Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
nadushka7499Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:32 | Сообщение # 826
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
Джессика тут! Что она тут делает? Она что одна из бывших развлечение Эдварда? Ладно, думаю, сейчас узнаем. Фуууу, Эдвард!!! Ты и с Джессикой был! Фуууу. Прямо на улице у стены. Где твоя гордость и избирательность. Неужели так чесалось, что…
О, судя по предложению Джессики, она никогда не была слегка шаловливой! Тут не пахнет никаким «слегка».
«больше всего на свете мне хотелось пойти туда и вмазать ей по полной программе!» Сделай это! Найди железный разнос и по блондинистой башке!!! Сотрясение той определенно не грозит!
Джейкоб наобщался с такими как Джесс, что считает будто Белла пойдет с ним на свидание, несмотря на то, что она сейчас с другим. Парень, где твоя логика?!?! И действительно откуда он знает ее имя?
Подождите… она согласилась?! Она действительно согласилась? А то, что ей без Эдварда выходить никуда нельзя, это ничто? Кажется, он будет ооочень зол! Она обрекла себя на очередные неприятности.
Джейкоб поцеловал Беллу, теперь Эдварду придется терпеть запах Джейка на Белле.
О, еще бы Эдвард не злился, он только сидел – Моя Белла, моя милая, вечер только для нее… и тут на тебе. Хотя мог и убрать руки Джессики от себя.
«только мне, мне любимому». Вот это самомнение! Браво, Эдвард!!!
«я влюбилась в человека, который украл меня, сломал мне запястье, который, к слову, угрожает заняться со мной сексом в общественных местах». Это мазохизм, детка. Действительно странно, чувствовать себя в безопасности с таким… вампиром.
«похоже кто-то навеселе», она много выпила или на нее стресс повлиял так. Или она, как я, в сонном состоянии несет всякую чушь, которую лучше бы не нести))).
«Завтра утром я докажу ей, что она – моя». Он устроит очередной скандал или очередную травму?!
 
Margarita61Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:41 | Сообщение # 827
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Великолепно дорогая,они ревнуют друг друга и любят,но признать это вслух не решается ни тот ,ни другая.Может быть ночь любви и страсти скажут все за них и тогда пойдет другой виток их отношений,наверняка не менее интригующий.Жду продолжения истории милого Дьявола.
 
lenakrukДата: Суббота, 24.04.2010, 20:55 | Сообщение # 828
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава мне ооооооочень понравилась! Спасибо огромное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SolniffkaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:28 | Сообщение # 829
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




" мой ангел в полутьме…"
Такая милая фраза...
Эдвард меняется...
Меняется его мировоззрение,меняется поведение.Пусть перемены и не особо заметны,но они есть.Даже мысли стали чуть более позитивные)

"Я почти умер… поверьте, когда теплая улыбка озаряет её лицо и мой взгляд утопает в её коричневых омутах – это самый совершенный момент."
То,как он говорит о ней...Столько нежности,столько чувственности проскальзывает в его мыслях.

" Думаю, я назову её Эдвардино, - рассмеялась она, когда я нахмурился, эта рыба была омерзительной!"
Мда, называть бедную рыбку в честь вампира)
Белла как всегда,оригинальна)))
Представляю,как это не понравилось Эдварду)))

На самом деле становится жалко Беллу. У нее очень трудное детство,а теперь еще и с вампиром связалась.
надеюсь,что такая жизнь принесет ей больше удовльствия,чем прошлая...

"И тогда я услышал свой собственный… настоящий смех… впервые за свое второе существование, на этой планете, или во второй раз? Мммм, я не знал наверняка, но одновременно был уверен, что это было счастье… почти неуловимый момент счастья, который я испивал до дна, благодаря Белле."
Представляю,насколько это удивительно было. Испытывать заново те чувства,которые казалось,умерли.
Для него это наверное самое настоящее чудо)

"я дерзко посмотрела на Эдварда, который нетерпеливо барабанил пальцами по столу. Бедные рыбки, он, скорее всего, им сделал небольшое землетрясение. "
Бедные рыбки....)))

"БЕЛЛА ДЕРЖИ СВОИ ГОРМОНЫ В УЗДЕ, ТЫ ОЗАБОЧЕННАЯ ТЕЛКА"
Как же все-таки она любит себя))

Собственник,да еще и жутко ревнивый,да еще и эгоист)Ох,гремучая смесь!

Чтож,с каждой главой видны изменения Эдварда,но и открываются некоторые подробности из жизни Беллы.

"- Оу, привет, - совсем рядом прозвенел женский голос, который я тот час узнал."
Оу,интересно,что же это повлечет за собой)
Чувствую,ничего особо хорошего не выйдет...

"Откровенно говоря, я предпочитал карие глаза."
Хм,разительные перемены в поведении и мыслях)))Это радует)
А особенно радует то,что не смотря на то,что он начинает меняться,он все равно остается самим собой.

"Помнится, я встретил её тоже на улице, девчонка была отнюдь не трезвой, и, определенно, приятно шаловливой – просто замечательное сочетание. Я взял её прямо там, у стены."
Ух,какая романтика прям)
Хотя для девушки с таким поведением,в самый раз.

Да уж,Джессика со своим поведением заставляет относиться к ней с отвращением.фи(
Какая же все-таки настырная особа!
Интересно,что сделает Белла,если увидит все это...)

"И я не собирался разрушать идиллию этого вечера. Вечера, посвященного Изабелле."
Мммм)Как красиво звучит)
Но в от только жалко,что им постоянно мешают(

"Мне было просто обидно… может быть, потому что он не оттолкнул её… или потому что это она касалась его, а не я, а возможно и потому, что я попросту завидовала? Я не знала, но, определенно, больше всего на свете мне хотелось пойти туда и вмазать ей по полной программе!"
на самом деле,я не удивилась бы,если бы она именно так и сделала.
С ее-то характером)

"Эдвард был моей слабостью и я ненавидела это чувство больше всего."
Да уж,они действительно похожи)

Да,Белла...Очень умно,ничего не скажешь)Сходить на свидание с Джейкобом,а потом тебя убьют.Класс)

"В этот момент я почувствовала, как даже моё бедное сердце начало заикаться от страха. "
Интересное описание)
Но зато правдивое.

"мой разозленный демон"
Весьма точное описание ревнивого вампира)

"- Теперь ты – моя жизнь…"
В такой ситуации,говорить такие слова...Не слишком умное решение.

" я чувствовала себя в безопасности с этим дьявольским отродьем."
ох, Белла)
Хотя это вполне понятно.Она знает,что к нему чувствует и знает,что он ее защитит,если понадобится.

"я не хотел её раздевать полностью, просто снять свитер."
Афигеть...Это же надо)))

"Обернув, в самом нежном объятии, вокруг нее свои руки, я уткнулся лицом в её волосы, пытаясь изо всех сил не обращать внимания на запах оборотня, которые ещё был на ней, фокусируясь исключительно на том, как она шептала моё имя вновь и вновь… сладостно вдыхая мой запах, а затем, шепотом, говоря самые сладкие вещи… мне хотелось заплакать от той боли, которую я причинил ей и которую не мог прекратить причинять… важные и умопомрачительные слова, такие как «ты единственный для меня…»… или «ты мне нужен…», «Любимый, я твоя…»."
Очень мило и нежно.Так приятно наблюдать за всем этим)

Наконец-то он признался себе!!!Ура!!!Главное теперь,чтобы он своей ревностью ничего не испортил.

Спасибо большое за перевод!Глава очень понравилась)


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Ромашка3024Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:28 | Сообщение # 830
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




В этом фике мне очень нравиться Эдвард. Сильный и жестокий вампир, которым движет любовь...
Джейк как всегда мил и заботлив...банально)))
А Белла...Белла поражает меня своей глупостью!
Скажите мне пожалуйста зачем она взяла эту чертову записку!?
У нее что совсем мозги отшибло? ооооо ужас, я бы ее сама прибила....
Жду продолжения с нетерпением. Офигительный перевод спасибо большое!!!!!!! smile


 
ЛисбетДата: Суббота, 24.04.2010, 21:35 | Сообщение # 831
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




orchids_soul, Викуля, спасибо за главу)))
Уххх...как мне понравилось..не зря я так долго ждала))
Я в восторге от поведения Эдварда, от Белла..как они ревнуют друг друга.
Ну Джейкоба я терпеть не могу, я вообще его ненавижу...надеюсь Эдвард сделает с ним то что хочет))))))
Джессика конечно вообще .... мне вот не понятно, она совсем глупая или как, она знает, что Эдвард вампир? И Эдвард видимо её совсем-то не запугал.....
Перевод восхитителен, фанф захватывающий)
С нетерпением жду новую главу)


 
Infiniti_13Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:12 | Сообщение # 832
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




orchids_soul спасибо за новую главу!
В начале главы было страшно, казалось Эдвард
прибьёт либо Джейка, или покалечит Беллу sad
Но закончилось довольно не плохо... хотя что ждёт Беллу на утро,
страшно подумать wacko
Буду ждать дальнейшего развития событий! wink


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:19 | Сообщение # 833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!!как всегда перевод потрясающий!!!!!
мне безумно понравилось!!!
наконец-то Эдвард признался сам себе, что он ее любит!!!УРА!!!
понравилось, как Белла отстояла своего парня перед Джессикой!!ЮХУ!!!!
ревность творит чудеса!!!
как это он собирается ей с утра пораньше показывать и доказывать, что она тольео его?? biggrin biggrin
похобу во сне Белла ему уже во всем призналась!! biggrin biggrin biggrin
спасибо, зайка!!!=***
 
uxyДата: Суббота, 24.04.2010, 23:23 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ооооооо
спасибо за новуб главу=))
страсти кипят как в мексиканском сериале=)))
Джессика вызвала у меня неприязнь......а вот джейк - смельчак=))))))


 
DarkElfДата: Суббота, 24.04.2010, 23:29 | Сообщение # 835
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




orchids_soul, спасибо большое за новую главу! Ревнующий Эдвард, это, честно говоря, нечто.
Quote
Когда я устроилась на своём месте, он чуть не прожег во мне дыру своим взглядом, в котором горел чистый гнев. Мне хотелось закрыть глаза и больше не открывать их никогда, но я отчетливо понимала, что это невозможно. Он просто смотрел на меня и продолжал смотреть, окружая стеной молчания…

Но я была просто поражена, что Белла ответила ему, да и КАК ответила...
Quote
- Я могу расплющить твои ноги, прямо сейчас, ты не успеешь и глазом моргнуть и, поверь, гребанное «завтра» для тебя не наступит.

Ну а Эдвард, как всегда, когда больше нет аргументов в его пользу, переходит к своим знаменитым извращенным угрозам! wink Только он наверное сам не понимает, что она уже не особо то и боится его! biggrin
Поведение Джессики в этой главе меня просто убивает, после того как она, можно сказать, вымаливала у Эда, чтобы он трахнул её, она еще смеет говорить, что Белла выглядит как шлюха, я просто в шоке. surprised
Ну слава Богу за нее хотье сть кому заступиться, а то сама она похоже пока только с Эдвардом может язвить и показывать коготки.
Очень понравилось поведение Эда, когда они приехали домой. Ну почему милым и нежным он может быть только когда она этого не видит?! Надеюсь со временем он преодолеет этот свой барьер!!!
Еще раз спасибо за главу, все просто замечательно! Очень буду ждать новую главу!!!


 
playbinaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:01 | Сообщение # 836
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!Белла такая ревнивая))))Откуда эта дрянь взялась?Да еще и Эда хочет прибрать angry А он хорош....спит с кем попало angry
Мне очень понравилось!Что Эд имел в виду под "Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда."?Что это значит?


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:05 | Сообщение # 837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно!
Жду проду.
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:47 | Сообщение # 838
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote
Откровенно говоря, я предпочитал карие глаза.

Уууу, ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ biggrin Спалился-спалился!!!! biggrin biggrin biggrin
Если честно, я просто в шоке! Он определенно ненормальный, чокнутый, свихнувшийся, неоправданно-агрессивный вампир-садист с раздвоением личности wacko
Все-таки, несмотря на все эти прибабахи, есть в нем что-то, что притягивает happy
Спасибо большое за эту супер-главу!!!! biggrin


 
Kitti8742Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:00 | Сообщение # 839
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод, мне очень понравилась глава.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
FloshkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:25 | Сообщение # 840

Группа: Удаленные






Викуля,дорогая, спасибо за новую главку smile
Если честно, я как и все, нахожусь в огромном ауте от поведения Беллы... Хотя это вполне оправданно: Пришла какая-то шалашовка по имени Джессика и стала умолять Эдварда, чтобы тот ее обработал.... Да как она смеет? dry
Белла подобрала для нее очень точное определение.. а как она сказала это Эдварду..? Я аж испугалась, думала, он действительно сейчас убьет ее surprised
Меня, если честно, Эдвард больше не пугает и меня забавляет. когда он злится и называет Беллу Изабеллой happy Ох, а когда он ревнует, я таю... такой милый львеночек happy
Все- таки, каким бы грозным он не казался, все равно Белла растопила лед smile

Викусик, спасибо огромное за прекрасный и божественный перевод!
Целую и обнимаю! Твоя Флоша
 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:32 | Сообщение # 841
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Это просто Мега-Офигенная глава!
Конечно же не обошлось без крашенной сучки Джессики и ее свиты....Вот почему Эдвард ее не оттолкнул, и прям так мягко просил ее уйти... а тому, кого любит, угрожает сломанными ногами! angry angry angry angry Я честно не понимаю его логики....
И как Белла бы смогла пойти на свидание к Джейку? Это же невозможно! Эд бы ее ни за что не отпустил, тем более к нему, к оборотню, еще и парню....
Но я так рада, что этот злобный демон НАКОНЕЦ осознал какую боль он ей причинил, и что он УРА любит ее! Я очень рада!!!!!!!!
Спасибо тебе за перевод!


 
nikitossДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:16 | Сообщение # 842

Группа: Удаленные






orchids_soul, спасибо за новую главу!
Эх, свидание у них получилось, конечно... С другой стороны, было бы странным увидеть в исполнении нашего Чудовища нечто розовое, воздушное, в бантиках wink
Джессика как-то особенно отвратительна, до тошноты просто...
Quote
- Я знаю, ты хочешь меня… - положив одну руку мне на бедро, другой она потянулась к моему лицу… я не мог позволить ей сделать это.
зачем же позволял? Только потому, что
Quote
её кровь была не самой аппетитной… однако её близость заставила меня почти свихнуться.
но ведь ты такой крутой парень, Эдвард, что помешало тебе СРАЗУ послать эту, гм...барышню? Почему такая слабая, беззащитная, нежная девочка, как Белла, смогла найти те слова, которые, если честно, я, лично, ждала от тебя?
Единственное, за что я благодарна Эдварду в данной ситуации, так это за то, что благодаря ей в головке Беллы возникла пара интересных мыслей
Quote
Мне было просто обидно… может быть, потому что он не оттолкнул её… или потому что это она касалась его, а не я, а возможно и потому, что я попросту завидовала?
надеюсь, она когда-нибудь начнет глубже анализировать собственные мысли и чувства tongue
Как-то очень непонятно и странно тут возник Джейкоб. Его появление, как мне кажется, несколько "притянуто за уши". Нет, я допускаю, что Белла запросто может понравиться постороннему ( тому есть примеры smile ), но назначать свидание, на глазах у Эдварда, устраивать фантастическую сцену ревности посреди ресторана... все это как-то чересчур. На это способен только сумасшедший, ну не поверю я, что он так сильно влюбился с первого взгляда, что не понимал, ЧЬЮ девушку он клеит.И еще один не понятный момент. Каким образом Белла, которая вздохнуть не может без внимательного взгляда Эдварда, собиралась на свидание с ДРУГИМ мужчиной, а?! На что она-то надеялась?! Единственное, что может объяснить ее поступок, это ревность и постепенно просыпающееся "я"
Quote
Поэтому, я тоже могу иметь свои собственные секреты. И моя жизнь, а также моё тело – принадлежат мне.
молодец!
И, конечно, не могу пройти мимо нескольких "золотых" фраз
Quote
Ты принадлежишь только мне, мне любимому,
наш мальчик в своем репертуаре happy
Quote
К моим щекам неудержимо прилила кровь, я не знала, как можно ответить на это заявление… потому что, откровенно говоря, я влюбилась в человека, который украл меня, сломал мне запястье, который, к слову, угрожает заняться со мной сексом в общественных местах; а также требует, чтобы я слушалась только его, учитывая, что он защищает меня от всех особей противоположного пола, которые только посмотрят в мою сторону.
- это мой любимый абзац в этой главе biggrin
Quote
- Мой милый дьявол… - хихикнула моя девочка… похоже кто-то навеселе… - Улыбка ангела и глаза демона… Я хочу, чтобы ты остался со мной сегодня… - с этими словами, моя мечта схватила меня за шею и потянула за собой, на кровать. Обняв меня, она вновь утонула в своих снах.
это, Белла, твое подсознание сыграло с тобой такую вот шутку wink , если ты сама не знаешь, своих чувств и желаний, то они сами найдут возможность поведать о себе миру wink ( и Эдварду). На месте Эдварда, кстати, (хотя, разве можно от влюбленного вампира требовать разумных и взвешенных решений?) я бы в полной мере оценила такой подарок судьбы, как разговаривающая во сне Белла и наслаждалась бы, не смотря ни на каких Джейкобов...
Quote
Но, сейчас, в этот неуловимый миг, я просто хотел ощутить её в своих руках, размышляя над тем, как сильно она мне нужна.

