Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Вторник, 16.02.2010, 17:53 | Сообщение # 1201
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Девочки, огромное вам спасибо за новую главу!!!!!!!!!
Миллион извинений, что отзыв пишу только через два дня!!! cry cry cry

Наконец-то это свершилось!!! Можно было не сомневаться, что Эдвард во всех отношениях и местах (чего уж таить) идеальный))). В последние главы очень не хватает его взгляда на происходящее, но пока повествование сосредоточено на чувствах Беллы. А Белла....
Что тут можно сказать?!.... Наверное каждая из нас в глубине души мечтала об именно таком первом разе, когда любовь пересиливает любую боль, страхи, стеснение... Когда любимый мужчина настолько нежный, внимательный, заботливый, так размеренно, аккуратно ведет по дороге отношений.... Когда это новое чувство настолько сильное, что даже те комплексы, которые накапливались годами, отступают на задний план от простого поцелуя....
Интересным получился разговор о бывших. В этом вся Белла - всегда сомневается, не уверена в себе (хотя несколько минут назад как раз была более чем уверена), вот и начинает узнавать, насколько таки опытный ее любимый мужчина. И еще более была удивлена, что у такого Эдварда девушек было всего четыре.... happy

Еще раз огромное спасибо!!!


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 16.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1202
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, извините меня, так замоталась и только сейчас поняла, что забыла оставить отзыв! Присоединяюсь ко всем похвалам в ваш адрес - перевод замечательный! И я ни капельки не разочарована тем как прошел у них первый раз, Тэя, ты была права, Эдвард ничего никогда не заставлял делать Беллу, просто, кто-бы мог подумать, что она превратится в такую пылкую любовницу, если вначале фика она боялась любого прикосновения к себе. И я считаю, что в этом большая заслуга Эдварда – ведь Эдвард из «Теней» - этот же идеал мужчины . От этой главы осталось ооочень приятное чувство – удовлетворения!
Спасибо вам еще раз!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
irenetwifanДата: Вторник, 16.02.2010, 21:51 | Сообщение # 1203
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
Ты вдохновила меня пойти к родителям. Мне необходимо было подняться над своим прошлым и отпустить злость и обиду на них.

Еще один радостный и позитивный момент. Жизнь налаживается....
Quote
Так ты согласна пойти со мной на бал?

Ух ты! Там мы наверное и познакомимся с родителями Эдварда? Интересно как они воспримут Беллу. Хотя я уверена, что видя как они любят друг друга, будут счастливы ей.
Quote
Ну, тут я слукавила - конечно, я волновалась - но уже не из-за страха флэшбеков. Теперь меня беспокоило отсутствие моего опыта.

И чего ей было беспокоиться? С ней рядом любимый, самый заботливый, понимающий и терпеливый парень на свете!
Quote
Эдвард схватил с огромной двуспальной кровати милого плюшевого медвежонка в свитере с эмблемой Эджуотер и забросил его подальше в шкаф.

Правильно, туда его. Хотя по сути эти тедди уже в прошлом.

Наконец-то всё случилось! И когда прошлое ушло осталось без страха идти в будущее.
А Белла оказалась смелее, чем думала про себя:) Какие бананы? Инстинкт вот что главное biggrin

Quote
но мне бы хотелось узнать, как много женщин у тебя было?

Вот уж не знаю, стоило ли в такой момент думать о других в их жизнях. Нужно ли было впускать эти воспоминания в их постель. dry Но, видя Эда, обезоруженного страстью, Белла решила удовлетворить свое любопытство. И опять же, даже это не смогло хоть на сколько нибудь подпортить их первую ночь. Они стали сильнее друг в друге, как бы двояко это не звучало happy

Julyoks,Тэя и Bellissima, спасибо вам за такой огромный труд!

 
_Nati_Дата: Среда, 17.02.2010, 11:04 | Сообщение # 1204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Просто не возможно не оставить отзыв!
Слова подобрать трудно, но я постараюсь.
Это порясающий, восхитительный, живой, эмоциональный, умопомрачительный фанфик!!
Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что переводите для нас!
Тескт читается на одном дыхании, отоваться не возможно. Любовная история полная переживаний и нежности, настолько понравилась мне, что я до сих пор под сильным впечатлением.
Образы Бэллы и Эдварда очень искренние и чистосердечные. Хотя от лица Бэллы написаны почти все главы, но в них очень ярко можно увидеть Эдварда.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТэяДата: Среда, 17.02.2010, 11:40 | Сообщение # 1205
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Galina)
Представляю , как трудно переводить такие сцены .

ещё как! biggrin балансируешь на грани эротики и пошлости))
а ещё, как говорится, из песни слов не выкинешь)) надо сохранить авторское слово и стиль))
Quote (Galina)
Я рассмеялась , когда Белла повела себя как мужчина , начала спрашивать сколько у Эдварда было женщин до нее )))

это да... это она зря)))
а бедный честный Эдвард ещё оправдываться начал, мол я должен был тебе рассказать об этом раньше.
Quote (kassablanka)
и знаете что, у эдварда было только 4 женщины!!и только с одной его не связывали отношения....
он настолько стабильный, серьезный и не испорченный! smile он нереальный biggrin

ага, тот случай, когда важно качество, а не колличество.
на самом деле я таких мужчин уважаю.
это всё вопросы воспитания.
Quote (Anna_sun)
В последние главы очень не хватает его взгляда на происходящее

мммм... следующие несколько глав от Эдварда))
Quote (Anna_sun)
И еще более была удивлена, что у такого Эдварда девушек было всего четыре.... happy

я б на месте Беллы обрадовалась.
А то Тени прошлого часто преследуют нас... особенно тени бывших подружек и бойфрэндов.
Quote (irenetwifan)
Ух ты! Там мы наверное и познакомимся с родителями Эдварда?

они у него просто замечательные.
Quote (_Nati_)
Это потрясающий, восхитительный, живой, эмоциональный, умопомрачительный фанфик!!

полностью согласна!!!!

Спасибо всем за отзывы!!!))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KleОДата: Среда, 17.02.2010, 15:51 | Сообщение # 1206
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо вам за новую главу!
Действительно, свершилось! biggrin Кстати, очень долго не могла прекратить смех, когда читала Беллино удивленное сравнивание с бананом! biggrin
Вам удалось, действительно, самое сложное: не переступить грань, за которой начинается пошлость. Все вышло очень красиво. Вы молодцы!
Правда, в самом конце, Белла подкачала... Ну, как можно догадаться вести подобные разговоры в такой неподходящий для этого момент? surprised
Но Эдвард вышел из положения с умом smile
Quote
На самом деле, Белла, я думаю, у тебя было больше бойфрэндов, чем у меня девушек

biggrin а ведь на самом деле это так, как бы странно это не звучало. И, слава Богу, что Белла догадалась посмеяться над этим фактом вместе с Эдвардом.
В общем, отличная глава! biggrin
Спасибо, девочки!
 
Victoria_DarkДата: Среда, 17.02.2010, 22:45 | Сообщение # 1207
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо огромное за новые главки, они великолепны.. Наконец-то они начали двигаться вперед, и наконец дошли до кульминации.. ох, это ТАКАЯ любовь.. а детектив Мэйсен - идеа-а-а-ален.. *растаяла, как сахар на открытом огне*
ваш перевод - это нечто действительно необыкновенное, вы прекрасные переводчики..
спасибо вам..


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
MariamДата: Четверг, 18.02.2010, 04:02 | Сообщение # 1208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
Его лицо было напряжено, что бы он ни обсуждал по телефону, это явно было не самым приятным, и разговор закончился не на радужной ноте

Я так понимаю проблемы на работе. И скорей всего с маньяком. Вот скользкий тип. angry

Quote
Ощущение его плоти в моей ладони было потрясающим и захватило меня целиком – он был удивительно твёрдым, но кожа оказалась такой нежной и бархатной.

Здорово что это Беллу не напугало и не вызвало неприятных ощущений. Видимо пляж сильно на нее подействовал, и помог окончательно довериться Эдварду.

Quote
- Всё хорошо, любимая. Я просто достал презерватив в случае… ну, если он нам понадобиться

Все предусмотрел. Ответственный мужчина. wink

Quote
- Могу я одеть его на тебя?
Судя по его короткому, отрывистому «да», мой вопрос немного шокировал его

Да от этого можно быть в шоке. Молодец Белла, еще недавно так всего стеснялась. Это еще раз доказывает насколько Эдвард и Белла подходящая пара, насколько им легко друг с другом. То что они могут быть настолько честными и открытыми друг с другом – это очень прочный фундамент в их отношениях.

Quote
- Ну, я знаю о девушке из христианского лагеря и о Тане, но мне бы хотелось узнать, как много женщин у тебя было?

biggrin Белла бесподобна, устроила допрос с пристрастиями в такой момент. А вообще удивительно что она после всего пережитого может быть такой искренней, открытой, непосредственной.

Quote
Он был лучшим во всём.

Тут я согласна на все 100%. Очень рада что и Белла смогла оценить Эдварда. Он удивительный мужчина сочетающий в себе силу, нежность, понимание.. и еще кучу других столь нужных и редких качеств. И главное все это описано так органично, что веришь в этого героя.

Julyoks, Тэя, Bellissima СПАСИБО за перевод этой главы. Очень порадовала что герои смогли полностью перешагнуть через проблемы прошлого.



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
LoveToDareДата: Четверг, 18.02.2010, 13:42 | Сообщение # 1209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Прошу прощения за, возможно набивший оскомину, вопрос, но читать все 49 листов форума - многовато: а можно получить ссылочку на оригинал? Пожалуйста!!!!!! Прочитала все комменты к обоим частям 20-й главы и нигде не нашла ссылки. sad
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 19.02.2010, 15:44 | Сообщение # 1210
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава супер. Я так рада за них, а особенно за Беллу. Наконец-то она теперь может быть на 100% уверена, что ее прошлое больше не встанет между ней и Эдвардом и не будет причиной проблем в их отношениях.
А я тут в комментариях увидела, что осталось 8 глав и эпилог. Буду ждать продолжения. Надеюсь они будут такими же интересными как и все предыдущие главы. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Пятница, 19.02.2010, 15:45
 
МaRy-fiaskoДата: Суббота, 20.02.2010, 17:16 | Сообщение # 1211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




принимайте в читатели))прочитала 2 главы,и нахожусь в шоковом состоянии...это правда больше чем фик!такое описание,как показан характер героев,их состояния,эмоции!читая,как будто оказываешься там...!очень понравилось!
спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
ТэяДата: Суббота, 20.02.2010, 19:30 | Сообщение # 1212
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы! Да, глава была по настоящему жаркой. Но уикэнд только начался!
Некоторые в отзывах писали, что катастрофически не хватает главы от Эдварда. Спешим обрадовать, что следующие, аж целых три главы, будут от лица Эдварда.
А пока мы добавили новую! Так что наслаждайтесь мыслями и действиями детектива Мэйсона, а мы ждём ваших отзывов! Не забывайте слушать музыку к главе)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kassablankaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:50 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote (Тэя)
Так что наслаждайтесь мыслями и действиями детектива Мэйсона

спасибо, дорогая, ну лично я наслаждалась, что тут еще скажешь biggrin
очень понравилось музыкальное сопровождение - мурашки по коже.... smile
спасибо, девочки!на самом деле не могу комментировать эту главу без слов вау, клас, супер, ого, ухх, ....они нашли друг друга smile
спасибо за перевод happy


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛапулькаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:12 | Сообщение # 1214
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Julyoks, Тэя, Bellissima, девочки!!! Спасибо огромное за новую главу, за потрясающий перевод smile Вы просто молодцы!!! Мне очень нравится ваш перевод!! С нетерпением жду продку)))

P.S. Простите что не всегда оставляю коментарии и отписываюсь на форуме. Обещаю исправится)) Напишу комментарии и оценю каждую главу! smile


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 20.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1215
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух!!! Новая глава как всегда великолепна.
Да,горяченькое утро у них получилось
Мне на протяжении. наверное, 10 последних глав хотелось узнать, а что же думает по всему этому поводу наш любимый детектив?. И вот я наконец-то дождалась. И, поверьте, осталась довольна.
Буду ждать следующих глав от Эдварда.
Девочки, огромное Вам спасибо за такой прекрасный перевод. wink
 
liaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:42 | Сообщение # 1216
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Глава от Эварда!!!!! Это просто потрясающе)))) Я очень ее ждала. И она оказалась просто потрясающей!!!
В ней есть все, все аспекты его чувства к ней: любовь, забота, страх за нее, страсть, ласка, вера, надежда.
То, как он описывал свои чувства, ярче яркого показывают насколько безмерно его чувство к ней. она на самом деле тот воздух, которым он дышит и без которого он задыхался столько времани.

И я просто счастлива за Беллу, она будто освободилась от оков, которыми была скована. Теперь она свободна и ей все под силу. то, как легко и без тени сомнения она открылась Эдварду вызывают безграничное уважение.

Буду с нетерпением ждать следующих глав от Эдварда!!!!

Огромнейшее вам спасибо, девочки. Каждая глава-это настоящий подарок для нас!!!!!


 
Мила_яДата: Суббота, 20.02.2010, 21:11 | Сообщение # 1217
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Дорогие наши переводчицы, Тэя, Julyoks, большое прибольшое спасибо за очередной потрясающий перевод!
У меня настоящая эйфория от прочитанного! Ничего внятного кроме "Вау, Эдвард как всегда великолепен!" в данный момент на ум не приходит! Я все больше и больше хочу такого мужчину (и только такого, другие уже не котируются )))
Какие у него прекрасные мысли о Беллочке!
Quote
Эта женщина - воплощение того самого "большего". Она так много привнесла в мою жизнь.

Quote
Я желал, чтобы она была рядом, у меня дома, делила со мной постель, нещадно тратила мой шампунь, носила мои рубашки, доедала последнее печенье, допивала последний глоток молока и ставила пустую коробку обратно в холодильник, теряла пульт от телевизора, загибала углы на странице книги, которую начала читать, - именно она могла делать всё, любые раздражающие меня действия, без страха и опасений.

Ооооо!!! Ну кто еще, кроме Эдвада, может мечтать о таких милых бытовых мелочах не раздражаясь, а мечтая о них )))
А Белла получается опередила события ))) Эдвард даже и не мечтал заниматься с ней любовью в эти выходные. Ну что ж, тем приятнее была такая готовность Беллы к решающему шагу.
Quote
До этой ночи никто не смог бы меня переубедить в том, что занятия любовью чем-то отличаются от понятия секса.

Quote
Я впервые в жизни занимался любовью, и мне не хочется снова возвращаться к сексу.

Ха, ха! Уроки Элис не прошли даром! Неопытная Белла дала почувствовать опытному Эду разницу между сексом и любовью ))) Браво, Белла!
Ну и в конечном итоге, совместный душ наилучшим образом завершил это волшебное утро ))) Белла уже ничего не боитсяя и доверчиво отдается в руки Эдварда. Это прекрасно!
Девушки, вы не представляете насколько поднимаете настроение таким замечательным переводом! Вы - The best!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Anna_sunДата: Суббота, 20.02.2010, 22:00 | Сообщение # 1218
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Вот это действительно Вау!! Что название главы, что ощущения от ее прочтения - одинаковы!!!

Честно, когда читаешь от лица Эдварда Мейсена, такое ощущение, что другие мужчины нервно курят в сторонке и завистливо чешут затылки, но надеяться им не на что, когда рядом такой идеал)))
Просто поразительно, насколько нежно, трепетно он относится к любимой, как дорожит ей, какие чувства испытывает. Столько любви, страсти, желания защитить, восторга... Когда читаешь о его размышления о его бывших... Он просто нашел свою половинку души. Человека, который может понять его глубинные страхи, который сам прошел через ад и выжил, который зажег в нем искру жизни. Ему понадобилось много лет, чтобы встретить Ее...
У меня такое чувство, будто до Беллы он вовсе не понимал, каково это "любить", что значит быть привязанным к человеку, отдавать всего себя. Все его отношения до этого были как бы... пустыми. Либо кратковременные, либо без любви, а в случае с Таней... даже не знаю, что их держало вместе, учитывая его более чем ровное, даже безразличное отношение к ней.
С Беллой все иначе.
Честно, о таком утре мечтает любая))) Очередная вспышка зависти в адрес Беллы tongue

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Marine-BellaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Супер, супер, супер.....Спасибо девчонки, это реально классно, особенно если такое от лица Едварда.

Quote
Эдварда, радуйтесь, эта и несколько следующих - от него.

Мне больше нечего желать кроме того, чтоб глав от его лица было еще и еще...

Quote (Тэя)
Muse - Undisclosed Desires

За это отдельное спасибо, просто идеально подбираете соунды для глав.

Спасибо еще раз за главу)))))

Добавлено (20.02.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Anna_sun)
Честно, когда читаешь от лица Эдварда Мейсена, такое ощущение, что другие мужчины нервно курят в сторонке и завистливо чешут затылки

Где могу подписаться?))))


 
AnitkaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:49 | Сообщение # 1220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




это было жарко))спасибо за главу)))
happy happy
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 20.02.2010, 22:56 | Сообщение # 1221
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anna_sun)
Честно, когда читаешь от лица Эдварда Мейсена, такое ощущение, что другие мужчины нервно курят в сторонке и завистливо чешут затылки, но надеяться им не на что, когда рядом такой идеал)))

Anna_sun, полностью с тобой согласна.
 
Marry^^Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:09 | Сообщение # 1222
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




глава началась так мило а закончилась так страстно)))спаисбо огромное,очнь понравилось))
ЭДвард уже тоже начинает думать о свдьбе,мм))
Quote
Я желал, чтобы она была рядом, у меня дома, делила со мной постель, нещадно тратила мой шампунь, носила мои рубашки, доедала последнее печенье, допивала последний глоток молока и ставила пустую коробку обратно в холодильник, теряла пульт от телевизора, загибала углы на странице книги, которую начала читать, - именно она могла делать всё, любые раздражающие меня действия, без страха и опасений.

вот этот момент ооочень понравился)))действительно,любимому человеку позволишь все))
Белла совсем смелая стала))ну и правильно,чего же боятся теперь)))ну разве что Джеймса dry надеюсь его в скором времени поймают и он не успеет навредить Белле или еще какой нибудь девушке
еще раз спасибо за такой отличный перевод)))
 
ЮнонаДата: Суббота, 20.02.2010, 23:45 | Сообщение # 1223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Эйфория это не только название главы,но и мое состояние на данный момент от ее прочтения......
Обожаю это произведение))Рада,что наконец-то у них появилось время только на себя,только на их отношения,можно забыть обо всем остальном мире,и наслаждатся друг другом!Я так давно мечтала,чтобы они были вместе без преград,без флэшбэков....С каждой главой я все больше убеждаюсь,Что это никакой не фанфик никакой,это настоящее произведние,которое можно издавать..Жаль,что возможности этому произойти практически нулевые,но фанатов,я уверена огромнейшее количество...Хотя вот вспоминаю ГП,там была трилогия,написанная фанаткой Draco Sinister, Draco Veritas,и еще одна книжка,их издали)))Ну эт я отвлеклась...
ПРосто было бы здорово,если бы такую вещь можно было купить в магазине красиво оформленную и поставить на полку,как одну из любимых книг,ну я уже мочу о многократном перечитывании!!ВОобще эту книгу стоило бы почитать многим парням(хотя они и плюются от таких вещей и считают все это соплями),они даже не представляют сколько всего о женщинах можно узнать,об их поведении,о желаниях,которые они не смогут выскзаать открыто,о том как быть джэнтельменами,как уважать чувства своей девушки,что значит быть заботливым и нежным,и что значит поддержка во время трудных жизненных ситуаций,что значит сделать так,Чтобы твоя любимая не боялась,изгнать ее страх,понять ,ну хотя бы приблизится к понятию любви,что любовь-это не только физический аспект(не спорю это важно!!),но и сплетение душ и сердец...КОнечно книжка не научит любить,но можно же хотя бы попытатся приблизиьтся к этому понятию,хотя бы попытатся узнать,почему твоя девушка читате СС и фанфакш,что же ее так зацепило,а не плеватся,и говорить,что это все херня,и это заставляет девушек мечтать об идеальном Эдварде...Я все это к тому,Что Эдвард этим всем обладает и развивает,старается,и у него все получается,Все выходит,он чуткий и нежный,ласковый ,но мужественный,сильный и ранимый....
Просто полазила я еще давно по сайтам,и нашла очень много негативных отзывов именно парней об СС и фанфикшне по ней,но ведь все это не разбираясь,не вникая....
Ушла в сторону ,прошу прощения,но вот именно полной противоположностью им я вижу этого Эдварда ,и это нисколько не делает его сопливым романтиком,а наоборот настоящим мужчиной,и таким ,которого хочется любить,несмторя ни на что!!!
Глава восхитительная,девушки спасибо за перевод,он чудесный,за ваш труд))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
SunnyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:01 | Сообщение # 1224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,спасибо огромное за ваш труд!это действительно восхитительное произведение ,а перевод просто супер! smile
 
KrisStewДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:15 | Сообщение # 1225
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Пока читала новую главу, то боялась даже вздохнуть, что бы не испортить момент, а после прочтение и вовсе забыла, как меня зовут) biggrin

Глава от имени Эдварда...это...офигительно!!! dry Как же он трепетно относиться к Белле, все его мысли о ней, можно разобрать на цитаты) smile Мечта, а не мужчина, где же себе такого найти...эхъ... cry

Ну а взрывоопасное окончание главы это вообще - нет слов!!! biggrin

Julyoks и Тэя...ОГРОМНОЕ вам спасибо за такой прекрасный перевод!!! Он выше всяческих похвал!!! С нетерпением жду продолжения...

Сообщение отредактировал KrisStew - Воскресенье, 21.02.2010, 00:18
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Только один раз