Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Среда, 16.12.2009, 12:51 | Сообщение # 776
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за поддержку и отзывы. Сегодня вечером будет новая глава..
Ух.. она даже очень...
Думаю, по названию и так понятно. - Первое свидание.
Так что ждите, мы с Наташей старались))
Я бы её вчера выложила, но у меня вырубили свет (зима, холода, обогреватели.... всё такое), так что tonight всё будет) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
WunderДата: Среда, 16.12.2009, 13:06 | Сообщение # 777
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Тэя, happy happy happy
ждёмс happy


 
LaunischДата: Среда, 16.12.2009, 13:55 | Сообщение # 778
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
Сегодня вечером будет новая глава..



 
ТэяДата: Среда, 16.12.2009, 17:40 | Сообщение # 779
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Запостила новую главу!
Ждём ваших отзывов!
Она...мммммм.. такая...

по поводу музыки..что-то меня на old school потянуло)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KityaДата: Среда, 16.12.2009, 18:24 | Сообщение # 780
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


потрясающе!!!!прекрасно!!!!!!!!!! даже не знаю какие слова можно употребить!!!!!!!!!!! у них все так чудесно: первое свидание-романтика, вино, признания в любви, джакузи- страсть и все таже любовь!!!))) они оба такие очаровашки)))) хорошо, что они стали открываться друг другу, поддерживают, иеперь даже сны стали менее страшными!!!)))) Эдвард конечно молодец- решил подпоить Беллу, но это он конечно любя, ему ведь совсем не нужно от неё ничего, только любовь, чистая, а главное взаимная))) и Белла тоже постаралась- иайка со значком Бэтмена!!!! она еще дарить боялась))) жаль гости подтянуться и уже будет не так много времени для уединения в джакузи или просто перед телевизором...эх... но думаю они найдут выход)))))
еще раз спасибо Теневая команда (можно вас так называть???))) вы переводите потрясающую историю!!! уже не могу дождаться новую главу


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)


Сообщение отредактировал Kitya - Среда, 16.12.2009, 18:26
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 16.12.2009, 18:37 | Сообщение # 781
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки огромное за перевод)))))главка просто восхитительна)) )))все так романтично и мило)) )))я аж по стулу от нежности растеклась biggrin жаль что когда Белла на прямую призналась в любви Эду он ступил слегка(((а то что было в джакузи я такого даже не ожидала ,если честно))))а футболка бэтмена меня очень рассмешила)))))жаль конечно время отведенная для уединения скоро кончится(((((ведь они так не будут себя вести когда кто нить приедет,даже если это будет всего лишь Элис с Джасом((((а концовка главки меня просто убила!!!!нельзя же так заканчивать главку!!!!!!аааа я сейчас умру от любопытства что же будет дальше))))))буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждать дальнейшего вашего перевода)))))спасибки еще раз большое за перевод))))

 
PrOsTo_KaTyДата: Среда, 16.12.2009, 18:56 | Сообщение # 782
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




аааа....я просто умиляюсь этой парочке :DDD
в их случае теория о двух половинках безоговорочно верна biggrin
Эдвард такой внимательный и нежный, заботливый - вообщем мечта да и только happy smile
хотя у меня есть смутные опасения о том, что скоро начнуться неприятности sad
так скажем затишья перед наступающей бурей ......

Девочки вы просто чудо :))))
я прям не могу народоваться вашему переводу smile
Как всегда с нетерпением жду проды biggrin


 
Open_My_MindДата: Среда, 16.12.2009, 18:59 | Сообщение # 783
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




О боже, даже не знаю как описать свои эмоции после прочтения той главы!!
Эта глава такая чувственная, нежная, страстная, в общем просто фантастическая!!))
Пока читала главу, глупая улыбка не сходила с лица))
Какой же все таки Эдвард романтик.Мало парней способных проявиь такой романтизм даже в мелких деталях музыки и слов..
В общем чуть не расплавилась от умиления пока читала

Обмен футболками очень рассмешил))
И главное, она пригласила его к себе в комнату!Тадададам!! Какжется мы почти дождались самого главного))

Огромнейшее спасибо за перевод! Он превосходный, уверенна, что если бы перевод другим, то я при прочтении не испытала бы и половины всех эмоций, что мне только что посчастливилось испытать!)))



