Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
marykmvДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:57 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет.. Прочитала еще одну вашу работу.
Как и в прошлый раз, трудно оторваться от ваших персонажей. Прочитала в течении нескольких часов.
В том, как вы пишите, есть что-то очень родное для меня.
Спасибо. И продолжайте радовать вашим творчеством.
Удачи!
 
EderaДата: Среда, 08.04.2015, 12:56 | Сообщение # 1402
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Привет.. Прочитала еще одну вашу работу.
Как и в прошлый раз, трудно оторваться от ваших персонажей. Прочитала в течении нескольких часов.
В том, как вы пишите, есть что-то очень родное для меня.

Спасибо за теплые слова! Для меня, как для автора нет лучшей награды, чем знать, что мои истории близки читателям! smile

Цитата marykmv ()
Спасибо. И продолжайте радовать вашим творчеством.
Удачи!

Спасибо за пожелание, постараюсь! wink


 
ЭмилькаДата: Суббота, 08.08.2015, 20:49 | Сообщение # 1403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Наконец то, хоть и с большим опозданием дочитала эту историю. Я рада что все так хорошо закончилось, хоть ты и заставила нас сильно поволноваться даже в последних главах. Обязательно прочитаю и следующие истории, правда не знаю когда. Надеюсь не слишком будешь на меня сердится за непостоянство.
 
EderaДата: Среда, 12.08.2015, 21:18 | Сообщение # 1404
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Наконец то, хоть и с большим опозданием дочитала эту историю.

Неужели добралась? Очень рада! wink

Цитата Эмилька ()
Я рада что все так хорошо закончилось, хоть ты и заставила нас сильно поволноваться даже в последних главах.

А куда ж без этого! happy

Цитата Эмилька ()
Обязательно прочитаю и следующие истории, правда не знаю когда. Надеюсь не слишком будешь на меня сердится за непостоянство.

Буду ждать! tongue


 
polinakashДата: Вторник, 18.08.2015, 18:12 | Сообщение # 1405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Странно как то и скомкано вышел разговор с Кейт. Эдвард вообще общался с ней до этого? Ну там разговоры по душам отличном, о прошлой жизни; этот момент не выходит у пения из головы. Понятное дело что он её обидел, но можно ведь было поговорить по человечески. Буду читать дальше, спасибо за увлекательную историю.

Добавлено (18.08.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Прочитала полностью, спасибо. Очень понравилось, но все как то поверхностно, хотя задумка хорошая и вполне реальная история получилась. Edera, после прочтения истории " К тебе" знаю ты можешь лучше. Извини за критику. Пиши новые истории пожалуйста, они у тебя всегда такие добрые, приятные к прочтению.


 
EderaДата: Среда, 19.08.2015, 22:32 | Сообщение # 1406
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата polinakash ()
Странно как то и скомкано вышел разговор с Кейт. Эдвард вообще общался с ней до этого? Ну там разговоры по душам отличном, о прошлой жизни; этот момент не выходит у пения из головы. Понятное дело что он её обидел, но можно ведь было поговорить по человечески.

А вот это и есть очень показательный момент, говорящий о том, что ничего общего у него с Кейт и не было, что не были они близки душевно!

Цитата polinakash ()
Прочитала полностью, спасибо. Очень понравилось, но все как то поверхностно, хотя задумка хорошая и вполне реальная история получилась. Edera, после прочтения истории " К тебе" знаю ты можешь лучше. Извини за критику. Пиши новые истории пожалуйста, они у тебя всегда такие добрые, приятные к прочтению.

Это нормально, что есть слабые моменты, ведь это была всего лишь вторая моя история в разделе "Все люди", а "К тебе" была написана уже после нее, появилось больше опыта соответственно, а вообще я стараюсь расти над собой, так сказать, другое дело, что муза капризна и не всегда удается воплотить некоторые моменты так, как хотелось бы.


 
Мисс_МонгДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:54 | Сообщение # 1407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Автору спасибо за историю! Идея очень интересная и хоть получилось, как по мне, немного скомкано и сумбурно - нет деталей, поверхностно - но все же достойно внимания.
На протяжении всего фанфика держала кулачки за Беллу. Она так молода, а ей выпало столько испытаний. И она справилась, конечно, не без участия Эдварда. Последнему спасибо за то, что не отвернулся и помог ей, неважно, проснулись былые чувства или из-за хороших воспоминаний.
А Мегги просто прекрасный и умный ребенок. Спасибо, автор, за образ этого милого ребенка))
Еще раз спасибо за фанфик! И успехов в написании ваших новых творений!)


 
EderaДата: Пятница, 28.08.2015, 22:23 | Сообщение # 1408
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Мисс_Монг ()
Автору спасибо за историю! Идея очень интересная и хоть получилось, как по мне, немного скомкано и сумбурно - нет деталей, поверхностно - но все же достойно внимания.
На протяжении всего фанфика держала кулачки за Беллу. Она так молода, а ей выпало столько испытаний. И она справилась, конечно, не без участия Эдварда. Последнему спасибо за то, что не отвернулся и помог ей, неважно, проснулись былые чувства или из-за хороших воспоминаний.
А Мегги просто прекрасный и умный ребенок. Спасибо, автор, за образ этого милого ребенка))
Еще раз спасибо за фанфик! И успехов в написании ваших новых творений!)

Спасибо за отзыв! wink


 
EleniyaДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:41 | Сообщение # 1409
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за интересную и милую историю. Дальнейших Вам успехов. Буду ждать новые истории.
 
EderaДата: Вторник, 15.09.2015, 22:07 | Сообщение # 1410
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Eleniya ()
Спасибо за интересную и милую историю. Дальнейших Вам успехов. Буду ждать новые истории.

Спасибо, что прочитали! Очень рада, что история понравилась! wink


 
KittiyДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:11 | Сообщение # 1411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Замечательно!)
Прочла за два дня залпом)
Такая глубоко эмоциональная, наполнена переживаниями история) Держала в напряжении, переживала, чтобы у героев все было хорошо.. Рада за них, Они создали замечательную семью) Спасибо, за ваши истории))

Добавлено (26.10.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Замечательно!)
Прочла за два дня залпом)
Такая глубоко эмоциональная, наполнена переживаниями история) Держала в напряжении, переживала, чтобы у героев все было хорошо.. Рада за них, Они создали замечательную семью) Спасибо, за ваши истории))



 
EderaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:50 | Сообщение # 1412
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Замечательно!)
Прочла за два дня залпом)
Такая глубоко эмоциональная, наполнена переживаниями история) Держала в напряжении, переживала, чтобы у героев все было хорошо.. Рада за них, Они создали замечательную семью) Спасибо, за ваши истории))

Спасибо за отзыв! Эта история до сих пор у меня самая любимая, очень много эмоций и души в нее вложено, поэтому я рада, что она нашла еще одного читателя, который оценил ее! wink


 
Пепел_ФениксаДата: Четверг, 29.10.2015, 23:24 | Сообщение # 1413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история!
Нравится стиль написания у автора!
Успехов и наград!
 
EderaДата: Суббота, 12.11.2016, 21:44 | Сообщение # 1414
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Пепел_Феникса ()
Интересная история!
Нравится стиль написания у автора!
Успехов и наград!

Пепел_Феникса, спасибо за отзыв! wink

Добавлено (12.11.2016, 21:44)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем за голоса и победу, эта история всегда будет для меня особенной и я рада, что ее, наконец, оценили! smile smile smile


 
Ol14gaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:47 | Сообщение # 1415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Очередной раз перечитала эту замечательную историю. Вспомнилась одна старая песня и переделалась
Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
Историю от Edera,
Ты в сумерках прочти.
(А можно и наутро,
В любое время дня)
История от Edera,
Порадует тебя.
И жить ещё надежде
До той поры пока,
Фанфики пишет Edera,
И радует сердца.


 
беликДата: Пятница, 21.04.2017, 15:44 | Сообщение # 1416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Огромное спасибо за такую НАСТОЯЩУЮ историю... Такие живые чувства, события, мысли... Самое главное - правдоподобно!... Как иногда, казалось бы, незначительная пара необдуманных слов может перевернуть жизнь и пустить по другой траектории...
И надо иметь огромное мужество и силу любви чтобы всё-таки найти и познать своё счастье...
Спасибо ещё раз!
 
EderaДата: Среда, 31.05.2017, 20:54 | Сообщение # 1417
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Очередной раз перечитала эту замечательную историю. Вспомнилась одна старая песня и переделалась

Оля, спасибо огромное! Это замечательно, что истории живут в сердцах читателей, их любят, помнят и перечитывают! smile smile smile

Цитата белик ()
Огромное спасибо за такую НАСТОЯЩУЮ историю... Такие живые чувства, события, мысли... Самое главное - правдоподобно!... Как иногда, казалось бы, незначительная пара необдуманных слов может перевернуть жизнь и пустить по другой траектории...
И надо иметь огромное мужество и силу любви чтобы всё-таки найти и познать своё счастье...
Спасибо ещё раз!

Открою секрет, эта история - особенная для меня, самая любимая, так много всего я в нее вложила и рада, что это находит октлик у читателей!


 
shkodnayaДата: Вторник, 07.11.2017, 15:26 | Сообщение # 1418
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В основе каждого фанфика лежит определенный сюжет, который основывается (в основном) на жизненных ситуациях. Читая эту историю делаешь определенные выводы для себя: что должно быть в приоритете, как нужно вести себя в определенных обстоятельствах. Но при этом прочитав до конца понимаешь, что реальность слишком груба и жестока чтобы в ней существовал такой человек как главный герой (Эдвард). Приятно перечитывать эту историю и надеяться что в жизни есть такие мужчины, которые способны перевернуть так быстро и так кардинально своё мировоззрение. Спасибо, очень интересно и приятно было читать!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
лоличкаДата: Вторник, 12.12.2017, 22:42 | Сообщение # 1419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


спасибо вам за еще одно чудесное произведение! вдохновения и успехов вам!
 
EderaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 21:02 | Сообщение # 1420
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата лоличка ()
спасибо вам за еще одно чудесное произведение! вдохновения и успехов вам!

Спасибо, что прочитали и за пожелание!!! wink


 
marykmvДата: Пятница, 05.04.2019, 23:06 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Еще разок насладилась.
Люблю ваши истории.
 
EderaДата: Четверг, 09.05.2019, 20:14 | Сообщение # 1422
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Еще разок насладилась.
Люблю ваши истории.

Спасибо большое! wink


 
SOL6915Дата: Вторник, 14.04.2020, 17:29 | Сообщение # 1423
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




С удовольствием вновь прочитала. Спасибо за добрую историю.
 
EderaДата: Суббота, 02.05.2020, 18:35 | Сообщение # 1424
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата SOL6915 ()
С удовольствием вновь прочитала. Спасибо за добрую историю.

Вам спасибо, что помните и читаете! smile


 
EndorphinДата: Вторник, 15.06.2021, 07:59 | Сообщение # 1425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо большое за интересную и волнительную историю! Прочла с огромным удовольствием!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Анатомия сердца