Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
TashstyleДата: Вторник, 27.04.2010, 06:55 | Сообщение # 876
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!
Мне даже жаль Эда стала, Белла такие обидные слова говорит!
Но концовка, супер идеально все так!!!!!!!
Рада за них, может теперь она поймет его!!!!!!!!!!!!!
Жду новых глав!!!!!!!!!!!!
Перевод отличный!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.04.2010, 09:46 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Он, конечно, и «Величество», только с простой девушкой без применения силы справиться не может. Когда Эдвард бьет Беллу, это свидетельствует о его слабости. Любовь нельзя вбить, она не поддается ни ударам, ни уговорам – невозможно заставить любить. Любовь вообще возникает сама по себе и ниоткуда. А вот, по-хорошему, и с нежностью многого можно добиться и далеко продвинуться. Наконец-то, хватило ума у нашего «величественного» Эдварда сменить гнев на милость и взять Беллу ласками и поцелуями. Думаю, что это только начало, и на этом они не остановятся.
Огромное спасибо за перевод и за постоянное внимание к своим читателям! smile


 
ЛандышДата: Вторник, 27.04.2010, 11:29 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за продку,потрясающие главы,так держать!!)) biggrin
 
KrassoffkaДата: Вторник, 27.04.2010, 11:45 | Сообщение # 879
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Это просто СУПЕР глава! В ней все: и злость и ярость, и любовь, и даже оргазм biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну конечно Белла очень сильно осмелела, Джейк на нее подействовал что ли?! И чего она вообще пыталась добиться? Сказать Эдварду, что я не твоя, а он скажет: конечно Изабелла, ты можешь уходить... а потом сама себе будет локти кусать без него.....
Ну про физическую силу и говорить не стоит, это вовсе неудивительно.... но то, что Эдвард уже перешел к более... хм... решительным действиям, вот это удивило....Интересно, как скоро он полностью ей "овладеет" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И это было так мило, что он попросил прощения, и УРА! сказал я люблю тебя Я прям таю..... Эдвард такая лапа!
Спасибо тебе, милая, за новую главку и за быструю проду!!!!!


 
Miss_SixtiДата: Вторник, 27.04.2010, 12:24 | Сообщение # 880
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Викусик. Я пришла!!!
Глава 11
Нус что я могу сказать! Без шалашовок.. типа Джесики и Тани.. Лорен там, не один рассказ непроходит! И вот оно. Как и положенно, эта "простигосподи" нарисовалась...сотрёшь. Вот бываюют же тупорогие девки! Вот ток интерестно, чё эт ему стало противно и одновременно он тянулся к ней??? Странный какой то! Но всё таки его мысли о неё меня порадовали!
А Белка!Стоит и смотрит. Тётся чё то около туалета! Я б на её месте подошла.. села и объяснила этой шалашовки, как прекрасен мир где нет её!! И как далеко она может отвалить! Но за то мы узнали что она ревнует)! Эт прогресс! И тут! Вдруг откуда невозьмись.. появился Джейкоб! Тьфу! Я его просто терпеть не могу! Мало того он ей телефончик свой сувал, так ещё и обслюнявил её! Меня дико терзает один вопрос! Как Белка собиралась улизнуть от Эда?????? Она что совсем рехнулась! Он же просто сломает ей не только конечности!
Ну а перепалка потаскушек и нашего вампира! Я чуть от возмущения не захлебнулась! Где это они шлюху увидели! Правельно Джейкоб сказал, на себя посмотрите! А вот я всё таки ждала бойню.. но увы! Белка решила, что этому не бывать.
Хм.... ну конец главы мне понравился! Наконец то, этот самовлюблённый))) понял что влюбился.
Ой.. как его записка то растроила! Ну ничё, маленькая пилюлька ревности ещё никому не повредила. Я ток не поняла.. эт как же он собрался ей доказывать, ещё и с утра пораньше, что она его и только его.
А я правельно поняла, она что во сне называла его любимым и так далее??? Круто...
Пошла читакать следующую главу.


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
nadushka7499Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:04 | Сообщение # 881
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Вот и пришло утро. Она видимо не помнит, что ночью просила его остаться. А он с утра решил показать кто в доме главный. Надо же какой бука!
Назвать вампира, при том с такой неуравновешенной психикой гребанным мудаком – это сильно… Хотя следующие слова… даже не знаю как назвать. Довел он ее до точки кипения. Пусть она и слабый человек, пусть боится его в гневе, но и у нее есть лимит терпения.
«Я хочу быть с ним, а не с тобой». А во это уже зря. Фиговая черта людей в то, что когда они злятся, говорят совершенно ненужные, неправильные вещи, причиняющие боль всем: говорящим и слушающим.
Они решили устроить «секс после ссоры», типа самый лучший?! Или он просто через ее физическое удовлетворение просит что-то вроде прощения… Все-таки второе).
«И я ПОЛЮБИЛА это!» Дело скорее даже не в одном оргазме, а в том, что ей действительно нравится, когда Эдвард доминирует. Но не с криками и приказами, а просто спокойно делает то, что желает. Типа он такой сильный, властный, страстный, но в тоже время нежный и заботливый.
Оу, в ней начинают появляться нотки садизма. Она сама хочет расправится с Джеймсом. Хотя, кто бы не хотел…
ОН ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ!!! Ничего себе! Вот это ее влияние на него. Неужели его Величество меняется!
Спасибо за главу!!!
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 27.04.2010, 13:09 | Сообщение # 882
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Глава 12
Ну.. эм.. я короче в растеренности, эт я про начало главы. Стока ненависти у Белки. Просто жуть. Откуда?????? Ведь, как вроде мне показалось, она изменила к нему своё мнение?! Но мудаком она его правельно назвала. Ну вот где его учили так обращатся с девушками. И это он таким способом собиралася доказать что она его????!!!! Совсем что ль рехнулся! Да руки б ему с корнем вырвать... нахлопать бы ему по фейсу.. да силёнок у Белки мало! Почему б не поговорить ему с ней нормально, Сказать что люблю.. буду терпелив. Нет блин! Я сказал .. царь ёптить..
Ой.. ну незнаю.. даже с чего воббще начать описывать свои имоции!
Ну как истиный мужик, который знает, что нужно делать после ссоры! Правельно, сразу же.. затащить в постель и оттт.. так что б забыла как зовут. Что он и сделал. Но меня поразило что она ещё ни разу...не испытывала оргазма!!! Круто. Но я чёт не поняла. Почему он не может с ней переспать??????? Что за причины?? Но настроение у него меняется просто жуть как быстро!
И конец главы просто потрясный!! Я тебя люблю! Я аж запрыгала от радости на стуле! Сейчас надо что б Белка то же сказала эти магические слова. Может он ждёт что б она сказала ему это, а потом в постель?? Короче догадок много.
Вот я ещё никак не пойму, чё он так остро на Карлайла реагирует??
Вобщем Викусик.. супер пупер потрясно! Его самоконтроль как всегда поражает, твой перевод ещё больше! Я жду теперь каково нить грандиозного события, что б просто мозг взорвался от неожиданности. Ведь такой момент полюбому скоро будет?
Чмоки рыба моя!!!!! Ты супер!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Infiniti_13Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:51 | Сообщение # 883
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Какие страсти! Ссора переросла в нечто приятно! wink
Честно говоря, я ожидала что Эдвард вообще взбеситься,
и сломает что нибудь Белле.
А конец главы каков!!! Признание в любви! happy
Спасибо за такой быстрый перевод! Очень буду ждать новой главы!

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Vampir13 - Вторник, 27.04.2010, 13:52
 
ЮнонаДата: Вторник, 27.04.2010, 14:04 | Сообщение # 884
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Виктория,дорогая,тиы потрясающий переводчик!!!
Эдвард - мужик,во всей своей красе!!С утреца первым делом

допрашивать,почему?,зачем?...типичная нормальная реакция мужчины,которому девушка

совсем небезразлична,только Белла не умеет делать выводы вовремя...первым едлом мы

предъявляем свои собственнические права,меньеш всего заботясь о чувствах человека,да и с

чего бы это Эдварду вообще о них заботиться,Его величество,да еще и поистине

дъявольское, вообще кроме себя любимого всю жизнь не признавало,так,на что спрашивается

эта жалкая смертная рассчитывает?
Эдварда привык,что вещь либо принадлежит ему,либо никому,и Белла хоть для него и

любимая,но все же "вещь", то,что он в нее влюбился,не означает,что он

изменился!!!наоборот,у влюбленного чувсвто собсвенности еще более обострено,чем в

обычном состоянии...то ,что он влюбился было для меня неожиданностью,ну то есть,я

конечно ожидала,но не так ...скорополительно)))КОнечно он хочет обладать не только ее телом,но и сердцем и душой,только сколько ему еще придется преодолеть на пути к завоеванию всего этого!!!!
Реакция Беллы совершенно ясна,да достал он просто ее своим поведением,сколько же можно

чувствовать себя вешью в руках другого,тем более,если тебе постоянно об это не только

напоминают,но и внушают с помощью рукоприкладства...
Эдвард просто понятия не имеет как любить,да,он влюбился,но он на этом поприще новичок,и

ошибок ему неизбежать,да тем более с таким характером!!
Мне кажется Белла так яростно пыталась сама себе доказать,что кроме ненависти ничего к

нему не испытывает,ведь ее рациональная частичка сознания по-прежнему кричит об

опастности,и о том,что Эдвард-монстр,но подсознание то уже сформировало иную картину,и

мы это видим по ее мимолетным мыслям,по ее жестам ,по ее ревности,которая охватила ее в

ресторане,картину,того,что она в него влюбляется...Блэк-предлог,стимул,понять чего же на самом деле хочет Эдвард,и что он действительно чувствует,у Беллы прекрасно вышло,подсознание у нее работает на отлично!!!
Вся ссора вылилась в такое страстное и неожиданное окончание...Господи,Эдвард такой сексуальный демон,чертовски горячий, усидеть на месте,читая это дается большими усилиями силы воли...Кстати меня очень поразила сила воли Эдварда,удивил,демон!!!!
Но Белочка,как же ты так только ,что в порыве чрости готова была его прибить,и вот через несколько минут,всего лишь из-зща одного оргазмика,ты таешь в его объятиях,ну и кто мне скажет,что представление Беллы было не выражением ее тайных и отнюдь не невинных желаний!!!
Скорее не Эдвард измениться и станет ангелом,а Белла превратиться в демоницу рядом с ним!!Тем более деваться то ей некуда,и вряд ли если даже есть малюсенький шанс,что Эдвард ее отпустит,она сможет уйти,я бы не смогла,четров идеальный вампир!!!!!!
Викусенька,дорогая!!!спасибо за эти потрясающие главы,столько эмоций и мыслей они отсавляют в голове!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
HeroДата: Вторник, 27.04.2010, 17:45 | Сообщение # 885
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ооо как быстро она сдалась! Честно, неожидала...)
ОМГ что же скажет Белла? Я просто сгораю от нетерпения, это узнать...
Так, жаль, что она не так сильна чувствами к Эду, хотя мне кажется, все таки он заставит её изменить своёё отношение к нему!
Спасибо за шикарный перевод)


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 27.04.2010, 18:21 | Сообщение # 886
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




потрясающий перевод!!!!
Эдвард признался в чувствах...
Но Белла конечно его довела...( я по поводу Карлайла).. нашла на что надавить - на самое больное, вот он и не сдержался.
но зато КАК surprised он попросил прощения!
но Белла и правда слабачка - один огазм и она его простила и полюбила
))

спасибо за новую главу, она появилась так быстро!!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Kamila_09Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:07 | Сообщение # 887
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




orchids_soul, Викуль, спасибо за новую главку!
Эта чертова Джессика меня бесит! Какого хрена она вообще появилась! Она нагло взяла и все испортила! Я не понимаю, почему Эдвард ее не оттолкнул, конечно, у него гормоны плещут во все стороны, но серьезно, он ее видел? Она выглядит как шлюха, и ведет себя так же! Меня бы на его месте вырвало на нее! Она такая приторно отвратительная! Но признаюсь, от нее была польза, Белла ревновала, это что-то! Я и не знала, что в этой девчонке может проснуться такой дьявол! И мне это безумно нравится, жаль только что она не подошла и не врезала этой Джессике, вот это было бы по-настоящему здорово и забавно! Да, тут и Джейк нарисовался, прям какая-то Санта Барбара получилась! У меня складывается такое ощущение, что он все это время следил за Беллой и выжидал нужного момента, чтобы пригласить Беллу! Что собственно у него и вышло, пока Джесс бесстыдно домогалась Эдварда, Джейк подкатил к Белле, и тут наступила очередь Эдварда ревновать, хотя, а что он собственно хотел? Сам, значит, развлекается, а Белле нельзя? Эдвард в бешенстве, но он сам виноват, если бы он сразу вытурил Джесс, то Белла бы не разговаривала с Джейком! Но, это тоже оказалось, к лучшему! Правда, меня порой бесит, что Эдвард говорит что Белла для него что-то больше, таким вот способом, даже не знаю как реагировать, то ли радоваться от признания, то ли злится от того, что кричит на Беллу… А вот перепалка с Джейком и Эдвардом мне очень даже понравилась, хотя Белле было жутко не удобно! Конечно, двое мужчин, к которым она хорошо относится, готовы наброситься друг на друга, даже не знаешь, на чью сторону стать! Я конечно, за Эдварда, но Джейк помог Белле с сукой Джесс! Но, хорошо, что все хорошо закончилось!
Разговоры Беллы во сне были весьма интересными, значит любимый?!=)) А Эдварду-то как приятно… и наконец-то он осознал, что любит ее! Господи, и года не прошло! Хотя глава как началась, так закончилась, не очень приятно! Все-таки он нашел эту чертову записку, главное чтобы Белле не сильно перепало от Эдварда!

Итак все-таки Эдвард припомнил Белле эту записку! А вот реакция Беллы меня удивила! Откуда в ней столько храбрости и злости? Совсем недавно она была тихинькой, милой, наивной девушкой, а сейчас она настоящая хищница! Да, правду говорят, с кем поведешься того и наберешься! Эдвард на нее дурно влияет, хотя с какой стороны посмотреть, ей определенно нужно было стать более жеще, и после общения с Эдвардом, она стала более приспособленной к жестокому миру, она научилась давать отпор, научилась отстаивать свою точку зрения, она научилась, не боятся, быть смелой и независимой! Но, конечно, она слишком погорячилась, упомянуть Карлайла, это было жестоко, хотя Эдвард этого заслуживал! За что она и поплатилась, он постоянно решает все вопросы с помощью насилия? И что больше всего меня удивило, что после этого он решил доставить ей удовольствие! Мда, поймешь тут этих мужчин… Для Беллы это было все в новинку, и конечно она не смогла устоять, все-таки Эдвард безумно хорош, и это при том, что они даже сексом не занимались, но это я думаю, не за горами! А вот его признание в любви.., - это конечно, слегка неожиданно, но я рада, что он открылся ей! Только вот что она ему ответит на его признание? Интересно будет узнать ее реакцию!
orchids_soul, Викуль, спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продки=))) Люблю тебя, дорогая

 
SeliДата: Вторник, 27.04.2010, 21:13 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, спасибо за новые главки!
Глава 11
Ох, ну куда же без Джессики? Бывают же такие... черт говорить еще не начала, а слова уже закончились! Хотя такое "чудо" литературными словами не опишешь! И Белла хороша, ведь заметила же, что Эдвард смотрит на Джессику "с отвращением во взгляде", нет стояла возле туалета и завистью давилась! Хотя ее мысли меня порадовали, насчет "вмазать ей по полной программе"!)
Что ревность делает с нормальным, вполне здравомысляшем человеком. Зачем она согласилась встретиться с Джейкобом? Надеюсь она не попытается действительно с ним встретиться? Просто парня жалко...
Эдвард, признался в своих чувствах, хотя бы самому себе, это радует. Вот только проявление любви у него довольно своеобразное. Да и маленькую записочку от Джейкоба, он не может просто так оставить.

Глава12
Ну, да! Записка не осталась без внимания! Не знаю, как остальные, но совершенно не ожидала, что это приведет к таким последствиям. Они оба как-будто с цепи сорвались. Особенно Эдвард, никак не могу привыкнуть к его противоречивой натуре! Ну, Белла возможно и залезла в открытую рану, но ведь нужно уметь держать себя в руках! Хотя то что он извинился перед ней уже о многом говорит.
Вот только Белла... блин ну как так можно? Один оргазм и все забыто. Я в шоке!!!
Конец главы очень порадовал! Интересно узнать ее реакцию, на его признание!

Спасибо еще раз!


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
марицаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:32 | Сообщение # 889
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Читаю и начитаться не могу!
Классная история.
Классный переводчик.
 
Kitti8742Дата: Среда, 28.04.2010, 00:02 | Сообщение # 890
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, наконец-то он признался ей в любви.
Спасибо за главу, жду продку.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
sonika15Дата: Среда, 28.04.2010, 00:22 | Сообщение # 891
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




ну наконец-то Эдвард начал теплеть,главы просто шикарные ,очень жду проду!!!
 
FloshkaДата: Среда, 28.04.2010, 01:40 | Сообщение # 892

Группа: Удаленные






Викуля, дорогая, еще раз здравствуй! Как же ты нас порадовала.. неуспела я отойти от предыдущей главы, так тут как тут уже супер новая smile
Ну что я могу сказать? Глава просто потрясающая, огромный респект дорогой Кристалл Каллен, и, конечно же тебе, моя дорогая, за то, что доносишь до нас эту прелесть! Перевод просто замечателен, божественен!! 100 баллов! smile
Эх.. какое же *миленькое* начало получилось, Эдвард, найдя записку Белле от пса, разозлился...Что тут сказать..? Ревность- страшная сила, а когда ревнует вампир с резкими перепадами настроения, это страшнее вдвойне, но только не для нашей Беллы! Мне кажется, что она уже настолько привыкла к темпераменту Эдварда, что уже не придает сильного значения его перепадам.. Ох.. какую истерику она закатила, я была в ауте..Как бесстрашный маленький тигренок, который только-только научился рычать... happy Жаль конечно, что Эдвард не сдержался и ударил ее, минусы ему в репутацию за это... Но то, что он сделал потом..)) Я просто млею.. Признание в любви- это очень большой и главный виток в отношении двух людей, что ж посмотрим как дальше будет складываться обстановка!!
Викуля! Еще раз, целую и обнимаю тебя много-много раз, люблю.твоя Флоша
 
Margarita61Дата: Среда, 28.04.2010, 08:34 | Сообщение # 893
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ах,какая глава,чудо.Такой взрыв эмоций и сразу всплывает утверждение,что от ненависти до любви - один шаг.Молодец,продолжай в том же духе,мне твой дьявол очень нравится.Жду продолжения.
 
KinderDeliceДата: Среда, 28.04.2010, 12:12 | Сообщение # 894
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




АААААааааа... Обожаю тебя orchids_soul, глава просто супер))) Красивая пара))) Жду не дождусь новой главы))) biggrin

 
rioniДата: Среда, 28.04.2010, 12:49 | Сообщение # 895
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Начало главы, Белла в своем обычном амплуа невинной овечки сидит и переживает что она сделала не так. что же происходит дальше, Эдвард как сто процентный собственник высказывает свое негодования поведением Беллы, если она принадлежит ему как она могла флиртовать с кем то, а тем более взять у него телефон, это просто не приемлемо. Как же на это реагирует наша Белла, он взрывается как мыльный пузырь, вроде и взрыв был, а устрашения ноль. Дальше идет обмен любезностями и вспоминается что было и чего не было. Ну в общем нормальные такие семейные отношения. Сора заканчивается когда Белла перегибает планку, Эдвард как "настоящий мужчина" заезжает ей по лицу. А дальше Эдвард осознавая свой поступок сразу переходит к физическому проявлению любви, а Белла как обыкновенная женщина после первого оргазма прощает ему все. И Эдвард добивает эмоциональное состояние Беллы признанием в любви. Если у них после по моему двух недель после знакомства и совместной жизни такие отношения, интересно что будет дальше.
orchids_soul, большое спасибо за перевод.
 
LizbettaДата: Среда, 28.04.2010, 13:40 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




сколько новых глав!!) очень интересно, огромное спасибо! smile
 
julekДата: Среда, 28.04.2010, 13:51 | Сообщение # 897
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




orchids_soul, прочитала пока только несколько глав, но могу тебе точно сказать (правда с большим опозданием) мне безумно понравилось. Перевод как всегда шикарный. Я определенно в ПЧ ))))))).

Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
MariannaДата: Среда, 28.04.2010, 18:08 | Сообщение # 898
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Оооочень нравится, действительно хорошо написано!
Спасибо за качественный перевод)) Очень радует, что этот фик есть теперь здесь!
 
MeritsegerДата: Среда, 28.04.2010, 19:25 | Сообщение # 899

Группа: Удаленные






Сижу, верчусь на стуле, пытаясь собраться с мыслями. Извини за небольшое отступление... Думаю, ты знаешь, что я читаю, кроме "Величества", также и "Ядовитое солнце". Казалось бы, две истории с приблизительно похожими предпосылками. И там и тут - Белла, скажем так, в плену у доминирующего Эдварда. Но истории абсолютно разные. Разные эмоции, чувства при прочтении. И разный стиль перевода. И оба мне безумно нравятся!
Судя по твоему стилю, ты очень страстный человек. Мне лично так кажется. И твое "Я убью тебя завтра, моя королева" - только укрепляет меня в этой мысли. Или все, или ничего.
Новая глава мне просто безумно понравилась. Все переливается через край...и вместе с тем...как там Джеймс Бонд говорил? Взболтать, но не смешивать?
Мне лично очень понравилось и их пробуждение, и их ссора, и страсть, и примирение. Все очень плавно вышло...и так искренне. В самом деле, Эдвард всю ночь еле-еле сдерживался, чтобы не устроить допрос. Спасибо надо ему сказать, что дождался утра :D. Его понять можно, он никогда такого не испытывал по отношению к человеку, и вообще. А тут какая-то псина с запиской biggrin
Беллу тоже понимаю. И дело даже не в ненависти к Эдварду конкретно, просто бывает ситуация, что необходимо выплеснуть накопившееся раздражение. А здесь характер Беллы таков, что это еще и демонстрирует, как ни парадоксально, возрастающее доверие к вампиру. В другом случае она бы замкнулась, промолчала, удержала свое негодование до поры, до времени. И то, что она назвала имя Карлайла - показывает, на мой взгляд, что она узнала Эдварда даже лучше, чем думает сама.
Пощечина - гениальный ход...неожиданный. Такой человечный. И Эдвард тоже нуждается в ком-то, с кем он не будет замыкаться в своей личности.

"Мне понравилось то, что он так доминировал…
И я ПОЛЮБИЛА это! (прим. пер - готова сама убить Беллу за эту мысль… кто же так сдает управление крепостью. Всего один оргазм…) " здесь я не согласна, увы biggrin мне кажется, дело не в одном оргазме, а в том, что Белла приняла и полюбила еще одну черту характера Эдварда - его стремление к доминированию. То есть, она его начинает принимать целиком, не вычленяя хорошее или плохое, что в нем есть.
Очень сексуальная сцена, должна сказать... И в конце - о, в конце, у меня у самой чуть сердце не остановилось biggrin
На месте Беллы я бы наверно так и скончалась от восторга biggrin biggrin

Прими мое восхищение и ОГРОМНУЮ благодарность за изумительную передачу всех эмоций!

 
DarkElfДата: Среда, 28.04.2010, 19:42 | Сообщение # 900
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




orchids_soul, спасибо за очереднуую главу! Ты, как всегда, продолжаешь нас радовать! biggrin В этой главе, я бы сказала, что Беллу действительно понесло, тут уж она выговорилась по полной, так сказать, что накипело! Глава очень богата на эмоции, сначала спокойное обсуждение насущных вопросов, но как только затронули больную тему, все переросло в конфликт и далее в жгучую страсть! Вот только Эдвард весь кайф обломал!!!!!! angry
Quote
- Я не могу быть с тобой, – раздраженно проворчал я.

... ну вот, и надо же было ему ляпнуть такое!
Quote
Я хотел быть у нее первым.

... ну так в чем же проблема, или он теперь будет ждать когда очередь побольше выстроется?!
Quote
Мой разум всё ещё совершал шальные кульбиты, в то время пока Эдвард внимательно следил за мной застенчивым взглядом… он выглядел смущенным, обеспокоенным, потрясенным и вконец удивленным… всё эти вещи были сейчас слишком яркими для меня и я просто закрыла глаза… позволяя себе небольшой стон, после той ударной электрической волны пронзившей всё моё тело… что он сделал?

Нет, ну откуда она вообще взялась, она что в другом мире живет! В этом возрасте то пора уже ну если не знать, но предполагать то уж точно... что он сделал!!!!!!!
Quote
Эдвард только удовлетворенно улыбнулся и ласково поцеловал меня в лоб.
- Я плохо на тебя влияю.

Вот уж, что правда - то правда!!!!!!! biggrin
Quote
- И… я люблю тебя.

Ну наконец-то, наш мальчик вырос ,а я уж было думала, что не доживу до этого момента!
Еще раз большое спасибо, ты, как всегда, выше всяких похвал! С нетерпением жду продолжения!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Последний приют