Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:56 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Так глядишь, на олимпиаде, Эдвард и первое место займёт! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:47 | Сообщение # 802
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





СУМЕРКИ-Маньячка, ЕЛЕНА123,
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
почему мне кажется, что Белла что-то скрывает?
Может, потому что так и есть wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Так глядишь, на олимпиаде, Эдвард и первое место займёт!
увидим на олимпиадах tongue
спасибо за комментарии happy


 
FeikaaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:45 | Сообщение # 803
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Эдвард молодец, второе место - это очень неплохо для молодого фигуриста, ему действительно важно было блестяще выступить)
Спасибо за интересные описания "внутренней кухни" спортсменов, никогда как-то об этом не задумывалась)
И да, Белла все более таинственной становится, сплошная тайна, а не девушка, жду продолжения))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:29 | Сообщение # 804
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




ИрисI,большое тебе спасибо за новую главу!
Рада, что Эдвард смог получить свою награду на ледовой арене в России. Ведь накануне этого все было покрыто эдаким страхом и переживанием неизвестностью. Зато сейчас он может выдохнуть он получил свою награду. Мне кажется, здорово, что для него поддержка Беллы так важна, и он так горд тем, что она присутствовала на его турнире. Она у него как-то на одной ступени с тренером стоит. Белла, правда, все это время что они вместе странно себя ведет. Ее как будто накрывает в один момент, и она меняется. Хотя не исключено что у нее есть какая-то тайна и поэтому она себя так и ведет. В любом случае это жутко странно.
ИрисI, Rara-avis, большое спасибо за главу и редактирование. Отдельное спасибо за уведомление. С нетерпением буду ждать заветного продолжения со слов Хм... Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SoltДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:16 | Сообщение # 805
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Сдали нервы у Эдварда, конечно соревнования это стресс. Так что, маленькая заминка на допинг-тесте могла быть у любого на месте Эдварда.
Поздравляю Эдварда с занятым вторым местом biggrin
Надеюсь у Элис все же получится продолжить борьбу в финале.
Не поняла, почему Белла так занервничала, вот что-то гложет эту девчонку.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:19 | Сообщение # 806
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Feikaa, ღSolarღ, Solt, рада видеть, что вы с нами smile
Quote (Feikaa)
второе место - это очень неплохо для молодого фигуриста,
И даже очень хорошо)
Quote (Feikaa)
Спасибо за интересные описания "внутренней кухни" спортсменов,
Пожалуйста. Очень стараюсь выискивать такие моменты, которые не лежат на поверхности или кажутся очевидными.
Quote (Feikaa)
И да, Белла все более таинственной становится, сплошная тайна, а не девушка,
Есть за ней такое wink
Quote (ღSolarღ)
Ведь накануне этого все было покрыто эдаким страхом и переживанием неизвестностью.
Ну-у-у, перед любым выступлением, соревнованием есть волнение, вопрос всегда лишь в том, когда и как оно выплеснется. В идеальном варианте в момент выступления и в настроение.
Quote (ღSolarღ)
Она у него как-то на одной ступени с тренером стоит.
Не, просто у него очень мало близких людей, которые с ним рядом.
Quote (ღSolarღ)
Ее как будто накрывает в один момент, и она меняется.
yes
Quote (Solt)
Сдали нервы у Эдварда, конечно соревнования это стресс. Так что, маленькая заминка на допинг-тесте могла быть у любого на месте Эдварда.
Главное, что после выступления)))
Quote (Solt)
Не поняла, почему Белла так занервничала,
Строй тараканов в голове пошел не в ту сторону...
Спасибо за комментарии happy



 
ЛиzаДата: Вторник, 11.09.2012, 02:06 | Сообщение # 807
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу.
Rara-avis, спасибо за редакцию.
Мне понравилось описание кухни спортивной. Никогда не думала, как там у них этот допинг-тест вообще проходит. А там оказывается и казусы могут приключиться biggrin
От души поздравляю Эдварда с серебряной медалью.
Теперь они могут отметить, а автор нам расскажет, как они это сделают wink
Очень жду пикантного продолжения.
И, конечно, что там у остальных героев мне тоже интересно узнать подробнее. Элис в любом случае умница, что выступила и заняла 4-ое место.


 
ИрисIДата: Среда, 12.09.2012, 00:12 | Сообщение # 808
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
А там оказывается и казусы могут приключиться
и приключаются.
Quote (Лиzа)
От души поздравляю Эдварда с серебряной медалью.
Передает благодарности)
Quote (Лиzа)
а автор нам расскажет, как они это сделают wink
Автор подумает tongue
Quote (Лиzа)
Элис в любом случае умница, что выступила и заняла 4-ое место.
Безусловно.
Спасибо за комментарий happy


 
LOstДата: Среда, 12.09.2012, 13:05 | Сообщение # 809
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ириша, спасибо большое за продолжение!
Рада за Эдварда, что он смог выиграть хоть и серебряную, но медаль на соревнованиях))) Тем более здесь, где через 6 лет состоится Олимпиада happy Момент с доппингом повеселил, но одновременно и немного огорчил... жалко спортсменов... после произвольной, в которой выложился на все сто, а то и двести процентов, потом еще и сидеть анализы сдавать... dry Нет, безусловно, есть спортсмены, которые употребляют и выигрывают и это плохо...Но оставим это... Это я вно не то, затем мы здесь собрались! Интересно было заглянуть в закулисье соревнований глазами непосредственного участника.
Очень рада за Элис - хоть и 4 место, но это огромная победа для нее! Да и на след. день запланировано битва Хейлов против Мари... Посмотрим кто кого!
Эдвард так торопился к своей ненаглядной, увидеть ее, поделиться с ней, ну и отпраздновать бы не помешало, конеш spiteful
Ну а Белла со своим полчищем тараканов в ненужном месте, решила поиграть с Эдвардом, он принял игру, а она в слезы... Ох, Белла-Белла... Ее как подменили, сначала она заигрывает, а потом.... sad Что же ты скрываешь такое??? Риторический вопрос...который задает себе не только парень, но и мы dry


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:14 | Сообщение # 810
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, ох, Иришка, можешь лучить меня веником за такую непростительную задержку. Пропустила три продолжения. За что прошу у тебя прощения. И пока я более-менее жива, спешу накатать тебе отзыв.
Бедная Элис. Дурёха. Влюбилась девчушка по уши, и не смогла принять Джаспера с другой девушкой. Но теперь хоть на одну тайну меньше...хотя, на самом деле, легче от этого не стало. У джаспера-то чисто братские чуства sad А малышка только страдает от этого. Родители окружили её гиперопекой, и я думаю, что это к лучшему. Они занимают всё её время, когда она не в школе и не на тренировках. Это отвлекает. А ей нужно время, нужно переждать.
И она большая умничка, что после такого (в довольно быстрый срок, кстати) смогла занять на соревнованиях четвёртое место. Это требовало многих усилий от неё, и она смогла. Почти вошла в тройку. Ведь попытка суицида - это не только физическая потеря сил, но и моральная. И она смогла добиться довольно хорошего результата.
А Эдвард справляется со своими трудностями во имя любви happy И результат у него отличный. Серебро. На него тоже много свалилось, помимом своих проблем. За Элис ведь тоже переживает, как за сестру. И сразился он в честной схватке. Победил тот, кто сильнее его в этом плане. Хоть и не мастер высшего уровня, как говорит Белова. А ведь в её словах большая доля истины. Бриан Жубер наверняка тренируется похлеще Эдварда. раз выступает так отлично...но и силы не рассчитывает, растрачивая их только на мелкие соревнования и турниры. А Белова грамотно подходит к тренировкам Эдварда. Всё познаётся в сравнении, как говорится. Это мне, человеку далёкому от спорта, его тренировки кажутся просто адскими biggrin Но это ещё не ад, по всей видимости)
Получил Эдвард своё серебро, отпраздновать нужно...а тут Белла опять со своими странностями, снова ставя в тупик не только Эдварда, но и всех нас wacko То сама проявляет инициативу, то прчется в ракушку. В конце первой части 8-ой главы она вообще мне показалась жутко сломленным человеком. Опять же мысли, будто её кто-то предал, и тепреь она боится, что ей снова бросят...Раньше отталкивала Эдварда. Боясь привязаться, а теперь деваться некуда - процесс запущен. Или же у неё какие-то проблемы серьёзные в семье, что высасывает у неё все силы и делает такой хрупкой... В общем, я снова без понятия, что не так с этой девушкой wacko
Кстати, я нашла одного человека, русского человека, с именем Изабелла)) У моей подруги знакомую так зовут. Я даже офигела, когда узнала. Сразу подумала про сомнения, которые возникли здесь в самом начале, мол русская девушка с таким нерусским именем) Но это так, мысли вслух smile

P.S. Спасибо за саундтреки)

ИрисI, Ириша, спасибо тебе ещё раз за все продолжения, которые я умудрилась пропустить. Желаю тебе вдохновения и удачи) Жду продолжения wink
Rara-avis, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Пятница, 14.09.2012, 17:53 | Сообщение # 811
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, ѼTwilight_BabyѼ, рада видеть любимых читательниц happy
Quote (LOst)
Рада за Эдварда, что он смог выиграть хоть и серебряную, но медаль на соревнованиях)))
И он рад, и рад, что ты рада )))
Quote (LOst)
Тем более здесь, где через 6 лет состоится Олимпиада
Ну, Олимпиада будет в Сочи на совсем другом льду)
Quote (LOst)
потом еще и сидеть анализы сдавать...
Это участь всех спортсменов...
Quote (LOst)
Интересно было заглянуть в закулисье соревнований глазами непосредственного участника.
Я надеюсь на это)
Quote (LOst)
Да и на след. день запланировано битва Хейлов против Мари... Посмотрим кто кого!
Там еще шесть пар и некоторые из пар явно сильнее обоих biggrin
Quote (LOst)
ну и отпраздновать бы не помешало, конеш
Все будет wink
Quote (LOst)
Ох, Белла-Белла... Ее как подменили, сначала она заигрывает, а потом....
Вот сложная девчонка нашему мальчику досталась.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ох, Иришка, можешь лучить меня веником за такую непростительную задержку.
Какое заманчивое предложение smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и не смогла принять Джаспера с другой девушкой.
Ну, трудно ей, она была уверена, что чувства взаимны.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Родители окружили её гиперопекой, и я думаю, что это к лучшему.
И я думаю, что так на данный момент ей лучше.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь попытка суицида - это не только физическая потеря сил, но и моральная.
Это да, но она пожалела, что сделала, сразу же. И теперь будет стараться из-за всех сил, что она лучше, лучшая и т.п.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хоть и не мастер высшего уровня, как говорит Белова. А ведь в её словах большая доля истины. Бриан Жубер наверняка тренируется похлеще Эдварда. раз выступает так отлично...
Жубер - однозначно мастер самого-самого уровня. Эдварду до него как пешком до Китая. И да уж, в тренировках наш мальчик по сравнению с ним полных халявщик.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это мне, человеку далёкому от спорта, его тренировки кажутся просто адскими biggrin Но это ещё не ад, по всей видимости)
Ага, Белова еще даже не начинала гонять его по-настоящему.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В конце первой части 8-ой главы она вообще мне показалась жутко сломленным человеком.
И ты в этом отчасти права...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. Спасибо за саундтреки)
Всегда пожалуйста)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кстати, я нашла одного человека, русского человека, с именем Изабелла)) У моей подруги знакомую так зовут. Я даже офигела, когда узнала. Сразу подумала про сомнения, которые возникли здесь в самом начале, мол русская девушка с таким нерусским именем)
Ахахаха))) Но у нас девочка именно Белла, это полное имя wink

Спасибо за комментарии happy



 
Angle_fireДата: Суббота, 15.09.2012, 19:25 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, безумно понравилось еще одно из твоих творений.
Прими меня в ПЧ)))
Эдвард в России, это будет очень интересно.
Буду ждать продолжения.
И еще, если не против, то разместила баннер "Чемпиона" у себя в подписи)))


 
ИрисIДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:47 | Сообщение # 813
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Angle_fire, рада новому читателю happy
Quote (Angle_fire)
ИрисI, безумно понравилось еще одно из твоих творений.
А какое было до того понравившееся? smile
Quote (Angle_fire)
И еще, если не против, то разместила баннер "Чемпиона" у себя в подписи)))
Напротив, мне очень приятно, баннер сделан специально для читателей.
Quote (Angle_fire)
Эдвард в России, это будет очень интересно.
Это мечта))
Спасибо за комментарий.


 
Angle_fireДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:39 | Сообщение # 814
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ИрисI)
А какое было до того понравившееся?

Это "В Городе Ангелов"! Мне кажется это чудо можно было бы издать в целую книгу, уверена, она пользовалась бы не меньшей популярностью, чем сами "Сумерки" wink
Еще читала "Через Десять лет")))




Сообщение отредактировал Angle_fire - Воскресенье, 16.09.2012, 09:48
 
вэллаДата: Пятница, 21.09.2012, 22:20 | Сообщение # 815
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик!!!Большое спасибо за новую главу!!!
Значит у Эдварда уже серебро!!!Замечательно!!!А вот "личный главный приз"победителя-очень странно себя ведет!Как человек,у которого что то неладное в прошлом...но вот что произошло в ее жизни???Что не так было...или есть до сих пор???Иришка,ты интриганка biggrin biggrin biggrin !!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
ИрисIДата: Среда, 26.09.2012, 14:38 | Сообщение # 816
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Angle_fire, вэлла, сорри, что долго не отзывалась, заработалась...
Quote (Angle_fire)
Это "В Городе Ангелов"!
а-а, ясно)
Quote (Angle_fire)
Мне кажется это чудо можно было бы издать в целую книгу,
Да ладно, обычный романтично-эротический фичок.
Quote (вэлла)
А вот "личный главный приз"победителя-очень странно себя ведет!
Она у нас вообще... со странностями wink
Quote (вэлла)
Иришка,ты интриганка
Ни разу tongue
Спасибо за комментарии happy


 
Rara-avisДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:32 | Сообщение # 817
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ИрисI)
Но у нас девочка именно Белла, это полное имя

Прям как у Лермонтова в "Герое нашего времени". biggrin
Quote (ИрисI)
Она у нас вообще... со странностями

А эти странности случаем... не личной жизнью зовутся? wink


 
ИрисIДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:36 | Сообщение # 818
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Прям как у Лермонтова в "Герое нашего времени". biggrin
Не-а. У него Бэла tongue
Quote (Rara-avis)
А эти странности случаем... не личной жизнью зовутся?
А тебе все скажи, ага)))



 
vsthemДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:37 | Сообщение # 819
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, Приветик!
У Эдварда и Беллы все так хорошо, все так сладко и романтично, и очень не хочется, чтобы у них были какие-либо трудности и проблемы... Но совершенно очевидно, что главной проблемой станет неизбежное расставание, и для влюбленных это всегда мука, вне зависимости от того, сколько оно длится...
Безумно жалко Элис. У нее явно депрессия, она даже не делает вид, что все хорошо. Видно, что ей никто не сможет помочь, если она сама не захочет принять эту самую помощь. Она сейчас отгородилась ото всех и, возможно, какой-то своей частью желает уехать домой. Возможно, смена обстановки пойдет на пользу девушке, и она пойдет на поправку в моральном плане, несмотря ни на что.
Уж очень интересно, что или кого увидел Джаспер на трибуне? Может быть, Элис... Я только предполагаю, что его так могло зацепить, но если он увидел ее, то может заметил, что она изменилась, ведь ее слова Эдварду меня поражают, да, еще совсем недавно она была озорной и веселой, но теперь мне кажется, что она готова на все, чтобы доказать и себе, и своим друзьям правоту сказанных слов. Думаю, что она действительно еще покажет и проявит себя!
Спасибо Огромное за новую главу!!!!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:42 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо тебе за новую главу!
Мне так жаль, что ей пришлось уехать домой... Как же ее подкосила эта вся ситуация с Джаспером! Я думала, что она будет в числе призеров, но, к сожалению, это не так... cry Но хочется верить, что она возьмет себя в руки и действительно докажет всем, на что она способна!
Интересно, что же случилось с Джаспером, почему он оступился? dry
Я рада за Эдварда! Второе место - это очень хороший результат... wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ИрисIДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:50 | Сообщение # 821
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, ♥Ianomania♥, рада видеть happy
Quote (Ksushenka)
У Эдварда и Беллы все так хорошо, все так сладко и романтично, и очень не хочется, чтобы у них были какие-либо трудности и проблемы..
Но без трудностей не было бы истории )
Quote (Ksushenka)
Безумно жалко Элис. У нее явно депрессия, она даже не делает вид, что все хорошо.
Она искренне считает, что остальным нет до нее дела.
Quote (Ksushenka)
Возможно, смена обстановки пойдет на пользу девушке
Вполне возможно))
Quote (Ksushenka)
Думаю, что она действительно еще покажет и проявит себя!
Вопрос какой ценой sad
Quote (♥Ianomania♥)
Как же ее подкосила эта вся ситуация с Джаспером!
Ну вот такая неустойчивая подростковая психика sad
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно, что же случилось с Джаспером, почему он оступился? dry
Отвлекся.
Quote (♥Ianomania♥)
Второе место - это очень хороший результат...
На самом деле это классный результат. Но ему не будет говорить, пусть старается еще больше wink
Спасибо за комментарии happy


 
Rara-avisДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:58 | Сообщение # 822
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ИрисI)
Не-а. У него Бэла

Я помню, что у него с "э" и с двумя "л". tongue В моём томе так.
Quote (ИрисI)
А тебе все скажи, ага)))

За спрос не бьют. biggrin


 
ИрисIДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:16 | Сообщение # 823
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Rara-avis)
Я помню, что у него с "э" и с двумя "л". tongue В моём томе так.
гугл грит что таки с одной, а в печатном виде у меня книжки нету ((
Quote (Rara-avis)
За спрос не бьют. biggrin
дык я не драчливая, просто нискажу tongue


 
O_QДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:33 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо автору и бете за продолжение главы!
Как я уже говорила, меня не очень волнуют спортивные достижения главных (и не главных) героев. Поэтому сразу перейду к чувствам. Ночь Эдварда и Белы описана замечательно - никакой пошлости и излишнего натурализма, все завораживающе-чувственно, спасибо. Но Белла по-прежнему не радует. Аморфное существо, и главное ощущение, которое она вызывает - это ощущение ненадежности и уклончивости. Просто не верится, что она испытывает к Эдварду такие же чувства, как он к ней. Так и ждешь, когда у нее откроется "двойное дно" и бедному Эдварду придется столкнуться с чем-то обескураживающим и никак не способствующим спортивным успехам. Что-то подсказывает, что он с ней еще натерпится. А если учесть сомнительную окружающую среду в лице тренера и пиар-менеджера, то надежды на безоблачное счастье испаряются в считанные минуты.
Элис жалко. Девочка в состоянии душевного надлома, и к чему это приведет - Бог весть, но уж точно не к чему-то хорошему, как бы она ни хорохорилась. Во всяком случае, так мне кажется.
Таинственная красавица Розали, оказывается, тоже не без греха. Возможно, это облегчит участь Джаспера.
А в целом - чем больше вникаешь в повседневность большого спорта, тем меньше он нравится. Просто джунгли какие-то, которые при помощи недобросовестных журналистов способны сломать любую карьеру. Любую жизнь.


 
FinДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:38 | Сообщение # 825
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




что-то Белла темнит, что -то у нее дома твориться.... dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Хаос