Все больше влюблюсь в рассказ, фиком у меня язык не поворачивается назвать это произведение!

 
KleОДата: Среда, 16.12.2009, 19:41 | Сообщение # 784
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


О! Какая глава! biggrin
А желания Беллы уже практически пересиливают страхи.
И, конечно, детектив Мейсон - само очарование и просто воплощение соблазна! biggrin Не даром на него все местные женщины заглядываются!
И все-таки я вот задумалась: если в дом приедет много гостей, у них, наверное, будет напряженка со свободными спальными местами? wink
Ах, да! Конец главы - это просто нечто! biggrin Кажется, Эдвард слишком буквально понял просьбу остаться с ней на ночь. biggrin Как вот теперь дождаться ответа на вопрос, что же будет за захлопнутой пинком дверью? biggrin
 
CiaraДата: Среда, 16.12.2009, 20:11 | Сообщение # 785
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Ммм...последенее время список моих любимых глав все пополняется и пополняется... о боже это просто чудесная глава..у меня даже слов не хватает что б выразить насколько это великолепно!
А чего только стоят песни..ох...ох...просто отлично передают и дополняют атмосферу главы....Я растаяла...
Said I loved you but I lied
'Cause this is more than love I feel inside
happy

Ммм все так романтично..мило...душевно..трогательно...великолепно...волшебно...чудесно.
Сколько чувств и эмоции....аххх....потрясающая глава...

Quote
У него были свои недостатки, но они, казалось, лишь добавляли ему особого шарма, и совсем не умоляли его красоты.

а вот с этим я на все 100 согласна!!! happy biggrin :D
Улыбнул момент с обменом футболок...все так мило и трепетно...
Ох Девушки, огромное спасибо за перевод такой волшебной главы!!! и за отлично подобраную музыку!!!Это просто ВАУ!Вы умнички!=)))


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Среда, 16.12.2009, 20:23
 
kassablankaДата: Среда, 16.12.2009, 20:34 | Сообщение # 786
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
ох, эти двое долго шли к своему счастью...так радостно "видеть" их вместе smile
не удивила нерешительность беллы насчет ЭТОГО - она и без того умница!немного времени, побольше доверия и все постепенно будет smile
очень радует поведение эдварда: такой понимающий и заботливый smile ням-ням biggrin
насчет захлопнутой пинком двери...я думаю, будут себе преспокойно видеть сны о друг друге в обьятиях друг друга happy happy
спасибо за великолепный перевод, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Anna_sunДата: Среда, 16.12.2009, 20:40 | Сообщение # 787
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Если честно, то этот роман себе не изменяет - даже в дни абсолютного, безоблачного, восторженного счастья есть знаки, что впереди влюбленных еще ожидает опасность, что даже любовь пока не в силах разогнать все тучи, но зато в силах зажечь для них новые источники света...
Первое свидание... Эх, читала с завистью smile

Quote
Последние слова он прошептал, поднося мою руку к губам и целуя кончики пальцев.

У самой сердце дрогнуло smile
Quote
Ну вот, ты опять спряталась, - вздохнул он. - Мне нравится, когда ты так смотришь на меня, - сказал он мягко, и его рука, потянувшись, снова накрыла мою ладонь. - Я вот не могу отвести от тебя глаз.

Больше всего в мне нравится эта мягкость в их отношения. Они словно наперед угадывают эмоции, мысли друг друга, подстраиваются, чувствуют, что нужно сказать, сделать, чтобы не нарушить правильность момента. Как будто они находятся в какой-то отграниченной от всех вселенной, куда нет доступа посторонним, но в которой все построено на их взаимном понимании, ощущении друг друга.
Quote
Эдвард опустил голову на бортик джакузи и закрыл глаза, я снова прижалась к его плечу и тоже смежила веки.

И идеальное продолжение вечера... Снова немного завидно smile
Quote
– Я хочу сказать… - я снова запнулась. – Ты останешься со мной?

А вот этого и вовсе ждали не одну главу!!!

Девочки, огромное Вам спасибо за старания, за фик, за чудесный перевод. "Тени" из рода таких рассказов, которые никогда не перестают удивлять. Вроде читаешь уже 20 главу, казалось бы понял характер этой истории, ее глубину, обдуманность, а все равно каждый раз продолжение играет новыми красками. А еще очень нравится эта постоянная двойственность эмоций: ни одно счастье не проходит без капли грусти, страхов, сомнений, в общем-то все, как в реальной жизни. Спасибо!!!
Это вам!:




Сообщение отредактировал Anna_sun - Среда, 16.12.2009, 21:40
 
liaДата: Среда, 16.12.2009, 20:49 | Сообщение # 788
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Девочки, спасибо вам. Каждая строчка, каждый описанный взгляд, каждый поцелуй были просто до краев наполнены нежностью и пусть немного, но сдерживаемой страстью.

Их свидание было таким красивым: нежная романтика ресторана и страстная близость в джакузи - они так это заслужили, просто быть счастливыми и наслаждаться друг другом. Просто быть наедине)))))))

Quote

Неловко наклоняясь через стол, я протянула правую руку и заботливо дотронулась до его щеки. – Посмотри на меня, – прошептала я.

Они так понимают друг друга, замечают любые изменения, пусть то во взгляде или в дыхании. Но вместе с тем они знают и то, как помочь, как облегчить боль. Они просто чувствуют друг друга.

Пусть Эдвард и не ответил на признание Беллы словами, но он сделал это взглядом, жестом, улыбкой. Да и официантка не вовремя подошла)))

Quote

- Я не… - начала я на вдохе, - то есть, я не уверена, что готова к этому.

Мне кажется, что ей просто нужно было, даже может на подсознательном уровне, убедиться, что он всегда сможет остановиться по ее просьбе. Что всегда поймет. Как бы она его не любила и не хотела, но для нее это все же первый раз, после того, что с ней сделали. И конечно ей немного страшно.

Quote

Губы раскрылись, и страсть вырвалась наружу, когда он вместе со мной вошёл в комнату, пинком закрывая за нами дверь.

Тедди? Какие тедди? Я хочу и я могу жить и наслаждаться этом жизнью!!!!

Еще раз спасибо!!!!


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 16.12.2009, 21:10 | Сообщение # 789

Группа: Удаленные






Спасибо огромное за такую прекрасную историю!
Насколько тонкое и чувственное описание, что при чтении своей аж мурашки по коже бегут!!
Настолько красивые речевые обороты, что не составляет никакого труда воссоздать картины происходящего своей голове!
Тэя!
Огромное тебе спасибо!
 
ТэяДата: Среда, 16.12.2009, 21:49 | Сообщение # 790
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы! У меня у самой эта глава одна их любимых. Всё-таки, когда они наедине, это..завораживает. Особенно их взаимное притяжение и пока ещё сдерживаемая страсть.

Quote (Kitya)
Эдвард конечно молодец- решил подпоить Беллу, но это он конечно любя, ему ведь совсем не нужно от неё ничего, только любовь, чистая, а главное взаимная)))

так он просто хотел, чтобы она расслабилась, да и потом бокальчик за ужином и бутылочка любимого Беллой Кьянти вечером на двоих, разве это много?)))
Quote (Kitya)
еще раз спасибо Теневая команда (можно вас так называть???)))

о, конечно, спасибо..а Энджи наш биг бос))
Quote (Лапочка))))
жаль что когда Белла на прямую призналась в любви Эду он ступил слегка

официантка помешала, момент был упущен, не будет же он ей признаваться в чувствах перед третьими лицами.
Quote (PrOsTo_KaTy)
хотя у меня есть смутные опасения о том, что скоро начнутся неприятности

погоди пока, расслабься, следующие главы будут сосредоточены на отношениях Эдварда и Беллы.) wink
Quote (Open_My_Mind)
И главное, она пригласила его к себе в комнату!Тадададам!! Какжется мы почти дождались самого главного))

эм..не так быстро.. Белла ещё не готова..они ж только с утра выяснили, что вместе)
Quote (KleО)
Не даром на него все местные женщины заглядываются!

и не только местные biggrin
Quote (KleО)
И все-таки я вот задумалась: если в дом приедет много гостей, у них, наверное, будет напряженка со свободными спальными местами?

определённо! smile
Quote (KleО)
Как вот теперь дождаться ответа на вопрос, что же будет за захлопнутой пинком дверью?

ну, я уже села переводить следующую главу, она не маленькая, 14 страниц!!!!, у Юли сейчас сессия началась, может, мне Наташа поможет, тогда вы скоро её почитаете... но.. напоминаю.. Белла пока не готова к решительным действиям)
Quote (Ciara)
А чего только стоят песни..ох...ох...просто отлично передают и дополняют атмосферу главы....Я растаяла...
Said I loved you but I lied
'Cause this is more than love I feel inside

спасибо, что отмечаешь музыку.. я сама ооочень трепетно к мелодиям отношусь)
а слава и правда красивые.. хотя название, на первый взгляд, каверзное))
Quote (Ciara)
Улыбнул момент с обменом футболок...все так мило и трепетно...

да, я бы посмотрела на Эда в Бэтмен-футболке..и Беллу в рубашке с фамилией Мэйсен на спине)) wink
Quote (kassablanka)
не удивила нерешительность беллы насчет ЭТОГО - она и без того умница!немного времени, побольше доверия и все постепенно будет

конечно, и Эдварда ни в коей мере не будет на неё давить, все решения в интимном плане остаются за Беллой. Ведь он понимает, что то, что она пережила - просто так не проходит. И ей нужно время..и его чуткость.
Quote (Anna_sun)
И идеальное продолжение вечера... Снова немного завидно

а мне даже не немного..
я пока переводила..слюнями истекла.. тоже хочу с детективом Мэйсеном в джакузи!
Quote (Anna_sun)
Вроде читаешь уже 20 главу, казалось бы понял характер этой истории, ее глубину, обдуманность, а все равно каждый раз продолжение играет новыми красками.

это точно, и впереди ещё 16 глав с эпилогом!
Это почти половина!
а мне правда безумно нравится, как красиво написано.
Quote (lia)
Девочки, спасибо вам. Каждая строчка, каждый описанный взгляд, каждый поцелуй были просто до краев наполнены нежностью и пусть немного, но сдерживаемой страстью.

именно сдерживаемой, рада, что удалось это передать..
я как представлю их страстные объятья в джакузи..и сдерживаемую силу Эдварда, ведь он - мужчина, со своими желаниями, но он хорошо чувствует Беллу, и от этого просто трепетно сжимается сердце.. от его нежности..от его мягкого подшучивания..
а ещё, как говорят, я влюбилась в его "мозги". Мужчина и классическая музыка... просто ах..
Quote (lia)
Пусть Эдвард и не ответил на признание Беллы словами, но он сделал это взглядом, жестом, улыбкой. Да и официантка не вовремя подошла)))

да, действительно так и было.. но признание не за горами))
Quote (lia)
Мне кажется, что ей просто нужно было, даже может на подсознательном уровне, убедиться, что он всегда сможет остановиться по ее просьбе. Что всегда поймет. Как бы она его не любила и не хотела, но для нее это все же первый раз, после того, что с ней сделали. И конечно ей немного страшно.

да, интересная мысль.. и она доверяет Эдварду, ведь он её, - как она выразилась, - спаситель, ангел-мститель, Бэтмен..
и он никогда не сделает ничего, что было бы ей неприятно.

Ещё раз спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Среда, 16.12.2009, 22:00 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо вам огромное за перевод, и что не перестаете радовать нас главами))
Какие у них нежные отношение. Они действительно заботятся друг о друге. понимают настроение, эмоции)
Они как-то постоянно на одной волне... Нельзя сказать, что у них нет неловкостей. Они как и все немножко стесняются друг жруга, иногда не знают как себя вести, но все же в минуты каких-то сложностей они всегда вместе) и всегда готовы помочь)
Мне понравился момень, когда Белла успокаивала Эдварда. Это лишний раз доказывает, что она ему нужна. Действительно нужна, и она влияет на него точно так же как он сам на нее))
Ну а что касается их веслого время провождения, они долго держали свои чувства в себе, вот сейчас все и выливается наружу)) И нельзя сказать, что это плохо))
Спасибо еще раз за перевод!
 
ToraДата: Среда, 16.12.2009, 22:07 | Сообщение # 792
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Мммммммммммм....как же классно)))) Спасибо огромное за две чудные главы, они великолепны)))))

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 16.12.2009, 22:07 | Сообщение # 793

Группа: Удаленные






Когда читаешь, невольно возникает мысль о том, что Эдвард и Белла- одно целое!!! Настолько они полностью ощущают друг друга.... Я даже представить не могу, как трудно Эдварду.... не ранить Беллу, не сделать больно!
Ведь наверное в принципе вся ответственность отношений лежит на Эдварде!!!
Очень надеюсь, что он справится и вылечит Беллу до конца! Как же это тяжело... Эдвард должен идти постепенно и если сделает что-то неправильно, у Беллы опять может начаться приступ!
Но я очень надеюсь, что их больше не будет!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Среда, 16.12.2009, 22:10
 
Just_SheДата: Среда, 16.12.2009, 23:11 | Сообщение # 794
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Какая замечательная глава
под музыку к главам воспринимается просто великолепно(отдельное спасибо за нее)...честно говоря даже не нахожу слов, чтобы выразить ощущения после прочтения... так все романтично, нежно...
Очень нравится поведение Эдварда. Я, честно говоря, думала, что он будет немного неуверенно действовать, бояться реакции Беллы, но я безумно рада, что ошиблась happy
По поводу Беллы тоже были сомнения, но она здесь просто умница, никаких приступов и флэшбэков, просто вовремя смогла остановиться, почувствовав, что еще не время...
девушки, огромное вам спасибо за ваши труды


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
LarsHemptonДата: Среда, 16.12.2009, 23:18 | Сообщение # 795
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




О Боже! Сколько глав я пропустила!!!! Ааааааа!
Зато прочитала их все на одном дыхании!!!!
Девчонки, спасибо вам огромное за перевод этого чудесного фанф!
Перевод очень легок в прочтении! Такой литературный!!!
Спасибо огромное!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!


 
Terra_IncognitaДата: Среда, 16.12.2009, 23:56 | Сообщение # 796
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ООООООООоооооооооооооооо, я тоже хочу такое свидание...
надеюсь в следующей главе у нее не будет приступа...
хотя на что я надеюсь, это было бы слишком просто....

с нетерпением жду проду
спасибо вам за перевод happy


 
IrmaniaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:04 | Сообщение # 797
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Господи, я хочу этого мужчину!!!!!!!!!! Пол царства за коня, то есть, за детектива Мейсена!!!!!


Все мои фики здесь
 
liaДата: Четверг, 17.12.2009, 01:17 | Сообщение # 798
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Тэя)

я пока переводила..слюнями истекла.. тоже хочу с детективом Мэйсеном в джакузи!

Да, ты просто читаешь мои мысли)))))

Хотела написать, но забыла)))) Песни, Тэя, они, как всегда, просто идеальны)))) Если You are so beautiful давно одна из моих самых любимых песен, то Said I Loved You But I Lied я услышала первый раз, но и она сразу добавилась в мой личный список песен)))


 
WunderДата: Четверг, 17.12.2009, 06:56 | Сообщение # 799
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Опять эти сны....Брр surprised wacko
Quote
черные брюки и голубую блузку, привлекающую внимание к моей груди

а Белла осмелела..Да и потом с поцелуем тоже smile smile smile
Эдвард-красавчик-гурман happy biggrin cool
Quote
- он замолчал, прикусывая свою нижнюю губу.

видимо он у Беллы перенял привычку? happy
Я ему так сочувствую...в какой-то мере они оба надломанные...и находят себя в друг друге))))(с)
Quote
Ну, сегодня единственная возможность насладиться горчим джакузи только вдвоём, - пока он говорил, его голос понизился до шёпота;

я думаю это было гиперэротично wink
Ну и Эдвард зря времени не теряет cool
Quote
но я всегда представлял, что услышу эти слова, пока буду делать с тобой что-нибудь другое

....как можно не любякать такого парня? biggrin
Последующие действия в джакузи...)))
Вообще сё очень романтично,хотя...Как у Эдварда может быть не романтично? happy cool
Quote
пинком закрывая за нами дверь

думаю этой ночью кошмары Белле снится не будут smile
Тэя и Bellissima,огромное Вам спасибо!!!!!!!!!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.12.2009, 07:33 | Сообщение # 800
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Дрожала, пока читала...Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Портрет победителя