Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КомментаторДата: Суббота, 26.11.2011, 21:29 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




blink fie
Белла...Машина...Авария...Как такое возможно?
Колокольчик,ты меня напугала)Надеюсь,с Беллой всё будет в порядке) smile
Элис молодец,заняла правильную позицию и не отступается)Пока... biggrin
спасибо большое,интересная глава)


Сообщение отредактировал Комментатор - Суббота, 26.11.2011, 21:38
 
LesiДата: Суббота, 26.11.2011, 21:48 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Первые главы просто СУПЕР! Сюжет очень захватывающий!
Я в ПЧ!
 
КолокольчикДата: Суббота, 26.11.2011, 21:50 | Сообщение # 253
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Комментатор,
Quote (Комментатор)
Белла...Машина...Авария...Как такое возможно?

Так почти канон!=)) Только Эдвард не вампир=))
Quote (Комментатор)
Элис молодец,заняла правильную позицию и не отступается)Пока... biggrin

Ну так, наконец-то она хоть как-то может заставить Джаспера хоть какие-то эмоции начать к ней испытывать!

Добавлено (26.11.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Lesi,
Огромное спасибо, очень рада, что понравилось, и добро пожаловать! happy

 
tess79Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:09 | Сообщение # 254
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая!
Спасибо тебе за бесстрашное продолжение! Я просто в кресле подпрыгнула, как увидела сообщение
Да уж, ничего себе лебедь черным крылом махнул surprised Вираж канонный, а спасителя-то могучего и неть Надеюсь, Белла там не сильно пострадала? Но,честно, я такому исходу даже рада, вот злобная Таня
Ой, ладно, что-то я вперед забегая, по порядку пойду wink
Какое радующее мою Эдвардоманную душу начало
Взгляды смущенные тайну хранят,
Счастье безмерное вскоре сулят.
Боже, улыбкой его можно льды растопить,
Ноги твои разучились ходить!
Словно сомнамбула, ты под гипнозом
Глаз его света, свиданья прогноза.
Как это здорово, как упоенно,
Быть вот такой вот...просто влюбленной!
Quote
как будто двое заговорщиков, знающих какую-то фантастическую, неведомую другим тайну, обменивались быстрыми улыбками в коридорах и оборачивались друг другу вслед

Опять вспоминаю "Спеши любить" wink
Quote
- У тебя такое сосредоточенное лицо... Надеюсь, ты не хочешь сказать мне, что я похож на какого-нибудь преступника из картотеки мистера Свона и что поэтому со мной никаких свиданий?

Оу, шууутит biggrin *снова оттуда*
Ох, Полина, ты греешь мне сердце таким Эдом
Quote
воскликнула она, пораженно прижав к груди сверкающую кольцами и браслетами руку, а затем как будто бессознательно положив ее Эммету на плечо.


Ну неужели Эммет ведется на такие дешевые трюки? surprised
Quote
Точно! - Эммет посмотрел на нее с легким обрадованным удивлением, как будто вдруг обнаружив в ней что-то новое, неожиданное и явно приятное

И хге, спрашивается, Анжела, ошивается? angry А, точно! С Элис ай-ай нельзя парнишку бросать на растерзание таким акулам-соблазнительницам
Quote
я впервые увидела, какими ледяными, жесткими и злыми могут быть его по-эльфийски глубокие и красивые глаза.

Ммм, злой Эд, арр.
Нда, Эдвард с Викторией явно не пример братской любви...
Quote
И почему-то вместо ожидаемого злорадства от этой мысли я ощутила острый укол разочарованного огорчения: оказывается, Эдвард далеко не так не похож на свою сестру, как я думала.

Ну, вот Беллка огорчается, а мне нравится, что Эдвард может быть и угрожающим...ох, усе, меня в фантазии сейчас понесет, это ж брутально biggrin
Quote
кого же именно Виктория сейчас попросит подбросить ее до дома, и о том, что напрасно Элис после уроков увезла с собой Анжелу

Да, здесь малышка Эл прокололась sad
Какое забавное приготовление к свиданию! Я то улыбалась во весь рот, то хмурилась...ведь сама идея двойного свидания - это как раз то, за что я канонную Беллу не любила angry
Quote
А если уж сделала - то вот этому выбору и кружи голову! А ты, самоутвердившись за счет Джейка, собираешься махнуть на него рукой и сбежать к Эдварду, но при этом еще и сохранить Джейка как запасной вариант, как тыл!

Золотые слова!
Ну, не понятны мне эти мучения, может потому, что я сама как-то всегда могла четко определиться, кто же мне нужен. wacko
Ну, я уверена, ты своей Белле положишь в голову побольше мозгов wink Я даже не в плане кого она должна выбрать, а в том, что должна именно выбрать твердо.
Quote
а затем удивленный, обрадованно-злой

Ой, прямо так и слышу такой голос. Отрадно за Элис, что Джас, по словам Беллы, наступил себе на горло. И прямо не знаю, то ли радоваться, что она так стойко держится своего решения, то ли огорчаться, ведь она губит свою мечту
Попалось мне тут на глаза одно стихо (не мое), и сразу эта парочка вспомнилась wink
Ты не стоишь всех слез без повода,
Ты не стоишь всех этих песен.
Ты не стоишь тех звезд, которые
Сам на себя повесил.
Ты не стоишь и самой малости,
Ты не стоишь всех этих писем.
Ты не стоишь моей усталости,
И того, кто тебя возвысил.
Ты не стоишь даже жалости,
Ты не стоишь того, что было.
Ты не стоишь моей к тебе слабости,
Жаль сказать я это не в силах...
Хотя сказать Элис уже пытается, но ведь, увы, не сердцем sad
Quote
До моего пикапа оставалось всего несколько шагов, когда это случилось. Я даже не успела понять, что же произошло.

Колокольчик, ну как же органично ты вплетаешь канон в нити твоего великолепнейшего узора!
Белла - беда ходячая, только вот сверхестественных сил тут нет, чтобы ее спасти surprised
И я, злая, злая, рада, что хоть так это горе-свидание не состоялось! wink Но, как Элис будет огорчена - такой грандиозный план провалился! sad
Теперь у Беллы, похоже, будет много времени на раздумья...глядишь и определится wink
Жизнь вносит в будней серость яркий луч,
И сразу двое жаждут встретиться с тобою.
Один - смешит, родной весь, и могуч,
Другой - всю жизнь был для тебя мечтою.
Так глупо, несуразно, но двоим,
Дала согласие ты, голова бедова!
И выбрать все же, кто из них любим,
Пытаешься, но не выходит снова.
Блестящий план - свидание двойное,
Тебе спешит на помощь крошка Элис.
Была ты королевой средь изгоев,
Теперь два рыцаря - твои. Какая прелесть!
Прическа, платье, макияж,
Подобран яркий антураж.
Но ты была тогда б не Белла,
Коль все испортить не сумела.
Забывчивость - твой злобный враг,
Судьбе угодно было так.
Скрип шин по скользкому шоссе,
Меняет планы сразу все...
Колокольчик, спасибо, моя гениальная! Наслаждаюсь каждым словом, как всегда!


 
КолокольчикДата: Суббота, 26.11.2011, 22:31 | Сообщение # 255
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Привет, дорогой мой наркодиллер!=))) Моя муза ликует! biggrin
Quote (tess79)
Надеюсь, Белла там не сильно пострадала? Но,честно, я такому исходу даже рада, вот злобная Таня

Ай-ай-ай, какая ты! happy
Quote (tess79)
Какое радующее мою Эдвардоманную душу начало

Я рада, что он тебе по-прежнему нравится, я старалась=))
Quote (tess79)
Ну неужели Эммет ведется на такие дешевые трюки? surprised

Ну-у...)) Ведется - это сильно сказано пока, но немного есть. Виктория же такая красотка, ни на кого обычно внимания не обращает, а тут вдруг обратила!.. Пустячок, а приятно))
Quote (tess79)
Нда, Эдвард с Викторией явно не пример братской любви...

О да...
Quote (tess79)
а мне нравится, что Эдвард может быть и угрожающим...ох, усе, меня в фантазии сейчас понесет, это ж брутально biggrin

Ну да, это, видимо, снова отголоски канона)) "Что, если я не герой?" wink

Quote (tess79)
Ну, я уверена, ты своей Белле положишь в голову побольше мозгов wink Я даже не в плане кого она должна выбрать, а в том, что должна именно выбрать твердо.

Несомненно! Уж лежа в гипсе-то ей хватит времени подумать о своем поведении))

Quote (tess79)
И прямо не знаю, то ли радоваться, что она так стойко держится своего решения, то ли огорчаться, ведь она губит свою мечту

Ну, Элис, наверное, и сама пребывает в таких же терзаниях...

Quote (tess79)
Попалось мне тут на глаза одно стихо (не мое), и сразу эта парочка вспомнилась wink

О да, просто в точку! Мне еще в этом контексте нравится стихотворение из "10 причин моей ненависти"))
Quote (tess79)
Колокольчик, ну как же органично ты вплетаешь канон в нити твоего великолепнейшего узора!

Я очень рада, что ты это одобряешь!=))
Огромное спасибо за шикарный отзыв и за новую порцию стихотворного героина! Иду пополнять свою копилочку!)))
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:17 | Сообщение # 256
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет, дорогая!
Спасибо за новую главу!
Элис такой шикарный план разработала! Девчонки сделали из нашей героини ну просто королеву красоты, и тут такой ужасный облом cry В миг все планы разрушились!
Quote
Ну почему же я и правда не чувствую себя плохо, не лежу в постели с ангиной или в гипсе и бинтах со сломанной ногой?

И правда - мысль имеет свойство материализоваться. Белла представила себе такую картинку - и вот вам, пожалуйста! На романтическое свидание со всеми его составляющими атрибутами типа прогулки под луной и т.д., в ближайшее время и рассчитывать не стоит. Надеюсь, что она не слишком сильно пострадала. Кому же принадлежал тот автомобиль? Закралась мысль, что, может быть, Джейку? dry
Даже и не знаю!

Элис по-прежнему старается сдерживать свои истинные эмоции по отношению к Джасперу. Но в душе, конечно, она страдает. А поступок Джаспера мне кажется неискренним. Он снова поступает эгоистично. Ведь он пришел не ради того, чтобы действительно попросить прощения у Элис. Он пришел лишь для того, чтобы уговорить ее вернуться в группу, так как он прекрасно понимает, что без Элис их ждет грандиозный провал.

Буду ждать дальнейшего развития событий!
Спасибо и удачи!
 
tess79Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:18 | Сообщение # 257
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ну-у...)) Ведется - это сильно сказано пока, но немного есть. Виктория же такая красотка, ни на кого обычно внимания не обращает, а тут вдруг обратила!.. Пустячок, а приятно))

Да и кто бы не повелся? Канонный Эд разве что, и то только потому, что мысли читает wacko Лесть, она всем люба, а внимание первой красотки школы самая что ни на есть лесть wink
Quote (Колокольчик)
есомненно! Уж лежа в гипсе-то ей хватит времени подумать о своем поведении))

Ой-ё, даже лежа? Хорошенько ты по ней проехалась surprised
Quote (Колокольчик)
О да, просто в точку! Мне еще в этом контексте нравится стихотворение из "10 причин моей ненависти"))

Ага, точно Они, в общем-то в одном ключе


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:28 | Сообщение # 258
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Девчонки сделали из нашей героини ну просто королеву красоты, и тут такой ужасный облом cry В миг все планы разрушились!

Да, самый настоящий закон подлости!
Quote (★LadyAngel★)
Кому же принадлежал тот автомобиль? Закралась мысль, что, может быть, Джейку? dry

Нет-нет, Тайлеру, как и положено=))
Quote (★LadyAngel★)
А поступок Джаспера мне кажется неискренним. Он снова поступает эгоистично.

Конечно! До того, чтобы бескорыстно что-то сделать, он еще морально не дорос! angry
tess79,

Quote (tess79)
Да и кто бы не повелся? Канонный Эд разве что, и то только потому, что мысли читает

Да уж, канонный Эд вообще непробиваемый, ни на что не ведется))
Quote (tess79)
Ой-ё, даже лежа? Хорошенько ты по ней проехалась surprised

Ну в больнице хоть недолго, а придется полежать! happy Так что следующая возможность сходить на свидание представится ей не скоро.
 
IrrikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:42 | Сообщение # 259
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Мой милый, милый Колокольчик, ты и твой Fearless для меня как свет в окошке! Лучшие подниматели настроения biggrin Как я рада, что ты не стала долго тянуть интригу с этими двумя зайцами) Забавно, что в качестве третьего лица, предложенного мною как выход из создавшегося положения, ты выбрала... фургон biggrin Даже страшно представить, чем это обернется для Беллы. Во-первых, Элис, которая будет, несомненно, безумно переживать за подругу, окажется не менее раздосадована тем фактом, что весь ее грандиозный план и глобальная подготовка к нему вылетели в трубу. А во-вторых, ох, чует мое сердце, столкнуться два наших зайчика лбами. С разбегу...
И если именно так и случится, то я не представляю, как Белла будет из этого всего выпутываться. Черт, ну до чего же невезучая девчонка!!! sad И судя по описанным тобою ощущениям, тут дело не обойдется легким испугом, как в каноне. Мдя... Никакой влюбленный вампир поблизости явно не пробегал dry

Что-то я как-то с конца начала) Взбудоражила ты меня этой аварией smile

Несколько слов об Эдварде. Итак, с фасада, так сказать, нашего идеального образа начинает смываться яркая отделка. Разворачиваем оберточную бумагу, а там... а там... А не понятно пока, что там. Слишком мало известно. Зато очень даже понятно удивление Беллы от злобного взгляда, брошенного Эдвардом на сестру. Это ты мне на ушко шепнула wink , что всю первую половину недели Эда дома прессовали, и Вика в том числе, что и являлось причиной его потерянности и несобранности, но Белла-то об этом не знает. К тому же такое поведение идет вразрез с тем Эдвардом, который живет у нее в голове. Парень не виноват, он такой, какой есть... живой, просто человек, которому не чужды как положительные, так и отрицательные эмоции. Надеюсь, и Белла это в скором времени поймет. И не разочаруется wink

Элис. Я думаю, высказывание Беллы о том, что Элис живет через ее жизнь и глушит этим свою боль, верно лишь отчасти. Она просто отвлекает себя от грустных мыслей, но я уверена, не произойди эта ссора между ней и Джаспером, она бы принимала не менее глобальное участие в жизни подруги. Этот разговор с Джасом лишний раз показал, что ей очень больно от того, как повернулись их отношения, но она намерена стоять на своем до последнего. Вот не знаю, как это поможет Джасперу хоть что-то понять, т.к. пока все его мысли лишь о том, что без Эл они провалят прослушивание, но все же надеюсь на его проницательность... Мне кажется, сейчас ничто не способно заставить Элис вернуться в группу... Ну, разве что отношение Джаспера к ней кардинально изменится...

И на последок) Как бы Эммет не воспринимал заигрывания Виктории, не думаю, что он настолько глуп, чтобы завязывать с ней какие бы то ни было отношения. В предыдущих главах он мне показался вполне разумным и здравомыслящим парнем. По мне так Вике там нечего делать biggrin

P.S:Ну вот, пока строчила комментарий, закончился интернет sad Мужа я точно когда-нибудь прибью за то, что забывает оплатить angry Комментарий сохранила, чтобы свеженькие впечатления передать)) Так что не обижайся на меня, пожалуйста cry Только вот я и интернет объявились дома, сразу отправляю wink


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:11 | Сообщение # 260
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Большое спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Irrik)
Забавно, что в качестве третьего лица, предложенного мною как выход из создавшегося положения, ты выбрала... фургон

biggrin Да уж, это прямо черный-пречерный юмор!
Quote (Irrik)
Во-первых, Элис, которая будет, несомненно, безумно переживать за подругу, окажется не менее раздосадована тем фактом, что весь ее грандиозный план и глобальная подготовка к нему вылетели в трубу.

О, это несомненно, так что Белле лучше подольше в себя не приходить, чтобы не слушать претензии подруги))
Quote (Irrik)
А во-вторых, ох, чует мое сердце, столкнуться два наших зайчика лбами. С разбегу...

Хе-хе, остается только надеяться, что лбы у них крепкие!
Quote (Irrik)
Итак, с фасада, так сказать, нашего идеального образа начинает смываться яркая отделка. Разворачиваем оберточную бумагу, а там... а там... А не понятно пока, что там.

Непонятно, да, но Белла все равно слегка разочаровалась!.. Эх, это ведь всегда так неприятно, когда пусть даже в мелочи, но идеал оказывается неидеальным!..
Quote (Irrik)
Она просто отвлекает себя от грустных мыслей, но я уверена, не произойди эта ссора между ней и Джаспером, она бы принимала не менее глобальное участие в жизни подруги.

Наверное, ты права! Но может быть она была бы не настолько настойчивой))
Quote (Irrik)
Мне кажется, сейчас ничто не способно заставить Элис вернуться в группу... Ну, разве что отношение Джаспера к ней кардинально изменится...

А как же прекрасный невербальный способ, предложенный Розали? wink
Quote (Irrik)
Как бы Эммет не воспринимал заигрывания Виктории, не думаю, что он настолько глуп, чтобы завязывать с ней какие бы то ни было отношения.

Ну, как мой любимый Сапковский написал, "любовь смеется над рассудком. И в этом её притягательная сила и прелесть" wink
Quote (Irrik)
Ну вот, пока строчила комментарий, закончился интернет sad

Ой, это всегда так невовремя бывает! angry
 
theysayimniceДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Оойойой, аж дыхание перехватило! Надеюсь с Беллой все будет хорошо!
Я уже боюсь представить как Эдвард и Джейкоб столкнутся и поймут, что Белла хотела встретится с ними обоими. Надеюсь с Беллой все будет хорошо wink cry
Элис просто прелесть. У тебя получилось создать ей неповторимый, как мне кажется, яркий образ - такая взрывная влюбленная девчонка ) мне очень нравится! )
Эдвард, возможно, и был груб с сестрой, но будучи таким нежным с Беллой, не могу представить, чтобы он просто так нагрубил Виктории.. happy

Колокольчик,
спасибо за новую главу! Fearless просто прелесть, ты - прелесть! wink


 
IrrikДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:33 | Сообщение # 262
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
О, это несомненно, так что Белле лучше подольше в себя не приходить, чтобы не слушать претензии подруги))

Пусть симулирует, пока Элис не остынет biggrin

Quote (Колокольчик)
Хе-хе, остается только надеяться, что лбы у них крепкие!

Да ты знаешь, за Джейка я не переживаю, он производит впечатление достаточно уверенного в себе человека, а вот Эд... Хотя, возможно, просто это я к Эдварду более трепетно отношусь happy

Quote (Колокольчик)
Эх, это ведь всегда так неприятно, когда пусть даже в мелочи, но идеал оказывается неидеальным!..

Ну да, ну да... В ее возрасте я еще тоже верила в идеальных парней biggrin

Quote (Колокольчик)
Но может быть она была бы не настолько настойчивой))

"Элис" и "ненастойчивость" понятия несовместимые wink

Quote (Колокольчик)
А как же прекрасный невербальный способ, предложенный Розали?

Если поцелуй будет идти от холодного рассчета, а не от души, а Эл поверит ему... Это очень жестоко будет cry Если же подобный поступок Джаспера будет идти действительно от сердца... Именно это я и назвала кардинальной переменой его отношения smile

Quote (Колокольчик)
"любовь смеется над рассудком. И в этом её притягательная сила и прелесть"

Не-не-не, Эммет же не влюбился в Викторию И не влюбится. Не влюбится же? surprised

Quote (Колокольчик)
Ой, это всегда так невовремя бывает!

Ага, причем стабильно раз в месяц biggrin


 
КолокольчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:50 | Сообщение # 263
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




theysayimnice,
Большущее спасибо за отзыв!
Quote (theysayimnice)
Я уже боюсь представить как Эдвард и Джейкоб столкнутся и поймут, что Белла хотела встретится с ними обоими.

Да уж, это будет сложный для Беллы момент...
Quote (theysayimnice)
Элис просто прелесть. У тебя получилось создать ей неповторимый, как мне кажется, яркий образ - такая взрывная влюбленная девчонка ) мне очень нравится! )

Большое спасибо, мне очень приятно, что она тебе нравится! Она и в каноне-то вполне неплохая, так что тут надо стараться ее не испортить))
Quote (theysayimnice)
не могу представить, чтобы он просто так нагрубил Виктории.. happy

Да, причины у него были.
Quote (theysayimnice)
Fearless просто прелесть, ты - прелесть! wink

Ох, большое спасибо, моя дорогая! happy
Irrik,
Quote (Irrik)
Да ты знаешь, за Джейка я не переживаю, он производит впечатление достаточно уверенного в себе человека, а вот Эд...

Ты правильно про них думаешь! Эдвард же не знает, какое он сокровище, поэтому и особой самоуверенностью не отличается...

Quote (Irrik)
"Элис" и "ненастойчивость" понятия несовместимые wink

Да уж, это точно! biggrin

Quote (Irrik)
Если поцелуй будет идти от холодного рассчета, а не от души, а Эл поверит ему... Это очень жестоко будет cry

Ну уж до такого беспринципного манипулирования Джаспер еще не дорос, в 17 лет народишко все-таки еще не настолько испорчен обычно))
Quote (Irrik)
Не-не-не, Эммет же не влюбился в Викторию И не влюбится. Не влюбится же? surprised

Ну а может она не настолько и ужасна, как Белла думает, и вообще вполне нормальная и милая девушка?
 
IrrikДата: Вторник, 29.11.2011, 11:12 | Сообщение # 264
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Эдвард же не знает, какое он сокровище, поэтому и особой самоуверенностью не отличается...

Ага-ага biggrin Сокровище наше biggrin
Просто Джейк, как мне кажется, даже в этом случае не откажется от Беллы, а вот Эдвард может отступить... Печалька sad

Quote (Колокольчик)
в 17 лет народишко все-таки еще не настолько испорчен обычно))

Да ты что? Серьезно? А по мне так современные подрости скатились уже ниже некуда, как это ни печально. Они в свои 15-17 лет такое вытворяют, о чем я в это время даже не задумывалась dry Ну, бум считать, что у тебя, как у Майер, 2003 год, в котором она книгу писала biggrin

Quote (Колокольчик)
Ну а может она не настолько и ужасна, как Белла думает, и вообще вполне нормальная и милая девушка?

Вторая глава красноречиво говорит, что это не так.


 
КолокольчикДата: Вторник, 29.11.2011, 11:44 | Сообщение # 265
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Просто Джейк, как мне кажется, даже в этом случае не откажется от Беллы, а вот Эдвард может отступить... Печалька sad

Не печалься раньше времени, для начала посмотрим, как они оба будут себя вести, пока Белла будет в больнице))
Quote (Irrik)
Да ты что? Серьезно? А по мне так современные подрости скатились уже ниже некуда, как это ни печально. Они в свои 15-17 лет такое вытворяют, о чем я в это время даже не задумывалась dry

Современное поколение - возможно, но я, вспоминая свои 17 лет и своих друзей в это время, могу сказать, что у нас было ко всему, связанному с любовью, очень трепетное, романтизированное донельзя, прямо-таки тургеневское отношение)) Так что да, будем считать, что Форкс - городок утопический, и подростки там - люди приличные.

Quote (Irrik)
Вторая глава красноречиво говорит, что это не так.

Ну так это ведь глазами Беллы было! А что там в голове самой Виктории творится, мы не знаем!
 
IrrikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:41 | Сообщение # 266
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
как они оба будут себя вести, пока Белла будет в больнице))

Как-как, переживать будут, беспокоиться... А потом где-нибудь в коридоре больницы столкнуться, и ппц Белле biggrin

Quote (Колокольчик)
Так что да, будем считать, что Форкс - городок утопический, и подростки там - люди приличные.

Да будет так biggrin

Quote (Колокольчик)
А что там в голове самой Виктории творится, мы не знаем!

Ты вроде про Джеймса что-то намЯкивала wink Вот пусть с ним и тусует, руки прочь от мишки-Эма angry


 
КолокольчикДата: Вторник, 29.11.2011, 17:06 | Сообщение # 267
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Как-как, переживать будут, беспокоиться... А потом где-нибудь в коридоре больницы столкнуться, и ппц Белле

Да уж, Белле остается только надеяться, что удча в кои-то веки ей улыбнется,и они не столкнутся! cool
Quote (Irrik)
Ты вроде про Джеймса что-то намЯкивала wink Вот пусть с ним и тусует, руки прочь от мишки-Эма angry

Не-е-ет, теперь уже все, Джеймсу указали на дверь! tongue
 
IrrikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:08 | Сообщение # 268
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Да уж, Белле остается только надеяться, что удча в кои-то веки ей улыбнется,и они не столкнутся!

Хм... То, что она невезуча, подтверждают как минимум два случая, приведенных в этой истории, так что...

Quote (Колокольчик)
Не-е-ет, теперь уже все, Джеймсу указали на дверь!

Ну вапче, блин! Не успели толком бедного Эдварда отвоевать, как злобный автор решил покусится еще и на Эммета dry


 
shineonДата: Вторник, 29.11.2011, 23:54 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

спасибо тебе, дорогая моя за столь замечательную главу! я всегда очень рада обновлениям в твоих темках )) я, конечно, немного с опозданием, но всё же пришла!)

в каждой из твоих героинь я узнаю какую-то крохотную часть себя ) вот с Беллой у нас общая тяга к жизни в нафантазированных мирах, где тепло, комфортно и можно нарисовать любое развитие событий )
Эдвард из мира воздушных замков каким-то образом просочился в настоящую серую жизнь Беллы Свон. он всё так же хорош собой, умен, привлекателен и обладает миллионом других положительных качеств... но, оказывается, он может вызывать у кого-то такой же страх, какой Белла испытывает рядом с Викторией. а это далеко не самая радужная характеристика, ведь Белла всегда противопоставляла этих двоих, тайком обожая одного и ненавидя вторую... золотистая мантия спала с плеч прекрасного и идеального парня, и Белла увидела, что он живой человек из плоти и крови, а значит со своими недостатками. думаю, если бы в Джейке Белла увидела бы нечто подобное, укол легкого разочарования был бы не таким острым, ведь Джейк на пьедестале не стоял, следовательно, и до земли ближе, и падать не так больно ) казалось бы пустяк, но теперь, возможно, у Эдварда не 100% приоритет перед Джейком ) выбор Беллы не очевиден - тем интереснее!))
но, вообще, я считаю, что некрасиво морочить голову одновременно двум парням, так что может и к лучшему, что Белла пропустит своё двойное хитроумное свидание = ) хотя болезненный ты выбрала способ оставить девочку дома... надеюсь, даже без вмешательства сверхъестественных сил всё обойдётся малыми травмами )
большое спасибо и за информативность текста - о явлении "черный лебедь" слышу впервые wink

забавными были сборы девчонок ) повезло Белле с подружками. ишь какой план хитроумный разработали!) и прихорошили её общими усилиями (у Розали, оказывается, есть платье!!!), и советов надавали, а какую шикарную комедию собирались разыграть!) даже жаль как-то, что их старания пошли насмарку )

теперь немного об Элис и Джаспере. ничего не могу поделать со своей привязанностью к этим персонажам - хоть убей ) и если поведение Элис меня радует (так ему и надо гаду,пусть помучается!) ), то Джаспер, помимо всего прочего, проявляет себя просто непроходимым тупицей - неужели он настолько глуп, что ещё не догадался применить "невербальный способ"?) то ли он не осознает глубину чувств Элис, то ли он ну совсем несмышлёный.
а Элис заняла правильную позицию: вернувшись сейчас в группу, она бы проявила мягкотелость и Джаспер рано или поздно (и скорее рано) начал бы вести себя точно так же по отношению к ней. а мечта... в конце концов, есть и другие группы. если эта энергичная крошка чего-то захочет, то она обязательно этого добьется!))

ещё раз огромное спасибо за главу!)) буду с нетерпением ждать развития событий! ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Среда, 30.11.2011, 00:01 | Сообщение # 270
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Не успели толком бедного Эдварда отвоевать, как злобный автор решил покусится еще и на Эммета dry

Автор злобен, но справедлив! biggrin
shineon,
Огромное спасибо за отзыв, моя дорогая! Тебя я как угодно долго готова ждать! happy
Quote (shineon)
в каждой из твоих героинь я узнаю какую-то крохотную часть себя )

А я в каждую из них вкладываю часть себя))
Quote (shineon)
думаю, если бы в Джейке Белла увидела бы нечто подобное, укол легкого разочарования был бы не таким острым, ведь Джейк на пьедестале не стоял, следовательно, и до земли ближе, и падать не так больно )

Так и есть! Может, поэтому у Джейка даже больше шансов, чем у Эдварда - с его стороны неприятных разочарований Беллу ожидать не может!
Quote (shineon)
но, вообще, я считаю, что некрасиво морочить голову одновременно двум парням, так что может и к лучшему, что Белла пропустит своё двойное хитроумное свидание = )

Совершенно с тобой согласна! happy
Quote (shineon)
большое спасибо и за информативность текста - о явлении "черный лебедь" слышу впервые wink

Это я вот так на парах своих сижу - все, что не касается экономики, запоминаю и пускаю в дело biggrin

Quote (shineon)
Джаспер, помимо всего прочего, проявляет себя просто непроходимым тупицей - неужели он настолько глуп, что ещё не догадался применить "невербальный способ"?

А может он просто недостаточно испорчен для такого бессовестного манипулирования?
Quote (shineon)
(у Розали, оказывается, есть платье!!!

biggrin biggrin Тоже мама подарила, наверное, как Рене - Белле=))
 
shineonДата: Среда, 30.11.2011, 00:28 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Тебя я как угодно долго готова ждать! happy

мерси, но впредь я постараюсь не задерживаться - всегда хочется поскорее узнать, что же будет дальше = )
Quote (Колокольчик)
А я в каждую из них вкладываю часть себя))

думаю, в этом залог успеха: каждая читательница или увидит себя в героине или молодость вспомнит wink
Quote (Колокольчик)
Это я вот так на парах своих сижу - все, что не касается экономики, запоминаю и пускаю в дело biggrin

вот какими, оказывается, полезными могут быть пары ))) никогда бы не подумала biggrin
Quote (Колокольчик)
А может он просто недостаточно испорчен для такого бессовестного манипулирования?

ааа ))) значит, он не безнадёжный )) это не может не радовать, а то я уже устала искать себе оправдания, почему я за него переживаю )
Quote (Колокольчик)

biggrin biggrin Тоже мама подарила, наверное, как Рене - Белле=))

похоже на правду, ибо иначе даже не могу предположить каким образом оно завелось у неё в шкафу biggrin


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Среда, 30.11.2011, 00:37 | Сообщение # 272
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
думаю, в этом залог успеха: каждая читательница или увидит себя в героине или молодость вспомнит wink

Возможно! И это очень приятно, что кусочки меня людям симпатичны! happy
Quote (shineon)
ааа ))) значит, он не безнадёжный )) это не может не радовать, а то я уже устала искать себе оправдания, почему я за него переживаю )

Нет, он совсем не безнадежный и очень даже заслуживает, чтобы за него переживали - ему самому не сильно весело...
Quote (shineon)
похоже на правду, ибо иначе даже не могу предположить каким образом оно завелось у неё в шкафу biggrin

Должно быть, оно было ей куплено для присутствия на свадьбе мамы и Кинга))
 
shineonДата: Среда, 30.11.2011, 13:50 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
И это очень приятно, что кусочки меня людям симпатичны! happy

думаю, что, так сказать, целиком ты ещё больше симпатична людям smile
Quote (Колокольчик)
Нет, он совсем не безнадежный и очень даже заслуживает, чтобы за него переживали - ему самому не сильно весело...

вот как... значит всё не так просто, как может показаться...
Quote (Колокольчик)
Должно быть, оно было ей куплено для присутствия на свадьбе мамы и Кинга))

в таком случае, Белла должна была просто шикарно выглядеть на несостоявшихся свиданиях )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Среда, 30.11.2011, 13:56 | Сообщение # 274
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)

думаю, что, так сказать, целиком ты ещё больше симпатична людям smile

happy Спасибо!
Quote (shineon)
вот как... значит всё не так просто, как может показаться...

Да, он не такая уж и однозначная скотина! wink
Quote (shineon)
в таком случае, Белла должна была просто шикарно выглядеть на несостоявшихся свиданиях )

Да уж, даже слишком шикарно, наверное! biggrin Все-таки это всего лишь свидание, а не светский раут smile
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 30.11.2011, 19:48 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Колокольчик, большое СПАСИБО за главу,
бедная девочка,так готовилась,так ждала этого и вдруг случлась такая неприятность,Надеюсь что всё обойдётся без серьёзных последствий,жаль что рядом не оказалось Эдварда вампира..........


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Двое как один