Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
AlenCallenДата: Суббота, 13.11.2010, 18:11 | Сообщение # 301
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Ух ты! Белла поцеловала Эдварда, но как она заставила его ревновать biggrin !!! да Эд готов был взорваться...Замечательная глава!!!
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 13.11.2010, 19:06 | Сообщение # 302
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодец, Белла!!! Надеюсь, Эд сделает следующий шаг этим же вечером... чтобы закрепить результат! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink


 
СтраницаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:10 | Сообщение # 303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Лакёнка, спасибо за продолжение. Как Эдвард ревнует. Нужно было Белле воспользоваться предложением Джейкоба, тогда от ревности Эд был бы просто в ярости. Ну пока и так сойдет. Поцулуй Беллы имел двойственное значение. А Эдварду понравилось то, что Белла его поцеловала. Здесь я вно проскальзывали чувства больше, чем дружба. Надеюсь, Эдвард это понял. Он светится, как рождественнская елка. И если бы не позвонила Элис, все могло бы продолжится. Эдвард собственник по натуре.
Quote
- Попытайся сделать так, чтобы другие твои друзья не воспользовались тобой, пока меня нет.

Для него этот поцелуй многое значил, он уже надеется на большее.
Теперь ему надо добиваться Беллу и желательно в ускоренном плане. Пусть позволит Эдварду-джентельмену больше располагаться к Белле. Хотя мне уже нравится, что он ее подвозит и забирает с работает с работы. Так однажды может и с букетиком приедет.
А Розали похоже ведет тайную слежку за Эмметом, ну не совсем тайную, но на тет-а-тет поговорить пока только собирается. Вот еще одна парочка получится.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
FuriaeДата: Суббота, 13.11.2010, 19:14 | Сообщение # 304
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лакёнка, спасибо за главу. Это что-то. Название главы соответствует содержанию. Все таки Джейкоб оказался лучше, чем я думала. Он хороший друг, насколько я поняла (хоть я его терпеть не могу, но здесь он мне нравится)))) Белла поцеловала Эдварда. А до этого невероятно запутала... Молодец девочка. так и надо. Может он так сам быстрее поймет, что уже не хочет делить ее ни с кем! smile Понравился разговор Джейка и Беллы (за это и стала уважать парня). Вот что значит любовь! Он готов сделать все, чтобы она была счастлива, пусть и не с ним... Это благородно)))
Труд переводчика и редактора просто неоценим. Поэтому спасибо вам огромное))))) Очень нравится))) Жду с нетерпением проду


 
OopsbabyДата: Суббота, 13.11.2010, 19:47 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Лакёнка,
Большое спасибо за новую главу!
Эдвард так классно ревнует, меня это прям радует) (Фу, какая я)
А Белла, как всегда)
surprised Когда она так спокойно поцеловала Эдварда, я просто сидела с открытым ртом!
Супер, это был такой вроде простой, но очень трогательный момент!
Огромнейщее спасибо за перевод!
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:58 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава просто великолепная!!перевод фантастический!!
очень-очень понравилось!!супер!!!
я смотрю Эмбри очень понравилась наша Розали biggrin biggrin
Эдвард ревнует Беллу к Джейку. ничего, пусть немного помучается, ему не повредит:))
Джейк поцеловал ее глаза, это так мило. видно, что он все еще не равнодушен к Белле.
Эдвард так просто, без какого-либо интереса хотел спросить у Беллы о чем они там разговаривали. бедняга:)
дааа, Белла решилась поцеловать его. я такого не ожидала, честно. хотя правильно, надо уже что-то делать. а то Эдвард вообще никак не проявляет инициативу. я думаю, он немного оторопел, когда она его поцеловала, уже думал продолжить, когда зазвонил телефон. очень интересно, чтобы произошло, если бы им ничего не помешало biggrin biggrin
спасибо большое!!мне очень-очень понравилось!!
умнички!!
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 13.11.2010, 19:59 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Хочется, что бы Белла воспользовалась советом Джейкоба wink
Не ожидала, что она поцелует Эдварда, но это приятный сюрприз biggrin
Буду ждать продолжение.



