Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Cпасибо за историю! Она замечательная и неповторимая! Жалко, что закончилась, но может еще чуточку? Пару-тройку- ...... бонусов. Очень много осталось за кадром, но об этом уже много писали многие читатели. А хотелось бы узнать и желательно поподробнее, но это я так, просто размечталась.
Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:55 | Сообщение # 1979
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Beshenayabelka спасибо за новую главу и эпилог. Элис молодец, ведь она понимая, что это может стоит ей и Каю жизни снова помогла Белле. Бедная Белла раз сто попрощалась с жизнью и не верится, что сейчас она мертва, надеюсь Розали ошиблась. Beshenayabelka надеюсь на продолжение, на третью книгу, в которой Белла и Эдвард вместе ищут Роберта и Таню.
Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:53 | Сообщение # 1981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Статус:
Привет. Огромное спасибо за историю, с огромным удовольствием и азартом читала... Все таки надеюсьь что наша Белла выкарабкается и будет еще одна часть ... спасибо ..
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:21 | Сообщение # 1982
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Beshenayabelka, привет! Спасибо большое за главу и за всю историю целиком! Заранее присоединяюсь ко всем жаждущим третью книгу о Ягуаре и его Мышке Знаете, сложно что-то писать и разбирать или анализировать... Главное, что Белла спаслась из лап этого морального урода Джеймса, который просто свихнулся на почве Беллы... Ее счастье для него - это кошмар просто, поэтому он решил убить ее, помучив предварительно, да еще и денег сколотить Пришла на помощь та, о которой мы уже и не вспоминали, Элис... Сначала ей было страшно помочь Белле, из-за своего ненормального мужа... которого она боится больше обезумевшего Симмонса, а это говорит о многом... но она все равно решилась помочь Белле ценой собственной жизни! Но, к сожалению, Джеймс все узнал раньше, нежели они успели убежать... и вот результат - шальная пуля Джеймса, нашедшая-таки свою цель На грани жизни и смерти, Белла все-таки призналась Эдварду, что Роберт его сын, а он, что любит свою Мышку надеюсь, они еще смогут поговорить обо всем! И концовка Таня сбежала с Робертом ото всех... Надеюсь, Белла и Эдвард вместе отправятся на поиски СВОЕГО ребенка!
Вся в предвкушении новой главы этой истории) P.S. Отдельное и огромное спасибо за музыкальное сопровождение
Дата: Суббота, 15.08.2015, 14:45 | Сообщение # 1984
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Спасибо большое за историю! Я знала, что Белла умрет, чувствовала это, рассказ к этому вел. Поэтому не очень удивилась такому окончанию. Конечно, очень интересно, что будет с мальчиком, сыном Беллы, дальше. Уверенна, что Ягуар будет его искать и рано или поздно найдет. Если вдруг уважаемый автор будет писать продолжение истории дальше, третью часть уже, буду читать с удовольствием!
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:34 | Сообщение # 1985
Кровожадная вампирша
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус:
Честно говоря, по сравнению с общей картиной фанфика, концовка просто буквально сжевана. Либо должно быть продолжение, либо все те действительно неплохие главы, которые вы выкладывали, ушли коту под хвост. Я не имею в виду историю Беллы и Эдварда - я имею в виду отъезд Тани и Роберта. Слишком все странно... Но, в любом случае, спасибо за историю.
Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:04 | Сообщение # 1987
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Beshenayabelka, привет дорогой автор ))) ну как там обстоят дела с новым фанфом и переписывание Ягуара ? Надеюсь все в порядки и муза вдохновляет тебя? Что то ты вообще пропала не появляешься на форуме, мы скучаем((
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:15 | Сообщение # 1989
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Статус:
Ох... Такой финал был для меня шокирующим... Столько бороться.. У меня пока неоднозначное мнение. Я так надеялась на хэппи энд, насколько он был тут возможен. Спасибо за продолжение истории! И я присоединяюсь к многочисленным просьбам - ждем третью часть!
Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:36 | Сообщение # 1991
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Смайл настроения:
Прочитала Эпилог,,,,!!!!! И что же теперь, ждать третьей книги?! Пожалуйста! Не хочу такого окончания!!! Я в шоке, можно сказать оторопела.... И пусть Изабелла не умерла, и пусть они с Ягуаром ищут и найдут Роберта, и пусть они будут счастливы, и пусть воздастся Эммету!!!!!
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:45 | Сообщение # 1992
ღАдвокат Эдвардаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2500
Статус:
Привет дорогой автор)))или дорогая автор)))в общем ОЛЕЧКА))))) обещала что припрусь сюда и не раз, в поисках ответов или обещанного нытья.... :D...увидела что пишешь новую историю...кууууллл счас и туда сбегаю..но вот только вопрос....помнишь...кома....прощальное люблю тебя...побег ...бедный ребенок и прочее...че то мне кажется,что уже давно пора начинать приводит нашу Беллу в чувство...а то залежалася малеха,наша мышка...давай Олечка буди зверя...на поиски сына!!!!! НУ плиззззззззззз плиз плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай хоть очень редко..хоть раз в месяц но по главке продыыыыыыыыыыыыыыыыы
Видишь я и слезу пустила))))))в общем Олюнь знай...будем с флагами и транспорантами вокруг да около ходить в надежде на новый рассказ..точнее ПРОДУ!!!!!!!МЕРСИ!!!!
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:37 | Сообщение # 1993
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Эх, как же я люблю эту историю, как люблю. Опять перечитала обе книги и на сей раз пронялась даже больше, чем обычно, рыдала как ненормальная(((Присоединяюсь к маршу нытья!) Надо будить мышку и искать сына!
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:06 | Сообщение # 1994
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
zirkka, привет!
Цитатаzirkka ()
помнишь...кома....прощальное люблю тебя...побег ...бедный ребенок и прочее...че то мне кажется,что уже давно пора начинать приводит нашу Беллу в чувство...а то залежалася малеха,наша мышка...давай Олечка буди зверя...на поиски сына!!!!!
Это я забыть не могу. Это невозможно! Но мне нужна передышка. Ягуар забирает реально много сил и физических, и духовных.
Цитатаzirkka ()
НУ плиззззззззззз плиз плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай хоть очень редко..хоть раз в месяц но по главке продыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я все понимаю, но выдавливать главы не хочу. У меня уже есть пару идей о том, что будет в третьей книге, но мне еще нужно их взрастить в себе, культивировать))) Лучше я потом как застрочу продолжение))) всем на радость!
ЦитатаTriHdec ()
Эх, как же я люблю эту историю, как люблю. Опять перечитала обе книги и на сей раз пронялась даже больше, чем обычно, рыдала как ненормальная
Для меня это большой показатель)) Спасибо! Если читатели не забывают и перечитывают, значит мое творчество хоть чего-то да стоит)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