Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
shineonДата: Суббота, 29.10.2011, 17:37 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
О да... То есть, получается, любим не их, а то, какими они должны для нас стать.

жаль только, что в их планы зачастую не входят изменения...
Quote (Колокольчик)
Да, интересно у них получилось!.. Элис просто хочет казаться самой позитивной девушкой на свете и поэтому ни на что не жалуется, у Розали жизненный девиз - "соберись, тряпка, ты ж мужик!", а Белле ее проблемы кажутся слишком надуманными и глупыми для того, чтобы ими делиться.

эх...а сколько проблем могло бы решится, если бы они открылись друг другу...
очень надеюсь, что для героинь этой истории всё закончится хорошо - не в том смысле, что по канону (то бишь всё разобьются на привычные парочки), а в том, что они смогут побороть свои девичьи страхи и сделать новые уверенные шаги в жизни!)

отдельно хочу поблагодарить тебя за знакомство с творчеством Тейлор и за ссылку ) сегодня пару часов не вылазила из ю-тюба и слушала...))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:54 | Сообщение # 127
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
жаль только, что в их планы зачастую не входят изменения...

Это да. А вообще мораль для Элис в том, что надо людей любить такими, какие они есть, а не такими, какими, по ее мнению, они должны быть!
Quote (shineon)
очень надеюсь, что для героинь этой истории всё закончится хорошо - не в том смысле, что по канону (то бишь всё разобьются на привычные парочки), а в том, что они смогут побороть свои девичьи страхи и сделать новые уверенные шаги в жизни!)

Какое рациональное отношение к хэппи-энду! Я очень рада, что ты не ждешь привычных парочек и любви до гроба!
Quote (shineon)
отдельно хочу поблагодарить тебя за знакомство с творчеством Тейлор и за ссылку ) сегодня пару часов не вылазила из ю-тюба и слушала...))

Ура-ура-ура! Она тебе все-таки понравилась!

Добавлено (30.10.2011, 14:54)
---------------------------------------------
В преддверии Хэллоуина - соответствующая глава))

 
99Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:59 | Сообщение # 128
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо за главу))
ты так все реально описала, что на протяжении всей главы было праздничное настроение wink
очень понравилось рассуждение Элис о костюмах dry dry
у Беллы с Джейком ничего же серьезного не будет??
с чего это Эдвард решил излить душу незнакомому человеку??переборщил с пуншем?ведь мало ли кто мог оказаться под маской...


 
tess79Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:23 | Сообщение # 129
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет дорогая!
Спасибо за уведомление! побросала сразу все дела и прилетела на твой (вернее Элис) праздник!
Ух, какая феерия! Грохот музыки, переливы огней и мириады фонариков - красота! Талант Элис в оформлении торжества никуда не делся!
Не приходилось мне бывать на подобном празднике, а посему - спасибо тебе, дорогая, за такую возможность! Повеселилась от души!
Quote
- Да ты просто родилась для того, чтобы быть вампиром!

biggrin канон!
Жаль Розали упрямо отказалась от веселья, но у нее ж нет Джейка под рукой, а Эммет типа как занят wink
Белла спряталась под маской и преобразилась...ну прямо кардинально! Эх, теперь бы еще эта бравада осталась в ней насовсем!
Костюм Элис привел меня в восторг! Я б такое тоже с удовольствием одела! wink
И потому не удивилась ее счастливо склоненной головке на плечо витамина Т...уж обрадовалась было sad
Quote
Я тут успела целую теорию разработать: люди выбирают костюм на Хэллоуин исходя из того, чего им в жизни больше всего не хватает!

Какая занятная теория! Так Беллке выходит кровожадности не хватает?
О, Эдвард...да джедай, прямо Энакен...все, ХОЧУ!
Хм, Джейк у тебя, действительно, симпатишный получается...И шустрый, быстренько так Беллу в "свои" дамы записал Тупит, Эдик, тупит biggrin
Неужели он все-таки Беллу не узнал? Да хотя бы по тому, что она с Элис, уже можно вычислить! Его философские размышления дают повод надеяться, что узнал wink
Quote
- Извини, приятель. Да пребудет с тобой хотя бы Сила!

Я, я, можно я с ним прибуду пока! biggrin
Quote
Его лицо сразу же прояснилось, а я быстро вышла из гостиной и поднялась наверх, пытаясь придумать, что буду говорить Элис и есть ли смысл вообще хоть что-то говорить.

Ну вот и ложка дегтя в этой такой музыкально-позитивной главе! surprised
Опять мне навеяло воспоминания из давно забытого прошлого: темную комнату, меня "на полу у стенки, подогнув коленки" и подругу рядом...и тишину. Она мне помогла просто тем, что сидела рядом и молчала.
Так что может, и не надо ничего придумывать Белле, ведь Элис вовсе не витает в облаках, она все прекрасно осознает сама...от этого правда боль не слабее...рука друга - все, что нужно в трудную минуту.
Колокольчик, спасибо!
За то, что даришь наслажденье вновь и вновь,
Читательская вечная тебе любовь!


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:24 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу,мне очень
нравится фанф,но у меня один вопрос,конечно жанр фф
драма,но можно-ли надеяться на счастливый финал? wink


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:47 | Сообщение # 131
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
ты так все реально описала, что на протяжении всей главы было праздничное настроение wink

Очень рада это слышать! Как-никак у нас ведь тоже скоро Хэллоуин, надо веселиться!))
Quote (99)
у Беллы с Джейком ничего же серьезного не будет??

Так-так-так, я смотрю, я тут единственная из тим-Джейкоб?)))
Quote (99)
с чего это Эдвард решил излить душу незнакомому человеку??переборщил с пуншем?ведь мало ли кто мог оказаться под маской...

Ни в коем случае, Эдвард же идеал, он не может переборщить с выпивкой wink
tess79,
О, дорогая, как я рада тебя видеть!
Quote (tess79)
Ух, какая феерия! Грохот музыки, переливы огней и мириады фонариков - красота! Талант Элис в оформлении торжества никуда не делся

Мы с ней старались happy
Quote (tess79)
Повеселилась от души!

Очень рада! biggrin
Quote (tess79)
biggrin канон!

О да!))) В каноне вроде даже была именно такая фраза!

Quote (tess79)
Жаль Розали упрямо отказалась от веселья, но у нее ж нет Джейка под рукой, а Эммет типа как занят wink

Эммет реально занят! angry biggrin Я защищаю права Анжелы! biggrin
Quote (tess79)
Костюм Элис привел меня в восторг!

Очень рада, что ты одобряешь))) Я долго думала, во что бы эдакое ее нарядить, раз она такая креативщица.
Quote (tess79)
Какая занятная теория! Так Беллке выходит кровожадности не хватает?

Вполне возможно))))
Quote (tess79)
О, Эдвард...да джедай, прямо Энакен...все, ХОЧУ!

Хе-хе, исходя из его способностей канонных, только джедаем я и придумала его одеть))
Quote (tess79)
Хм, Джейк у тебя, действительно, симпатишный получается...И шустрый, быстренько так Беллу в "свои" дамы записал Тупит, Эдик, тупит biggrin

cool О да! Должна же быть на свете справедливость! В следующий раз Эдвард меньше разглагольствовать будет! devil
Quote (tess79)
Его философские размышления дают повод надеяться, что узнал wink

Скоро узнаем, узнал или нет))

Quote (tess79)

Ну вот и ложка дегтя в этой такой музыкально-позитивной главе! surprised

А как же без нее! biggrin Ты, я помню, это называла "качелями"!..
Quote (tess79)
Я, я, можно я с ним прибуду пока! biggrin

*ударяю молоточком по столу* Продано! =))

Quote (tess79)
Так что может, и не надо ничего придумывать Белле, ведь Элис вовсе не витает в облаках, она все прекрасно осознает сама...от этого правда боль не слабее...рука друга - все, что нужно в трудную минуту.

Да, я с тобой согласна, в таких ситуациях лучше как раз молчать... cry
Лерочка-Валерочка,
Спасибо за отзыв, я очень рада, что тебе нравится!
Quote (Лерочка-Валерочка)
можно-ли надеяться на счастливый финал? wink

Да что ж все так переживают за финал, мы же только-только начали, и все даже живы и здоровы! surprised biggrin
 
shineonДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:25 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
А вообще мораль для Элис в том, что надо людей любить такими, какие они есть, а не такими, какими, по ее мнению, они должны быть!

полностью поддерживаю!)
Quote (Колокольчик)
Какое рациональное отношение к хэппи-энду! Я очень рада, что ты не ждешь привычных парочек и любви до гроба!

ну, так ведь не бывает в жизни ) иногда хеппи-енд заключается в том, чтобы начать новую страницу своей жизни.
Quote (Колокольчик)
Она тебе все-таки понравилась!

она меня просто покорила!


ну и конечно же спасибо за новую потрясающую главу!)))

мне очень нравится Хеллоуин, но редко получается отметить этот праздник как положено - с костюмами, "кровавым" пуншем и особой атмосферой, - так что огромное спасибо за этот праздник! огромное удовольствие я получила от вечеринки Элис!

костюмы ребят очень понравились ) а ещё я оценила теорию Элис. думаю, Белле действительно не хватало уверенности сверхъестественного существа... да и Виктория, купаясь во всеобщем внимании и ненависти, вряд ли ощущает себя любимой. костюм хозяйки вечера был необычайно мил... и думается мне, что её выбор тоже неслучайный - позитивный, нарядный, светящийся, такой крошка хочет казаться окружающим. это её костюм и в реальной жизни.

я немного не успела уследить за развитием отношений Элис и Джаспера... уж как-то слишком быстро он обманул надежды бедной девочки. зачем было давать ей надежду? cry

понравился Джейк ) милый, весёлый, с ним Белла сумела расслабиться и развеселиться! отличный парень )) и сумел колко ответить "похитителю" своей дамы )) мне бы даже хотелось, чтобы Белла рассталась со своей призрачной любовью и полюбила реального человека... очень может быть, что этим человеком окажется Джейк...)))

в общем, ещё раз огромное спасибо за главу!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:36 | Сообщение # 133
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Спасибо за замечательный отзыв!
Quote (shineon)
ну, так ведь не бывает в жизни ) иногда хеппи-енд заключается в том, чтобы начать новую страницу своей жизни.

Абсолютно согласна.


Quote (shineon)
так что огромное спасибо за этот праздник! огромное удовольствие я получила от вечеринки Элис!

happy Я очень рада, что получилось сделать свои читателей гостями этой вечеринки))
Quote (shineon)
и думается мне, что её выбор тоже неслучайный - позитивный, нарядный, светящийся, такой крошка хочет казаться окружающим. это её костюм и в реальной жизни.

О, ты очень правильно это подметила!
Quote (shineon)
я немного не успела уследить за развитием отношений Элис и Джаспера... уж как-то слишком быстро он обманул надежды бедной девочки.

Эх, ну так это был ее собственный выбор - предаваться этим надеждам... А Джаспер как Рон в "Принце-полукровке": "Мы живем в свободной стране. Я ничего плохого не сделал!"=))

Quote (shineon)
понравился Джейк )

Ура! Наконец-то я не одинока в том, что предпочитаю его, а не Эдварда!)))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:16 | Сообщение # 134
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу! Она, как всегда, получилось замечательной! wink
Описания просто чудесны! Когда читала, так живо себе представляла всю обстановку праздника. Вообщем, мне очень понравилось biggrin
Элис организовала вечеринку на высшем уровне! Жаль только, что Роуз не пришла.
Джейк потихоньку начинает ухаживать за Беллой happy "Украл" у нашей барышни танец, внимательный, заботливый. Только вот для Беллы - единственным светом в окошке был и остается по-прежнему лишь Эдвард.
Мне почему-то кажется, что он прекрасно догадался, с кем разговаривал. хотя девушка и была в маске.
А Джаспер - гад самый настоящий! angry Просто играет с чувствами бедняжки Элис cry Но, может, со временем он поймет, что упустил в жизни что-то по-настоящему важное и задумается над своим поведением и отношением к Элис? (дай мне маленькую подсказку: Джас исправится?) Меня больше всего интересует этот вопрос smile

Еще раз спасибо за главу!



Жду продолжения!
Удачи! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 31.10.2011, 10:19
 
КолокольчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:55 | Сообщение # 135
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (★LadyAngel★)
Описания просто чудесны! Когда читала, так живо себе представляла всю обстановку праздника. Вообщем, мне очень понравилось biggrin

Очень рада, что получилось атмосферно!
Quote (★LadyAngel★)
Жаль только, что Роуз не пришла.

После посиделок у него в доме она Эммета избегает всеми возможными способами))
Quote (★LadyAngel★)
Джейк потихоньку начинает ухаживать за Беллой happy

Ну а что ж ему сидеть-то?)) Он же не Эдвард со всякой доморощенной философией, он обычный нормальный человек! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Только вот для Беллы - единственным светом в окошке был и остается по-прежнему лишь Эдвард.

У этого окна определенно зажглась конкурирующая форточка! wink

Quote (★LadyAngel★)
Мне почему-то кажется, что он прекрасно догадался, с кем разговаривал. хотя девушка и была в маске.

Вполне возможно!..
Quote (★LadyAngel★)
А Джаспер - гад самый настоящий!

О да! angry
Quote (★LadyAngel★)
Но, может, со временем он поймет, что упустил в жизни что-то по-настоящему важное и задумается над своим поведением и отношением к Элис?

Да, поймет и да, задумается... А вот насчет исправится ли, пока не скажу))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:51 | Сообщение # 136
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
После посиделок у него в доме она Эммета избегает всеми возможными способами))

уверена, это продлится недолго biggrin
Quote (Колокольчик)
Ну а что ж ему сидеть-то?)) Он же не Эдвард со всякой доморощенной философией, он обычный нормальный человек!

Так и правильно! Может, хоть при таком раскладе, Эд наконец задумается dry
Quote (Колокольчик)
У этого окна определенно зажглась конкурирующая форточка!

Определенно! А знаешь, это даже интереснее. А то мы привыкли видеть, как Белла не замечает никого вокруг, кроме Эда. А с Джейком она чувствует себя... свободнее happy Так что, я в этой истории не имею ничего против развития линии Джейк-Белла biggrin
Quote (Колокольчик)
Да, поймет и да, задумается... А вот насчет исправится ли, пока не скажу))

Ах, вот так вот, да? Интриганка! tongue
 
КолокольчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:06 | Сообщение # 137
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
уверена, это продлится недолго biggrin

Ну, с учетом того, что произошло, пока она у него сидела, очень может быть, что и надолго!))
Quote (★LadyAngel★)
Определенно! А знаешь, это даже интереснее.

Вот и я так думаю! И очень рада, что ты меня в этом начинании поддерживаешь))
Quote (★LadyAngel★)
Ах, вот так вот, да? Интриганка! tongue

Так ведь неинтересно будет, если я вот так возьму и все тебе выложу! wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:16 | Сообщение # 138
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Так ведь неинтересно будет, если я вот так возьму и все тебе выложу!

Ну ладно-ладно happy Согласна, интрига в любой истории необходима happy Подождем продолжения)
 
tess79Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:25 | Сообщение # 139
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
А как же без нее! Ты, я помню, это называла "качелями"!..

Ага-ага, они и есть!
Quote (Колокольчик)
Скоро узнаем, узнал или нет))

Делаю ставку на то, что узнал wink
Quote (Колокольчик)
*ударяю молоточком по столу* Продано! =))

Спасибо, дорогая! Верну по первому Беллкиному требованию biggrin *ушла эксплуатировать* biggrin

Quote (Колокольчик)
Ура! Наконец-то я не одинока в том, что предпочитаю его, а не Эдварда!))

biggrin
Quote (Колокольчик)
Ну, с учетом того, что произошло, пока она у него сидела, очень может быть, что и надолго!))

Ого?!!! Вот так спойлер! Теперь ж не засну! biggrin не мучай томительным ожиданием wink


 
SevelinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:40 | Сообщение # 140
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Фух, я наконец-таки добралась, и немного тут наслежу happy
Очень понравилась вечеринка у Элис, прямо-таки захватил дух празднества! cool Интересная теория у нее... Но все равно не понятно (не знаю, может я дерево-дуб) чего в таком случае не хватает Джасу и Джейку wacko
Джейк - молодец! Нечего зря время терять! Я думаю он поможет Белле все-таки сохранить некоторый след этой "маски вампира" и в жизни тоже. И кстати о костюме Беллы, не знаю почему, но когда ты говорила о "традиционном" костюме на Хеллоуин мне сразу в голову пришли ведьмы и их в принципе я и ожидала happy Так что меня в главе ждал приятный "нежданчик" biggrin biggrin Но я даже рада, что ошиблась.
Джас и Элис... Ее жалко, а вот он... Пфф... отказываюсь верить! Джас что же, весь рассказ "таким" будет? Есть шансы на выздоровление от этой "заразы"/проще говоря, он все время таким напыщенным эгоистом будет!?? В общем я разворована в нем, но надеюсь, что Уитлок таки исправится и "станет человеком". Ах да, отношение к нему Беллы тоже удивило, можно конечно понять, что она ео недолюбливает, но ставить его на одну доску с Викторией?!
Что касается Эдварда, то мне кажется он понял с кем разговаривает..не знаю, просто так кажется.. happy
Охх, в общем спасибо большое за интересную главу! С еще большим нетерпением (если такое вообще возможно) жду продолжения! wink


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:51 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




джаспер не тот каким его представляла элис он оказался фальшивкой но она всё равно его любит и будет любить до тех пор пока чувство не выгорит и через эту боль ей придется пройти . белла очень не уверена в себе мне кажется все её проблемы отсюда стоило ей надеть маску и на минуту забыть о своих комплексах как всё изменилось .
 
КолокольчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:04 | Сообщение # 142
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Согласна, интрига в любой истории необходима happy Подождем продолжения)

Долго не протомлю! wink
tess79,
Quote (tess79)
Делаю ставку на то, что узнал wink

Ставки приняты, господа, ставок больше нет!))
Quote (tess79)
Спасибо, дорогая! Верну по первому Беллкиному требованию biggrin *ушла эксплуатировать* biggrin

Эксплуатируй, эксплуатируй, Белле он все равно пока без надобности tongue
Quote (tess79)
Ого?!!! Вот так спойлер! Теперь ж не засну! biggrin не мучай томительным ожиданием wink

Хм, ну если ты так настаиваешь, то я постараюсь прояснить что-нибудь насчет Розали в следующей главе!
Sevelina,
Большое спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Sevelina)
Очень понравилась вечеринка у Элис, прямо-таки захватил дух празднества! cool

Я очень рада)) Сама вдохновилась и вырезала себе хэллоуинскую тыкву!
Quote (Sevelina)
Но все равно не понятно (не знаю, может я дерево-дуб) чего в таком случае не хватает Джасу и Джейку wacko

Джейку всего хватает, вот он самим собой и оделся wink А насчет Джаспера сама не знаю, это было просто первым, что пришло мне в голову)) Сначала я хотела нарядить его в конфедеративный мундир, но что-то он у меня в этот раз совсем не джентльмен, так что пришлось передумать.
Quote (Sevelina)
Ее жалко, а вот он... Пфф... отказываюсь верить! Джас что же, весь рассказ "таким" будет? Есть шансы на выздоровление от этой "заразы"/проще говоря, он все время таким напыщенным эгоистом будет!??

О, он не эгоист, не в этом у него проблема...

Quote (Sevelina)
Ах да, отношение к нему Беллы тоже удивило, можно конечно понять, что она ео недолюбливает, но ставить его на одну доску с Викторией?!

Ну, Элис он крови попортил не меньше, чем Виктория Белле!
ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
джаспер не тот каким его представляла элис он оказался фальшивкой но она всё равно его любит и будет любить до тех пор пока чувство не выгорит

Да, совершенно верно... sad
Quote (ёжик-ужик)
белла очень не уверена в себе мне кажется все её проблемы отсюда

Это точно. Самое плохое в комплексе неполноценности - это то, что им страдают далеко не те, кому бы следовало, как говорится wink
 
SevelinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:17 | Сообщение # 143
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote (Колокольчик)
Джейку всего хватает, вот он самим собой и оделся

biggrin biggrin

Quote (Колокольчик)
А насчет Джаспера сама не знаю, это было просто первым, что пришло мне в голову)) Сначала я хотела нарядить его в конфедеративный мундир, но что-то он у меня в этот раз совсем не джентльмен, так что пришлось передумать.

нуу может этого ему и не хватает? wink

Quote (Колокольчик)
О, он не эгоист, не в этом у него проблема...

да? хм, ну будем ждать, когда ты нам назовешь его проблему wink

Quote (Колокольчик)
Ну, Элис он крови попортил не меньше, чем Виктория Белле!

эхх..вполне возможно sad


 
КолокольчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:22 | Сообщение # 144
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
нуу может этого ему и не хватает? wink

По-хорошему ему не хватает смелости. И уверенности в себе. И свободы от мнения окружающих.
 
IrrikДата: Вторник, 01.11.2011, 09:49 | Сообщение # 145
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ааааааааааааааааа!!!!! Колокольчик, привет!!!!!!!!!!!

Это называется СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА biggrin Замечательный, отзывчивый и потрясающе талантливый автор решился-таки на белло-эдвардовскую историю!!! Ура, товарищи biggrin
Только что тему увидела и не успела еще ничего прочитать, но уже попискиваю в предвкушении неземного удовольствия от прочтения happy
Ах, Колокольчик, спасибо тебе еще раз!!!
Я в ПЧ biggrin



 
КолокольчикДата: Вторник, 01.11.2011, 12:12 | Сообщение # 146
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
О, кого я вижу! Дорогая привет и добро пожаловать! biggrin
Quote (Irrik)
Замечательный, отзывчивый и потрясающе талантливый автор решился-таки на белло-эдвардовскую историю!!!

Ох, огромное спасибо за такие потрясающие слова в мой адрес! Да уж, автор решился... Надеюсь, ты во мне не разочаруешься после прочтения!
 
IrrikДата: Вторник, 01.11.2011, 16:06 | Сообщение # 147
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ну что я могу сказать тебе, Полина...

Я, в принципе, и не рассчитывала обмануться в своих ожиданиях biggrin

Quote (Колокольчик)
Надеюсь, ты во мне не разочаруешься после прочтения!

А разве это возможно? У автора либо есть талант, либо нет. В случае с тобой это определенно первый вариант. Ты изначально смогла заинтересовать меня историями о персонажах, к которым я всегда относилась достаточно прохладно... Даже не заинтересовать (слишком мягко сказано), а захватить, очаровать и влюбить! А тут история с моей любимой парой на первом плане... Дальнейшие пояснения, думаю, излишни smile Это 100%-ое попадание biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения (я заметила, оно достаточно часто появляется, это просто замечательно wink ) и жадно впитывать истории о перипетиях школьной жизни героев, о дружбе, любви, влюбленности, ненависти и неприязни.

Не все персонажи пока достаточно понятны, с уверенностью могу сказать только то, что Белла и Элис очень похожи на свои оригинальные прототипы, а Розали отличается от канонической себя неприятием своей красивой и эффектной внешности, и, как я думаю, у нее на это есть причины. Хотя я могу ошибаться, и ее отчим тут совершенно ни при чем. Кинг. Конечно. Как без него? Кто же Роуз жизнь портить будет. Очень удивила и даже немного расстроила пара Анжела/Эммет. Учитывая, что Эму определенно нравится Роуз, а та в свою очередь дружит (ну, или просто очень хорошо общается) с Анж... Интересно, как ты из всего этого будешь выкручиваться biggrin

Quote (Колокольчик)
Страшно жестоко прикололся, я бы даже сказала!

Ну что же ты так драматизируешь? Все просто замечательно wink

На этом пока все, свистнешь, когда продолжение будет, если не сложно? biggrin



 
RishkaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:59 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, красота моя. Две совершенно восхитительные главы ожидали меня, когда я вернулась к интернету.

Если честно именно образ Элис, её возраста так невероятно близок мне в той интерпретации, что ты показала. У меня, помню, была почти такая же история, которая в своё время закончилась счастливо Надеюсь и у неё так случится.

Про Розали непонятно. Почему она не пошла на праздник?

Белла, если, честно, меня раздражает. Взяла и замолчала при Эдварде. Нет бы в любви ему признаться, пока она в маске wink

Спасибо большое за эти великолепные главы. Жду с нетерпением продолжения smile


 
IrrikДата: Вторник, 01.11.2011, 20:29 | Сообщение # 149
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Rishka, пока автора нет, я тут немного "похулиганю" и заступлюсь за Беллу biggrin
Quote (Rishka)
Белла, если, честно, меня раздражает. Взяла и замолчала при Эдварде. Нет бы в любви ему признаться, пока она в маске

Если бы она начала разговаривать с Эдвардом, он сразу бы понял, кто перед ним. Белла себя считает недостойной внимания такого парня как Эдвард, тем более не может представить, что он захочет с ней общаться, если она раскроется. А признание в любви - это вообще что-то на грани фантастики для нее. В первой главе она дает четкое определение своих чувств к нему: любить, но не притрагиваться. Она ставит Эдварда на одну планку с книжным персонажем, читай "недостижим". И, судя по тому, как охотно Белла окунается в общение с Джейкобом, она свыклась с таким положением вещей. Хотя... возможно, после монолога Эдварда она пересмотрит свое мнение о нем.

Колокольчик, извини за своевольничество Ты же знаешь, как я Беллу с Эдом люблю... Решила вот заступиться...


 
КолокольчикДата: Вторник, 01.11.2011, 21:41 | Сообщение # 150
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Irrik)
Это 100%-ое попадание biggrin

Очень рада, что мне удалось удовлетворить твой взыскательный вкус на эту пару!
Quote (Irrik)
с уверенностью могу сказать только то, что Белла и Элис очень похожи на свои оригинальные прототипы,

Это хорошо, я старалась их сохранить))
Quote (Irrik)
Кинг. Конечно. Как без него? Кто же Роуз жизнь портить будет.

Ну конечно, куда же нам без этой ложки дегтя!..
Quote (Irrik)
Очень удивила и даже немного расстроила пара Анжела/Эммет

Да что же это такое! Все лишают бедную Анжелу права на женское счастье! angry biggrin Безобразие! Я официально встаю на ее защиту!)))
Quote (Irrik)
Учитывая, что Эму определенно нравится Роуз

Она ему не нравится! Нет, нет и нет! Он просто милый и добрый, без малейшей романтической подоплеки!
Quote (Irrik)
Драма-это драма? смерти ГГ будут? Или просто потреплешь и отпустишь? smile

Хм!.. Оберегая репутацию безжалостного автора, я воздержусь от точного ответа! cool
Quote (Irrik)
свистнешь, когда продолжение будет, если не сложно?

Да, босс! biggrin
Rishka,
Очень рада тебя видеть, спасибо за отзыв!
Quote (Rishka)
Если честно именно образ Элис, её возраста так невероятно близок мне в той интерпретации, что ты показала.

Очень рада! Приятно, что в каждой героине кто-то находит что-то близкое!

Quote (Rishka)
Про Розали непонятно. Почему она не пошла на праздник?

Эммета избегает.

Quote (Rishka)
Белла, если, честно, меня раздражает.

Хе-хе, вот именно так я отношусь к ней в каноне!))
Quote (Irrik)
пока автора нет, я тут немного "похулиганю" и заступлюсь за Беллу biggrin

Абсолютно согласна с твоей защитительной речью, даже добавить нечего! Все именно так с ней и обстоит.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Колибри-2