Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
НесмеянкаДата: Среда, 09.06.2010, 06:25 | Сообщение # 926
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история, потрясающий перевод! Читала - не оторваться tongue Эдвард прекрасен в гневе, то гром и молнии, то любовь и нежность. Белла тоже с характером, что не может не радовать. И сколько еще секретов скрывает эта парочка? Удивила Таня новым амплуа, жду появления сумасшедшей семейки Каллен (а вдруг будут, куда же без них? biggrin )С нетерпением жду продолжение, уух, да что там, не могу дождаться, подпрыгиваю на стуле biggrin ) Спасибо за чудесный фанфик
 
КатрияДата: Вторник, 15.06.2010, 00:51 | Сообщение # 927
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




оооочень понравилось!!только я смотрю,проды давно не было...это огорчает!все закончилось на самом интересном месте!!как же дальше будут у них отношения развиваться??
 
someonespecialДата: Четверг, 17.06.2010, 16:14 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Честно признаюсь... Прочитала готовые главы уже почти месяц назад... Потом отвлеклась, закрутилась и только сейчас вспомнила, что даже не оставила комментарий... dry Мне стыдно... sad Честное слово!

Перевод очень понравился! Особенно понравился выбор переводчика! Это действительно шикарный фанф! Последняя глава особенно чувственная и эмоциональная.
orchids_soul, спасибо за твой труд, это действительно здорово вышло! smile
Очень жду продолжения! happy


 
ЛандышДата: Суббота, 19.06.2010, 04:05 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну почему так долго продки нет???? cry Я уже по ним соскучилась(((((
 
orchids_soulДата: Вторник, 22.06.2010, 03:18 | Сообщение # 930
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие мои читатели!
Мне хочется сообщить Вам хорошую новость, на данный момент, моя деятельность немного снизилась, поэтому сегодня я занимаюсь новой главой перевода. Очень надеюсь, что я смогу довести ее до путия и выставить также сегодня.
Спасибо за внимание, а также всем, кто ждет продолжения этой истории (для вас я постараюсь wink )

Добавлено (22.06.2010, 03:18)
---------------------------------------------

_______________________________________________________________

Добавлено столь долгожданное продолжение!
В нем мы узнаем как отреагировала Белла на заявление Эдварда, что он любит ее и какие крутые виражи преподнесет нам сюжет далее... happy
Приятного прочтения, мои дорогие!

smile
В силу того, что у меня была сессия, причем самая ужастная из всех сессий, которые у меня были до этого момента, и была задержка новой главы. Я не жалуюсь, потому что поделом мне, вместо того, чтобы сидеть и учить экзамен или писать курсовую работу, я сижу на сайте и читаю фанфики biggrin Тем не менее, я искренне извиняюсь перед всеми читателями за то, что вам так долго пришлось ожидать продолжения этого перевода (если я не ошибаюсь, около 2-х месяцев), мне на самом деле неловко и неудобно. Не могу загадывать на будущее, ибо всем нам известна поговорка "никогда не говори никогда", поэтому я буду стараться делать все вовремя - и переводить и редактировать, и выставлять на сайте.
Большое спасибо тем, кто не разочаровавшись во мне, как непутевом переводчике, все-таки, не покинул меня и продолжал спрашивать об новых главах.
А также, пользуясь случаем biggrin , хочу попривествовать новых читателей, которые присоединились к нам. Добро пожаловать! wink
Еще раз извините! cry





Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 22.06.2010, 03:30
 
SerafimaДата: Вторник, 22.06.2010, 04:04 | Сообщение # 931
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




orchids_soul, спасибо за долгожданную проду! biggrin
Эдвард признался Белле в любви! Ура! Ура! Ура! И Белла стало более уверенной и теперь не боится перечить и высказывать свое мнение Эдварду! biggrin Эдвард же в свою очередь стал потихоньку выбираться из своей скорлупы жестокости happy
Спасибочки за перевод happy С нетерпением жду продолжения! biggrin
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 22.06.2010, 04:35 | Сообщение # 932
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусик, спасибо тебе огромное за перевод новой главы.
Ух, я, если честно, просто не знаю, с чего начать.
Безумно притягательный образ Эдварда. Я просто не могу найти более подходящих слов. Медленно и постепенно, он избавляется от жестокости и начинает думать о другом человеке. Белла меня чрезвычайно сильно удивила. Она просто умничка. Отстаивать свое мнение и не бояться реакции Эдварда. Это действительно требует мужества. Боже, Эдвард признался ей в любви. Я даже не сомневаюсь в том, что ему было очень тяжело на это решиться. Но он смог, а это уже о многом говорит. Я с большим нетерпением буду ждать следующую главу.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 22.06.2010, 04:45
 
SaveliaДата: Вторник, 22.06.2010, 04:52 | Сообщение # 933
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Прочитала фанф и теперь просто в восторге, очень интересная история))) Спасибо, я в ПЧ =)))
 
WunderДата: Вторник, 22.06.2010, 05:33 | Сообщение # 934
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод!!!
глава весьма противоречива surprised wacko surprised
Белла как бы ни себе, ни людям( в смысле она наслаждается его л(тоже вопрос"почему"?), но не хочет, чтоб он с кем-то зажигал)...
Хотя про"пласиковые сиськи Джессики" мне понравилось biggrin


 
TashstyleДата: Вторник, 22.06.2010, 06:50 | Сообщение # 935
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень круто!!!!
Блин обожаю этот фик!!
Интересно, что дальше будет!
И вот почему то мне кажется, что Джейкоб еще появиться!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за все!
жду проду!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinderDeliceДата: Вторник, 22.06.2010, 07:50 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Долгожданная прода))) Мне понравилось)))) Надеюсь Белла быстро поймет, что любит Эдварда))) Жду не дождусь проды)))

 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 22.06.2010, 10:59 | Сообщение # 937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за фанфик! Он просто замечательный! Читаю с огромным удовольствием! biggrin

 
playbinaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:42 | Сообщение # 938
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul,спасибо за долгожданную проду!Глава изумительная...Эд признался в любви Белле!!!!!!!!!!!!
Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
СтраницаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:49 | Сообщение # 939
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Долгожданная глава.
Эдвард стойко держится. Пытается не выпускать монстра. Он даже временами ангела напоминает, только вот вместо нимба рожки. Белла его действительно очеловечивает. Может такими темпами, он станет вегетарианцем. Было бы не плохо. И надеюсь он в полной мере понимает, что следует за его любовью к Белле. И если он ее любит так, что никакими словами не опишешь, то он не сможет без нее жить, а соответственно он должен ее обратить.
Что - то я не помню, что там такое в комнате у Эдварда (звучит, как скелет в шкафу (для людей).
А Белла итак любит Эдвада, только еще, не совсем, осознала это.
Спасибо за перевод. Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
konfettiДата: Вторник, 22.06.2010, 12:05 | Сообщение # 940
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




orchids_soul, Вика, спасибо тебе огромное за перевод, он как и всегда просто великолепен!
Я очень сокучилась по "Величеству", не говоря уже о "Затмевающих"....такая тоска...эх...надо потерпеть)))
Мне очень понравилась эта глава, здесь Эдвард проявил мягкость, заботу и даже терпимость. Мог ведь и на Беллу сорваться из-за Джейкоба, но не стал ведь этого делать.
Я, конечно, понимаю, что Джейк дерзкий и бесстыжий, но не настолько же!!!У него хватило наглости позвонить Эдварду!Он ведь наверняка знал, КТО ответит на его звонок и рассчитывал на подобную реакцию...дурень самонадеянный!Испоганил всю малину....Только-только у Эдварда с Беллой начало взаимопонимание налаживаться, а тут он со свими собачьими повадками полез....
Так что же там у Эдварда в музыкальной комнате???Или я что-то упустила из виду, или действительно об этом ещё речи не было...Очень интересно!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
P.S. Вика, прости, что так скудно и бедно, но лучше хоть что-то, чем вообще ничего, поверь, времени нет абсолютно....Вот сейчас шеф смылся куда-то, я и решила забраться на форум))))
Спасибо тебе ещё раз!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Мария84Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:15 | Сообщение # 941
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Большое спасибо за продку.
Мы так долго ждали его величества.

Интересно почему он не может быть с ней близок, с Джесикой то он был. Он боиться убить её или просто нехочет что бы первый раз у неё был таким спонтанным?

Почему он так неохотно говорил о музыкальной комнате?
И откуда всё-таки у Джейка номер телефона, врятли ему кто-то из вампиров дал его?
И вообще я непонимаю почему бы Эду просто несказать что Джейк оборотень?
А сколько всего глав в фике?

Большое спасибо перевод отличный.