К сожалению…

Но, не скрывая правды…

Я влюбился в нее…

вот чем ДОЛЖНЫ заниматься нормальные влюбленные Чудовища)))
orchids_soul, спасибо за этот просто потрясающий перевод!
 
NadyДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:22 | Сообщение # 843
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главу! Прочитала с удовольствием)))) Ну, думаю, можно сказать, страсти накаляются! biggrin biggrin biggrin
Мне вот интересно, Белла пообещала Джейку встречу, а она вообще подумала, каким образом сможет на нее явиться? Особенно, учитывая рвение нашего Дьявольского Величества, скажем, повесить на нее табличку "Собственность Эдварда"? cool cool cool Хотя, наверное, когда она отвечала на вопрос Джейка, ревность, и, не знаю, злость что ли были ее приоритетными советчиками. Но, это так, как говорится, мысли вслух biggrin
А вот Эдвард... Прям сгораю от любопытства узнать, каким именно способом он собрался доказывать свои права на Беллу? Да и эту ситуацию с Джейкобом он просто так на тормозах не спустит, в этом я уверена.
В общем, я заинтригована и с нетерпением жду продолжение))))


 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:43 | Сообщение # 844
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Wunder, спасибо за комментарий. Честно говоря, перечитываю этот момент, который Вы выделили и сама как-то не о зубах думаю... biggrin

Мария84, спасибоза комментарий и подбадривание с новой главой. Появление новой главы можете смело приписывать себе, вы вдохновили меня переводить далее... Ох, накажет он ее самым интересным способом...

Selena_Cullen, согласна с Вами. Но, как говорится в семье не без урода и Белла попала именно в таую семью.. лед и пламя - с обеих сторон еще есть подставы и не маленькие. Спасибо за комментарий!

redwitch, спасибо! Ахаха... думаю, этого нам все равно не избежать, он бы по запаху бумажку учуял.

Serafima, если в новой главе много чего произошло, даже не знаю, как вы отреагируете на новую... там много... кхе... своеобразного "экшна"! Спасибо Вам!

jano4ka, спасибо, милая, ты вновь меня отдельно порадовала smile

Quote (jano4ka)
вообще,вся глава соткана из каких-то словесных противоречий...

Поэтому в плане перевода она была несколько нелегкой, скажем так...
Quote (jano4ka)
ох,как же я надеюсь на то,что он ей,наконец,докажет!!!скорей бы!!!!с нетерпением буду ждать продолжения;-)))

Черт подери, да тут собрались одни извращенки-мазохистки! biggrin

Summer_17, Вы не одна такая, присоединяйтесь к нам, желающим, чтобы Эдвард натянул Белле трусики аж на саму голову... ждите след. главы! А она будет очень скоро! Спасибо!

twiLight_EclipSe, спасибо, милая, ты порадовала меня своим позитивным комментариев. В след. главе этот крутой парень Эдвард и расскажет и покажет Белле... узнаете-узнаете...

sweet_angel, на счет Джессики и в оправдение Эдварда могу сказать единственное - он не хотел устраивать сцену и тем самым портить вечер Белле. Спасибо, дорогая!

Meritseger, Вероник, спасибо за приятные слова. И вправду над переводом этой главы, особенно в некоторых словосочетаниях прекрасных "богинь" я поизмывалась немного... возможно это и отсебятина, но извиняйте, автор сам не любит таких девушек, так что ничего не приврала, просто доступно, по нашему, по-женски, перевела.

Barbie2433, согласна на Джейкоба, его мало вообще кто любит.. хотя есть такие уникалы. Но, ты права, если бы ни было Джейка не могу представить дальнейшее развитие сюжета. Спасибо, милая!

a_EllE_m, не скрою, приятно слышать такие слова. И единственное, что я могу Вам сказать сейчас - Добро пожаловать к Его Дьявольскому Величеству! Ждем Вас с распростертыми объятиями! wink

Madlen9223, ахаха... Эдвард в следующей главе запустит не салют, а кое-что другое. Ладно, молчу-молчу. Спасибо за комментарий!

Vikke, спасибо за теплые слова. Но, мне кажется, в этой главе произошло слишком много всего... то бы полное затишье, то опять активные действия... она скажем так... более контрастная. Но я рада, что она Вам так понравилась.


 
Hell_inДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:09 | Сообщение # 845
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




orchids_soul, ух блин)) пропустила главу)))) честно))) просто не видела)))) Ну вообще здорово, что она появилась))) Я даже не припомню когда читала эту историю и улыбалась так... так забавно в общем)))
Ревность делает людей (и вампиров, и верводьфов, но особенно вампиров) смешными, раздражительными, непоследовательными, еще более властными и еще более смешными при этом. Но кто против? Это пожалуй первая глава, где я искренне симпатизирую Эдварду и ходу его мыслей... Не то, чтобы мне понравился момент с Джессикой... этой суке следовало бы сразу дать пинок под зад))) Зато сколько эмоций эта мелочь вызвала у Беллы))) Как говорят нет ревноти без любви.. и черт возьми, даааа))) Он признался в этом))
И да... её "милый дьявол"... это чертовски потрясающая фраза... я от нее, кажется забалдела... несколько раз перечитывала этот момент))) biggrin
Огромное спасибо за потрясающий перевод))))) wink tongue И кажется плохой Эдвард все-таки пытается исправится)) радует))))


 
CheshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:39 | Сообщение # 846
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Эдвард не перестает удивлять. Судя по тому, как он говорит о предпочтениях в цвете глаз...будто он их смакует "я предпочитаю карие, а голубые зеньки - это блевота"...Смешной он!
А Джессика-то вообще умора! Тоже мне фанатик или вернее сказать фанатичка-экстремалка с неаппетитной кровью! Ахахаха..ну-ну, а она знает КТО ее взял тогда у стены? Еще и лапает Эда...Ну-ну angry
ТакС, теперь Белла. С каких пор Эдвард стал для нее Слабостью, чего то я не поняла? Нет, я конечно приветствую ЭТО, но чтобы уже сразу так...слабость...хм...прикольно!
А то, что она согласилась на свидание с Джейком, она что рамсы попутала или на нее помутнение снизошло? Да-да, именно снизошло, лучше бы такое происходило рядом с Эдом...
КАКИМ образом она вообще думала уйти на свиданку, выйти из дома так, чтобы ее разозленный демон не заметил?...Очень непонятно ЧЕМ она думала...
Quote
Ты принадлежишь только мне, мне любимому

Вот именно, знай наших! Ай да Эд! Правильно раставил приоритеты!
Quote
Я могу расплющить твои ноги, прямо сейчас, ты не успеешь и глазом моргнуть и, поверь, гребанное «завтра» для тебя не наступит. Если бы я захотел, то мог бы разорвать тебя на мелкие кусочки. Тебе повезло, что я… - он схватил меня за подбородок, и развернул к себе… я почувствовала, как сквозь меня прошел его холодный ток, - И тебе повезло, что ты мне нравишься, Изабелла. Потому что, в противном случае, ты бы находилась сейчас в подвале и я пробовал бы тебя до той поры, пока ты бы мне не надоела… снова и снова… погружая в тебя свои зубы…
Вздохнув, он мягко потер своим пальцем мою щеку.
- Но чувствую к тебе что-то большее, милая...

Как всё доступно сказано! Грубо? Да? Но напомнить стОило! Вот так-то Белла, нелегко любить дьявольское отродье tongue
Quote
Мой милый дьявол… - хихикнула моя девочка… похоже кто-то навеселе… - Улыбка ангела и глаза демона… Я хочу, чтобы ты остался со мной сегодня… - с этими словами, моя мечта схватила меня за шею и потянула за собой, на кровать. Обняв меня, она вновь утонула в своих снах.

Очень красивые слова, все!!! Так нежно, страстно, жестко и правдиво! ММммММм!
Они оба, Белла и Эдвард, напоминают мне двух подростков в период полового созревания. Разграничивают территорию, фиксируют запахи, отождествляют себя в образах и т.п....какой-то каламбур чувств и эмоций. В общем, эта пара устанавливается пока что, по крайней мере, я так думаю, несмотря на то, что они живут вместе, все равно...притираются и показывают свои предпочтения и утверждают своё "я" и свою принадлежность друг на друга.
Викулечка, любимая, спасибо дорогая за отменный перевод, за классную главу, такую познавательную, в смысле открытий и слова "моё"! Такие словесные обороты, что я просто улетала! Спасибо!!!!!! Люблю тебя Солнышко моё!!!


 
rioniДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:04 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот наш демон Эдвард вернулся, опять стал запугивать ее. Но что делать если он не умеет другими способами повлиять на человека остается только внушать страх. Одно хорошо что желания их совпадают, Эдвард хочет что бы Белла принадлежала ему, Белла хочет что бы Эдвард принадлежал ей, но вот сказать друг другу этого они не могут. Эдвард осознал что влюблен в нее, но пытается ей показать что она ему принадлежит, а не то что она ему нужна. Он играет с Беллой в игру "догадайся сама что я хочу и только попробуй сделать что нибудь не так". Кончено Джейкоб с Джесикой подлили масло в огонь, а нам показали истинное положения чувств наших героев. Ужин конечно получился не очень, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Ну что подождем утра и посмотрим как Эдвард будет показывать Белле ее принадлежность.
orchids_soul, большое спасибо за перевод.
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:33 | Сообщение # 848
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Просто супер! супер! супер! Эамечательная глава Большое спасибо) Будем ждать проду)))

 
МарфушаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:48 | Сообщение # 849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Белла оказалась очень ревнивой особой... biggrin biggrin biggrin biggrin
и интриганкой..смотреть как Джесика флиртует с Эдвардом и в это же время соглашаться на свидание с Джейкобом...удивляет.. smile smile smile smile smile smile
спасибо за главу wink


 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:30 | Сообщение # 850
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Алсу, знаете, как говорится, если человеку будешь постоянно долбить, что он обезьяна, то раз на третий, или сто третий, он сам поверит в то, что он обезьяна. Эдвард не собирается сдаваться, чем на протяжении нескольких секунд в след. главе довольно таки повеселит Вас!
Спасибо!

Hero, спасибо за приятные слова, потому что яуже думала, что разучилась переводить... главу переправляла раз пять... но, все таки, рада, что он так повлияла на вас. Джейк же, по словам Эдварда, хочет от нее только одного и мы скоро это узнаем.

Саня-Босаня, согласна с Вами, эта глава слишком бурная... и поверьте, следующая будет еще похлеще, скажу только главное - в эпицентре урагана будут только двое. Спасибо Вам!

Moon69, оу... Эдвард будет довольно таки изобретателен. Как были многие люди правы - Белла, на самом деле, больна, а что самое интересное, так она прекрасно это понимает biggrin Но... Спасибо-спасибо!

Kassandra_91, Гулечка, радость моя... рада очень тебя тут видеть... неизменно небесно-голубой для Его Величества wink

Quote (Kassandra_91)
да.. покажи ей чей это вампир!!

Да по стене ее размазать надо, и руки ее блондинистыми волосами вытереть... уж извините за этот садизм, но я просто ржала... да-да, звучит грубо, но я РЖАЛА когда переводила каждую ее реплику.
Quote (Kassandra_91)
а джейк вот подхалим,решил заступиться за беллу,

Это не Джейк, а ей богу, какой-то камень преткновения, и Белла везде об него спотыкатеся.
Quote (Kassandra_91)
ох.. жду не дождусь этого.. мм.. я вся в предвкушении

Ох, не только ты этого ждешь. Могу порадовать тебя тем, что вот сейчас я отвечу на все комменты, еще раз проверю новую главу и... выставлю ее! (только шшшшш! Это сИкрет wink )

Сольга, и Вам добрый день! Честно говоря, как человек не лицемерный могу сказать сразу, что Ваш комментарий меня слегка сбил с толку, точнее я прямо-таки опешила, когда прочитала его. И как бы мне ни хотелось защищать этот рассказ, или наоборот сбросить все на вину автора (думаю, Вы подумали о том же, и считаете, что сейчас я именно это делаю), но... я не могу дать однозначного ответа на Вашу критику. Во многом Вы правы, в частности, о том, что заключая в себе интересную идею этот рассказ несколько поверхностен (это сказано слабо, учитывая Ваши слова), но тем не менее, сейчас я могу встать на его защиту именно с теми словами, что - если Вам что-то не нравится, то Вы можете смело закрывать страничку с новой главой и вообще этой темкой. Это не грубость, просто пожелание... У каждой истории есть своя аудитория, и если Вам не по душе что-либо - пожалуйста мы тут никого не держим... а этот рассказ такой, какой он есть и я рада, что взяла его на перевод, ибо только дойдя уже до 12 главы я поняла намного большее, чем можно прочитать в словах. Для психолога тут просто непочатый край работы и если это Вам на самом деле интересно - вперед, приятного прочтения!
Спасибо, за комментарий!

Добавлено (26.04.2010, 15:11)
---------------------------------------------
ВуЗя, спасибо за комментарий! Мне кажется, что итоги след. главы Вас несказанно удивят и порадуют! smile

Добавлено (26.04.2010, 15:21)
---------------------------------------------
nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Неужели так чесалось, что…

Если Вы помните первую главу, то прекрасно знаете одну из его "дотошных" самовлюбленных фраз - я абслютно люблю секс и кровь... вот и ответ.
Quote (nadushka7499)
Джейкоб наобщался с такими как Джесс, что считает будто Белла пойдет с ним на свидание, несмотря на то, что она сейчас с другим.

Мне кажется тут спорный вопрос. Если рассматривать Джейка, как просто Джейка с его недалекой логикой, то, думаю, тут и так все понятно... для его глупости нет преград.
Quote (nadushka7499)
Вот это самомнение! Браво, Эдвард!!!

Это одна из моих любимых фраз в этой главе. Спасибо за комментарий!

lenakruk, Вам спасибо огромное, даже за такой маленький, но приятный комментарий!

Margarita61, проблема признания это вездесущая проблема и она в большинстве случаев может запросто разрушить жизнь. Но, зная наперед след главу, могу сказать с уверенностью, тут она станет не ребром... но вот гордость и дерзость... будет... очень... мило! Спасибо!

Solniffka,

Quote (Solniffka)
Белла как всегда,оригинальна))) Представляю,как это не понравилось Эдварду)))

Но, давайте сойдемся на том, что она все-таки оригинальна, ответить так на буквально прямое приглашение трахнуть ее на столе на обозрение всем.
Quote (Solniffka)
он все равно остается самим собой.

Конечно же он остается самым собой. И за всей этой нежностью нам не стоит забывать, что он гормонально и эмоционально нестабильный человек, раз уж мы подумываем о его человечности... его сила портит его, также как и вседозволеность может испортить любого человека - жажда власти - одна из самых больших пороков. Не будем просто забывать, что он монстром был и остается... чтобы потом не "ахать" и не "охать"... wink
Спасибо за комментарий!

Добавлено (26.04.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Ромашка3024, в принципе все так, как и должно быть по сценарию, мы уже несколько привыкли к подобному раскладу и не должны удивляться чему либо.. а Вы только представьте, что будет, кода мы дойдем до откровенных сцен? Не буду Вас пугать biggrin Спасибо Вам!

Lady_winter, Танюш, ты просто убить меня хочешь? Мне и так стыдно, что я задержала новую главу, поэтому я решила вдвойне искупить свою вину ииииииии... сегодня стартует новая глава "Давай уйдем вместе..." smile Вот так могу тебя обрадовать! Спасибо за приятные слова на счет перевода... это взаимно...

Vampir13, спасибо за твой как всегда уместный комментарий. Не забывай, я всегда жду тебя после каждой новой главы... что же, а твои страхи я разделяла, честно говоря, вместе с тобой... будем бояться вместе biggrin

♥Annette♥, для вампира все равно когда показывать свое эго, если Вы об этом. Поэтому драма и вправду разыграется их "завтра утром", но у нас это будет сегодня вечером, вот так приоткрою занавес тайны. Спасибо Вам!

uxy, ахаха... главное, чтобы наши ингридиенты Белла, Эдвард и может быть Джейк, не стали соусами чили, тогда все будет просто айс! Спасибо!

Mechtatelnaja, давайте согласимся на одном простом правиле, касающегося всех фанфиков - Эдвард в общем - нечто! Причем в хорошем смысле biggrin

Quote (Mechtatelnaja)
да и КАК ответила...

Ну, видите, она не всегда "барышня в беде", может и постоять за себя... словесно...
Quote (Mechtatelnaja)
она еще смеет говорить, что Белла выглядит как шлюха, я просто в шоке.

Ну, как говорится "умом Россию не понять", то иногда можно перефразировать "умом истинную шлюху не понять"...
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Bellezza