Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
TashaKiselevaДата: Суббота, 02.01.2010, 21:11 | Сообщение # 1276

Группа: Удаленные






УРАА! Я только что прочитала рассказ, и долго пыталась проанализировать всё.

Во-первых сюжет очень и очень интересный. Не могла оторваться, пока читала его.
Всё что связано с историей, с археологией-мой конек, поэтому я сейчас в восторге.
Мне понравились сами герои, их переживания, их мысли, их чувства. Все прописано так, что это можно прочувствовать, понять и самое главное, это действительно захватывает.
Очень редко встретишь рассказ, где полностью раскрыт внутренний мир героев, к сожалению не все на это способны.

и ещё, я хотела бы добавить насчёт Беллы и Эдварда. Мне кажется, что вся это недосказанность в их отношениях, и поставила точку в их браке. И казалось что сейчас пришло время всё изменить, но опять же они не раскрывают свои чувства, эмоции. Мучают друг друга, но не могут начать разговор первыми. Хотя я считаю, что первым как раз должен начать Эдвард. Он в большей степени виноват в распаде брака, чем Белла. Хотя и она терпела всё это, даже не слова не говоря.

В общем, я в восторге от рассказа, и теперь буду с нетерпением ждать продолжение)))
Спасибо огромное автору, за его труд. Проделать такую работу, полностью раскрыть героев и сам сюжет,это просто подвиг))

 
Tinker_BellДата: Суббота, 02.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Уважаемая и дорогая Тея!

Я перейду сразу на ты, чтобы мне было легче написать все, что бы я хотела донести в своем сообщении тебе! Надеюсь, ты не против! Признаюсь честно, я начала читать Знаки, когда было в наличии буквально несколько глав и сейчас мне немного стыдно, за то, что я ни разу не смогла засветиться на странице комментариев. А так хотелось оставить отзыв, рассказать про чувства, мнения о героях, о их поступках. У меня просто не было возможности, читала я с телефона, сесть за компьютер мне удавалось только на выходных по приезду домой, но вот не могла я собраться с мыслями и начать писать, постоянно, что то отвлекало, так пролетали выходные и я понимала, что мне пора уезжать, а так и не написала…Я вообще люблю комментировать, я из ряда тех читателей, которые понимают, как важны наши отзывы для авторов, на что они способны сподвигнуть. Сама пишу. Но вот теперь наступили у меня каникулы и времени полно, хотя немного вру, нет у меня времени, последний экзамен на носу для закрытия сессии, а мне не учиться и да, я здесь и я пишу тебе! Но что поделать, захотелось объявиться именно сейчас! Ладно, что-то я не по теме, перейдем непосредственно к истории:
Это было грандиозное начало, просто взрыв, для всех, я уверена на 100%, кто читал фики долгое время, для всех нас это было «ново» и жутко заинтриговало. Сюжет оригинален, отношения героев тоже так сказать непривычные. Во-первых, хочется сказать спасибо за всю познавательную информацию приведенную в фике, ты не поверишь, но иногда проверяла что-то, просто хотелось удостовериться, я сама жутко люблю историю, но после нескольких проверок, я бросила эту бредовую идею ( истинно, достоверно, ты же знаешь да?) и просто начала наслаждаться всеми прелестями этого рассказа. Я знаю, что Знаки это не первый твой фик, но он стал первым для меня в открытии такого талантливого Автора как ты. Прочитав много романов ( именно книг, не фиков) я могу поклясться, что ты достойна быть в списке большинства знаменитых писательниц, я даже не побоюсь и скажу, что в некотором роде ты даже лучше их. У тебя в истории все так реально, все проблемы с которыми столкнулись герои ( не те которые угрожают их жизням и которые заставили отправиться в это маленькое приключения, а те которые возникли между ними, в их отношениях) казалось бы такие житейские…Но как Эдвард и Белла думают, решают, поступают, заставляют задуматься. Через них, просто отчетливо видно с каким умом пишет человек, опытом, возможно не личным, я не знаю, но все так правильно…
Я не знаю, в каждой главе нас ожидает такая неожиданность, что я перестала предугадывать поступки героев, особенно Беллы. Сказать что она мой идеал, ничего не сказать, она очень умная, даже когда ей больно и разум по традиции застилают чувства, она поступает правильно ( это я сейчас про последние главы). Она очень сильная, все ее поступки показывают это и безусловно упрямая.
Эдвард…я люблю читать комментарии других читателей, понять их мнение, иногда дискуссировать, ведь бывает, что не согласны и те или иные поступки вызывают у всех противоречивые чувства. Я помню, сколько было сказано на Эдварда после главы, где были «воспоминания», где он ее чуть не взял насильно. Помню, как ты Тэя его пыталась оправдать, даже в своем роде защитить, я бы тоже так сделала, я совру, если не скажу, что была зла на Каллена, но потом, прочитав еще раз, понимаешь, что совсем все не так как кажется на первый взгляд. Он хотел что-то доказать, а кому себе или ей, было не важно. Просто методы, к которым он прибегнул, показались нам совсем неправильными. Ни смотря, ни на что, он любил ее, всегда любил, как часто пишешь ты в его мыслях, просто всегда многое мешает осознать это до конца и понять, что когда ты лишишься ее, ты уже будешь не тем, все будет не тем. Ошибки, мы часто их совершаем никогда не задумываясь, а что будет потом. Потому что это жизнь…
Было много глав, много предложений, просто слов, которые затронули меня до глубины души и да я ревела, не знаю от чего, от чувств переполнявших меня…Каждая новая глава, захватывала безусловно и историей, мне становилось страшно, когда они рисковали, я ликовала когда они добирались до истины и с каждым новым шагом приближаются к цели. Все не просто, все загадочно, все запутано… Нравиться что с каждой главой Эдвард становиться увереннее в себе, знает, не предполагает, не хочет, он просто знает что не отпустит ее больше. Но так же немного нервирует, что он не говорит ей, ничего не говорит…Я понимаю, что да, как я и говорила Белла умная, может понять, но эта недосказанность не помогла им в прошлом, как говориться женщина любит ушами…Хочу, хочу чтобы быстрее они разобрались в своих отношениях, но не хочу чтобы рассказ заканчивался, я бы его читала и читала…Уверена, что это еще не конец, просто так пишу, еще уверена, что дальше не будет ничего банального, что привыкли мы читать. Будем опять что-то неожиданное и я уже не могу дождаться, когда прочту!
Спасибо большое что пишешь, просто пишешь от души, для нас и для себя. Я надеюсь, что я не пропадаю со страниц этого фика и буду здесь теперь появляться после каждого обновления!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:50 | Сообщение # 1278
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!!!!!! Надеюсь они смогу найти в себе силы и простить друг друга!
ТЭЯ, поздравляю тебя с Новым 2010 годом!!!!!!!!! Желаю, чтобы наступивший год стал для тебя на много лучше, чем предыдущий!!! А также желаю новых творческих успехов!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Ксюшенька - Воскресенье, 03.01.2010, 14:51
 
ТэяДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:22 | Сообщение # 1279
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TashaKiseleva)
Мне понравились сами герои, их переживания, их мысли, их чувства. Все прописано так, что это можно прочувствовать, понять и самое главное, это действительно захватывает.
Очень редко встретишь рассказ, где полностью раскрыт внутренний мир героев

спасибо, несказанно порадовало то, что по твоему мнению мне удалось раскрыть их образы.
Мне действительно нравится работать с героями и, по сути, хочется, чтобы изменения, которые происходят с их характерами были видны. Что бы было понятно, что студенты, до брака, после, в момент расставания и по прошествии времени - это были разные люди. Мы все меняемся, а особенно сильные, психологически сильные моменты в нашей жизни влияют на наши характеры довольно решительно.
Quote (TashaKiseleva)
И казалось что сейчас пришло время всё изменить, но опять же они не раскрывают свои чувства, эмоции. Мучают друг друга, но не могут начать разговор первыми.

а ведь это сложно, если вспомнить обо всём том, что они наговорили друг другу.
Tinker_Bell,
честно, прочитала отзыв и просто сидела прибалдевшая несколько минут, даже не знаю, что сказать, - сказать приятно - просто не сказать ничего.
По поводу достоверности информации, она в общем-то достоверна, но честно, основная разгадка в рукописи - плод моей фантазии.
Спасибо, что так оценила мою Беллу, она и для меня идеал (горестный вздох, ну почему я не такая спокойная и вдумчивая).
Эдвард - запутавшийся в себе и своей жизни, но сумевший понять, что действительно ценно.
У них двоих есть шанс всё исправить.
До конца истории осталось всего-ничего несколько глав. Эта история у меня заняла не мало сил и времени. И я постараюсь закончить её на достойной ноте. Не люблю скомканные окончания, поэтому будет всё расписано и будет эпилог.
Ну а пока я пишу следующую главу, и не могу сказать, что начало её будет радужным.
Надеюсь, через пару дней смогу вас порадовать!

Спасибо всем огромное за поддержку!

пы.сы. Bellona! не согласным тоже спасибо)) и у меня сложилось мнение, что ты просто жуткий пессимист и упёртый человек. Надо быть, проще и уметь прощать. С таким отношением к жизни, в этой самой жизни будет очень сложно.

На самом деле, девушки, я вас призываю почаще проявлять мягкость и понимание. Мужчинам это действительно нужно.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:36 | Сообщение # 1280
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




последняя глава потрясающая))) вообщем то как обычно)))
*наконец-то появились какие-то вести от очаровательной мисс Свити)
а "подругу", которая за ней следит, я вообще не поняла...оО точнее причину, по которой она сказала, что Эдвард ухлёстывал за ней...даже если это правда, зачем в это Беллу посвящать?
чтобы потешить своё самолюбие? бред dry за Беллу как-то неприятно стало..
*еще, прочитав главу, как-то задумалась..."Знаки" - нестандартная история) как и характеры героев smile например, гораздо чаще женщины не прощают измену, тем более неоднократную...не пытаются выяснить почему и вообще зачем мужчина так поступил...и далеко не всегда мужчины осознают свою вину и пытаются вернуть отношениям прежний лад.
в "Знаках" очень характерная как Белла, так и Эдвард)) волевые, умные, чуткие, думающие люди))) оч их люблю)))
*как-то осознала, что совсем потеряла историческую линию фика...зачем они вообще оказались в Касле..)) увлеклась отношениями героев)
но в этой главе они в принципе почти все для себя уяснили и фактически исправили...они поняли, что им комфортно вместе и никто и ничто не сможет нарушить это положение вещей)))
и это здорово!!!))
поэтому назрел вопрос: Как много глав еще будет? smile

спасибо, Танюшка за замечательную главу)))) буду ждать проды!!!! чмок =****


 
ТэяДата: Вторник, 05.01.2010, 23:22 | Сообщение # 1281
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
*наконец-то появились какие-то вести от очаровательной мисс Свити)

а как ж без неё)) wink
Quote (TheLittle_Mermaid)
Эдвард ухлёстывал за ней...даже если это правда, зачем в это Беллу посвящать?

ну, вообще, это она к нему лезла, но была отвергнута)
Quote (TheLittle_Mermaid)
"Знаки" - нестандартная история) как и характеры героев smile например, гораздо чаще женщины не прощают измену, тем более неоднократную...не пытаются выяснить почему и вообще зачем мужчина так поступил...и далеко не всегда мужчины осознают свою вину и пытаются вернуть отношениям прежний лад.

да, к сожалению так во многом и есть, но если речь идёт о настоящем чувстве, которое проходит через испытания, почему нет?)
Quote (TheLittle_Mermaid)
поэтому назрел вопрос: Как много глав еще будет?

ещё глав пять.

Кстати, выложила новую главу! Жду ваших отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rob♥StenДата: Вторник, 05.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1282
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Тэечка, главка наишикарнейшая..какой же все таки Эдвард был урод. слов нет!!
понравилось.."-Белла, я люблю тебя. - Спасибо" biggrin biggrin немного рассмешило)))
да, и вообще было много моментов, которые умиляли..
например фраза "- Ой, Каллен, сделай что-нибудь со своей женой, или эта маленькая леди начнёт читать мне очередную лекцию" - наверное если бы услышала в живую, то жутко смеялась..а точнее умилилась))
а последний диалог со спящей Беллз..вообще..просто фурор! так классно и мило..представляю, как счастлив был Эдвард))
класс..не могу перестать удивляться твоему фику)) супер!!!!!!!!!
что еще можно придумать? куда они отправляются дальше, а точнее зачем? интригуешь..интригуешь)))
жду следующей главы с нетерпением! спасибо огромное!

Добавлено (05.01.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
ещё глав пять.

а думала, что ты планируешь еще огого сколько..хнык..эхх..


 
Zaliya11Дата: Среда, 06.01.2010, 00:04 | Сообщение # 1283

Группа: Удаленные






Тэя, cry cry cry cry как прекрасно.....я седня слишком сентиментальна, плачу из-за всего....
а тут такое!!!! cry cry cry наконец то Эдвард признался,признал свои ошибки, признал,что не может жить без Беллы... Такая любовь cry просто прелесть!!!
спасибо за главу!!!!!!
 
Anna_sunДата: Среда, 06.01.2010, 00:30 | Сообщение # 1284
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, огромное спасибо за новую главу!! Она, как всегда, ... эмоциональная, пронзительная, кажется все переворачивает в душе.

Скажу честно - очень тяжело дается переход от флэшбека к реальным событиями, ведь все заканчивается на ноте, когда хочется Эдварда чуток потрепать и осчастливить его не только прекрасным хуком справа, но и слева.
Разрыв получился, как и ожидалось, болезненным, грустным, с последней точкой от умницы Беллы. Конечно, мы уже пришли к мнению, что виноваты в произошедшем они оба, но в тот момент так чисто по-женски было ее жаль... Она ведь тоже вступила в брак еще молоденькой девочкой, с мечтами, с надеждами, с верой в мужа, а ей пришлось столкнуться с подобным... Иной раз молчим мы не только из гордости, но и из страха, а еще от банальной неопытности. И конечно спрашивать Эдварда, что между ними происходит, тогда уже было поздно.

If you really knew me
You couldn't do this to me

Его по-прежнему оправдывать не хочется.

Quote
Хочешь уйти, можешь уходить. Знаешь, я даже в какой-то степени этому рад.

Вот честно - сказать это человеку, которого вел под венец, с которым делил жизнь, подло. И это еще слабо сказано. Понятно, что он хотел ее побольнее ужалить, что это была самозащита в той ситуации, но все же... Не хочется связывать сегодняшнего Эдварда с тем "равнодушным ублюдком"...

И наконец сцена их разговора. Нежное, трепетное отношение Эдварда перед пробуждением, его тяга к ней, искреннее признание... Здесь снова видет истинно женский, мягкий, терпеливый характер Беллы. Ни одного лишнего слова, жеста, только готовность держаться своего решения. Раз уж прощать, то все. И ее неготовность говорить люблю тоже вполне естественна.

Танечка, еще раз спасибо)) Ты знаешь, как я отношусь к твоему творчеству, честно, после твоих произведений мало что потом хочется читать - ты ставишь очень высокую планку. И они все такие разные. Знаки пожалуй не из тех рассказов, которые читаешь, чтобы еще раз умилиться чувству любви, наоборот, это глубокая драма о развитии и становлении отношений, личности, о великом даре - умении прощать. Спасибо.





Сообщение отредактировал Anna_sun - Среда, 06.01.2010, 00:32
 
Just_SheДата: Среда, 06.01.2010, 00:34 | Сообщение # 1285
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Тэя, ну какая же ты умница! так красиво пишешь... некоторые фразы прям на цитаты можно разбирать...вот эта больше всего понравилась:
Quote
Мы все такие мудрые, раздаём советы, знаем, как кому жить, но когда дело касается нас самих, мы совершаем ошибки: глупые, детские, нелепые ошибки, одну за другой, сначала по незнанию и не понимаю, потом по инерции, а затем включается непрерывный процесс, который не остановить. И самое кошмарное во всём этом – ты осознаёшь происходящее, но тебе не остановиться. Это как свободное падение в пропасть, только ты не привязан к тросу, который затормозит тебя на полпути, чтобы ты дёргался в конвульсиях на резиновой верёвке, которая накидывает тебе петли на шею одну за другой, потому что ты выбрал какую-то нелепую траекторию. Ты летишь в эту пропасть свободно и добровольно, прекрасно понимая, что до дна недалеко. И нам некого винить в этом кроме себя самих.

лучше не скажешь!
главу читала просто на одном дыхании, такая она трогательная cry и как всегда, если еще и под музыку, которую ты добавляешь...великолепно!
рада, что, наконец, состоялся этот долгожданный разговор между Эдвардом и Беллой, и хотелось бы верить, что уже ничто не помешает им быть вместе happy

жаль, что осталось совсем немножко до конца, уже привыкла 1-2 раза в неделю читать историю, придуманную тобой, и тем не менее...жду продолжения, ведь теперь осталась главная загадка smile
спасибо огромное за эту главу


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
SwitzerlandДата: Среда, 06.01.2010, 00:44 | Сообщение # 1286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
И это, чёрт побери, не была простая пощёчина. Это был отличный хук справа.

Молчала, молчала, - и вдруг хук справа) Выразила все, что накипело. biggrin

Quote
В их жестах и прикосновениях всё ещё чувствовалась некоторая напряжённость.

Как будто знакомство заново.. Отвыкли ..
Спасибо за главу! Бесподобно, как всегда. Люблю Ваши флешбеки;)


 
ksenaДата: Среда, 06.01.2010, 00:54 | Сообщение # 1287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


прекрасно! великолепно! спасибо!
я рада, что у них все наладилось, что они попытались все исправить, начать с начала... они такие милые... и так нуждаются в друг друге...
сцена из прошлого, сцена расставания - тяжелая, гнетущая... печально, больно, тревожно... хотя последний момент мне понравился - за такие слова стоит съездить по лицу... заслужил...
спасибо еще раз! чувства просто зашкаливают за превосходную отметку!
я уже говорила, что ты Талант и Мастер с большой буквы? повторяю еще раз - ты Талант и Мастер!
жду продолжение... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
love_UДата: Среда, 06.01.2010, 01:13 | Сообщение # 1288
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Тэя, как всегда великолепно!!!Я просто обожаю этот фик! Идея просто супер и ты замечательно ее воплащаешь!

Наверно, самое главное, что мне нравится в героях - их неидеальность. Я сама считаю, что в разрыве любых отношений виноваты двое. Эдвард конечно гавнюк в своих изменах, но и Беллу никак нельзя назвать идеалом! не помню, кто именно сказал - равнодушие хуже ненависти! И даже, будучи рьяной феминисткой, не могу не обратить внимание на ее смирение и молчание в данной ситуации!
И вообще - идеальных людей не бывает! Если б все были совершенны, то были бы на одно лицо! Ошибки также выделяют нас из толпы, как и положительные поступки!
Но, как бы не были несовершенны герои, одно их объединяет точно- их любовь!И в этом им можно только позавидовать)

PS.вот подумала,что звучит как-то это совсем уж пафосно, но переписывать не хочу: что первое пришло на ум - самая чесная точка зрения


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 06.01.2010, 01:46 | Сообщение # 1289
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Танюш, отличная глава. Эдвард по прежнему сво..., но я его прощаю.... biggrin

да что правда,то правда....только когда теряем,начинаем ценить sad

а вообще они молодцы, что разобрались наконец, но чувствую,это еще не конец и возможно, она еще раз в нем разочаруется и пожалеет, что доверилась, хотя в этот раз это точно должна быть чистой воды подстава, а Эд будет не виноват.
Во какая бурная у меня фантазия wink

Спасибо за эту главу)))
Лю тя)))
жду проду)))


 
liaДата: Среда, 06.01.2010, 01:58 | Сообщение # 1290
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Тэя, хоть начало и грустное, но оно на самом деле было необходимо. Это как сказать последнее прощай и отпустить, сбросить с себя оковы прошлого и вздохнуть полной грудью.

Quote

Мы все такие мудрые, раздаём советы, знаем, как кому жить, но когда дело касается нас самих, мы совершаем ошибки: глупые, детские, нелепые ошибки, одну за другой...

Можно больше ничего и не говорить. Их падение достигло того пика, что только разбившись можно было взлететь опять. Парадокс? Но часто происходит именно так, ты любишь и одновременно сам рушишь свое счастье.

Каждая строчка в этой главе была просто переполнена эмоциями: болью, надеждой, страхом, любовью...

Спасибо, что даришь эту бурю эмоций нам))))))))))))))))


 
Kamila_09Дата: Среда, 06.01.2010, 04:38 | Сообщение # 1291
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Тэя, эта глава просто велеколепна! Наконец ты четко описала их разрыв! Хочу высказать свое мнение по этой главе!

Безусловно практически все винят Эдварда, но я категорически не согласна с таким мнением, видимо мне не знакомо такое понятие как "женская солидарность"! Глупо винить Эдварда! за что?! за мужскую сущность?-абсурд!, Белла сама "подталкнула" его на такой поступок, сначала не уделяла должного внимания мужу погрузившись с "головой" в работу... конечно мужчины по сути шаткие и неуверенные( что конечно не признают) личности, им повода не надо чтобы усомниться в себе, а тут еще и страсть котороя исчезла куда-то! Логика мужчины хуже женской! решил изменить, чтобы посмотреть как на это среагирует Белла( а это очивидно, так как если бы он не хотел чтобы она узнала об измене он бы это скрыл, но нет! он словно кричал всем своим внешним видом, своим поведением о своем поступке) , а она что?!-ничего! промолчала! и мальчик совсем обезумел от мыслей что жена охладела к нему, что ей всеравно...

когда Белла решила уйти от него, незнаю какой надо быть дурой, чтобы не заметить того отчаянья, когда он угрозами пытался ее удержать... его взгляд, слова, поступки говорили сами за себя! но видимо Белла настолько слепа что не увидела очевидного!

И после всего этого он взял всю вину на себя, она еще выделывается?! я в шоке! Вспоминая прошлые обиды она только все усложняет, при этом видит что своим недоверием приченяет ему боль, но все же упряма! Эгоистка! И вообще, лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было! Она даже ради любви не может забыть и отбросить все обиды! незнаю как так можно?!

Но я рада что все налаживается happy ....и прошу не бейте за столь резкое недовольство Беллой, в конце концов это всего лишь мое мнение! biggrin

P.S. Тэя фик просто чудесный! продолжай в том же духе и кстати каждая новая глава лучше прежней! Смотри "набьешь" руку будешь романы писать, возможно когда-нибудь и по твоим историям будут фильмы снимать biggrin , главное не останавливаться на достигнутом... и как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское! biggrin biggrin biggrin

 
TashstyleДата: Среда, 06.01.2010, 05:57 | Сообщение # 1292
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Тэя!!!!!!!!!!!!!!!!! ты точно не реальный человечек!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
За что не возьмешься, всегда получается, все отлично!!!!!!!
Так и с этой главой, она очень нужная и правильная!!!!!!!!!!!!
Так как в ней есть воспоминания, которые были очень важны, для того что бы до конца представить их жизнь! а точнее из-за чего, им пришлось растаться!!!!!!!!
Флешбек очень эмоциональный, очень реалистичный!!!!!!!!!!! cry cry cry
Но, за то оставшееся в главе,это не что!!!!!!!!!!!!!
Трогательное примирение двух сердец, которые мучались из-за своих ошибок!!!!!!! Я считаю, что не только Эд сдесь виноват, но и сама Белла!!!!!!!!!!!!
Я рада, что у них все налаживается, надеюсь больше не будут ругаться!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Лучше пусть тайны разгадывают, ведь у них это так здорово получается!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Большое спасибо за все, буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!


 
miss_darknessДата: Среда, 06.01.2010, 11:18 | Сообщение # 1293

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




просто обалденно!!!!! глава вышла именно такой, какой она и должна было быть!!! немного из их истории, пусть это и самый неприятный момент в их отношениях...настоящее, с признаниями, с принятиями своих ошибок и просьбами о совместном будущем...в общем, это было великолепно, и музыка!!! саунд, Танюш, ты всегда подбираешь просто на ура!!!! happy happy
и я уже предвкушаю следующую главу, особенно учитывая то, что я обожаю Эдинбург, глава должна быть весьма и весьма интересной... happy happy happy


 
СанюФкаДата: Среда, 06.01.2010, 15:34 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огрмное за главу!!!
Люблю флешбеки, и никуда не могу от этого деться. Даже читаю вот этот кусочек их прошлого, понимаешь, что если бы не он, они бы не попали в такую ситуацию. И что если бы Белла не решилась уйти, все было много много хуже! Так что этот кусочек и правжд был необходим)))
Ну а что было дальше это просто слов нет. Очень понравилось признание Эдварда. То, что он юлил, не приукрашива правду, а говорил все, как есть. И реакция Беллы отчасти понятна. То, что она не смогла сказать сразу эти три слова тоже понятно. Как бы то ни было эти три года остались, да и время их совместного проживания осталось в памяти. Безразличие, боль. Мне кажется тут самое главное, что им необходимо это время, научиться доверять друг другу)
В общем спасибо тебе огромное))
 
ТэяДата: Среда, 06.01.2010, 16:01 | Сообщение # 1295
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
а думала, что ты планируешь еще огого сколько..хнык..эхх..

не-не..никаких бразильских сериалов!))
Quote (Rob♥Sten)
что еще можно придумать? куда они отправляются дальше, а точнее зачем?

ну, как так, что ещё дальше.. а как же разгадка????
или вы уже совсем забыли про тайну знаков?
Quote (Anna_sun)
Скажу честно - очень тяжело дается переход от флэшбека к реальным событиями, ведь все заканчивается на ноте, когда хочется Эдварда чуток потрепать и осчастливить его не только прекрасным хуком справа, но и слева.

аааа..классная фраза. Я бы тоже осчастливила))
я в принципе так и думала, что для восприятия глава просто не дастся, но, как мне кажется, именно сейчас идеальный момент для флэшбека.
Quote (Anna_sun)
Его по-прежнему оправдывать не хочется.

и не надо..да он и сам не оправдывается. smile
Quote (Anna_sun)
И наконец сцена их разговора. Нежное, трепетное отношение Эдварда перед пробуждением, его тяга к ней, искреннее признание... Здесь снова видет истинно женский, мягкий, терпеливый характер Беллы. Ни одного лишнего слова, жеста, только готовность держаться своего решения. Раз уж прощать, то все. И ее неготовность говорить люблю тоже вполне естественна.

спасибо, я эту сцену переписывала. Вообще чего-то последние главы непросто мне даются, не первый раз я уже переписываю их.
Чем ближе к концу, тем труднее))
А Белла..ещё скажет..и не только сквозь сон)
мне нравится возвращение их супружеского поведения. Все эти взгляды..прикосновения... всё это на том уровне, который присутствует лишь в браке)
когда они вернут себе былую уверенность, всё у них наладится. wink
Quote (Just_She)
рада, что, наконец, состоялся этот долгожданный разговор между Эдвардом и Беллой, и хотелось бы верить, что уже ничто не помешает им быть вместе

да, вроде как всё они прояснили..теперь дело за малым - принять окончательно.
Quote (Switzerland)
Молчала, молчала, - и вдруг хук справа) Выразила все, что накипело.

ну, так у нас обычно и бывает..у девушек.
Quote (Terra_Incognita)
Танюш, отличная глава. Эдвард по прежнему сво..., но я его прощаю....

спасибо, падре cool
Quote (lia)
Можно больше ничего и не говорить. Их падение достигло того пика, что только разбившись можно было взлететь опять.

красиво сказала))
Quote (Kamila_09)
когда Белла решила уйти от него, незнаю какой надо быть дурой, чтобы не заметить того отчаянья, когда он угрозами пытался ее удержать... его взгляд, слова, поступки говорили сами за себя! но видимо Белла настолько слепа что не увидела очевидного!

ну, у неё просто и своего отчаяния тоже немало. Конечно, он причинил ей немало страданий.
Основная вина на Эдварде, он мог бы вести себя по другому, но избрал иной путь.
Но Беллу я не оправдываю! И Эдварда тоже буду защищать, как и ты))
Конечно, виноваты оба.
Quote (Kamila_09)
Но я рада что все налаживается happy ....и прошу не бейте за столь резкое недовольство Беллой, в конце концов это всего лишь мое мнение!

не-не..что ты..мне любое мнение интересно)
Quote (Tashstyle)
Я рада, что у них все налаживается, надеюсь больше не будут ругаться!!!

да вот поводов вроде и нет больше для ругани..прошлое уж так рьяно вспоминать они не будут..решили же всё оставить позади.
Quote (miss_darkness)
просто обалденно!!!!! глава вышла именно такой, какой она и должна было быть!!! немного из их истории, пусть это и самый неприятный момент в их отношениях...настоящее, с признаниями, с принятиями своих ошибок и просьбами о совместном будущем...

спасибо, на самом деле хотела ещё длиннее главу сделать, но тут и так немало эмоциональных переходов, так что всё остальное в другие главы.
признания, надеюсь, получились, правдоподобными)
Quote (СанюФка)
Очень понравилось признание Эдварда.

высказал всё, что на душе.
наконец-то))
Quote (СанюФка)
То, что она не смогла сказать сразу эти три слова тоже понятно.

зато потом он в самолёте выпытал..
моя любимая сцена из глав.. они такие милые в ней)))

спасибо всем за отзывы!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 16:10 | Сообщение # 1296
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




так здорово)))
читала этот фик в контакте, но решила наконец то и сюда заглянуть))))
надеюсь, все у них будет хорошо, хотя Белла мне кажется еще главку или две помучает Эда, не желая в открытую признаваться в своих чувствах)


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 06.01.2010, 16:20 | Сообщение # 1297
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




шикарнейшая глава!)
насчет флешбэка...у меня к нему отношение какое-то переменчивое)) долго раздумывала...пришла к мнению, что оба хороши))) и Белла со своими многозначительными и мрачными взглядами, пытавшаяся видимо таким образом выдать своё недовольство и выплеснуть хоть толику боли на него. у него это наверное не вызывало ничего, кроме желания поскорее смыться и углубиться в дела. и Эдвард...со своим безразличием...напускным спокойствием..так и хотелось запустить тапком с визгом "пробудись!"))) а измены дак это уж ваще последнее дело...вместо того, чтобы попытаться, приложить хоть чуть-чуть усилий, разглядеть в этих мрачных взглядах реальную усталось и боль...попытаться поговорить...да горы можно было свернуть!!!но.. angry
Quote (Terra_Incognita)
только когда теряем,начинаем ценить sad

ппкс)
2 часть безумно понравилась!! наконец-то поговорили))))
монолог и Беллы, и Эдварда...это нечто....только Эдвард думал над ним, наверно, максимум дня 3-4...а Белла носила в себе всё это больше 3-х лет( поэтому, наверно, меня её речь как-то больше впечатлила...и прозвучала она менее пафосно и как-то правдиво.. happy
Quote
Барьеры рухнули, и это, как ни странно, ощущалось даже на физическом уровне.


последняя часть улыбнула)) наконец-то у них всё складывается)
спасибо большое за новую главу!!!
как всегда все великолепно)))))) жду проду...)жаль осознавать, что скоро эта история закончится... sad

Добавлено (06.01.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
да вот поводов вроде и нет больше для ругани..прошлое уж так рьяно вспоминать они не будут..решили же всё оставить позади.

и правильно) надо жить настоящим smile


 
БеллаСнежкаДата: Среда, 06.01.2010, 17:36 | Сообщение # 1298
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Новая глава, новые мысли, новые чувства...
Quote
Ей хотелось вернуть всё обратно, но пути назад не было. Их брак, если такое слово ещё уместно применить, не просто трещал по швам, он уже разъехался в стороны. И ставить заплатку бесполезно.

Она осознает, что все, что можно, уже разрушено. И ничего уже нельзя исправить, слишком поздно пытаться... Это ужасно трудно- знать и понимать, не имея возможности исправить. Уже не имея этой возможности.
Quote
Впившись взглядом в его изумрудные глаза, девушка искала что-то, что могло бы дать ей знак прекратить этот разговор, уйти, и оставить всё как было. Но этого не было.

она хотела увидеть что-то кроме равнодушия, что-то, дающее понять, что еще не все потеряно. Но даже если бы она это увидела, нельзя было бы "оставить всё как было". Надо было пытаться что изменить, иначе они бы все равно пришли к тому, где они были тогда.
Quote
Она хотела возразить, обвинить его во лжи, сказать, что это неправда, и он ошибается, но не стала. Всё уже и так было сказано.

Слишком поздно она захотела объяснить свою позицию. Это нужно было сделать раньше. А сейчас...
Quote
- Почему ты никогда не говорила, что тебе не всё равно? - Её губы удивлённо распахнулись, а глаза округлились.

Честно говоря, сама удивилась такому вопросу. Он же знает свою жену, ну или знал, как никто другой. Должен же он был понимать, что она до последнего будет делать вид, что все в порядке, не решаясь на откровенный разговор, пытаться не обращать внимания, жить как раньше...
Quote
И пусть, вероятнее всего, она заработала себе вывих запястья, она была рада, что стёрла с его лица спокойное циничное выражение.

Спокойствие и равнодушие. Это то, чем они оба погубили свой брак. она сама столько показывала ему свое равнодушие, но, когда также поступил Эдвард, не смогла оставаться спокойной, и, невыдержав, ушла. Она уже решила, но все же надеялась, что он даст ей зацепку, шанс надеятся, что все будет нормально и ничего не нужно менять. Но он показал Белле вместо Этого шанса полное равнодушие к их дальнейшим отношениям, и к тому, стоит ли им существовать.

такой контраст прошлого и настоящего... это обнадеживает. Напоминания об ошибках помогут не допустить их снова. По крайней мере, я надеюсь на это.

Quote
Но он готов ждать, только бы она дала им ещё один шанс.

И хорошо, что готов, терпение ему понадобится. Но шанс нужно не только ждать, его надо еще и заслужить.
Quote
я люблю тебя, и всегда любил. Сейчас я это понимаю, как никогда. Хотя был момент в жизни, когда мне казалось иначе,

Правда всегда лучше лжи. Белле могло бы и это показаться ложью, просто не самой красивой. Но она уже приняла решение верить мужу, а значит, будет верить, хотя это и трудно.
Quote
Я люблю тебя, Белла, и чтобы не произошло, и чтобы ты не решила, уже ничего не изменит этого.

И он тоже уже решил. Он понял, что любит, и теперь уже не отступит. Не повернет назад, ведь знает, как важна она для него.
Quote
Если бы ты знал, каких сил мне стоило уйти от тебя в тот вечер. И самое ужасное, я понимала, что останься я, ничего бы не изменилось, и ты бы не изменился.

Но она ушла. И это оказалось правильным решением: пройдя через горечь разлуки, через такое болезненное для обоих расставание, они осознали все свои ошибки. Только так они оба смогли измениться. Разрушив все, чтобы потом построить заново, но уже крепче и надежнее, чем раньше.
Quote
Перечеркнуть вот так сразу всё время, что они были порознь, забыть прошлое, в котором они причинили друг другу слишком много боли, забыть о недомолвках последних дней невозможно по щелчку пальцев. Такое приходит постепенно, а не в одну секунду.

Перечеркнуть все равно нельзя, также как и забыть. И не надо. Просто, отбросив старый исписаный лист, они возьмут чистый, и там, строчка за строчкой, будут строить свое будущее заново, не пытаясь исправить прошлое.
Quote
- Они не были таким суровым народом, как их принято изображать, - нахмурившись, начала Белла.
- Ой, Каллен, сделай что-нибудь со своей женой, или эта маленькая леди начнёт читать мне очередную лекцию.
<...>
- Ладно, всё равно шотландцы - не твоя специализация.

Очень понравился их диалог. И глава, и мой отзыв заканчиваются на такой позитивной ноте. smile
Ну, или почти зканчивается. Еще, как бонус, немного нежности и заботы от Эдварда, и неосознанное признание от Беллы. Но все же на позитивной ноте. И еще такой нежной smile




Сообщение отредактировал БеллаСнежка - Среда, 06.01.2010, 17:41
 
TashaKiselevaДата: Среда, 06.01.2010, 18:30 | Сообщение # 1299

Группа: Удаленные






АА) последняя глава-это нечто))

Блин, ну Эдвард конечно молодец что понял свои ошибки, и признал их. Но всё равно я бы не смогла так быстро простить. Хотя чем чёрт не шутит.
Они сами виноваты в том, что случилось. Белла молчала, а Эдварда наверное задевало её безразличие. Опять же простое недопонимание.

Очень надеюсь что теперь у ребят всё будет хорошо)

Спасибо огромное за новую главу, она заставила меня улыбнуться.
И я жду продолжения)

 
SwitzerlandДата: Среда, 06.01.2010, 20:12 | Сообщение # 1300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тэя)
или вы уже совсем забыли про тайну знаков?

Видимо, за такой историей любви для кого-то они подзабылись )
Quote (Тэя)
ну, так у нас обычно и бывает..у девушек.

Хуки справа? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Штольман. Она в его руках