Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:46 | Сообщение # 326
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Lady_winter, привет!) Спасибо большое. Вот у меня еще на одного "единомышленника" стала больше. Я полностью согласна с каждым твоим словом насчет фика - не предать словами, что я ощущала, когда впервые читала фик. И переводить его одно удовольствие!
 
RichardДата: Пятница, 26.11.2010, 00:37 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Лакёнка, привет
до меня как до утки на 3 сутки рофл хотя нет, наверное даже позднее
спасибо большое за перевод. ** это гениально.
о чудо - она сделала первый шаг, я уж думал они еще глав 10 будут решать кто первый начнет xD


 
ЛакёнкаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:47 | Сообщение # 328
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Новая главка ждет вас на форуме!
 
syashechkaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:09 | Сообщение # 329
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




О Боже, на горе свистнул рак....))) наконец-то они хоть как то продвинулись!!! а то так жестко тупить.....кошмар))) интересный вид борьбы))))) ну вот почему им всегда кто то мешает??(( у меня предложение, давайте их на необитаемый остров отправим, может тогда хоть одно из "начинаний" они доведут до конца??))))) надеюсь за эти две ночи наедине они не будут вести себя как подростки, а возьмут, так сказать, быка за рога))))и безумно жду этой таинственной 10 главы!!!!! и вообще, Белла лошара! пусть слушает подругу, а то так никогда не созреет)) большое спасибо за главу и жду новой)) happy



Сообщение отредактировал syashechka - Пятница, 26.11.2010, 21:10
 
vishencaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:03 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Лакёнка, Спасибо за новую главу! Да уж, чем, чем, а эмоциями она блещет.
Белла, как принцесса, которая разбудила поцелуем спящего принца. И теперь, он не может остановить свой эмоциональный подъём. Эротические фантазии и сны, движемся в правильном направлении, товарищи! biggrin А семейка Калленов, как сговорилась, то Элис, то Карлайл обрывают и без того скромные попытки сблизиться( метр едешь, два несёшь). biggrin
Белла струсила, но Эдвард- то каков, а? Из скромника, такой весь обольститель, главное, чтобы не оставил своих попыток узнать, кто такой " Мистер Совершенство", надо "расколоть" Беллу...Есть два дня и две ночи. wink
Эти картинки из прошлого... их столько объединяет, а они, как дети всё бегут от действительности. От судьбы не уйдёшь! wink
Алёнка, благодарю тебя, что в такой загруженный период, думаешь о нас! happy


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 26.11.2010, 22:06
 
prelestДата: Пятница, 26.11.2010, 22:21 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Лакёнка, Спасибо огромное за новую бесподобную главу!
Читая её мои чувства зашкаливали! smile Прям,как на американских горках!
Ну вот-вот кто-нибудь из них наконец-то догадается о чувствах другого (ведь это так очевидно-ведь даже из раговора с Беллой,Анжела почувствовала неладное wink )-но они,как два упрямых олуха!
И ведь,как назло вовремя появился Карлайл (а то бы наверное Элис позвонила biggrin ).
Но думаю,искорки нужные между ними проскочили явные и уж очень очевидные (так называемая химия smile )-они уж на правильном пути.
Надеюсь вечером в отеле станет всё явно очевидным и необратимым wink !
Ах,как сексуально описана их сцена по отбиранию ноутбука!!!!Спасибо-получила огромное удовольствие!
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:21 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


курочка, спасибо большое за главу!!
мне безумно понравилась глава. наверно это будет самая любимая моя часть!!!
наконец-то они сдвинулись с мертвой точки. чему я безмерно рада.хоть какое-то продвижение!!:))
я смотрю ,Белла просто ошарашила Эдварда своим поцелуем. бедный паренек даже не успел сориентироваться biggrin
что только не приснится Эдварду. что Эммет его в окно выбрасывает. на этом моменте меня прорвало, смеялась до коликов в животе biggrin бедняга Эдвард даже во сне переживает, что возможно они не смогут быть вместе.
Анжела очень хорошая подруга. очень здорово иметь такого человека, которому можешь все рассказать, и он со стороны может здраво взглянуть на ситуацию. я очень ценю таких людей:))
у Беллы даже такой плейлист есть, "Мистер Совершенство"".......дааа, спалилась так спалилась:)))
у меня тоже есть много песен, с которыми потом возникают разные ассоциации и воспоминания:))
куколка, спасибо большое еще раз!!
я просто влюблена в этот фик. прекрасный сюжет, невероятный перевод, чудесная редактура - все способствует приятному время провождению. спасибо!!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!люблю!=***


Сообщение отредактировал ♥Annette♥ - Пятница, 26.11.2010, 22:22
 
markelaДата: Суббота, 27.11.2010, 03:31 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




А я могу понять, почему Белла гонит от себя мысли о том что мог на самом деле чувствовать к ней... она руководствуется принципом "Лучше синица в рукаx, чем журавль в небе" ... она боится несправится с чувствами если вдруг его оттолкнет... Но только действительно влюбленные, наверное могут быть такими слепыми по отношению к любимому... они так сконцентрированы не показать свои чувства... как-нибудь не проколоться, что просто не могут заметить очевидные признаки влюбленности другого.
Но судя, по иx отношениям сейчас, и определенном вмешательстве, отнюдь не слепыx родныx... все будет в порядке... и потом иx тела уже начинают сами разговаривать, подталкивая своиx xозяев к дальнейшим действиям.
Девочки спасибо за вашу работу.
И очень жду продолжения.


 
RichardДата: Суббота, 27.11.2010, 12:41 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ааррр **
это шикарно. но господи, они такие тупые оба рофл
ну просто я не знаю xD по ходу только глав через 10 что-то изменится рофл
спасибо большое за перевод. **


 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:04 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Лакёнка, большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжение wink

 
MussonkaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:58 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Лакёнка, огромное спасибо за твои труды. Спасибо за то, что радуешь своих читателей новыми главками )))

 
Mary_HellcatДата: Суббота, 27.11.2010, 18:06 | Сообщение # 337
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... По-моему, только умственно отсталые личности могут думать, что тут просто дружба... Ну, и Эд с Беллой... biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отличный перевод!! Жду продолжения! wink


 
EmkaДата: Суббота, 27.11.2010, 20:31 | Сообщение # 338
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Лакёнка, awesome, спасибо за перевод)))))))))))))))

Sirenа,дорогая,спасибо за редактуру))))))

Ох...глава!!!!Класс!Я довольна!!! Скоро кто-нибудь не выдержит и начнется)))И их никто не должен прирывать)))

Quote
- Эдвард, - смогла сказать Белла, когда почувствовала, как его рука нежно проводить по коже под ее футболкой.

ох как это секси-шмекси))
Quote
- Я прерываю вас? - в его голос слушался смех.

а мне было не смешно!!!такой момент упустили!ах! cry
жду проду wink


 
OopsbabyДата: Суббота, 27.11.2010, 21:52 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Лакёнка, awesome
Большое спасибо за новую главу!
Плейлист " Мистер Совершенство" убил biggrin Белла крутая))
Сон Эдварда супер. wink
еще раз спасибо за отличный перевод smile
Жду продолжения smile
 
InvincibleДата: Суббота, 27.11.2010, 23:43 | Сообщение # 340
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Лакёнка,Алёнка! Золотце моё ненаглядное!!!! Спасибо тебе за перевод такого чудесного фика!!!!*Ну у тя других и не может быть biggrin *
Я ещё не всё прочитала....но уже бегу дочитывать... Позже отпишусь wink
Целую тебя и крепко-крепко обнимаю
ПыСы:


 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:12 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:41 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




уау!!! как... горячо!!!!

 
cullen99Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:38 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главу!)
я была просто в восторге от прочитанного!
настолько всё интересно и очень классно переданы эмоции)
спасибо, буду ждать продолжение


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:08 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне кажется что Белла расскажет Эдварду кто такой этот "мистер совершенство" вечером когда они будут в отели и я очень надеюсь это так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lar_kinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:04 | Сообщение # 345
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ну, прям два сапога пара! biggrin Обе чувствуют, а признаться боятся! Эх, надеюсь, когда-нибудь на кого-нибудь из них упадет на головку камень, и в его *или в её* голову придет решение сознаться! Эх, побыстрее бы этот камень упал! biggrin
Ну и тут тоже! Ну, Карлайл, не надо было кашлять! Смотри и радуйся за детей biggrin Ну, нет, ему обязательно надо было помешать этой парочке!
Анжела молодец, наталкивает Беллу признаться! Дальше толкай, пока что она не дойдет до этого решения! happy
В конце смешно, как Эдвард то на дверь, то на Беллу смотрел, а конце в щечку поцеловал smile Мило.

awesome, спасибо за перевод главы!
Sirena, за редактуру тоже мерси! wink


 
Larina28Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:57 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Спасибо за главу, дождались, наконец-то, хоть какого-то развития отношений. Я один момент во сне Эдварда не поняла - как он умудрился ее на холодильник посадить tongue , видать холодильник маааленький, однокамерный.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:05 | Сообщение # 347
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))))
когда же они поймут что влюбленны взаимно?)
честно, детский сад)

жду новых глав!


 
rioniДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:45 | Сообщение # 348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард гоняет мысли сам с собой, все взвешивая, продумывая, вспоминает и уверяет себя что у него нет шансов. Белла тоже занимает такую же позицию, только в разговоре с Анжелой. Даже ее образования в сфере психологии совершенно не помогают ей в обыденной жизни и в общении с людьми, она может спокойно выкидывать свои дипломы, толку от них. И вот Эдвард хочет с ней встретится, Белла его избегает, но вскоре их ждет проживание в этом доме совершенно одним. Блин ну почему Каралайлу нужно в аэропорт, а Эдвард должен его отвезти. Так все хорошо начиналось, сначала они дрались, Эдвард ее немного попытал относительно мистера совершенства, потом Белла его отвлекала, Эдвард потащил ее из комнаты, она ударилась головой об косяк, а потом уже Эдвард решил поиграть с Беллой. Ну конечно их должны были прервать, когда их тела полностью их предали. Конечно эти двое в последствии все будут по другому вспоминать, расставят не там акценты. Только бы они не прекращали своего тесного общения, ведь когда нибудь их не спугнут т все может пойти дальше, а уж после этого им придется поговорить.
Лакёнка, Sirena, спасибо за новый кусочек.
 
ОбманутаяДата: Пятница, 03.12.2010, 22:48 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Лакёнка, привет!!!!=)
мне оч понравился фф)))
он такой классный!!!)))) Спасибо тебе огромное, что стараешься и переводишь и выкладываешь его для нас)))) И ещё спасибо всем другим переводчикам и редакторам, что дали нам такую возможность прочитать такую прекрасную историю))) smile wink wink

Я просто с ума схожу от отношений Беллы и Эда))))) biggrin tongue
У меня столько вопросов появилось)))) smile
Выходит Эдвард уехал тогда уехал из-за того, что любил Беллу????)))
Он ведь любит её???))) Я это чувствую....Это ведь так????))))

Белла она такая сильная...не только физически, но и морально))))
Я её уважаю, честно)) Очень уважаю...ведь безответная любовь это очень больно!!!!
Но я надеюсь, что Эд её любит и все у них будет хорошо))))

Я просто падаю с Эммета...он такой здоровский))) Ваще классный))) biggrin
А Джаспер такой понимающий и милый))) А Элис, как всегда в своем репертуаре))) Шустрая и активная)))) biggrin

Ещё раз спасибо огромное за вашу работу)))
Очень жду следующей главы)))) smile
wink

 
ВиринеяДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:17 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Эти двое так мило не могут признать свои очевидные чувства друг к другу, что это даже смешно. И когда им все подсказывают и подталкивают они и этого не замечают. Да, любовь слепа))))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Рождественская история любви