Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
nefelimДата: Среда, 31.07.2013, 09:23 | Сообщение # 1201
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата ( Sofi)
" вот не думала, что про
него такое скажут. "
ну... отец из него конечно фиговый, но организовать такое подразделение, я думаю, сможет не каждый!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Рашель3532Дата: Среда, 31.07.2013, 15:48 | Сообщение # 1202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




УРА НАКОНЕЦТО ПРОДОЛЖЕНИЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И ЧТОТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО СОТРУДНИК КОТОРОГО ГОТОВЯТ ЭТО ЭЛИС ИСКРЕНЕ НА ЭТО НАДЕЮСЬ ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ.И ЕСТЬ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДОГАДОЧКА ЧТО ОНА И ЕСТЬ СЕСТРА ЭДВАРДА. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. АВТОРУ ЖЕЛАЮ ЛУТШУЮ МУЗУ ВО ВСЕЙ ИСТОРИИ НАПИСАНИЯ КНИГ.


Подпись пользователя
http://s700.uweb.ru/a/_2/195.gif
 
_Nyuta_Дата: Среда, 31.07.2013, 21:03 | Сообщение # 1203

Группа: Удаленные






Карлайл - мужчина конечно не простой, но не думала что он возглавляет какую нибудь тайную организацию. Интересно, как Эдвард будет работать под руководством Карлайла все-таки у них натянутые отношения, но, по крайней мере, почти все ребята в одной команде, а это хорошо, потому что у них один за всех, и все за одного. К кому же примкнул Эммет, и мне кажется, что ребята столкнутся с Эмметом, но возможно будут по разную сторону баррикад.
Спасибо за главу
 
Irinka304Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:13 | Сообщение # 1204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Цитата (Sofi)
Пока что главы от него не обещаю, но мы будем в курсе того, как живется этому товарищу

Ура! Спасибо, уверена, что это будет ооочень любопытно узнать, что же творилось на душе у Джаспера за такой период!
Цитата (Sofi)
и тут такой промах... Неужели Элис можно назвать неподготовленной? Да она все 100 очков форы дала бы. Она была настолько погружена в этот секретный мир, что о какой подготовке могла бы идти речь? В общем мимо, дорогие мои =) Это не Элис готовят.

Софи! biggrin biggrin biggrin Заинтриговала еще больше! Безумно интересно, как остальные присоединяться к нашим героям! happy
 
atlantiidaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:09 | Сообщение # 1205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о примите меня к себе просто умопомрачительная история, загадочная и интригующая, спасибо тебе огромное за нее)))
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:38 | Сообщение # 1206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Жду, и надеюсь, что всё идет хорошо со следующей главой.
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 06.08.2013, 14:10 | Сообщение # 1207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Привет!
Наконец-то добралась до новой последней главы. Невероятно рада продолжению, очень скучала по истории, по героям! И вот мы и добрались до Гаруды. Конечно, больших оснований верить Карлайлу нет, но мне отчего-то хочется верить в добрые умыслы. Тем более он собрал такую замечательную команду.
Интересно, где ошивается Эммет. А та девушка, что они обучают, случайно не Розали?
По-прежнему не гаснет надежда в отношении Элис...
Огромное спасибо за новую главу, и я нетерпением буду ждать продолжения!


 
verun4ik1974Дата: Среда, 07.08.2013, 10:45 | Сообщение # 1208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Sofi, Привет! Я в полном восторге от Вашей истории! Прочитала все имеющиеся главы на одном дыхании. Спасибо! Очень жду продолжения!
 
Лиз0350Дата: Среда, 07.08.2013, 11:41 | Сообщение # 1209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Боже ты мой, и где же я была? Такая замечательная и интеллектуальная история, с интересными фактами и развитием событий! Стала читать и обомлела, спасибо.

,
 
Манька-облигацияДата: Среда, 07.08.2013, 12:57 | Сообщение # 1210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Sofi, огромное вам спасибо за фанфик! Он классный! Надеюсь, что вы нас не слишком томить будете и продолжение уже на подходе. Чувствую, начинается самое интересное. Хотя и до этого было захватывающе!
Догадки: готовят Розали, так как она обладает всеми нужными качествами: умная, смелая, верная. Ну и Эммету в пару и поддержку smile Ему нужен сильный стимул, чтобы вернуться к нормальной жизни и нормальному состоянию.
Элис ждет своего часа. Недаром она просила у ребят прощения. Это за то, что заставила их так переволноваться.

Хотелось бы знать:
1)очень надеюсь, что все эти подставы устроил не Карлайл, чтобы еще раз ребят перепроверить и затащить в "Гаруду". Поскольку, как мы поняли, для него грань между добром и злом не слишком устойчива. Или это обманчивое впечатление, и он высокоморальный, только тщательно это скрывает?
2) я, как и большинство, уверена, что Элис - это и есть пропавшая сестра Эда. Но знает ли об этом Карлайл? И как оно все откроется? Ведь недаром ни такой гений как Элис, ни Эд не могли найти друг друга. Значит, кто-то постарался Элис спрятать? Или я чересчур увлеклась конспирологией?
3) Я так понимаю, не даром им Карлайл разрешил трахаться друг с другом smile Это должно снять все блоки Беллы (что, мол, с агентом другой организации никаких отношений). Все сумеречные пары хорошо выстраиваются (при условии, что готовят Розали, а Элис жива). Но кто будет парой для Кармен?
4) внедрен ли Карлайл на этот самый высокий уровень террористов? Знает ли он сам, кто за этим стоит в ЦРУ (если это не он сам :))
5) и больше никаких связей с Гарретом у них уже не будет? Жалко, он был хорошим начальником.

В общем, автор, пишите скорее продолжение! Интересно же!!!
 
Koti4ekДата: Четверг, 08.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1211
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу, очень рада, что фик будет радовать нас новыми главами! Как и все пользователи, очень надеюсь на то, что Элис жива и у неё случится амур с Джаспером! biggrin Рада, что хотя бы часть героев уже вместе, в одной организации, а во то, что она возглавляется Карлайлом... Неожиданно, да и непонятно, хорошо это или плохо... В общем, жду новую главу!
 
Iren_KelhugenДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:41 | Сообщение # 1212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Sofi,
прочла по 25-ую главу. довольно быстро.
спасибо за интересную историю и захватывающий сюжет.
остается только надеяться на то, что Элис-таки сбежала через канализационный люк и она сама подготовила свой побег или ей помог Карлайл.
также жду того момента (если она жива все-таки) когда она поймет, что раз она не из этой страны (сша), то возможно из-за рубежа и покопается повнимательнее в прошлом своих новых друзей, чтобы выяснить о том, что там у кого-то возможно сестра была куда-то там отдана во младенчестве...
все-таки хочется верить, что Карлайл не настолько "моральный урод" и все-таки все эти годы приглядывал за ней, даже несмотря на то, что она привела к гибели его дражайшей Лизи...
интересно: будет ли в новой международной команды хоть один россиянин? wink тем более, что вроде как те "детки", которые собирали данные и прикончили хакера тоже выходцы из России.
конечно, интригует 7-ка "игроков", которые и подставили командос цру на их последнем задании.
с нетерпением жду выхода новой главы. на самом деле я редко читаю истории со статусом "в процессе" и уж еще реже оставляю комментарии.
браво, автору!


не судите, да не судимы будете!!!

 
Kristin_NightДата: Среда, 14.08.2013, 15:53 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата (Sofi)
точными датами я тебе сейчас не скажу... с последней главы прошло где-то 3 месяца. значит с плена где-то чуть больше 4х.

Как много! Я так соскучилась по крохе....((( Спасибо,что разъяснила)
Цитата (Sofi)
Кармен была в кордове. Мы еще вернемся однажды к этой главе =)

Это хорошо)) Потому что очень хочется узнать ее))
Цитата (Sofi)
скажу лишь, что Эммет появится в истории. А будет ли он входить в команду... увидишь =)

Интриганка))) Чувствую,ты что-то более грандиознее и шокирующее на его счет придумаешь))
Цитата (Sofi)
Я выбрала именно это название потому что именно это место, эта группа определит их жизни.

А вот теперь с этой фразой,я думаю начнется самое интересное,еще интереснее чем было да? Я уж не представляю,как можно все сделать еще интригующе)))
Цитата (Sofi)
да, по размеру она намного меньше. Но я никогда особо не ориентируюсь на кол-во знаков или страниц. я ориентируюсь на смысл.

Извини,что я поинтересовалась этим вопросом,просто хочется все больше и больше))Я книжный червь)) А смысл всегда понятен в твоих главах,конечно если это не только глава с вопросами)
Цитата (Sofi)
я очень хочу выкладывать раз в 2 недели. раз в неделю, как в самом-самом начале не получится, потому что история тяжелая и кропотливая. я не хочу терять в качестве. но к главе в 2 неделе очень хочу придти.

Лучше раз в месяц ,но глава пусть будет шикарной,чем раз в 2, не очень.Хотя,я думаю,у тебя не очень точно не будет))
Цитата (Sofi)
оооо! Твой комментарий просто фантастический! И спасибо тебе за него! Безумно вдохновляет =) Кстати именно и дописанием главы сейчас и займусь wink

Я рада)) Старалась))) А сколько планируется глав в этой истории? *шепчу*Пусть побольше,пусть побольше...))
 
_lera_13Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:18 | Сообщение # 1214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




А когда прода появится?
 
TwinkleSunДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:38 | Сообщение # 1215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ох, вау, это потрясающе! У меня нет слов! На самом деле случайно оказалась на страничке этой истории и решила попробовать прочитать, все таки секреты и тайные агенты это всегда интересно, но то что написали вы, уважаемый автор, это просто нечто!
Знаете что мне больше всего нравится? Развитие истории, настолько все быстро меняется, что ты не успеваешь заскучать от однообразия. Еще привлекло меня то, что нету пустых романтических страданий. Есть чувства, такие настоящие, что мурашки по коже, улыбка искренняя или слезы на глазах.
Вообщем, спасибо вам, дорогой автор, за всю проделанную вами работу! Если позволите, то с удовольствием стану ПЧ. Спасибо!


Подпись пользователя


"Maybe some women aren't meant to be tamed. Maybe they need to run free until they find someone just as wild to run with". ©
 
ФурияNДата: Четверг, 05.09.2013, 16:37 | Сообщение # 1216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Надоело ждать, хочу продолжение. cry

Подпись пользователя


Это самые мои любимые фанфы.
 
MashunyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:24 | Сообщение # 1217
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Вот я и добралась до Гаруды. Отмечусь, чтобы форум не потерялся. А как все прочту, так уже и оставлю полноценный отзыв)))

 
Mari:)Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:57 | Сообщение # 1218
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда же будет продка??? Такое чувство, что её вечность не было! cry

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lyanchikДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Хочу присоединиться ко всем слезно умоляющим о продолжении и спросить когда же будет продолжение или хотя бы маленький спойлер cry cry
 
Werwolf2011Дата: Среда, 11.09.2013, 08:45 | Сообщение # 1220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Даже если до проды еще далеко, я рада, что автор всё-таки появляется на форуме. Это дает надежду на то, что она еще с нами.
 
ActiveДата: Четверг, 12.09.2013, 23:14 | Сообщение # 1221
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Хочу выразить автору своё восхищение. Мне безумно нравится эта история. Так все хорошо продумано, детали отточены, читать одно удовольствие. Спасибо вам за потрясающую историю. Жду продолжения)

 
Лисёнок8036Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:10 | Сообщение # 1222
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Я просто ... в шоке...
СПАСИБО! СПАСИБО! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Это не история, это не фанфик. Это нереально супер крутое произведение. Я в полнейшем коматозе после прочтения...
Я плакала, я рыдала, я блин раз 12 выходила курить и платком вытирала слезы...
Такая задумка, так прописана персонажи... Это просто непозволительно волнующее чтиво...
Готова еще очень долго хвалить и выхваливать автора и бету, но очень хочу поделиться своими домыслами.
- Не верю, что кроха мертва. Просто не хочу в это верить. Однозначно это подстроено.
- Эммет наверняка будет состоять в группе. И мужчина, который к нему приходил - наверняка от Карлайла.
- Также я думаю, что Роуз присоединится к ним. Ведь у старшего Каллена была для нее определенная работка, как я помню...
- Мне кажется, что Карлайл знает, что Эл его дочь. Не знаю почему, но мне так кажется.
- Маккартни, Свон и возможно Брендон пытался убрать Макмилиан. Или как там его... Скорее всего, кроха или Старший Каллен об этом узнали и сделали подставную смерть. В том, что это подстава меня убеждает диалог Беллы и начальника полиции.
Цитата
- ДНК найдена в минимально достаточном количестве, – задумчиво сказал детектив, снова просматривая документы. – Зубная формула совпадает.

- Вся ситуация с Карлайло в Аргентине, его вспышка гнева - забота и страх. Двое из его детей сопоставили факты и близко подобрались к человеку, которого опасается он сам, ведь именно с ним и его террористами Карлайл и воюет. Конечно, он тогда проявил эмоции, чем нагнал на себя сомнения со стороны ребят.
Пока как-то так. С нетерпением жду проду и рвусь в пч!!!


 
SerenityДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:07 | Сообщение # 1223
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Надеюсь, Соня будет не в обиде, но от ее лица могу сказать, что продолжение пишется, глава практически готова, просто нашего дорогого автора реал и другие сопутствующие трудности сжирают.
Я смиренно жду biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
МакКайлаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:27 | Сообщение # 1224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (Serenity)
Я смиренно жду
Присоединяюсь
 
PiratusДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:54 | Сообщение # 1225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Всегда читаю форум хотя бы чуток,прежде чем начать что-нибудь новенькое...комменты к этой истории так и гонят скорее взяться за чтение...пошла читать и присоединяться к томящимся в ожидании продолжения smile потом тоже напишу впечатления.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла