Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
katerina20Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:14 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Поздравляю с открытием новой темы :-) желаю много преданных читателей :-) а теперь к самой истории.
Затягивает с самого начала. Конечно же тяжело сохранить отношения на расстоянии. Эдвард мог бы забрать ее с собой, если бы захотел . Но, увы, его желание другое.
Мне нравится, что Белла не начала истерить, а достойно приняла этот удар.
Опять буду ждать пятниц с большим нетерпением. Спасибо большое :-)



 
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:22 | Сообщение # 27
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Поздравляю с открытием новой темы :-) желаю много преданных читателей :-) а теперь к самой истории.

Спасибо! Очень рада видеть здесь своих любимых читателей! smile

Цитата katerina20 ()
Затягивает с самого начала. Конечно же тяжело сохранить отношения на расстоянии. Эдвард мог бы забрать ее с собой, если бы захотел . Но, увы, его желание другое.

Да, мог бы, особенно теперь, когда закончил образование! Но он принял другое решение, к сожалению. Плюс ему только в том, что он сказал ей о разрыве лично, в глаза и объяснив причины, а не бросил по телефону, например.

Цитата katerina20 ()
Мне нравится, что Белла не начала истерить, а достойно приняла этот удар.

Наша Белла здесь очень сильная, она понимает, что истерики и слезы, уговоры бесполезны, если человек уходит, надо отпустить, но, процитирую слова из песни-саундтрека, который очень здорово подходит к этой истории: "Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть..."

Цитата katerina20 ()
Опять буду ждать пятниц с большим нетерпением. Спасибо большое :-)

А я с нетерпением ждать ваших отзывов! smile




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 03.01.2014, 22:23
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 03.01.2014, 22:36 | Сообщение # 28
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Любимая моя, Юленька. Я от всей души поздравляю тебя с наступившим Новым 2014-м годом и желаю тебе добиться в нем заоблачных вершин, легких успехов, самых искренних улыбок и еще больше преданных и отзывчивых читателей! wink Вечного тебе вдохновения и настоящего женского счастья wink
Во-вторых, поздравляю с открытием новой темы Плодотворного тебе времени и легкого настроения. Чтобы читатели не забывали о твоем таланте и самоотдаче wink
Спасибо, что не забыла про меня - очень приятно biggrin Я тоже собираюсь радовать (или же нет) новой историей, но чуть позднее dry
Извини, теперь об истории...
Ты как всегда умеешь сохранять интригу, при этом давая детали для размышлений. Я же говорю - ТАЛАНТИЩЕ! cool
Молодые голубки, жизнь только-только начинается, и у Беллы уже есть новость happy Не о беременности? или она тоже собиралась остаться в Лондоне? Мне жаль, что мужчины в наше время бояться отношений и трудностей, связанных с ними. Настоящие отношения не даются просто так... они притерпивают много испытаний и жертв и мне жаль, что Эдвард так легко сдался sad
Имеючи - не ценим, потерявши - плачем! Эх, Эдвард, будешь кусать локти, но слишком поздно. Откуда ты знаешь, что Таня тебя любит? что Ваши чувства настоящие?
Эх, бедняжка Белла sad Она снова сильнее него - молчит и отпускает.
я как всегда ужасно заинтригована и в восторге от твоего стиля. Люблю тебя.
Пис-пис. В ПЧ не прошусь, так как напросилась еще давно tongue


 
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 23:45 | Сообщение # 29
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Любимая моя, Юленька. Я от всей души поздравляю тебя с наступившим Новым 2014-м годом и желаю тебе добиться в нем заоблачных вершин, легких успехов, самых искренних улыбок и еще больше преданных и отзывчивых читателей! Вечного тебе вдохновения и настоящего женского счастья

Ксюша, спасибо тебе за это удивительное поздравление, моя дорогая! Растрогала до слез!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Во-вторых, поздравляю с открытием новой темы Плодотворного тебе времени и легкого настроения. Чтобы читатели не забывали о твоем таланте и самоотдаче
Спасибо, что не забыла про меня - очень приятно Я тоже собираюсь радовать (или же нет) новой историей, но чуть позднее
Извини, теперь об истории...
Ты как всегда умеешь сохранять интригу, при этом давая детали для размышлений. Я же говорю - ТАЛАНТИЩЕ!

Ты меня прямо захвалила, скоро звездную болезнь подхвачу! biggrin
И очень рада слышать, что ты нас тоже порадуешь новой историей, очень жду!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Молодые голубки, жизнь только-только начинается, и у Беллы уже есть новость Не о беременности? или она тоже собиралась остаться в Лондоне? Мне жаль, что мужчины в наше время бояться отношений и трудностей, связанных с ними. Настоящие отношения не даются просто так... они притерпивают много испытаний и жертв и мне жаль, что Эдвард так легко сдался
Имеючи - не ценим, потерявши - плачем! Эх, Эдвард, будешь кусать локти, но слишком поздно. Откуда ты знаешь, что Таня тебя любит? что Ваши чувства настоящие?
Эх, бедняжка Белла Она снова сильнее него - молчит и отпускает.

Эдвард сдался, поддавшись соблазнам молодости, всегда кажется, что лучше там, где нас нет!
Белла, да сильнее, отпустила, а что ей оставалось делать, насильно мил не будешь! Может, многие скажут, что надо было бороться, а за что, если для него это не имело такого же значения, как и для нее? Новость Беллы узнаем в следующей главе, и не одну.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я как всегда ужасно заинтригована и в восторге от твоего стиля. Люблю тебя.
Пис-пис. В ПЧ не прошусь, так как напросилась еще давно

Ксюша, взаимно! wink biggrin В читатели тебя еще в октябре записала, поэтому, все верно, уже числишься в моих любимых VIP - Читателях! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 04.01.2014, 00:15 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо тебе за это удивительное поздравление, моя дорогая! Растрогала до слез!

я надеюсь это были слезы радости? tongue

Цитата Edera ()
Ты меня прямо захвалила, скоро звездную болезнь подхвачу!

не болезнь, а здоровую самооценку wink

Цитата Edera ()
И очень рада слышать, что ты нас тоже порадуешь новой историей, очень жду!

приятно слышать biggrin скорее всего она появится после окончания Проникновения cool

Цитата Edera ()
Может, многие скажут, что надо было бороться, а за что, если для него это не имело такого же значения, как и для нее?

я не соглашусь. Не стоит тратить силы на того человека, которому ты не нужна angry я на стороне Беллы.

Цитата Edera ()
Новость Беллы узнаем в следующей главе, и не одну.

я же говорю - ИНТРИГАНТКА tongue

Цитата Edera ()
Ксюша, взаимно! В читатели тебя еще в октябре записала, поэтому, все верно, уже числишься в моих любимых VIP - Читателях!

вау, у меня новый статус. Вип? как приятно wacko а привилегии будут? biggrin


 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:27 | Сообщение # 31
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Начало очень понравилось))) Примите в ПЧ!!

 
SvetaSwanДата: Суббота, 04.01.2014, 01:14 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Дорогой Автор!

Прочитав первую главу и коментарии к ней, я поняла, что этот фанфик совершенно не гиблое дело и тебе есть над чем хорошенько потрудится. Я очень рада, что ты осуществила свою идею в реальность, ибо, большество пишут то ли продолжение отношений Беллы и Эдварда после действий в "Рассвете", что порядком уже надоело, то ли момент жизни в "Новолунии", когда Эдвард бросил Беллу и там началась совершенно другая история, и каждая из них отличается лишь в деталях, но никак не идеей, что тоже не радует. Поэтому узнав лишь только саммару твоего фика, я, сначала, не была уверенна, что глава будет такой занимательно интересной и точно показывает настроение нашей Любимой Беллочки.

Конечно, я не могу не сказать, что глава маленькая, но она зацикленная лишь на одном моменте, но и много не показывает читателю. К примеру, общение Беллы с Эдвардом на растоянии или их разрыв отношений: здель можно было разыграться на славу, точно показать душевную боль Беллы, ее некую ненависть к Эдварду за ложь все эти месяцы и прочее. Не спорю, я начинала проникать в Беллыное разочарование и потерю, как неожиданно глава закончилась, хотя в таких моментах в других фанфикоф обливалась слезами cry , но увы здесь такого не было sad .Но я надеюсь, и наверное, остальные читатели тоже, что ты вырастишь как полноценный писатель, который сможет описать те эмоции, которые смогут дернуть за ниточки души,"немного" прослезить читателя и потрепать немног нервишков ожиданием новых интересных и увлекательных глав.

Говорю тебе сразу, что я тебя не критикую, а лишь подсказываю, как выглядит это со стороны. Но опять же, я не могу не похвалить тебя, ибо я понимаю тебя, что такое писать фанфики и пытаться их выкладывать их в нужный день, даже если у тебя почти "сырое" произведение и не уверена, что оно вообще кому-нибудь да и понравится. Поэтому, я желаю тебе удачи в писаниях будущих глав и чтобы муза от тебя не уходила, пусть она будет тебе в помощь.

И так же, для окончания этого письма, я хотела, чтобы ты смогла выполнить одну, скажем так, маленькую прозьбу. Мне бы хотелось, чтобы ты приняла в меня ПЧ. Буду помогать тебе, чем смогу.

С уважением, любовью и пониманием к Автору,
ждущая твоего ответа, Светлана!


Сообщение отредактировал SvetaSwan - Суббота, 04.01.2014, 01:17
 
taksimoola833Дата: Суббота, 04.01.2014, 05:44 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в : пч smile
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 09:04 | Сообщение # 34
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я надеюсь это были слезы радости?

Конечно... smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я не соглашусь. Не стоит тратить силы на того человека, которому ты не нужна я на стороне Беллы.

Вот и про то, нечего было его удерживать! Пусть идет, больше потеряет! angry

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я же говорю - ИНТРИГАНТКА

В первых трех главах -да, интрига будет очень большая! cool

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
вау, у меня новый статус. Вип? как приятно а привилегии будут?

А как же! biggrin

Цитата Evgeniya1111 ()
Начало очень понравилось))) Примите в ПЧ!!

Evgeniya1111, добро пожаловать в читатели! smile

Цитата SvetaSwan ()
Дорогой Автор!

Прочитав первую главу и коментарии к ней, я поняла, что этот фанфик совершенно не гиблое дело и тебе есть над чем хорошенько потрудится.

Постараюсь! biggrin

Цитата SvetaSwan ()
Я очень рада, что ты осуществила свою идею в реальность, ибо, большество пишут то ли продолжение отношений Беллы и Эдварда после действий в "Рассвете", что порядком уже надоело, то ли момент жизни в "Новолунии", когда Эдвард бросил Беллу и там началась совершенно другая история, и каждая из них отличается лишь в деталях, но никак не идеей, что тоже не радует. Поэтому узнав лишь только саммару твоего фика, я, сначала, не была уверенна, что глава будет такой занимательно интересной и точно показывает настроение нашей Любимой Беллочки.

Это не продолжение саги, здесь Белла и Эдвард совсем другие!

Цитата SvetaSwan ()
Конечно, я не могу не сказать, что глава маленькая, но она зацикленная лишь на одном моменте, но и много не показывает читателю. К примеру, общение Беллы с Эдвардом на растоянии или их разрыв отношений: здель можно было разыграться на славу, точно показать душевную боль Беллы, ее некую ненависть к Эдварду за ложь все эти месяцы и прочее. Не спорю, я начинала проникать в Беллыное разочарование и потерю, как неожиданно глава закончилась, хотя в таких моментах в других фанфикоф обливалась слезами , но увы здесь такого не было .Но я надеюсь, и наверное, остальные читатели тоже, что ты вырастишь как полноценный писатель, который сможет описать те эмоции, которые смогут дернуть за ниточки души,"немного" прослезить читателя и потрепать немног нервишков ожиданием новых интересных и увлекательных глав.

Иногда можно написать 20 страниц и не вызвать эмоций у читателей, я здесь показала лишь одно, то что чувствовала Белла - пустота, эмоциональный ступор от боли потери.

Цитата SvetaSwan ()
Говорю тебе сразу, что я тебя не критикую, а лишь подсказываю, как выглядит это со стороны. Но опять же, я не могу не похвалить тебя, ибо я понимаю тебя, что такое писать фанфики и пытаться их выкладывать их в нужный день, даже если у тебя почти "сырое" произведение и не уверена, что оно вообще кому-нибудь да и понравится. Поэтому, я желаю тебе удачи в писаниях будущих глав и чтобы муза от тебя не уходила, пусть она будет тебе в помощь.

Приму к сведению все советы! smile

Цитата taksimoola833 ()
привет! прими в : пч

Конечно, добро пожаловать!


 
nikkipailsДата: Суббота, 04.01.2014, 10:32 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Edera, привет!!! smile Поздравляю с открытием новой темы wink Я уже втянулась в эту историю с первой главы!!! События разворачиваются быстро, динамично- мне очень-очень нравится!!! smile Видно, конечно, что Эдвард к Белле не совсем уж равнодушен. Боится "целовать ее в губы" :))))) И опять он себя с дурной стороны показывает biggrin Решил выбрать работу smile
Юль, а неужели Белла беременна? Или я ошибаюсь? smile А вообще, от Эдварда будет интересно главы почитать)))
Я очень рада выходу в свет твоей новой истории :))))) Спасибо, что пишешь!!!!!!
С нетерпением ожидаю следующей главы))) Она от кого будет? Ты чередовать будешь главы--- Эдвард-Белла, или от Эдварда иногда только будет? smile
 
AlexsДата: Суббота, 04.01.2014, 11:48 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




вот и добралась до компьютера (утром заходила с телефона)...
так...
во-первых, с открытием новой темки
во-вторых, принимайте меня в Пч. я здесь надолго устроилась tongue
в-третьих, жду в ближайшем времени продолжения wink

начало заинтриговала...
Белла, я уверена, беременна...
а Эд - осел, заинтересовался другой и выбирает карьеру...

я не знаю... какие у тебя "тараканы" (не обижайся, ладно?)
но почему-то мне хочется увидеть бизнес-леди, я про Беллу, чтобы она сделала какую-нибудь гадость для Эда типа увела какой-нибудь проект (призент или что-то подобное) прямо из под носа парня. или стала знаменитостью (актриса, певица) или кем-то подобным, чтобы ее имя было на слуху в Америке, пока Эд "прохлаждается" в Лондоне...
В общем девушка сделала карьеру или подобное...
хотелось бы, чтобы она вышла замуж. почему-то мне не хочется видеть ее, как мать-одиночку и жила, как говорить "от зарплаты до зарплаты", не позволяя купить что-то лишнее...
НО ЭТО МОИ "ТАРАКАНЫ"

С нетерпением жду продолжения, чтобы почитать твоих "тараканов" biggrin :D biggrin
твоя вредная Пч

П.С.: как только будет доступ к компу - буду отписываться на форуме cool




Сообщение отредактировал Alexs - Суббота, 04.01.2014, 11:49
 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:48 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую историю! Уверена, что будет очень интересно и захватывающе! Удачи и вдохновения!!! С Новым Годом!
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 15:53 | Сообщение # 38
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Edera, привет!!! Поздравляю с открытием новой темы

Привет, Таня! Спасибо за поздравление!

Цитата nikkipails ()
Я уже втянулась в эту историю с первой главы!!! События разворачиваются быстро, динамично- мне очень-очень нравится!!!

Да, здесь все будет довольно стремительно разворачиваться.

Цитата nikkipails ()
Видно, конечно, что Эдвард к Белле не совсем уж равнодушен. Боится "целовать ее в губы" :))))) И опять он себя с дурной стороны показывает Решил выбрать работу

Это специально, чтобы не давать ложных надежд! А выбрал заманчивые перспективы, но вот принесут ли они ему счастье?

Цитата nikkipails ()
Юль, а неужели Белла беременна? Или я ошибаюсь? А вообще, от Эдварда будет интересно главы почитать)))

Это узнаем в следующей главе! От Эдварда решила добавлять, так он станет понятнее.

Цитата nikkipails ()
Я очень рада выходу в свет твоей новой истории :))))) Спасибо, что пишешь!!!!!!

Тебе спасибо за поддержку!

Цитата nikkipails ()
С нетерпением ожидаю следующей главы))) Она от кого будет? Ты чередовать будешь главы--- Эдвард-Белла, или от Эдварда иногда только будет?

Следующая будет от Беллы, а вот дальше нам придеться много времени провести с Эдвардом, глав от Беллы не будет долго по очень важным причинам!

Цитата Alexs ()
вот и добралась до компьютера (утром заходила с телефона)...
так...
во-первых, с открытием новой темки
во-вторых, принимайте меня в Пч. я здесь надолго устроилась
в-третьих, жду в ближайшем времени продолжения

Спасибо, конечно же, с удовольствием принимаю в читатели! smile Продолжение в пятницу, как всегда!

Цитата Alexs ()
начало заинтриговала...
Белла, я уверена, беременна...
а Эд - осел, заинтересовался другой и выбирает карьеру...

Про Беллу пока ничего не скажу, а насчет Эдварда согласна!

Цитата Alexs ()
я не знаю... какие у тебя "тараканы" (не обижайся, ладно?)
но почему-то мне хочется увидеть бизнес-леди, я про Беллу, чтобы она сделала какую-нибудь гадость для Эда типа увела какой-нибудь проект (призент или что-то подобное) прямо из под носа парня. или стала знаменитостью (актриса, певица) или кем-то подобным, чтобы ее имя было на слуху в Америке, пока Эд "прохлаждается" в Лондоне...
В общем девушка сделала карьеру или подобное...

Ну, сначала я хотела что-то подобное, но таких историй очень много, поэтому моя будет отличаться, а уж понравится это или нет, не знаю...
Но Белла вполне успешна в карьере, работа ей нравится и приносит хороший стабильный доход!

Цитата Alexs ()
хотелось бы, чтобы она вышла замуж. почему-то мне не хочется видеть ее, как мать-одиночку и жила, как говорить "от зарплаты до зарплаты", не позволяя купить что-то лишнее...

Насчет ее личной жизни, все в следующей главе, но она не считает копейки, хотя и не миллионерша, конечно.

Цитата Alexs ()
С нетерпением жду продолжения, чтобы почитать твоих "тараканов"

Ох, мои тараканчики на этот раз завели меня туда, куда я совсем не ожидала, думаю, читатели тоже! biggrin

Цитата Alexs ()
П.С.: как только будет доступ к компу - буду отписываться на форуме

Буду очень рада пообщаться!

Цитата Поклонница-1973 ()
Спасибо за новую историю! Уверена, что будет очень интересно и захватывающе! Удачи и вдохновения!!! С Новым Годом!

Спасибо за отзыв и за пожелание!


 
Mari:)Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:36 | Сообщение # 39
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Абсолютно поддерживаю, это на самом деле так, только семья даст то, что ничто не может заменить. Эдвард это поймет, но, увы, не скоро, а когда получит мощный удар под дых от жизни, что и перевернет его мировоззрение и приоритеты!


Надеюсь, это не будет слишком поздно для Эдварда...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:09 | Сообщение # 40
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Надеюсь, это не будет слишком поздно для Эдварда...

Как бы это не стало слишком поздно для них обоих! Но, будем надеяться, что он успееет вовремя одуматься...


 
julszvin8Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:16 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за новую интересную историю. Жилаю удачи в написании.
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:49 | Сообщение # 42
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
спасибо за новую интересную историю. Жилаю удачи в написании.

Юля, спасибо за пожелание! Рада тебя здесь видеть! smile


 
BlarДата: Суббота, 04.01.2014, 18:39 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Поздравляю с Новым годом!Желаю новых творческих успехов в новом году и всего самого наилучшего в жизни.Спасибо за приглашение.С удовольствием прочту ваш новый фанфик. Интересное начало. Думаю, новость которую хотела сообщить Белла была про ребенка.Ох и пожалеет ещё Эд об этом решении. smile
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:59 | Сообщение # 44
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Поздравляю с Новым годом!Желаю новых творческих успехов в новом году и всего самого наилучшего в жизни.

Спасибо большое, очень приятно!

Цитата Blar ()
Спасибо за приглашение.С удовольствием прочту ваш новый фанфик. Интересное начало.

Рада, что заинтересовала история и что мои любимые читатели со мной! smile

Цитата Blar ()
Думаю, новость которую хотела сообщить Белла была про ребенка.Ох и пожалеет ещё Эд об этом решении.

Ее новость станет известна в следующей главе, ну а Эдвард непременно пожалеет, не знает он еще, что на что поменял!


 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:17 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юльчик, привет! С Новым годом! С новой историей! Принимай меня в команду читателей wink
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:46 | Сообщение # 46
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Юльчик, привет! С Новым годом! С новой историей! Принимай меня в команду читателей

Привет, Ириш! С Новым Годом!
С большим удовольствием принимаю тебя в свои читатели и надеюсь на плодотворное сотрудничество, ну ты догадывешься, о чем я! cool biggrin


 
SvetaSwanДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:27 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Цитата Edera ()
Это не продолжение саги, здесь Белла и Эдвард совсем другие!

Я и не говорила, что твоя история связана с продолжением саги. Я всего лишь привела пример того, что такая тематика, как продолжение саги, ооооочень популярна, и ее дохренища))))

Цитата Edera ()
Приму к сведению все советы!

Цитата Edera ()
Конечно, добро пожаловать!

Спасибо большое))) С нетерпением жду троего творчества) Удачи! wink
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:24 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Юленька, привет. Поздравляю тебя с открытием новой темы и написанием новой истории. Запиши меня в постоянные читатели и на все последующие твои творения. Хочется сказать, что с каждой новой историей ты как автор набираешься большего опыта, так сказать растешь. Твои истории становятся все более интереснее. И от куда ты только берешь столько разных идей в столь короткое время dry Думаю твои постоянные и преданные читатели по достоинству оценят новую историю, тем более что начало очень интересное. Бэлла уже что то важное хотела сказать этому "ослу" по имени Эдвард. Думаю что новость действительно была очень важной не только для нее но и для него. Здесь уже много высказывалось предположений что это могло быть, так что я не буду говорить что я думаю о ней. Хотя определенное предположение есть. Проверим его в скором времени smile А Эдвард когда все узнает, думаю когда нибудь это произойдет, очень пожалеет о тех словах что сказал Бэлле, надеюсь поздно не будет. Буду очень ждать следующей главы... wink
 
EderaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:00 | Сообщение # 49
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Юленька, привет. Поздравляю тебя с открытием новой темы и написанием новой истории. Запиши меня в постоянные читатели и на все последующие твои творения. Хочется сказать, что с каждой новой историей ты как автор набираешься большего опыта, так сказать растешь. Твои истории становятся все более интереснее. И от куда ты только берешь столько разных идей в столь короткое время

Привет, Катя! Спасибо тебе большое за поддержку и такие замечательнае слова в мой адрес! Стараюсь развиваться, так сказать! А идеи... Они приходят неожиданно и в большом количестве, если бы было больше времени и возможности писать сразу несколько историй, но не получается, сейчас вот редактирую эту и начала работу над следующей историей!

Цитата Эмилька ()
Думаю твои постоянные и преданные читатели по достоинству оценят новую историю, тем более что начало очень интересное.

Очень на это надеюсь! История будет сложная в психологическом плане, надеюсь, что ее поймут!

Цитата Эмилька ()
Бэлла уже что то важное хотела сказать этому "ослу" по имени Эдвард. Думаю что новость действительно была очень важной не только для нее но и для него.

Вот именно, что и для него тоже! А он не дал ей возможности поделиться этой новостью!

Цитата Эмилька ()
Здесь уже много высказывалось предположений что это могло быть, так что я не буду говорить что я думаю о ней. Хотя определенное предположение есть. Проверим его в скором времени

В следующей главе проверим все предположения!

Цитата Эмилька ()
А Эдвард когда все узнает, думаю когда нибудь это произойдет, очень пожалеет о тех словах что сказал Бэлле, надеюсь поздно не будет. Буду очень ждать следующей главы...

Конечно, произойдет, причем очень неожиданно! Вот тогда и посмотрим, как он себя поведет!


 
Вiкторишн@Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:14 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
С большим удовольствием принимаю тебя в свои читатели и надеюсь на плодотворное сотрудничество, ну ты догадывешься, о чем я!


Догадываюсь smile wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Embrace