Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:17 | Сообщение # 1376
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата luluka ()
Увидела рекламку, заглянула, а тут знакомое имя автора)

Да-да, это тоже мое творение! biggrin Надеюсь, понравится! wink


 
katerina20Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:27 | Сообщение # 1377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юля, благодарю за чудесную историю biggrin За эмоции, переживания за героев, надежду на хороший финал, надежду на счастье и благополучие героев biggrin Большое спасибо biggrin и до встречи в других твоих творениях smile


 
EderaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1378
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Юля, благодарю за чудесную историю За эмоции, переживания за героев, надежду на хороший финал, надежду на счастье и благополучие героев Большое спасибо и до встречи в других твоих творениях

Катя, тебе спасибо большое за отзывы, за то, что не пропустила ни одной главы и была со мной от начала и до конца истории, за интерес к ней и конечно, жду в моей новой истории! smile


 
Irsen1336Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:43 | Сообщение # 1379
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ну вот я и добралась до окончания этой истории...немного грустно что она закончилась, но слава Богу, что все хорошо у героев)))
Сразу прошу прощения что не смогла толком откомментировать последние главы((( Но у меня была на то уважительная причина. Зато я насладилась чтением сразу двух глав и эпилога)))
Я рада, что у Беллы се же хватило мудрости не лелеять свои обиды а дать их Эдвардом отношения еще один шанс ( и, как выяснилось, она не пожалела об этом))) Кейт чуть было все не испортила...но ее выпад только подтолкнул Эдварда сделать решительный шаг. Это предложение на крыше, под падающим снегом...так романтично!))) А если он был еще и в пальто ( ты же знаешь, Юль, мой фетиш в отношении пальто wink ) У Беллы не было ни единого шанса!
Когда читала об аварии то аж сердце замирало! Думала "Нет! Не может быть! Только не сейчас!" Но слава Богу все обошлось. Зато Эдвард и Белла поняли что и кто является самым главным и дорогим в их жизни)))
Эпилог читала практически со слезами на глазах. Я так рада за их счастливую семейную жизнь...двое мальчишек, таких разных и так похожих на родителей. Взрослеющая Мегги, Эдвард, который начинает познавать все "прелести" статуса отца красивой девушки))) И конечно Белла, преодолевшая все невзгоды и болезнь, ставшая прекрасной женой и матерью. Дай Бог все и каждому подобного счастья)))
Спасибо тебе Юлечка за чудесную историю! И пусть в ней было душераздирающих сцен, моря крови и экшена, но она давала лично мне возможность отвлечься от проблем и окунуться в мир хороших и добрых людей. И конечно прочитать историю любви, которая способна преодолеть все преграды.


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:13 | Сообщение # 1380
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за превосходную историю! Эдвард и Белла вместе и счастливы вы с своими детками и это чертовски хорошо biggrin Прошу прощение что не смогла оставить отзыв за последние главы.

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:24 | Сообщение # 1381
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Ну вот я и добралась до окончания этой истории...немного грустно что она закончилась, но слава Богу, что все хорошо у героев)))

Привет, Ириш! Очень рада тебя здесь вновь видеть! smile

Цитата Irsen1336 ()
Сразу прошу прощения что не смогла толком откомментировать последние главы((( Но у меня была на то уважительная причина. Зато я насладилась чтением сразу двух глав и эпилога)))

Ничего страшного, я знала, что ты вернешься и прочитаешь, у всех бывают ситуации, когда не до чего и не до кого!

Цитата Irsen1336 ()
Я рада, что у Беллы се же хватило мудрости не лелеять свои обиды а дать их Эдвардом отношения еще один шанс ( и, как выяснилось, она не пожалела об этом))) Кейт чуть было все не испортила...но ее выпад только подтолкнул Эдварда сделать решительный шаг. Это предложение на крыше, под падающим снегом...так романтично!))) А если он был еще и в пальто ( ты же знаешь, Юль, мой фетиш в отношении пальто ) У Беллы не было ни единого шанса!

Да, предложение на крыше получилось боле трогательным и романтичным, нежели будь оно в зале среди этих снобов! И да, Эдвард был в пальто, с той сцены в ролике Диора и писала, уж очень она мне нравится! wink

Цитата Irsen1336 ()
Когда читала об аварии то аж сердце замирало! Думала "Нет! Не может быть! Только не сейчас!" Но слава Богу все обошлось. Зато Эдвард и Белла поняли что и кто является самым главным и дорогим в их жизни)))

Не было бы счастья, да несчстье помогло!

Цитата Irsen1336 ()
Эпилог читала практически со слезами на глазах. Я так рада за их счастливую семейную жизнь...двое мальчишек, таких разных и так похожих на родителей. Взрослеющая Мегги, Эдвард, который начинает познавать все "прелести" статуса отца красивой девушки))) И конечно Белла, преодолевшая все невзгоды и болезнь, ставшая прекрасной женой и матерью. Дай Бог все и каждому подобного счастья)))

Да, эпилог мне тоже нравится, семья большая, два сына, такие разные, но оба славные мальчуганы и красавица-дочь! Эдвард такой милый и смешной в роли контролирующего папочки! "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!" biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо тебе Юлечка за чудесную историю! И пусть в ней было душераздирающих сцен, моря крови и экшена, но она давала лично мне возможность отвлечься от проблем и окунуться в мир хороших и добрых людей. И конечно прочитать историю любви, которая способна преодолеть все преграды.

Тебе спасибо за то, что читала и за прекрасные отзывы! wink


Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за превосходную историю! Эдвард и Белла вместе и счастливы вы с своими детками и это чертовски хорошо Прошу прощение что не смогла оставить отзыв за последние главы.

Спасибо за отзыв и за то, что читала! smile


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:13 | Сообщение # 1382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за такую очень волнительную историю. Я рада что несмотря на все трудности и удары судьбы Эдвард и Бэлла смогли найти дорогу друг к другу.
 
EderaДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:04 | Сообщение # 1383
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Большое спасибо за такую очень волнительную историю. Я рада что несмотря на все трудности и удары судьбы Эдвард и Бэлла смогли найти дорогу друг к другу.

Пожалуйста, Катя! smile Да, их путь был сложным и запутанным, но они смогли найти правильную дорогу к своему счастью и теперь наслаждаются им! happy


 
Мария84Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:04 | Сообщение # 1384
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!
Прочитала с огромным удовольствием.
Читается очень легко.
Эдвард конечно наделал делов. Я Так и не поняла, почему он не взял с собой Беллу в Лондон? Если уж, он начал замечать других девушек и решился на такой шаг как оставить прошлое позади, да и особо не вспоминал Беллу, то он и не любил её.
Но если бы всё произошло иначе ( если бы Эдвард взял с собой Беллу в Лондон), то мы бы не прочитали эту историю))
Спасибо автору.


 
EderaДата: Вторник, 29.07.2014, 22:21 | Сообщение # 1385
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Мария84 ()
Спасибо за историю!
Прочитала с огромным удовольствием.
Читается очень легко.

Мария84, спасибо за отзыв и теплые слова! Рада, что история понравилась! smile

Цитата Мария84 ()
Эдвард конечно наделал делов. Я Так и не поняла, почему он не взял с собой Беллу в Лондон? Если уж, он начал замечать других девушек и решился на такой шаг как оставить прошлое позади, да и особо не вспоминал Беллу, то он и не любил её.

Он сделал ошибку, запутался в своих чувствах, ему показалось. что любовь прошла, но на самом деле это было не так. И он вспоминал, но думал, что уже поздно возвращаться и что-либо исправлять!

Цитата Мария84 ()
Но если бы всё произошло иначе ( если бы Эдвард взял с собой Беллу в Лондон), то мы бы не прочитали эту историю))
Спасибо автору

Все верно! wink Спасибо, что читали! smile


 
KitiKateДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:12 | Сообщение # 1386
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Edera, Спасибо за замечательную историю happy
 
EderaДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:10 | Сообщение # 1387
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Edera, Спасибо за замечательную историю

Пожалуйста! Спасибо за отзыв и за то, что прочитали! smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:07 | Сообщение # 1388
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог. Жизнь подарила и еще подарит много-много удивительных моментов. Все печали и невзгоды позади. wink

 
EderaДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:48 | Сообщение # 1389
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за эпилог. Жизнь подарила и еще подарит много-много удивительных моментов. Все печали и невзгоды позади.

Пожалуйста! smile Да, это верно, но даже если и будут какие-то невзгоды, они справятся с ними, ведь теперь они вместе! wink


 
Alin@Дата: Вторник, 05.08.2014, 13:13 | Сообщение # 1390
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Пожалуйста! Да, это верно, но даже если и будут какие-то невзгоды, они справятся с ними, ведь теперь они вместе!

что и требовалась доказать им. wink
Теперь уже всё по плечу. smile


 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:19 | Сообщение # 1391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Милая история.
Вся линия их жизни для меня была предсказуема.
Душевных эмоций и переживаний не хватило, чтобы уйти с головой в чтение этой романтическо-драматической истории.


 
EderaДата: Вторник, 05.08.2014, 22:40 | Сообщение # 1392
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
что и требовалась доказать им.
Теперь уже всё по плечу.

Вместе всегда сильнее, чем по одному! wink

Цитата ♥IruskA♥ ()
Милая история.

Спасибо!

Цитата ♥IruskA♥ ()
Вся линия их жизни для меня была предсказуема.

Да, особых поворотов сюжета в ней нет, но она и не для этого! Эта история об ошибке и прощении!

Цитата ♥IruskA♥ ()
Душевных эмоций и переживаний не хватило, чтобы уйти с головой в чтение этой романтическо-драматической истории.

Что ж, будем стараться, чтобы в следующих историях хватило! smile Спасибо за ваше мнение!


 
Tanya21Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную историю.
 
EderaДата: Четверг, 14.08.2014, 09:19 | Сообщение # 1394
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Tanya21 ()
Огромное спасибо за прекрасную историю.

Tanya21, спасибо, что прочитали и за отзыв! smile


 
robbellaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:05 | Сообщение # 1395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile С удовольствием начну читать эту историю wink

 
EderaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1396
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата robbella ()
Саммари заинтересовало С удовольствием начну читать эту историю

robbella, добро пожаловать! Надеюсь узнать ваше мнение об истории! smile


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:04 | Сообщение # 1397
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




очень приятная история, спасибо за нее! Легко, нежно, романтично! Прочитала с большим удовольствием.
 
EderaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
очень приятная история, спасибо за нее! Легко, нежно, романтично! Прочитала с большим удовольствием.

Спасибо за то, что прочли и за отзыв! Рада, что история понравилась! smile


 
natafanataДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:59 | Сообщение # 1399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо,жизненная история.Мы бывает и сами не знаем,где сделаем поворот не в ту сторону в нашей жизни,но если случается появляется шанс все исправить,то надо воспользоваться и не упустить его. Очень рада,что Белла с Эдвардом его использовали.
 
EderaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:03 | Сообщение # 1400
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата natafanata ()
Спасибо,жизненная история.Мы бывает и сами не знаем,где сделаем поворот не в ту сторону в нашей жизни,но если случается появляется шанс все исправить,то надо воспользоваться и не упустить его. Очень рада,что Белла с Эдвардом его использовали.

Спасибо за отзыв! Если бы мы могли заранее знать, какой шаг будет неправильным, главное - понять и исправить, что у героев и получилось, пусть и пройдя через такие серьезные испытания! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Fault