Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Четверг, 17.12.2009, 10:36 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) Вот это глава.....Танюша, теперь я понимаю, чем тебе так понравился детектив Мейсен......Потрясающе!!!! Какой мужчина, какой магнетизм, какое притяжение, какой сексуальный, как вкрадчиво он говорит с Беллой, как все возбуждающе...и все это у него от природы, а не после долгих лет тренировок...!!!)))))))))
Белла забавная...скромница, скромница, а какая горячая штучка...чувствуется из нее просто изливаются все годы воздержания....прошу прощения за эту пошлость....но даже не знаю, как охарактерезовать тот факт, что ее тело живет отдельной жизнью... Как интересно, она уже все решила по поводу своих чувств к Эдварду...все это похоже на поведение подростка, когда он лет в 15 влюбляется...тогда кажется, что все уже решил для себя практически через пару дней знакомства....Я имею ввиду, что уже можешь сказать, что любишь, а не просто нравится мальчик, или пытаешь разобраться в своих чувствах...По сути первая любовь Беллы...Представляю, как для Эдварда новы такие отношения с девушкой, которая на столько неопытна, наивна в какой то мере в отношении с мужчиной, непосредственна....и при этом такая стеснительная....Переходы Беллы от страстных поцелуей к покраснению щек от смущения настолько стремительны, что дух захватывает от таких виражей, как на американских горках, горячо - холодно, вернее прохладно,...можно - нельзя....))) Очень милая глава......просто очаровательно....Представляю , на столько тянет к ней Эдварда, да, еще в добавок она и человек интересный.....
Спасибо , девочки, за потрясающей перевод.....
С нетерпением жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
TashstyleДата: Четверг, 17.12.2009, 12:41 | Сообщение # 802
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки сам фик великолепный!
Белла и Эд перешли на новый уровень отношений! Я рада что часть страхов отступило!
Эд очень хорошо, может себя сдерживать. просто умница, все делает с таким трепетом!
Вообщем главы потрясные, пока читала не могла не порадоваться за них!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Спасибочки за работу, за ваш труд который вы влаживаете в каждую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Респект девочки!


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:58 | Сообщение # 803
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я просто растеклась!!!!!!!!!!!!!! я не могла отвлечься ни на минуту. погрузилась в буквы как в кому) девчата, обалденный перевод обалденного рассказа!!! (пальцы на клаву не поднимаются назвать фиком). их свидание это что-то! 20 глава просто пропитана, как торт ликером, одновременно чувственностью, нежностью, страстью и любовью...настолько все тонко, осторожно, но верно.. просто нереальные ощущения получила от каждого слова, от каждого движения, от каждой мелочи...настолько они чувствуют друг друга. сказка, одним словом.
и все именно так, как должно быть. иногда хочется, чтобы такое не кончалось...

на одном моменте я хихикнула. как страж порядка, пригубив вино, вел транспорт. атата)))

спасибо ВАМ, за то что уносите вместе с героями выше облаков!)))


 
ТэяДата: Четверг, 17.12.2009, 13:17 | Сообщение # 804
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Ведь наверное в принципе вся ответственность отношений лежит на Эдварде!!!
Очень надеюсь, что он справится и вылечит Беллу до конца! Как же это тяжело...

конечно, он проявит необходимую чуткость. Безусловно, в этих отношениях, он ведущий...пока... wink
Quote (Just_She)
По поводу Беллы тоже были сомнения, но она здесь просто умница, никаких приступов и флэшбэков, просто вовремя смогла остановиться, почувствовав, что еще не время...

да. мне вот было интересно, чтобы было, если бы она не остановилась.. в общем-то думаю, остановился бы Эдвард. Как бы ему чего не хотелось, он понимает, что ТАК форсировать события - не стоит.
Quote (Terra_Incognita)
ООООООООоооооооооооооооо, я тоже хочу такое свидание...

вот..меня эта мысль преследовала постоянно...
Quote (lia)
то Said I Loved You But I Lied я услышала первый раз, но и она сразу добавилась в мой личный список песен

мне вообще очень нравится Майкл Болтон и его песни. Рада, что зацепила)
Quote (Wunder)
видимо он у Беллы перенял привычку?

по ходу да.. нервное покусывание нижней губы - это заразно))
Quote (Wunder)
думаю этой ночью кошмары Белле снится не будут

а как же.. ей вообще рядом с Эдвардом кошмары не снятся. smile
Quote (anime)
Вот это глава.....Танюша, теперь я понимаю, чем тебе так понравился детектив Мейсен......Потрясающе!!!! Какой мужчина, какой магнетизм, какое притяжение, какой сексуальный, как вкрадчиво он говорит с Беллой, как все возбуждающе...и все это у него от природы, а не после долгих лет тренировок...!!!)))))))))

ой.. какие неожиданные слова от тебя.
да, наверное, оттого, что я читала, и ни раз, Тени от начала до конца, у меня цельный образ Эдварда сложился.
Эдвард на работе, Эдвард в дружбе, Эдвард в любви - ах...
нет, он правда нереально сексуален и возбуждающ!
Quote (anime)
Белла забавная...скромница, скромница, а какая горячая штучка...чувствуется из нее просто изливаются все годы воздержания...

согласна, и потом, как я уже однажды писала, для неё это первая любовь, первое сильное чувство, она просто не может его скрывать, не умеет.. из неё так и рвётся.. поцелуи..слова..действия.
Эдвард разбудил в ней немало желаний!
Quote (anime)
Представляю, как для Эдварда новы такие отношения с девушкой, которая на столько неопытна, наивна в какой то мере в отношении с мужчиной, непосредственна....и при этом такая стеснительная...

я думаю, да, но он любит её такой, какая она есть.
Для него в принципе такие чувства - непривычны.
И кстати, Белла, любопытная, она ещё будет распрашивать Эдварда о его прошлых девушках.
Quote (bambin-ka)
20 глава просто пропитана, как торт ликером, одновременно чувственностью, нежностью, страстью и любовью...

вот все ингридиенты верно определены!
Quote (bambin-ka)
на одном моменте я хихикнула. как страж порядка, пригубив вино, вел транспорт. атата)))

хм.. кстати, у них там другой порог содержания алкоголя в крови. Я думаю бокал вина за ужином - не критичен. по-моему алкоголь из 100 г. вина за полтора часа чтоли выводятся из крови.
не знаю, не профи я) вообще почти не пью)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:36 | Сообщение # 805
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Тэя)
у них там другой порог содержания алкоголя в крови. Я думаю бокал вина за ужином - не критичен. по-моему алкоголь из 100 г. вина за полтора часа чтоли выводятся из крови.

уговорила) в конце концов, Мэйсен - мужчина, знающий и меру и порог и свои возможности happy это не наше пьяное быдло за рулем, пардон.


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:39 | Сообщение # 806
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
на одном моменте я хихикнула. как страж порядка, пригубив вино, вел транспорт. атата)))

Quote (Тэя)
хм.. кстати, у них там другой порог содержания алкоголя в крови. Я думаю бокал вина за ужином - не критичен. по-моему алкоголь из 100 г. вина за полтора часа чтоли выводятся из крови.
не знаю, не профи я) вообще почти не пью)

да у них другие законы...у них разрешено немного...
не заметила?... он еще и пивка перед свиданием хлебнул wink

Quote (bambin-ka)
уговорила) в конце концов, Мэйсен - мужчина, знающий и меру и порог и свои возможности happy это не наше пьяное быдло за рулем, пардон.

воть, вот это точно...


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:44 | Сообщение # 807
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
он еще и пивка перед свиданием хлебнул

опа. точно. пропустила. во дает) вот это мужик..
вот так начитаешься такой красоты и ищи-свищи в реальности..


 
Hell_inДата: Четверг, 17.12.2009, 14:18 | Сообщение # 808
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Очень трогательная глава)))) Очень милая....
И что же там за закрытой дверью??? happy Полагаю, что ничего криминального, в конце-концев, Эдвард - полицейскиЙ)
На самом деле, получила огромное удовольвие, что Эд с Беллой могли насладиться этими минутами покая и счастья только вдвоем. Им этого не хватало, они дейтсвительно заслужили небольшую передышку от "большого ммира", и кажется уже начли закладывать фундамент своего.
Признание Беллы вообще ничколько не удивило. Очень трогательный момент, но как и вся глава)))
Девочки, огромное спасибо за перевод)))) smile smile smile Потрясающая работа и текст, от прочтения которого получаешь уйму удовольвия )))

Добавлено (17.12.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Очень трогательная глава)))) Очень милая....
И что же там за закрытой дверью??? happy Полагаю, что ничего криминального, в конце-концев, Эдвард - полицейскиЙ)
На самом деле, получила огромное удовольвие, что Эд с Беллой могли насладиться этими минутами покая и счастья только вдвоем. Им этого не хватало, они дейтсвительно заслужили небольшую передышку от "большого ммира", и кажется уже начли закладывать фундамент своего.
Признание Беллы вообще ничколько не удивило. Очень трогательный момент, но как и вся глава)))
Девочки, огромное спасибо за перевод)))) smile smile smile Потрясающая работа и текст, от прочтения которого получаешь уйму удовольвия )))


 
Мила_яДата: Четверг, 17.12.2009, 18:48 | Сообщение # 809
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки, спаисбо за очередной перевод! Замечательная глава, тааакая нежная, трогательная. Какие теплые чувства, такая забота друг о друге. Ох, слава Богу у Бэллы не случилось приступа и не вернулись флэшбеки, очень не хотелось чтобы это омрачило такой чувственный вечер. Какой Эдвард внимательный, такой осторожный, но какой желанный. Хотя в джакузи я думала "неужели?", но они вовремя остановились, рано еще, рано. А Бэлла не мало меня удивила своей чувственностью, надо же а в тихом-то омуте оказывается огого А как она ему
Quote
Я хочу сказать… - я снова запнулась. – Ты останешься со мной? – наконец, произнеся это, я выдохнула, нервно ожидая ответа

Ой и что же она теперь дальше делать-то будет?
Спасибо!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SirenaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:10 | Сообщение # 810
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, дорогие мои, спасибо за очередную замечательную главу!!!
Очень милая, чувственная и трогательная глава))Эдвард такой внимательный, а в Белле открываются те дверки, о которых она и не подозревала)) И она оказалась смелее, чем я ожидала по отношению к Эдварду))

Еще мне очень понравилась музака, более подходящую подобрать просто не возможно!!!

Спасибки!!!

 
nika333Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:31 | Сообщение # 811
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Девочки, миленькие спасибо вам за главу!!!!
Это потрясающе!!! Мне очень понравилось!!!!
Белла прямо умничка, так поддержала Эдварда, когда у него начинался приступ!!!
Свидание просто шикарно, а джакузи, мммм.....супер!!!!))))
И такой конец, ух....жду продолжения!!!!
Перевот восхетителен!!!!


 
fgfgfgДата: Четверг, 17.12.2009, 23:47 | Сообщение # 812
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




боже
нет для такого серьезного произведения это оч оч горячая главка))))
уфффффффффффф у мя щас сердце просто выпрыгнет из груди)))))
надеюсь на очень очень очень скорую продочку=)))))
 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 00:35 | Сообщение # 813

Группа: Удаленные






Господи еще немного Теней и я не смогу взглянуть на окружающих меня парней...мне нужен дедектив Мейсон cry cry cry cry
Если бы все мужчины были похожди на него женщины бы жили в раю biggrin biggrin biggrin
Я безумно люблю Тени и ваш перевод, вы так здорово дополняете друг друга))Пусть я не всегда отписываюсь, но я преклоняюсь перед вашим выбором и перед вашим трудом happy happy happy
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 18.12.2009, 15:18 | Сообщение # 814
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Julyoks, Тэя, Bellissima ,девочки, большое спасибо вам за перевод!
Этот фанф я фидела давно и название в глаза бросается, но прочитать решила только сейчас.
Ну, что я могу сказать?
мне, без сомнения, очень понравилось. Так романтично, интересно и очень затягивает.
Весь рассказ... так написан, ну не знаю... так все продумано.
Видно, что над ним очень трудились, а не написано а бы как.
На данный момент я прочитала только 15 глав.
И этот фанфик навеял такое мне настроени... романтично. Поэтому я пошла пересматривать памятную прогулку)))

Спасибо вам большое за замечательный перевод этого фика! smile


 
hamyashaДата: Пятница, 18.12.2009, 15:47 | Сообщение # 815
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Наконец-то... Сбылась мечта идиота! (моя то бишь):))))
Целая глава, посвященная только Эдварду и Белле... Никаких разборок, стрессов, недоразумений... Нежность и желание в чистом виде! Просто праздник какой-то!)))
Кстати, если честно, то я тоже забыла что они только с утра как признались друг другу в своих чувствах и что это только самое-самое начало их отношений. Они так естественно, так гармонично смотрятся вместе, что не будь у Беллы такого прошлого, ТАКОЕ первое свидание не грех закончить и в постели. Во всех смыслах этого слова.))) И не надо меня упрекать в падении нравственности!)))) Все равно - за таким детективом - хоть босиком по снегу.)))
И вот меня больше всего умилил (не считая того, что пускала розовые сопли все то время пока читала))) как раз фрагмент с обменом футболками... Это так мило и так трогательно, что просто - ох и ах...
Девочки, перевод просто волшебный!
Спасибо вам огромное и ждем следующей главы!:-*


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 18.12.2009, 20:31 | Сообщение # 816
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Тэя, я хотела узнать а сколько всего главок к Тенях?может это уже спрашивали,поэтому сори,но напиши еще раз))))

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 18.12.2009, 21:11 | Сообщение # 817
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ААААА, что ж это такое...на самом интересном захлопнулась дверь smile
Лично для меня, в "Первом свидании", самым ярким моментом стал приступ Эдварда. Ну люблю я страдания Ггв, а то как Белла помогла ему побороть приступ, мммммм так мило. А еще ее признание в любви - только я не пойму, а почему она испугалась, что это оттолкнет Эдварда от неё?! Всё, как всегда, супер! Но мне не хватает экшена! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Суббота, 19.12.2009, 00:32 | Сообщение # 818
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Hell_in)
И что же там за закрытой дверью??? happy Полагаю, что ничего криминального, в конце-концев, Эдвард - полицейскиЙ)

там только желания Беллы и полное понимание Эдварда.
Quote (Мила_я)
Хотя в джакузи я думала "неужели?", но они вовремя остановились, рано еще, рано.

вот, абсолютно согласна, что рано!
а то они и так пятилетку за день, считай)) cool
Quote (Мила_я)
Ой и что же она теперь дальше делать-то будет?

изучать и познавать.. по мере возможности)) и желаний))
Quote (BadFairy)
Господи еще немного Теней и я не смогу взглянуть на окружающих меня парней...мне нужен детектив Мейсон cry cry cry cry

Анют, я себе это постоянно твержу! не поверишь!
интересно, если твердить, как мантру, мысли материальны?????
Quote (prizrak_polunochi)
Этот фанф я видела давно и название в глаза бросается, но прочитать решила только сейчас.

я рада, что ты, наконец, решилась почитать! wink
Quote (hamyasha)
Наконец-то... Сбылась мечта идиота! (моя то бишь):))))
Целая глава, посвященная только Эдварду и Белле... Никаких разборок, стрессов, недоразумений... Нежность и желание в чистом виде! Просто праздник какой-то!)))

ох, Натали, такие главы ещё будут..и не одна!
они ещё побудут друг с другом, хотя, и поговорить им ещё есть о чём.
Quote (hamyasha)
Все равно - за таким детективом - хоть босиком по снегу.)))

ага..срывая нижнее бельё! happy
Quote (hamyasha)
И вот меня больше всего умилил (не считая того, что пускала розовые сопли все то время пока читала))) как раз фрагмент с обменом футболками... Это так мило и так трогательно, что просто - ох и ах...

да не то слово, я сама в восторге от этого момента..
могу представить Эда в футболке с логотипом Бэтмена..ОМГ сексимэн.. и Беллка, утопающая в его рубашке))
Quote (Лапочка))))
Тэя, я хотела узнать а сколько всего главок к Тенях?может это уже спрашивали,поэтому сори,но напиши еще раз))))

36 глав + эпилог!
Quote (Ранис_Атрис)
Лично для меня, в "Первом свидании", самым ярким моментом стал приступ Эдварда. Ну люблю я страдания Ггв, а то как Белла помогла ему побороть приступ, мммммм так мило. А еще ее признание в любви - только я не пойму, а почему она испугалась, что это оттолкнет Эдварда от неё?!

мне тоже этот момент понравился, их забота друг о друге.. ах.. Эдвард постоянно заботиться о ней, а тут Белла может что-то сделать для него.
А по поводу признания в любви..она просто боится, что формирует события.
Но, как я уже говорила, это новое чувство для неё, незнакомое, она и готова кричать о своей любви на весь свет!

Дорогие мои, я уже перевожу 21 главу, уже часть Наташе отправила на редакцию, если всё получится, на выходных ждите новую главу))


ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ ВАМ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЧИТАЮ!
ЭТО ЗНАЧИТ. ЧТО Я ПЕРЕВОЖУ / ПИШУ / ЗАНИМАЮСЬ БЕТА-РИДИНГОМ / ИЛИ ПРОСТО РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ВАС!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!
Я ПРАВДА, НИ МИНУТЫ НЕ СИЖУ БЕЗ ДЕЛА!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 19.12.2009, 15:12 | Сообщение # 819
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




~~~

Так, вот и новая глава.
Хотелось вас порадовать, поэтому постаралась перевести побыстрее.
И можно сказать спасибо Наташе, Bellissime, которая хоть и простудилась, но нашла в себе силы прочитать и подредактировать меня.
;)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KityaДата: Суббота, 19.12.2009, 15:56 | Сообщение # 820
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


домик на дереве!!! это так здорово)))) Эдвард-это...это....ВАУ!!! заботливый, чуткий, нежный, искренний, а главное он любит... с медведе получилась отличная идея. иногда, чтобы начать все заново, нужно пережить события снова... вот Белла прошла через все это и поняла на сколько ей повезло сейчас...
Quote
Я спустилась в гостиную, планируя поспать в одном из кресел, - я замолкла, вспоминая, каким умиротворённым он выглядел, лёжа на диване. – Но вместо этого скользнула к тебе в постель

так мило))) неужели она думала, что он рассердиться???)))) сам ведь этого хотел)))
Quote
Вот оно что, а я то удивлялся, почему мои простыни пахнут тобой

потрясающий ответ)))
а с подушкой...кхм...бывает)))))
спасибо за такое быстрое продолжение Team Shadows))))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
liaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:09 | Сообщение # 821
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо, что так быстро выложили новую главку. Последние главы такие красивые, читать их одно удовольствие)))))

Quote

Эдвард - настоящий джентльмен, понимая, что я не готова к чему-то большему, он даже и не пытался продвинуться дальше, чем я была готова пойти.

Когда мне кажется, что больше чем есть любить Эдварда нельзя, он опять совершает что-то, что делает его еще лучше, еще совершеннее. Нежный, заботливый, умный, красивый, сексуальный, ... Назовите все качества своего идеального мужчины и они обязательно будут в нем)))))).

Quote

Просто после вчерашнего, я подумал, что ты, возможно, готова, - он ненадолго перевёл дыхание, прежде чем закончить, - похоронить Кевина.

Этот поступок вызвал просто дрожь по телу. Как же он ее чувствует, как сильно понимает))))

Когда Белла начала рассуждать о том, что может только благодаря изнасилованию, она встретила его, было так больно за нее. Это страшно думать, что только пройдя ужас и боль можно обрести счастье. Но она сделала правильный вывод в конце: нужно похоронить прошлое и открыть себя для нового и светлого. И даже, может, сказать ему спасибо))

Quote

- Я люблю тебя, - он сказал это почти шёпотом, голос, наполненный эмоциями, звучал почти грубо.

Ну что тут можно сказать? Это самые замечательные слова на свете. Особенно, если они сказаны любимым тобой человеком. Что может быть лучше, чем любить и быть любимой?

smile smile smile smile


 
kassablankaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:23 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, спасибо за такую оперативную проду! smile
честно говоря, эти двое так хорошо устроились в том домике, и с такой пользой проводят свободное время, что не хочется, чтоб такую идиллию нарушал приезд целой компании народу
белла молодец (снова!) - постепенно и уверенно побеждает в войне со своими страхами...
спасибо, Тэя!спасибо, Bellissima!перевод как всегда шикарный smile

P.S. "Эдвард приготовил колбаски, яйца и бутерброды с сыром на английской булочке с беконом и жареной картошкой" - НУ ПРОСТО ПУПСИК!!!! tongue


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LarsHemptonДата: Суббота, 19.12.2009, 17:04 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Девчонки, огромное спасибо за этот чудесный перевод!!!!
Глава такая эмоциональная!!!! Так хочется продолжения!!!
Просто слов нет!!!! Буду ждать с огромным нетерпением!!!!!!!!!!!!


 
Anna_sunДата: Суббота, 19.12.2009, 17:17 | Сообщение # 824
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Новая глава просто сразила наповал!!!!!!!! Это нечто....

Идеальное первое свидание, идеальный вечер, ночь, а теперь и утро, и новый день новых отношений))))
Мда, скоро моя "белая" зависть очень потемнеет....................... smile

Очень радует, что последние главы настолько спокойные, посвященные любви, пониманию, близости двух родных людей, оставляют в душе ощущение какого-то абсолютного, всепоглощающего счастья, будто сам сейчас все это переживаешь. Да, Белла права, невозможно благодарить судьбу за то, что с ней случилось, но Эдвард - это лучшее, что могло с ней случиться, а без этих испытаний, они могли и не встретиться никогда. Еще раз понимаешь, что просто есть в жизни у каждого свои испытания, своя доля трудностей, а наше счастье, судьба приходят только тогда, когда мы это выстрадали и заслужили.
Наконец-то Белла отпустила Кевина, жаль только, что для этого ей понадобилось столько лет. И это заслуга Эдварда в первую очередь, он смог дать ей чувство безопасности, смог помочь ей открыться, начать чувствовать...) cry
А от слов песни просто пробрало:
You chase away my fears
And take me to
A brighter place
Beyond the rain
And I feel alright

настолько они передают то, что для Беллы означает этот человек cry

В общем, когда дело касается "Теней", говорить о впечатлениях можно бесконечно. А сейчас так не хочется чтобы это уединение героев, в окружении великолепной природы, нарушали даже просто гости. И совсем не хочется, чтобы они возвращались в город.... Хотя, теперь, когда они вместе, многое будет иначе...)

Девочки, спасибо за перевод, тебе, Тэя, отдельнейшее




Сообщение отредактировал Anna_sun - Суббота, 19.12.2009, 18:10
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:18 | Сообщение # 825
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо, спасибо за продолжение!)))


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Рождественский Джаспер