Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
magvaiДата: Четверг, 16.12.2010, 00:08 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ммм,интересная история,буду следить за развитием событий:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 16.12.2010, 22:29 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Боже, хоть какие то события происходят. Я уж думала они так и буду смотреть друг на друга.
Очень жду продолжение wink



 
Lera___LeraДата: Суббота, 18.12.2010, 15:16 | Сообщение # 378
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Я в восторге:*
принимай в ПЧ)
жду проду)


 
БелренесмиДата: Суббота, 18.12.2010, 21:57 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда же Белла и Эдвард прекратят скрывать свои чувства друг от друга и раскроют их и тогда они будут вместе надеюсь что очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:27 | Сообщение # 380
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же кто-то из них сделает первый шаг???? happy Посмотрим, как пройдёт примерка платья... Думаю, Анжела потом всё расскажет Белле! biggrin
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
ЛакёнкаДата: Суббота, 25.12.2010, 16:47 | Сообщение # 381
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Спасибо-спасибо, вам, мои дорогие читатели, что читаете наш перевод))) Надеюсь, вы получаете не меньшее наслаждение от него, чем я!))) Итак, думаю, мы успеем выложить всю главку до НГ. Сегодня появится первая часть, и немного погодя вторая))) Спасибо, что ждете))

Quote (Tatka)
тук-тук-тук! примите и меня в читатели?

да-да, добро пожаловать!

Quote (Imperia)
Ожидаю самого лучшего.

правильно))) так все и будет) самое лучшее!

Quote (lar_kin)
А поцелуй Роуз и Эда, ну, разговор про это - это вообще. Так нравится фраза Эдварда после этого разговора, про то, что если поцелуй зависит от внешности, Белла должна обалденно целоваться

ага, автор такая умничка))) Столько всяких интересных нюансов придумывает) Так все подробно описывает! Обожаю ее))

Quote (Larina28)
Эти двое страдают комплексом неполноценности, особенно Эдвард. Девушка на ночь глядя приходит к тебе в комнату, намекает что привыкла спать недалеко от него, а он думает что она думает "как бы помягче сказать ему, что она не хочет находиться с ним в одной постели."

все возможно, как говорится))) biggrin Ну, на самом деле просто они очень нерешительные и смущаются вечно, как подростки)) Эх, любовь!

Quote (syashechka)
и главное, впервые за всю историю им не мешали))

мда, ну ничего, еще помешают. В первой части 10 главы!

Quote (prelest)
Думаю не долго уж им осталось терпеть ! Всё очень даже очевидно!

еще бы! Нам осталось потерпеть пару главок)) И можно будет доставать огнетушители!

Quote (Emka)
Единственное,мне так хотелось придушить Элис,в хорошем смысле разумеется,но блин!

Кажется, она специально все это сделала так...

Quote (Грызлик)))
мне кажется, что уже все вокруг знают, что они испытывают друг к другу...

да-да-да!

Quote (♥Annette♥)
даже Эммет не звонит. видно очень сильно занят Розали!!

вот что правда, то правда!) biggrin Про отношения Эма с Роуз мы еще много интересного узнаем))

Quote (♥Annette♥)
я представляю шок Эдварда, когда они вместе засыпали и он ее к себе подтянул, а она-то, оказывается, не спала!!

хд... Ну, приятная неожиданность, так сказать!

Quote (♥Annette♥)
что же там дальше будет???ты просто заинтриговала!!!

а дальше будет горяченькое!

Quote (markela)
а мне кажется, что это не сумасшествие по свадьбе а точный расчет, дать им наглядеться друг на друга и натомиться, чтобы потом приеxав домой не разбежаться по комнатам, а стремиться друг к другу.

я тоже об этом подумала!

Quote (vishenca)
А Эдвард меня вообще в ступор вводит, девушка хочет с ним спать в одной постели, а он думает о такой ерунде

солнце, ну вот такой он, наш Эдвард! Влюбленный дурачек))

Quote (vishenca)
Двигаются медленно, но очень в нужном направлении, и думается мне скоро здесь нужен будет огнетушитель, а мы все вздохнём спокойно, что из искорки наконец-то загорелось пламя.

да-да-да! Я скоро каждому лично выдам по огнетушителю!))))
 
ЛакёнкаДата: Суббота, 25.12.2010, 16:49 | Сообщение # 382
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
Я уж думала они так и буду смотреть друг на друга.

не-не! Скоро они вас удивят, поверьте мне!)

Quote (Angel_Witch)
Когда же кто-то из них сделает первый шаг????

м-м-м, можно сказать они вместе его сделают!) biggrin

Пошла выкладывать новую главу)

 
ЛакёнкаДата: Суббота, 25.12.2010, 17:21 | Сообщение # 383
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Новая глава уже добавлена!
 
ImperiaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:49 | Сообщение # 384
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за перевод новой части.
Утро было весьма милым. Эдвард словно зависим от Беллы, хотя и она к нему льнет... Кто же из них первым пойдет на сближение? А то ходят вокруг да около...
С одной стороны увлекательный разговор получается, но с другой... Не знаю... вроде как неудобно разговаривать на тему бывших с тем, кто может стать настоящим...
Смущающий разговор получится, вот это точно. Только больно друг другу сделают.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
syashechkaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:15 | Сообщение # 385
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большущее спасибо за главу!! забавно вышло, такое впечатляющее начало было, я уже было размечталась...и тут все))интересно, сколько они еще будут вокруг до около ходить??? такие несмышленые.. я на секунду даже подумала, что по песне Эдвард хоть чуть чуть догадается.......эхх лошара)) а вот разговор и правда какой-то смущающий получился, не пойму зачем такие подробности выяснять?? надеюсь, из-за своей глупости насчет ее и ее "знакомстве с Богом" она не наделает ошибок?? да Эдвард наверное как лось скакать будет потом, если у них дело дойдет до этого..))) очень интересно будет прочитать про рассказ Беллы, надеюсь она хоть чуть чуть догадается, что злость Эда вызвана ревностью???)) надеюсь, на этой почве они не поругаются... и вообще, если бы меньше тупили, щас бы уже безудержным сексом занимались, тем более родителей нет)) очень жду новой главы)) happy

 
EmkaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 386
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Милые девушки! Спасибо за прекрасную главу! Буду надеятся,что с главкой до НГ получится smile
эх,пробуждение прекрасное получилось) Эдвард не удержался,а Белла приняла все это за сон - смешные ))
ох,и эти смущающие разговоры...)
хочу посмотреть,как будет злиться Эд,когда Белла расскажет свой опыт)
и еще! Их вечно прерывают на самом ответственном моменте! В этот раз это была Эсми! Кошмар,я злая.
Жду проду))


 
vishencaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:03 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Лакёнка, Пасибки тебе за новую главу!!! Не ожидала, что во время сессии её выложишь, но
ты не перестаёшь удивлять своей собранностью и ответственностью!!! Спасибо, малышка)))
События начинают набирать оборот, вот уже поцелуй, пусть почти украденный, но для Эдварда это сродни подвигу. biggrin Я грешным делом надеялась, что Белла проснулась и так чуть-чуть притворяется, но это было для неё во сне. А потом опять эти Каллены wink , ну как сговорились, на самом интересном месте влезут, теперь Эсми, так она не дождётся, от Эдварда, внуков. biggrin
Конец главы более, чем удивил. От кого кого ,но от них не ожидала такого откровенного разговора про тычинки и пестики, хороший знак. Думаю недолго осталось ждать, когда от слов перейдут к делу. biggrin Уверенна, что Эдвард, так спокойно не отнесётся к сексуальному опыту Беллы, мужчины собственники. Я не разделяю мнения, что мужчина должен рассказывать про прошлые отношения той, с которой хочет построить будущее, раз он это произнёс, пусть и она заткнёт его за пояс. wink
Алёнка, замечательный перевод, зайка, ты просто волшебница и знаешь всё, что хочу тебе сказать.
Жду продолжения, но как всегда с терпением, и пусть это даже будет после НГ)))
[spoiler] Ты знаешь, какую главу я жду, сама заинтриговала wink


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 25.12.2010, 21:16
 
СтраницаДата: Суббота, 25.12.2010, 20:59 | Сообщение # 388
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




awesome, Лакёнка, Sirena, спасибо за новую главу. Первое что бросается в глаза перед прочтением это ее название. И Боже мой, парень и девушка в кафе с утра за любое чашкой кофе с круасанами с расговором об, незаурядным разговором. Если уж дружба между мужчиной и женщиной есть то вот она во всем своем проявлении. Только вот каждый друг о друг о друге в тайне мечтает и глаз свести не может. Вроде бы взрослые люди, но так мило смущаются. Им не хватило юности проведенной вместе. Я только сейчас начинаю понимать сколько времени они потеряли впутую, находясь вдали друг от друга и желая об этих днях. Из них получится отличная пара, так и хочет подтолкнуть уже к первому шагу. А то эти смущающие взгляды из-под опущенных ресних не останутся замеченными. Когда они рядом, то ведут себя как подростки, и порой кажет, что могут сделать все что только вздумается. Вот как разговор в кафе. Просто так никто бы не смог завести этот разговор - оба бы смущались. А тут нашелся повод, и все границы стерты. Белла ощущает ревность, но больше всего она жалеет, что не Эдвард был ее первым. Ну пусть теперь он немного помучается. Я представляю себе его негодование и радость, что он и есть тот самый "Мистер Совершенство". Может Анжеле удастся вытянуть что-нибудь у Беллы об этом красавчике.
Ну раз уж продолжение ожидает перед Новым годом я буду счастлива сполна за такой чудесный подарок.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
blackheartДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:33 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




я в пч!!!!!!жду проду!!
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:43 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Лакёнка, привет))
Ты уж прости меня за мои редкие комментарии на форуме, я тебе так рада кпонке "спасибо", она сразу дает понять автору и переводчику, что его читаеют и любят!))
Что я могу сказать по первой части 10 главы, я люблю наших голубков, но блин, дайте Эдварда пинка, ну что бы он активнее был))
Разговоры про бывших меня убили, а особенно про Беллу, я не знаю, что она там порасскажет, но я то думала, тчо наша Белла чиста и невинна, как и положено большинство Беллам, которые с детства влюбленны в Эдварда!)
Люблю твой перевод с нетерпением жду продолжения)


 
TatkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:40 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главу!
представляю, как Эд теперь будет жалеть о потерянном времени с Беллой. он определенно ее ревнует, не зря же так напрягся, когда увидел таблетки wink
интересно, а Белла действительно не заметит как он будет злиться из-за ее рассказа о личном опыте? biggrin
Доступно только для пользователей


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"


Сообщение отредактировал Tatka - Воскресенье, 26.12.2010, 11:40
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:46 | Сообщение # 392
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
какие же они глупые, забавные и влюбленные)))
так и хочется из взять за уши и прям таки заставить поцеловаться....
чтобы до них дошло, что их чувства взаимные))

жду новых глав!


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:40 | Сообщение # 393
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они такие смешные!!! biggrin Скорее бы встреча Анжелы и Эда... Интересно, что она скажет потом Белле?? happy
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:25 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Они оба похожи на детей. Эдвард ревнует ее по каждому поводу и Белла не отстает в этом.
Буду ждать продолжение wink и спасибо за эту главу.



 
prelestДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:54 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Лакёнка, Спасибо за главу!
Какие они забавные-за это их люблю!!!
Два влюблённых голубка! Вроде уже опытные - а такие наивные! biggrin
С нетерпением жду главы про злящегося и ревнующего Эда smile wink !
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:06 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Лакёнка, спасибо за перевод)))
Наша парочка такая милая))
и о боже Эд был уже так близко к признанию и их опять прервали sad
и они так откровенны друг с другом)) интересно сколько у Беллы было парней, Эд ведь должен узнать это у нее)) будет забавно))
вот только я не понимаю Эда...вот очевидно же что Эд любит Беллу тогда почему он спал с какой то там...не помню как ее зовут ...только что бы сравнить с тем что было в школе и как ЭТО сейчас!? не понимаю мужчин!!!

с нетерпением жду продолжения)))



(жмем на картинку)
 
TanikaДата: Понедельник, 27.12.2010, 06:41 | Сообщение # 397
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!! Просто супер!!!!
Они оба такие нерешительные)))) Это так мило))))
Еще раз спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение)))))


 
cullen99Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:15 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ребята, новая глава просто супер!
спасибо огромное)
никак не думала, о таком повороте событий)
жду с нетерпением следующую главу, ох не сладко Эдварду придётся wink


 
вэллаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:08 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, спасибо за продолжение!!!Такое чудесное пробуждение!!!Эдвард вполне откровенен с Беллой,очень мило!Посмотрим как у Беллы получится пооткровенничать....бедный Эдвард как он сможет сдержать свою ревность ?Как бы они не ревновали,не стеснялись,не злились-они все равно очень милые!Все супер ,очень буду ждать главку до праздников!
Спасибо Всем, Девочки!!! wink
 
БелренесмиДата: Вторник, 28.12.2010, 11:10 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office