 
KYNOYДата: Вторник, 22.06.2010, 12:16 | Сообщение # 942
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Мда...у Эдварда и правда еще ни один скелет в шкафу припрятан! Вероятно, один из них не страшный, если это связано с музыкальной комнатой.... happy
А парочка жаркая и такая ревниваяяяя wacko
Мне понравилось продолжение. Реальное такое...было бы не так интересно, если бы Белла кинулась в ответ в любви признаваться, а так будет еще один трогательный момент, когда она на это созреет biggrin
Джейкоб, как всегда, в роли приставучки! Не отодрать, если прицепится! И номер нашел и доставать теперь будет пока Эдвард шею ему не свернет biggrin
Перевод замечательный и долгожданный! Надеюсь, главы будут появляться чаще, но это как у переводчика со временем свободным будет smile
 
Summer_17Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:06 | Сообщение # 943
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард так горяч, когда ревнует и когда заботится о ней, прям аррр)
надеюсь у неё мозгов будет побольше и она не додумается пойти в музыкальную комнату за ним...
чувствую этот Джейкоб ещё много неприятностей доставит всем
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
VikkeДата: Вторник, 22.06.2010, 14:36 | Сообщение # 944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


уху, новая глава)))))перевод шикарен, впрочем как и всегда)))
эх, как же я скучала по нашему Величеству))) biggrin
глава очень понравилась!!!
Эдвард не перестает меня удивлять!в этой глава он такой заботливый, терпимый!
и то, что он пытается обуздать в себе того монстра, который в нем сидит, ради Беллы...это прекрасно!и действительно результат на глаза и это трудно не заметить!
и та любовь которую Эдвард испытывает к Белла, делает его счастливым и более мягким!!!
хах, а вообще они друг друга стоят, такие ревнивые!
Белла так вообще молодец!убила меня наповал, как она пригразила Эдику, расправой Джессики, если та еще раз появится рядом с ним, это было сильно))))хаха, главное Эдварду понравилось!
хм, вот и Джейкоб объявился, действительно куда же без него!!! dry
это наверное талант такой, появляться в самые неподходящие моменты!
и номер ему же кто-то дал, блин!интересно кто?! angry
очень интересно, что у Эдварда в музыкальной комнате!
ох, зная Беллу, она обязательно попытается это узнать))))
спасибо большое, за великолепную главу и перевод)))
буду ждать с огромным нетерпением продолжение! wink
 
HeroДата: Вторник, 22.06.2010, 16:09 | Сообщение # 945
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Оооо даааа наконец-то новая главка, я просто безумна этому рада!
А Белла прям становится настоящей стервочкой, начинает охранять свою территорию)
Спасибо за великолепный перевод!


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
someonespecialДата: Вторник, 22.06.2010, 17:52 | Сообщение # 946
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Отличная глава!
Очень понравился ласковый и ранимый Эдвард. Он начинает открываться, что не может не радовать! smile Глупая-глупая Белла все никак не может понять что испытывает к Эдварду!
Спасибо за перевод!
Терпеливо жду продолжения! wink


 
MeritsegerДата: Вторник, 22.06.2010, 17:58 | Сообщение # 947

Группа: Удаленные






Вика, спасибо большое за новую главу! Я тут чуточку закрутилась, потом соберусь с мыслями, и все-все напишу!!!! Спасибо, что терпишь))) Обожаю!
 
alyennkaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:06 | Сообщение # 948
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




А всё же он властный! И не терпящий противоречий! Но это безусловно ещё больше делает его особенным и притягательным!
Эдвард признался! Безусловно это плюс! Вот только его немного огорчило (и это мягко говоря), то что Белла не ответила ему взаимностью! Но главное сейчас не отступать, и тогда она поймет, что испытывает к нему взаимные чувства !
Но его "милая беседа" с Джейком может сыграть против него! Но посмотрим...
orchids_soul,спасибо за продолжение! Перевод потрясающий!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
sweet_angelДата: Вторник, 22.06.2010, 18:36 | Сообщение # 949
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, с возвращением и спасибо за главу happy happy happy happy Белла молодец, что честно призналась, что пока не любит Эда, но очень попытается полюбить, надеюсь у нее получится wink wink Ну а Эд в этой главе просто шикарный, с одной стороны он становится более нежным и заботливым (даже боится того, что она пользуется ножом biggrin ) но с другой остается все тем же властным вампиром, не терпящим чтоб ему шли на перекор happy А вот Джейк меня раздражает, вот что он лезет туда куда не просят, надеюсь после угроз Эда но наконец-то отстанет от Беллы wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
liaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:24 | Сообщение # 950
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Рада, что Эдвард признался Белле, все же это еще больше определило их отношения)))
Но и Беллу можно понять, ведь ей нужно не только полюбить его, но и принять его сущность, а это сразу вот так сделать очень нелегко. Так что ей просто нужно время, чтобы понять, что она чувствует.

Большое спасибо за новую главу)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Секс-машина