Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
yabinoДата: Пятница, 30.04.2010, 13:22 | Сообщение # 901
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень очень жду продолжения!!

 
LenettaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:39 | Сообщение # 902
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!
Начала читать и поняла, все я пропала, теперь без проды никак, поэтому записывайте в ПЧ!!!! cool
Однако остались вопросы wacko (ну куда уж без них родимых), wink которые бы очень хотелось задать автору/переводчику, и просто красавице, т.е. Вам orchids_soul, happy
Quote
"- Я не могу быть с тобой, – раздраженно проворчал я. "

не поняла, почему нет? боится убить-сломать или боится испортить образ невинного ангела? wacko
И еще скажу прямо, я РЫДАЛА, когда Эд приводил ее в сознание cry (ситуация с Таней), и тихо похихикивала, когда они ругались, втайне радуясь, что Белка и ответить может (какая великая сила-неудовлетворенность!!!!! biggrin )
А этот кусок, я вообще, наверное раз 5 перечитывала,
Quote
Эдвард только удовлетворенно улыбнулся и ласково поцеловал меня в лоб.
- Я плохо на тебя влияю.

- Да.

- Прости меня.

- Я знаю.

- Я бы никогда не сделал тебе больно без причины. Хорошо, всегда… но ты сама напросилась.

- Знаю…

- И я просто не смог остановиться.

- Помню.

- И… я люблю тебя.

Моё сердце остановилось.


прям млею, когда читаю, так РОМАНТИЧНО!!!!

Короче, спс тебе Огромное !!!!!

 
Mary_HellcatДата: Суббота, 01.05.2010, 12:23 | Сообщение # 903
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Быстро они переходят от одной темы к другой.... А сколько эмоций!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
konfettiДата: Суббота, 01.05.2010, 18:03 | Сообщение # 904
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




orchids_soul, Викуленька,ну наконец-то!Наконец-то, я добралась до Величества!
Прости меня пожалуйста!Я такая засранка не появлялась здесь уже не помню сколько времени!
Но я тебе безмерно благодарна за то, что ты меня всегда понимаешь и ждёшь! И вот сейчас я буду читать три последние выложенные главы и стараться комментировать!
Глава 10. Angel In The Darkness
Очень многогранная глава. Диапазон эмоций широк!
Эдвард, как алмаз не гранённый, начинает потихоньку шлифовать сам себя)Ну, благодаря, конечно же, фактору извне)))То есть, Белле. Он на протяжении всего романа выделялся своим перепадом настроения, но теперь его перепады более нежные и милые, наверное так.
Посмеялась я с того, как он заказывал себе окал крови)))))))так забавно)))
А Джейк....ахахах....это вообще!Включить его в рассказ в подобной роли!!!Награду автору)))))) biggrin Пёс на побегушках)))
Мне очень понравилась эта глава)))А как Белла рыбок разглядывала...ччччёрт...Эдвардино... Очень смешно)))И реакция Эдварда)))Люблю когда такого величественного и устрашающего монстра ставят в такие ситуации)))Это что-то типа "Sir, would you like a cup of mutherfucking tea?"))))))))
Очень жаль было Беллу, когда она рассказывала о своём детстве. Так это грустно и печально. Не знать даже сколько тебе лет, потому что никто никогда не праздновал твой день рождения. cry
Спасибо за главу, потопаю читать дальше...
Глава 11. Jealousy, Anger, & Realizations
...мой разозлённый дьявол...мой милый демон...
Вика, такие красивые слова!Мне очень понравилось!И, главное, они отображают суть Эдварда!
И очень точное название дано главе!!!Она так и пропитана ревностью, злостью и пониманием того, что они чувствуют!
Я так люблю, когда Эдвард ревнует, он сразу преображается!А как мило Белла его успокаивала, боюсь, если бы не она, то Джейкоб с Эдвардом сцепились бы! biggrin Котик и собачонка)))
А Джессика....мать моя в коньках на осу ногу)))))))))))))Пипец просто!Такая шалава)))"Возьми меня прямо здесь и сейчас детка!"....Ффффууу.....гадость)Зеньки голубые biggrin Оч классно ты написала)
Quote
- Я могу расплющить твои ноги, прямо сейчас, ты не успеешь и глазом моргнуть и, поверь, гребанное «завтра» для тебя не наступит. Если бы я захотел, то мог бы разорвать тебя на мелкие кусочки. Тебе повезло, что я… - он схватил меня за подбородок, и развернул к себе… я почувствовала, как сквозь меня прошел его холодный ток, - И тебе повезло, что ты мне нравишься, Изабелла. Потому что, в противном случае, ты бы находилась сейчас в подвале и я пробовал бы тебя до той поры, пока ты бы мне не надоела… снова и снова… погружая в тебя свои зубы…
Вздохнув, он мягко потер своим пальцем мою щеку.
- Но чувствую к тебе что-то большее, милая…
Я ненавидела то, что чувствовала в это мгновение.
- Теперь ты – моя жизнь…

Я просто не могла не отметить этого монолога Эдварда!!!Ах....так нагло, откровенно, жестоко и восхитительно, чувственно мило.
Quote
Если это его версия сказать «Ты мне нужна», то ему точно надо лечиться.

Да, своеобразные у него методы и пути признаний, ну что поделать, такой он...милый демон! happy
Quote
Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда.

Ну-ну...я пошла в следующую главу, узнавать его стандартные мужские методы, как я предполагаю, делания её своей)))))))))))
Викуль, спасибо за главу!Масса удовольствия!
Глава 12. Let’s Disappear Together
Блять, Вика, я просто в шоке!!!!
Прости за мой французский, но мной сейчас овладевают эмоции после прочтения этой главы....это просто пипец!!!
Столько страстей одновременно!!!
Какая у них была ссора!!!Всё по законам жанра: оскорбления, унижения. ненависть, злость, точка кипения и....оргазм biggrin
Просто обалдеть можно!
Я в шоке от Эдварда!Он сумел сдержаться и не поддаться своим порывам и желаниям, даря наслаждение Белле!
Quote
Мне понравилось то, что он так доминировал…

И я ПОЛЮБИЛА это! (прим. пер - готова сама убить Беллу за эту мысль… кто же так сдает управление крепостью. Всего один оргазм…)


ахахахах....Вика, ну зачем же убивать?!Девочке впервые дали попробовать леденец и она вошла во вкус!Всё естественно и понятно! К тому же, я не думаю, что она любит Эдварда. Она привязалась к нему, её влечёт к нему фиически, но его рваное поведение всё-таки отталкивает, хоть она уже и привыкла!
И , к слову, мне почему-то кажется, что Белла не ответит Эдварду взаимностью на его признание сейчас. Она просто ошарашена будет. Учитывая, сколько дерьма она пережила за всю свою жизни, её отец даже никогда не праздновал вместе с ней её день рождения, я думаю, что эта бедная девушка даже толком не знает, что такое любовь.
Она интуитивно это почувствует, поймёт, благодаря Эдварду, но позже...теперь она просто начнёт об этом задумываться, переваривать смысл понятия "любовь" в своём мозгу.
И если Эдвард не будет требовать от неё ответного признания и вести себя, как свинья, то думаю, он вскоре услышит от неё то же happy Почему-то, мне кажется, что именно так отреагирует Белла на его признание.
К тому же, глядя на его поведение глазами Беллы, трудно себе представить, что ЭТО проявление любви.
Но, я думаю, что всё прояснится и она осознает свои чувства к этому милому демону) happy Просто она ударила по его больному месте, видимо, Карлайл всё ещё беспокоит его. Ведь он жил отчуждённо, одиноко, не привязываясь ни к кому и не задерживая своего драгоценного внимания ни на ком и ни на чём, Белла - это вторая личность, затронувшая его сознание, эмоции и чувства, поэтому он ведёт себя, как дикарь, пытаясь улавливать и усваивать всё на ходу, а это непросто!

Викуля, спасибо тебе огромное за то удовольствие, которое ты мне подарила этими главами! Я с большим удовольствием прочла эти главы! Надеюсь, что смогу отписываться в твоей темке почаще!
Спасибо тебе за всё!Люблю тебя!!!!И выздоравливай поскорее!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
playbinaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:21 | Сообщение # 905
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я получила огромное удовольствие от прочтения главы!!!!!Я в восторге!!!!Спасибо!Перевод отличный!!!!У меня слов нет......
Белла и Эд...и они...то есть он ей...а она.....Давно я такого восторга не переживала!!!!!!
А в конце он еще и сказал что любит ее!!!!!Идеально!!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С огромным нетерпением!!!!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:49 | Сообщение # 906
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую офигительную главу и за замечательную работу над переводом!!!
Что-то Белла разошлась. Понятно, что все это копилось долгое время и когда-нибудь должно было прорваться, но такие слова... это было жестоко даже для Эдварда. Было ужасно жалко его! Каково ему было слышать от девушки, которую он любит, все это... wacko sad
И то, что произошло дальше, очень здорово описано. Не в смысле чисто описания действа, а в смысле скрытых за этим эмоций. Как же быстро Белла забыла, что именно кричала пару минут назад! И их финальный разговор - просто шедевр! Такие подобранные фразы!
Спасибо, Викуль, за то, что продолжаешь нас радовать! biggrin


 
UliaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:23 | Сообщение # 907
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне определенно понравилось это произведение.
Необычный сюжет, характеры главных героев, их положения. Очень интересный образ Эдварда. Мне он понравился таким. Даже очень!
Красивые описания событий. Нет скучных разговоров. Весь сюжет очень захватывающий!
Мои похвалы автору и переводчикам!
Спасибо вам большое за вашу роботу!


Dovahkiin
 
DeliaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:07 | Сообщение # 908
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я и добралась до продолжения перевода... НАКОНЕЦ ТО!!! biggrin
Название 11ой главы полностью отражает всю суть и происходящее. Да они же оба такие ревнивцы. Ну Эдвард это само собой, но реакция Беллы... Я даже порадовалась. Видя как к ее вампирчику подбивают клинья, у нее были смешанные чувства как себя вести. Но природа взяла свое. Чувство собственника... Джейкобу даже не стоило бы вмешиваться и выпроваживать Джес, Белла сама справилась бы happy А так, Джессика ассоциируется с жвачкой, так же прилипает и фиг отлепишь...
В случаи с номером телефона Белла растерялась и взяла не подумав, Ну а Джейкобу именно это и нужно happy Хотя пусть Эдвард по ревнует, иногда бывает полезно... Не знаю придумал ли он что Джейкобу нужен только секс или же он просто хотел выставить его в дурном свете. Кто знает, что в голове у Эда... wacko
Зато его поведение на следующий день яростно отличалось от предыдущего. Но главное итог всего превзошел все ожидания. Признание в любви, что может быть лучше
orchids_soul, спасибочки тебе за то, что ты нас радуешь своим переводом wink Буду ждать проду... happy


 
_LESLY_Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:22 | Сообщение # 909
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРОСТО БЕЗУМА ОТ ТЕМНОГО ЭДВАРДА!!!!!!!
 
victoriyaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:38 | Сообщение # 910
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




orchids_soul, Вика! Спасибо огромное за твой потрясающий перевод Его Величества!! Я опять припозднилась, каюсь и смиренно жду наказания... sad wink biggrin
Джес и Джейк сделали свое черное дело, поссорив нашу зарождающуюся парочку. Но благодаря им произошло и много знаменательных событий, наше Величество понял что любит Беллз, она испытала свой первый оргазм... biggrin И вообще в этих главах Эдвард совсем разбушевался от ревности, опять заладил свою мантру: руки-ноги-переломаю, ну сколько можно уже? dry В итоге все же ударил, и зам чуть не всплакнул от этого. sad Плохое Величество! tongue Белла же меня поражает своей неадекватностью, Эдвард поднял ее с улицы, домой притащил, отмыл, вывел в свет, а она все норовит убежать и показать какая она свободная biggrin смейшно, ей Богу...С Псом она собралась на свидание biggrin ...кто ее отпустит??? biggrin tongue Она со всем потерялась кому принадлежит!? Неблагодарная!!!
В общем они друг друга стоят...чувствую в след.главе. будет что-то горячее biggrin
Quote
И я ПОЛЮБИЛА это! (прим. пер - готова сама убить Беллу за эту мысль… кто же так сдает управление крепостью. Всего один оргазм…)

Аххаха...так посмешило твое примечание))) Это намек на сто оргазмов из Наташиного Солнца?))) biggrin wink Все правильно, с его вампирскими способностями и скоростью движений, мог бы и по интенсивней поработать biggrin :p. Хотя бы 50, для новичков wink biggrin
Вика, спасибо еще раз, с нетерпением жду продолжения!!!)




Сообщение отредактировал victoriya - Четверг, 06.05.2010, 11:43
 
уникальнаяДата: Четверг, 06.05.2010, 11:55 | Сообщение # 911
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, прочла фик!!! очень понравился!!!!!!
Твой превод просто замечательный!!!!!!
Прините в ПЧ??? biggrin
Очень интерересно было наблюдать, как в каждой главе у Эда, по отношению к Белле пробуждались новые , неведомые ему раньше, человеческие качества: восхищение, нежность, жалость, желание, ревность, собственничество и в итоге - любовь!!!! Не могу поверить, что он все же признался ей в любви, попросил прощения за нанесенную боль: и физическую и душевную......
Не могу налюбоваться тому, как он меняется......
Буду и дальше с удовольствием наблюдать за этой историей)))
Еще раз спасибо за чудесный перевод! wink
Жду проду!!!! biggrin


 
NadyДата: Пятница, 07.05.2010, 04:48 | Сообщение # 912
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, Спасибо за новую главу!
Эм... скажем, было неожиданно. Поведение Беллы в начале главы... не думала, что она на такое способна. unsure Так отрицать очевидное biggrin biggrin biggrin У меня только вот возникло впечателние, что она это больше себе пыталась доказать, чем Эдварду. wink Он ей нужен. он уже занимает, ну, может, и не центральное, но где-то близкое к нему место в ее жизни. Даже если она сама еще не до конца это поняла. А то, что он вампир... Ну так этот "проклятый кровопийца", как она выразилась, заботится о ней больше, чем другие, некровопийцы. Его, по крайней мере беспокоит, когда он причиняет ей боль, чего нельзя сказать, например, о ее родном отце, даже несмотря на тот факт, что последний " вампиром не является.
С другой стороны, может она просто старалась привлечь к себе внимание Эдварда? Сомневаюсь, что все сказанное ею являлось правдой... А так, кто знает...
В общем еще раз спасибо за перевод, жду новые главы)))))


 
CheshkaДата: Пятница, 07.05.2010, 10:42 | Сообщение # 913
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуля, я тутычки, наконец-то) Правда ещё не дома, но читать могу и отсюДОВА wink
Хорошее утро у Беллы. Особенно капли дождя по стеклу, очень красивое описание. Я сама, страсть как люблю подобное. Только в такое утро и в таком мрачненьком месте, могло случиться ТАКОЕ)
Только у меня вопросик - что означают слова Эдварда "никто другой не смотрит на тебя и не думает о тебе так, как я"...?
Если он про секс, то о нем думают все, а если про вампирские наклонности, то понятно, что на данный момент укусить ее может только он. Пожалел один, сначала ломает, потом чинит.. tongue
А Белла-то совсем осмелела...в таком тоне разговаривать с Ним...Он становится мягче, а Белла тверже...мда, прогресс) Она хочет разделаться с Джеймсом? Сама? Нифига себе, капец!
И в самом деле, Эдвард влияет на нее конкретно.
И еще, Белла, поздравляю с первым оргазмом! Кто бы сомневался, что так и окончится.
Quote
Эдвард внимательно следил за мной застенчивым взглядом… он выглядел смущенным, обеспокоенным, потрясенным и вконец удивленным… всё эти вещи были сейчас слишком яркими для меня и я просто закрыла глаза…

Я читаю и не верю своим глазам. Это точно про него?... wacko
Но я его обожаю, он страстный мужчина...ммММмМмм...умелый и искушенный любовник, знающий толк в любви!
Спасибо Золотушечка моя за перевод! Ух ты ж ё-моё! Горячая главка!
Викуся, не останавливайся, даФай продолжение!
Люблю тебя, май гёрл!


 
LiLeaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:01 | Сообщение # 914
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Это просто шикарная вещь. Неординарная и жутко интересная. Перевод очень качественный, что сильно увеличивает полученные впечатления. Спасибо огромное переводчику за адский труд, побольше сил и хорошего настроения)))
[color=red]Я в ПЧ)))


Подпись пользователя
Творчество: Я не держу на тебя зла... - Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 08.05.2010, 12:16 | Сообщение # 915
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я совсем обнаглела и перестала что-либо комментировать. biggrin Будем исправляться.
orchids_soul, последняя глава просто супер. Хороший перевод, спасибо.
Да, а Белка оказывается у нас дама с характером. Устроила Эдварду, ну, прямо семейную ссору, еще осталось только посуду на кухне побить (для большего эффекта).
В данной ситуации меня очень порадовало поведение Эдварда. Он не был на этот раз агрессивным и нечего не сделал Белле ( ну, почти biggrin ).
Quote
- Ты прекрасна в гневе, Белла…. Но все равно я буду стоять на своём, мой котенок!

Это так мило и забавно. Я удивляюсь, как у Беллы после такого заявления дым из ушей не повалил. biggrin Я бы на ее месте, наверное, уже бы взорвалась от переполнявшей меня злости.
Quote
Мне понравилось то, что он так доминировал…
И я ПОЛЮБИЛА это!

Не долго же она сопротивлялась и строила из себя униженную и оскорбленную. Убиться можно, но Белла, во истину, странное создание. happy
Quote
- Я бы никогда не сделал тебе больно без причины. Хорошо, всегда… но ты сама напросилась.
- И… я люблю тебя.

Редко, но метко. biggrin
Quote
Моё сердце остановилось.

Еще бы! Не каждый же день тебе в любви признается сам Эдвард Каллен.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Суббота, 08.05.2010, 12:18
 
AnarelДата: Суббота, 08.05.2010, 18:47 | Сообщение # 916
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Ох, Викулечка, я добралась и до твоего перевода=) Я искренне восхищаюсь твоей работоспособностью. Сколько раз я не начинала переводы, терпения у меня не хватало=) Ты наше золотце!!! Я смотрела английский текст, твой перевод превосходен, это я тебе как специалист говорю, ты умничка

Теперь немного о рассказе...
Главные мысли я писала в самих главках, но в целом, у меня осталось несколько вопросов....
Таня на самом деле в этом фике хорошая и я стала параноиком или нас в будущем ждет подвох?=)
Эдя да...даже слов нет. Честно говоря, не ожидала, что он так быстро влюбится в Беллу, но его жестокость сглаживает этот момент, но т.е. это очень забавно "Я люблю тебя и хочу сделать счастливой, не захочешь - переломаю ноги" biggrin biggrin Прелесть просто какая гармония и фен шуй=)
Белла предала нашу бабью братию после первого оргазма...ай-яй-яй. Но очень реалистично выглядит все ее вранье на счет ненависти и презрения к Эди, особенно после ночных признаний, что он у нее единственный biggrin Все мы так себя ведем=)

В общем, фик в закладки и жду продолжения. Солнце, спасибо тебе за эту легкость на душе и за эту улыбку, которые я сейчас ощущаю. Ты умничка!


 
СтраницаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:29 | Сообщение # 917
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Прочитала первую главу. Обязательно буду читать. Так что принимай нового читателя.
Эдвард Дьявол(в прямом смысле этого слова). Получает от жизни все что хочет. Берет не отдавая ничего взамен.
Но по началу главы я поняла, что Белла перевернет его мир на 180 градусов. Изменит его. Интересно будет прочитать как из кровопийцы Эдвард превратится в любящего человека.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:47 | Сообщение # 918
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Эх, черт... Как давно меня здесь не было... Надо исправляться... dry
Ну просто шекспировские страсти... Я, конечно, не сильный поклонник его творчества, но надо признать, что написано хорошо. А у тебя просто замечательно happy Эдвард плохо влияет на Белку! Она стала такой собственицей... "Семейные" ссоры пошли... Постоянные препирания..
Quote
- Я НЕ МОГУ ОСТАВАТЬСЯ В ЭТОМ МЕСТЕ! Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВЛАЧИТЬ СВОЁ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В НИЩЕТЕ… ВСЁ, ЧТО УГОДНО, НО ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ!
- ОТЛИЧНО! – прокричал он мне с кухни, я возненавидела тот факт, что ему было наплевать на мои слова.

Бытовуха... Где же битая посуда? wacko
От хода мыслей Эдварда я просто "тащусь"! Чего стоит только вот это:
Quote
- Я могу расплющить твои ноги, прямо сейчас, ты не успеешь и глазом моргнуть и, поверь, гребанное «завтра» для тебя не наступит. Если бы я захотел, то мог бы разорвать тебя на мелкие кусочки. Тебе повезло, что я… - он схватил меня за подбородок, и развернул к себе… я почувствовала, как сквозь меня прошел его холодный ток, - И тебе повезло, что ты мне нравишься, Изабелла. Потому что, в противном случае, ты бы находилась сейчас в подвале и я пробовал бы тебя до той поры, пока ты бы мне не надоела… снова и снова… погружая в тебя свои зубы…
Вздохнув, он мягко потер своим пальцем мою щеку.
- Но чувствую к тебе что-то большее, милая…
Я ненавидела то, что чувствовала в это мгновение.
- Теперь ты – моя жизнь…

Я растаяла. Он такой романтичный... Не правда ли?... biggrin

И куда же делась эта лютая ненависть Беллы? Да, она слишком быстро сдала позиции. Всего один оргазм... Маловато, маловато будет! Ну и концовка потрясная... Надеюсь, что Эдвард сказал это с осознанием, и к этой избитой, к сожалению, в наше время фразе "я люблю тебя" не относится словосочетание "случайно вырвалось"...

Спасибо за действительно классный перевод! При чтении получаешь такое офигенное удовольствие! Я все в предвкушении слудующей главы...

Сообщение отредактировал Nagaina - Воскресенье, 09.05.2010, 14:48
 
СтраницаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:09 | Сообщение # 919
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Фанфик супер!!! Теперь я прочитала уже 12 глав. И жду продолжения.
Дьявол и Ангел. Это просто потрясающе!
Они очень подходят друг другу. Когда Эдвард злится сначала наделает делов, а потом всегда просит прощения.
А Белла сначала разгневает Эдварда, а потом всегда чувствует вини и пытается ее исправить.
Явно они нуждаются друг в друге.
Но как он ее переносит, как он находится радом с ней. Он еще не разу не пытал укусить Беллу. Все же он влюбился в нее с первого взгляда. Потому что это просто колосальная выдержка.
Эдвард такое милый. Всегда называет ее лаского: милая, дорогая... Оболочка дьявола, а душа ангела. Как мне нравится такой Эдвард. Обожаю. happy happy happy happy happy happy happy happy smile smile smile smile smile smile smile smile
Интересно что ответит Белла на признания Эдварда.
И как скоро она поймет, что тоже влюбилась.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
UliaДата: Четверг, 20.05.2010, 19:16 | Сообщение # 920
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно уже проды не было!

Dovahkiin
 
orchids_soulДата: Четверг, 20.05.2010, 19:37 | Сообщение # 921
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие читатели, я знаю, что многие меня сейчас возненавидят, но, извините, продолжения пока не предусматривается. У меня сейчас только началась сессия. После ее окончания я вдвое быстрее возьмусь за перевод.
А сейчас - большое спасибо всем, кто читает и комментирует, кто ждет продолжение и интересуется ним! Я вам всем бесконечно благодарна! Обещаю, что оправдаю ваше доверия и надежды на продолжение перевода. Спасибо!


 
Gentle_VampireДата: Четверг, 20.05.2010, 19:53 | Сообщение # 922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Дорогие читатели, я знаю, что многие меня сейчас возненавидят, но, извините, продолжения пока не предусматривается. У меня сейчас только началась сессия. После ее окончания я вдвое быстрее возьмусь за перевод. А сейчас - большое спасибо всем, кто читает и комментирует, кто ждет продолжение и интересуется ним! Я вам всем бесконечно благодарна! Обещаю, что оправдаю ваше доверия и надежды на продолжение перевода. Спасибо!

orchids_soul, удачи тебе в сдаче сесии!!!! мы всё понимаем и будем ждать )))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
liaДата: Пятница, 04.06.2010, 01:04 | Сообщение # 923
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




orchids_soul, прочитала твой перевод))) Мне очень-очень понравилось!!! Такого Эдварда я еще не видела. В нем все время борются две совершенно разные личности. Одна темная, злая, та, которая владела им до встречи с Беллой и которуй он считал своей истинной сущностью, и вторая, только начавшая просыпаться. Сущность, где есть место нежности, любви, заботе. И пусть темная сторона все же иногда одерживает верх, все равно видно, что с каждой минутой она все реже проявляет себя.

Дико жалко Беллу. Детство ей досталось, конечно, ужасное. И пусть и Эдвард часто бывает с ней жесток, но вместе с тем он дарит ей и прекрасные моменты, чувство защищенности и безопасности. То, что до этого она не испытывала.

Ну а окончание последней главы - это просто блеск!!!!

Принимай в читатели))))


 
KalistoДата: Суббота, 05.06.2010, 01:43 | Сообщение # 924
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Супер! Автору спасибо за идею и написание, а переводчику и редактору - за сам перевод и то, что нашли такой фик. Жду с нетерпением продолжения! Я в ПЧ!)))
 
МузачкаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:33 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРОДУ!!

Подпись пользователя
Почему нас девушек называют СУКАми, а оказывается всё просто)))С-скромная,У-умная,К-красивая,А-а не твоя)))))).
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена