Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:00 | Сообщение # 1226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (МакКайла)
Цитата (Serenity)
Я смиренно жду
Присоединяюсь

Ох, да наверное присоединяются все разом, уж очень замечательное творение, автор ждем, ждем! Конечно, понятно, что все люди, и у всех есть свои проблемы, поэтому не обижайтесь на нас, подождем еще, спасибо за талант и фантазию.


,
 
RishaRinДата: Суббота, 21.09.2013, 19:58 | Сообщение # 1227
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Обожаю секретных агентов!!!! А с такими профайлами... У меня слюнки потекли. Уже начинаю читать=))) Жаль только, что фф в процессе, долго ли ждать оканчания?
 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:12 | Сообщение # 1228
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, как же я соскучилась!!!
Ждем!))
Удачи вам!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
PiratusДата: Суббота, 21.09.2013, 23:37 | Сообщение # 1229
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Прошло уже два дня как все прочитала,залпом буквально...теперь перевариваю...в шоке от фантазии автора! во время описания пыток аж волосы на голове зашевелились...так натурально написано...бррр...так поняла,что главы редко выходят..но уже тренировка ожидания имеется ...будем ждать со всеми... автор,спасибо огромное!
 
TonechkaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:47 | Сообщение # 1230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это сильно, очень сильно! Захватывает буквально с первых глав! Даже на учебу чуть не опоздала, было не оторваться) Все четко, ясно, никаких накладок с содержанием. Я в восторге! На сколько я понимаю, история в самом своем разгаре, так что буду с нетерпением ждать продолжения.
 
Лисёнок8036Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:21 | Сообщение # 1231
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Sofi, Спасибо еще раз. Еще раз все прочитала. Просто вне себя от восторга)))

Но подскажите, пожалуйста, когда же будет продолжение? Хотя бы приблизительно...


 
Werwolf2011Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:11 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Зашла передать привет автору и оставить пожелание поскорее вернуться - в любой ипостаси: хоть альфы, хоть беты. А конкретно по этому фику скучаю уже давным-давно. Удачи)
 
SofiДата: Четверг, 24.10.2013, 04:43 | Сообщение # 1233
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Здравствуйте, мои дорогие! И снова я пропала, за что прошу прощения. Глава уже готова. И как только я отвечу на все накопившиеся комментарии, вы получите новую порцию вкусняшки =)

Цитата Kristi22 ()
Спасибо тебе огромное за такое продолжение!
А на счет ожидания-мы ведь любим тебя и гаруду!
А те кто по настоящему влюбились в эту история готовы ждать сколько угодно!поверь

Привет =) Да на здоровье! Я очень признательна за ваше понимание и любовь к этой истории. Отчего мне еще более стыдно за столь большую задержку.

Цитата Из@бель ()
Мне очень понравилось то что в вашем рассказе не пошло сразу о "Гаруде" интересное название, что оно значит?)
Спасибо. Начиная писать эту историю, я сразу знала, что назову ее так, как в итоге назовется объединенная группа. А само слово – это индусское божество, которое покровительствует группам людей и коллективам. На мой взгляд, самое то для нашей команды =)

Цитата Из@бель ()
Все шло к этому постепенно, и было очень интересно читать. Надеюсь Эммет вернется а Эллис окажется живой. У меня закралась толика сомнения что та неподготовленная девочка Эллис. Надеюсь я права. Спасибо за главу, очень жду проду)
Эммет обязательно будет фигурировать в нашей истории, обещаю =) И довольно скоро мы узнаем, чем же он все это время занимался. Как и то, кто эта девушка. Сразу скажу, это не Элис.

Цитата Werwolf2011 ()
С возвращением ) Счастлива, что этот фик продолжается.
Спасибо! Фанфик обязательно продолжается! Я абсолютно точно не собираюсь его бросать. И мне очень жаль, что последние несколько глав выходят с таким адским опозданием.

Цитата Werwolf2011 ()
Полагаю, что Эдварда ждет сюрприз: скорее всего, девушка, проходящая подготовку, - это Розали.
хм =) Хорошее предположение.

Цитата Werwolf2011 ()
и в какую неприятность встрял Эммет?
Скоро увидим. Впрочем это необязательно будут неприятности =)

Цитата Dilensi ()
Сонечка привет,с возвращением тебя дорогая!Спасибо большое за столь долгожданную главу!Теперь стало ясно от чего называется история "Гарудой",я очень. рада что наши герои,хоть и не все,соеденились в одной группе!
Привет, дорогая =) Рада тебя видеть. И рада, что несмотря на безумные задержки, ты продолжаешь читать историю и отписываться на форуме. Я это очень ценю. И да, теперь ясно, почему Гаруда =)

Цитата Dilensi ()
Мне почему то кажется что Элис тоже учавствует в Гаруде,а смерть это её прикрытие,и девушка которую подготавливают это наша несравненная Роуз,по скорей бы Эммет ещё к ним присоеденился!
Насчет Элис я молчу. Эммета мы обязательно увидим, как и Роуз. Причем относительно скоро.

Цитата Ивен ()
Sofi, привет! Спасибо за новую долгожданную двадцать пятую главку
Привет =) Всегда пожалуйста!

Цитата Ивен ()
Начало мне показалось ужасно грустным Все перевернулась после ухода Элис.
Ты совершенно права. Столько необратимых событий произошло, что герои не могли не измениться.

Цитата Ивен ()
Это и приводит их в "Гаруду".
Все дороги ведут в Рим =)

Цитата Ивен ()
Эммет возможно тоже к ним присоединится, если уже не присоединился. По крайне мере я надеюсь Без него будет совсем не то
Эммета мы уже увидим относительно скоро.

Цитата Ивен ()
И Карлайл является директором всего этого. Да я догадывалась, что он будет присутствовать в истории, но никак не в такой роли. Мне определенно нравится. Возможно он не такой уж и плохой, хотя не буду делать поспешных выводов.
и куда же нам без Карлайла… к тому же он такая многогранная и неоднозначная личность. Но советую не торопиться с выводами на его счет.

Цитата Ивен ()
Меня если честно удивило отношение Эдвадра и Джаспера к Карлайлу. Эдвард не был так уж груб как прежде. А Джас вообще помогал ему в совершенствовании "Гаруды", не смотря на отношение Эдварда к нему.
Эд все-таки учится сдерживать свои эмоции. К тому же, он теперь вынужден работать с отцом. И ни к чему хорошему не приведут постоянные конфликты. А Джас… у него свое мнение на любой счет. И то, что Эд его друг… В общем Джас не живет фразой «враг моего друга – мой враг». К тому же если их сравнивать, Джаспер намного больше похож на Карлайла, чем это кажется на первый взгляд.

Цитата Ивен ()
Думая создание "Гаруды" хорошая идея. Хотя как знать
Как говориться, поживем – увидим =) Но, думаю, в данной ситуации это единственный выход.

Цитата Ивен ()
Спасибо еще раз. Жду проду с нетерпением И наконец-то мы поняли, что значит название этого великолепного фанфа
Всегда пожалуйста. =) Про название сказала в самом начале этого поста. Спасибо тебе большое за коммент!


 
SofiДата: Четверг, 24.10.2013, 04:44 | Сообщение # 1234
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата Бегущая_по_волнам ()
Вот Софандр и добрался до Гаруды))
Доползла скорее ))

Цитата Бегущая_по_волнам ()
Умничка, все интересно и живо!
Спасибо

Цитата элфийка ()
с возвращением
и кто же это на место Элис то?
а Карлайл не промах
жду новую главку)
Краткость сестра таланта ))) Спасибо. И я рада, что ты продолжаешь читать и комментировать, невзирая на такие огромные паузы между главами. Я очень постараюсь свести их к минимуму.

Цитата RAV ()
Ура! Ура! Ура!!! Сонечка, огромное спасибо за продолжение!!!
Привет =) Рада, что ты еще не щабыла дорожку сюда =) Я это ценю.

Цитата RAV ()
Надеюсь, что фраза "Она умна, находчива и сильна духом. И главное, ей можно доверять. " относилась к Элис!
Сразу скажу, что нет. Это не она.

Цитата SANI2254 ()
А вот и долгожданная глава! Спасибо за оповещение! Замечательная глава, но пока много загадок и тайн.
А как же без них? ))

Цитата SANI2254 ()
А наши трое красавцев объединились, и вот наконец объяснение названию фанфика, Гаруда! Я думала будет название операции, а это по круче! Спасибо, буду ждать продолжения!!!)
название одной операции… как-то мелковато для наших товарищей )) И почему трое? А как же Кармен?

Цитата natalj ()
СПАСИБО огромное!!! Замечательная и интересная глава!
На здоровье!

Цитата Dasha_d ()
Как же долго я ждала продолжения! Каждый раз, когда появлялась свободная минутка, бегом сюда.
Я это очень ценю! И тем больше мне стыдно за такую адскую задержку!!!

Цитата Dasha_d ()
Я так быстро читала, что даже растерялась, когда поняла, что дошла до конца)
Как показывает практика, когда читатели не торопятся, а вчитываются в текст, они много чего вкусного замечают =)

Цитата Dasha_d ()
А Белла что-то прям в чувства ударилась... видать очень сильно ее смерть крохи поразила.
Я бы не сказала, что она прямо ударилась. Просто немного больше себе позволила. И к тому же сейчас она одна одинешенька. Элис больше нет, Эммет весь в депрессии свалил непонятно куда… Эд сейчас для нее единственная константа, за которую она может держаться.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Благодарю, великолепно! Очень соскучилась по продолжению!
Привет, дорогая! Спасибо, что не забываешь. Что читаешь и делишься впечатлениями! Я ценю это очень-очень. И сама безумно по всему этому соскучилась.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вот тебе и Карлайл! Всех друзей собрал в одну команду!
Вот такой он, наш К. Но для него, конечно дело не в друзьях (хотя небольшая толика правды в этом есть), а в необходимых ему людях.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Теперь я, на сто процентов уверенна, что Элис тоже там, да и Эммет с Розали тоже! Карлайл, инсценировал смерть нашей малышки! Ох, как интересно!
Про Элис я не скажу ни слова =) Думайте, что хотите. А эммета и роуз мы скоро увидим.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением жду следующую главу! Надеюсь не долго нас будете мучить и выложите побыстрей! Спасибо и удачи!!!
К сожалению, промучила я вас ох как долго, за что мне адски стыдно! Очень постараюсь исправится, но не всегда получатся. Спасибо тебе большое за комментарий.

Цитата Serenity ()
буду тешить себя надеждой, что все это время ты офигевала от моего поста biggrin
ахаха! Тут я скорее в кому впала.

Цитата Serenity ()
Моя огромная благодарность и поклон Оле за эту прекрасную идею!
Оле вообще много благодарностей. Она потрясающе бетирует! Правда иногда мне хочется спрятаться от нее в бункер.

Цитата Serenity ()
А теперь по поводу новой главы!
Во-первых, спасибо огромное! Безумно-безумно рада твоему возвращения! Рада встрече с любимыми героями (хоть и не всеми), и читала с огромным удовольствием)))
Спасибо большое тебе за комментарий. За эмоции, за размышления… Юлич, то как ты читаешь мою историю – безумно вдохновляет!

Цитата Serenity ()
Наконец-то пошли отгадки на мучимые мозг вопросы. Хоть, если честно, не так уж много отгадок. но все же... biggrin
Да, постепенно отгадок будет все больше.

Цитата Serenity ()
Пока лишь подтвердились мои давние предположение об организации Гаруды. Ахаа, прикольно! Когда я только писала первый свой комментарий, то предположила, что наши ребята сами создатут Гаруду, потому постепенно эта идея эволюционировала в нечто, близкое к реальности. Эхх... самое горяченькое начинается! У меня аж ручонки трясутся от нетерпения, как хочется узнать, что дальше будет.
Я думаю, что у тебя теперь будет очень часто возникать это чуйство ))) ты прочно обосновалась в моей черепушке. Надеюсь, лишь, что от этого не станет менее интересно читать.

Цитата Serenity ()
В целом, у меня после прочтения родились два закономерных вопрос: где Эммет? где Элис?
Ха! Ты такая уникальная в этих вопросах ))) Эммета скоро увидим. Узнаем, где он там шляется.

Цитата Serenity ()
И еще Джас сказал, что Эммета в Гаруде нет. Я буду надеяться на недостаточную осведомленность Джаса
Как ты думаешь, насколько вообще Джас информирован?

Цитата Serenity ()
Было так приятно представлять момент встречи Эдварда и Беллы. Мммммм.... мои шаловливые романтичные мыслишки сразу залетали в голове с удвоенной скоростью.
оооо ))) я думаю, твои романтичные мыслишки будут радоваться все больше )))

Цитата Serenity ()
Ну и наконец Гаруда! О-ля-ляяя! Собсна, я вполне оправдываю существование данной организации даже в нашем мире, учитывая реалии происходящего и вообще чему я удивляюсь? По-любому подобных организаций в мире хватает, так что сейчас мне очень-преочень хочется буквально распотрошить Гаруду и разложить ее по кирпичикам, хочется узнать, как она устроена и как функционирует. Того, что преподнес Карлушка, мне, увы, далеко не достаточно!
Традиционно отвечу, что конечно же мы все узнаем со временем. Как там все устроено. И да, я с тобой согласна. Думаю, такие организации – суровая правда жизни.

Цитата Serenity ()
Так что я смиренно сложила ручки на коленки и жду подарка от автора. Соня, дерзай!!! wink
Спасибо, Юлич! Ты как всегда вдохновляешь своими постами.

Цитата Serenity ()
Дорогая, спасибо-спасибо-спасибо огромное за главу! Ура! Гаруда вернулась! Юпиииииии!!!
гыыы ))) Мой мозг просто расплавился от твоих эмоций.


 
SofiДата: Четверг, 24.10.2013, 04:45 | Сообщение # 1235
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата DeF4onKa ()
Я так давно в последний раз писала комментарий, что даже не помню что я писала.
Давай вспоминать вместе =)

Цитата DeF4onKa ()
Кстати, спасибо, что наконец я понимаю, что значит название фика. Я все думала, что же это такое. И когда я пойму.
Да, вот мы наконец дошли. В самом начале поста я более подробно рассказала о названии.

Цитата DeF4onKa ()
Но блиииин. Эффектная концовка главы. Ничего не скажешь)) И Боже, я тащусь от Карлайла)) У меня у самой мурашки пошли))
Я рада, что ты прониклась атмосферой =)

Цитата dhj ()
Огромное спасибо за такую долгожданную главу и маячок! Вот теперь понятно откуда название "Гаруда".
Всегда пожалуйста! А маячок получают все, кто отписывается на форуме =)

Цитата dhj ()
Очень интересно что будет дальше. Вдохновения автору. С нетерпением жду след. главу!
Дальше, надеюсь, тоже будет интересно =) Спасибо тебе за отзыв.

Цитата Крошка_Юльчик ()
Вот Карлайл и всех собрал
Со словами «Кучкуемся. Кучкуемся, товарищи…» )))

Цитата AnnaClaire ()
Это же Элис! Она может всё!
Вот уж во истину! =)

Цитата AnnaClaire ()
Вечер добрый, моя дорогая Sofi!
Наконец-то ты вернулась и порадовала нас долгожданной 25 главой!
Привет, дорогая! =) Да… вернулась, снова пропала и вот опять возвращаюсь. Очень стыдно мне за такие большие промежутки и надеюсь их сократить к минимуму.

Цитата AnnaClaire ()
Создание "теневой группы" - гениальная идея! Думаю, Эдвард прав, что они сейчас творят историю. Словом, главу было приятно читать, она не загружена не нужней информацией и очень интригует. С нетерпением буду ждать продолжения.
Я рада, что тебе понравилось. Да, такая команда в данной ситуации единственный выход. Посмотрим, справятся ли они с противником…

Цитата МакКайла ()
Sofi, спасибо огромное за столь долгожданное продолжение. Новая глава, как бальзам на наши многострадальные читательские души.
Привеет, дорогая! Я рада, что невзирая на такие адские промежутки между главами, ты не забываешь историю и комментируешь ее. Я действительно это ценю! Я очень постараюсь, чтобы ваши души больше не были многострадальными, а стали счастливыми и довольными. Но помимо истории есть еще радио. Тяжело совмещать модераторство и авторство, а ведь еще и работа, семья и дом имеются… Но Гаруду я ни в коем случае не заброшу!

Цитата МакКайла ()
Соскучилась жутко по своим любимым героям.
А я очень соскучилась по вам =) По этому чувству, когда я выкладываю новую главу и жду ваших впечатлений =)

Цитата МакКайла ()
Узнать, что во главе "Гаруды" стоит Карлайл- было очень неожиданно. Но, если честно, то я ожидала от него нечто подобное. На то, что он собрал в свою команду лучших из лучших, что несомненно так, могу сказать, что "губа у него не дура".
ахаха )))) ты права на 100% Карлайл очень дальновидный товарищ.

Цитата МакКайла ()
Хочется верить, что и Эммет, в скором времени, присоединится к ребятам.
Скоро уже мы узнаем, где там этот парень шляется.

Цитата vida ()
Приветик, Сонь
Ох, к сожалению, я очень долго откладывала прочтение этой замечательной истории!
Эта история прям как отдельная реальность! Так все описано, что я верю каждому написанному слову!
Очень жаль Элис
Привет, Олич. Рада, что ты добрела до Гаруды =) И еще больше рада, что история пришлась по вкусу.

Цитата vida ()
Ах, да... Сонь, ты теперь мой любимый автор даже истории Валери меня так не затягивает, как твоя "Гаруда"!!! Единственного, чего не хватает - романтики, но я думаю ее элементы потом проявятся и... Сонь, я однозначно в читателях!
Вау… а вот это…. У меня даже слов нет… Валлери – один из моих любимых авторов, и читая ее истории, сердце всегда где-то в горле трепыхается. И твое сравнение… оно очень лестное! Спасибо! Я ценю это. И ты права, романтика обязательно появится. Куда же мы без любви-то )) Спасибо большое за отзыв.

Цитата Ади ()
Sofi, спасибо огромное за продолжение. Это такой подарок! Здорово, что ребята вместе, а то словно потерянные были. Ну вот и появилась "Гаруда" !!! Заинтриговала... Очень жду продолжения
Привет =) На здоровье! Да, ребята, действительно, потерянные немного. Надеюсь, продолжение не разочарует =)

Цитата malvina_knopka ()
спасибо огромное за продолжение
Наконец узнали чем занимается Каролайн на самом деле
надеюсь что всё же Элис жива, без неё очень грустно
Привет-привет =) Ооо, о Карлайле мы по-прежнему еще очень мало знаем wink
Цитата Principessa ()
вау, идея фанфа просто невероятна! я люблю такую тематику, но фанфиков очень немного на такую тему! поэтому данная история меня конечно же очень заинтересовала) особенно после просмотра трейлера! я просто кланяюсь перед этим человеком, кто его сделал, потому что сколько я видео к фикам не смотрела, все были конечно хороши, но этот... он реально крут) как будто это трейлер настоящего кино) и это огромнейший плюс) я желаю огромнейшего вдохновения автору, чтоб она поскорее закончила эту историю) т.к. я буду ждать окончания и только потом доставлю себе удовольствие его прочтением)) удачи и хорошего настроения
Я рада, что тебе понравилось. Фанфиков на похожую тематику, конечно, не так много, как например, на офисную… но все же не мало. Но очень мало из них заслуживают внимания, т.к. тема достаточно специфичная и трудная для описания. Надуюсь, что ты здесь приживешься =) А трейлер мы делали вместе с девочкой под ником cola_boom. И я сама прусь от ролика, честно скажу =) хочу вот второй состряпать, но пока не могу найти видеомейкера, который мне поможет. И спасибо за пожелания. Как скоро фик закончится, сказать не могу. И советую начать читать сейчас. Спасибо большое тебе за отзыв.

Цитата Imeline_Lill ()
И, кажется, я догадываюсь, кем является эта девушка, которую нужно обучить
Сразу скажу, это не Элис =)

Цитата Imeline_Lill ()
Написано как всегда отлично, интересно, захватывающе... Короче, у меня просто нету слов
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую главу /чуть не написала Элис /
Спасибо большое. Хм… новая Элис. Это интересно )))

Цитата Rifleks ()
С возвращением вас, рады видеть вновь)))
Спасибо. И вот я снова объявилась, пристыжено поджимая хвостик.

Цитата Rifleks ()
Ох, что у них там твориться По хлеще любого голливудского блокбастера))))
Теперь они уж точно историю сотворят, а я желаю им в этом удачи:)))
И сижу в ожидании новой главы, а то я уже успела соскучиться по героям, люблю я всякие шпионские чтучки
Спасибо за похвалу и пожелания. Я очень надеюсь больше не делать таких больших перерывов.


 
SofiДата: Четверг, 24.10.2013, 04:45 | Сообщение # 1236
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата MaryKent ()
Sofi, Сонечка, дорогая, с возвращением
И спасибо, что отметила меня в примечаниях к главе Безумно приятно, хотя мой вклад такой мизерный, что не стоило и упоминать Ты и без меня шикарно все продумала
Марусик, привет, хорошая моя! =) Не отметить я просто не могла. И не принижай своих заслуг. Иногда небольшой толчок, или вовремя подсказанное слово могут сотворить очень много. И даже просто позитивный настрой.

Цитата MaryKent ()
Итак, мои впечатления
Во-первых, я поняла, что мне срочно надо перечитать всю Гаруду заново, чтобы восстановить последовательность событий и приготовиться к ураганному продолжению
Мне вот интересно, со времени этого твоего комментария, ты уже успела перечитать? ))

Цитата MaryKent ()
Потому что в этой главе началась новая страница, и дальше, я уверена, будет только интереснее.
Ты права. Страница новая. Я даже думала, не назвать ли с 25й главы Часть 2. Но не стала почему-то.

Цитата MaryKent ()
Во-вторых, ты замечательно и логично разрешила вопрос, который все время крутился у меня в голове, пока я читала твой фанфик. Как герои смогут быть вместе, если они принадлежат к разным государствам и разным разведкам с разными целями? Теперь, когда они работают в одной команде и их больше не разделяет бюрократия, им будет проще довериться друг другу Хотя судя по реакции Беллы Эдвард для нее уже точно больше, чем напарник в нескольких миссиях.
Эта идея была у меня в голове изначально. Это их развитие. Плюс, последние события очень сильно изменили героев. Да и обстоятельства теперь благоволяь wink

Цитата MaryKent ()
Не думала, что ее реакция будет такой бурной, раньше она себе таких эмоций не позволяла С нетерпением жду их личного разговора Просто изнываю от нетерпения.
Ты чуть ниже сама же и написала причину ее реакции. Прямо в точку. А разговор будет уже в этой главе. Надеюсь, он не разочарует.

Цитата MaryKent ()
В-третьих, рада, что снова появились Кармен и Карлайл. Здорово, что у тебя нет случайно появившихся и исчезнувших персонажей. Когда все ниточки ведут к цели незаметно для читателя - это настоящее мастерство.
Спасибо. Все то же самое я могу сказать и о SF =)

Цитата MaryKent ()
Карлайл пока как персонаж совершенная загадка. Очень интересно, какие же цели он перед ними поставит и правду ли он им говорит. Ведь только на его словах основываться нельзя. Он может говорить, что его деятельность инспирирована всеми международными разведками, а на деле может быть что-то совершенно иное. Или просто я уже такой параноик
Целей будет много. Не скажу, что он будет врать. Ему это незачем. Он просто не сообщает того, чего не хочет. Но не врет.Но про его деятельность нам еще не все известно. Так что ты не параноик )))

Цитата MaryKent ()
В общем, наживку я заглотила, и она была безумно вкусной Теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо, что вернулась к Гаруде Вдохновения тебе и побольше!!!
Спасибо большое, дорогуля!!! Вот огромное! И мне адски стыдно за совершенно непозволительные перерывы между главами.

Цитата MaryKent ()
Вот еще подумала насчет реакции Беллы: по сути Эдвард для нее сейчас вообще единственный близкий человек - Элис погибла (надеюсь, что нет, но Белла-то думает, что погибла), Эммет пропал. Поэтому конечно, она позволила себе проявление чувств - ведь теперь он - все, что осталось от ее семьи...
Вот! Вот именно та причина! Ты права на все 100. Он – единственная константа. Еще есть Джаспер, но он немного дистанцирован в данный момент. Спасибо большое за комментарий!
Цитата Tara_Gray ()
Доброго времени суток, дорогой автор!
Если не против, то можно сазу на ты? Пожалуууйста!
Привет =) И конечно можно на ты, можно по имени… хоть кем назови, только в терновый куст не бросай. И сразу огромнейшее спасибо за твой комментарий. Ты бы видела мое лицо, пока я читала… думала щеки треснут )))

Цитата Tara_Gray ()
Вообще я не частый гость в разделе фанфикшена, уж больно все истории похожи, однотипны и в большинстве своем состряпаны на скорую руку. Наверное именно из-за моих предубежденней я прочитала эту потрясающую историю только сейчас (хотя не жалею, ведь мне посчастливилось прочитать много и сразу).
Тем ценнее для меня твоя оценка и приятнее от того, что история пришлась по душе.

Цитата Tara_Gray ()
Но все же, история про шпионов, разведку, заявленный жанр экшн, это то, что я не просто люблю, а без чего не могу жить. Так, что не смогла устоять и все же открыла первую главу. И сейчас понимаю, что иногда нужно таки отступать от привычного и давать шанс новому.
Если после первой главы у меня и оставались сомнения, то после второй, я уже не могла оторваться! Я читала взахлеб! Даже не читала, у меня в голове просто будто крутились сцены из фильма, настолько все отлично прописано.
Ох… вот спасибо! Именно такого ощущения я и добивалась. Чтобы в голове была четкая картинка происходящего. И я рада встретить еще одного любителя шпионов =) я в этом уже мастак.

Цитата Tara_Gray ()
Я не могу не восхититься! В каждой написанной строке, в каждом образе, в каждой сцене чувствуется любовь автора к своему творению. А это много стоит!
Ты права. Я так полюбила Гаруду со временем написания… даже сама не ожидала, что настолько проникнусь героями, их судьбой. Это ведь первое и единственное мое произведение. Поэтому, начиная сей проект, я и не догадывалась во что это все выльется.

Цитата Tara_Gray ()
Прям так и подмывает спросить, откуда столько информации именно о деталях работы, все позы, оружие и многое другое. В фильмах такого нет, так, что интересуюсь чисто с профессиональной точки зрения.
На самом деле это все фильмы, сериалы, исторические хроники, гугл, википедия и прочая интернет-бездна =) Насчет поз – в хороших фильмах это все есть, просто надо это все заметить, а потом описать, чтобы у читателя возник правильный визуальный ряд.

Цитата Tara_Gray ()
А характеры героев! Это отдельный поклон! Нет стандартных объяснений героев из серии «вот я, вот он, и с ним случилось то то и то то », нет, все плавно, по кусочку, по зацепке выстраивается вся картина. Почему тот или иной герой ведет себя именно так, почему он делает это. И это, черт возьми, нереально круто! Радует, что каждому персонажу уделяется свое время, никто не остается за бортом.
Снова спасибо. Изначально, еще только начиная думать об истории, я взяла каноничных персонажей и подумала, как они изменятся под влиянием их историй. Так что прежде чем писать сам фф, у меня были прописаны полные истории каждого персонажа и соответственно их характер. С течением времени и происходящими событиями, герои меняются, растут. Они стремятся к гармонии. Ну и, конечно, не обходится без выходок героев, когда они буквально заставляют меня изменить намеченный план =) Такое тоже бывало. Например, элис вылезла раньше времени.

Цитата Tara_Gray ()
Ну конечно, как и все, я просто влюбилась в Элис.
Да, наша кроха… Скажу честно, начинала я писать и не испытывала к этому персонажу чрезмерных чувств. Но постепенно я к ней прониклась и поняла, что у всезнайки самый сильный хар-р. Если остальных я еще держу в узде, то она может меня немного подвинуть )))

Цитата Tara_Gray ()
О плене хотелось бы сказать отдельно. Мне уже доводилось читать пару книг, фиков и собственных (к сожалению не на нашем сайте) где так или иначе были сцены пыток. И черт, здесь мне это определенно понравилось. Нет, я не садистка. Мне просто действительно нравятся подобные сцены. В них показывается мастерство автора. Да и интересно потом, наблюдать за переломом характера героя. За становлением его новой личности.
Ох… вот отдельное спасибо, что выделила этот момент истории. Во-первых, для героев, для истории это действительно переломный момент. А во вторых для меня это был вызов-кайф. Изначально я написала сцену пыток, когда находилась еще на главе 2й или 3й. Проснулась ночью и побежала строчить =) А позже, когда история дошла до этого момента, пришлось своидить все ниточки воедино и многое менять. Но для меня это, наверное, тоже любимый момент в истории на данном этапе.

Цитата Tara_Gray ()
Об экшн сценах. Что ж, они хороши. Я никак не могу понять, откуда столько знаний? Шикарно написано. Я правда больше фанатка сцен с ближним боем, но в этой истории все сцены с огнестрельным описаны шикарно.
С ближним боем у меня проблемы в описании ))) Не помогло даже прочтение книг про Борна, Бонда и прочих дерущихся мужчин. Поэтому приходится обходить острые углы )

Цитата Tara_Gray ()
Меня еще очень радует, что в Каруде отсутствует яркая любовная линия. Нет, я конечно жду и надеюсь на развитие отношений всех трех пар, но радует, что нет с первой же главы «Ах… он был прекрасен как Бог. Я влюбилась без памяти». Все герои максимально приближенны к реальности. А в реальности, я сильно сомневаюсь, что тренированные машины чуть, что сразу бросаются в объятия друг друга.
Абсолютно с тобой согласна. Я знаю, что есть люди на сайте, которые не читают Гаруду, т.к. знают, что здесь нет активной любовной линии. Но ты права в том, что история максимально реалистична. Если указаны географические данные, значит так оно есть на самом деле, если описаны технологии, значит они существуют и используются. Тоже обстоит и с отношениями. Я в жизни не поверю, что взрослые, сложившиеся уже люди с огромными проблемами с доверием могут взять и влюбиться. Желание – да, может возникнуть, но для чувств нужно время, доверие, принятие. Наши герои уже узнали друг друга, между ними уже возникают разнообразные связи и в будущем я гарантирую, что все пары сложатся.

Цитата Tara_Gray ()
Да что там, один начальник Беллы чего стоит.
О, вот Гаррет для меня стал полнейшей неожиданностью =) точнее то, что он так полюбился читателям. Я была приятно удивлена, когда увидела, что за него голосуют в эвордсе, который сейчас проходит.

Цитата Tara_Gray ()
Можно вопрос задать? Сколько всего глав планируется? Просто, никогда не думала, что скажу это, но я очень боюсь, что история скоро закончится. Мне хочется еще и еще! Мозгами я понимаю, что еще много всего недосказано. Что много хитросплетений еще окончательно не слившихся воедино.
ох… это сложный вопрос и на него я не могу ответить. Когда я задумывала историю, я планировала глав 7-10 ))) сейчас нам нужно разрешить все конфликты, сложить пары и выяснить всю правду. Затягивать я не хочу, но и рассусоливать тоже.

Цитата Tara_Gray ()
Честно признаюсь, последнюю главу я пока не читала. Я просто боюсь, что потом не смогу так долго ждать продолжения (уж больно много времени между последними главами прошло). Так, что как только справлюсь с эмоциями и приступом страха, эх… паранойя Элис не прошла бесследно, так сразу прочту последнюю главу.
И мне адски стыдно, что пришлось ждать настолько долго! Но чертовски сложно уместить и модераторство, и радио, и работу, дом, семью… но я серьезно настроена на нормальное написание дальнейших глав. Очень постараюсь.

Цитата Tara_Gray ()
Sofi, просто нижайший поклон за такую чудесную, потрясающую, наполненную любовью автора и читателями, историю! От всей души, СПАСИБО!
Прошусь в ПЧ. И конечно же жду, всем сердцем жду продолжения!
А тебе огромное спасибо за шикарнейший комментарий! Ничто не вдохновляет больше, чем ваши впечатления о прочитанном. От всей души признательна и растрогана твоими словами! Щеки болят…

Цитата Tara_Gray ()
Sofi, эх...не удержалась, не хотела я так сразу читать новую главу, хотелось чутка растануть удовольствие. Но любопытство взяло таки верх
ахаха )))

Цитата Tara_Gray ()
И да, сейчас я готова себя убить, теперь то я точно без понятия, что делать в ожидании продолжения
продолжение уже вот. Готово.

Цитата Tara_Gray ()
Теперь я думаю будет в два раза интереснее, ведь группа больше не скована в своих действиях.
Да, для ребят теперь все будет одновременно и сложнее и легче. Посмотрим, справятся ли…

Цитата Tara_Gray ()
Уже потираю ручки в предвкушении
Немного вначале удивило, что Джаспер так резко покинул Ми-6, но в конце концов, на то он и Джаспер. Он не привязан к чему то. Ему так же главное сделать дело, а в свете последних событий...
Ты на 100% права. Это же джаспер =)

Цитата Tara_Gray ()
Нда... у Карлайла явно серьезные планы, и много целей.
Оооо… да. По-моему нашелся еще один человек, который залез мне в голову =) Ну что ж, устраивайся )))

Цитата Tara_Gray ()
ооо... а это наверное Розали Так ведь? Ведь Карлайл обещал, что поможет сестре Уитлока.
можно я многозначительно промолчу? ))

Цитата Tara_Gray ()
Можно конечно предположить, что эта девушка Элис, но нет. она конечно и умна, и находчива, но слишком скупое описание предоставил Карлайл, ведь Элис это Элис. Да и учить ее не надо.
Это точно не элис.

Цитата Tara_Gray ()
Последний вопрос правда ответа пока не находит. Где же Эммет? Кто за ним пришел в дом его родителей?
Об эммете скоро мы все узнаем. Ну может и не все, но где он шляется – точно.

Цитата Tara_Gray ()
В общем жду с нетерпением продолжения! Хочется увидеть всю команду в сборе и на задании
Спасибо за чудесную главу!
Спасибо тебе еще раз за феерический комментарий! Очень надеюсь увидеть тебя здесь не раз =)


 
vampirenok9376Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Наткнулась на этот фанф совершенно случайно. Он просто великолепен!!! sofishunya - вы гений!)))
Пожалуйста, не бросайте, продолжайте писать. Я теперь поклонница вашего творчества wink
 
Mari:)Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:55 | Сообщение # 1238
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, я ещё больше в предвкушении проды! happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SofiДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:43 | Сообщение # 1239
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ну вот и заключительный кусочек ответов. Что-то у меня только в ночи получается отвечать на форуме))

Цитата nefelim;2425750
ну... отец из него конечно фиговый, но организовать такое подразделение, я думаю, сможет не каждый!
Абсолютно согласна. Как человек он довольно странный. Точнее неоднозначный. А вот лидер и агент очень хороший.

Цитата Рашель3532;2426392
УРА НАКОНЕЦТО ПРОДОЛЖЕНИЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И ЧТОТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО СОТРУДНИК КОТОРОГО ГОТОВЯТ ЭТО ЭЛИС ИСКРЕНЕ НА ЭТО НАДЕЮСЬ ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ.И ЕСТЬ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДОГАДОЧКА ЧТО ОНА И ЕСТЬ СЕСТРА ЭДВАРДА. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. АВТОРУ ЖЕЛАЮ ЛУТШУЮ МУЗУ ВО ВСЕЙ ИСТОРИИ НАПИСАНИЯ КНИГ.
Привет =) Как я уже говорила выше – это не Элис. Спасибо за пожелания. А продолжение уже вот. =)

Цитата _Nyuta_;2427106
Карлайл - мужчина конечно не простой, но не думала что он возглавляет какую нибудь тайную организацию.
Да, он сплошная загадка, которая еще доставит нашим героям немало неясностей. Но насчет тайной организации – в этом весь он.

Цитата _Nyuta_ ()
Интересно, как Эдвард будет работать под руководством Карлайла все-таки у них натянутые отношения
Тяжело.))) Но деваться ему некуда, ведь, по большей части, возвращаться ему некуда. Да и соратники его тут. К тому же Эд не подросток, который не может совладать со своими гормонам. Он взрослый, умный мужчина. Многим из нас абсолютно нравится наш начальник?

Цитата _Nyuta_ ()
К кому же примкнул Эммет, и мне кажется, что ребята столкнутся с Эмметом, но возможно будут по разную сторону баррикад. Спасибо за главу
Интересное предположение =) Скоро мы узнаем, что там с Эммом. И на здоровье! Мне очень стыдно за такие огромные перерывы, но писать историю и общаться с вами для меня счастье. Спасибо большое за отзыв.

Цитата atlantiida;2431152
о примите меня к себе просто умопомрачительная история, загадочная и интригующая, спасибо тебе огромное за нее)))
Спасибо большое за теплые слова. И, конечно, присоединяйся!

Цитата Werwolf2011;2432105
Жду, и надеюсь, что всё идет хорошо со следующей главой.
Спасибо, что ждешь. Спасибо, что не забываешь и заходишь на форум. Я это очень ценю.

Цитата Goldy-fishes;2434459
Привет! Наконец-то добралась до новой последней главы. Невероятно рада продолжению, очень скучала по истории, по героям!
Привет-привет! =) Очень рада тебя видеть. Я сама адски соскучилась по этому: выкладывать главу, ждать первых (да и всех последующих) отзывов. Отвечать вам… Это непередаваемо!

Цитата Goldy-fishes ()
И вот мы и добрались до Гаруды.
Да уж, доползли)))

Цитата Goldy-fishes ()
Конечно, больших оснований верить Карлайлу нет, но мне отчего-то хочется верить в добрые умыслы.
Знаешь, карлайл очень неоднозначен. Он себе на уме. И он легко может не раскрыть полную картину, быть суровым, но он не обманщик. Он просто хорошо владеет языком =)

Цитата Goldy-fishes ()
Интересно, где ошивается Эммет.
О, скоро узнаем.

Цитата Goldy-fishes ()
А та девушка, что они обучают, случайно не Розали?
Хм =) хорошее предположение.

Цитата Goldy-fishes ()
Огромное спасибо за новую главу, и я нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо большое тебе за отзыв.

Цитата verun4ik1974;2435398
Sofi, Привет! Я в полном восторге от Вашей истории! Прочитала все имеющиеся главы на одном дыхании. Спасибо! Очень жду продолжения!
Привет =) Я рада, что тебе понравилось! Присоединяйся. А продолжение уже.

Цитата Лиз0350;2435432
Боже ты мой, и где же я была? Такая замечательная и интеллектуальная история, с интересными фактами и развитием событий! Стала читать и обомлела, спасибо.
спасибо большое за похвалу! Надеюсь ты тут обоснуешься и дальше тебе будет также интересно.

Цитата Манька-облигация;2435497
Sofi, огромное вам спасибо за фанфик! Он классный! Надеюсь, что вы нас не слишком томить будете и продолжение уже на подходе.
На здоровье! К сожалению выпускать продолжение так часто, как хочется, не получается. Но я очень постараюсь.

Цитата Манька-облигация ()
Чувствую, начинается самое интересное.
А вот тут не переборщи с ожиданиями. Я всегда этого очень боюсь.

Цитата Манька-облигация ()
Догадки: готовят Розали, так как она обладает всеми нужными качествами: умная, смелая, верная.
Скоро узнаем =)

Цитата Манька-облигация ()
Ну и Эммету в пару и поддержку Ему нужен сильный стимул, чтобы вернуться к нормальной жизни и нормальному состоянию.
Розали скорее не стимул, а пендель.

Цитата Манька-облигация ()
очень надеюсь, что все эти подставы устроил не Карлайл, чтобы еще раз ребят перепроверить и затащить в "Гаруду". Поскольку, как мы поняли, для него грань между добром и злом не слишком устойчива. Или это обманчивое впечатление, и он высокоморальный, только тщательно это скрывает?
Ты права, его грань между добром и злом довольно размыта. Его впринципе можно в какой-то степени отнести к высокоморальным людям… Но как и большинство гениальных людей, для остальных он не выглядит «правильным».

Цитата Манька-облигация ()
я, как и большинство, уверена, что Элис - это и есть пропавшая сестра Эда.
На этот вопрос я упорно отмалчиваюсь. Ни слова не скажу )

Цитата Манька-облигация ()
Значит, кто-то постарался Элис спрятать? Или я чересчур увлеклась конспирологией?
Как показывает практика, большинство читателей Гаруды постепенно обзаводятся паранойей, манией преследования и шпионскими навыками. Так что все может быть…

Цитата Манька-облигация ()
Я так понимаю, не даром им Карлайл разрешил трахаться друг с другом Это должно снять все блоки Беллы
ахаха!!! ))) Я так и знала, что эта фраза понравится читателям.

Цитата Манька-облигация ()
внедрен ли Карлайл на этот самый высокий уровень террористов? Знает ли он сам, кто за этим стоит в ЦРУ
Оооо… про Карлушу мы еще много чего узнаем.

Цитата Манька-облигация ()
и больше никаких связей с Гарретом у них уже не будет? Жалко, он был хорошим начальником.
Гаррета мы еще встретим, обещаю.

Цитата Манька-облигация ()
В общем, автор, пишите скорее продолжение! Интересно же!!!
Спасибо большое за комментарий. Обратная связь от читателей – лучшее вдохновение.


 
SofiДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:43 | Сообщение # 1240
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата Koti4ek;2436788
Большое спасибо за новую главу, очень рада, что фик будет радовать нас новыми главами!
Фик обязательно будет вас радовать продолжением. Как бы тяжело не было все совместить, я обещаю закончить эту историю.

Цитата Koti4ek ()
Рада, что хотя бы часть героев уже вместе, в одной организации, а во то, что она возглавляется Карлайлом... Неожиданно, да и непонятно, хорошо это или плохо... В общем, жду новую главу!
Думаю, и то, и то. Он слишком неоднозначный, чтобы приносить лишь только вред или пользу.

Цитата Iren_Kelhugen;2439714
Sofi,прочла по 25-ую главу. довольно быстро. спасибо за интересную историю и захватывающий сюжет.
Ира, привет-привет! Очень рада тебя здесь видеть! И еще больше рада, что тебе понравилось =) Надеюсь, и дальше тебе будет также интересно.

Цитата Iren_Kelhugen ()
все-таки хочется верить, что Карлайл не настолько "моральный урод" и все-таки все эти годы приглядывал за ней, даже несмотря на то, что она привела к гибели его дражайшей Лизи...
ох… я лучше промолчу дабы не спойлерить.

Цитата Iren_Kelhugen ()
интересно: будет ли в новой международной команды хоть один россиянин? тем более, что вроде как те "детки", которые собирали данные и прикончили хакера тоже выходцы из России.
=) Сразу скажу, что будет. Куда ж без нас-то?!

Цитата Iren_Kelhugen ()
с нетерпением жду выхода новой главы. на самом деле я редко читаю истории со статусом "в процессе" и уж еще реже оставляю комментарии. браво, автору!
Глава уже вот. На сайте. Я прошу прощения за такие адские перерывы. Спасибо огромное тебе за отзыв! Очень ценю.

Цитата Kristin_Night;2442612
Интриганка))) Чувствую,ты что-то более грандиознее и шокирующее на его счет придумаешь))
ох, я всегда так опасаюсь чрезмерно высоких ожиданий…

Цитата Kristin_Night ()
А вот теперь с этой фразой,я думаю начнется самое интересное,еще интереснее чем было да? Я уж не представляю,как можно все сделать еще интригующе)))
… потому что могу их не оправдать. Интересно обещаю. Захватывающе и эмоционально. А вот окончания «щее» меня напрягают. Не хочется разочаровать.

Цитата Kristin_Night ()
Извини,что я поинтересовалась этим вопросом,просто хочется все больше и больше))Я книжный червь)) А смысл всегда понятен в твоих главах,конечно если это не только глава с вопросами)
Да ничего. Для этого вы и пишете, чтобы рассказать о впечатлениях. А что касается конкретно этого вопроса: я это называю читательская жадность =) Сама такая.

Цитата Kristin_Night ()
Я рада)) Старалась))) А сколько планируется глав в этой истории? *шепчу*Пусть побольше,пусть побольше...))
Ох, не знаю… я знаю, сколько по смыслу, но в граммах вешать у меня не получается – глазомер настолько плохой, что в начале я думала, что история получится на 7-10 глав )))

Цитата TwinkleSun;2446409
Ох, вау, это потрясающе! У меня нет слов! На самом деле случайно оказалась на страничке этой истории и решила попробовать прочитать, все таки секреты и тайные агенты это всегда интересно, но то что написали вы, уважаемый автор, это просто нечто!
Спасибо огромное за похвалу! Я рада, что Гаруда оставила после себя такое ощущение =)

Цитата TwinkleSun ()
Знаете что мне больше всего нравится? Развитие истории, настолько все быстро меняется, что ты не успеваешь заскучать от однообразия.
Ну, жанр обязывает.

Цитата TwinkleSun ()
Еще привлекло меня то, что нету пустых романтических страданий. Есть чувства, такие настоящие, что мурашки по коже, улыбка искренняя или слезы на глазах.
Спасибо! Я стараюсь сделать так, чтобы история была максимально реальной.

Цитата TwinkleSun ()
Вообщем, спасибо вам, дорогой автор, за всю проделанную вами работу! Если позволите, то с удовольствием стану ПЧ. Спасибо!
Конечно! Присоединяйся! И спасибо большое за отзыв.

Цитата Werwolf2011;2469637
Даже если до проды еще далеко, я рада, что автор всё-таки появляется на форуме. Это дает надежду на то, что она еще с нами.
История обязательно будет закончена. И даже если у меня не получается выкладывать главы с той частотой, как хотелось бы, я ее все равно допишу.

Цитата Active;2471396
Хочу выразить автору своё восхищение. Мне безумно нравится эта история. Так все хорошо продумано, детали отточены, читать одно удовольствие. Спасибо вам за потрясающую историю. Жду продолжения)
На здоровье! =) Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно и радостно от твоих слов.

Цитата Лисёнок8036;2474067
Я просто ... в шоке...
СПАСИБО! СПАСИБО! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вау… вот это эмоции ))) спасибо!

Цитата Лисёнок8036 ()
Я плакала, я рыдала, я блин раз 12 выходила курить и платком вытирала слезы...
и снова спасибо за эмоции. И я благодарна, что ты смогла прочувствовать историю так сильно.

Цитата Лисёнок8036 ()
Готова еще очень долго хвалить и выхваливать автора и бету, но очень хочу поделиться своими домыслами.
Давай. Домыслы я очень люблю. Всегда интересно узнать впечатления читателей о прочитанном. Это вдохновляет!

Цитата Лисёнок8036 ()
Эммет наверняка будет состоять в группе. И мужчина, который к нему приходил - наверняка от Карлайла.
Хорошее предположение =) Скоро мы узнаем где же Эм шляется.

Цитата Лисёнок8036 ()
Мне кажется, что Карлайл знает, что Эл его дочь. Не знаю почему, но мне так кажется.
Мне стало интересно почему.

Цитата Лисёнок8036 ()
Вся ситуация с Карлайло в Аргентине, его вспышка гнева - забота и страх. Двое из его детей сопоставили факты и близко подобрались к человеку, которого опасается он сам, ведь именно с ним и его террористами Карлайл и воюет. Конечно, он тогда проявил эмоции, чем нагнал на себя сомнения со стороны ребят.
Хм… хорошее предположение. Снова. Но Карлайл слишком настроен на цель. Тут скорее другая причина.

Цитата Лисёнок8036 ()
Пока как-то так. С нетерпением жду проду и рвусь в пч!!!
Спасибо большое тебе за отзыв! И конечно, присоединяйся =)

Цитата Piratus;2475541
сегда читаю форум хотя бы чуток,прежде чем начать что-нибудь новенькое...комменты к этой истории так и гонят скорее взяться за чтение...пошла читать и присоединяться к томящимся в ожидании продолжения потом тоже напишу впечатления.
Да, читатели у меня волшебные. И я благодарна за каждый отзыв на этом форуме. Вдохновляет нереально! Буду ждать твоих размышлений о прочитанном.

Цитата Лиз0350;2475616
Ох, да наверное присоединяются все разом, уж очень замечательное творение, автор ждем, ждем! Конечно, понятно, что все люди, и у всех есть свои проблемы, поэтому не обижайтесь на нас, подождем еще, спасибо за талант и фантазию.
Спасибо большое! Я безумно благодарна за ваше ожидание. За терпение. За то, что даже с такими огромными перерывами, читатели голосуют за Гаруду в Эвордсе, который сейчас идет. Мне адски стыдно, что я заставляю вас так долго ждать. Надеюсь, я все-таки смогу выпускать продолжение чаще.

Цитата RishaRin;2479133
Обожаю секретных агентов!!!! А с такими профайлами... У меня слюнки потекли. Уже начинаю читать=))) Жаль только, что фф в процессе, долго ли ждать оканчания?
О, еще один фанат шпионов =) Буду ждать твоего отзыва. Насчет окончания – мне очень тяжело сказать сколько вешать в граммах. Ни растягивать, ни торопить события я не хочу. Как только так сразу.

Цитата Mari:);2479208
Ух, как же я соскучилась!!!
Ждем!))
Удачи вам!!
Спасибо! Я по всем вам тоже соскучилась.

Цитата Piratus;2479389
Прошло уже два дня как все прочитала,залпом буквально...теперь перевариваю...в шоке от фантазии автора! во время описания пыток аж волосы на голове зашевелились...так натурально написано...бррр...так поняла,что главы редко выходят..но уже тренировка ожидания имеется ...будем ждать со всеми... автор,спасибо огромное!
Спасибо тебе за отзыв! Мне очень жаль, что были такие огромные перерывы! Я очень стараюсь их сократить, но как и у всех личные дела, работа, семья… еще и радио на этом сайте. Я рада, что тебе понравилась Гаруда. Надеюсь и дальше тебе будет также интересно.

Цитата Tonechka;2489360
Это сильно, очень сильно! Захватывает буквально с первых глав! Даже на учебу чуть не опоздала, было не оторваться) Все четко, ясно, никаких накладок с содержанием. Я в восторге! На сколько я понимаю, история в самом своем разгаре, так что буду с нетерпением ждать продолжения.
Да, история в разгаре. Немного за половину. Спасибо большое за впечатления!

Цитата Лисёнок8036 ()
Sofi, Спасибо еще раз. Еще раз все прочитала. Просто вне себя от восторга)))
Ох, я рада! И на здоровье.

Цитата Werwolf2011;2495958
Зашла передать привет автору и оставить пожелание поскорее вернуться - в любой ипостаси: хоть альфы, хоть беты. А конкретно по этому фику скучаю уже давным-давно. Удачи)
А я-то как по вам скучаю!!! А новая глава уже готова =)

Цитата vampirenok9376;2509627
Наткнулась на этот фанф совершенно случайно. Он просто великолепен!!! sofishunya - вы гений!))) Пожалуйста, не бросайте, продолжайте писать. Я теперь поклонница вашего творчества
Спасибо огромное! И я не в коем случае не бросаю историю! Мне самой не нравятся такие большие промежутки между главами. Я из всех сил стараюсь их уменьшить. И я обещаю, что историю обязательно закончу! И Добро пожаловать =)
[size=11]


 
SofiДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:10 | Сообщение # 1241
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои!
26 глава добавлена!
Всем приятного чтения.


 
StushaNicДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:24 | Сообщение # 1242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу smile

 
SofiДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:59 | Сообщение # 1243
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата StushaNic ()
Спасибо за главу
Всегда пожалуйста! только ж еще не активировали.


 
ВиреллиДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:01 | Сообщение # 1244
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фанф. Можно в ПЧ? Комментировать обещаю biggrin .

 
nefelimДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:16 | Сообщение # 1245
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




уже не терпится прочитать!!!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лисёнок8036Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Sofi, Огромное спасибо за новую главу! Просто шедевр!

Цитата
- Ничего страшного, потерпишь, – словно в сотый раз произнес он. – Я сказал: нет. – Невидимый собеседник долго что-то говорил Карлайлу, пока тот не рявкнул суровым голосом: – Если ты своим нетерпением поставишь под угрозу все дело, я сделаю так, что ты вообще никогда их не увидишь! – он глубоко вздохнул, рассматривая на потолке лампы, камеры наблюдения и коробы с проводами, и сквозь зубы попрощался с собеседником.

Это сто % карлайл с Элис говорил. Я перечитаю еще раз и приду)


 
Helen77Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:49 | Сообщение # 1247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ура! Спасибо огромное за долгожданное продолжение. Но ожидание компенсировалось великолепным содержанием. Белла испытывает к Эдварду пока только дружеские чувства, но наметки чего то большего все таки уже проскальзывают. Тесное совместное сотрудничество, надеюсь сблизит их еще большое. Конечно, много еще не понятно, зачем Карлайлу фото простой семьи из России, но надеюсь скоро мы узнаем все ответы.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:16 | Сообщение # 1248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




С возвращением) Спасибо, информации для размышлений не то, чтоб слишком много, но зато очень неожиданная ) Я имею ввиду место операции и непонятный интерес Карлайла к семье в Ижевске. Ищет подходы к конструктору? Ижевск - это ж оружие, так? Честно говоря, ожидала увидеть Элис в этой главе, но ее появление явно готовится с большими эффектами. Было приятно, что Эдвард и Белла ведут себя, как нормальные люди. Нормальных людей так или иначе описывают все авторы фиков, но не у всех получается, чтоб были и умные, и нормальные одновременно. Спасибо за возвращение.
 
nefelimДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1249
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Sofi , спасибо за новую главу!!!
вот и новое задание! неужели карлайл подозревает гарета в том что он и есть крот? иначе зачем скрывать факт вируса в полиграфе?
у белла теперь кошмары после плена, что думаю не удивительно. пережить подобное без последствий, насколько бы ты не был силен, просто невозможно! надеюсь она справится со временем надеюсь эдвард ей поможет!
похоже джаспер работает на полную... неужели он даже не отдыхал? если судить по его виду врядли! зачем он так себя выматывает? чтобы найти информацию по предстоящему заданию или что то еще?
Цитата
Четыре часа в пути –и я наконец в Ижевске

вау.... я как раз из ижевска!!! не ожидала наткнуться на его название и описание где нибудь!!!
интересно чем карлайла привлекла эта семья? должна же быть причина!!!
надеюсь операция ребят пройдет успешно!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Понедельник, 28.10.2013, 17:29
 
RAVДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:49 | Сообщение # 1250
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Sofi , огромное спасибо за новую главу!!! smile
Понятно, что ничего не понятно biggrin , но тем интереснее! Спасибо! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие