Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
От 13 августа до 13 сентября
L_JДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб, Джаспер)



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов






Название: От 13 августа до 13 сентября (из цикла "Я Слышу Твою Душу")

Автор: L_J (Елена)
Бета: Lelishna
Почтовый голубок: seed
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Нэнси
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис/Джаспер и дальше по канону
Жанр: Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Статус: завершен
Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.

Саммари:
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.


От автора:
Моя цель - в силу своих возможностей продолжать раскрывать характер Джаспера и показать, чем отличается жизнь вампира, обладающего столь мощным, но порой приносящим страдания даром. Самое важное - это эмоции и личные переживания героев. Элис у меня получилась не совсем майеровская, но ведь я же пишу не от лица Беллы, а от лица Джаспера - а у него свое видение мира, и Элис он видит совершенно по-особенному.
От 13 августа до 13 сентября является непосредственным продолжением истории знакомства Джаспера и Элис - Find me smb to love и небольшой повести Одна ночь. Одно действие, где описываются последние годы жизни Джаспера в банде Марии.

СОДЕРЖАНИЕ






Другие повести из цикла "Я Слышу Твою Душу":
Одна ночь. Одно действие
Find me smb to love




Сообщение отредактировал L_J - Четверг, 30.11.2017, 06:27
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:58 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J, я тоже была очень рада найти автора который решил бы написать про Джаспера или о нём и вот нашла вас=)) По моему Джас вообще недооценённый герой в Саге=(( А то что у вас нашлось столько поклонников этого замечательного героя доказывает мою теорию=)) А на счёт Элис я с вами полностью согласна : ведь Элис для Джаса всё таки жена ,а не сестра и соответственно он знает её лучше чем кто бы то ни было другой и не только её достоинства,но и недостатки. И видитса она ему совершенно по другому,ведь Элис действительно долгое время жила одна и в ней осталась эта обособленность и Джас понимает и принимает это как данность по прежнему любя Элис=)) В их паре царит взаимопонимание и доверие,а это главное.
Я с огромным удовольствием буду ждать выхода,каждой новой главы и потому просто напрашиваюсь в ПЧ. Мы знаем мысли и чувства Беллы в эти нелёгкие недели,мы даже знаем мысли и переживания Эдварда,но ни кому не пришло в голову передать впечатления самого "чуткого и впечатлительного" члена семьи Калленов - Джаспера,а зря!!! Как тяжело ему приходилось в это время : ощущать на себе весь тот сумашедший спектр эмоций , переживаний,страданий, боли,отчаянья и страха и не просто испытывать на себе,но и пытатьса помочь!!!
Одним словом от всего сердца благодарю вас,дорогой автор
за то что решили взятьса за это нелёгкое дело=)) Желаю вдохновения,терпения и всего всего самого лучшего=))!!!


 
DunyshaДата: Суббота, 03.01.2015, 10:18 | Сообщение # 52
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




L_J, Лена я хочу напроситься в читатели.
мне очень интерестно узнать внутрений мир Джаспера его переживания.
в саге о нем мало упоминается (на мой взгляд) особенно во время беременности Беллы, а ведь это самый тяжелый период для него вокруг столько эмоций


 
L_JДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:12 | Сообщение # 53
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




★Texas_City★, Dunysha, ну так добро пожаловать! wink Надеюсь, итоговый результат вас не разочарует.

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:30 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J, я решила прорекламировать. вашу историю на профиле, вы не против? Уж очень мне нравится сюжет вашей истории smile и захотела, чтобы и другие читатели посетили эту историю и стали бы её верными читателями wink И пользуясь случаем хочу поздравить с очень красивой обложкой к истории. По моему она здорово характеризует.сюжет истории smile С нетерпением жду продолжения !!! Пожалуйста не тяните sad

 
L_JДата: Суббота, 10.01.2015, 21:42 | Сообщение # 55
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




★Texas_City★, разумеется, я не против, я только за, спасибо большое))
От обложки я прямо тащусь happy
Обещаю, глава не за горами wink


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:20 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J, обложка действительно получилась, что надо smile Образ Джаспера бесподобен. Ловлю тебя на слове и с нетерпением жду продолжения wink !!!

 
Осколочек_СчастьяДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:57 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спешу в ПЧ! Безумно нравится образ Джаспера! Интересно узнать каким Вы видите Джаспера дальше. Очень нравится стиль написания! С удовольствием прочитаю продолжение! Желаю Вам вдохновения, сил и творческих успехов!!!

Сообщение отредактировал Осколочек_Счастья - Понедельник, 12.01.2015, 17:00
 
sonadorДата: Среда, 11.02.2015, 18:14 | Сообщение # 58
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
робокашкаДата: Среда, 11.02.2015, 20:00 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для Джаспера отсутствие Беллы - настоящие каникулы! Можно расслабиться, и главное, постараться привлечь Элис, вернее, отвлечь ее от приглядывания за медовым месяцем братца tongue Остальные члены семьи ведь не страдали так от человеческого присутствия, они просто недоумевали от тяготения Эдварда
Спасибо за продолжение!
 
L_JДата: Среда, 18.02.2015, 10:19 | Сообщение # 60
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Прошу прощения у тех, кто не увидел главу вовремя - наш почтовый голубок куда-то улетел и пока не выходит на связь.

Осколочек_Счастья, добро пожаловать)

Цитата робокашка ()
Можно расслабиться, и главное, постараться привлечь Элис, вернее, отвлечь ее от приглядывания за медовым месяцем братца

Даа, быть второй половинкой Элис - это огого какое терпение нужно иметь =)


Сообщение отредактировал L_J - Среда, 18.02.2015, 10:19
 
GeorgyДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:56 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Леночка, спасибо за главу! Извини, что так долго не отвечала( Глава замечательная! Мда, тяжело было Джасу... а то ли еще будет(( Эта передышка позволит им всем набраться сил перед предстоящим кошмаром. Очень жду следующую главу))
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:14 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J,

Прости, что так долго не появлялась просто не знала про продолжение sad ну вот решила заглянуть и не напрасно happy Глава очень очень понравилась !! На самом деле я и когда не понимала почему Белла была удивлена решением Джаспера принять её в семью и одобрил её обращение, это было очевидно . Джасу всегда было сложнее всех контакторов ать с Беллой особенно ощущая постоянную жажду за двоих, за себя и за Эдварда. Он никогда не был против неё . Благо, что Элис удалось успокоить его сняв с его плеч вину за нападение на девушку брата, ведь тогда он испытывал жажду всей семьи , а не только свою и Джаспер просто не выдержал в итоге сорвались. Почему то об этом никто не подумал просто списав на его слабый само контроль angry забыв о том как работает его дар . Джасу также тяжело постоянно ощущать чужие эмоции , как и Элис видеть будущие , а Эдварду читать мысли, этот нельзя выключить только научиться жить с этим. Знаешь очень приятно наблюдать как взаимодействуют Джаспер с Элис внутри своей маленькой семьи smile они всегда и во всём поддерживают друг друга всегда точно зная, что хочет твоя половинка, им даже не нужно уметь читать мысли , чтобы это знать . Они просто чувствуют друг друга и это замечательно happy Ещё раз хочу извиниться и поблагодарить за продолжение !!!
[


 
L_JДата: Среда, 15.04.2015, 18:42 | Сообщение # 63
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Georgy, ★Texas_City★, спасибо за отзывы!
★Texas_City★, действительно, в каноне ну очень много интересных моментов касательно Джаспера опущено, и потому не всегда читатель задумывается, каково ему было, бедняге) Исправляем =)

Дорогие мои читатели, я не пропала и историю не бросила. Причина такого длительного перерыва в том, что у меня теперь много свободных отрезков времени по 40-50 минут между разными активностями в день, а вот так, чтобы засесть часа на 4-6 и по-человечески сосредоточиться, вообще нет. Мне очень не хочется цедить главы по одной в месяц - это с какой стороны ни посмотри, влияет на результат.
Но по опыту знаю, раз я решилась прийти с повинной, значит, чую, что скоро смогу выделять время для фика, а значит, новая глава и последующие за ней будут уже скоро. wink Спасибо за вашу поддержку!!!


 
LisuДата: Среда, 15.04.2015, 19:03 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




не боись не бросим, мы вообще вредные кааак засядем ждать happy
а так времени тебе и вдохновения wink




 
rarДата: Пятница, 17.04.2015, 23:32 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Очень интересно и захватывающе читать от лица Джаспера, добавьте пожалуста в ПЧ!
 
L_JДата: Суббота, 18.04.2015, 07:28 | Сообщение # 66
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Lisu, долго в засаде вам сидеть не придется, я уже почти написала 4-ю главу, не сегодня-завтра отправлю на активацию! happy

rar, добро пожаловать! wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:06 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джаспер как невольный катализатор чувств своих близких непроизвольно фильтрует их через себя и сплачивает семью. Сверхдипломатично для их необычного мира его стремление постоянно быть рядом с любовью своей бессмертной жизни, сочетая мирное сосуществование с другими вампирами. Только увы, любовь и покой не всегда даются безболезненно даже для совершенных существ, Белла Свон не дает Калленам скучать tongue Спасибо за продолжение!
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:04 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно узнать историю с этой стороны
 
DunyshaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:05 | Сообщение # 69
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




L_J, Лен спасибо за новую главу.
Столько новых моментов surprised
Джаспер и Таня друзья-вот это стало для меня новостью. Ведь нигде такого не встретишь основном Ее все описывают как стервозную су....у, хотя не в книге не в фильме о ней такого не скажешь, добрая милая девушка сильная и несчастная по свойму как ты Ее и описала. Да и дружба а Джаспером наверно была закономерна, у обоих за плечами долгий путь страданий, боли, разочерований, вот только Джас нашёл своё счастье с Элис и Калленами, а Сестрам Денали пока не посчастливелось.
Аро тоже хитрый жук - весь такой невинный и пушистый, а сам козни плетёт, информацию собирает, ищит слабые места Каленов.
Ах да вот и самое интересное началось, уверено это начало ада для Джаспера столько эмоций на него обрушится в связи с беременность Беллы.
P.S. удобно когда видешь будущее можно заранее своему парню по башке за измену дать. Это я про Элис biggrin


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:46 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J,

Лена огромное тебе спасибо за такую невероятно интересную главу !! Сразу чувствуется, что ход событий набирает обороты и с каждой новой главой наших героев будут ждать всё более и более тяжелые испытания . Знаешь если честно я никогда бы не подумала, что между Джаспером и Таней могли возникнуть такая крепкая дружеская симпатия и взаимопонимание, они оба мне всегда казались слишком разными , но как выяснилось ошиблась. Видимо печальное и болезненное прошлое помогло им сойтись , а Джасперу с каждым прожитых годом в семье постепенно оттаял, успокоился и смог наконец стать самим собой. Какая же всё таки Элис молодец, не терзает Джаса беспочвенной ревностью и недоверием , даёт ему возможность иметь немного личного пространства для себя и общения с друзьями. Это очень важно и ценно в отношениях двух любящих людей , доверие ещё сильнее скрепления отношения.
Но какой же Аро хитрый и расчётливый , решил узнавать всё о Каленнах через их ближайших друзей , постоянно прощупывая почву , как видно уже готовясь к своем более решительным шагам и не даром, ведь именно Ирина окажется самым слабым звеном и Джаспер не напрасно беспокоился на её счёт . Его внутреннее чутьё и знание людей в купе с его даром , ещё никогда не подводили его.
Как жаль, что глава закончилась на самом интересном месте . Можно только представить какой ад в скором времени обретя на Джаспера , а ещё и стая готовая к нападению !! Одним словом уже с нетерпением жду продолжения !


 
seedДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:49 | Сообщение # 71
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Почтовый голубок отмечается, х) А вообще очень интересно будет почитать эту историю, так как саммари заинтересовало, к тому же, пейринг Элис/Джаспер всегда был моим любимым happy




Сообщение отредактировал seed - Вторник, 21.04.2015, 00:01
 
L_JДата: Вторник, 21.04.2015, 00:45 | Сообщение # 72
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Да-да, у нас новый почтовый голубок - Илона (seed)! Прошу любить, баловать и беречь =)

Цитата робокашка ()
Белла Свон не дает Калленам скучать

Ой даа. она еще задаст им всем жару!))

ЛисаHOST, спасибо, что читаете!

Цитата Dunysha ()
Ведь нигде такого не встретишь основном Ее все описывают как стервозную су....у, хотя не в книге не в фильме о ней такого не скажешь, добрая милая девушка сильная и несчастная по свойму как ты Ее и описала. Да и дружба а Джаспером наверно была закономерна, у обоих за плечами долгий путь страданий, боли, разочерований, вот только Джас нашёл своё счастье с Элис и Калленами, а Сестрам Денали пока не посчастливелось.

Мне давно было обидно за Таню - что ни фанфик, особенно в категории "Все люди", так там она либо плохая невеста, либо плохая жена Эдварда. А о том, что это несчастная по-своему, одинокая девушка, большинство забыли. Поэтому мысль "подружить" ее с Джаспером как-то сама в голову прыгнула) Мне кажется, им вместе действительно должно быть хорошо.
А вообще... Написать что ли фанфик про Таню...))

Цитата Dunysha ()
Аро тоже хитрый жук - весь такой невинный и пушистый, а сам козни плетёт, информацию собирает, ищит слабые места Каленов.

А самое главное - как невовремя всплыл, не до него сейчас совсем.

Цитата Dunysha ()
P.S. удобно когда видешь будущее можно заранее своему парню по башке за измену дать. Это я про Элис

Да им там вообще неплохо со своими способностями biggrin Побочных эффектов, правда, куча.

Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь если честно я никогда бы не подумала, что между Джаспером и Таней могли возникнуть такая крепкая дружеская симпатия и взаимопонимание, они оба мне всегда казались слишком разными , но как выяснилось ошиблась. Видимо печальное и болезненное прошлое помогло им сойтись , а Джасперу с каждым прожитых годом в семье постепенно оттаял, успокоился и смог наконец стать самим собой.

Понимание боли и грустного прошлого друг друга - уже большой повод найти друг в друге родственную душу. Я верю, что они и вправду должны быть хорошими друзьями!

Цитата ★Texas_City★ ()
Как жаль, что глава закончилась на самом интересном месте . Можно только представить какой ад в скором времени обретя на Джаспера , а ещё и стая готовая к нападению !! Одним словом уже с нетерпением жду продолжения !

Ну а как же иначе, как же не помучить читателя biggrin :D Но думаю, дальше больших задержек не будет! Спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 21.04.2015, 00:46
 
DunyshaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:21 | Сообщение # 73
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата L_J ()
А вообще... Написать что ли фанфик про Таню...))

О!!! Я бы не против почитать Ее историю впрочем как и про всех сестёр Денали. Если надумаешь я в ПЧ biggrin


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 21.04.2015, 17:28 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Извиняюсь за опоздание, не было времени написать хороший отзыв, а сейчас постараюсь это сделать. Спасибо за главу! Джаспер очень точно охарактеризовал себя как "сканер состояния души". Не ожидала, что Джаспер будет так крепко дружить с Таней. Элис поступает очень мудро, не ревнуя своего мужа. Это говорит о полном доверии и уверенности в нем. Прекрасно описаны чувства Дажаспера в событиях "Новолуния" его безграничная любовь и чувство страха за жизнь второй половинки. Тяжелая судьба у сестер Денали, надеюсь, Таня встретит такую любовь о которой она мечтает.Хороший союз семей Каллен и Денали стоят друг за друга горой, такой дружбе и Аро не страшен. С нетерпением жду продолжения, тут такие интересные обстоятельства открываются.

Сообщение отредактировал Осколочек_Счастья - Вторник, 21.04.2015, 17:48
 
L_JДата: Пятница, 24.04.2015, 00:09 | Сообщение # 75
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Dunysha ()
О!!! Я бы не против почитать Ее историю впрочем как и про всех сестёр Денали. Если надумаешь я в ПЧ

Договорились)

Цитата Осколочек_Счастья ()
Прекрасно описаны чувства Дажаспера в событиях "Новолуния" его безграничная любовь и чувство страха за жизнь второй половинки.

"Новолуние" меня вообще в последнее время сильно привлекает, думаю, после этого фика отправимся с Джаспером в те темные времена)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».