 
markelaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:08 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
Джейкоб... он такой прекрасный друг... он понимает Беллу, и старается ее поддержать, скорее даже подтолкнуть к достижению ее цели, заставить ее поступить правильно и решительно... И все это не смотря на свое чувство к ней... Пожалуй это настоящая любовь, любовь без эгоизма... сделать все что делает человека счастливым, даже если это значит что он будет с другим.
Эдвард... ревнивец... и такой нерешительный, пытающийся замаскировать все выпады ревности...
А Белла милая, переживающая и неуверенная в себе (при чем только в отношении Эдварда) молодец все же смогла заставить его ревновать. И, о боже, она его даже сама поцеловала... Ну кто-то же должен делать первый шаг...
Спасибо еще раз.
И очень жду продолжение.
Уже проголосовала за тебя.


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 13.11.2010, 21:22 | Сообщение # 309
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
представляю как Эдвард ревновал, пока ждал Беллу)))
ну думаю, её поцелуй привел его в чувства))

жду новых глав!


 
vishencaДата: Суббота, 13.11.2010, 23:09 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Лакёнка, Спасибо солнышко! smile
Эта глава переломная, в их отношениях похоже намечается сдвиг. Эдвард, конечно очень застенчивый и нерешительный, но не заставит же он взять всё на себя девушку. Белла "открыла дверь", как бы говоря:"Ну, парень, решайся". Он просто обязан сделать ответный ход. biggrin Хотя парни могут конкретно тупить biggrin
Жду продолжения, здесь становиться всё интереснее! biggrin
Алёна, конечно всегда поддерживаю и голосую! Удачи! smile


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 13.11.2010, 23:11
 
syashechkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:15 | Сообщение # 311
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!! рада, что Белла такая решительная, а то зная Эдварда сам бы на такое не решился))) только теперь и правда надо, чтобы уже он сделал РЕШИТЕЛЬНЕЙШИЙ шаг вперед навстречу Белле, пусть только не лошит, умоляю!!!!!))) все таки Белла тут лошарка немного, нет ну как можно не понять, что Эдвард ревнует, при том жестко так ревнует!))) ох, пожалуйста пусть у них дальше все будет налаживаться, а Джейк пусть не лезет больше к Белле)) машины пусть чинит)) жду новых глав)))

 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:21 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




А Белла молодец!!! не растерялась wink
жаль конечно что им помешали...
я просто жду недождусь когда же они прорвуться через свою собственную глупость, и уже признаются друг другу в чувствах!!! которые видят все кроме их самих!!!!

Огромное спасибо за перевод)))



(жмем на картинку)
 
cullen99Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 05:37 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главу happy
наконец то хоть кто-то из них принял какие-то меры)
а Белла молодец, быстро с поцелуем сообразила)


 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:53 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Бедняжка Эд, как же она его помучила ревностью! А ведь нервные клетки не восстанавливаются!
Белла молодец, пока от него дождёшься чего-то... легче самой поцеловать! biggrin
Посмотрим, может, следующий ход будет его?
Алёночка, большое спасибо за главу! smile
Уже проголосовала за тебя, солнце, и за другой твой перевод! wink


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Воскресенье, 14.11.2010, 12:54
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:59 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




biggrin Эд и правда жутко заревновал Беллу и теперь уж постарается следить, чтоб более никто не посмел её использовать в подобных целях smile Белла очень неожиданно поступила, так сказать окунулась в омут с головой smile Интересно, что же думает Эдвард обо всём случившемся и небось мечтает повторить поцелуи ещё не раз) Если бы не Элис и флорист, то даже думаю, что Каллен поцеловал бы её сам.
Ещё и Рози наконец-то должна встретиться с Эмметом, а то ему наверное уж одиноко без неё, а тут такая неожиданность)))

Спасибо огромное за главу)))Жду, что же произойдёт с героями дальше)


 
InylkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:07 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Белла умничка! Правильно воспользовалась ситуацией и вот результат- Эдвард ревнует, но самое главное что она об этом знает, ведь это говорит о том что она ему не безрезлична! Плюс поцелуй: вроди и невинный, а в тоже время... smile
Спасибо за перевод! С нетерпением жду новую главу!!
 
lar_kinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:22 | Сообщение # 317
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ого!! кажется, кто-то ревнует... и это кто-то - Эдвард! happy
Эдвард и Джейк хорошо пообщались... не враждовали...
Хорошо, что Джейкоб знает, что Белла влюблена в Эдварда. А то не знай что было бы - он бы так ревновать начал бы Беллу dry
После того маленького поцелуя.... Почему Элис позвонила?! Такой момент разрушила! А Эдвард ведь Беллу хотел поцеловать! Знала бы Элис это, не стала бы звонить! biggrin
Как же воспринял этот поцелуй Эдвард... наверняка так же, как и Белла... happy

Спасибо за перевод!)


 
rioniДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:59 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла находится в ситуации из которой не видит выхода. Пока Эдварда не было ее жизнь вошла в определенное русло, но его появления все нарушило. Теперь она разрывается между жизней до и после. С одной стороны она не хочет разрушить отношения с Эдвардом, такие хрупкие как ей кажется, она не хочет причинять еще больше боли самой себе если спросит его или покажет ему свои чувства, ведь она не достойна такого как Эдвард. Но если она будет продолжать общаться с Эдвардом, Джейкоб может перестать с ней общаться, ведь терпения не бесконечно. Так же ей все постоянно намекают или подталкивают к Эдварда, на что она делает постоянное не вижу, не знаю. Но если она так боится разрушить их отношения зачем она постоянно покалывает Эдварда своими разговорами об интимной жизни, или обсуждает с ним нижнее белье, они ведь не проростки, теперь она еще будет мучатся из-за поцелуя, вот так всегда сначала сделает потом думает. А Эдвард вообще тюфяк, если Белла делает не думая, то Эдвард все думает и нечего не делает.
Лакёнка, Sirena, спасибо за новую главу.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:17 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Отличный перевод хорошей главы. ну когда же уже начнет ситуация разруливаться?????

 
БелренесмиДата: Четверг, 18.11.2010, 11:39 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда уже Эдвард и Белла поговорят и скажут что любят друг друга и будут уже встречаться как пара надеюсь что уже скоро они на это решатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТаоДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:40 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Прочитала фанфик на одном дыхании! happy
Автор очень хочу почитать продолжение!)))) biggrin
С удовольствием буду читать твой фанф))))))
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:17 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
EmkaДата: Среда, 24.11.2010, 23:30 | Сообщение # 323
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ох,кажется я не отписалась за главу, атата мне)
единственно,что сейчас в голове это конечно же поцелуй Беллы)теперь буду ждать ответного со стороны Эдварда))
спасибо за главу огромное!!!


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:56 | Сообщение # 324
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие мои читатели!) Спасибо большое вам за отзывы! Уже два дня подряд, как выдается свободная минутка, я перечитываю фик, чтобы вспомнить все события. Я очень сильно восторгаюсь тем, как автор передает эмоции!) Это просто нереально. Могу сказать, что нас ожидает еще очень много интересного. Будут главы с рейтингом Нц-17, будут главы в стиле ангст, но следующая, девятая глава, думаю, вас очень сильно порадует!) Хотя, конечно же, не так, как Нц-шная)
biggrin

Quote (Angel_Witch)
Надеюсь, Эд сделает следующий шаг этим же вечером... чтобы закрепить результат!

ну, он будет делать очень много шагов еще)))

Quote (Страница)
И если бы не позвонила Элис, все могло бы продолжится.

да, так и есть. Вы потом узнаете: о чем думал Эд.

Quote (Страница)
Вот еще одна парочка получится.

