Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:08 | Сообщение # 1176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




С возвращением ) Счастлива, что этот фик продолжается. Полагаю, что Эдварда ждет сюрприз: скорее всего, девушка, проходящая подготовку, - это Розали. А вот когда вернется Элис, и в какую неприятность встрял Эммет? Это самые интригующие моменты. Буду очень ждать продолжения.

Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 19.07.2013, 19:22
 
DilensiДата: Четверг, 18.07.2013, 22:14 | Сообщение # 1177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сонечка привет,с возвращением тебя дорогая!Спасибо большое за столь долгожданную главу!Теперь стало ясно от чего называется история "Гарудой",я очень. рада что наши герои,хоть и не все,соеденились в одной группе!Мне почему то кажется что Элис тоже учавствует в Гаруде,а смерть это её прикрытие,и девушка которую подготавливают это наша несравненная Роуз,по скорей бы Эммет ещё к ним присоеденился!Спасибо еще раз большое за главу,с нетерпеньем жду продолжение!
 
ИвенДата: Пятница, 19.07.2013, 07:00 | Сообщение # 1178
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Sofi, привет! Спасибо за новую долгожданную двадцать пятую главку happy
Очень обрадовалась узнав, что глава будет от лица Эдварда.
Начало мне показалось ужасно грустным sad Все перевернулась после ухода Элис.
Джаспер ушел из Ми-6 и куда-то уехал (но потом мы узнаем чем он занимался), Эммет отправился домой с депрессивными мыслями и тоже ушел только уже из ЦРУ, Белла просто места себе не находит и также увольняется, у Эдварда как у всех не очень радостные мысли и он уходит из Ми-6.
Эдвард расстается со своим лучшим другом, Белла не видит Эммета. И для них для всех кроха умерла cry
Но они все же пытаются жить и двигаться дальше. Это и приводит их в "Гаруду". Эммет возможно тоже к ним присоединится, если уже не присоединился. По крайне мере я надеюсь sad Без него будет совсем не то sad
Так что я не очень удивилась, что в этом супер-засекреечном-здании Эдвард встретил Беллу. (Да ее поведение меня удивило surprised ) После этого я поняла, что они не единственные и из их знакомых, кто тоже туда прибыл.
Очень рада была узнать, что среди них есть Кармен wink
И Карлайл является директором всего этого. Да я догадывалась, что он будет присутствовать в истории, но никак не в такой роли. Мне определенно нравится. Возможно он не такой уж и плохой, хотя не буду делать поспешных выводов.
Меня если честно удивило отношение Эдвадра и Джаспера к Карлайлу. Эдвард не был так уж груб как прежде. А Джас вообще помогал ему в совершенствовании "Гаруды", не смотря на отношение Эдварда к нему. Хотя возможно это не имеет значение и я просто цепляюсь за детали, потому что скучаю по Элис.
Может быть это она та девушка, которую обучают. Карлайл ее описал, как умную, находчивую, сильную духом и очень надежную. Как же хочется, чтобы это была коротышка. Наверное для ЦРУ ее подготавливали, но там она была хакером и работала в кабинете. А в "Гаруде" может и мышцы по разминает wink
Так же требую возвращение Эмма! Хочу целую, любимую и непобедимую команду happy
От последних строчек прям мурашки по коже cool
Думая создание "Гаруды" хорошая идея. Хотя как знать dry
Спасибо еще раз. Жду проду с нетерпением wink И наконец-то мы поняли, что значит название этого великолепного фанфа happy
 
Бегущая_по_волнамДата: Пятница, 19.07.2013, 10:17 | Сообщение # 1179
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Вот Софандр и добрался до Гаруды))
Больше так не затягивай, кусаться буду)) больно-больно))
Умничка, все интересно и живо!
Кстати, сколько глав планируется?


Сообщение отредактировал Бегущая_по_волнам - Пятница, 19.07.2013, 19:05
 
элфийкаДата: Пятница, 19.07.2013, 14:25 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




с возвращением
и кто же это на место Элис то?
а Карлайл не промах
жду новую главку)
 
RAVДата: Пятница, 19.07.2013, 17:09 | Сообщение # 1181
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Ура! Ура! Ура!!! Сонечка, огромное спасибо за продолжение!!!
Почти вся команда в сборе, остались только двое! Надеюсь, что фраза "Она умна, находчива и сильна духом. И главное, ей можно доверять. " относилась к Элис! Потому что мне до сих пор кажется что взрыв фургона был инсценирован, потому что по другому прикрыть Элис было невозможно, слишком засветилась. Но я могу ошибаться!
С огромным нетерпением жду продолжения!!!
Удачи, сил и вдохновения! biggrin
 
SANI2254Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:29 | Сообщение # 1182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и долгожданная глава! Спасибо за оповещение! Замечательная глава, но пока много загадок и тайн. Неясно где Эммет, что с Элис? А наши трое красавцев объединились, и вот наконец объяснение названию фанфика, Гаруда! Я думала будет название операции, а это по круче! Спасибо, буду ждать продолжения!!!)

 
nataljДата: Пятница, 19.07.2013, 20:15 | Сообщение # 1183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО огромное!!! Замечательная и интересная глава!
 
Dasha_dДата: Пятница, 19.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Как же долго я ждала продолжения! Каждый раз, когда появлялась свободная минутка, бегом сюда.
Я так быстро читала, что даже растерялась, когда поняла, что дошла до конца)
Думаю, что та девушка, которая только готовится к заданиям, возможно и есть Розали. Хотя загадывать не буду. Ну вот, наконец-то ребята вместе! Юху!
А Белла что-то прям в чувства ударилась... видать очень сильно ее смерть крохи поразила.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:46 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Благодарю, великолепно! Очень соскучилась по продолжению! Вот тебе и Карлайл! Всех друзей собрал в одну команду! Теперь я, на сто процентов уверенна, что Элис тоже там, да и Эммет с Розали тоже! Карлайл, инсценировал смерть нашей малышки! Ох, как интересно! С нетерпением жду следующую главу! Надеюсь не долго нас будете мучить и выложите побыстрей! Спасибо и удачи!!!
 
SerenityДата: Суббота, 20.07.2013, 22:34 | Сообщение # 1186
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Sofi,

Цитата (Sofi)
Ты оставила свой коммент еще в марте, а сейчас июль. Вот же ж я слоупок!

буду тешить себя надеждой, что все это время ты офигевала от моего поста :D

Цитата (Sofi)
да ))))

я давно подозревала, что мне пора диагноз ставить)))

Цитата (Sofi)
Поэтому к нему и обращались. Он не задает вопросов.

значит его услугами разные преступные личности пользовались. ааааа... тогда поняяяятно. это типа лизинга что-то, хехе))
Как в мультфильме Гадкий Я, где специальный Банк выдавал деньги злодеям на осуществление злодейских планов :D

Цитата (Sofi)
т.к. ни одна страна не хотела делиться.

так они сервер распополамили и по частям разобрали что ль?
Забавно) и не обидно никому!

Цитата (Sofi)
По-моему я тебе уже писала об этом.

Не писала, а тщательным образом объяснила в скайпе. Я действительно клещ!

Цитата (Sofi)
а-ну вылазь из моей головы!

Ну, вот еще. Мне так уютно, я только начала обустраиваться и наводить уют :D

Цитата (Sofi)
это ты про пульт что ли? )))

Да, про него))

Цитата (Sofi)
Мне интересно, меняется ли ощущение, когда читаешь не в первый раз эту главу?

Я, по крайней мере, больше обращаю внимание на детали. И заново пытаюсь представить происходящее. Я - визуал, так сказать. Так что повторное прочтение добавляет к уже существующей картинке всякие вкусные подробности, обрастающей новыми эмоциями. Я кстати еще по-моему ни разу не бралась перечитывать уже прочитанные фф по СС. Но вот Гаруда оставила много слепых пятен, так что я решила это безобразие исправить_)

Цитата (Sofi)
Так и происходит на самом деле. Для этого и существуют аналитики и разведка на местах, чтобы определить, насколько информация правдива.

Ок, а теперь вернемся к ситуации в Афганистане. Ведь это была деза подкинута, не было ж собрания террористов. Ох, память моя дырявая, опять забыла кое-какие нюансы я. Короче, я запуталась в паутине собственных предположений. Лучше я поберегу мозг и подожду ответов в новых главах. B)

Цитата (Sofi)
Давай, разрушь мою идею!.. ))))

Вроде не получилось, ага?))))

Цитата (Sofi)
Ведь надо учитывать, что не только Эммет и Белла были связаны с информацией, но и еще один человек, который допрашивал Блека.

Гаррет? Директор антитеррор-го отдела МИ-6? Я не помню, кто его допрашивал :o

Цитата (Sofi)
А если договор о неразглашении никак не связан с теми, кто захотел убрать группу?

Наверное, логично, что группу убрать захотел наш пока еще неизвестный враг, а договор о неразглашении, возможно, по инициативе Гаруды был придуман. Либо просто правительственными властями. Так что тут у меня тоже сомнений много)

Цитата (Sofi)
На самом деле немного и вскользь упоминается, чем она занимается, пока ребята доставляли свои тушки в Грецию.

Это даааа... Вот я и мучаюсь догадками, когда на Элис вышла Гаруда. А может она и не выходила на нее, а Элис - одна из основателей Гаруды заодно с Карлайлом! Ахахаа! *злобный смех" :D :D :D
Обоже, что только не придет в голову)))))

Цитата (Sofi)
Вот как раз за этот момент спасибо Оле. Гаррет с огнетушителем – ее идея =)

Моя огромная благодарность и поклон Оле за эту прекрасную идею!

Цитата (Sofi)
И с тебя бонус раз уж ты у нас самая вдумчивая))))!


Ыыыыыыыыть, ))))) Да, да! Я помню про бонус! Как только Гаруда закончится - буду клянчить :D




А теперь по поводу новой главы!
Во-первых, спасибо огромное! Безумно-безумно рада твоему возвращения! Рада встрече с любимыми героями (хоть и не всеми), и читала с огромным удовольствием)))

Наконец-то пошли отгадки на мучимые мозг вопросы. Хоть, если честно, не так уж много отгадок. но все же... :D
Пока лишь подтвердились мои давние предположение об организации Гаруды. Ахаа, прикольно! Когда я только писала первый свой комментарий, то предположила, что наши ребята сами создатут Гаруду, потому постепенно эта идея эволюционировала в нечто, близкое к реальности. Эхх... самое горяченькое начинается! У меня аж ручонки трясутся от нетерпения, как хочется узнать, что дальше будет.

В целом, у меня после прочтения родились два закономерных вопрос: где Эммет? где Элис?

Просто я почему-то сначала решила, что Джаспер что-то знает насчет Элис, но либо Карлайл не посвятил его в это (что более вероятно), либо Элис продолжает скрываться. Хм...

И еще Джас сказал, что Эммета в Гаруде нет. Я буду надеяться на недостаточную осведомленность Джаса, т.к. иначе существует вероятность того, что Эммета захапала (или попыталась захапать) третья сила, нам неведомая. Уууууу... Как все интересно!

Было так приятно представлять момент встречи Эдварда и Беллы. Мммммм.... мои шаловливые романтичные мыслишки сразу залетали в голове с удвоенной скоростью.

И с другой стороны было больно наблюдать за Беллой, ее хрупкостью, жестами, говорящими о недавней потере. Бедняжка :(

Ну и наконец Гаруда! О-ля-ляяя! Собсна, я вполне оправдываю существование данной организации даже в нашем мире, учитывая реалии происходящего и вообще чему я удивляюсь? По-любому подобных организаций в мире хватает, так что сейчас мне очень-преочень хочется буквально распотрошить Гаруду и разложить ее по кирпичикам, хочется узнать, как она устроена и как функционирует. Того, что преподнес Карлушка, мне, увы, далеко не достаточно!

Так что я смиренно сложила ручки на коленки и жду подарка от автора. Соня, дерзай!!! ;)

Дорогая, спасибо-спасибо-спасибо огромное за главу! Ура! Гаруда вернулась! Юпиииииии!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
TesoroДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:43 | Сообщение # 1187
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, спасибо за новую главу!
O_Q спасибо за редакцию главы
Я так давно в последний раз писала комментарий, что даже не помню что я писала.
У меня были мысли на счет того, Что Карлайл помог Элис, но не помню писала ли я об этом)) А теперь я все больше верю в это. Карлайлу нужна была именно команда в Гаруду. Кстати, спасибо, что наконец я понимаю, что значит название фика. Я все думала, что же это такое. И когда я пойму.
Но блиииин. Эффектная концовка главы. Ничего не скажешь)) И Боже, я тащусь от Карлайла)) У меня у самой мурашки пошли))
Боже, я с нетерпением жду продолжения! Надеюсь, что больше такой паузы не будет. А то я ж лопну от предчувствия. biggrin cool


 
dhjДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:51 | Сообщение # 1188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Огромное спасибо за такую долгожданную главу и маячок! Вот теперь понятно откуда название "Гаруда". Рада что они снова почти все вместе. Жаль что нет Эмета и Эллис,но надеюсь и они вскоре появлятся. Очень интересно что будет дальше. Вдохновения автору. С нетерпением жду след. главу!
 
Крошка_ЮльчикДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:25 | Сообщение # 1189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Вот Карлайл и всех собрал)ура!кажется Элис и Эммет там тоже))я вот точно уверенна что Элис жива)спасибо за главу!)с нетерпением жду продолжения!)
 
AnnaClaireДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:56 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
да... этот бонус дался нелегко ))) и огромную работу там провела именно Оля. Я бы сказала, что благодаря ей он и вышел в свет.

Но этот бонус того стоил!
Цитата
Я ее написала еще в самом начале, когда работала над первыми главами. Проснулась посреди ночи и побежала строчить. А когда дошло дело до этих событий пришлось попотеть, чтобы свести все воедино. Чтобы все получилось ровно в той степени кроваво, как того требует история.

Так оно обычно и бывает. Только потом тяжело восстановить пробел между начатым и ЭТОЙ главой. Тебе это удалось сделать с потрясающей грацией.
Цитата
Элис мне самой очень полюбилась. Причем абсолютно незапланированно. Она умеет вылезти и повернуть немного сюжет =) Она у меня живая.

Это же Элис! Она может всё!
Цитата
Спасибо тебе за пожелания и впечатления. Продолжение уже вот-вот и надеюсь, мы общаемся здесь не в последний раз.

Конечно не в последний раз! От меня нелегко отделаться =)

Вечер добрый, моя дорогая Sofi!
Наконец-то ты вернулась и порадовала нас долгожданной 25 главой! Ну, а теперь о ней самой.
Конечно, ничего сверхъестественного не произошло, но тем не менее глава очень хорошая. Просто отличная. Описание, как всегда, радует: всё чётко, ясно, понятно и прямо.
Создание "теневой группы" - гениальная идея! Думаю, Эдвард прав, что они сейчас творят историю. Словом, главу было приятно читать, она не загружена не нужней информацией и очень интригует. С нетерпением буду ждать продолжения.
Огромное спасибо тебе и замечательной бете Олечке за проделанную работу! smile


 
МакКайлаДата: Среда, 24.07.2013, 14:58 | Сообщение # 1191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Sofi, спасибо огромное за столь долгожданное продолжение. Новая глава, как бальзам на наши многострадальные читательские души.
Соскучилась жутко по своим любимым героям.
Узнать, что во главе "Гаруды" стоит Карлайл- было очень неожиданно. Но, если честно, то я ожидала от него нечто подобное. На то, что он собрал в свою команду лучших из лучших, что несомненно так, могу сказать, что "губа у него не дура".
И еще одно открытие я сделала для себя. Ну, даже не открытие, а так, кое какие мысли вслух о предполагаемой смерти Элис. Я до сих уверена, что Элис жива. Только сейчас у меня возникло стойкое ощущение, что к ее исчезновению из мира живых приложил руку Карлайл. Что ж, поживем - увидим.
Хочется верить, что и Эммет, в скором времени, присоединится к ребятам.
С нетерпением жду продолжение
 
ღSensibleღДата: Четверг, 25.07.2013, 03:19 | Сообщение # 1192
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Приветик, Сонь wink
Ох, к сожалению, я очень долго откладывала прочтение этой замечательной истории!
Эта история прям как отдельная реальность! Так все описано, что я верю каждому написанному слову!
Очень жаль Элис cry cry cry надеюсь, что она все-таки не умерла cry cry
Больше пока ничего не могу сказать.... я пока под впечатлением....

Ах, да... Сонь, ты теперь мой любимый автор wink даже истории Валери меня так не затягивает, как твоя "Гаруда"!!! Единственного, чего не хватает - романтики, но я думаю ее элементы потом проявятся wink и... Сонь, я однозначно в читателях!

З.Ы. Если нужны пинки - обращайся, могу подбросить, ради вдохновения happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АдиДата: Четверг, 25.07.2013, 22:14 | Сообщение # 1193
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Sofi, спасибо огромное за продолжение. Это такой подарок! Здорово, что ребята вместе, а то словно потерянные были. Ну вот и появилась "Гаруда" !!! Заинтриговала... wink Очень жду продолжения dry
 
malvina_knopkaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:50 | Сообщение # 1194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо огромное за продолжение
Наконец узнали чем занимается Каролайн на самом деле
надеюсь что всё же Элис жива, без неё очень грустно
 
PrincipessaДата: Суббота, 27.07.2013, 16:25 | Сообщение # 1195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




вау, идея фанфа просто невероятна! я люблю такую тематику, но фанфиков очень немного на такую тему! поэтому данная история меня конечно же очень заинтересовала) особенно после просмотра трейлера! я просто кланяюсь перед этим человеком, кто его сделал, потому что сколько я видео к фикам не смотрела, все были конечно хороши, но этот... он реально крут) как будто это трейлер настоящего кино) и это огромнейший плюс) я желаю огромнейшего вдохновения автору, чтоб она поскорее закончила эту историю) т.к. я буду ждать окончания и только потом доставлю себе удовольствие его прочтением)) удачи и хорошего настроения wink
 
Imeline_LillДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:53 | Сообщение # 1196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Цитата
В данный момент мы творили историю

Да. Это точно правда.
И, кажется, я догадываюсь, кем является эта девушка, которую нужно обучить happy
Это кстати настоящий сюрприз! Как только я перестала обновлять страницу, пытаясь найти главку, как она сама прискакала biggrin
Написано как всегда отлично, интересно, захватывающе... Короче, у меня просто нету слов wink
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую главу /чуть не написала Элис wacko / biggrin


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
RifleksДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:42 | Сообщение # 1197
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




С возвращением вас, рады видеть вновь)))
Ох, что у них там твориться biggrin По хлеще любого голливудского блокбастера))))
Теперь они уж точно историю сотворят, а я желаю им в этом удачи:)))

И сижу в ожидании новой главы, а то я уже успела соскучиться по героям, люблю я всякие шпионские чтучки biggrin



 
MaryKentДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:54 | Сообщение # 1198
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Sofi, Сонечка, дорогая, с возвращением smile
И спасибо, что отметила меня в примечаниях к главе happy Безумно приятно, хотя мой вклад такой мизерный, что не стоило и упоминать biggrin Ты и без меня шикарно все продумала happy
Итак, мои впечатления smile
Во-первых, я поняла, что мне срочно надо перечитать всю Гаруду заново, чтобы восстановить последовательность событий и приготовиться к ураганному продолжению smile Потому что в этой главе началась новая страница, и дальше, я уверена, будет только интереснее.
Во-вторых, ты замечательно и логично разрешила вопрос, который все время крутился у меня в голове, пока я читала твой фанфик. Как герои смогут быть вместе, если они принадлежат к разным государствам и разным разведкам с разными целями? Теперь, когда они работают в одной команде и их больше не разделяет бюрократия, им будет проще довериться друг другу smile Хотя судя по реакции Беллы Эдвард для нее уже точно больше, чем напарник в нескольких миссиях. Что для меня кстати было не менее неожиданно, чем для Эдварда. Не думала, что ее реакция будет такой бурной, раньше она себе таких эмоций не позволяла smile С нетерпением жду их личного разговора happy Просто изнываю от нетерпения.
В-третьих, рада, что снова появились Кармен и Карлайл. Здорово, что у тебя нет случайно появившихся и исчезнувших персонажей. Когда все ниточки ведут к цели незаметно для читателя - это настоящее мастерство. Карлайл пока как персонаж совершенная загадка. Очень интересно, какие же цели он перед ними поставит и правду ли он им говорит. Ведь только на его словах основываться нельзя. Он может говорить, что его деятельность инспирирована всеми международными разведками, а на деле может быть что-то совершенно иное. Или просто я уже такой параноик biggrin
В общем, наживку я заглотила, и она была безумно вкусной smile Теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо, что вернулась к Гаруде smile Вдохновения тебе и побольше!!!

Добавлено (29.07.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Вот еще подумала насчет реакции Беллы: по сути Эдвард для нее сейчас вообще единственный близкий человек - Элис погибла (надеюсь, что нет, но Белла-то думает, что погибла), Эммет пропал. Поэтому конечно, она позволила себе проявление чувств - ведь теперь он - все, что осталось от ее семьи...




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 29.07.2013, 15:52
 
Tara_GrayДата: Вторник, 30.07.2013, 10:57 | Сообщение # 1199
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Доброго времени суток, дорогой автор!
Если не против, то можно сазу на ты? Пожалуууйста!

Вообще я не частый гость в разделе фанфикшена, уж больно все истории похожи, однотипны и в большинстве своем состряпаны на скорую руку. Наверное именно из-за моих предубежденней я прочитала эту потрясающую историю только сейчас (хотя не жалею, ведь мне посчастливилось прочитать много и сразу).
Ну в темку я забрела после видео рекламы, что наверное не удивительно, так как, видео отличное, выше всяких похвал, а меня редко что интригует. Но, как правило, после достойного трейлера история кажется пресной, так что читать я начинала с опаской. Но все же, история про шпионов, разведку, заявленный жанр экшн, это то, что я не просто люблю, а без чего не могу жить. Так, что не смогла устоять и все же открыла первую главу. И сейчас понимаю, что иногда нужно таки отступать от привычного и давать шанс новому.
Если после первой главы у меня и оставались сомнения, то после второй, я уже не могла оторваться! Я читала взахлеб! Даже не читала, у меня в голове просто будто крутились сцены из фильма, настолько все отлично прописано.

Я не могу не восхититься! В каждой написанной строке, в каждом образе, в каждой сцене чувствуется любовь автора к своему творению. А это много стоит!
Я даже не могу сказать, что приводит меня в больший восторг, отлично прописанные характеры героев, драки, детали, сюжет. Что? Наверное все и сразу. Редко, когда автор действительно работает над историей, а не просто пишет ради «черкните мне пару строк, я потешу самолюбие». Нет, не в этом случае. Я просто реально преклоняюсь перед тем, какую работу ты проделала при написании этой истории.
Прям так и подмывает спросить, откуда столько информации именно о деталях работы, все позы, оружие и многое другое. В фильмах такого нет, так, что интересуюсь чисто с профессиональной точки зрения.

А характеры героев! Это отдельный поклон! Нет стандартных объяснений героев из серии «вот я, вот он, и с ним случилось то то и то то », нет, все плавно, по кусочку, по зацепке выстраивается вся картина. Почему тот или иной герой ведет себя именно так, почему он делает это. И это, черт возьми, нереально круто! Радует, что каждому персонажу уделяется свое время, никто не остается за бортом.
Ну конечно, как и все, я просто влюбилась в Элис. Я не буду о ней говорить, все уже сказано до меня. Я лишь надеюсь, что она жива. Я в этом убеждена. И я просто не могу поверить, что такого персонажа, над которым, бесспорно, ты долго трудилась, можно убить. Думаю сама Элис бы не позволила, а ведь герои такие строптивые, и попробуй их убить, спать же потом не дадут.

О плене хотелось бы сказать отдельно. Мне уже доводилось читать пару книг, фиков и собственных (к сожалению не на нашем сайте) где так или иначе были сцены пыток. И черт, здесь мне это определенно понравилось. Нет, я не садистка. Мне просто действительно нравятся подобные сцены. В них показывается мастерство автора. Да и интересно потом, наблюдать за переломом характера героя. За становлением его новой личности.

Об экшн сценах. Что ж, они хороши. Я никак не могу понять, откуда столько знаний? Шикарно написано. Я правда больше фанатка сцен с ближним боем, но в этой истории все сцены с огнестрельным описаны шикарно. Чего только стоит момент в спортзале, где Белла держит на мушке тренера, целясь прямо в голову Эдварда.
А вся цепочка событий при операциях. Ух... представить не могу, сколько времени прорабатывались сцены.

Меня еще очень радует, что в Каруде отсутствует яркая любовная линия. Нет, я конечно жду и надеюсь на развитие отношений всех трех пар, но радует, что нет с первой же главы «Ах… он был прекрасен как Бог. Я влюбилась без памяти». Все герои максимально приближенны к реальности. А в реальности, я сильно сомневаюсь, что тренированные машины чуть, что сразу бросаются в объятия друг друга.

Кстати, это первый фик в котором меня не раздражают образы Беллы и Эдварда. Напротив, я в них влюблена просто. Впрочем, как и в Джаспера, Эммета и кроху. Да что там, один начальник Беллы чего стоит. Очень надеюсь, что в конце он не окажется кротом.

Черт возьми, меня настолько переполняют эмоции, что, как бы парадоксально не звучало, но я не знаю, что написать! Я не могу понять, на что мне в первую очередь хочется обратить внимание в отзыве. Настолько все шикарно написано, что черт….

Можно вопрос задать? Сколько всего глав планируется? Просто, никогда не думала, что скажу это, но я очень боюсь, что история скоро закончится. Мне хочется еще и еще! Мозгами я понимаю, что еще много всего недосказано. Что много хитросплетений еще окончательно не слившихся воедино. Что ребятам еще работать и работать, Эммету нужно вернуться в строй, нужно распутать тайну с Колыбелью, нужно героям восстановится, понять как причастен Карлайл. Нужно найти крота. И нужно воскресить Элис (да да да! Ну не могла она погибнуть! Без нее же герои реально не выживут, куда им без всезнающей крохи?).

Честно признаюсь, последнюю главу я пока не читала. Я просто боюсь, что потом не смогу так долго ждать продолжения (уж больно много времени между последними главами прошло). Так, что как только справлюсь с эмоциями и приступом страха, эх… паранойя Элис не прошла бесследно, так сразу прочту последнюю главу.

Sofi, просто нижайший поклон за такую чудесную, потрясающую, наполненную любовью автора и читателями, историю! От всей души, СПАСИБО!
Прошусь в ПЧ. И конечно же жду, всем сердцем жду продолжения!

Добавлено (30.07.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Sofi, эх...не удержалась, не хотела я так сразу читать новую главу, хотелось чутка растануть удовольствие. Но любопытство взяло таки верх biggrin

И да, сейчас я готова себя убить, теперь то я точно без понятия, что делать в ожидании продолжения wacko

Глава очень интересная и без сомнения важная. Наконец то это случилось. Каруда. Теперь все стало чуть яснее, к примеру теперь понятно, как смогут образоваться парочки happy Теперь я думаю будет в два раза интереснее, ведь группа больше не скована в своих действиях.

Цитата (Текст статьи)
Меня не интересует, как вы будете делать свою работу. Мне нужно, чтобы она была выполнена.


Уже потираю ручки в предвкушении cool

Немного вначале удивило, что Джаспер так резко покинул Ми-6, но в конце концов, на то он и Джаспер. Он не привязан к чему то. Ему так же главное сделать дело, а в свете последних событий...

Цитата (Текст статьи)
Информация – моя проблема.


Нда... у Карлайла явно серьезные планы, и много целей. И в душе затеплилась надежда, может это он вытащил Элис? Ведь у него есть ресурсы, возможности. Да и кроха неоценимый человек. Так, что скрестила пальчики smile

Цитата (Текст статьи)
еще двое обучают девушку, которая будет заниматься вашим прикрытием.


ооо... а это наверное Розали biggrin Так ведь? Ведь Карлайл обещал, что поможет сестре Уитлока.

Цитата (Текст статьи)
Она умна, находчива и сильна духом. И главное, ей можно доверять.


Доверять Рози точно можно, да и девушка явно не глупа. Ну и плюс команда вся с ней знакома, а значит и в деле сможет доверять.
Можно конечно предположить, что эта девушка Элис, но нет. она конечно и умна, и находчива, но слишком скупое описание предоставил Карлайл, ведь Элис это Элис. Да и учить ее не надо.

Так, что я предполагаю, новенькая это Розали, Элис возможно сейчас где нибудь под охраной помогает Карлайлу с информацией.

Последний вопрос правда ответа пока не находит. Где же Эммет? Кто за ним пришел в дом его родителей? Может Карлайл?

В общем жду с нетерпением продолжения! Хочется увидеть всю команду в сборе и на задании biggrin
Спасибо за чудесную главу!


Сообщение отредактировал Tara_Gray - Вторник, 30.07.2013, 03:28
 
SofiДата: Среда, 31.07.2013, 05:28 | Сообщение # 1200
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои, вот я и приперлась отвечать на ваши прекрасные комментарии =) Сначала хочу обратить на один момент, который проскользнул практически у всех вас. Я была удивлена. Я, конечно, понимаю, что вы все не верите в смерть крохи, что ждете ее... Но КАК?! скажите мне, как многие из вас решили, что агент, которого сейчас готовят - это Элис? Многие из вас растут вместе с историей. Вы все у меня уже такие шпионские =) подмечаете малейшие детали... и тут такой промах... Неужели Элис можно назвать неподготовленной? Да она все 100 очков форы дала бы. Она была настолько погружена в этот секретный мир, что о какой подготовке могла бы идти речь? В общем мимо, дорогие мои =) Это не Элис готовят.

Цитата (Ololo27)
Творение просто замечательное! Слов что бы описать бурю эмоций которые побывали во мне не хватит) Разрыдалась когда была глава от лица Эммета и он винил во всем случившемся себя
Спасибо большое за отзыв! Я рада новому читателю. И тронута твоими эмоциями.

Цитата (Ololo27)
Я надеюсь в ПЧ меня возьмут?)
Конечно! Присоединяйся к нашей шпионской компашке =)

Цитата (Carpe_Diem)
спасибо за 25 главу. я впечатлена по полной !!!!
Спасибо, Алин =) Я рада, что глава тебе понравилась.

Цитата (Irinka304)
Sofi, спасибо огромное за новую главу!
Всегда пожалуйста! Для меня было счастье наконец вернуться! =)

Цитата (Irinka304)
Вот это встреча!
Ага. Когда события начали приближаться к рубикону, я про себя думала "ох ты ж ежик! неужели мы дошли до наконец" =)

Цитата (Irinka304)
И еще, очень интересно узнать, что чувствовал за это время Джаспер, я имею ввиду,
что эмоции Эммета, Беллы и Эдварда мы уже пережили, истерика Джаспера и протест против руководства, работы и так далее - это все понятно, но уж очень интересно, что же у него
на душе!
Пока что главы от него не обещаю, но мы будем в курсе того, как живется этому товарищу

Цитата (Irinka304)
Надеюсь, что не загрузила своим комментом?!))))
Неееет! =) Я люблю ваши комментарии! Это же самое сильное вдохновение.

Цитата (Irinka304)
Когда я вижу интересные, качественные истории - особым терпением я не отличаюсь!
Понимаю тебя. И я рада, что мою историю причисляешь к таковым. Я стараюсь не задерживать. По крайней мере таких больших перерывов больше не ожидается.

Цитата (Моrка)
Соня, спасибо за новую главу
Маришка, привет =) Рада тебя здесь видеть! =) И спасибо за отзыв.

Цитата (Моrка)
А вот и Кармен объявилась
ага =) я же обещала, что она еще появится.

Цитата (Моrка)
Я рада, что наши герои встретились. Впереди их ждут новые миссии. Надеюсь, удачные.
ох, а я-то как рада =) миссии ждут раааазные.

Цитата (Helen77)
Очень важная глава, она открывает новые возможности для агентов и надеюсь нас ждут новые захватывающие операции и любовь. Спасибо большое за продолжение.
Привет =) да, у ребят, да собственно и у нас новый этап. впереди много всего. и захватывающего и хорошего, и плохого... и конечно любовь =) может и не так все очевидно будет, но я вам уже пообещала хэппи энд и канонические пары.

Цитата (anastasiya_85)
Дааааа))))Наконец мы дождались долгожданного продолжения!
Ага ) а я наконец выползла из своего склепа )))

Цитата (anastasiya_85)
Вот теперь понятно почему "Garuda"!
Да, вот именно и поэтому. Это определяющий этап жизни наших героев. Именно это место, эта группа определит их дальнейшую жизнь.

Цитата (anastasiya_85)
Как говорится хорошо но мало!))Я требую скорейшего продолжения!
как читатель я тебя понимаю. А как автор я стараюсь изо всех сил.

Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за действительно долгожданную главу.
Привет, дорогая! как я рада, что ты все еще со мной. с Гарудой. с самого ее начала =) Спасибо тебе за отзыв!

Цитата (ёжик-ужик)
Как неожиданно повернулась судьба и свела их всех вместе
да, герои перешли через свой рубикон. главное, чтобы теперь они нашли свое место.

Цитата (ёжик-ужик)
Загадкой осталось что происходит с Эмметом
вы все узнаете. Никуда он от нас не денется =))

Цитата (серп)
Sofi, спасибо большое за новую главу!
Рада, что наши герои снова вместе.
Всегда пожалуйста. да, герои потихоньку соскребывают себя с асфальта )

Цитата (Mari:))
Приветик!
Привет =)

Цитата (Mari:))
Большое спасибо за долгожданную главу!
Я и подумать не могла, что произойдет все ЭТО!
Всегда пожалуйста =) Я рада, что события, происходящие в истории не очевидны.

Цитата (Mari:))
Что ж, буду смотреть как ребята творят историю! Теперь я поняла, почему это произведение носит такое название. Ух, всё настолько интересно и непредсказуемо!
надеюсь продолжение тебе понравится не меньше!

Цитата (missevolution)
Большое спасибо за долгожданную главу!!!
пожалуйста! от всей души =)

Цитата (missevolution)
Вот и поворот судьбы называется и они все сошлись в одном месте. и настолько удивила меня как и Эдварда их встреча, ух а от последних слов я тоже прям нечто такое почувствовала и как будто бы и правда мурашки по коже
да, дорожки их привели. посмотрим, как они теперь во всем этом разберутся. а за мурашки я рада =)

Цитата (missevolution)
Дорогой Автор жду от вас с нетерпением продолжения!!! Побольше вдохновения в написании
спасибо большое за отзыв!

Цитата (StushaNic)
Стучусь в ПЧ
присоединяйся к нашей шпионской компашке =) Оповещения получают все, кто отписывался о главе.

Цитата (nefelim)
спасибо большое за главу!
От всей души пожалуйста! Я рада, что она понравилась

Цитата (nefelim)
карлайл то оказывается классный мужик! организовать такое! невероятно!
ахахаха ))) вот не думала, что про него такое скажут. увидим насколько он классный...

Цитата (Женаsisadmina80)
Огромнейшее спасибо за долгожданную главу!
огромнейшее пожалуйста! =)

Цитата (Женаsisadmina80)
Неожиданно, но вполне ожидаемо решение ребят уйти из агенств, особенно после случившегося с Элис.
Вот очень точно сказано! Неожиданно, но вполне ожидаемо. прямо в точку.

Цитата (Женаsisadmina80)
Спасибо автору за главу! С нетрпением ждем продолжения. Вдохновения и творческих усепхов!
Спасибо тебе за отзыв!

Цитата (ЛисаHOST)
глава супер
спасибо большое!

Цитата (кирюша5142)
Сонечка, ты вернулась!!! Хвала небесам!!!
Привет =) да, я восстала из мертвых ))) сама до безумия рада вернуться.

Цитата (кирюша5142)
Очень буду ждать развития событий!!!
спасибо! Я стараюсь не задерживать главы. думаю, со временем войду в ритм.

Цитата (Kristin_Night)
Ура!! 25 глава!!))))Ох,прям жить веселее стало)))
)))) Привет =) Рада тебя видеть и спасибо большое за такой потрясающий комментарий!

Цитата (Kristin_Night)
Я была очень удивлена ,прочитав,что глава будет от Эдварда.Мне казалось,что она будет от Беллы,но сейчас прочитав главу,я могу сказать,что этот выбор был гораздо лучше)))
знаешь, зачастую, я уже заранее знаю от кого будет глава. а иногда бывает и раздумываю. тут как раз с самого начала я была уверена, что смотреть мы будем глазами Эдварда. Да и всем вам хотелось узнать, что же там происходило у англичан.

Цитата (Kristin_Night)
И я рада,что все они решились на такой шаг и перешли на сторону действий))
думаю, это было ожидаемо. каждый из них уже много лет служит на одном месте. они, скорее всего, уже достигли своего потолка. И никто из них не хотел развиваться в руководители. все герои - люди действия. поэтому, я думаю, что даже и без последних событий им пришло время двигаться дальше. а тут еще и такие травмы, перевороты, смерти...

Цитата (Kristin_Night)
За Джаспера я вообще была в начале шокирована.Как?? Зачем он ушел?? Я была очень удивлена,что такой терпеливый,грамотный и спокойный,рассудительный человек вспылил и ушел в неизветность.
ну так он и не ушел в неизвестность =) он сделал вид. вся его эта истерика и хлопанье дверьми была игрой на публику. Джас на самом деле очень похож на Карлайла в своей дальновидности и расчетливости. поэтому-то он нашел его. он единственный, кто сам пришел. всех остальных они уже отбирали.

Цитата (Kristin_Night)
Я уже перестала надеятся,когда пошло описание работы,думала,что это глава будет посвещена опять же месяцам,которые прошли после операции,но вдруг все преврал Карлайл.
если раньше главы больше подразделялись на "рабочие" и "личные", то сейчас будет больше смешения. Будут параллели и пересечения в событиях.

Цитата (Kristin_Night)
Я конечно подзревала,что он чем-то занимается.Ну не может же человек ,всю жизнь занимающийся таким опасным делом,уйти в отставку так просто и забыть обо всем?
как говориться бывших шпионов не бывает =) Карлайл весь в этом. Если еще при жизни жены у него был некий якорь, то поом и его не стало.

Цитата (Kristin_Night)
А сколько прошло времени после главы"Последнее задание" ?
точными датами я тебе сейчас не скажу... с последней главы прошло где-то 3 месяца. значит с плена гдето чуть больше 4х.

Цитата (Kristin_Night)
Прочитав о Кармен,я вначале не могла вспомнить,кто она ,но потом все таки дошло))
Кармен была в кордове. Мы еще вернемся однажды к этой главе =)

Цитата (Kristin_Night)
А Эммет будет позже входить в команду?
скажу лишь, что Эммет появится в истории. А будет ли он входить в команду... увидишь =)

Цитата (Kristin_Night)
Шикарная фраза)) Для меня,когда я читала прошлые главы,было выжно то,что они не могут общатся,так как у них есть правила,и эти географические ,чертовы границы))
оооо я знала, что вам понравится =))) только не ждите, что папочка дал добро и все сразу пойдут в разнос =)

Цитата (Kristin_Night)
И мне теперь стало ясно,почему именно Garuda)))
Я выбрала именно это название потому что именно это место, эта группа определит их жизни.

Цитата (Kristin_Night)
Ох,спасибо за главу)) Она очень содержательна)) Хотя она и меньше предыдущих по размеру,(хотя наверно по словам может быть и такая же,или просто мне хотелось больше и больше информации))
да, по размеру она намного меньше. Но я никогда особо не ориентируюсь на кол-во знаков или страниц. я ориентируюсь на смысл.

Цитата (Kristin_Night)
Главы будут выходить таким же чередом,каждую неделю, также как и раньше?
я очень хочу выкладывать раз в 2 недели. раз в неделю, как в самом-самом начале не получится, потому что история тяжелая и кропотливая. я нехочу терять в качестве. но к главе в 2 неделе очень хочу придти.

Цитата (Kristin_Night)
Надеюсь,тебе понавился мой комент)) Попыталась без междометий описать все эмоции))Надеюсь ничего не забыла.Если что,допишу)) Спасибо тебе и бетте))) Жду оповещение о новой главе и об ответе))
оооо! Твой комментарий просто фантастический! И спасибо тебе за него! Безумно вдохновляет =) Кстати именно и дописанием главы сейчас и займусь wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Реванш