Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
ira_camomileДата: Четверг, 11.02.2016, 09:27 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, да, ей MiMa, да ей даже повезло...... Ну Джаспер какой-то неоднозначный. С одной стороны он любит Элис, так что не совсем плохой, а с другой какие интриги плетет...

Stasya765, очень счастлива, что история нашла своих читателей smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:00 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Элли чуть не сорвала планы Джаспера. Ох не к добру эта женитьба. Да еще этот балбес решил Филиппа называть своим сыном. Как бы беда не случилась.
Спасибо за продолжение.
 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:45 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за продолжение!!!! Уитлок и негодяй!!!

Нервно кусаю локти.... что же дальше!!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:51 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, Было бы странно не называть его сыном. Ведь, согласитесь, подобрать мальчика и сделать его своим сыном...сейчас это немного выглядит дико, а тогда это был вообще ужас. А так Филипп хоть будет законорожденным сыном.
Это еще не предел...еще некоторые герои не начали плести интриги))но скоро будут biggrin

zvezda5191, да...Уитлок здесь негодяй, который умеет любить biggrin

Спасибо, девушки, за отзывы wink


 
MiMaДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:46 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Неужели Джаспер избежит разоблачения, очень жаль, хотелось бы что у Беллы был козырь в рукаве. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:55 | Сообщение # 206
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мудрая, привыкшая бороться за себя и своё счастье, Изабелла Своун, плавающая в интригах, как спортсмен-чемпион, правильно рассуждает насчёт Джаспера и брака с ним. Имея на руках сво
и козыри, ей и вправду будет проще жить. Но я очень опасаюсь за её сына- мало того, что он повинен, так ещё может стать разменной монетой в их спорах за власть и монаршество.


банер:
 
ira_camomileДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:31 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, Посмотрим, чем это закончится...... еще не вечер biggrin

kotЯ, да, Изабелла у нас еще той спортсмен biggrin Пока Джаспер не сильно интересовался ее ребенком, от этого она и не сильно волнуется. Но он может вспомнить о нем позже.....
Так что посмотрим, что будет wink


 
kotЯДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:06 | Сообщение # 208
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не мудрено, что Джаспер чувствует себя так, словно схватил Бога за яйца- стать мужем, пусть и фиктивным, любимой фаворитки кораля. Потому что, размахивать информацией о том, что Элис его любовница, чревато потерей головы.
Что ни говори, а выкидыш Элис, отсрочил неминуемую опалу и смерть Джаспера. Это произошло, лишь для того, что бы он ещё глубже выкопал себе яму, в которую хочет скинуть Изабеллу. Только думается мне, она ему не по зубам будет.


банер:
 
ira_camomileДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:19 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, По зубам или нет, посмотрим. Главное, что это первый настолько серьезный противник. Он в первой части был вообще невидим, что я и говорила читателям,что королева-мать далеко не главный враг. Он и для Изабеллы был просто вассал ее короля. А как все получилось.....

 
kotЯДата: Четверг, 18.02.2016, 18:04 | Сообщение # 210
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Джаспер ходит по острию ножа. И как ни крути- и с одной и с другой, его ждёт гнев короля и как следствие-казнь. Изабелла его секрет, почти раскрыла. Связать себя браком с Элеонор он не может- она же замужем. Вот и выходит, что не с того бока он подъехал со своей интригой. Подожу, чем обернётся его хитрость-благом или проклятьем.

банер:
 
ira_camomileДата: Пятница, 19.02.2016, 11:27 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, Он в свой план изначально даже Элис и не включал..... Вспомните, она ему понравилась еще в первой части, где он, по сути, никакие интриги еще не крутил. Просто думал над положением Изабеллы. а здесь он решил уже действовать, и вдруг роман с сестрой короля.

 
natik359Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:30 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, принимайте в читатели! Потрясающая история! Тайны, интриги, любовь..ух просто потрясающе! И главный интриган сейчас это Джаспер и Изабелла! Кто же победит! я вот только не очень понимаю, как вассал может стать вторым королем? С помощью шантажа? Так разве король не может придумать причину и казнить Джаспера? Тем более Изабелла уже получила титул! Самое не приятное, что теперь по середине всего этого хаоса стоит маленький мальчик! А за него король оторвет любому голову! Хорошо, что еще никто не знает чей он сын! И даже Джаспер...я на это надеюсь! Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Пятница, 19.02.2016, 19:19 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне почему-то кажется, что у всех действующих лиц этой истории глаза закрыты. Пока все сосредоточены на Изабелле, может случиться так, что удар последует совсем с другой стороны. Как по мне они все заложники своих желаний.
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:59 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Брак заключен, но нужно как-то уже обезвредить Уитлока, а то как бы проблем не избежать! Он хитер, и не глуп, и еще этот Де Крос женщиноненавистник.. да и мать короля туда же...>( Кругом одни враги, надо бы уже начинать действовать..любовь сейчас рядом, но и враги не дремлют! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:17 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Так вот кто был мужем Изабеллы, он был хорошим человеком, от того ей и совестно. Очень жду бонусную главу, почему то я думала что это она вернулась к королю, а тут оказывается что он забрал ее. Спасибо за главу.


 
ira_camomileДата: Суббота, 20.02.2016, 10:49 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




natik359,
Цитата
! я вот только не очень понимаю, как вассал может стать вторым королем? С помощью шантажа?

Именно. В каждого есть свои секреты, к тому же Изабелла почит законнно жена Уитлока. Ситуация запутана и все ходят по лезвию ножа.

Цитата
Кругом одни враги, надо бы уже начинать действовать..любовь сейчас рядом, но и враги не дремлют!

Как здесь без врагов biggrin

marykmv,
Цитата
Мне почему-то кажется, что у всех действующих лиц этой истории глаза закрыты. Пока все сосредоточены на Изабелле, может случиться так, что удар последует совсем с другой стороны. Как по мне они все заложники своих желаний.

Удар может быть с любой стороны, это точно. От этого ситуация и становится напряженной biggrin

MiMa,
Цитата
Так вот кто был мужем Изабеллы, он был хорошим человеком, от того ей и совестно. Очень жду бонусную главу, почему то я думала что это она вернулась к королю, а тут оказывается что он забрал ее.

К королю так легко не подступиться, если тебя выдали замуж. Да и молодая (или лучше сказать юная) Изабелла была кроткой. Пока никаких интриг. А здесь Эдвард нашел и увез с собой biggrin

Спасибо всем за комментарии wink


 
kotЯДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:11 | Сообщение # 217
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эх, столько ненавистников у Изабеллы, если бы они объединились! А так-как в басне Крылова,,Лебедь, Щука и Рак " каждый тянет одеяло на себя, а воз , то бишь Изабелла и по-ныне в опочивальне короля.

банер:
 
marykmvДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:42 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Муж Изабеллы просто святой человек. Отпустил даже в своем сердце. Ну посмотрим, кто следующий приличный человек. До этого момента все были какими-то сомнительными.
Спасибо за бонус.
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:49 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, Они не объединятся, поскольку каждый думает только о себе. Никто не хочет делиться с кем-то еще.

marykmv, Если у меня рука поднялась Джаспера сделать плохим, то на Карлайла пока не смогла biggrin Да и кто-то должен быть чистым в этом болоте.


 
natik359Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:09 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за бонус! Было интересно узнать по подробнее, как Изабелла осталась без мужа, и как король забирает то, что считает своим или очень хочет! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:14 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Текст статьи
- Если не отпустите, я ее украду. Увезете далеко, я ее найду. Убьете, я откопаю ее бездыханное тело и похороню около себя.

Я просто в восторге от этих слов, столько решимости и беззаветной веры в своей правдивости, это поражает, ведь ему всего то было 21 год. Карлайлу тяжело было принять правду, он ведь любил ее и хотя его соперник был королем, но только слова Изабеллы повлияли. Спасибо за главу.



 
ira_camomileДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:24 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




natik359, Очень рада, что вам понравилось happy
Я лично, как читатель, не очень люблю флешбеки. Но, как автор, пишу их с удовольствием biggrin

MiMa,
Цитата
Я просто в восторге от этих слов, столько решимости и беззаветной веры в своей правдивости, это поражает, ведь ему всего то было 21 год

В 14 веке люди умирали рано, так что в 21 все были взрослыми людьми, не то что сейчас - и в 30 еще ребенок biggrin Правда в этом и прелесть))) Мы можем разрешить себе побыть еще чуточку детьми, а молодые люди того времени не имели такой возможности, если жизнь может оборваться в любую минуту. К тому же он король, а короли взрослели уже взрослыми)))


 
MiMaДата: Четверг, 25.02.2016, 22:17 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла умная женщина и женский ум работает не так как мужской, она обязательно найдет выход, нельзя задевать мать, она любому глотку перегрызет за сына. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Четверг, 25.02.2016, 22:32 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


ira_camomile, Ириша, спасибо за интересное продолжение.
Надеюсь Изабелле удастся взять ситуацию под контроль. Не хотелось бы, чтобы Джас присвоил ребенка.
 
natik359Дата: Пятница, 26.02.2016, 01:35 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Все замечают, странность короля, который гуляет "не со своими детьми" Да и Джаспер, с помощью Элис пользуется Изабеллой в своих грязных интересах! Надеюсь Филиппа нашла компромат, да и Белле уже пора догадаться, про слабое звено Джаспера! Интересно простят ли ей предательство Эдвард и Изабелла? wacko dry Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие