Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:52 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураган пронесся по жизни Беллы, разметав все, чем она жила до сих пор. Разрушен не только дом, не стало всей ее прежней жизни. Но рядом с ней оказался настоящий мужчина, который спас Беллу от смерти, заслонил от беды. Эдвард - человек с изломанной судьбой, он откровенно рассказал неприглядную правду о своей жизни, раскрыл тайны, связывающие его и Эммета. И теперь от Беллы зависит будут ли они вместе. В прошлом Эдварда слишком много страшных событий, и вряд ли жизнь с ним будет спокойной, нелегко разорвать порочный круг и вырваться за пределы обстоятельств, но я верю, что у них все получится. Белла и Эдвард уже спасли друг друга. Он спас ее от гибели, а Белла пробудила его к жизни, вернула ему утраченные чувства и человеческие радости. happy
Тэя, спасибо за эту замечательную историю, напряженную, интригующую и такую увлекательную!!! happy happy happy
 
GermionaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:59 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




"его губы коснулись моего лба, и он прошептал: - Сан-Диего, пристань Кона Каи, ты всегда найдёшь меня там... Изабелла. ", нравиться мне это фраза.
Спасибо, за новую главу, жду эпилог. хороший рассказ) грустно что он почти закончен,


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
KleОДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:19 | Сообщение # 703
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ну, все! Дружно выдохнули! Буря прошла, наступил штиль...
С прощанием вышло так романтично. Очень здорово. wink И прав Эдвард, сначала надо придти в себя, так сказать, "протрезветь", а потом уже принимать какие-то решения. Хотя, думаю, мы все понимаем, какое решение Белла примет. По крайней мере, я на это очень надеюсь! biggrin
У меня только один вопрос остался: вот если Эдварду до сих пор не удалось уйти, он сам признал, что спокойной жизни ему не видать, тени прошлого найдут его всегда, то на что же он теперь надеется?
А вообще, Тань, спасибо за чудесную историю!
Помню, как в самом начале медлила с открытием этой темы из-за саммари. Не хотелось мне представлять Беллу женой Эммета! biggrin А потом поняла, насколько это было с моей стороны глупо! biggrin


Сообщение отредактировал KleО - Воскресенье, 21.11.2010, 18:19
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:27 | Сообщение # 704
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танечка, ты просто мастер! такого конца я не ожидала. думала, более банальный будет. а последние слова Эда.. я растаяла, как красиво.. читала 17 главу и совсем забыла, что еще эпилог.. уже чуть не попрощалась с историей на этой прекрасной ноте.. а сама себе дорисовала, что она к нему все-таки приедет. он там свои дела уладит, вот не знаю, покончит с работой или останется... а Белле, мне кажется, и думать не нужно, она его уже приняла в свое сердце, со всем его прошлым и настоящим. и понять Эда можно - правильный поступок. принимать спонтанные решения в условиях стресса - это не верно. и тому и тому нужно время, и когда все уладится, все встанет на свои места. очень хорошая история. динамичная, с романтикой, с экшеном, с душой. спасибо тебе огромное, люблю строчки из под твоего пера. ты невероятно талантлива. согласна быть твоим издателем)))) СПАСИБО, жду эпилога))

 
geizhalsi4446Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:25 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я месяца три не заходила на этот фанфик да и вообще на твои работы не заглядывала ,а тут оказывается есть продолжение и много! Тэя взялась опять я за тебя и твои фанфики буду читать все что упустила принимай опять своего блудного постоянного читателя .Я же и geizhalsi biggrin

 
ТэяДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:41 | Сообщение # 706
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Тёмная)
надо сказать ,что от Эма стоило ждать подобного - влип он по полной программе!

ну, он сам по наклонной дорожке пошёл, надо сказать.
Quote (Luka)
Я вдруг подумала о том, что пришедший торнадо сыграл еще одну роль: он разрушил до основания всё, что раньше Белла принимала за спокойную и размеренную жизнь без тайн и опасностей. Теперь все маски сорваны, и правда, какой бы ужасной она ни была, раскрыта...

знаешь, это что-то типа "знака", всё на фиг смело, нет прошлого, тем более, его по сути и не было, по крайней мере, настоящего, искреннего, не лживого. Одна лишь фальш, да притворство.
Quote (Luka)
Стало ли девушке легче оттого, что узнала историю Эдварда? А предательство Эммета? По-моему, Белла даже и представить не могла, что Эдвард будет стоять по ту сторону закона, ну, хотя бы до определенного времени: наркотики, торговля, сбыт... Даже в голове не укладывается...

думаю, стало легче, в любом случае любая правда лучше лжи, а для Беллы особенно.
потом не может она не оценить искренность Эдварда.
Quote (Luka)
Мужчина ошибается, и Белла, не смотря на внешнюю хрупкость и уязвимость, сильная духом девушка, она примет правильное решение))

конечно, она его уже приняла, но Эдвард прав, ей нужно время.
Quote (Vera2012)
В прошлом Эдварда слишком много страшных событий, и вряд ли жизнь с ним будет спокойной, нелегко разорвать порочный круг и вырваться за пределы обстоятельств, но я верю, что у них все получится. Белла и Эдвард уже спасли друг друга. Он спас ее от гибели, а Белла пробудила его к жизни, вернула ему утраченные чувства и человеческие радости.

думаю, всё у них получится, каждый стал для другого спасением.
Эдвард "выдернул" Беллу из порочного круга лжи, нагороженной Эмметтом. Белла заставила поверить Эдварда, что для него всё ещё возможно, и дом и любящая семья, я думаю, именно об этом он и грезит.
Quote (Germiona)
грустно что он почти закончен

мне тоже грустно, но радости больше.
не простой фик для меня, если честно.
Quote (KleО)
У меня только один вопрос остался: вот если Эдварду до сих пор не удалось уйти, он сам признал, что спокойной жизни ему не видать, тени прошлого найдут его всегда, то на что же он теперь надеется?

надеется на лучшее, у человека этого не отнимешь.
посмотрим, что он сможет сделать со своей жизнью, чтобы Белле в ней было комфортно, хорошо и, главное, безопасно.
да и, в конце концов, это будет выбор Беллы, быть с ним.
Quote (KleО)
Помню, как в самом начале медлила с открытием этой темы из-за саммари. Не хотелось мне представлять Беллу женой Эммета! biggrin А потом поняла, насколько это было с моей стороны глупо!

ну так.. а мне говорили многие, почему Эмметт? почему не Джейкоб.
а я: оставьте вы уже несчастного Джейки в покое!
Quote (bambin_ka)
такого конца я не ожидала. думала, более банальный будет.

да ладно, а мне казалось, что всё так... предсказуемо... и все уже поняли что к чему)
Quote (bambin_ka)
читала 17 главу и совсем забыла, что еще эпилог.. уже чуть не попрощалась с историей на этой прекрасной ноте..

я понимаю, иногда открытый конец, это хорошо, но... хочется мне для них определённости)
geizhalsi4446,
привет, рада видеть, а что с твоим старым аккаунтом?

Спасибо вам за отзывы, на этой неделе ждите Эпилог!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LonelyДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:45 | Сообщение # 707
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Просто невероятный фик. Очень оригинальный, захватывающий сюжет продуманный до мелочей! Мне очень понравилось! happy

С нетерпением буду ждать эпилога wink

 
KleОДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:07 | Сообщение # 708
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
почему Эмметт? почему не Джейкоб.

Слишком бонально... biggrin Мне кажется, с Эмметом ты не прогадала. wink
 
ТэяДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:31 | Сообщение # 709
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lonely)
С нетерпением буду ждать эпилога wink

спасибо, уже вскоре сяду за него.
Quote (KleО)
Слишком бонально... biggrin Мне кажется, с Эмметом ты не прогадала. wink

да? ну тогда я спокойна, раз одобрям)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:58 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да,торнадо было знаком судьбы!Разрушить старое что бы обрести новое.Белла умница,что не испугалась прошлого из жизни Эдварда,да и настоящее у него далеко не простое,но думаю вместе они все преодолеют!Танечка,огромное спасибо за потрясающую историю!!!Жду эпилог)))))))
 
F_BДата: Вторник, 23.11.2010, 15:39 | Сообщение # 711
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ну вот, случайно заглянула - а тут уже новая глава! Ура!!!
С нетерпением жду эпилога с обязательным хэппи-эндом! Хотя на месте Беллы я бы наверно ухватила бы Эдварда за ногу и волочилась бы за ним всю дорогу biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТэяДата: Вторник, 23.11.2010, 18:51 | Сообщение # 712
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо мои дорогие.
Ну, давайте выпьем что ли?
Я выложила Эпилог!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
mm2008mДата: Вторник, 23.11.2010, 19:03 | Сообщение # 713
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Тэя, поздравляю с заверщением истории! Спасибо и за эпилог, и за музыкальное сопровождение. Прямо настроение поднимает smile
Хочется летать, летать, летать...


 
MariamДата: Вторник, 23.11.2010, 19:18 | Сообщение # 714
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Тэя)
Спасибо мои дорогие. Ну, давайте выпьем что ли? Я выложила Эпилог!

Спасибо большое на новый фанфик. Поздравляю всех, кто приехал до конечной станции. Я же только начинаю свое путешествие.

1 глава

Quote
- Я вообще не знала, что у Эммета есть брат, - снова повторила я. На самом деле за прошедшие сутки, я постоянно проговаривала это про себя, удивляясь, почему мой муж никогда не упоминал об Эдварде.

Что-то мне подсказывает, что и муж этого не знал…
и как она только рискнула впускать в дом кого-то неизвестного, да еще и будучи одинокой женщиной… мало ли кем он мог назваться… и быть на самом деле…Хотя конечно карта родственников очень действенна, и возможно Белле самой было нужно с кем то разделить свое горе.

Quote
- Вы любили моего брата, - это не было вопросом.
- Очень, - с готовностью подтвердила я.
- Он, наверняка, был счастлив с вами, здесь, -

Ох как интересно, что же все таки случилось с Эмметом, и почему…и главное – откуда вырос Эдвард, с какой целью пришел в Белле…

Quote
Но Бог распорядился иначе, он не был милостив к нам и, видимо, последнее, что видел мой муж на этой земле был ствол пистолета, наведённый на него недрогнувшей рукой незнакомца.

как я понимаю Эммета убили… и либо это несчастный случай, случайно оказался в не то время, и в не том месте, либо чей-то заказ… и судя по загадочному появлению Эдварда в доме Беллы, можно предположить, что он что-то знает об убийстве Эммета, а может еще и причастен к нему.

А вообще даже представить страшно, что может чувствовать Белла – так неожиданно потеряв мужа. Жаль что у нее нет никакой поддержки

2 глава

Quote
Но жизнь продолжалась, а значит надо заставить себя сделать тысячу обыденных мелочей, чтобы чувствовать её течение

Белла конечно абсолютна права, что старается жить, не позволяет боли от утраты затянуть себя в болото, видимо она сильная и мудрая женщина, она борется со своим горем, старается не раскисать, не в падать в уныние, страх, жалость к себе. На это не каждый способен

Quote
Но Эммет, и Эдвард - они были как день и ночь. Абсолютно разные, совершенно непохожие. Ни внешне, ни по характеру

У меня такая ситуация в жизни, с родной сестрой.. так что в природе бывают странности. Хотя учитывая другие обстоятельства такая странность немного настуживает и пугает.

Quote
Где он научился так бесшумно передвигаться?

Надеюсь это у него не профессиональное… потому как моя заинтересованность уже переходит в испуг за Беллу.

Quote
- Мы можем поговорить об Эммете? - внезапно спросил он. - Я подумал, что ничего не знаю ни о вас, ни о последних годах жизни брата.

Учитывая что она недавно потеряла мужа, воспоминания могут быть болезненны…конечно в голове всегда прокручиваешь жизнь, но порой стоит что-то рассказать из прошлого, и становиться грустно, от того что оно безвозвратно ушло… а у Беллы еще и осознание, что совместного будущего не будет..

Quote
- В последний день перед моим отъездом, он сделал мне предложение, - улыбнулась я своим воспоминаниям.

Ого а парень то шустрый… а вообще красивая история знакомства…

3 глава

Quote
- О каком именно выстреле вы хотите узнать? О том, который отправил его на больничную койку или о том, который оборвал его жизнь? - я поразилась собственному тону: холодному, чужому, отстранённому.

Зачем она себя мучает.. ей явно тяжело об этом говорить, и она между прочим не обязана, даже учитывая что он брат… она недавно пережила такую утрату и не очень культурно спрашивать такое, и настаивать на ответе…

Quote
- Он так и не пришёл в себя?

Кажется это главное что его интересует… может Эммет мог рассказать что-то о стрелявшем, или о причинах, приди он в себя, и Эдвард поэтому спрашивает…

Quote
Ну, вот когда я очередной раз и ушла, его убили. На этот раз убийца не промахнулся, сделал всё, чтобы третья попытка не понадобилась,

Да интересный поворот… интригует, и даже устрашает… неужели самой Белле не страшно.. ведь просто так в людей не стреляют, и уж тем более не добивают в больнице…
За этим кроется не только загадка, но и опасность…

Как это вышло за рамки моего воображение, и оно (воображение) разгулялось просто жуть.

Quote
А вот мне эти воспоминания добавили лишь новой боли и сожаления, что нет возврата к прошлому

Очень понятное и естественное чувство…

Quote
- Бумаги? - переспросил Эдвард.

О таки нашел нить того, что интересует…

Quote
В отличие от Эммета...

Не очень поняла, если ему тут не нравилось, что же он ту делал, зачем привез ее в эту глушь…

Quote
- Завтра у меня тоже будут к вам вопросы, - сказав это, я тут же смутилась. Звучало так, будто я намерена устраивать ему допрос с пристрастием.

Вообще то учитывая все случившееся – этот допрос Эдварду уже давно пора устроить. Хотя могу понять Беллу – такой шок пережить, потерять мужа, остаться одной – это конечно удар, которые просто затупляет все чувства.

Танечка большое спасибо за рассказ. Я как эгоист до последнего оставляла его на потом, на черный день так сказать. Потому что твои рассказы обладают особенностью затягивать читателя, заинтересовывают сюжетом, и покоряют героями (особенно главные герои хороши).
И я еще раз убедилась – ты просто клад для читателя. Я очень ценю твой талант писать и твои взгляды на сюжет, на героев. Очень точное сочетание романтики, реальности, и умения это все описать захватывающе.

Твои истории и переводы многоцветны, интересны, но что для меня особенно важно – они оставляют после себя очень светлые чувства, ощущение что что-то приобрел.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
LonelyДата: Вторник, 23.11.2010, 19:58 | Сообщение # 715
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Жалко, что такой прекрасный фик подошел к концу))) Эпилог просто замечательный...
Тэя, огромное спасибо за такое прекрасное произведение happy
 
F_BДата: Вторник, 23.11.2010, 20:08 | Сообщение # 716
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Дорогая Тэя, поздравляю тебя и всех нас с окончанием этого замечательного рассказа! Самое время перечитать всё сначала smile Спасибо!!!

Скажи, а почему именно полгода ты дала нашим героям на разлуку?
А еще интересно, почему Эдвард назвал яхту "Изабелла", что его вдохновило (ведь ее он тогда не знал)? Или просто понравилось имя?

Эх, а я теперь жду продолжения "Словно лист на ветру".... Я знаю, что он не в списке твоих первоочередных задач, но всё же.... пожааааалуйста? *щенячьи глазки*



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Вторник, 23.11.2010, 20:11
 
avnДата: Вторник, 23.11.2010, 20:09 | Сообщение # 717
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ну вот мы и дошли до финала, который, как и положено, привел к счастливому концу. Спасибо!
Теперь бы еще так же потихонечку дождаться продолжения Словно лист на ветру...
 
KleОДата: Вторник, 23.11.2010, 20:53 | Сообщение # 718
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ну, вот... Тань, принимай поздравления!
Прекрасная история завершилась просто феерически! Так, как и должна была.
Я правильно поняла, что яхта Эдварда зовется тоже "Изабелла"?
И вот уверена, что теперь у этих двух людей, запутавшихся в собственных жизнях, все будет хорошо.
В общем, еще раз спасибо автору! wink
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.11.2010, 20:56 | Сообщение # 719
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ну, вот и финал! И вздох облегчения одновременно со вздохом грусти. Я очень-очень рада, что эта пара нашла друг друга и соединилась навечно (да-да, никак не меньше!), но так же очень печально, что мы попрощаемся с этими героями и сможем только додумывать и пофантазировать о продолжении их жизни, о детях, внуках... внезапных появлениях Эмммета, если он конечно выжил. Но похоже, он как кот, всегда падает на все четыре. Очень рада, что со здоровьем у Эдварда все нормально и хоть тогда он заставил нас поволноваться, сейчас всё ок" рада, что этот Эдвард больше не нуждается в моих лозунгах, транспарантах, и подписи, хотя я всегда буду помнить его, как одного из великолепнейший мужских образов (ведь он и правда такой: начиная от судьбы, которую он смог изменить, и заканчивая джинсами с низкой посадкой ).
Спасибо большое, Тэя, что всё ж с разной скорость написания дописала эту свою работу и подарила нам очередной незабываемый шедевр из под своих пальчиков

Спасибо!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lola-76Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:45 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Тэя spasibo za potresau6ii fik smile obajau s4aslivii konec biggrin uda4i wink

 
Vera2012Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:33 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таня, поздравляю с завершением еще одной замечательной истории!!!
Эдвард дождался свою Изабеллу, ночь отступила, темнота рассеялась, все тайны раскрыты, наступил новый день, а для Беллы и Эдварда началась новая жизнь, где они по-настоящему счастливы! Солнечный и радостный финал с запахом морского бриза!
Таня, большое спасибо за эту прекрасную работу, талантливую и интересную!


Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 23.11.2010, 22:45
 
Мила_яДата: Вторник, 23.11.2010, 22:38 | Сообщение # 722
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, ты настоящий мастер по скоростному написанию эпилога! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за этот замечательный конец истории! Я все сижу и улыбаюсь, как дурочка от такой красивой встречи двух соскучившихся сердец )) Твои хеппи-энды всегда очень-очень греют сердце. Все так замечательно закончилось. Последние слова такие жизнеутверждающие, что-ли. В них звучит непререкаемая уверенность в мужчине, который будучи в начале темной лошадкой, в итоге стал тем с которым не страшно шагнуть и за край земли. Наконец Белла в руках по-настоящему любящего ее мужчины и это на самом деле судьба свела этих двоих людей чтобы вместе преодолев опасность и обманув саму природу стать самыми дорогими друг для друга людьми.
Таня, поздравляю тебя с окончанием очередной интереснейшей истории! Желаю тебе вдохновения и главное сил для воплощения всех твоих планов.
Ну, а мне, думаю, пора перемещаться в одну из твоих новых тем ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrKosДата: Вторник, 23.11.2010, 22:53 | Сообщение # 723

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Чудесная история. Читается на одном дыхании! Спасибо, Автор!
 
LittleDreamerДата: Вторник, 23.11.2010, 22:57 | Сообщение # 724

Группа: Удаленные






Наверно, я опять буду охать и ахать.
История... так романтично закончилась. Они встретились)))это здорово)))
Спасибо тебе за доставленное удовольствие от чтения. Все просто... распрекрасно))и кто сомневался, что ты мастер?)))
Спасибо!
П.С. для любителей моря и яхт, я рекомендую книгу "Двойная Жизнь Чарли Сэн-Клауда". Довольно интересный сюжет + написано свежо + критики ее хвалят + я ее хвалю))))советую!
До мафии книге, конечно, далеко, но расслабиться и получить удовольствие, заглатывая книгу, - многого стоит!)))
 
ИрисIДата: Среда, 24.11.2010, 00:17 | Сообщение # 725
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, спасибо за красивый финал настолько интересной истории.
Присоединяюсь к поздравлениям (потому что не умею их говорить))
Читала последние строки глупо улыбаясь в экран.
Символично, нежно, красиво. Щщщщщщастье happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Охотники против нечисти