Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:09 | Сообщение # 752
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:
Ааааааа.... на самом интересном и закончилось!!! Хочу еще!!! Ну Белла попала))) я думаю сейчас Эммет кинется ее защищать и от Карлайла и от Эдварда. Ох будет интересно. Я думаю, что он уже воспринимает Беллу своей, хоть и ждет от нее решения, внутри в голове она давно его, так как не для своих так не поступают, подключение родственников, скрытие от них негативной информации о ней, крещение ребенка, а он ведь теперь перед церковью ему отец. Что то мне кажется что про ребенка Ягуар пока точно не узнает, а потом уж получит как обухом по голове от такой информации, но время то уже оттикает))) жду продолжение, буквально не могу уже усидеть на месте)))
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:12 | Сообщение # 755
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус:
Оля, спасибо за новую главу. Хотя интрига в ней лишь закручивается, а загадок становится все больше. Что ж, видимо все опасения Эммета оправдались, встреча Изабеллы и Ягуара таки состоится. Хотя Эммет сам виноват - чем больше тайн и недоговорок от большого количества людей, тем больше вероятность прокола, что и случилось. С очень большим нетерпением жду новой главы и долгожданной встречи с Ягуаром. И еще раз спасибо
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:48 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение интересной истории! Слишком мало было вероятности, что Карлайл, не узнает о болезни Оливии, тем более, что он там практикует, да ещё они очень дружны между собой! И Беллу, хоть и не сразу, но всё таки узнал! Теперь ждём появления самого Ягуара, кудаж мы без него! С нетерпением жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:49 | Сообщение # 758
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо за главу! Как-то Эммет огорчает! И что же было у него с Таней! Как-то грустно становится! С очень большим нетерпением жду новой главы и долгожданной встречи с Ягуаром. И еще раз спасибо
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:23 | Сообщение # 760
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Клубы:
Спасибочки за главу!))) очень насыщена эмоциями, переживаниями!! А мне вот интересно, почему Карлайл ничего не упомянул о Розали, он сказал только о Эсми и Эдварде, а про невестку ничего... ???наверняка и Розали знакома с тетушкой Эммета, и переживала бы не меньше!!!???
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:16 | Сообщение # 761
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Оленька, спасибо))) зачем Таня ездила к Эметту, может там что-то произошло?) Так здорово читать о возвращении Беллы в Лос Анджелес, вернулись эмоции первой книги) очень жалко Оливию, я понимаю Беллу и ее стремление помочь близкому человеку, но не думаю, что она поехала только из-за привязанности или чувства вины, ее туда тянет и по другим причинам... попа явно соскучилась по приключениям) Совсем забыла сказать спасибо за трейлер, долго не получалось открыть видео на телефоне, думала, разобью его, но нет хватило силушки богатырской подождать пару дней) Очень жду продолжение!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:12 | Сообщение # 763
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаSabinochka_1208 ()
А мне вот интересно, почему Карлайл ничего не упомянул о Розали, он сказал только о Эсми и Эдварде, а про невестку ничего... ???наверняка и Розали знакома с тетушкой Эммета, и переживала бы не меньше!!!???
Упоминая Эдварда, Карлайл говорил о них как о семье с Розали. Допустим моя свекровь всегда говорит, что приедет сынок (хотя премся мы всегда вместе), а моя мама называет нас дети. Как-то так(((
ЦитатаTriHdec ()
зачем Таня ездила к Эметту, может там что-то произошло?
Об этом будет... что у них там происходило, мы узнаем.
ЦитатаХилма ()
прикольный бы ягуар получился бы, науке неизвестный, эксклюзивный.
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:38 | Сообщение # 764
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Клубы:
Beshenayabelka, вы правы.))))) Просто в процессе чтения так и ждала: Эдвард с Розали, ан нет, вот и закрались у меня подозрения по поводу целостности отношений Розали и Эдварда.)))))
Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:10 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
События развиваются очень стремительно, но в тоже время, с приближением на горизонте Ягуара, невыносимо долго тянутся. Немного боязно предвкушать его появление. Я совершенно не знаю к чему готовиться. Изменился ли он за это время? Или остался все тем же деспотичным и властным мужчиной? Что он подумает, увидев Изабеллу? Много вопросов, ответы на которые, я надеюсь, в скором времени раскроются. Понравилась глава, она как бы готовит нас к предстоящей буре. Мне кажется именно она и будет, потому что с Эдвардом по-другому и быть не может. Тем не менее, хочется все равно верить в лучшее. Все-таки рядом с Беллой сейчас Эммет, а он как-никак, но имеет какое-то влияние на своего друга. Beshenayabelka, большое спасибо за главу! Тэя, спасибо за редактуру!
Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:47 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Beshenayabelka спасибо за новую главу, становиться все интереснее, особенно хочется узнать, как скоро Эдвард и Белла встретяться, и как Кален отреагирует на новости о своем сыне. Жду продолжения.
Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:49 | Сообщение # 769
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Цитата3Litra ()
Beshenayabelka спасибо за новую главу, становиться все интереснее, особенно хочется узнать, как скоро Эдвард и Белла встретяться, и как Кален отреагирует на новости о своем сыне. Жду продолжения.
Мне тоже уже не терпится выложить следующую главу))) Уже скоро!
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:25 | Сообщение # 770
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
Цитата3Litra ()
Мне тоже уже не терпится выложить следующую главу))) Уже скоро!
А уж ягуарозависимым как не терпится !!!!! Огромное спасибо за продолжение автору и ее бетте!!!!! Интересно посмотреть на реакцию Ягуара на появление Беллы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