Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
jano4kaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:44 | Сообщение # 1126
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




девочки,огромное спасибо за перевод)))он чудесный)))глава очень порадовала и оставила массу позитивных эмоций;-)))
безумно приятно читать сцены их объятий и поцелуев)))они такие нежные,романтичные,трогательные)))ммммм...секси-Бетмен))))))))))
Элис и упражнения с бананом повеселили biggrin biggrin biggrin Белла всерьез задумалась о близости с Эдвардом!это меня обнадеживает!!!пожалуйста,пусть это,наконец,случится!!! wink
рассказ Беллы о дне ее 13летия просто убил!!!*под столом*)))))))))))))

Тэя, Julyoks, еще раз спасибо))))


 
kassablankaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:49 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава пронизана романтической ноткой smile ....от эдварда скоро захлебнусь собственной слюной biggrin
завален работой, но нашел время организовать уикэнд и сделать сюрприз любимой happy и еще меняется: отходит от истории с эбби, помирился с родителями....правду говорят - любовь меняет людей happy
и элис....элис это подруга-мечта smile и одежду подберет, и советом поможет smile
спасибо за перевод изумительной истории smile smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ВеникДата: Четверг, 11.02.2010, 19:50 | Сообщение # 1128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу, очень понравилась! С каждым разом Белла все увереннее и увереннее преодолевает свои страхи, все больше любви и доверия открывает во взаимоотношениях с Эдвардом и это не может не радовать. Я так понимаю, день Х не за горами, скоро biggrin Надеюсь у них все получится и Белла сумеет посмотреть на физическую сторону отношений с другой стороны и почувствать всю полноту и спектр эмоций wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
_Marusya_Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:16 | Сообщение # 1129
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Девочки, спасибо огромное за новую главу.... она изумительна! ))))
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 11.02.2010, 20:22 | Сообщение # 1130
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки,спасибки огромное за проду)))))главка,как всегда,прекрасна!!у меня просто дух от нее захватило)))вечер,ну т.е. свидание у них получилось ОЧЕНЬ романтичным!!!я даже завидую Белле)))))надеюсь знакомство Беллы с родителями Эда пройдет хорошо и я так понимаю,что в следующей главке Белла с Эдом сделают большой шаг в своих отношения,ну очень надеюсь,что они его наконец таки сделают)))))спасибки еще раз за главку!!!)))))буду с нетерпением ждать проду))))

 
Ёжик))Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1131
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Julyoks, Тэя спасибо вам большое за новую главу, перевод как всегда великолепен!!. Как хорошо, что Эдвард помирился с родителями, думаю и Бела им понравится. У них, сейчас все так хорошо, их отношения крепнут с каждым днем.
А как она хорошо поговорила Элис)) biggrin наверно скоро это произойдет)) wink
 
Loro4kaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:47 | Сообщение # 1132
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за новую главу.
Она очень интересная!
Зря конечно Эдвард сказал ей переодеться... в этом платье в ресторане было бы лучше...
Хотя для него она и так самая самая.... biggrin
Конечно сцена с Элис и обучением- это ... смешно... biggrin
Хорошо что они решили провести выходные вместе, это сблизит их еще больше...
Хотя куда еще больше?? в духовном смысле biggrin
А вот в физическом... (Так, не пошлить!)
И остановилась на самом интересном месте....
Прям я теперь в два раза больше ждать буду продолжения, чтобы узнать чем их выходные закончатся.....


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ms_AlinДата: Четверг, 11.02.2010, 23:02 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




безумно нравится фанф :)такой эмоциональный,нежный ,красивый ,в тот же время грустный ..в общем куча эмоций и чувств....обожаю читать его!!) огромное спасибо за перевод,за столь хороший и качественный перевод:) и за то,что главы так часто выкладываются,эт здорово, вы умнички smile
 
Marin4ikДата: Четверг, 11.02.2010, 23:19 | Сообщение # 1134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ахх...какая классная глава..))спасибо за перевод..))

 
KrisStewДата: Пятница, 12.02.2010, 00:08 | Сообщение # 1135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Julyoks, Тэя ОГРОМНОЕ спасибо за шикарный перевод новой главы!!!) smile

Очень нравится то, как развиваются отношения Бэллы и Эдварда...взаимопонимание...романтика...страсть и любовь - это прекрасно!!!) Еще парочка таких глав...и я влюблюсь в Эдварда!!!) biggrin

Эллис...Бэлла...и банан...ахах...это было круто!!!) biggrin

Девчонки, еще раз огромное спасибо за главу...с нетерпением жду продолжения!!!

 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.02.2010, 02:17 | Сообщение # 1136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Julyoks и Тэя честное слово я еле сдержалась,ятоб не рассмеяться на вес голос от нелоякух моментоя Еда и Беллы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а в остальном глава как всегда была на высоте))))
спасибо за перевод)))

НО про снов я не могла забыть...неужели Джаймс попробует сделать ЭТО с ней? а ЕД будет прижатым к дереву и ....Боже...это кошмар(((((
честно уже хочу сцену АМУРА)))))))))))))))))))))
с нетерпением конешн жду продолжения.



 
SolniffkaДата: Пятница, 12.02.2010, 02:37 | Сообщение # 1137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Девочки, Спасибо за новую главу!!!
С каждым разом главы становятся все более романтичными.
Жизни и чувства героев постепенно меняются, меняется и восприятие тех или иных моментов. Раньше бы Белла испугалась такой близости. Да и не стала бы интересоваться, Как и Что вообще надо делать с мужчиной в постели. Но почему она ничего не знает о сексуальной жизни?
Из-за того, что ее изнасиловали?
Она боялась любого напоминания об этом...Это понятно.
Странно, что до этого она ничего не слышала и не видела.Современная молодежь очень рано все это узнает.
Ситуация с Элис... Мда, я бы тоже хотела бы сгореть со стыда! Твоя подруга учит тебя сексуальной жизни.
Можно сказать, наглядно:) очень Смущающе. Но было бы еще хуже, если бы в этот момент кто-нибудь зашле к ним в комнату.
Белла начинает открывать в себе новые стороны, новые чувства. Она молодец. Перебарыват свои страхи.
Эдвард меняется прям с каждым разом все сильнее. Жалко, что пока глав от него нету.
Наконец и у него в жизни становиться меньше проблем. Очень рада, что помирился с родителями.
Насчет снов Беллы. Становится все страшнее dry
Неужели действительно все так и произойдет? Это же ужасно, отвратительно, нечеловечно, в конце концов!!!!
Еще раз, Спасибо Вам,Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:43 | Сообщение # 1138
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо огромное за продолжение)))


Все мои фики здесь
 
NochkaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:40 | Сообщение # 1139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Тэя и Julyoks, спасибо за перевод!
С каждой последующей главой все больше видно, что они действительно стали друг для друга спасением и лечением от трагедий, случившихся в их жизнях. Эдвард возвращается к общению с близкими людьми, которых он отодвигал от себя, Белла все увереннее чувствует себя в близости от мужчины, в которого влюблена.
Тренировка с бананом впечатлила, вот это желание угодить любимому)))) Не ожидала такого от нашей скромницы)
Детектив Мейсен еще больше завоевал мою любовь с этим свиданием.
Все давно уже знают, как Белла не любит сюрпризы, в каждой истории об этом упоминается, но здесь наконец приведена причина этой нелюбви и по-моему это вполне обоснованно) Я бы послетакого умерла бы от смущения, а она, ничего, до сих пор держится)))
Вот неловкий момент Эдварда был не так уж ужасен, можно было просто не выходить на сцену... К тому же
Quote
самая неловкая ситуация обернулась приятным моментом
)))
Так, как всегда, все закончилось на самом волнующем моменте. Наверно в следующей главе практика с бананом не пропадет даром)))
Еще раз спасибо, девочки, за ваш труд и за великолепную историю любви!
 
KleОДата: Пятница, 12.02.2010, 12:24 | Сообщение # 1140
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Спасибо за очередную главу! Тем более такую большую.
Очень понравился откровенный разговор их на пляже. Вроде и веселые моменты, но в то же время очень личные. А в компании друг друга можно спокойно над этим посмеяться.
Их отношения становятся все ближе и теснее с каждой главой. И это не может не радовать!
А рассказ Эдварда о лете в христианском лагере очень позабавил. Оказывается, он все-таки абсолютно нормальный человек. biggrin А то иногда ну прям слишком идеальный. biggrin
Quote
я тайно планировала написать парочку комических фанфиков с пэйрингом Бэтмен и Лоис

Вот это что-то новенькое! biggrin Я бы почитала Беллины фанфики! biggrin
 
MarkДата: Пятница, 12.02.2010, 12:53 | Сообщение # 1141
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки, огромное спасибо за перевод очередной главы. Професионально сделанная работа!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ЮнонаДата: Пятница, 12.02.2010, 13:52 | Сообщение # 1142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Девушки,низкий вам поклон за ваш труд,там наврное огромное количесво вордовских страниц было,потому,что глава ну просто обалденно огромная!!!
Белла начинает раскрыватся как бутон,а Эдвард для нее ну просто как утренние лучи солнышка,как только коснется ее,так она расцветает,забывает все печали и тает от его ласковых прикосновений,ну разве не чудесное исцеление,конечно еще не до конца,и конечно кульминацией это исцеления станет секс,но ведь он и является той самой высшей степенью доверия в отношениях......Эдвард тоже явно себя лучше чувствует и вроде как Эбби его почти не беспокоит...Правда самое страшное впереди,как уже мы поняли,Белла видит пророческие сны...с одной стороны -это Ущелье дъявола,но с другой,это свадьба....и надесь,что в том же порядке ,что и во сне все произойдет наяву(хотя лучше бы вообще без певрой части сна)...
Их эти неловкие моменты,блин,я даж забыла как дышать,меня распирало от смеха)))классно))У беллв пожалуй был худший вариант))а для Эда вылилось в удовольствие))жду продолжения их романтического пикника))))спасибо))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
rioniДата: Пятница, 12.02.2010, 14:03 | Сообщение # 1143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




То что они пошли на свидание (поездка за город не счетается, потомучто это был побег после произошедшего в квартире Беллы) это первый шаг к построению отношений. Что Эдвард рассказал Белле о встрече с родителями, показатель доверия к ней. И та часть на пляже где они говорили о своем дестве это тоже gernm к сблежению. Но все равно для них очень важно поговорить о отношениях между ними. Мне кажется что после этого разговора Белла сможет наконец перейти черту.
Спасибо за перевод, ну на самом интересном месте.
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 12.02.2010, 15:42 | Сообщение # 1144
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Глава заметно мне подняла настроение)))
Бедная Белла... и она такая смелая, что даже рассказала о том случае Эдварду...
А глава очень большая, у меня даже глаза заболели.

Тэя, Julyoks, спасибо большое за ваш труд))) wink


 
Marry^^Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:59 | Сообщение # 1145
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




спаисбо большое за такую большую и инресную главу)))
так здорово что Эдвард помирился с родителями))видимо ему их очень нехватало раз он выглядел таким счастливым))и наконец то у них романтический вечер
Бедный Эд,целыми днями на работе..
кошмары у Беллы все ужаснее с каждым разом,даже мне жутко становится,но вот концовка у этих снов))))))
ах да,и то что они делали с бананом biggrin конечно Белла серьезно переживает насчет этого,но со стороны это должно быть смешно смотрелось)))
спасибо спасибоо спасибо еще раз))очень жду продолжения
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 12.02.2010, 16:35 | Сообщение # 1146
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Белла описалась... и Эдвард тоже хорош... ооо, мне кажется, следующая глава начнется с самого интересного happy А сюрприз реально классный! Любимый человек рядом, красивый пейзаж, костер - что ещё нужно для счастья... Девушки, спасибо за перевод!!!

 
Just_SheДата: Пятница, 12.02.2010, 17:22 | Сообщение # 1147
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Тэя, Julyoks, спасибо огромное за новую главу!!!
такая она классная...и романтичная и забавная. Эдвард-умничка...такое красивое свидание спланировал даже интересно, когда он все успевает? вроде с утра до ночи на работе...в общем, супер-мужчина! happy
Рассказы про самые неловкие ситуации заставили улыбнуться biggrin да, теперь ясно из-за чего Белла так не любит сюрпризы.. biggrin

еще раз спасибо за ваши труды...и жду следующую главу happy


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
SeliДата: Пятница, 12.02.2010, 18:14 | Сообщение # 1148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Julyoks, Тэя, спасибо вам за новую главку!
Если честно, каждый раз когда я читаю про сны, которые сняться Белле мне становится не по себе! Хотя в последнее время, заканчиваются они, очень приятно)
Как я смеялась, когда читала сцену с бананом! Нет, ее переживания понятны, но читать об этом было очень смешно!!!)
Ну, и конечно романтический вечер... по-моему тут слова лишние) У Эдварда, все получается великолепно)
Еще раз спасибо вам!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
Anna_sunДата: Пятница, 12.02.2010, 23:06 | Сообщение # 1149
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Девочки, большое спасибо за новую главу!!!!!!!!!

Поразительно, насколько семимильными шагами движутся отношения Эдварда и Беллы, насколько легко пришло доверие, взаимопонимание. Больше всего поразило, как Белла легко открылась и рассказала о своем самом неприятном воспоминании, не побоялась ведь выставить себя в плохом свете. И как легко Эдвард ответил доверием в ответ. И удивительно, насколько смешными кажутся теперь эти подростковые трагедии wink

Как Элис учила Беллу обращаться с Эдвардом... Белле очень повезло с подругой, честно, очень помогает в жизни, когда есть подобный человек, который не засмеет, не засмущает, а просто тихо подставит плечо помощи и разрешит ситуацию. А Белла решила идти дальше... Похвально!!!

И наконец свидание!!! Голодный, соскучившийся Эдвард, который как рыба в воде чувствует себя в элитных местах, который наслаждается близость любимой женщины, которая для него лучшая и самая единственная. Романтичное продолжение вечера.... Боже, сидела и завидовала Белле самой черной завистью...

Еще раз спасибо за перевод!!!


 
Мила_яДата: Пятница, 12.02.2010, 23:16 | Сообщение # 1150
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки, Julyoks, Тэя , спасибо огромное за перевод! Новая глава - замечательная!
Все так отлично складывается! Так здорово читать когда они вместе с Эдвардом. Рядом с ним даже ночные кошмары отступают. И Белла уже не боится вспоминать прошлое. И готова к новым отношениям с Эдвардом. И эти сборы на уикэнд с Эдвардом ))) Как я над ней простите ржала ))) Как она училась тому, что ей делать с "ЭТОЙ частью Эдварда" ))) Этот экперимент с фруХтом ))) Да, Элис преподала Беллочке урок на 10 баллов. Это было ну очень смешно )))
Ну и сам Эдвард! Ну, как всегда сама нежность, чуткость, обаяние, организованность, чувственность и тэдэ. Такой приятный сюрприз подготовил для Беллы. И все не смотря на невероятную загруженность на работе. И с родителями наладил отношения, и даже на бал собирается с Беллой пойти. И ночь на пляже организовал. Господи, да на такого мужчину надо молиться, как на икону. Он идеал во всех отношениях! И кажется, что они уже полностью готовы для следующего шага в их отношениях. Хочется надеяться, что Эд сможет сделать все от него зависящее чтобы Белла смогла сполна насладиться настоящими чувствами и почувствовать себя абсолютно счастливой.
Еще раз спасибо за ваши труды и за прекрасный перевод!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Scintilla