Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Вторник, 03.04.2012, 00:56 | Сообщение # 676
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
да, тяжко ему с тобой приходится ) что ни день - то испытание

У него и так полно поклонниц, так что мне можно и помучить, чтобы жизнь ему медом не казалась cool
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:57 | Сообщение # 677
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет! Спасибо большое за новую главу! Написано очень сильно, я осталась под впечатлением! И... даже не могу подобрать подходящих слов, одни эмоции! Сейчас попытаюсь связать воедино клубок моих мыслей и написать четкий отзыв!
Ну в организаторских способностях Элис никто даже никогда и не сомневался, вечеринка удалась для большинства присутствующих, но, увы, не для самой Элис.
Этот вечер стал переломным и даже роковым в ее отношениях с Джаспером. Она испытала к нему смешанные чувства: и любовь, и ревность к Марии, и злость, и обиду, и разочарование, и даже ненависть.
Я даже не ожидала, что глава так трагически оборвется. Когда читала про разговор Джаса с Марией думала, что Элис вмешается в него, но все оказалось намного печальнее. Джаспер в тот момент вызвал негативные эмоции. Я тоже посчитала его предателем и трусом, как и Элис. (впрочем в одном из понятий он признается и сам.) Но то, что произошло дальше повергло просто в шок! На вокзале развернулась настоящая трагедия! Я очень надеюсь, что Джаспер все же останется жив и поправится, хотя это возможно будет и сложно. Но Элис теперь будет рядом с ним. Вместе они должны справится с выпавшими испытаниями.
Еще раз огромное спасибо за потрясающую, насыщенную эмоциями главу!
 
Lady_NightДата: Вторник, 03.04.2012, 13:13 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй, дорогая волшебница! Безумно соскучилась по тебе и твоим волшебным историям - все-таки от них на душе всегда становится намного теплее smile

Словами не передать, как я рада твоему возвращению! Все-таки настолько талантливо писать дано далеко не каждому... А ты для меня как раз и есть одна из тех авторов, чьи произведения забыть просто невозможно. И чем дальше, тем чаще начинаешь возвращаться к ним, вновь и вновь наслаждаясь великолепным слогом, и героями, от которых трудно оторвать взгляд!

Спасибо, спасибо тебе за все, дорогая волшебница!
Уверена, у тебя получится написать абсолютно все то, что ты задумала - по-другому просто и быть не может! Верю, что однажды ты сможешь издать настоящую книгу - автограф буду ждать всенепременно! wink

А теперь пора вернуться и к самой главе happy

Праздник явно удался на славу - что ни говори, а Элис на самом деле мастер по части устроения торжеств! Порадовало, что Розали все же пришла на этот вечер - ее появление не может не радовать, возвращая надежду на то, что она сможет, хоть ненадолго, побыть чуть счастливее, чем прежде... А уж с мыслями Элис о паре Беллы с Эдвардом я согласна абсолютно. Эдвард слишком идеален для того, чтобы обычная девушка могла почувствовать себя рядом с ним настоящей, так что Белле придется не так-то просто, если она все же предпочтет его любящему ее Джейку!

Главная же сюжетная линия меня потрясла, ошеломила - особенно после того, как я увидела последние, пугающие строчки главы...

Сложной, острой, чуть надрывной, и невероятно красивой оказалась любовь Джаспера к Элис. Чувства, которые были ему непонятны и которые он долго не мог принять, однажды послужили поводом к ссоре, чей исход можно было бы предугадать заранее, не вмешайся в их судьбу ужасная случайность...

Не знаю... На секунду мне самой стало так страшно, будто я тоже присутствовала при этом разговоре, и видела то, что видела Элис... Надеюсь, Джаспер все же выживет. Ведь с ним все будет в порядке, правда?

Еще раз огромное спасибо тебе за главу, дорогая волшебница!
Буду с нетерпением ждать развития событий!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 03.04.2012, 13:15
 
КолокольчикДата: Среда, 04.04.2012, 00:39 | Сообщение # 679
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Я очень надеюсь, что Джаспер все же останется жив и поправится, хотя это возможно будет и сложно.

Останется и поправится, у нас все будут живы и в основном здоровы в этой истории))
Quote (★LadyAngel★)
Но Элис теперь будет рядом с ним.

А вот это не факт.
Quote (★LadyAngel★)
Еще раз огромное спасибо за потрясающую, насыщенную эмоциями главу!

Очень рада, что глава понравилась!
Lady_Night,
Привет, дорогая!
Quote (Lady_Night)
Верю, что однажды ты сможешь издать настоящую книгу - автограф буду ждать всенепременно!

Ха-ха, как только - так сразу! wink
Quote (Lady_Night)
Эдвард слишком идеален для того, чтобы обычная девушка могла почувствовать себя рядом с ним настоящей,

Именно так! В следующей главе посмотрим, что по этому поводу думает сама Белла.
Quote (Lady_Night)
Сложной, острой, чуть надрывной, и невероятно красивой оказалась любовь Джаспера к Элис.

Я бы так не сказала. Мне кажется, скорее она была для него слишком сильной, даже болезненной, а потому трусливой))
Quote (Lady_Night)
Надеюсь, Джаспер все же выживет. Ведь с ним все будет в порядке, правда?

Все не все, но в основном будет в порядке, да))
 
NATANIAДата: Среда, 04.04.2012, 13:06 | Сообщение # 680
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




вот так хочется что бы все таки Джаспер смог преодолеть свою трусость повзрослеть и оценить свою любовь ведь такое чудо случается не с каждым да и может оказаться единственной в жизни а Элис наоборот не струсила и осталась с ним а то я уже расстроилась вашим не факт вернее в ужасе
 
Tanya1442Дата: Среда, 04.04.2012, 13:24 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Колокольчик)
Но Элис теперь будет рядом с ним.

Вот это меня совсем напугало... Так и хочется сказать - она не такая, она будет с ним. Только вот не воспримет ли он ее поведение как жалость. Но надеюсь, что нет. Ох, скорее бы уже дальше прочитать. Конечно, все слова Джаспера Марии меня убили, но я верю, что он не переоценит все и поймет, что жить надо одним днем, потому что, упустив свою любовь сейчас, мы можем просто ее потерять навсегда. И надо обязательно говорить о своих чувствах и давать возможность любимому человеку объяснить все, ведь бывает мы просто не успеваем этого сделать ((((.

Добавлено (04.04.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Немного ошиблась с цитатой, имела в виду слова "не факт". Извиняюсь)

 
КолокольчикДата: Среда, 04.04.2012, 20:02 | Сообщение # 682
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Ну посмотрим, как на них обоих повлияет это происшествие. Может быть, окажется, что и к лучшему!..
Tanya1442,
Quote (Tanya1442)
Конечно, все слова Джаспера Марии меня убили, но я верю, что он не переоценит все и поймет, что жить надо одним днем,

Он еще объяснит, что именно он хотел сказать этими словами.
Quote (Tanya1442)
И надо обязательно говорить о своих чувствах и давать возможность любимому человеку объяснить все, ведь бывает мы просто не успеваем этого сделать ((((.

Это точно... Ну уж это-то Элис точно должна будет усвоить!
 
SevelinaДата: Среда, 04.04.2012, 20:04 | Сообщение # 683
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик, привет! И еще раз, я очень рада, что решила дописать Бесстрашных! Прям очень-очень рада biggrin
Теперь к более грустному, а именно - к главе... Хотя вначале, все конечно, совсем не так грустно, по крайней мере, хоть кому-то хорошо. Элис просто мастер по организации вечеринок, и поэтому сомнений по поводу того, что что-то могло не удаться, просто быть не может! smile
Удивляет - Розали, она решила немного изменить свой имидж? Или в своей ревности старается не отставать внешним видом (не внешностью!) от Виктории? Но все же, радует, что она "вспомнила, что помимо мужской одежды в мире есть еще и женская!" (надеюсь, я правильно процитировала, потому как сейчас, к сожалению, много того, что знала наизусть - забываю sad )
Белла старается быть не собой... И в этом ей "помогает" именно Эдвард. Не осознано, конечно, но я понимаю ее желание "соответствовать". Хотя, мне кажется, Эду это не так важно. Но я думаю, изменения себя, не очень удачно скажутся на самой Белле в первую очередь. Ведь это не правильно...
И вот, наконец, Элис и Джас! Скажи, Полина, ты решила отыграться на Джаспере за все, что он когда либо делал и сделает? Мне кажется, что я понимаю, не принимаю, но именно понимаю, Джаспера, его сомнения и метания, по крайней мере стараюсь принять. Он ведь всего лишь человек. Тем более подросток. Чего только у него там внутри сейчас не бурлит! Но и его поведение... Эхх, сложно все!.. И все же, я надеюсь, что он поправится!

Еще раз большое спасибо за главу, и извини, что оставляю отзыв так поздно, но знай, мне очень понравилось! И конечно же, я жду продолжения!..


 
tess79Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:30 | Сообщение # 684
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет дорогая!
Спасибо тебе за такой шикарный подарочек (я ж тебе сказала, буду воспринимать эту главу как персональный подарок к ДР wink )
Знаешь, ТАКУЮ главу стоило ждать! Целый фейерверк эмоций, ярких, бушующих, как в своей искрящейся радости, так и в своем безудержном горе.
Все так по-Элисовски, немного "чересчур", и так впечатляюще образно! Я просто рядом с ними стою, кажется, протяну руку и коснусь...так гениально писать можешь только ты, не устану повторять!

Вот я немного запуталась во времени...Эммет и Роуз тут ЕЩЕ вместе, или УЖЕ снова вместе?
Quote
- А о Марии что ты думаешь?

Эх, Элис, если не уверена, что хочешь знать ответ на вопрос, лучше его не задавать sad
Quote
Сама Белла, позабыв под действием чар то ли пунша, то ли Эдварда, о своей неуклюжести и ненависти к танцам, лихо отплясывала вместе с последним у самой сцены

Ну с Джейком-то она тоже, помнится, отплясывала wink А вообще, это здорово, когда забываешь о своей неуклюжести
Quote
Блистательный и великолепный, идеальный Эдвард, которому, как наверняка думает подруга, нужно либо соответствовать, либо убираться к черту.

Пфф, Это вот чисто Беллкины "тараканы". Кажется ей *закатила глаза* Ведь Эд ее полюбил именно в джинсах и смешных футболках, так что...ну, я помню, да, чем все это кончится, и...что ж, не всем дано летать, не всем и на шпильках ходить, так что пусть остается в своих драных, привычных, заезженных кедах. И кто сказал, что ради любви не нужно меняться? Любовь тем и хороша, что стимулирует человека к чему-то лучшему, вытягивает из рутинного "болота"...нда, что-то я тут в другую сторону уже "съехала", прости меня, дорогая, я ж все за своего любимку пекусь biggrin
***
Разговор с Марией...ну, двойственные чувства, как-то вот я стала о Джаспере лучше думать wink
Совесть у него имеется, и чувства...такие, которых боишься, которые вызывают растерянность...
Жаль, что Элис, по закону жанра, услышала лишь то, что хотела услышать, и поняла...ну, как поняла wacko
Quote
Джаспер говорил что-то еще, но Элис не стала слушать

А именно тут, наверняка, было самое интересное! *эххх*
Quote
А дальше все случилось очень быстро.

Самый настоящий шок surprised
Если б не твое обещание, реально можно вместе с Элис в обморок упасть cry
Что-то тут атмосфера травмоопасная...Белла, Розали (ну, тут не совсем травма, но все же), теперь Джас...кровожадный ты наш автор! happy
Надеюсь, все с ним будет в порядке, и ты дашь ему шанс объяснить все доходчиво нашей взбалмошной Эльфийке wink
Наслаждаюсь продолжением и смакую каждое слово, потому как это написано невероятно "вкусно"...как всегда! Спасибо, драгоценная моя!


 
КолокольчикДата: Пятница, 06.04.2012, 10:31 | Сообщение # 685
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (Sevelina)
Удивляет - Розали, она решила немного изменить свой имидж? Или в своей ревности старается не отставать внешним видом (не внешностью!) от Виктории?

Наверное, просто пребывает в редкостно хорошем настроении)))
Quote (Sevelina)
Хотя, мне кажется, Эду это не так важно.

Ему это вообще вряд ли важно, все дело в самой Белле, а не в нем. Это ей вечно кажется, что она серая мышь, а на фоне такой звезды так и вовсе невидимка(((
Quote (Sevelina)
Скажи, Полина, ты решила отыграться на Джаспере за все, что он когда либо делал и сделает?

Нет, это получилось случайно))
Quote (Sevelina)
Он ведь всего лишь человек. Тем более подросток. Чего только у него там внутри сейчас не бурлит!

Это точно!.. Ну да нет худа без добра, после такой встряски он точно пересмотрит свое отношение к жизни и другим людям.

Quote (Sevelina)
извини, что оставляю отзыв так поздно

Ничего страшного! happy
tess79,
Дорогая, еще раз с прошедшим днем рождения тебя! biggrin И большое спасибо за отзыв!
Quote (tess79)
Все так по-Элисовски, немного "чересчур", и так впечатляюще образно!

Я очень рада, что получилось так - после сплошной рациональности беллы и нгатива розали хотелось чего-то яркого и эмоционального!
Quote (tess79)
Вот я немного запуталась во времени...Эммет и Роуз тут ЕЩЕ вместе, или УЖЕ снова вместе?
Еще вместе, там сейчас, как и у нас, начало апреля, а последняя глава про них была где-то в марте))

Quote (tess79)
. И кто сказал, что ради любви не нужно меняться? Любовь тем и хороша, что стимулирует человека к чему-то лучшему, вытягивает из рутинного "болота"...

Это, скорее, можно сказать про Розали с розовым платьем)) А Белла внутренне довольна была тем, какой она всегда была, а теперь приходится перекраивать себя во что-то, чем она не является...
Quote (tess79)
Жаль, что Элис, по закону жанра, услышала лишь то, что хотела услышать, и поняла...ну, как поняла

О да, вот именно что по закону жанра)) Вечно нам, девушкам, надо сначала обидеться насмерть, а потом разбираться))
Quote (tess79)
Что-то тут атмосфера травмоопасная...Белла, Розали (ну, тут не совсем травма, но все же), теперь Джас...кровожадный ты наш автор!

cool Ну все же живы! biggrin
 
DevotedДата: Пятница, 06.04.2012, 15:11 | Сообщение # 686
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ну что же Элис такая недоверчивая,а?Да еще и невнимательная! Вот как таргично все закончилось...
Надеюсь несчастный случай с Джаспером чему-нибудь ее научит. Будем надеяться, что кто-нибудь вызовет скорую и он выживет...по крайней мере.
Знаете, я раньше думала, почему фик так называется?Соотносила с событиями и думала, что это слишком уж вычурное название для него. Эта глава -"Прощальный вечер" все мне объяснила.
Осмелюсь предположить, что в дальнейшем у оставшихся двух пар будут похожие "испытания" на бесстрашиеи и проверки силы их чувств. Не так ли?)
Огромнейшее спасибо.


Co-переводчик
 
КолокольчикДата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 687
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




nika-rzn,
Спасибо за отзыв!
Quote (nika-rzn)
Ну что же Элис такая недоверчивая,а?

Она эмоциональная и обидчивая, в этом все дело((
Quote (nika-rzn)
Соотносила с событиями и думала, что это слишком уж вычурное название для него.

На самом деле название в честь песни Тейлор Свифт)) Но я рада, что сюжет и жизни героев его подкрепляют!
Quote (nika-rzn)
у оставшихся двух пар будут похожие "испытания" на бесстрашиеи и проверки силы их чувств. Не так ли?)

Похожих испытаний не будет, у всех они будет разные.
 
SevelinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 688
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Наверное, просто пребывает в редкостно хорошем настроении)))

Надеюсь, испортят ей его нескоро!

Quote (Колокольчик)
Ему это вообще вряд ли важно, все дело в самой Белле, а не в нем. Это ей вечно кажется, что она серая мышь, а на фоне такой звезды так и вовсе невидимка(((

Грустно, но такова правда жизни, чтобы тебе ни говорили, как бы ни кричали, что ты "самая-самая", у глубине души понимаешь, что все совсем не так, и потому стараешься сотворить из себя невесть что... Грустно, но все так.

Quote (Колокольчик)
Нет, это получилось случайно))

Ну, лааааадноооо...) happy поверю...)

Quote (Колокольчик)
Это точно!.. Ну да нет худа без добра, после такой встряски он точно пересмотрит свое отношение к жизни и другим людям.

Встряска точно была очень хорошая! Но для обоих ли?.. Реакцию Элис предугадать вообще невозможно! Что там ей в голову стукнет-то?!
И кстати, о ком будет следующая глава?


 
КолокольчикДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 689
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Надеюсь, испортят ей его нескоро!

Скоро, к сожалению...
Quote (Sevelina)
Грустно, но такова правда жизни, чтобы тебе ни говорили, как бы ни кричали, что ты "самая-самая", у глубине души понимаешь, что все совсем не так, и потому стараешься сотворить из себя невесть что...

Это точно(( И с этим никогда не получается ничего сделать, оно если только самой пройдет.
Quote (Sevelina)
Но для обоих ли?.. Реакцию Элис предугадать вообще невозможно! Что там ей в голову стукнет-то?!

Скоро узнаем!
А следующая глава будет про Беллу.
 
NATANIAДата: Пятница, 06.04.2012, 22:59 | Сообщение # 690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




я не понимаю почему все обвиняют Элис в том что она не умеет слушать и т.д. но если поставить себя на ее место большинство я уверена сделали что либо подобное она слышит что человек которого она любит встречается не только с ней но еще и с другой девушкой что он не знает как к ней относится да еще и боится ее . я уверена мало кто стал слушать дальше и разбираться лично я развернулась бы и ушла она именно это и сделала а дальнейшее просто стечение обстоятельств если бы не этот кошмар мы бы вряд ли поняли поведение Джаспера он ведь" использовал"и ее и Марию как бы вы поняли эту фразу она ее так и поняла тем более репутация у него еще та все вместе складывается в мало приятную картину вот и результат.
 
КолокольчикДата: Среда, 11.04.2012, 12:39 | Сообщение # 691
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Quote (NATANIA)
но если поставить себя на ее место большинство я уверена сделали что либо подобное

Согласна! Все-таки мало у кого даже и в более зрелом возрасте хватает терпения на то, чтобы сдержаться от скандала, когда вместо того, чтобы сказать "люблю", говорят "я не знаю"...

Добавлено (11.04.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Новая глава ждет вас, дорогие читатели! Она длинная, скучноватая и грустная, как мне кажется, но она будет иметь множество последствий, поэтому она нам все-таки нужна smile

 
DevotedДата: Среда, 11.04.2012, 16:02 | Сообщение # 692
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Как же я рада, что нормализовалось)) Так переживала за Джаспера....блин, ну Элис, конечно, коза! Ни разу не появиться у него в больнице за все время- это нонсенс!Я возмущена....неблагодарная гордая пикси!
Розали самая хладнокровная по-моему) Молодец, старается держать себя в руках. Все у ее персонажа наладилось, но она тоже сидит и хнычет...если все время оглядываться на прошлое, то о будущем можно и не думать. Не понимаю, чего она переживает, когда рядом такой мистер позитив-Эммет? happy
А вот Белла страдает от неуверенности в себе, но это объяснимо: когда рядом такой парень, невольно начинаешь казаться самой себе недостойной и не веришь, что же он в тебе нашел...печально.
Глава действительно замечательная, собенно мне кажется удачной идея с девичником- так захотелось самой устроить что-то подобное(только без грустных моментов). Нам, девочкам, иногда так не хватает хорошего неформального общения по душам и без понтов
Так что полностью поддерживаю Колокольчик и желаю дальнейших творческих успехов в написании!


Co-переводчик


Сообщение отредактировал nika-rzn - Среда, 11.04.2012, 16:04
 
WoodsenДата: Среда, 11.04.2012, 16:32 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хорошая работа))
 
ёжик-ужикДата: Среда, 11.04.2012, 16:38 | Сообщение # 694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Глава удивительная и очень многое объясняет и затрагивает. приоткрывая все страхи сомнения боль которую испытывают девчонки. Они так хорошо понимают и видят ошибки друг друга так прекрасно чувствуют как правильно нужно поступить и так беспомощны в выборе собственного пути. Розали так боится потерь что сама отталкивает от себя и в результате может именно потерять . Белла постоянно ищущая в себе недостатки и ущербность и страдающая от собственных выдуманных недостатков. С Элис все сложнее первое что пришло мне в голову что она трусит и да конечно это так и есть , но то что она говорила о Джаспере , тут я даже не знаю что и думать и как правильно тоже не знаю . Очень жду продолжения. Спасибо.
 
NATANIAДата: Среда, 11.04.2012, 17:25 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Белла странный человек она так мечтала о Эдварде и вот вроде ее мечта сбылась и она должна быть счастлива ан нет теперь она мучается сомнениями и страхами накручивает сама себя и волосы не те и кожа не та и секса нет а был бы опять что нибудь придумала . Розали тут действительно трагедия она потеряла отца и теперь этот ужас не дает ей жить страх потерять любимого человека преследует ее такое чувство что она винит себя и наказывает считая что все к чему она прикасается рано или поздно разрушается. А Элис он спас ей жизнь наверное надо поддержать парня а там уж что получиться в жизни все не просчитаешь . Спасибо .волнуюсь и жду новую главу.
 
КолокольчикДата: Среда, 11.04.2012, 17:45 | Сообщение # 696
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




nika-rzn,
Спасибо за отзыв!
Quote (nika-rzn)
ну Элис, конечно, коза! Ни разу не появиться у него в больнице за все время- это нонсенс!

Ты прямо как Розали, тоже безапелляционно Элис обвняющая))
Quote (nika-rzn)
Я возмущена....неблагодарная гордая пикси!

Ну почему? Она же объяснила, в чем там дело - не в гордости и уж точно не в неблагодарности.
Quote (nika-rzn)
если все время оглядываться на прошлое, то о будущем можно и не думать.

Без прошлого нет будущего, без понимания прошлого будущее тоже будет "рандомным" и непонятным.
Quote (nika-rzn)
Глава действительно замечательная

Большое спасибо! happy
Woodsen,
Спасибо!))
ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
Глава удивительная и очень многое объясняет и затрагивает

Да, мне показалось, что уже много аспектов накопилось, нуждающихся в том, чтобы на них пролили свет...
Quote (ёжик-ужик)
С Элис все сложнее первое что пришло мне в голову что она трусит и да конечно это так и есть , но то что она говорила о Джаспере , тут я даже не знаю что и думать и как правильно тоже не знаю .

Трусость там есть, не поспоришь, но по сути она просто хочет быть для Джаспера как та недоступная и потому вожделенная гитара за 10 000 долларов.
NATANIA,
Спасибо за отзыв!
Quote (NATANIA)
Белла странный человек она так мечтала о Эдварде и вот вроде ее мечта сбылась и она должна быть счастлива ан нет теперь она мучается сомнениями и страхами накручивает сама себя

Это из категории "бойтесь своих желаний".
Quote (NATANIA)
А Элис он спас ей жизнь наверное надо поддержать парня а там уж что получиться

Возможно. Но Элис пока даже сама в себе не очень уверена, куда же ей поддерживать еще и кого-то востороннего?..)
 
Tanya1442Дата: Среда, 11.04.2012, 17:48 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Читала новую главу просто на одном дыхании. Искренне жаль Беллу из-за ее неуверенности в себе. И вот это ее додумывание того, что думают о ней другие... Когда она говорила Элис о садизме, захотелось ей напомнить, что она похожа в таком случае также на него похожа, но в отношении себя. Хотя наверно большинство из нас страдают тем же. Но каждый в разных направлениях). Хочется верить, что Эдвард все же сможет это в ней изменить.
Элис хочется просто стукнуть по голове). Когда я прочитала ее фразу, что она теперь не знает, что делать с Джаспером, на ум пришла дурацкая фраза "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Будто добившись того, чего ей от него было нужно, она поняла, что все это не то. Что будто вообще шла не в том направлении. И кажется так и не поняла, что судьба дала ей второй шанс, которая она сама упорно отказывается использовать. Надеюсь только, что жизнь расставит все по своим местам. Ведь какой бы не был Джаспер, он рисковал ради нее жизнью. И хотя бы это стоит того, что в глаза сказать спасибо.
Очень жаль Розали, ее чувства так четко переданы автором. Воспоминания об отце, боязнь "предательства".
Буду с нетерпением ждать продолжения!А пока отходить от прочитанного)))
 
tess79Дата: Среда, 11.04.2012, 19:04 | Сообщение # 698
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, приветик!
Спасибо за такую насыщенную эмоциями главу! Ты сказала скучноватая? surprised Ничуть! И хоть она и грустная, и слез тут пролито не мало, а и улыбка на губах порой сияла wink
Беллу...ну, осуждать не буду, она ж просто такая какая есть, но я ее не понимаю wacko
Это ж надо такой комплексище неполноценности в себе носить, причем другим советовать именно то, что сама не делает *ну и ну, глаза закатила*
Quote
- Ты иногда меня просто поражаешь, Белла! - воскликнула она. - Почему ты такая умная в учебе и такая дура во всем остальном?

Аплодирую Розали, и соглашаюсь тут с ней wink
Боязнь Розали поверить в то, что ее никто не сможет полюбить "навсегда" по крайней мере понятна...
Ой, у меня эмоции все перепутались в голове wacko
Но девичник получился знатный! В моей жизни таких было...ммм, практически и не было, а как хочется*вздох*
Написано все так проникновенно, у меня прямо в горле клокочет все...спасибо, дорогая, за твой непревзойденный талант!




Сообщение отредактировал tess79 - Среда, 11.04.2012, 19:04
 
99Дата: Среда, 11.04.2012, 20:44 | Сообщение # 699
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




вот мы и узнали почему Белла так недолюбливает Джаспера!!)))
мне жаль Беллу((она так неуверенна в себе,боится чего-то постоянно, так и параноиком можно стать...
с чего это Белла в конце вспомнила Джейка??!!!!!
нет!!!!!!!!!!!!она же не будет с ним????????
спасибо))


 
КолокольчикДата: Среда, 11.04.2012, 22:45 | Сообщение # 700
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Tanya1442,
Спасибо за отзыв!
Quote (Tanya1442)
Хочется верить, что Эдвард все же сможет это в ней изменить.

Пока Эдвард никак ей в этом плане не помог, скорее даже наоборот, дал лишний повод заняться этим мазохтистским самокопанием...
Quote (Tanya1442)
И кажется так и не поняла, что судьба дала ей второй шанс, которая она сама упорно отказывается использовать.

О, ну нет, он все понимает и она безусловно благодарна, в этом-то и сложность! Теперь слишком много у нее разных чувств одновременно, она к этому не привыкла, вот и растерялась))
tess79,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (tess79)
ы сказала скучноватая? Ничуть!

Я очень рада, если это так! happy
Quote (tess79)
Это ж надо такой комплексище неполноценности в себе носить, причем другим советовать именно то, что сама не делает *ну и ну, глаза закатила*

А она потгму с таким жаром и советует другим, что пытается при этом не Элис убедить, а саму себя!
Quote (tess79)
Но девичник получился знатный! В моей жизни таких было...ммм, практически и не было, а как хочется*вздох*

Я рада, что тебе понравилось)) Я давно планировала этот девичник, но в итоге он получился в совсем другой тональности почему-то...

Quote (tess79)
Написано все так проникновенно, у меня прямо в горле клокочет все...

Мне очень приятно! Большое спасибо, дорогая! happy
99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
вот мы и узнали почему Белла так недолюбливает Джаспера!!)))

Да, страшная тайна Беллы раскрылась))
Quote (99)
с чего это Белла в конце вспомнила Джейка??!!!!!

Потому что Джейк ее не провоцировал на комплексы неполноценности))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Свободная узница