Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 09.11.2010, 13:39 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Summer_17Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:48 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новые главы)
столько непередоваемых эмоций испытала, когда читала...
не думала я что Эммет окажется крысой
от такого мужественного Эдварда я просто балдея
 
IzabellachkaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:38 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




В ПЧ)))))))))))))))))))
 
ParadisKaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:27 | Сообщение # 654
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Тэя, спасибо за очередную восхитительную историю!!! И пусть моё сердце никак не может смириться с тем, что Эмметт мразь, желания поменять героев местами нет... странно... и это говорит о том, что образ Эдварда, который ты создала меня очень впечатлил (что поделать, последнее время я его терпеть не могу... настолько он одинаков в большинстве фанфов, что даже тратить своё время на чтение обидно). Только сегодня наткнулась на этот рассказ и полдня читала его без перерыва (слава Богам, что у меня такая лояльная начальница!!!)
Очень понравился образ Беллы и удивил выбор профессии, которой ты её наградила... искуствоведом и художницей она была, а вот дизайнером ювелирных украшений ещё нет... Не люблю янтарь... точнее не то, что не люблю, скорее просто не понимаю его ценности, так как в моём городе он чуть ли не на каждом углу продаётся, но тем не менее соглашусь со словами Беллы и Эдварда, что он излучает тепло и надежду. Сразу же захотелось прикоснуться к янтарному кулону... наверное, первой драгоценности, которую мне когда-то подарили, но он уже давно лежит в шкатулке и ждёт своего часа, когда перейдёт в руки младшей сестрёнки... Но это я отвлеклась.
Когда в дверь позвонили, я почему-то сразу же догадалась, что это Джаспер... С выбором лучшего друга Беллы ты снова нас удивила... мне кажется, что все настолько привыкли, что эта роль всегда достаётся Элис, что другого варианта и не рассматривают. Это раз. Во-вторых, его связь с Анджелой... возвращаемся к пункту номер один. И вообще, Джаспера здесь мало, он скорее эпизодический персонаж, но тебе удаётся показать нам насколько сильна его дружба к Белле. Это многого стоит!
Я залпом прочитала пятнадцать глав, но так до конца и не поняла, кто же на самом деле Эдвард? И что на самом деле представляет из себя муж Беллы, создавший для неё иллюзию безоблачной жизни в тихом городке? И что-то подсказывает мне, что до конца мы никогда этого и не узнаем, ведь каждая новая глава вместе с намёками и подсказками на прошлые вопросы дарит нам новые...
На самом деле я, наверное, могла бы здесь ещё долго разглагольствовать по поводу каждой главы в отдельности, но, думаю, это лишнее. Ещё раз спасибо тебе! И с нетерпением жду новых глав как этой, так и других твоих историй!!! Удачи и вдохновения!!!
По количеству прочитанных мною твоих историй имею наглость назваться твоей верной читательницей!!! Ты настоящий талант, и я не теряю надежды однажды прочитать настоящую книгу твоего авторства!



 
СольгаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:48 | Сообщение # 655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за ворох выложенных глав давно желанного продолжения, правда, начало его я читала не на этом сайте.
Сердце тревожно стучит в груди, когда читаешь эту историю, и каждый раз, когда заканчивается глава, неизвестность обрушивается полной неожиданностью, потому что постоянное ожидание питает надежда в сочетании с уверенностью Эдварда, его чуткостью и готовностью к непредсказуемой ситуации, что определённый контроль всё же существует. Но появление "усопшего" Эммета, а потом и вторичное его посещение уже ощущается, как подготовка к стремительному изменению обстановки, и вот уже гости на пороге, и мысль о спасении прокатывается сомнительной волной. Намерение освободить Эммета, этого, со всех сторон предателя, тоже совсем не радует. И снова провальный вариант ситуации налицо, и опять глава заканчивается в ожидании неминуемой перестрелки и нападения группы подготовленных, хорошо вооружённых людей с целью истребить(?), захватить(?), изъять важные материалы(?), когда в доме всего двое враждующих между собой, и хрупкая женщина, которая одним своим присутствием сильно осложняет их положение, не говоря о том, что одному из них она очень дорога. Жду с нетерпением следующую главу, с надеждой, что всё тайное становится явным, что выберутся эти двое, и помогут Бэлле, так глубоко заблудившейся в представлении, кто она теперь, вдова или жена, но то, что она любовница Эдварда, не забудет однозначно.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 09.11.2010, 17:53
 
KleОДата: Вторник, 09.11.2010, 18:13 | Сообщение # 656
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Итак, появилось больше информации, и больше имен... Карлайл, Аро. Вспомнили о том, что Эдвард Каллен. Все-таки они братья?
А еще почему-то для меня стало сюрпризом, что все это дело крутится вокруг легальных государственных структур. Почему-то мне казалось, что Эдвард и Эммет вряд ли работают в какой-нибудь полиции, скорее что-то более секретное и незаконное. Выходит, не такой уж Эдвард и бэд гай! biggrin
Понравилось, как на последних словах Эдварда испугался Эммет. Жутко любопытно, о каких условиях они договорятся. Тут что-то должно быть интересное, я думаю. smile
Ну, и конечно, с нетерпением жду подмогу!
Кстати, что-то не припомню таких имен как Розали и Элис, появятся ли на сцене они?
В общем, Тань, спасибо за шикарное продолжение! Интрига не утихает, интерес лишь повышается, а нервы усиленно продолжают чесаться! biggrin
 
tornadoДата: Вторник, 09.11.2010, 19:14 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Тэя,
спасибо, очень понравилось)))
примите пожалуйста в п/ч, и с нетерпением жду проду)))


 
jano4kaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:53 | Сообщение # 658
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, спасибо за новые главы) очень неожиданно и очень приятно их появление для меня.
люблю,когда в мужчине есть загадка,поэтому такой Эдвард,безусловно, в моем вкусе)он и скрытный и открытый одновременно, сильный и нежный, бескомпромиссный и неспособный бороться со своими слабостями.именно такой, который нужен Белле, чтобы оставаться самой собой.
эта история меня зацепила. слог прекрасный, сюжет интересный и иинтригующий. очень надеюсь на хеппи-энд)


 
Vera2012Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:13 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня такое ощущение, что Эдварду и Эммету придется объединить свои усилия, если они хотят выжить и спасти Беллу. Теперь, когда таинственная информация стерта, и Эммету нечего предъявить Аро, жизнь Эммета не представляет для его заказчика какую-либо ценность, от него проще избавиться. Люди Аро уже на подходах к дому, и до прибытия подкрепления Эдварду придется держать круговую оборону, а для этого потребуется любая помощь, в том числе и от Эммета.
Бедная Белла, попала, как кур в ощип, мало того, что "любимый муж" жестоко обманул ее доверие, так еще и вовлек ее в зону боевых действий, подставив под удар. wacko Тэя, большое спасибо за новую главу, очень хочется узнать, чем все закончится))) wink
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:50 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Прочитала 15 глав на одном дыхание! Безумно нравится рассказ. Интересная задумка, динамичный сюжет, интрига, неизвестность...Вобщем очень захватывающе и абсолютно непредсказуемо.
Огромное спасибо за такой чудесный фик!
 
ТэяДата: Среда, 10.11.2010, 19:25 | Сообщение # 661
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Очень радует Эдвард. Возможно, это больше на уровне инстинктов, но Белла для него стала совсем близким человеком, он защищает ее, постоянно очерчивая перед Эмметом свою территорию, он рискует... Я в очередной раз поразилась этому человеку, когда читала о его беседе с Эмметом. Столько силы и уверенности, и решительности...

а что ж ему ещё остаётся?
этот мужчина привык полагаться только на себя, отсюда и уверенность, и сила.)
Quote (Luka)
Все мысли Эдвара, все действия направлены только на то, чтобы обеспечить безопасность Беллы.

да уже и о своей миссии забыл, ну, вернее, не забыл, отодвинул на второй план.
Quote (Белка8919)
А Эм тут занятный, такого образа я не припомню..

занятный? ха))
Quote (Ранис_Атрис)
Такое впечатление, что на одну разгадку ты даешь 10 загадок.

да ладно?))
нет, ну, конечно, я всё расскажу, вернее Эдвард нам всё сам расскажет, только по традициям жанра в последних главах, которые, кстати, не за горами. У меня действительно в планах закончить эту историю до Нового года, а если удастся, то и до конца ноября.
Quote (Ранис_Атрис)
Эммет оказался редкой падкой пакостью, ведь он знал с кем связался (Аро имею в виду - по словам Эдварда это страшная личность, а ему я верю, как самой себе)

да просто Аро тут такой персонаж - хорошо знакомый и Эмметту, и Эдварду.
Quote (Тёмная)
Эммет допрыгался....как же он стал двойным агентом?

люди гибнут за металл...
Quote (Lenaburk0va)
Понятно только ,что Эм двойной агент на поруках,а Эд, кто то жутко законспирированный!

ну вот, а говоришь, что не получается разгадать)))
уже всё в точку написала))
Quote (lola85)
Chuvstva Emmeta neponyatni. On takoy beschuvstvenniy? Ili nikogda ne lubil Bellu?

ну, почему, любил по-своему))
Quote (lola-76)
hotelos bi 4tobi u nih vse razrulilos

разрулится, обещаю!
Quote (Summer_17)
от такого мужественного Эдварда я просто балдею

и я))
Quote (ParadisKa)
И пусть моё сердце никак не может смириться с тем, что Эмметт мразь, желания поменять героев местами нет... странно... и это говорит о том, что образ Эдварда, который ты создала меня очень впечатлил (что поделать, последнее время я его терпеть не могу... настолько он одинаков в большинстве фанфов, что даже тратить своё время на чтение обидно).

я тоже Эмметта очень люблю, но вот как-то так получилось, что здесь у меня сложился вот такой его образ.
Некоторые говорили мне: почему ты Джейкоба не сделала мужем Беллы, а вот... ну, не вижу я тут бедного Джейкоба.
А Эдвард... действительно, во многих фиках у него слишком уж одинаковый характер.
Quote (ParadisKa)
Очень понравился образ Беллы и удивил выбор профессии, которой ты её наградила... искуствоведом и художницей она была, а вот дизайнером ювелирных украшений ещё нет...

у меня всё время проблемы с выбором профессии, но тут как-то само получилось))
Quote (ParadisKa)
Не люблю янтарь... точнее не то, что не люблю, скорее просто не понимаю его ценности, так как в моём городе он чуть ли не на каждом углу продаётся

а я вот люблю, и увы, в Питере мне никак не найти то, что нужно. Просто дефицит какой-то украшений с янтарём.
небольшое отступление от темы: меня всё время умиротворение какое-то охватывает, когда я держу янтарь в руке, а оказавшись в восстановленной янтарной комнате в Пушкине я расплакалась, но не от красоты (она безусловно красивая), а от энергетики. В этом маленьком помещении просто нереальные флюиды тепла и света.
Quote (ParadisKa)
Я залпом прочитала пятнадцать глав, но так до конца и не поняла, кто же на самом деле Эдвард? И что на самом деле представляет из себя муж Беллы, создавший для неё иллюзию безоблачной жизни в тихом городке?

ну здесь Эмметт действовал больше в своих интересах, чем в интересах Беллы.
наверное, она была чем-то вроде ширмы, хотя чувства, конечно, присутствовали.
Quote (Сольга)
и опять глава заканчивается в ожидании неминуемой перестрелки и нападения группы подготовленных, хорошо вооружённых людей с целью истребить(?), захватить(?), изъять важные материалы(?)

и всё вместе...
перестрелка всё-таки будет..но не только она.
у меня на самом деле макси-планы на последние главы. Полная глобализация и тотализация.
Quote (KleО)
Вспомнили о том, что Эдвард Каллен. Все-таки они братья?

нет, не братья, бывшие напарники.
Quote (KleО)
А еще почему-то для меня стало сюрпризом, что все это дело крутится вокруг легальных государственных структур. Почему-то мне казалось, что Эдвард и Эммет вряд ли работают в какой-нибудь полиции, скорее что-то более секретное и незаконное. Выходит, не такой уж Эдвард и бэд гай!

они были по обе стороны.
а Эдвард был реальным бед гаем, хотя.. всё же нашёл в себе силы стать лучше и сойти с дорожки.
Quote (jano4ka)
эта история меня зацепила. слог прекрасный, сюжет интересный и иинтригующий. очень надеюсь на хеппи-энд)

спасибо, хэппи энд будет обязательно.
Quote (Vera2012)
теперь, когда таинственная информация стерта, и Эммету нечего предъявить Аро, жизнь Эммета не представляет для его заказчика какую-либо ценность, от него проще избавиться.

вот именно, Эмметт не смог..а значит перешёл в разряд ненужных.
про Аро ещё будет информация))
Quote (vikusik_9012)
Интересная задумка, динамичный сюжет, интрига, неизвестность...

спасибо, что ни говори, но этот фик не так уж просто мне даётся.

Спасибо вам огромное за отзывы!
Я постараюсь вскоре засесть за новую главу и порадовать вас продолжением!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
niginaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:14 | Сообщение # 662
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))

Добавлено (11.11.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Вот блин Эммет скатина,но я не хочу чтоб он умирал((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 
ScullyДата: Четверг, 11.11.2010, 15:36 | Сообщение # 663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Удивительно,но я даже в такой опасной ситуации,в которой находятся наши герои,не могу не обратить внимание на изменение в их отношениях.Если раньше в словах Эдварда сквозили цинизм и неверие,то теперь те нежность и тепло,с которыми он обращается к девушке,не могут остаться незамеченными.Нет тех упрямых и надоедливых мыслей о том,что нельзя построить отношения в таких условиях,да и вообще-надо ли они ему вообще?Эдвард видит перед собой удивительную,сильную женщину и прекрасно понимает,что теперь не сможет бросить ее.Впрочем,тоже самое относится и к Белле.
Завеса тайн начинает понемногу приоткрываться и,похоже,нам предстоит познакомится с самой "верхушкой" айсберга.Удивительно.сколько дел наворотил Эммет.Зачем,спрашивается?Живи себе спокойно,тем более,если тебя отпустили.Можно,конечно,предположить,что это был шантаж со стороны Аро:информация в обмен на жизнь,но тогда ни о каких деньгах речи не могло идти.
Странная фраза Эммета о том,что Аро нужны имена для того,чтобы не вышло как в тот раз с Эдвардом.Остается предположить,что некоторое время Эдвард работал на него,будучи на самом деле внедренным агентом вместе с Эмметом,но жажда денего у последнего преобладала на д совестью.Это так,чисто теоретическое предположение,потому что мне кажется,что и Эдвард не без греха.Откуда-то вытягивал же его Эммет...что-то я немного торможу в этой ситуации.хотя,и информации вроде бы немало узнали...старею))) biggrin

Спасибо,Тэя,за новую главу.Прекрасный детектив из запутанным сюжетом.


 
Svetik0406Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:55 | Сообщение # 664
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Тэя, спасибо! Фик - потрясающий, как, собственно, и все Ваши произведения. Интрига, напряжение... Читаю и не могу оторваться. Здорово!
 
F_BДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:26 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Тэя, огромное спасибо за такую интересную историю! От чтения просто не оторваться!
Какой же тут классный Эдвард! Как я люблю Эдварда на службе закона! Есть в этом какой то дополнительный налет мужественности и притягательности... Белла права - и как Лорен могла уйти от такого мужчины? smile
С нетерпением жду продолжения!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
БелренесмиДата: Вторник, 16.11.2010, 12:52 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ТэяДата: Вторник, 16.11.2010, 13:56 | Сообщение # 667
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
Удивительно,но я даже в такой опасной ситуации,в которой находятся наши герои,не могу не обратить внимание на изменение в их отношениях.Если раньше в словах Эдварда сквозили цинизм и неверие,то теперь те нежность и тепло,с которыми он обращается к девушке,не могут остаться незамеченными.

это точно, мысли Эдварда теперь потекли совершенно в другом направлении, и пусть он сам до конца не осознал этого, поступки говорят сами за себя.
Quote (Scully)
Удивительно.сколько дел наворотил Эммет.Зачем,спрашивается?

узнаем. не всё тут так просто.
Quote (frauborman)
Как я люблю Эдварда на службе закона!

мне тоже такие Эдварды нравятся))

Дорогие мои, я выложила новую главу.
Она... непростая. Первый раз я пишу подобные сцены. Надеюсь, вам понравится.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ГираДата: Вторник, 16.11.2010, 15:31 | Сообщение # 668
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень понравилось произведение сегодня прочитала с самого начала. Очень, очень надеюсь что закончиться эта история хорошо, ужасно не люблю и стараюсь не читать истории с плохим концом. В жизни и так мало хорошего, хочется получать положительные эмоции хотя бы от чтения. С нетерпением жду продолжения.
 
IridaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:13 | Сообщение # 669
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Танюшка, спасибо за новую главу!
Мне очень все понравилось. Глава вышла такой динамичной, ты мастерски описала все сцены, словно фильм посмотрела. Такие яркие и четкие образы ты передала.
Что ж, в критической ситуации даже враги становятся плечо к плечу. И вот, что значит опыт и слаженная игра команды. Жаль, что они больше не друзья и не напарники. Они отличная команда.
Вот теперь понятно к чему было это небо оливкового цвета, а то я все гадала о его причинах.
Белла тут держится молодцом: не истерит, не спорит, не задает глупых вопросов. Восхищаюсь.
Я так понимаю,что Эмметт ушел? Он сделал свой выбор. Правильный или нет, посмотрим.
Жаль, что история подходит к концу... С нетерпением жду окончания этой истории.


 
KleОДата: Вторник, 16.11.2010, 17:21 | Сообщение # 670
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Пули, пули, ветер, погром, торнадо... Все смешалось в этом доме! cool
Куда же ушел Эммет? Он просто снова канул в небытие или что-то еще задумал? И, судя по разбитой губе Эдварда, они попрощались, да? Хотя... вроде Эдвард пообещал, что у них будет время на разговор.
Сама сцена перестрелки очень живая. Я не могу себя назвать любителем подобных сцен в том смысле, что сравнивать мне особо не с чем. Но во время чтения картинка рисовалась очень ясно и четко, а это главное. smile
А теперь пройдет торнадо и снесет с лица земли этот тихий домик... и никто, наверное, так и не узнает, что там произошло.
В общем, Тань, глава, как всегда, на отлично! wink Вроде и к концу история движется, а накал страстей не тухнет, и интерес не угасает. Спасибо тебе за это!
 
I_SirenaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:43 | Сообщение # 671
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Большое спасибо за главу, надеюсь Эдвард не ранен...

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Bells))Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:33 | Сообщение # 672
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




я просто в восторге от фанфа! Так живо написано, прям не хочется отрываться...
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
LittleDreamerДата: Вторник, 16.11.2010, 19:37 | Сообщение # 673

Группа: Удаленные






Тэя, ох, Тэя. Умеешь же заинтриговать!
Прочитала эти главы буквально за сегодня. Во время прочтении все думала: чееерт, при чем тут Эдвард-Эммет? Ну, кто они такие, а?
Но одному можно было довериться чуть ли не в слепую, в то время, как Эммет вызывал какое-то странное опасение.
Но все начинает проясняться. Капитан Каллен, офицер Эммет... эээх, мужчины в форме)) *поправь меня, пожалуйста, если ошибаюсь*
Невероятный плюс - реалистичность. То, как Белла отреагировала на появление Эммета. Не поверила ему. Полностью положилась на Эдварда.
Спасибо за бесподобный рассказ!
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:58 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Глава получилась динамичной, настоящий экшн) Пока вроде для Эдварда и Беллы складывается все неплохо..Но все же интрига остается. С нетерпением жду раскрытия всех тайн, очень интересно)
Спасибо за новую отличную главу.
 
Vera2012Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:03 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В тихом семейном доме развернулось настоящее сражение, и Белла находится в его эпицентре. Двое ее мужчин, муж, которого Белла любила, и Эдвард, чувства к которому только зародились, вынуждены объединиться, и вести ожесточенный бой, чтобы выжить и спасти Беллу. И неясно, кто останется в живых, ведь приходится не только воевать с врагами, но и спасаться от разрушительного смерча.
А Эммета, мне стало жаль, его слова, обращенные к Белле показались искренними, не будет человек изворачиваться и лгать, когда вокруг свистят пули. Вот только их объяснения и объятия больно задели Эдварда, и Белла это сразу почувствовала. Чем же закончится эта драматичная история, скоро узнаем! tongue Таня, огромное спасибо за главу, она до самого конца держит в напряжении и заставляет переживать за героев! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей