Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
SofiДата: Среда, 17.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1151
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
Привет, Сонь. Решила и я почитать твой фик, давно приметила, но что-то никак руки не доходили.
Привет, Маринка! Располагайся =) Я рада, что ты до меня дотрюхала.

Цитата (Strawberry_Milk)
Пошла читать, как все прочитаю отпишусь.
Ну и где? ГДЕ?! ))) или ты так медленно читаешь?

Цитата (Sirena02)
желаю вохновения и позитива) буду с нетерпением ждать глав)
Спасибо большое. Продолжение уже практически готово. Последние штрихи.

Цитата (Emmet(SB))
можно в п.ч
Конечно! Располагайся. Оповещения о новой главе получают все отписавшиеся о предыдущей.

Цитата (ёжик-ужик)
Что то я начинаю волноваться, а продолжение будет
Дорогая моя! Продолжение уже написано и выправлено. Осталось пару мелочей и я вас порадую =)

Цитата (Цвета)
Давненько уже ждем, когда порадуешь продолжением этой замечательной, захватывающей истории?
И я благодарна всем вам, что так терпеливо ждете =) Глава уже написана и прошла правку. осталось потерпеть совсем чуть-чуть

Цитата (Kristin_Night)
Вдохновление тебе,всего самого наилучшего)) А когда планируется продолжение?
Спасибо большое за пожелания! буквально сегодня-завтра.

Цитата (Werwolf2011)
Замечательный фик и очень талантливый автор
Спасибо большое!

Цитата (Mari:))
Очень скучаю!!!!!!!!!!
А я-то как по вам соскучилась!!! Жду уже недождусь того момента, когда глава уже выложена и я замираю в ожидании ваших впечатлений =)


 
SofiДата: Среда, 17.07.2013, 21:06 | Сообщение # 1152
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата (Рейна8890)
огромного тебе вдохновения!!!! скорее выходи с новой главой!!!! ждем с нетерпением!!!
Спасибо больше! Ждать осталось совсем чуть-чуть. Сегодня-завтра уже выложу.

Цитата (Carpe_Diem)
Sofi, Можно в ПЧ ???
Привет! Конечно можно =) Оповещения получают все, кто отписался на форуме

Цитата (Rara-avis)
Соня, ты хоть жива там? Отзовись!
моя зомбо-тушка маячит на горизонте )))

Цитата (Крошка_Юльчик)
ух ты,какой фанф!!))безумно понравился трейлер...с удовольствием буду читать
Спасибо =) Приятно знать, что история и трейлер нашли отклик.

Цитата (Kristin_Night)
Ура!! Наконец ты объявилась)))
ага. я сама рада =) Соскучилась по вам всем и по комментариям. жду не дождусь уже когда главу смогу вылодить

Цитата (Kristin_Night)
Помидорами и тапками в тебя никто кидать не будет)Знаешь почему? Потому что в такого великолепного автора,не рискующего писать такое сложное умственно и психологическое произвидение(фанфом это нельзя ни как назвать),не возможно чем то обкидать))) Рука не поднимется)))
Очень приятно это "Слышать", но думается мне, что парочку тухленьких помидорчиков в моську я все же заслужила

Цитата (Kristin_Night)
У меня пять вопросов))
ох... на давай =) Жги

Цитата (Kristin_Night)
Первый)) Можно ли мне переживать по поводу того,что будет смерть главных героев (помимо Элис) в последующих миссиях?
эм... а можно я промолчу?

Цитата (Kristin_Night)
Второй. Я надеюсь, выйдет ли Эммет из боли и страдания?
конечно, он постепенно оправится, но как говорится: nothing be same

Цитата (Kristin_Night)
Третий. Можешь ли ты мне намекнуть,как скоро начнут развиватся любовные линии? И будут ли они с хорошим концом?
как скоро? у всех по-разному. И не все бы я назвала любовными (по-началу). Но я обещаю, что мы придем к каноническим парам и все будут счастливы.

Цитата (Kristin_Night)
Четвертый.Я очень рада,что ты все продумала ,и меня интирисует,останется ли хеппи энд?
Хэппи энд обещаю! Прям вот точно! но нужно не забывать, что история у нас претендует на реалистичность.

Цитата (Kristin_Night)
И наверно самый интирисуещий вопрос на данный момент всех читателей и поклонников,как скоро выйдет новая глава? И можно ли рассчитывать на спойлерик?
спойлерики не люблю, т.к. выкладывать что-то не готовое не хочется. а как будет полностью готово, я уж сразу всю главу махом =) Продолжение сегодня-завтра. уже в общем-то готово

Цитата (Kristin_Night)
Извини меня за такое колличество вопросов, и что я слишком любопытна))) Я не хотела тебя раздражать или надоесть таким напором(( Спасибо,что ты отписалась)))Жду с нестерпением ответа и главы)))) И надеюсь еще и оповещения))))
ооо, ну что ты! вопросы я люблю. значит вы внимательно читаете, задумываетесь над происходящим.

Цитата (Irinka304)
Sofi, привет!
Совершенно случайно нашла твою историю и это просто удивительно!
привет! Рада новому читателю =)

Цитата (Irinka304)
В общем мои аплодисменты автору и прошу меня в пч, не знаю, как теперь дождаться продолжения! Спасибо!
Спасибо большое! Присоединяйся к нашей дружной компашке. Оповещения получают все, кто отписывается на форуме после выхода глав.

Цитата (Irinka304)
Желаю хорошо отдохнуть и зарядиться вдохновением, буду с нетерпением ждать продолжения!
И если можно, то очень хотелось бы получать оповещения о дальнейшем выходе новых глав!
Спасибо. Глава уже на подходе.

Цитата (Крошка_Юльчик)
Я прочитала...)
звучит как "я выжила" ))

Цитата (Крошка_Юльчик)
и первое что хочу сказать,это мое восхищение автору!никогда не читала что-то связанное с секретностью.настолько всё описано)Идеально!я даже поплакала
Спасибо большое! мне неимоверно приятно! и я рада, что история трогает даже не поклонников жанра

Цитата (Крошка_Юльчик)
Элис моя любимая всезнайка)лучший образ!
и снова спасибо! я сама прониклась всезнайкой.

Цитата (Крошка_Юльчик)
!Белла,низкий поклон такой женщине)её мне тоже жаль
в этой истории все герои с проблеммами в прошлом, и с тяжелой судьбой. каждый - по своему, но всеони необычайно сильны духом. они не ломаются под тяжестью обстоятельств. может, где-то грубеют... но не теряют жажды жизни.

Цитата (Крошка_Юльчик)
автор тебе огромное спасибо что решила поделится такой историей с нами)я с нетерпением жду продолжения)можно мне в пч?)
Спасибо за потрясающий отзыв. мне было приятно читать твои впечатления

Цитата (Bybysi4ka)
Спасибо что вернулась к нам! Безумно скучала за героями)))
а как я по всем вам и по героям соскучилась! =)


 
Kristin_NightДата: Среда, 17.07.2013, 21:21 | Сообщение # 1153
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата (Sofi)
Спасибо большое за пожелания! буквально сегодня-завтра.

Ох,как же я рада)) Не за что)))
Очень обрадовала новостью))) Буду ждать,не уходя с сайта))

Добавлено (17.07.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (Sofi)
эм... а можно я промолчу?

Люблю загадочности))) Конечно можно,все равно узнаю ,если не скоро,то точно когда-нибудь в будущим))
Цитата (Sofi)
Хэппи энд обещаю! Прям вот точно! но нужно не забывать, что история у нас претендует на реалистичность.

Я правильно поняла,что счастливый конец будет,но не обойдется и без казусов и всяких проблем в конце?Фух!Слава Богу!Не люблю рассазы без хеппи эндов,хотя в некоторых уместно,но все равно портится впечатление((
Цитата (Sofi)
спойлерики не люблю, т.к. выкладывать что-то не готовое не хочется. а как будет полностью готово, я уж сразу всю главу махом =) Продолжение сегодня-завтра. уже в общем-то готово

Окей))) Я поняла твою точку зрения)) Я очень рада)) Уже написала,как я рада,в прошлом коменте))
Цитата (Sofi)
ооо, ну что ты! вопросы я люблю. значит вы внимательно читаете, задумываетесь над происходящим.

Прямо камень с души упал) Я переживала,что своей любопытностью,доведу тебя)) Потому что у меня мои друзья,с ума сходят от этого))Оповещение мне будет??))) Пожалуйста!!)))


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Среда, 17.07.2013, 21:10
 
SofiДата: Среда, 17.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1154
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Цитата (Kristin_Night)
Оповещение мне будет??))) Пожалуйста!!)))
конечно!
Цитата (Kristin_Night)
Буду ждать,не уходя с сайта))
скорее всего ближе к ночи.


 
SofiДата: Четверг, 18.07.2013, 02:09 | Сообщение # 1155
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




25 глава уже на активации!
Всем вам, дорогие мои, приятнейшего чтения!


 
marina95Дата: Четверг, 18.07.2013, 05:52 | Сообщение # 1156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




жду не дождутся активации!!спасибо за оповещение!!
 
Ololo27Дата: Четверг, 18.07.2013, 08:29 | Сообщение # 1157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Читаю этот фик уже несколько дней. Наткнулась чисто случайно. Творение просто замечательное! Слов что бы описать бурю эмоций которые побывали во мне не хватит) Разрыдалась когда была глава от лица Эммета и он винил во всем случившемся себя cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Этот фик просто взрывательный! Бомба замедленного действия для мозгов) Я уже так хочу узнать что будет с Элис, так же как и многие, я надеюсь что она жива.
sofishunya, желаю тебе удачи! Продолжай в том же духе!
Я надеюсь в ПЧ меня возьмут?)
 
alix666Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:48 | Сообщение # 1158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Ура, наконец-то. С нетерпением жду активации. Спасибо за оповещение.
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 18.07.2013, 10:33 | Сообщение # 1159
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




спасибо за 25 главу. я впечатлена по полной !!!! happy happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Irinka304Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:43 | Сообщение # 1160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Sofi, спасибо огромное за новую главу! happy
Вот это встреча! surprised
У меня просто нет слов, такое ощущение, что сейчас что-то будет!
А по поводу загадочной девушки, которую обучают - ох, я не знаю, что и думать,
хотя хочется верить, что может быть это... Элис! cry
И еще, очень интересно узнать, что чувствовал за это время Джаспер, я имею ввиду,
что эмоции Эммета, Беллы и Эдварда мы уже пережили, истерика Джаспера и протест против руководства, работы и так далее - это все понятно, но уж очень интересно, что же у него
на душе! Ведь они все успели полюбить Эл, такой, как она есть, только мне кажется, что для Джаса она успела стать гораздо ближе! Надеюсь, что не загрузила своим комментом?!)))) Понимаю, что новая глава только вышла, но теперь буду с нетерпением ожидать новой! Когда я вижу интересные, качественные истории - особым терпением я не отличаюсь! biggrin
Еще раз огромное спасибо!
 
SophisticatedДата: Четверг, 18.07.2013, 11:44 | Сообщение # 1161
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Соня, спасибо за новую главу happy
А вот и Кармен объявилась smile
Я рада, что наши герои встретились. Впереди их ждут новые миссии. Надеюсь, удачные.




Сообщение отредактировал Моrка - Четверг, 18.07.2013, 11:45
 
Helen77Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:19 | Сообщение # 1162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец наши герои будут вместе, правда не хватает Эммета и Элис. Очень важная глава, она открывает новые возможности для агентов и надеюсь нас ждут новые захватывающие операции и любовь. Спасибо большое за продолжение.
 
anastasiya_85Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:44 | Сообщение # 1163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааааа))))Наконец мы дождались долгожданного продолжения! happy
Вот теперь понятно почему "Garuda"!
Не хватает только Эма и Элли в группе!
И все равно я до конца не верю что Эл могла погибнуть!ну не может такого быть!Она же самая умная в ЦРУ, может у нее все таи был план по спасению..... !
Очень интересная глава, ребята снов встретились и начинают так сказать с чистого листа!осталось только найти Эма и тоже привлечь к группе!
Как говорится хорошо но мало!))Я требую скорейшего продолжения!
Главы просто супе, как бомба замедленного действия, никогда не знаешь, когда может рвануть))
Скорей проду автор!))
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 18.07.2013, 13:46 | Сообщение # 1164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за действительно долгожданную главу. Как неожиданно повернулась судьба и свела их всех вместе(я очень рассчитываю что девушка которую обучают это Эл,хотя она итак была высочайший профессионал)Загадкой осталось что происходит с Эмметом,он единственный отказался принять предложение Карлайла,зная его характер можно предположить что он ведет свое расследование,пытается докопаться до истинны,но за него как то боязно,слишком влиятельные силы противостоят им,может все таки Белла уговорит его примкнуть к коллективу.
 
серпДата: Четверг, 18.07.2013, 13:49 | Сообщение # 1165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Sofi, спасибо большое за новую главу!
Рада, что наши герои снова вместе. Надеюсь , что Элис с Эмметом тоже скоро присоединятся.


Сообщение отредактировал серп - Четверг, 18.07.2013, 13:51
 
Mari:)Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:37 | Сообщение # 1166
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Большое спасибо за долгожданную главу!
Я и подумать не могла, что произойдет все ЭТО!
Эта встреча - Карлайла и Эдварда - удивила, но еще больше удивило:

Цитата
- Добро пожаловать в секретный международный элитный отряд по борьбе с терроризмом. Добро пожаловать в «Гаруду»!

surprised :o surprised

Очень не хватает Элис и Эммета...

Что ж, буду смотреть как ребята творят историю! Теперь я поняла, почему это произведение носит такое название. Ух, всё настолько интересно и непредсказуемо! happy

Спасибо, в предвкушении проды!!!

Держу кулачки! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 18.07.2013, 16:50 | Сообщение # 1167
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за долгожданную главу!!! smile
Вот и поворот судьбы называется и они все сошлись в одном месте. и настолько удивила меня как и Эдварда их встреча, ух а от последних слов я тоже прям нечто такое почувствовала и как будто бы и правда мурашки по коже happy
что-то мой внутренний голос и конечно же затаённый кусочек надежды подсказывает мне что эта девушка которую обучают это наша малышка Элис)))
Дорогой Автор жду от вас с нетерпением продолжения!!! Побольше вдохновения в написании wink



Из собственного - Узница
 
StushaNicДата: Четверг, 18.07.2013, 17:34 | Сообщение # 1168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ wink

 
nefelimДата: Четверг, 18.07.2013, 17:41 | Сообщение # 1169
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за главу!
карлайл то оказывается классный мужик! организовать такое! невероятно!
остается надеятся что эммета тоже скоро найдут и тогда почти вся группа будет в сборе!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Женаsisadmina80Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1170
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Огромнейшее спасибо за долгожданную главу! Неожиданно, но вполне ожидаемо решение ребят уйти из агенств, особенно после случившегося с Элис. Интересно, а где же все таки Эммет? очень надеюсь, что он тоже будет с ними. В полне возможно, что Карлайл спас Элис, не мог же он потерять такого ценного специалиста.
Спасибо автору за главу! С нетрпением ждем продолжения. Вдохновения и творческих усепхов!
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 18.07.2013, 18:03 | Сообщение # 1171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно , мне кажется что все таки Элис с Эмметом уже в этой организации , глава супер
 
кирюша5142Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:09 | Сообщение # 1172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Сонечка, ты вернулась!!! Хвала небесам!!!
Все дороги ведут в Гаруду!!! Отличная команда подбирается!! Уверена, что Эмм со временем присоединится к команде- ну куда он без них!!! А таинственная девушка, которую сейчас обучают еще двое (думается мне знакомых нам людей) сотрудников и есть Элис!!!Ну что ж- вперед, команда!!!
Очень буду ждать развития событий!!!
 
Kristin_NightДата: Четверг, 18.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1173
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Ура!! 25 глава!!))))Ох,прям жить веселее стало)))
Я была очень удивлена ,прочитав,что глава будет от Эдварда.Мне казалось,что она будет от Беллы,но сейчас прочитав главу,я могу сказать,что этот выбор был гораздо лучше)))
Меня вначале обеспокоило то,что Эдвард "ушел" с Ми-6.Мне казалось бесмысленно уходить из лучшей службы Англии,в какой-то секретный объект.Но представив себя на его месте,я бы тоже так поступила)) Все таки хочется работать,быть в движение,а не сидеть и перебирать бумаги))И я рада,что все они решились на такой шаг и перешли на сторону действий))
За Джаспера я вообще была в начале шокирована.Как?? Зачем он ушел?? Я была очень удивлена,что такой терпеливый,грамотный и спокойный,рассудительный человек вспылил и ушел в неизветность.Даже об его местонахождение не знал Эдвард.Но у всех бывают моменты слабости))Я сама иногда "люблю" сорватся.Вот как все надоест,эмоциональная черта выйдет за пределы,то уже не о чем не думаешь,лишь бы выплеснуть все эмоции.
Я уже перестала надеятся,когда пошло описание работы,думала,что это глава будет посвещена опять же месяцам,которые прошли после операции,но вдруг все преврал Карлайл.Я конечно подзревала,что он чем-то занимается.Ну не может же человек ,всю жизнь занимающийся таким опасным делом,уйти в отставку так просто и забыть обо всем? Я была права.У него наверно этот план созрел,когда он увидел вместе команду, как они прижились с друг другом,несмотря на разные страны, и на разные характеры,увидев их профессионализм. Я настроилась узнать как можно больше о "директоре Каллене" и ожидала взрыв двух родственников,как все вдруг пошло совсем не так! Они достаточно спокойно разговаривали и плюс неожиданное появление Беллы)) Я была не мало удивлена тому,что Белла была такой улыбчивой,ведь в последней главе она не была такой.А сколько прошло времени после главы"Последнее задание" ? Я уже начинаю немного путаться,но я надеюсь ты меня распутаешь)) Прочитав о Кармен,я вначале не могла вспомнить,кто она ,но потом все таки дошло)) Я думала,что будет Эммет,а ее заменила Кармен.Я уже так соскучилось по Эмму,что немного растроилась((( А Эммет будет позже входить в команду? Или напишы хоть намек на этот вопрос))А Уитлок мне вообще поразил.Оказывается он все это время не терял форму и все продумал! Он поселил во мне надежду на полное воссоединение.. и вдруг одна фраза в меня вселила большую надежду. cry
Цитата
Она умна, находчива и сильна духом. И главное, ей можно доверять. Как я уже сказал, каждого в команде я отобрал по тем или иным причинам, но есть объединяющий фактор. Вас не подкупить, вы не переметнетесь на сторону врага под давлением. Каждый из вас умрет, но останется верным. Этой группе или друг другу – мне все равно.

Я подумала ,что это могла быть Элис,потому что,я не могу поверить ,что она погибла. Хоть и он сказал,что ее обучают,может это и Элис обучается скрытности?А может и сестра Эдварда,потому что Карлайл наверно знает о ее местонахождение,и ее обучают ?И еще это минивен,который близко,даже задев машину на светофоре,проехал мимо машины в который была Элис.Я вначале думала,что это были Ми-6,и что они спасли Элис,и даже немного опечалилась,что это не они,но прочитав эти строки я поняла,и теперь думаю ,что это Карлайл))Вот такая я уж оптимистка))
Цитата
Мне все равно, каким оружием вы пользуетесь, как вы живете, ваши личные связи... Мне плевать, с кем вы трахаетесь и какую страну считаете своей родиной.

Шикарная фраза)) Для меня,когда я читала прошлые главы,было выжно то,что они не могут общатся,так как у них есть правила,и эти географические ,чертовы границы))Потому что меня эти правила убивали просто) А конец меня и вовсе поразил.Теперь и самые самые лучшие,состоят в секретной,секретней других служб,ЭЛИТНЫЙ отряд.Я была очень рада,что они лучшее в этом))И мне теперь стало ясно,почему именно Garuda)))
Ох,спасибо за главу)) Она очень содержательна)) Хотя она и меньше предыдущих по размеру,(хотя наверно по словам может быть и такая же,или просто мне хотелось больше и больше информации))Главы будут выходить таким же чередом,каждую неделю, также как и раньше?Жду ответа)) Надеюсь,тебе понавился мой комент)) Попыталась без междометий описать все эмоции))Надеюсь ничего не забыла.Если что,допишу)) Спасибо тебе и бетте))) Жду оповещение о новой главе и об ответе))


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Четверг, 18.07.2013, 18:19
 
Kristi22Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Спасибо тебе огромное за такое продолжение!

А на счет ожидания-мы ведь любим тебя и гаруду!

А те кто по настоящему влюбились в эту история готовы ждать сколько угодно!поверь


Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
Из@бельДата: Четверг, 18.07.2013, 18:48 | Сообщение # 1175
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я все ждала когда появится Джаспер и Эвард. Как говорится история началась. Мне очень понравилось то что в вашем рассказе не пошло сразу о "Гаруде" интересное название, что оно значит?)
Все шло к этому постепенно, и было очень интересно читать. Надеюсь Эммет вернется а Эллис окажется живой. У меня закралась толика сомнения что та неподготовленная девочка Эллис. Надеюсь я права. Спасибо за главу, очень жду проду)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Колибри-2