Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
NATANIAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:28 | Сообщение # 626
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мне очень жаль я опоздала подруга посоветовала почитать и я только что приступила к чтению твоих рассказов и честно говоря нахожусь в шоке это просто чудо какое то очень обидно потерять такого автора ничего подобного я лично не встречала очень надеюсь что ты все таки вернешься и продолжишь творить может быть уже не так напряженно хотя бы главу в месяц или как тебе будет удобно ведь ждать такую вещь стоит сколько бы не пришлось и поэтому мы все таки очень будем надеяться на чудо и твое возвращение и еще очень прошу мне отослать чердак ангелов я его не успела прочесть а очень очень хочется спасибо ([email protected])
 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:36 | Сообщение # 627
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Большое спасибо, мне приятно, что мои истории тебе понравились!
Quote (NATANIA)
может быть уже не так напряженно хотя бы главу в месяц или как тебе будет удобно ведь ждать такую вещь стоит сколько бы не пришлось

Да уже нет смысла - я ведь все равно рассказала, чем все закончится в случае с каждым героем... У меня и так-то не сильно много отзывов было, а теперь их не будет и вовсе, а меня это всегда, к сожалению, очень расстраивает.
Quote (NATANIA)
и еще очень прошу мне отослать чердак ангелов я его не успела прочесть а очень очень хочется спасибо

Ну точно, "Чердак" прямо как запрещенная цензурой литература, распространяется из-под полы)) Сейчас отправлю smile
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:05 | Сообщение # 628
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




А я уверена что ты ошибаешься читать обязательно будут сужу по себе я все время перечитываю написанное тобой хотя прекрасно знаю что будет дальше твои истории восхитительны не только сюжетом но они имеют свой стиль и такой изумительный язык которым наслаждаешься . каждый рассказ неповторим и читать их все равно будет интересно потому что сухой пересказ сюжета не может передать того очарования и такой утонченной прелести твоих работ. Читаешь и понимаешь что то что ты пишешь правильно и психологически верно именно так и только так мог поступить этот человек в таких условиях и при этом все настолько неповторимо и неожиданно. Поэтому остаюсь твоим верным поклонником и вопреки здравому смыслу продолжаю ждать.
 
КолокольчикДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:20 | Сообщение # 629
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за такие чудесные слова. Это необычновенно приятно - что то, как я пишу, заслуживает такой похвалы. Раз несмотря на уже известный финал тебе и, может быть, кому-то еще все равно интересно, то я подумала и решила предоставить вашему вниманию более-менее связное окончание линии Розали (потому что только про нее мне дествительно нравилось писать и поэтому ее часть сюжета у меня была уже давно готова).
Итак, начнем с очередной ссоры с Эмметом, оказавшейся последней соломинкой...



Сообщение отредактировал Колокольчик - Вторник, 20.03.2012, 15:29
 
IrrikДата: Вторник, 20.03.2012, 09:38 | Сообщение # 630
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, милая! Спасибо тебе за этот небольшой кусочек FEARLESSa! Он, как глоток воды из кристально чистого источника посреди голой пустыни, немного ослабил неуемную жажду читать и зачитываться твоими сказками. Хоть и ненадолго. Очень скучаю по этой истории, да ты и сама знаешь, насколько сильно я с ней сжилась, поэтому благодарю уже хотя бы за этот небольшой отрывок, за возможность напоследок насладиться этими волшебными строчками, вышедшими из-под твоего пера...

Ты, конечно же, в курсе, что я голосую за хэппи энд, поэтому спасибо, что он все-таки присутствует в линии этой пары. Драматический конец я сейчас даже читать не стала, т.к. во-первых, уже видела его, а во-вторых... ну, думаю, ты помнишь, как я против него возмущалась smile Ройс удивил и порадовал, и за это тебе отдельная благодарность. Это первая история, где он - нормальный, вполне адекватный и даже вызывающий симпатию персонаж.

В общем... грустно, невыносимо грустно расставаться с этой историей. Буду ждать, может ты еще какой-нибудь кусочек решишь выложить wink

Добавлено (20.03.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Quote (Колокольчик)
Ну точно, "Чердак" прямо как запрещенная цензурой литература, распространяется из-под полы))

Ахаха, точно! biggrin Ну а что остается делать нам - твоим фанатам, которые жаждут прикоснуться к прекрасному в лице твоих потрясающих произведений, а ты так безжалостно удаляешь их из широкого доступа!




Сообщение отредактировал Irrik - Вторник, 20.03.2012, 09:41
 
SevelinaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:13 | Сообщение # 631
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик, спасибо за такую чудесную концовку (скажем так)! Очень-очень нравилась твоя Розали в этой истории! Спасибо за нее, такую сильную, бесстрашную, колючую, ранимую, за такую новою! Я прочитала обе концовки, и мне, честно говоря, обе понравились одинаково, они ведь такие разные!

Жаль Роуз и Эммета, но ведь подобные отношения не смогли бы просуществовать слишком долго. Как сказал Эммет "С ней было тяжело"... Слишком уж это было сложно для обоих. Несмотря на те счастливые минуты, радости примирения, те же "вечера в библиотеке"...

Грустная концовка заставляет задуматься над жизнью, говорит, что нужно приостановится, оглянуться, вдохнуть жизнь заново и жить! Жить так, чтобы потом было не страшно умирать, думая, что ты что-то успел... В общем спасибо за такой взгляд на историю!

Что же касается ХЭ - я рада, что ты его написала! Нет, правда, трагедию было бы намного сложнее читать, если бы знала, что там дальше меня ожидает "голливудский хэппи энд") Концовка была бы (для меня) неполной))) И еще, конечно, потому что мы бы не прочитали такие замечательные строки! Слова Ройса - это действительно то, что нужно всегда помнить, знать и выполнять biggrin А уж признание Розали выше всяких похвал! Наконец-таки она выбралась из своего кокона и стала бабочкой!

Спасибо за такую чудесную историю! За такие замечательные поводы быть бесстрашным! И спасибо за то, что в некотором роде открыла для меня такую замечательную певицу как Тейлор Свифт biggrin


 
NATANIAДата: Вторник, 20.03.2012, 15:42 | Сообщение # 632
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Прощаться не хочу надеюсь что у тебя как у любого талантливого человека просто творческий кризис и ты продолжаешь искать себя и лелею надежду что он пройдет и ты вернешься пусть это моя иллюзия но так хочется верить и пожалуйста если были еще какие нибудь черновики по этой истории мы бы с благодарностью их прочли. Спасибо тебе за все.
 
КолокольчикДата: Вторник, 20.03.2012, 15:43 | Сообщение # 633
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Не за что)) Не пропадать же добру))
Quote (Irrik)
Ройс удивил и порадовал, и за это тебе отдельная благодарность. Это первая история, где он - нормальный, вполне адекватный и даже вызывающий симпатию персонаж.

Ну почему первая, У меня Ройс везде нормальный, кроме "Прекраснейшей".
Quote (Irrik)
В общем... грустно, невыносимо грустно расставаться с этой историей. Буду ждать, может ты еще какой-нибудь кусочек решишь выложить wink

У меня ничего больше нет)) только один маленький абзац про музыкально-депрессивные мысли Джаспера после ссоры с Элис.
Sevelina,
Quote (Sevelina)
Очень-очень нравилась твоя Розали в этой истории!

Я рада! Она была моей любимцей))
Quote (Sevelina)
Слишком уж это было сложно для обоих. Несмотря на те счастливые минуты, радости примирения, те же "вечера в библиотеке"...

И снвоа всплминается моя любимая цитата из Ведьмака: "чтобы быть вместе, мало быть друг другу предназначенными, нужно нечто большее"...
Quote (Sevelina)
Слова Ройса - это действительно то, что нужно всегда помнить, знать и выполнять biggrin

О да! Собственно, именно ради того, чтобы эти его слова прочел хоть кто-то, я и выложила весь этот кусок.
Quote (Sevelina)
И спасибо за то, что в некотором роде открыла для меня такую замечательную певицу как Тейлор Свифт biggrin

happy Была рада стараться!

Добавлено (20.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------
NATANIA,
Все может быть)
Спасибо, что читала!

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 20.03.2012, 15:58 | Сообщение # 634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ой если есть кусочек пусть крохотный от Джаспера скинь пожалуйста я его просто обожаю.
 
SevelinaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:36 | Сообщение # 635
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Я рада! Она была моей любимцей))

Если забыть, что я вначале ждала "сказочного" Джаспера (как оказалось, на "белой лошади" из песни), то она и мне сначала нравилась своей непохожестью на всех других "Розали" smile

Quote (Колокольчик)
О да! Собственно, именно ради того, чтобы эти его слова прочел хоть кто-то, я и выложила весь этот кусок.

Абсолютно не зря выложила! biggrin

И поддерживаю ёжик-ужик выложи и абзац Джаспера, пожалуйста! wink


 
tess79Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:46 | Сообщение # 636
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая!
Спасибо за еще один завораживающе великолепный кусочек твоего творчества.
Два финала...такие разные, но оба эмоционально насыщены и я плачу над обоими...только в одном случае, это слезы горя, а в другом - счастья!
Я любительница хэ, ты знаешь, но и трагичный финал...есть в нем какая-то своя "правда"...я даже не могу так однозначно сказать ему "нет", я приняла бы любой, тобой предложенный wink
И Ройс...твой "фирменный" хороший Ройс...спасибо за него!
И за тебя такую! И всегда надеюсь, что ты будешь такой всегда, и поймаешь-таки еще свое вдохновение!
Огромнейшее спасибо, дорогая!


 
КолокольчикДата: Вторник, 20.03.2012, 22:01 | Сообщение # 637
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Про "белую лошадь" у меня была задумка на одну любопытную сцену, когда Элис бы горевала у себя дома в компании Беллы, не удержавшись и надев ту джасперовскую рубашку, которая осталась у нее после прослушивания, Джаспер попытался в очередной раз с ней помириться, пришел для этого к ее дому, Элис в ярости велела бы ему убираться вон, потому что она о нем больше и не думает, Джаспер бы несколько ядовито спросил, не одета ли она в его рубашку именно потому, что и думать о нем забыла, и Элис бы прямо на улице сняла бы эту рубашку и швырнула ему... Как-то я представляю прямо эту истерично-элисовскую сцену)
tess79,
Я рада, что ты одобрила по-своему оба варианта. Вот кстати, реакция Эммета на смерть Розали, я что-то забыла вчера добавить этот эпизод в плохой финал:



Ну и для всех желающих кусочек про Джаспера))

 
ёжик-ужикДата: Среда, 21.03.2012, 00:38 | Сообщение # 638
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Господи и мы лишились такого чуда просто хочется выть от обиды. так жалко просто нет слов
 
SevelinaДата: Среда, 21.03.2012, 01:02 | Сообщение # 639
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Как-то я представляю прямо эту истерично-элисовскую сцену)

вау-ва! Вот это была бы сцена! Действительно жаль, что мы ее так и не прочувствуем полностью...

Quote (Колокольчик)
Вот кстати, реакция Эммета на смерть Розали, я что-то забыла вчера добавить этот эпизод в плохой финал

Очень тронул этот отрывок... Как-то вдвойне больно, и за себя, и за него... Очень грустно. Понравился первый абзац очень-очень. Вот прямо бери и записывай в любимые цитаты!..

Quote (Колокольчик)
Ну и для всех желающих кусочек про Джаспера))

Эхх, "неправильный" Джаспер... Что ж, и тут очень жаль, что мы его полностью так и не раскроем...
А эта сцена была бы до или после сцены с рубашкой?


 
КолокольчикДата: Среда, 21.03.2012, 12:51 | Сообщение # 640
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Почему же лишились? Я же все выложила!
Sevelina,
Quote (Sevelina)
. Как-то вдвойне больно, и за себя, и за него... Очень грустно.

Да, соглсна... В этом варианте предполагалось, что Эммет уже ничего особенного к ней и не чувствовал, и если бы она не умерла, они бы уже никогда вместе не были бы. Мне как раз отсутствием истеричных терзаний нравится эта сценка. Своей тусклостью, но тяжестью...
Quote (Sevelina)
А эта сцена была бы до или после сцены с рубашкой?

После smile
 
SevelinaДата: Среда, 21.03.2012, 15:58 | Сообщение # 641
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
После smile

Белла, похоже, плакала в этой сцене... Она пришла из-за Элис? Хотела еще раз наорать на Джаса? И вспомнила свои чувства?.. happy

Quote (Колокольчик)
Почему же лишились? Я же все выложила!

Просто тут получается как с Беллиными свиданиями - слишком много "бы". Если цитировать тебя, то выходит примерно следующее:
Quote
Я слушала его и чувствовала себя безжалостно ограбленной, обворованной, жестоко наказанной за что-то несправедливой и кровожадной судьбой

Но это уже не важно. Ты приняла решение, и наверное, оно правильно. Просто прощаться с чем-то хорошим бывает очень-очень больно...




Сообщение отредактировал Sevelina - Среда, 21.03.2012, 15:59
 
ёжик-ужикДата: Среда, 21.03.2012, 21:50 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




я имела ввиду что мы смогли узнать только маленькую крошку оттого великолепия которое нас ждало если бы все было дописано и ужасно обидно что никогда мы не узнаем как оно могло быть .
 
КолокольчикДата: Четверг, 22.03.2012, 00:23 | Сообщение # 643
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Белла, похоже, плакала в этой сцене... Она пришла из-за Элис? Хотела еще раз наорать на Джаса? И вспомнила свои чувства?..

Нет, у Беллы там своих проблем хватало, с Джаспером они случайно пересеклись и как-то спонтанно разговорились)
Quote (Sevelina)
Просто прощаться с чем-то хорошим бывает очень-очень больно...

Quote (ёжик-ужик)
я имела ввиду что мы смогли узнать только маленькую крошку оттого великолепия которое нас ждало если бы все было дописано и ужасно обидно что никогда мы не узнаем как оно могло быть .

Мне очень даль и мне очень стыдно. И самой совсем не весело оттого, что больше мне нечего придумывать и не о чем писать((
 
SevelinaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:22 | Сообщение # 644
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Нет, у Беллы там своих проблем хватало, с Джаспером они случайно пересеклись и как-то спонтанно разговорились)

Ясно smile просто она "невнятно и очень зло пробормотала, вытирая глаза рукавом", думаю мало ли... wink

Quote (Колокольчик)
Мне очень даль и мне очень стыдно. И самой совсем не весело оттого, что больше мне нечего придумывать и не о чем писать((

Эхх, вот так и бывает sad


 
NATANIAДата: Пятница, 23.03.2012, 12:08 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




А может все таки вернешься вот Конан Дойль бросал писать о Шерлоке а потом вернулся к этой теме . Может посчитаем все эти отрывки анонсом как в кино когда показывают выборочные кусочки . Заглядываю с мольбой в глаза. Знаю что откажешься но должна была попробовать а вдруг нам повезет ведь мы так надеемся.
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:38 | Сообщение # 646
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Конан Дойля вынудило колоссальное давление общественности))
Я не знаю, как насчет дописывания всего этого (уж слишком мне не хочется опять писать про Беллу), но доделать линию Элис я все-таки планирую.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:57 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мы тоже общественность и мы ужасно ужасно давим и по правде говоря жутко скучаем ты не представляешь как тоскливо и скучно без твоих работ а если допишешь про Элис выложи пожалуйста так хочется прочесть эту линию продолжаем надеяться на чудо.
 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:38 | Сообщение # 648
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Черт возьми, ну что тут скажешь? Читателям плохо, мне самой тоже плохо - значит, все-таки это было неправильное решения, просто взять и уйти... Значит, придется мне таки вернуться! biggrin
 
NATANIAДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:52 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




ААААААА!!!!!!!!! Это самая прекрасная новость спасибо спасибо за такой подарок ждем очень ждем.
 
RishkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:14 | Сообщение # 650
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, ты сейчас серьезно?

 
Поиск:


Космические приключения и любовь