Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт
Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард
Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.
Статус: завершен
От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!
Размещение: только с моего разрешения!
За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!
Другие обложки:
Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":
- Доброе утро, солнышко мое! – я поцеловала в теплую щечку моего ангела в желтой пижаме.
Позавтракав, мы оделись и через час уже бродили по большому торговому центру, полному разных магазинов.
- Мам, мое платье должно быть особенным, ведь мне будет уже семь! И придут мои друзья из класса! – говорила Мэгги.
Мы просмотрели и перемерили кучу платьев, но дочка так и не выбрала ни одно. Я не давила на нее, она сама имела право сделать выбор, тем более, у нее был хороший вкус.
Наконец, в последнем милом магазинчике мы нашли то, что искали. Оно действительно было особенным, торжественным, но не вычурным. Бордовый верх из атласа сочетался с нежно-розовым низом из органзы, подол украшали мелкие стразы, а на поясе интересный бант. Мэгги в нем будет элегантной маленькой леди.
- Мамочка, я хочу это платье! Оно красивое, правда? – спросила она меня, глаза горели от восхищения.
- Да, очень красивое! Мне оно тоже нравится. Ну что, берем? – улыбнулась я.
- Берем, берем! – хлопнула в ладоши дочка.
Расплатившись за покупку, мы вышли из торгового центра, чтобы пообедать в кафе на противоположной стороне улицы.
Юленька, моя милая, я тоже спешу тебя поздравить с Рождеством: Спасибо за твои приятные подарки и сюрпризы обложка заставляет задуматься столько всего... а отрывочек... я так рада, что у Беллы снова такой замечательный ребенок и снова девочка и как всегда большая умничка и красавица... но очень хочется подробностей: где живет Белла? что с ней случилось? как сложилась ее жизнь? а родители? подруги? и самое главное... когда же появиться Эдвард? забыла спросить, сколько будет глав
Спасибо за твои приятные подарки и сюрпризы обложка заставляет задуматься столько всего...
Пожалуйста, Ксюш! Обложка отражает все по немногу!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
а отрывочек... я так рада, что у Беллы снова такой замечательный ребенок и снова девочка и как всегда большая умничка и красавица...
Ну вот, как-то я больше к девочкам склоняюсь, в следующей истории может про мальчика подумаю!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
но очень хочется подробностей: где живет Белла? что с ней случилось? как сложилась ее жизнь? а родители? подруги? и самое главное... когда же появиться Эдвард?
Обо всем этом и пойдет речь, глава тяжелая, сразу предупреждаю, а конец... Лучше валреьянки припасти побольше! А Эдвард... Третья глава будет от его лица, и все последующие пока тоже и тому есть серьезная причина! Подсказки есть в обложке № 2 в шапке!
Edera, Юля , С Рождеством ! Обложка офигенная ! Говоря о спойлере меня все очень удивило ! ( В хорошем смысле этого слова !) Я надеюсь ты потом кинешь какие платья мерила Мегги и какие они смотрели ! ( Да , я иакая любопытная ! ) Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !
Спасибо за спойлер и обложку :-) она прекрасна :-) все же новостью было ее беременность:-) очень хочется главу прочитать :-)
Да, беременность, это можно было понять по обложке, но главные новости нас ждут еще впереди! Глава уже через два дня, самой нетерпится показать ее вам!
Спойлер такой милый, что просто не передать словами. Пока читала, на лице была улыбка Жду с нетерпение новую главу)) Обложка отличная)) Спасибо за фанфик
Спойлер такой милый, что просто не передать словами. Пока читала, на лице была улыбка Жду с нетерпение новую главу)) Обложка отличная)) Спасибо за фанфик
Я постаралась выбрать самый светлый момент в главе для спойлера, но к сожалению, печального там тоже будет много! Рада, что обложка понравилась, я пыталась отразить в ней собыытия главы, насколько могла!
Ох, уж этот Эдвард, всегда думает головкой и не отдает отчета, что счастье рядом. Опять все трудности Белле достанутся. С нетерпением жду продолжения P.S.: Очень интересная обложка, просто замечательно.
Ох, уж этот Эдвард, всегда думает головкой и не отдает отчета, что счастье рядом. Опять все трудности Белле достанутся. С нетерпением жду продолжения
Да, стремится в заоблачные дали, а потом больно упадет! Трудностей Белла пережила уже немало, о чем в следующей главе! Но самая большая еще впереди! Спасибо за отзыв, рада видеть в читателях!
Цитатаробокашка ()
P.S.: Очень интересная обложка, просто замечательно.
Постараюсь к каждой главе делать обложки, если буду успевать по времени!
Возможно, но как теперь сказать семилетнему ребенку, что я твой папа? Это уже не малышка, как в прошлой истории, все намного сложнее... Он не знает дочь и она его тоже, вот пусть думает, как найти общий язык со своим чадом, которое он бросил!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