Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:26 | Сообщение # 451

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девять дней ждать продолжения? cry Не-е-е-е-ет
Я так сильно хочу прочитать новую главу, а это будет только в понедельник sad эх, пошла тихо сидеть и ждать happy


 
ТомчикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:30 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




даа..даже не знаю с чего начать..никогда бы не подумала, что мне понравиться такая история...прочитала первую главу ,и без остановки все остальные...замечательная история..белла сама невинность, да и эдвард по нынешним меркам, просто само целломудрие...конечно сейчас обман еще не зашел так далеко...но вот чем дальше ,тем хуже...белле придется выкручиваться..и вспоминая пролог...она от него уйдет...таак.... обманутый и брошенный..мне его уже жаль.с нетерпением жду прод.интересной истории...спасибо. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:00 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Так,наш герцог собрался в будущем представить художницу в свете!Только по одному этому эпизоду, можно судить о глубине его чувств!!!
Нати,солнышко,поздравляю тебя с Новым 2011 годом!!!Желаю неиссякаемого вдохновения,еще больше благодарных читателей и всего всего самого наилучшего!!!
 
Nadya1280Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:40 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже думала не доживу.
Спасибо за главу.
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:38 | Сообщение # 455
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




А кака будет продолжение?
Я не тороплю или что то такое просто хотелось бы знать примерное число!!!!!!!!!
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:36 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (limu)
Я не тороплю или что то такое просто хотелось бы знать примерное число!!!!!!!!!

завтра утром будет новая глава. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:40 | Сообщение # 457

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
завтра утром будет новая глава.

УРАААААААААААААААААААААААААААА!Спасибо,очень,очень буду ждать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Freya123Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:30 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Потрясающий фик
С нетерпением жду продолжения)
Большое спасибо happy


Советую всем:
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:10 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! один из мох самых любимых фиков.новая глава-всегда праздник.

 
FineДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:51 | Сообщение # 460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Все больше запутывается...Белла влюбляется и забывает, что обман то может раскрыться рано или поздно...тут еще появление джессики может усугубить ее положение, ведт права была мама Беллы говоря о том, что обиженная женщина в гневе страшна...эхх...
с другой стороны - такие красивые ухаживания Эдварда не оставляют ей никакого шанса не потерять голову, тем более это первый опыт...кстати, Эдвард ведет себя как джентельмен...такая выдержка
biggrin
Спасибо еще раз !
 
AliasДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:51 | Сообщение # 461
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Спасибо за главку!
Что то мне кажется Джессика отомстит.... dry
Эдвард стал таким милым)))
Очень жду следующую главку)


Бывший ник SweetyGirl
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:31 | Сообщение # 462
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Наташенька, спасибо за замечательную главу))) happy
Меня так радует Эдвард))) Он признаётся, что влюблён, отказывает Стенли... сказка, а не парень))) Принц на белом коне (даже так biggrin )
И всё так красиво и трепетно, так прекрасно, с придыханием читаю каждую строчку, впитываю каждое слово))) Прекрасно, очаровательно!!!! Спасибо!!!!
Очень жду новую главу)))
Спасибо, солнце))) happy
ByakaLyaka, спасибо за редакцию))) happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:32 | Сообщение # 463

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_,спасибо большое за долгожданное продолжение.
А мне понравился партной,дядька хороший оказался может из-за того что герцог Мейсон попросил его и он не позволял говорить ничего лишнего,а так классный дядя,такой вежливый.
Ну на людях они конечно не показывают свои отношения,а что потом было их страстный и такой жаркий поцелуй,черт супер,а Белла почувствовала страсть внутри всё закипело,она его захотело,ну вот хорошо у них всё продвигается.
Опять это Стенли всё испогоняла своим появлением всё,обиженная и отвергнутая женщина способная на многое,Белле стоит быть на чеку и лучше бы если она рассказала сама бы всю правду Эдварду а не то это сделает кто то другой и это будет намного хуже вспоминается пролог и там всё не очень хорошо,всё таки он узнает правду вот только не скоро.Белла играет с огнем,её нужно по осторожнее быть если она не хочет говорить правду.
Глава закончилась очень хорошо мне понравилось,что говорил Эдвард Белле,супер!
Мне очень понравилась глава прочла на одном дыхании.
Спасибо огромное мне безумно понравилось продолжение,фаник великолепный,.Умница.Фанфик читаю с огромным удовольствием и наслаждением,прочла на одном дыхании,хочу ещё,ещё.
Отдельно спасибо бете Бета:ByakaLyaka за проделанную работу,умница.
Спасибо всем,кто работал над этим фф,желаю творческих успехов,больше вдохновения и удачи в написании фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alisa1908Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:41 | Сообщение # 464
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Какой замечательный подарок на Новый год) Спасибо за такую интересную главу)
Даа, чувствую я, что Джессика ещё не раз покажет себя...добавит переживаний в отношения Эдварда и Беллы.
А пока с улыбкой наблюдаем за ухаживанием Эда и тихо завидуем Белле))
Ещё раз спасибо и с новым годом!)
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:42 | Сообщение # 465
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Да Белла сейчас счастлива, ухаживания Эдварда, те слова, что он ей говорит, не могут оставить её равнодушной!!! И не о чем другом ей не хочется думать, и задумываться о том, что будет, когда герцог узнает правду!!!
Но вот только гнева Джессики, не хватало. Она так просто не отпустит Эдварда, да еще к какой-то прислуге!!! Белле теперь следует быть предельно осторожной!!!


 
alinkinДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:46 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главу.А Джессика, похоже, еще будет пакостить.Когда же наконец то Белла поймет что испытывает к Эдварду, сможет ли она открыться ему, когда же бал, что будет когда они встретятся там.Ох, столько вопросов, когда же будут ответы на них.
Очень жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
_Nati_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:41 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Heleno4ka)
один из мох самых любимых фиков

Спасибо, безумно приятно..))

Quote (Fine)
Все больше запутывается...Белла влюбляется и забывает, что обман то может раскрыться рано или поздно.

Ну от этого же ещё притягательнее, препядствия разогревают страсть. biggrin

Quote (SweetyGirl)
Что то мне кажется Джессика отомстит..

Её оскорблённые чувства конечно велики, но я её очень хорошо понимаю..))

Quote (dianochkaaa)
Принц на белом коне

На чёрном коне, Люцифере..)))

Quote (iammisspattinson)
А мне понравился партной,дядька хороший оказался может из-за того что герцог Мейсон попросил его и он не позволял говорить ничего лишнего,а так классный дядя,такой вежливый.

Творчесские люди часто не такие как все..)))Вот и мистер Гарден у нас своеобразный..))) Он же творец..)) biggrin

Quote (iammisspattinson)
елле стоит быть на чеку и лучше бы если она рассказала сама бы всю правду Эдварду а не то это сделает кто то другой

Эдварду об этом вообще никто не расскажет..))) Так что можно спать спокойно..)) biggrin
Я задумала по другому..)))
Quote (iammisspattinson)
Отдельно спасибо бете Бета:ByakaLyaka за проделанную работу,умница.

Присоединяюсь..))

Quote (Alisa1908)
Даа, чувствую я, что Джессика ещё не раз покажет себя...добавит переживаний в отношения Эдварда и Беллы.

Ох, всё может быть..))) А ведь герцог будет нуждаться в утешении..)))

Quote (ღАлаяღ)
Да Белла сейчас счастлива, ухаживания Эдварда, те слова, что он ей говорит, не могут оставить её равнодушной!!! И не о чем другом ей не хочется думать, и задумываться о том, что будет, когда герцог узнает правду!!!

Да, именно так и есть, когда сердце купается в любви как можно думать о плохом?? Надо же наслаждаться любовью..))

Quote (alinkin)
огда же наконец то Белла поймет что испытывает к Эдварду

Она уже это понимает..)))
Quote (alinkin)
сможет ли она открыться ему, когда же бал, что будет когда они встретятся там.Ох, столько вопросов, когда же будут ответы на них. Очень жду продолжения

Все ответы будут в должной последовательности, сюжет это не оставит без внимания..)) А пока можно просто наслаждаться любовью..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:48 | Сообщение # 468

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Эдварду об этом вообще никто не расскажет..))) Так что можно спать спокойно..)) biggrin
Я задумала по другому..)))

Заитриговала,теперь в нетерпениии вся изведусь пока читать буду что бы узнать правду.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:49 | Сообщение # 469
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
А ведь герцог будет нуждаться в утешении..)))

ЧТО??? Да я его тогда КАСТРИРУЮ! Залезу в твой фик и всё! Пипец ему! И мне его не жалко!! Я ему дам утешение! angry
Фууух... вот это да... я не знала, что я такая добрая... biggrin biggrin


 
_Nati_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:55 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Заитриговала,теперь в нетерпениии вся изведусь пока читать буду что бы узнать правду.

На самом деле пока у нас только Бэлла интригантка но это не надолго, Герцог тоже сыграет в игру с молодой девочкой, но об этом в след главе. Они достойная пара..)) Каждый горазд по своему..))) Ах любовь-любовь..))

Quote (dianochkaaa)
ЧТО??? Да я его тогда КАСТРИРУЮ! Залезу в твой фик и всё! Пипец ему! И мне его не жалко!! Я ему дам утешение!

Сколько страсти..))) Я имелла ввиду что у Джесики будет возможность утешить одинокого мужчину, но не говорила что он с ней утешится..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Понедельник, 03.01.2011, 19:57
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:58 | Сообщение # 471

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

На самом деле пока у нас только Бэлла интригантка но это не надолго, Герцог тоже сыграет в игру с молодой девочкой, но об этом в след главе. Они достойная пара..)) Каждый горазд по своему..))) Ах любовь-любовь..))

Ты меня пугаешь,я раскатала губу,поверила что Эдвард действительно влюблен в Беллу,а тут что за игры образововаются.Не хочу игр ,любви подавай)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:06 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ты меня пугаешь,я раскатала губу,поверила что Эдвард действительно влюблен в Беллу,а тут что за игры

Он и влюблён, это другая игра...))) когда каждый добивается того чего хочет..))) А наш герцог кое чего очень хочет..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:09 | Сообщение # 473

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Он и влюблён, это другая игра...))) когда каждый добивается того чего хочет..))) А наш герцог кое чего очень хочет..)))

Фух камень с плеч упал,нельзя так пугать,понятно чего он хочет))))Да Белла при поцелуи тоже загорелось,интересно будет почитать как он будет это делать,я очень хочу горяченького.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:13 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Фух камень с плеч упал,нельзя так пугать,понятно чего он хочет)

Он хочет больше чем просто ЭТО..)))
Quote (iammisspattinson)
я очень хочу горяченького.

Я уже его разогреваю, скоро оно будет..))) Надо специй побольше добавить, ведь наше блюдо будет жарким..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:16 | Сообщение # 475
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Сколько страсти..))) Я имелла ввиду что у Джесики будет возможность утешить одинокого мужчину, но не говорила что он с ней утешится..)) biggrin

Тьфу ты, гора с плеч! Не пугай меня так больше! biggrin
Quote
Фух камень с плеч упал,нельзя так пугать,понятно чего он хочет))))Да Белла при поцелуи тоже загорелось,интересно будет почитать как он будет это делать,я очень хочу горяченького.

Присоединяюсь)) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Маленькие радости жизни