Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Суббота, 06.09.2014, 23:38 | Сообщение # 751
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Цитатаzirkka ()
всё таки Ягуар-друг его,да и расчитовать на то что правда не откроется не стоит....
Конечно, очень глупо было надеяться...
Цитатаzirkka ()
Оль еще хотела сказать,что трейлер -бомба!!!!!я конечно слегка была в тихом шоке,события просто убивают некоторые
Для этого мы здесь... пощекотать нервы.
Цитатаzirkka ()
и прошу!!!!!!умоляю!!!!!пускай след.глава не заканчивается тем ,что они только встретятся и конец......дай хоть пару абзацев насладиться,а то пожалей хоть наши компы и телефоны...полетят же у кого то об стену,у кого то с 14этажа
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:09 | Сообщение # 754
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
Ааааааа.... на самом интересном и закончилось!!! Хочу еще!!! Ну Белла попала))) я думаю сейчас Эммет кинется ее защищать и от Карлайла и от Эдварда. Ох будет интересно. Я думаю, что он уже воспринимает Беллу своей, хоть и ждет от нее решения, внутри в голове она давно его, так как не для своих так не поступают, подключение родственников, скрытие от них негативной информации о ней, крещение ребенка, а он ведь теперь перед церковью ему отец. Что то мне кажется что про ребенка Ягуар пока точно не узнает, а потом уж получит как обухом по голове от такой информации, но время то уже оттикает))) жду продолжение, буквально не могу уже усидеть на месте)))
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:12 | Сообщение # 757
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус:
Оля, спасибо за новую главу. Хотя интрига в ней лишь закручивается, а загадок становится все больше. Что ж, видимо все опасения Эммета оправдались, встреча Изабеллы и Ягуара таки состоится. Хотя Эммет сам виноват - чем больше тайн и недоговорок от большого количества людей, тем больше вероятность прокола, что и случилось. С очень большим нетерпением жду новой главы и долгожданной встречи с Ягуаром. И еще раз спасибо
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:48 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение интересной истории! Слишком мало было вероятности, что Карлайл, не узнает о болезни Оливии, тем более, что он там практикует, да ещё они очень дружны между собой! И Беллу, хоть и не сразу, но всё таки узнал! Теперь ждём появления самого Ягуара, кудаж мы без него! С нетерпением жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:49 | Сообщение # 760
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо за главу! Как-то Эммет огорчает! И что же было у него с Таней! Как-то грустно становится! С очень большим нетерпением жду новой главы и долгожданной встречи с Ягуаром. И еще раз спасибо
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:23 | Сообщение # 762
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Клубы:
Спасибочки за главу!))) очень насыщена эмоциями, переживаниями!! А мне вот интересно, почему Карлайл ничего не упомянул о Розали, он сказал только о Эсми и Эдварде, а про невестку ничего... ???наверняка и Розали знакома с тетушкой Эммета, и переживала бы не меньше!!!???
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:16 | Сообщение # 763
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Оленька, спасибо))) зачем Таня ездила к Эметту, может там что-то произошло?) Так здорово читать о возвращении Беллы в Лос Анджелес, вернулись эмоции первой книги) очень жалко Оливию, я понимаю Беллу и ее стремление помочь близкому человеку, но не думаю, что она поехала только из-за привязанности или чувства вины, ее туда тянет и по другим причинам... попа явно соскучилась по приключениям) Совсем забыла сказать спасибо за трейлер, долго не получалось открыть видео на телефоне, думала, разобью его, но нет хватило силушки богатырской подождать пару дней) Очень жду продолжение!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:12 | Сообщение # 765
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаSabinochka_1208 ()
А мне вот интересно, почему Карлайл ничего не упомянул о Розали, он сказал только о Эсми и Эдварде, а про невестку ничего... ???наверняка и Розали знакома с тетушкой Эммета, и переживала бы не меньше!!!???
Упоминая Эдварда, Карлайл говорил о них как о семье с Розали. Допустим моя свекровь всегда говорит, что приедет сынок (хотя премся мы всегда вместе), а моя мама называет нас дети. Как-то так(((
ЦитатаTriHdec ()
зачем Таня ездила к Эметту, может там что-то произошло?
Об этом будет... что у них там происходило, мы узнаем.
ЦитатаХилма ()
прикольный бы ягуар получился бы, науке неизвестный, эксклюзивный.
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:38 | Сообщение # 766
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Клубы:
Beshenayabelka, вы правы.))))) Просто в процессе чтения так и ждала: Эдвард с Розали, ан нет, вот и закрались у меня подозрения по поводу целостности отношений Розали и Эдварда.)))))
Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:10 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
События развиваются очень стремительно, но в тоже время, с приближением на горизонте Ягуара, невыносимо долго тянутся. Немного боязно предвкушать его появление. Я совершенно не знаю к чему готовиться. Изменился ли он за это время? Или остался все тем же деспотичным и властным мужчиной? Что он подумает, увидев Изабеллу? Много вопросов, ответы на которые, я надеюсь, в скором времени раскроются. Понравилась глава, она как бы готовит нас к предстоящей буре. Мне кажется именно она и будет, потому что с Эдвардом по-другому и быть не может. Тем не менее, хочется все равно верить в лучшее. Все-таки рядом с Беллой сейчас Эммет, а он как-никак, но имеет какое-то влияние на своего друга. Beshenayabelka, большое спасибо за главу! Тэя, спасибо за редактуру!
Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:47 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Beshenayabelka спасибо за новую главу, становиться все интереснее, особенно хочется узнать, как скоро Эдвард и Белла встретяться, и как Кален отреагирует на новости о своем сыне. Жду продолжения.
Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:49 | Сообщение # 771
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Цитата3Litra ()
Beshenayabelka спасибо за новую главу, становиться все интереснее, особенно хочется узнать, как скоро Эдвард и Белла встретяться, и как Кален отреагирует на новости о своем сыне. Жду продолжения.
Мне тоже уже не терпится выложить следующую главу))) Уже скоро!
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:25 | Сообщение # 772
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
Цитата3Litra ()
Мне тоже уже не терпится выложить следующую главу))) Уже скоро!
А уж ягуарозависимым как не терпится !!!!! Огромное спасибо за продолжение автору и ее бетте!!!!! Интересно посмотреть на реакцию Ягуара на появление Беллы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