Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
orchids_soulДата: Четверг, 22.04.2010, 20:38 | Сообщение # 801
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Seli, спасибо за приятные слова! В свою очередь рада, что Вам понравился мой труд... конечно, принимаю... наградой послужит овечка, как вступление в клуб любителей нашего темного Эдварда.

Кстати, скорее всего, продолжение (11 глава) будет сегодня!


 
Madlen9223Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:55 | Сообщение # 802
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote (orchids_soul)
Кстати, скорее всего, продолжение (11 глава) будет сегодня!

я так рада!!!!очень надеюсь!!!!уже не терпится)))
 
orchids_soulДата: Суббота, 24.04.2010, 15:37 | Сообщение # 803
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Добавлена новая (11) глава "Его Дьявольского Величества"!
Аппетитного прочтения! (подождем немного активации)

biggrin


 
WunderДата: Суббота, 24.04.2010, 16:23 | Сообщение # 804
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод!
Джесс навязчивая..кхм..барышня dry
Эдард прямолинеен happy
Жаль, что Белла всё-таки не вмазала Джессике biggrin Ее ревность...)
Снова Джейк angry
Эдвард злится, когда сам не отшил вовремя эту шлю*ку dry Но от его злобы даже у меня мурашки на коже surprised
Quote

Потому что, в противном случае, ты бы находилась сейчас в подвале и я пробовал бы тебя до той поры, пока ты бы мне не надоела… снова и снова… погружая в тебя свои зубы…

читая первые слова, я поч-то думала не о зубах wacko
Белла шалунья..пригласила Эдварда остаться с ней на ночь..интересно, что ей снилось)))
Quote
такие как «ты единственный для меня…»… или «ты мне нужен…», «Любимый, я твоя…».

surprised surprised surprised
Вух...каким это способом он будет доказывать ей,что она его....


 
Мария84Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:47 | Сообщение # 805
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Спасибо за новую главу.
Эдвард несправедливо поступает по отнашению к Белле. Ну в том плане что он не оттолкнул Джесику. А Белла тем самым решила насолить Эдварду (что взяла записку у Джейка).

Оххх как же Эдвард собираеться доказывать Белле, что она его biggrin ?


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 24.04.2010, 16:48 | Сообщение # 806
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за новую главу, перевод божественен.
Да, ну и страсти, однако, кипят. Это каким способом интересно он собирается ей доказывать, что она принадлежит только ему? Ухлопав Джейка что ли? biggrin
Белла попала однозначно. С одной стороны Эдвард и его постоянные замашки, граничащие с откровенным садизмом, а с другой стороны оборотень и куча бывших девиц Эдварда. Я нахожу эту ситуацию довольно забавной. Оба задыхаются от ревности, оба влюблены и оба боятся признаться в этом друг другу. Ну, просто находка для семейного психолога. biggrin
Бедный Джейк собственноручно выкопал себе могилу. Ну, куда он лезет! Между этими влюбленными такие искры летают, может ненароком зацепить. happy
Следующая глава обещает быть интересной. Подожду.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Суббота, 24.04.2010, 16:51
 
redwitchДата: Суббота, 24.04.2010, 16:51 | Сообщение # 807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Белла, нельзя же так палиться! Надо было бумажку припрятать.
Теперь Эдвард будет над ней не хило доминировать.




 
SerafimaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:51 | Сообщение # 808
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




orchids_soul, спасибо за перевод новой главы! biggrin Как всегда бесподобный перевод, молодец! wink
Ну, что ж в этой главе ооочень много чего произошло wacko Все всех хотят из-за ревности угрохать и доказать свои чувства. happy С нетерпением жду следующей главы! biggrin
 
jano4kaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:04 | Сообщение # 809
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




orchids_soul, спасибо большое за такую интересную и динамичную главу;-)))
вау!вот это свидание))))

Quote
Мне было просто обидно… может быть, потому что он не оттолкнул её… или потому что это она касалась его, а не я, а возможно и потому, что я попросту завидовала? Я не знала, но, определенно, больше всего на свете мне хотелось пойти туда и вмазать ей по полной программе!

кажется,кто-то ревнует)))

Quote
Чего хотела та сучка, а? - спросила я его; только усугубляя этим своё, и без того шаткое положение… в его широко распахнутых глазах проскользнул шок, - Я видела её, Эдвард; и не надо втирать мне, что я твоя девушка или что-то вроде того, потому что я видела как она смотрела на тебя, словно ты был чертовым куском золота! И то, как она прикасалась к тебе, а ты даже ничего не сделал. Поэтому, я тоже могу иметь свои собственные секреты. И моя жизнь, а также моё тело – принадлежат мне.

ну точно ревнует!!!))))

Quote
Я могу расплющить твои ноги, прямо сейчас, ты не успеешь и глазом моргнуть и, поверь, гребанное «завтра» для тебя не наступит. Если бы я захотел, то мог бы разорвать тебя на мелкие кусочки. Тебе повезло, что я… - он схватил меня за подбородок, и развернул к себе… я почувствовала, как сквозь меня прошел его холодный ток, - И тебе повезло, что ты мне нравишься, Изабелла.

блиииин,как романтично!!!(((до слез умилил вампирчик!уверена,что Беллка всю жизнь ждала такого признания в любви!!!

Quote
С ней? Да она же выглядит как шлюха! – вмешиваясь, воскликнула брюнетка, посмотрев на меня.

???кто-то совсем недавно вешался на Эдварда,настойчиво предлагая потрахаться...и кто после этого шлюха?!или я чего-то не понимаю?!

Quote
я не знала, как можно ответить на это заявление… потому что, откровенно говоря, я влюбилась в человека, который украл меня, сломал мне запястье, который, к слову, угрожает заняться со мной сексом в общественных местах; а также требует, чтобы я слушалась только его, учитывая, что он защищает меня от всех особей противоположного пола

очень понравилась фраза "угрожает заняться сексом")))))особенно ее соседство со словами "я влюбилась в человека,который сломал мне запястье")))я знаю,глупо,но ничего не могу с собой поделать! :Dвообще,вся глава соткана из каких-то словесных противоречий...Беллка,определенно,влюблена в Эда,но при этом называет его (то ли ласково, то ли с сарказмом,никак не пойму %)) "своим разозленным демоном" ,"дьявольским отродьем" или "своим мучителем"...Эдвард тоже хорош:сначала угрожает "расплющить ее ноги" и "разорвать на мелкие кусочки",а затем заявляет,что Беллка-его жизнь,милой называет...

Quote
Мой милый дьявол… - хихикнула моя девочка… похоже кто-то навеселе… - Улыбка ангела и глаза демона… Я хочу, чтобы ты остался со мной сегодня… - с этими словами, моя мечта схватила меня за шею и потянула за собой, на кровать

ну вот,что я говорила?!кто их поймет?!))))

Quote
Завтра утром я докажу ей, что она – моя.

Quote
Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда.

можете считать меня озабоченной извращенкой,но я знаю только один способ...и это точно не табличка на лбу "Белла принадлежит Эдварду"!!!ох,как же я надеюсь на то,что он ей,наконец,докажет!!!скорей бы!!!!с нетерпением буду ждать продолжения;-)))


 
Summer_17Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:11 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась
Эдвард как всегда бесподобен понравилась ревнующая Белла)
интересно Белла пойдет на свиданку к Джейкобу
и как Эдвард будет доказывать Белле что она его,у меня на уме только одно (я слишком пошлая)
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
twiLight_EclipSeДата: Суббота, 24.04.2010, 17:22 | Сообщение # 811
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




жалко, что в этот список прояснений не входит
-Беллла ненавидит Джейкоба и тоже ет его убить
а я уже говорила что ненавиу Джейкоба?!?!?
НЕ-НА=-ВИ-ЖУУУ!!!
ГЛАВКА КРУТАЯ ХИХИпобыстрей бы Эдвард ее зменил
но то,что о почти ей признался в дюбви..хотяфактически ты-моя жизнь...это подразумевыает
но меня поразила канешн Белла.и Джейком мутит, и с Эдвардом чет ревнует. свиданья назначает, хтя Эд ее никуда не пускает.смая же шмара как и в книге.вот единственное что меня в ней бесит, бл, никак определиться бедная не может. вампир или перевертыш-оборотень.
овца.че выбмрать то.Эд круче всех БЫЛ И БУДЕТ!!!!!!!!!!
большое спасибо)))))))))))) happy biggrin biggrin


 
sweet_angelДата: Суббота, 24.04.2010, 17:32 | Сообщение # 812
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за главу happy happy Жаль, что Эд сам не отогнал Джесику, тогда бы у Беллы было меньше поводов испытывать к нему противоречивые чувства, а может она смогла бы осознать что тоже любит его wink wink А вот Джейкоб конкретно взбесил, надеюсь Эд ломает ему что нибудь и не станет вымещать свою злость на Белле за то что она взяла эту дурацкую записку dry
Ну и конечно хотелось бы чтоб Эд признался не только себе но и Белле, что любит ее wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
MeritsegerДата: Суббота, 24.04.2010, 17:42 | Сообщение # 813

Группа: Удаленные






Большое спасибо за динамичную главу и восхитительный перевод...

Оригинальное свидание у них вышло, конечно. Искренне порадовалась, что Белла смогла почти без происшествий сходить в туалет biggrin
Какая-то тут Джессика на удивление противная. Настойчивая и смелая, тем не менее))) Надо было Эдварду включить монстра, чтоб попугать ее biggrin
Джейкоб ведет себя чересчур нагло для официанта. Приглашать девушку вампира на свидание? У него на глазах? В общем, безумству храбрых поем мы.... biggrin
Белла удивила...от ревности в такой отключке, что : "Я… эм, я... хорошо… - согласилась я, хотя даже понятия не имея на что" - Оригинально, и как она планирует претворить это в жизнь?
Эдвард высказал все мысли. Его монолог мне очень понравился. Дерзкий, жестокий, непоколебимо уверенный в своей правоте, и при всем этом - невероятно искренний и раскрывающий даже что-то большее, чем любовь.

"Вздохнув я легонько сжала руку Эдварда… я чувствовала себя в безопасности с этим дьявольским отродьем. " Белла сама себя убеждает в неприязни? Пытается думать о нем, как о демоне?

"Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда" многообещающе!
Очень захватывающе читать!!!
Спасибо большое

P.S. Позабавили "голубые зенЬки" и корявые руки Джессики biggrin

 
Barbie2433Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:44 | Сообщение # 814
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Очень понравилась новая глава!! Такая эмоциональная.
Джейкоб слишком настырный. И он меня раздражает. как обычно)). Но следует признать, что его присутствие добавляет "перчинку" в отношения Эдварда и Беллы. Джессика себя как шлюха вела, простите. Но если бы не они, мы бы не увидели безумно ревнующих Эдварда и Беллу.
Красивый момент, когда Эдвард слышит признания Беллы во сне. Ну и, конечно, очень здорово то, что он понял, что любит.
Большое спасибо за главу! Мне очень понравилось!!


 
НайкДата: Суббота, 24.04.2010, 18:02 | Сообщение # 815
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




orchids_soul, уже давно хожу вокруг да около этого фанфа, но, чёрт возьми, проглянув только что последнюю выложенную главу...
Короче, скорее всего, уже сегодня начну его читать, так что принимай в ПЧ wink


Life's a bitch until you die ©
 
Madlen9223Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:16 | Сообщение # 816
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




очень крутая глава!!!
запускаем салюты,Эдвард понял свои чувства!!!!
Джесика такая невероятная нахалка,просто жуть!!!!
Я думаю их утро будет очень необычное)))
СПАСИБО за перевод!!!

P.S скорее бы он уже сделал ее своей:)

 
VikkeДата: Суббота, 24.04.2010, 18:23 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава потрясающая biggrin )))))))незнаю, но мне она очень понравилась))))я в восторге)))столько эмоций прям happy
уффф...вот только Джессика меня взбесила конкретно...она вела себя так вызывающе..и до жути тошнотворно((и главное она чего не видит, что ей не рады вообще..и все равно липнет как незнаю кто!!чувства собственного достоинства у неё отсутствует...ужас!!!
Quote
больше всего на свете мне хотелось пойти туда и вмазать ей по полной программе!

о_О...я бы хотела на это посмотреть))))))))))))))) spiteful
хм...а вот и Джейк...не заставил себя долго ждать однако... dry
Quote
- Я могу расплющить твои ноги, прямо сейчас, ты не успеешь и глазом моргнуть и, поверь, гребанное «завтра» для тебя не наступит. Если бы я захотел, то мог бы разорвать тебя на мелкие кусочки.
- Но чувствую к тебе что-то большее, милая…

хахах господи ты боже мой..а Эдвард то, как разозлился... biggrin ...очень оригинально признание в симпатии однако))) biggrin
Quote
- Он тут со мной. Поэтому будь добра, ну не знаю, исчезни?!

вооо... surprised ..молодец...не промах)))
Quote
- С ней? Да она же выглядит как шлюха!

хахах а вот это реально развеселило...боже..она совсем недавно как сама, же эта шл*ха...предлагала ему "потрахаться", выражаясь её языком, а ту такое выдала, мда... wacko
ох...Эдвард конкретно взбисился на Джейка... biggrin
Quote
Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда.

о_О...очень интересно как он собирается это доказывать!!!!на ум приходит только одно)) spiteful ...будет интересно узнать, что это на самом деле!!)
благодарю за шикарный перевод)))))
 
АлсуДата: Суббота, 24.04.2010, 18:27 | Сообщение # 818
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


orchids_soul, Спасибо за новую главу!
Ревность, ревность, ревность biggrin Такое отвратительное чувство, но читать о нем, особенно от лица Эдварда, очень приятно. Если бы Белла не стояла рядом, от Джейка бы мокрое место осталось) Белле бы силу Эдварда, аналогичное месиво осталось бы от Джессики) Оба такие собственники happy И куда Джесс и Джейк суются. Ненавижу эту псину. Но он все-таки молодец, пока Эдвард тихо отмалчивался, в то время как Джессика назвала Беллу шлюхой, Джейк таки вступился за нее. Ну хоть какая-то польза.
У Эдварда вообще интересные способы показать свою любовь. То говорит ей, что может "расплющить твои ноги", то в следующую минуту "теперь ты – моя жизнь…". Да хорошей жизни он себе желает. wacko
Ну, а финальная часть от лица Эдварда, просто превосходна. Эдвард теперь понял всю прелесть слова "спать". Сколько информации получил biggrin Интересно, когда это Беллы умудрилась столько выпить, если - "похоже кто-то навеселе" biggrin И как Белла узнает, что принадлежит Эдварду, хотя он ей это сто раз говорит, можно и в сто первый))) Но похоже, в этот раз будет намного продуктивней)))) Ох, я заинтригована))

orchids_soul, Еще раз спасибо за главу! Перевод, как всегда, на высоте))) С нетерпением буду ждать продолжения)))


 
HeroДата: Суббота, 24.04.2010, 18:53 | Сообщение # 819
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Глава умопомрчительна, столько интригующих событий! Одно похлеще другого! Аррр и я н6адеюсь Эд замочить Джейка, псина слишком сильно притендует на то. что ему не пренадлежит! Пожалуй, это теперь будет одна из моих самых любимых глаф этого произведения) Перевод просто изумителен, безумно понравился) Спасибо)

Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Moon69Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:01 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




О, новая глава smile пошла читать happy

Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 24.04.2010, 19:02 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе ревнуют все поголовно, и каждый кого-то намерился грохнуть. Я думаю, кому-нибудь точно не сдобровать. Белле, несомненно, лучше не злить Эдварда – когда он в ярости, то плохо соображает. А вызывать друг в друге ревность, дело рисковое, а на кладбище всегда успеется. Так хочется, чтобы здравый смысл хотя бы у кого-нибудь возобладал, и физические проявления любви главных героев порадовали бы читателей.
Благодарю за перевод! tongue


 
Moon69Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:20 | Сообщение # 822
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy перевод как всегда на высоте happy
по-моему Стенли захотелось прибить сейчас многим biggrin biggrin biggrin
наконец то Эдя понял всю серьезность ситуации biggrin интересно каким образом он покажет Белле что она его smile
Спасибо за новую главку happy
аааа ну кстати оригинальность Эда как всегда biggrin убивает наповал! (про ноги)


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
Kassandra_91Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:23 | Сообщение # 823
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


orchids_soul, Викуля, глава блеск.. эдварду нужен был всего лишь толчок для осознания любви к белле..такой как ревность.. да еще и к своему заклятому врагу.. это еще больше распалило его..

Quote
Откровенно говоря, я предпочитал карие глаза.
интересно почему это?? biggrin это так радует,что он подметил это..теперь каждую девушку он будет сравнивать с беллой,чтобы в очередной раз отметить,что его белла лучше всех happy

Quote
Я взял её прямо там, у стены.
мм..как романтично biggrin хотя для нее, скорее всего, это - норма..

Quote
Бросив взгляд на Эдварда, я заметила, что он окаменел на своём месте, сверля меня одним из своих самых свирепых взглядов
ох ну еще бы..это очень даже нормальная реакция..

Quote
- Все хорошо, правда?! Позвонишь мне? А сейчас, извини, мне надо вернуться к работе.
аха.. успугался нашего дьявола.. как записки передавать так у него есть время,а как встретиться с разневанным лицом эдварда,так ему работать надо.. biggrin

Quote
И моя жизнь, а также моё тело – принадлежат мне.
ох.. белла,белла.. сама ведь знаешь,что это не так.. но надо же было как то увести разговор в другую сторону.. smile

Quote
- Он тут со мной. Поэтому будь добра, ну не знаю, исчезни?! - жестко обратилась я к ней, злясь на то, как она вообще могла дотрагиваться и домогаться его.
да.. покажи ей чей это вампир!!

Quote
- На себя бы посмотрели, шалашовки, - за спинами девушек раздался хриплый голос. Бросив красноречивый взгляд в сторону парня, Эдвард мгновенно поднялся, о, дерь…
конечно хорошо, что он так сказать защитил ее,но думаю эдвард и сам бы спа=равился с этим..а джейк вот подхалим,решил заступиться за беллу, чтобы завоевать ее сердце,но ведь еще не знает, что оно навеки принадлежит другому.. я кстати считаю,что может белла и понравилась джейку, но на него еще и повлияло то,что она с эдвардом..и джейк решил доказать ему,что может увести беллу..

Quote
Обняв меня, она вновь утонула в своих снах.
Я не мог сдержать улыбку, изогнувшую мои губы.
его эго наверно ликует.. хотя ликует не только эго,но сердце happy

Quote
Завтра Белла узнает, кому она принадлежит раз и навсегда.
ох.. жду не дождусь этого.. мм.. я вся в предвкушении happy

orchids_soul, заинька, спасибо тебе огромное за эту прекрасную главу.. она меня очень порадовала, в особенности разыгравшейся ревность как эдварда, так и беллы..


 
СольгаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:03 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Неоднозначный фанфик, можно сказать, что я несколько запуталась. Мрачный и жестокий демон-вампир, вдруг решивший приручить, прибрать к рукам и угрозами желающий заставить Бэллу принять его как возлюбленного, и с уверенностью считающий, что неистребимого желания и серьёзных угроз увечья и смерти достаточно, чтобы вызвать высокое чувство - этого многовато для любого воображения. Особенно этому потрясающему эффекту должно помочь сломанное запястье. Бесподобно! Я понимаю, когда есть уже есть любовь и страсть, тогда боль может резко обострить чувства в нужный момент, но вызвать их ниоткуда? Весьма сомнительно. Могу согласиться, что власть, красота и сила, плюс очарование и чудный блеск его глаз, могут оказать должный эффект. Но такое гремучее сочетание, как в фике, меня просто повергает в шок. И, как такой монстр, слышащий мысли, владеющий собой на все сто процентов, с мгновенной реакцией, оказывается неуравновешенным слабаком, у которого от одного косого взгляда меняется настроение, он совершенно не в состоянии конторолировать реакциии на свои ощущения. В своё время благородных девиц в гимназиях этому элементарно обучали. А этот тип не ровня людям, он над ними, у него ещё и вечность в кармане, и неограниченные возможности. Ну, хорошо, он может отделить ложь от правды, так пользуйся, дорогой, прояви себя, а то ревность готова вывернуть его наизнанку, практически моментально, он даже не даёт себе труда проанализировать ситуацию. Монстр-демон, что, подросток, у которого кроме переигрывающих его гормонов нет ничего за душой?
В отношении Бэллы. Я плохо понимаю, каким образом на фоне дикого ужаса неизвестности, страха и боли, вдруг так быстро рождается чистая любовь, вкупе с мгновенно возникающей ревностью, которую сдержать, ну, просто невозможно, и поэтому необходимо устраивать сцены в ресторане с оскоблениями и претензиями? То Бэлле нельзя слово молвить из желания подавить её волю, то из неё в порядке вещей в ресторане изрыгается словесный понос?
Бэлла на глазах у собственного демона преспокойно флиртует с парнем. Она, что, совсем страх потеряла, или только ещё наполовину? Все такие пушисто-жестокие притомили неординарными поступками и действиями. Мы должны жалеть Бэллу или нет? Получается, что невинная, вся из себя насвозь покорённая, на волне зарождающейся любви к властелину, этой зверюге-демонюге поставить рожки вполне в состоянии, и лишней лодыжки совсем не жалко - у неё их две!
А Джекоб, с какого боку- припёку, простите, развивает бурную деятельность по охмурению Бэллы, прямо за столиком у морды-лица свирепого монстра-вампира? Где голова у Джейка? Если на плечах, тогда в голове ноль целых и ноль десятых! Потому что практически на глазах у его собственной вражины, он страстно и откровенно, мало того, что возжелал, практически, Бэллу, ещё и пишет записку, и ещё приглашает на свидание!!! Я, вроде, в состоянии оценить фантастические образы, но такого извращённого сочетания абсолютно неадекватных поступков даже в мистическо-фантастической истории представить в страшном сне не смогла бы. Если не прочитала бы здесь!
Где глубокая тайна во мраке, завораживающая, манящая, и неуловимая, которой положено очаровывать своей недосказанностью и обаять намёком?
Надеюсь, без обид. Моё видение частного порядка. Ну, по настроению, наверное, восприятие.

Спасибо за перевод, жаль, что вместо глубокого сопереживания у меня зародилось, скажем, некое сомнение. Горю от желания разобраться, возможно в следующих главах ... Посмотрим.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 24.04.2010, 20:15
 
ВуЗяДата: Суббота, 24.04.2010, 20:15 | Сообщение # 825
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Новая главка великолепна!!!
Особенно итоги biggrin
огромное спасибо автору и переводчику smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Хаос