да, так и будет)))

Quote (всевидящая5414)
Все таки Джейкоб оказался лучше, чем я думала.

вот здесь как раз показан такой Джейк, который мне очень нравится во многих фиках. Этакий друг помощник, который при этом любит Беллу. Ну, у него скоро эта влюбленность пройдет.

Quote (Oopsbaby)
Когда она так спокойно поцеловала Эдварда, я просто сидела с открытым ртом!

вот-вот! Смелая Белла!

Quote (Oopsbaby)
Супер, это был такой вроде простой, но очень трогательный момент!

согласна полностью))) Автор так отлично передала этот момент!)

Quote (♥Annette♥)
я смотрю Эмбри очень понравилась наша Розали

ага, но она уже занята)))

Quote (♥Annette♥)
ничего, пусть немного помучается, ему не повредит:))

да, в какой-то степени. Белла ведь мучалась целых семь лет!)

Quote (♥Annette♥)
уже думал продолжить, когда зазвонил телефон.

именно, всегда им что-то мешает!)

Quote (markela)
и такой нерешительный,

здесь ключевое слово - нерешительный)) правильно вы заметили! Ну, слава богу, что в следующих главах Эдвард будет постепенно делать шаги навстречу Белле.

Quote (markela)
Ну кто-то же должен делать первый шаг...

вот-вот! И хорошо, что Белла сделала первый шаг. А то так бы и глупили дальше...

Quote (markela)
Уже проголосовала за тебя.

спасибо болшое за отзыв и за все-все!)))

Quote (Bella_Ysagi)
представляю как Эдвард ревновал, пока ждал Беллу)))

дааа, я тоже ярко это представляла))

Quote (vishenca)
Он просто обязан сделать ответный ход.

можно сказать, что сделает!)

Quote (syashechka)
все таки Белла тут лошарка немного, нет ну как можно не понять, что Эдвард ревнует, при том жестко так ревнует!))

она эту сверх заботу Эдвардом оправдывает тем, что он постпуает так потому что он вроде как ее брат, как Эммет.

Quote (Грызлик)))
я просто жду недождусь когда же они прорвуться через свою собственную глупость, и уже признаются друг другу в чувствах!!! которые видят все кроме их самих!!!!

скоро)))) сейчас пока она продвигаются маленькими шажками...

Quote (Oxy71)
Интересно, что же думает Эдвард обо всём случившемся и небось мечтает повторить поцелуи ещё не раз)

да-да! о мыслях Эдварда мы скоро узнаем!)

Quote (lar_kin)
Как же воспринял этот поцелуй Эдвард... наверняка так же, как и Белла...

а ты еще сомневаешься?))) Ну, его мысли будут о поцелуе еще)))

Quote (rioni)
А Эдвард вообще тюфяк, если Белла делает не думая, то Эдвард все думает и нечего не делает.

да, и меня это немного бесило поначалу. Но в принципе, его тоже можно будет понять... Хотя, Беллу мне очень жаль.

Quote (rioni)
Пока Эдварда не было ее жизнь вошла в определенное русло, но его появления все нарушило.

именно. А теперь он приехал, и все изменилось в одночасье. Снова эта боль, эта "безответная" как она думает любовь... А ей только-только удалось более-менее прийти в себя. И снова страдания. Но у Эдварда тоже не все так просто. У него есть свои мысли, свое объяснение на этот счет.
 
ЛисбетДата: Четверг, 25.11.2010, 21:30 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Лакёнка, прости меня, пожалуйста, вот совесть меня наконец-то замучала и я пришла, чтобы поблагодарить тебя за перевод!
Читаю эту историю с тех пор, как она появилась на сайте, я просто влюблена в этот фик.
Безумно нравится герои, и Эдвард такой скромный, но при этом не отразимый. Во общем так много хочу сказать, но не получается выразить!
Обещаю комментировать каждую главу, потому что грех не комментировать такой рассказ.
Sirena , спасибо за редактуру.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия