Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Знакомый привкус яда (сборник мини-историй)
Знакомый привкус яда
AelitkaДата: Четверг, 12.04.2012, 02:54 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:









Название: Зелёный свет

Рейтинг: R
Жанр: Фантастика, хоррор?
Размещение: там, где я сама решу выложить
Аннотация: От себя не убежишь.







Название: Ты молодец, Лора

Рейтинг: R
Жанр: Драббл, мистика
Размещение: там, где я сама решу выложить
Аннотация: О ненависти, расчётливости и счастье.







Название: Большие зубы

Рейтинг: R
Жанр: Драббл, хоррор
Размещение: там, где я сама решу выложить
Аннотация: Бабушка, почему у тебя такие большие зубы?







Название: Не измена

Рейтинг: R
Жанр: мистика
Размещение: там, где я сама решу выложить
Аннотация: На этот раз ей не выиграть..







Название: Монстр

Рейтинг: R
Жанр: мистика/драма
Статус: закончено
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: Вот он зовёт тебя пончиком, кружит, крепко обхватив за талию. Его руки – волосатые и самые надёжные в мире, царапают мозолями кожу, не прикрытую тонкой тканью футболки. Тебе всё равно. Нет ничего лучше его объятий, потому что они заполнены любовью.
Так тебе кажется.








Название: Сказка о Призрачном Замке

Рейтинг: PG-13
Жанр: мистика
Статус: закончено
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: "Замок призрачный высится на горе. Не ходи, не ходи, не ходи туда. Если там и не Синяя Борода, то тогда это точно барон де Рэ". (с)







Название: Одно сердце на двоих

Рейтинг: R
Жанр: фантастика
Статус: закончено
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: Когда один мужчина может сделать тебя цельной, так просто отдать ему своё сердце.
Целиком.








Название: Отравленная

Рейтинг: R
Жанр: мистика/драма
Статус: закончено
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: Иногда круги замыкаются.








от автора: посвящается светлой памяти замечательной девушки, очень хорошей подруги, отзывчивой, доброй, милой _Nikki_, которая и стала прототипом главной героини этой истории.

Название: Бездыханная лёгкость моя

Рейтинг: R
Жанр: Angst, Hurt/Comfort
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора

Аннотация: Слова... Кто-то говорит их просто так. Пускает на ветер, даже не задумываясь. А они ведь так много значат (с)

I don't care if it hurts
I want to have control
I want a perfect body
I want a perfect soul*
© Radiohead "Creep"










Название: Эсхаара

Бета: пока что сама себе бета
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези/экшн
Статус: пока закончено)
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: Когда-то она совершила ошибку, поддавшись глупой ревности. И теперь весь мир расплачивается за нее...



От автора: Согласна со всей-всей критикой в комментариях) Да, мир получился слишком большой, чтобы описывать его в такой зарисовке, и я очень надеюсь, что пройдёт время - и я к нему вернусь. Только на этот раз без ограничений и с твёрдым намерением расписать его как можно лучше =) Может, даже допишусь до макси - во всяком случае, желание такое точно есть. Спасибо вам за мнения, комментарии и приятные оценки!





Название: Ashes to ashes*

Дисклаймер: Идея и её воплощение принадлежат автору
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/Comfort, Dark
Размещение: размещение на других ресурсах запрещено.
Статус: закончен

Аннотация: Моя любовь была безумна. То, что называют безумием, для меня единственный разумный способ любить. (с) Франсуаза Саган


от автора:
эта история странная, но она - одна из тех, над которой не приходится корпеть, не приходится выдавливать из себя слова и мучиться над её концовкой. она написалась сама. я лишь стала инструментом в её руках. и если у неё найдутся читатели, которые смогут окунуться в неё с головой... что ж, значит, она не зря так рвалась из моей головы на волю.
огромной чёрно-белой птицей.
музыка: ThankYouPain - black leaves





*"Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху" -- текст традиционной заупокойной молитвы, которую обязательно читают над умершим католиком или протестантом.






Название: Офелия

Бета:Crazy_ChipmunK
Рейтинг:PG-13
Жанр:антиутопия
Статус: завершён.
Размещение:только на TwilightRussia

Аннотация:
Судьбы, калейдоскопом пролетающие перед глазами… иллюзия? Чувства, которые сильны, как никогда раньше… нереальны? Любимые губы, что шепчут: останься… А зачем?..




От автора:Лучшей похвалой стали ваши комментарии. Я совершенно не ожидала, что некоторые из них будут настолько восторженными! Огромное спасибо всем, кто прочитал историю и не поленился рассказать о своих эмоциях.

За невероятную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!








Рецензия на историю. Спасибо Айгулечке за труд!

Название: Дым

Бета: Nikki6392
Дисклеймер: Идея и её воплощение принадлежат автору
Рейтинг: R
Жанр: Angst
Пейринг: пожалуй, про него здесь говорить странно. поэтому будем считать, что это просто зарисовка из жизни героини.
Размещение: размещение на других ресурсах запрещено.
Статус: завершен

Аннотация: «За что ты себя наказываешь?» - как-то спросил он, но ты смогла лишь пожать плечами в ответ, прошептав: «Для профилактики».

музыка: Muse - Megalomania

One Republic - All Fall Down

Oasis - Stop Crying Your Heart Out









Название: Корица
Бета: -
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, ангст
Статус: завершён
Размещение: где сочту нужным

Аннотация:
Всегда ли творец знает, что именно он создаёт?




От автора: Хочу, наверное, извиниться перед читателями: писала, прекрасно понимая, что тема, герои и отношения между ними (если это можно так назвать) вызовут отторжение и неприятие. Писала для себя, писала, потому что это история, сама себя сотворившая за пару часов: мне оставалось только стучать по клавиатуре. Писала, не думая о выигрыше или признании: мне интересны были комментарии)
Сразу оговорюсь насчёт названия - честно признаться, удивило, что не все поняли, к чему оно тут: старалась в тексте упирать на запах корицы, которого не было в проекте, которого не должно было быть. Так же, как и души у Марии. И поэтому - отдельное спасибо тем, кто всё-таки понял, что к чему.








Название: Три желания

Рейтинг: PG
Жанр: юмор/чутка мистики
Статус: закончено
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: Что делать джинну, если он попал в рабство к самодостаточной женщине? Ждать и надеяться, что ей когда-нибудь что-нибудь всё же понадобится.
Другого пути нет, так ведь?




от автора: результат недельного марафона, где в каждой зарисовке ровно 150 слов. Это было весело! Мне, во всяком случае, понравилось happy Надеюсь, итог вам тоже приглянется. Приятного прочтения!





Название: Дом Сестёр

Бета: -
Жанр: фантастика
Рейтинг: R

Аннотация: Оказавшись самой бесполезной расой галактики, человечество близко к вымиранию. Оставшиеся в живых люди раскиданы по планетам и кораблям, выполняя самую грязную работу. Они уже давно никому не нужны… ведь так?








Название: Суми-э

Бета: -
Жанр: мистика/драма
Рейтинг: R

Аннотация: Иногда нужно так мало, чтобы пригласить в наш мир то, что может его уничтожить. Тоска по ушедшему, избыток одиночества, бумага и тушь - этого вполне достаточно.
Так ведь, Изэнэджи?




История была написана на десятидневном марафоне.








Название: Дом на холме

Рейтинг: R
Жанр: хоррор/мистика

Аннотация: Не беспокойся, Агата, ты не первая и не последняя, главное — ты не одна, милая, и ношу твою поддерживают четырнадцать предшественниц, потому что для одной женщины она слишком тяжела, о, как тяжела.

Статус: закончено

Размещение: там, где я сама решу выложить







Название: Серая шерстка

Автор: Aelitka
Рейтинг: R
Жанр: хоррор/мистика
Статус: закончено
Размещение: там, где я сама решу выложить

Аннотация: Будет дочке поутру настоящий пир.

 
orchids_soulДата: Среда, 13.06.2018, 15:32 | Сообщение # 126
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Aelitka ()
Суми-э

Несколько лет назад я подсела на японских авторов и вообще азиатских писателей.
"Подсела", конечно, очень сильное определение, но я обожаю читать работы, которые столь сильно отличаются от западного и европейского стиля изложения. Не малую роль в этом сыграл и тот факт, что временами я балуюсь чтением манги и просмотром дорам.
Так вот... я давненько заприметила среди твоих работ, дорогой автор, название Суми-э и недостаток свободного досуга все отодвигал и отодвигал прочтение данной истории.
И не зря!
Суми-э неоднозначное произведение, способное устроить ночь среди белого дня. Впечатляет и обезоруживает, обескураживает.. Я вспомнила старую поговорку: в сердце человека живут два волка, они постоянно сражаются не на жизнь, а на смерть. И лишь от того, какого волка человек подкармливает каждый день зависит исход этого сражения.
Идея завораживает своей эксцентричной мистикой. Я знакома со множеством определений из японской мифологии, потому понимаю о чем идет речь, когда Изэнэджи упоминает об ёкаи... но это не умаляет приступа безудержного, практически детского страха, казалось бы, придушенного годами и идущего с детства.
Воспоминания, утраченная любовь, умерший человек, попытка заполнить свой мир... Суми - отголосок мира теней, ставший реальностью и, главное, что в ее существование, в ее переход начинаешь верить. Не сомневаешься в том, что Изэнэджи здоров, однако погрузился с головой, с макушкой в нечто темное-чернильное-липкое, порожденное мраком.
Появление Аямэ, словно брошенное ослабевшей рукой в бушующее море послание о спасении, включенный на долю секунды инстинкт самосохранения. И это также иллюзия. Подобным вещам, что свету, что тьме невозможно быть отданным и преданным полностью. Даже наполовину зависимость - разрывает противоречием пополам, на ошметки. И добро в своей нежной чистоте тоже причиняет боль.
Как и Офелию, я скопировала Суми-э на компьютер, чтобы перечитывать еще не один раз.
Дорогой автор, благодарю за невероятную историю!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 13.06.2018, 15:34
 
AelitkaДата: Понедельник, 11.03.2019, 18:27 | Сообщение # 127
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Я вам ещё жути принесла smile Новый, с иголочки, Монстр (с последнего марафона) и наконец-то добавленные Сказка о Призрачном Замке и Одно сердце на двоих с прошлогоднего конкурса собственных. Приятного (?) smile

 
робокашкаДата: Вторник, 12.03.2019, 11:56 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




smile Я приземлённый человек и высказываюсь так, как поняла.
Наверное, для одинокого отца, растившей девочку, их аномальная ипостась была волшебством, а для неё стало проклятием, и способствовал этому инцест. Все потуги подавить собственную сущность не принесли ни-че-го, прошлое не даёт забыться, убежать нереально, и как при объявлении приговора собираешься с силами и показываешь миру истинное лицо...
Спасибо!
 
verocksДата: Вторник, 12.03.2019, 19:03 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Aelitka, Алена,привет!!!
Я собралась с мыслями и пришла в тему)))
Рассказ жуткий, страшный и несмотря на красивую метафоричность, пробирает до мурашек.
Я помню,что тема марафона была:"ненавижу этот интернет". И героиня сполна хлебнула боли,когда ее обнажённое фото оказалось в сети...
Честно говоря, для меня всегда была интересна тема инцеста и то,как ее подаёт автор.
Алён,я в восхищении от созданного тобой мира. Вернее,двух миров: один реальный, в котором героиня человек,другой и внутренний,мир ее страхов и страданий,где она-перепончатое животное,русалка,обитатель вязкой трясины своих переживаний. И весь рассказ она борется с собой,пытаясь вернуться в обычный мир людей,но с каждым пройденным шагом все больше понимая,что выбраться ей не удастся,что в мире обычных людей она чужая,чудовище,непонятный монстр...
Это моя интерпретация,мое видение этого произведения.
Алён,спасибо еще раз за невероятно глубокий,сильный,метафоричный рассказ!




Сообщение отредактировал verocks - Вторник, 12.03.2019, 19:04
 
AelitkaДата: Вторник, 07.04.2020, 22:09 | Сообщение # 130
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавила жутковатую крошку "Большие зубы" smile https://twilightrussia.ru/publ/1/1/bolshie_zuby/4-1-0-96189

 
робокашкаДата: Среда, 08.04.2020, 07:32 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Крошка" про большие зубы всего лишь звено в большой цепи, так чувствуется biggrin
Большое спасибо!
 
AelitkaДата: Среда, 08.04.2020, 12:10 | Сообщение # 132
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, если только в цепи моих попыток вернуться в писательских настрой biggrin
Спасибо за комментарий happy


 
AelitkaДата: Среда, 05.08.2020, 13:34 | Сообщение # 133
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавила ещё одну маленькую историю smile

 
робокашкаДата: Пятница, 07.08.2020, 08:33 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не углядела красоты в несостоявшихся желаниях Лоры и в её агрессивном эмоциональном выплеске. Только сердце сжимается от убогости нашей.
Спасибо за миник
 
AelitkaДата: Пятница, 07.08.2020, 15:49 | Сообщение # 135
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, а красоты там и не было smile

вообще я в этот раз смысл совсем в деталях спрятала, там на самом деле Лора осталась стоять фигуркой в игрушке-цирке, а мамаша упорхнула в лорином теле жить дальше ))


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:38 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Ты молодец, Лола!
Написано красиво. Но часть повествования я не совсем поняла. Мама ее погибла и Лола приходила к ней на кладбище чтоб высказать все обиды за отсутствие поддержки. Материнская поддержка имеет наивышую ценность. А потом она опять под купалом цирка? Глюки Лолы?


Драмиона
 
AelitkaДата: Понедельник, 13.09.2021, 23:36 | Сообщение # 137
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




kuznetsovavikadx, это матушка выбралась из игрушки и заняла тело Лоры happy Спасибо огромное за комментарий!

 
AelitkaДата: Понедельник, 13.09.2021, 23:37 | Сообщение # 138
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А я там внезапно принесла маленькое новенькое. Вот такое. Фантастика, ужас, безысходность - всё как обычно biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 16.09.2021, 11:22 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Человека тревожит всё необъяснимое и влечёт непостижимое. Постигнуть, узнать не получилось, значит - бежать.
Но и это длится недолго. Тобой завладеют, вовлекут в чужую матрицу, не смерть, связующая инерция. Бежишь уже в ином теле, другой массе, силясь забыться и постигнуть новый смысл.
Спасибо за миник!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Знакомый привкус яда (сборник мини-историй)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Навсегда