Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
ira_camomileДата: Пятница, 26.02.2016, 11:29 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, Ну да, Изабелла была бы не собой, если бы упустила руки и начала реветь biggrin

marykmv, Очень скоро конец второй части, так что в Уитлока и времени то не будет на Филиппа. К тому же он сейчас ведет войну с любовницей короля, а не с ее сыном.

natik359, Эдвард окунулся во все прелести любви к своему любимому ребенку, его понять можно. Всему свое время. Не один Джаспер имеет шпионов при дворе smile

Спасибо всемза отзывы wink


 
marykmvДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:27 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Король учел все. И кажется обыграл всех. Думаю Би вряд ли использует компромат на Джаспера. Просто не захочет подвести Элис. Все интереснее и интереснее.
Спасибо за новую главу.
 
MiMaДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:30 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джаспер сам выкопал себе могилу, не чего играть с сильнейшими мира сего. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:43 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Король тоже многое знает, и конечно и у него есть шпионы! А вот Изабелла узнала главную тайну Уитлока! Берегись Джаспер, теперь ты не очень то властен..и против тебя есть улики biggrin . Когда враги теперь союзницы, берегитесь общие враги! Жду с нетерпением продолжения!

 
ira_camomileДата: Вторник, 01.03.2016, 14:57 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv,
Цитата
Король учел все. И кажется обыграл всех. Думаю Би вряд ли использует компромат на Джаспера. Просто не захочет подвести Элис. Все интереснее и интереснее.

Король не дурак, не зря же его считают лучшим. Он просто "немного" влюблен, от этого и не всегда все видит. Но для этого у него есть шпионы.

MiMa, Да, сам виновен. Плести такие интриги и в то же время спать с сестрой короля.... безрассудно.

natik359, Да, тепер Уитлоку стоит задуматься о своем поведение biggrin Правда вернуть все в исходное положение не удасться. Слишком все далеко зашло.

Спасибо всем за комментарии wink


 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:09 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ira_camomile, привет!
Что то больно меня насторожила крайняя глава, какое то у Изабеллы настораживающе плохое предчувствие, будто близится фатальный конец.... Аж не по себе стало... Надеюсь это небольшая истерика в силу переживаний, и атмосферы вокруг.
Очень хочется, чтобы интриги уже отступили, по крайней мере на какое то время, чтобы главные герои и их сын ,насладились своей "иллюзией" семьи.
Ну а Элис стоит только посочувствовать , нечего было идти против брата и его любви, прелюбодействовала бы себе по тихому, и все бы было хорошо.... А теперь прощай, Джаспер....
Спасибо за главу, жду продолжения!) wink


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
MiMaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:47 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла все таки поступила благородно предупредив Эллис, только она расскажет все Джасперу и тогда неизвестно чем все кончится, ведь он не сласться без боя. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Пятница, 04.03.2016, 19:06 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Да... нелегко королю приходится. Но у Элис ноша еще больше. Теперь я не уверена, что Изабелла ее пощадит. Ловушка та еще..
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:19 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Вот теперь Эли плачет, зато когда предавала брата о чем думала? Знала ведь, что ничем хорошим это не закончится! Тем более если король узнает! И теперь она знает, что Изабелла пойдет по головам! И у нее веская причина так делать! Так что Джасперу, пора бояться! Ведь он забыл, что на ее стороне и король! Жду с нетерпением продолжения!

 
ira_camomileДата: Вторник, 08.03.2016, 12:27 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Мурлыська0319, Скоро конец этой части истории, так что интриги все же азкончатся, но с каким исходом....

Хоть кто-то ее жалеет biggrin А то я думала, что кроме меня здесь нет никого. Она ведь полюбила, искренне, горячо, а любовь бывает заставляет нас терять рассудок.

MiMa, Белла хотела сделать все как лучше. Эдвард не стал бы ее слушать и казнил бы Уитлока на следующий день без суда. Это его обязанность. Так что Изабелла сделала услугу и сестре короля и Джасперу.

marykmv, Да, они все попали в ловушку... У каждого она своя, но все же Изабеллеотчасти легче, она ведь под крылом монарха.

natik359, Элис надеялась, что ее любимый не настолько жесток. Она верила, что его любовь сильнее политических планов. Но нет, он хочет короля и корону. И ее. А это невозможно. Уитлок хочет много, больше, чем возможно. А такие прихоти заканчиватся неочень хорошо.

Спасибо вам всем за комментарии wink


 
MiMaДата: Вторник, 08.03.2016, 18:14 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:





 
marykmvДата: Вторник, 08.03.2016, 19:14 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эта глава она как бы подготовительная к грядущим событиям. Или я ошибаюсь?
Грядут перемены. И видно немало голов полетит. Страшные времена наступят во дворце.
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Вторник, 08.03.2016, 22:36 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Неуже ли ее отравят, Изабелле надо быть очень осторожной, что то грядет и кому то все равно придется умереть. Спасибо за главу.


 
ira_camomileДата: Среда, 09.03.2016, 00:40 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, да, вы правы. В следующей главе уже начнется настоящая буря или лучше сказать война.

MiMa, Посмотрим, что будет, пока Элис серьезно не думает убить Изабеллу. А что будет потом...


 
natik359Дата: Среда, 09.03.2016, 14:31 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! За жизнь изабеллы становится все страшнее! ЕЕ подруга ее предала и теперь хочет избавиться от бывшей подруги! Не понимая, какую боль принесет монарху и брату, ради своей любви! Радует, что Изабелла не совсем наивна, и ждет войны, хоть и не хочет ее! Еще этот Де Кросс...что же у него за компромат? Опять проблемы! Надеюсь Эдвард хоть что-нибудь будет знать, и сможет спасти свою любимую, если Изабелла не сможет справиться! А еще и угроза ее сыну может возникнуть в любую минуту! Хорошо, что хоть старший сын пока никак враждебно к Филиппу не относится! Жду с нетерпением продолжения!!! happy

 
ira_camomileДата: Среда, 09.03.2016, 23:12 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




natik359, Да, изабелла, как никогда в опасной ситуации, но король всегда вместе с ней. А этот король не даст любимую женщину в обиду, он себя в первую очередь не даст в обиду. Это истинный монарх, и если нужно, то сделает все, чтобы его дети и любимая были спокойны. smile

 
MiMaДата: Пятница, 11.03.2016, 15:37 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Элис будет мстить, хотя Уитлок точно зашел далеко. Эдвард настроен решительно, да и кто кроме него защитит Изабеллу. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Пятница, 11.03.2016, 17:22 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Джаспер перешел все границы дозволенного, он уже и правда похоже стал считать себя королем! Как же он ошибся! Теперь ничто не убережет его от виселицы! Осталось только поймать Де Кросса, он то хитро все продумал и поставил под удар другого. Интересно Джаспер расскажет от кого у него свидетельство? Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Пятница, 11.03.2016, 17:44 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наступил своего рода переломный момент. Куда возьмут путь события покажет время. Но король нешуточно зол, а Изабелла решительна как никогда. Трепещите, подданные.
Спасибо за главу.
 
ira_camomileДата: Пятница, 11.03.2016, 23:55 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, Прежде чем мстить Элис надо подумать кому она собирается мстить. Вот один уже попался на крючок сос воими желаниями. А она далеко не глупая...

natik359, Так всегда...кто-то придумывает хитрый план, а кто-то его исполняет. Но Уитлок все же вконце потерял контроль над своим поведением. С другой стороны, сам виноват во всем.

marykmv, А как здесь не быть злым? Уитлок итак ему не нравился, а здесь такое.....

Спасибо всем за отзывы wink


 
marykmvДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:58 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу.
Она очень грустная. Любовь и смерть. Любовь и расставание. Как-то горько стало за Элис, за Изабеллу.
Только Джаспера не жаль. Получил то, что заслужил. Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Вот и король не поскупился на убийство.
 
zvezda5191Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:29 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Как-то все спокойно!!! А я переживаю!!! КАк то странно....и что за 20 лет!!!
Ужасная цифра, тут бы до выходных дожить....
Интересно, новая интрига!!!
Любовь на всю жизнь - это мечта!))

Добавлено (14.03.2016, 18:29)
---------------------------------------------
Необычное описание казни: глазами короля... меня впечатлило!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
MiMaДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:31 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Опять разлука, хотя они привыкли к любви на растоянии. Похоже Изабелле больше не быть при дворе, она просто устала и даже близость короля не удерживает ее. Спасибо за главу, будут бегать друг к другу в гости, уехала то не на край земли, а всего 4 часа езды.


 
ira_camomileДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:10 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, Любовь в те времена случалась еще реже, чем сейчас.
На то он и король и это не его первое убийство. Так что кроме женщин его поступок никого не удивил и не задел.

zvezda5191, Ну это не значит, что они увидятся через 20 лет biggrin
Я очень волновалась, когда писала о казни. Хотела сделать все идеально, чтобы читатели могли перенестись туда и увидеть все глазами главных героев. Очень рада,что получилось)

MiMa, Да, устала она и больше нет сил. К тому же у нее ребенок, да и по меркам того времени не слишком и молода она.

Спасибо всем за комментарии wink


 
natik359Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:14 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Глава полна печали и боли! Вроде бы казнь врага должна радовать, но что-то эта радость с привкусом боли! Уитлок сам виноват, но это уже не исправишь! И очень насторожили слова про двадцать лет! Неужели следующих выходных не будет? wacko surprised Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!