Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:09 | Сообщение # 401
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
а случай аутодафе у меня в волынке кола имеется

Quote (Нулька)
веришь в сказки, что вампира можно убить колом?

Так яснее?

Quote (valbury)
К примеру, несчастная любовь, может стать платой за само вмешательство!

Не буит такого... Не переживай... Вмешательство было небес, Кевин и Кэм не виноваты...

Quote (valbury)
Должно быть, тебе в одиночку скучновато...

Да нет... Но я ведь могу расстроится...


 
valburyДата: Четверг, 06.10.2011, 19:25 | Сообщение # 402
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,

Quote (Нулька)
Так яснее?

Но я же свое сожжение на костре имела в виду и тушение огня кока-колой! Какое отношение имеют к этому вампирские сказки???

Quote (Нулька)
Но я ведь могу расстроится...

А вот этого не надо!!! smile


 
НулькаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:30 | Сообщение # 403
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Но я же свое сожжение на костре имела в виду и тушение огня кока-колой! Какое отношение имеют к этому вампирские сказки???

Все пупсенок... Дыши! wink


 
ХельгäДата: Пятница, 07.10.2011, 19:54 | Сообщение # 404
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, привет, наверстываю упущенное скопом, пытаюсь делать выводы.
Из "Азии" хочется надеяться, что еще не все потеряно, ведь Кевин каким-то чудесным образом понял, что имела ввиду Кэмми своим уходом. Пишу, а сама думаю, какую чушь горожу. Разве можно понять, что имел ввиду человек, который не пожелал объясниться, а ушел, предоставив тебе право выбора? Я бы с ума сошла. И не говори мне, что у Кэмми не было другого выхода, мне кажется, что своим уходом она только все больше усложнила и сплела какой-то еще узел в паутине происшествий. Всегда проще держаться вместе, пусть не физически, но хотя бы морально. Я все же думаю, что у нее был выбор, как поступить там в гостинице. Если впоследствии пойму, что выбора не было, принесу глубочайшие извинения, а пока что так.
В итоге Кевин слоняется где-то в Азии на другом конце земного шара, чтобы отыскать какой-то мифический выход, и по видимому, боится, что Эстель-таки найдет его (иначе чего бы он озирался).

"Авария" меня вообще потрясла. Вроде бы ожидалось, что это должно произойти (сны были, предчувствия Камиллы), но до последнего не верилось, что случится. Почему-то в том, что погибли родители Кэм я не сомневаюсь, а вот ее состояние очень даже не ясно пока. Неужели опять инвалидное кресло? Ллойд оказался прямо-таки черным вестником. Все эти его недомолвки, игра слов изрядно раздражают. Если уж хочешь помочь, так скажи прямо... Или он не имеет на это право и старался предупредить как-то так... не понятно. Что значил его совет не садиться в машину? Значит, Кэмми не должна была встречаться с Дэном в этой версии судьбы? И откуда Дэн вообще взялся да еще с какой-то дамой, что похоже искренно волновалась за Кэмми? Продолжая вашу тираду с Лерой, могу предположить, что третьей жертвой, наряду с родителями Кэмми, на этот раз должен стать именно Дэн, иначе какой-то очередной любовный треугольник намечается, чего бы очень не хотелось. И еще интересно, какой механизм в судьбе на этот раз повернула Камилла своим присутствием при этой аварии? Сделала лучше, или только навредила? Быть может, профессор не так уж зря советовал ей не садиться в машину... хотя авария все равно была бы неминуема по его словам...
В очередной раз спасибо за главы, читать скопом еще интереснее! С нетерпением буду ждать продолжения.
 
НулькаДата: Пятница, 07.10.2011, 21:16 | Сообщение # 405
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
наверстываю упущенное скопом, пытаюсь делать выводы.

приступим *достала блокнотик, пряник и указку, чтоб бить по рукам

Quote (Хельгä)
Разве можно понять, что имел ввиду человек, который не пожелал объясниться, а ушел, предоставив тебе право выбора?

Можно, если знаешь тему разговора ДО ухода...

Quote (Хельгä)
Всегда проще держаться вместе, пусть не физически, но хотя бы морально

Проще не значит правильней...

Quote (Хельгä)
отыскать какой-то мифический выход

Кстати, да... Есть ли он, этот выход?

Quote (Хельгä)
и по видимому, боится, что Эстель-таки найдет его

Или боится поставить под удар еще кого-то...

Quote (Хельгä)
до последнего не верилось, что случится

Ангст по-прежнему в шапке форума...

Quote (Хельгä)
Значит, Кэмми не должна была встречаться с Дэном в этой версии судьбы?

Ну... Дэн вряд ли преследовал родителей Камиллы, но очутился рядом почти сразу после аварии... Вряд ли это случайность, ибо случайности в моем рассказе...

Quote (Хельгä)
И откуда Дэн вообще взялся да еще с какой-то дамой, что похоже искренно волновалась за Кэмми?

Ну, по поводу дам можешь предположить как минимум двух =)))

Quote (Хельгä)
иначе какой-то очередной любовный треугольник намечается, чего бы очень не хотелось.

Квадратик...

Quote (Хельгä)
читать скопом еще интереснее!

вот именно этим я и решила заняться на днях tongue


 
ХельгäДата: Вторник, 11.10.2011, 21:38 | Сообщение # 406
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Можно, если знаешь тему разговора ДО ухода...

*ушла, задумавшись*
Quote (Нулька)
Проще не значит правильней...

Пока я не вижу этой выгоды от ухода Кэмми. Быть может, конечно, могло бы быть хуже, но это пока очевидно только автору. Я могу только догадываться, что роль Эстель была бы более страшной, но они были бs вместе, мне кажется легче жить, когда боишься не только врага, но и собственную тень и того, кто сейчас за много тысяч километров угрожает твоей любимой.
Quote (Нулька)
Кстати, да... Есть ли он, этот выход?

Риторический вопрос, известный только тебе.
Quote (Нулька)
Ну... Дэн вряд ли преследовал родителей Камиллы, но очутился рядом почти сразу после аварии... Вряд ли это случайность, ибо случайности в моем рассказе...

Согласна, случайности не случайны, следовательно, Дэн подкарауливал именно Камиллу. Спрашивается, откуда он знал, что она будет в машине? Может быть, наш профессор постарался как-то?
Quote (Нулька)
Ну, по поводу дам можешь предположить как минимум двух =)))

Джоана и???
Quote (Нулька)
Квадратик...

Это Кевин, Кэмми и Дэн, Кэмми?
Quote (Нулька)
вот именно этим я и решила заняться на днях

Перечитать что? *с любопытством*
 
НулькаДата: Суббота, 22.10.2011, 11:34 | Сообщение # 407
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
*ушла, задумавшись*

Далеко не уходи biggrin

Quote (Хельгä)
но и собственную тень и того, кто сейчас за много тысяч километров угрожает твоей любимой.

Да, но если по-твоему угроза заключается в тебе самом, просто от того, что ты рядом с любимым?

Quote (Хельгä)
Риторический вопрос, известный только тебе.

Да, но я лишь его подчеркнула еще и для тебя...

Quote (Хельгä)
Дэн подкарауливал именно Камиллу.

ОМГ! Он что маньяк? Шататься с бабами по городу и выжидать, когда его жена-не жена, а пока вообще чужая девица, попадет в аварию с летальным исходом для родителей?

Quote (Хельгä)
Джоана и???

В семействе Кенни 2 женщины...

Quote (Хельгä)
Это Кевин, Кэмми и Дэн, Кэмми?

Три героя, а мы говорим о квадратике... Значит должон быть 4ый угол

Quote (Хельгä)
Перечитать что? *с любопытством*

Возвращение ангела... Нашла одно несоответствие по датам внутри глав, а остальное одобрено =)

Добавлено (22.10.2011, 11:34)
---------------------------------------------

Глава 16 в сети! Приятного прочтения!


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:51 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за продолжение!
Бедняжке Кэмми можно только посочувствовать. cry Девушка потеряла родителей, лежит в реанимации, чуть жива, а у нее день открытых дверей, и посетители, ничуть не стесняясь присутствующей жертвы аварии, учинили суккубо-ангельскую разборку, под лозунгом: "Кто прав, у кого больше прав, и кто виноват в этой путанице судеб и смещении времен!" tongue
Эстель вышла из себя и из красавицы превратилась в чудовище, пугающее до жути. А вот Ксандер неожиданно рассмешил своим обликом. Почему-то на ум пришло глупо-крамольное -"кто-кто - Ангел в пальто!" biggrin То же мне Хранитель! angry Ничего толком объяснить не может, лишь туманно посылает... к свету! tongue
 
ХельгäДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:25 | Сообщение # 409
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яна, спасибо за главу!
Приход Кэмми в сознание явно не принес позитивных результатов. Как мне показалось, из ее состояния ясно пока, что ноги вроде бы целы... Не очень правда ясно, зачем ее "пристегнули" к кровати этими фиксаторами. Что буйная пациентка что ли? Да и то, что она не может говорить внушает опасения. Остается надеяться, что это временное явление, связанное с повреждением гортани.

Эстель у постели Кэмми та еще новость. Во-первых, мы узнали, что она слышит мысли (очень неудобный способ разговаривать). Во-вторых, у нее есть еще какое-то свойство подчинять что ли? Почему она решила, что ее касание Камиллы вызовет не только боль, но и подчинение? Да и профессор, глядя на ноги Кэм, что-там свое понял... И вообще, зачем она сидела у постели Камиллы? По словам Ллойда: проверить, что Камилла жива, но ей-то какая разница...

Этот небесный святоша тоже тот еще жук. Уж если начал говорить про судьбу и прочие превратности жизни, так договаривал бы уж до конца, чего девушке голову морочить? Может, она по незнанию еще каких глупостей натворит. А пока известно только, что Камилла краеугольный камень в судьбах Дэна и Алекса. Если с последним хоть что-то понятно (ну, они хотя бы знакомы с детства), то вот с Дэном вообще темный лес. Они же в этой жизни даже не знают друг друга!!!

Еще есть великолепный вопрос к Эстель, после которого она так не по-детски распсиховалась.
Quote
- Скажи, кто из вас завалил задание по соблазнению Кевина-подростка в этот раз?

Вот те на те... Эт зачем его надо было соблазнять в детстве? Что бы их судьбы с Камиллой не пересеклись, и она была с Дэном?

Чем дальше, тем запутаннее эта история, ну и тем интереснее, конечно. Видимо, Эстель теперь снова ударится в свою погоню за Кевином, а Ллойд будет как добропорядочный ангел-хранитель печься о Кэм. Ноги уже вроде бы спасли, осталось срастить душу после того, как она уже второй раз потеряла родителей. Спасибо большое за главу, ждем продолжения!
 
НулькаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:16 | Сообщение # 410
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
а у нее день открытых дверей, и посетители, ничуть не стесняясь присутствующей жертвы аварии, учинили суккубо-ангельскую разборку, под лозунгом: "Кто прав, у кого больше прав, и кто виноват в этой путанице судеб и смещении времен!"

Думаю, что если бы не профессор было бы нашей Кэмми только в 1000 раз хужее cry

Quote (Vera2012)
Эстель вышла из себя и из красавицы превратилась в чудовище, пугающее до жути.

Показала свою истинную сущность...

Quote (Vera2012)
Почему-то на ум пришло глупо-крамольное -"кто-кто - Ангел в пальто!"

biggrin

Quote (Vera2012)
Ничего толком объяснить не может, лишь туманно посылает... к свету!

Ну, увы... Небеса у меня жетсоки... в 1 части было ведь ясно...

Хельгä,
Quote (Хельгä)
Не очень правда ясно, зачем ее "пристегнули" к кровати этими фиксаторами. Что буйная пациентка что ли?

Ну видимо, сны не самые облачные, а значит и сон пациентки не спокоен...

Quote (Хельгä)
Остается надеяться, что это временное явление, связанное с повреждением гортани.

Скорее всего... не могу сказать tongue

Quote (Хельгä)
очень неудобный способ разговаривать)

Очень удобный когда ты не говоришь...

Quote (Хельгä)
у нее есть еще какое-то свойство подчинять что ли? Почему она решила, что ее касание Камиллы вызовет не только боль, но и подчинение?

У суккуба должны быть преимущества кроме обольстительности, верно?

Quote (Хельгä)
И вообще, зачем она сидела у постели Камиллы?

Она ответила...

Quote (Хельгä)
Они же в этой жизни даже не знают друг друга!!!

Кэм знает из снов...

Quote (Хельгä)
Эт зачем его надо было соблазнять в детстве? Что бы их судьбы с Камиллой не пересеклись, и она была с Дэном?

Ну, они же как-то поменяли судьбу Кевина.. Не задумывалась как?

Quote (Хельгä)
Ноги уже вроде бы спасли, осталось срастить душу после того, как она уже второй раз потеряла родителей.

второй?


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:10 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Думаю, что если бы не профессор было бы нашей Кэмми только в 1000 раз хужее

Ну, хорошо, так и быть, согласна, кое-какую пользу присутствие Хранителяв палате Кэмми принесло.
К тому же из перепалки ангела и суккуба стало понятно, что именно Эстель была ответственна за соблазнение Кевина-подростка. Может и на этот раз Кевину повезет, и эта опасная дама останется с носом?
 
НулькаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:05 | Сообщение # 412
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Может и на этот раз Кевину повезет, и эта опасная дама останется с носом?

Ну, он ищет выход wink


 
ХельгäДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:32 | Сообщение # 413
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Ну видимо, сны не самые облачные, а значит и сон пациентки не спокоен...

И самый лучший способ привязать ее... гуманно, однако. методы псих больницы, ну, или суккуба)))
Quote (Нулька)
Скорее всего... не могу сказать

Ага, очередная тайна)))
Quote (Нулька)
У суккуба должны быть преимущества кроме обольстительности, верно?

Согласна. Но Камилла, по мнению Эстель, как-то неправильно реагирует на ее "преимущества", значит, что-то не так.
Quote (Нулька)
Она ответила...

Хотела про Кевина узнать? Я нашла только, что Ллойд говорит, что он пришел за тем же, что и Эстель - проведать Кэм.
Quote (Нулька)
Ну, они же как-то поменяли судьбу Кевина.. Не задумывалась как?

Хм, нет, а вопрос-то очень важный... только все же причем тут соблазнение-то? Он же по прежнему с Кэмми...
Quote (Нулька)
второй?

Ну, первый был в прошлой части...
 
М@рин@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:47 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо за новую главу!

Quote
… мои родители погибли. Мне никто этого не говорил, но я была уверена, что стала виновницей и свидетельницей их смерти.
… «Мои родители погибли по вашей вине!»
- Камилла, не все так страшно, как ты себе представляешь.

Своеобразные представления у Ангела-Хранителя о страшном и нестрашном…
Что же, интересно, по его мнению, «страшно», если смерть родителей – это «не так страшно»?!!
И кого же все-таки Кэм считает виновником смерти родителей – себя или загадочных «их» («по вашей вине»!)?

*******

Quote
… «Что ты от меня хочешь? Почему ты рядом с моей кроватью?»
- Хочу убедиться, что ты в здравом уме и твердой памяти…
… - Что ты тут делаешь? - зло зашипела девушка.
- То же, что и ты, - улыбнулся профессор Ллойд. - Пришел убедиться, что с Камиллой все в порядке.

Трогательное единодушие у сторонников темных и светлых сил.

*******

Quote
… Это они убили твоих родителей.
- Это была лишь их судьба, - невозмутимо ответил мужчина, - и их выбор.
- Вы уже не раз вмешивались в судьбы этих шести душ, что же помешало вам и в этот раз улучшить данность?
- Осознание — один из даров бытия и Господа. Ваше вмешательство обусловлено тем же, разве я не прав?
- Мы всегда имели в виду разное под осознанием, - вскинулась девица.

А что мы, читатели, должны понимать «под осознанием»?
Осознание последствий своих поступков – их трудно предусмотреть, хотя Камилла почти наверняка знала, чем закончится поездка на машине.
Осознание неизбежности – то есть, если не сегодня, то авария случилась бы в другое время и с таким же фатальным исходом?
Именно поэтому Камилла не настояла на том, чтобы остаться дома?
Осознание невозможности изменить ситуацию, потому что высшие силы вмешиваются «в судьбы этих шести душ» и сбивают естественное течение жизни этих людей?
И кто эти «шесть душ»? Камилла, ее мама и папа, Кевин, Ален – и Дэн?!!
Он-то в этой жизни с какого боку?

Вот не нашла я в Камилле этих снов про Дэна…
Плохо искала?
Ян, подскажи, где посмотреть.

*******

Quote
- Скажи, кто из вас завалил задание по соблазнению Кевина-подростка в этот раз?

В этот раз.
А тот раз – это первый вариант жизни Камиллы, когда Кевин-подросток утонул?
Так значит и «в тот» раз «задание по соблазнению Кевина-подростка» провалилось – ведь умерев, Кевин стал ангелом и не попал к «силам тьмы»?!

И значит, Эстель (или это был другой суккуб?) и Кевин знакомы давно – с подросткового возраста, когда она пыталась «соблазнить Кевина-подростка» "в этот раз"?
И Кевин знал, что рано или поздно она появится в его жизни, и будет представлять опасность для него, Камиллы, их родных?
И все равно женился, заведомо зная, что должно случиться?!!
Quote
- Мне кажется, что очень скоро все изменится. Я боюсь, что не успею рассказать тебе, как сильно ты мне дорога, принцесса.


*******

Quote
… в судьбе твоих родителей, Кевина, Дэниела и даже Алекса ты - краеугольный камень. Не только их решения влияют на судьбу, но и твои...
«Причем тут Дэн и Алекс?» - испугалась я.
- Перепутавшиеся судьбы из-за любви к двоим...
«Двоим?»

Причем здесь Камилла?
Почему она – «краеугольный камень», ведь изначально была изменена судьба Кевина, именно это повлияло на судьбы Камиллы и близких им людей?
И почему, «улучшая данность», устроившие все это не пошли до конца, оставив в живых родителей Кэм, и дав ей и Кевину счастливо прожить жизнь – ради чего, как я понимаю, все и затевалось?..

*******

Quote
… Виктору не понравится твоя скорая смерть, а я слишком занят, чтобы пояснять свои решения на Совете.
- Совет вообще в курсе, что вы натворили с судьбой родителей этой?
- Раз мы оба находимся здесь, то я склонен предположить, что они все еще закрывают глаза на это противостояние.

Опа.
Совет. Это что – коалиция Светлых и Темных?!!
Совместное решение проблем?
Заседания и принятие решений по поводу изменения судеб «по просьбе» заинтересованных ангелов? И демонов?
Снисходительное «закрытие глаз» на «это противостояние», на шалости и самоуправство «полевых» работников?

И что значит – «натворили с судьбой родителей этой»?
Родители Кэм не должны были умереть?
Или должны были, а Ллойд их все-таки спас?!!

*******

Quote
… - Где он? - выпрямилась девушка, приобретая прежние черты лица.
- Ты была приставлена к нему. Впору мне у тебя спрашивать, где Кевин.
… У меня нет возможности вмешиваться, пока ты напрямую не угрожаешь моим подопечным.
… - Она тоже под твоей охраной?

Так чей Ллойд Ангел-Хранитель – Кевина или Камиллы, или он один на двоих?
А Эстель – демон-Хранитель Кевина?!!
А у родителей Кэм, у Алена есть Хранители – почему они не вмешиваются в ситуацию?

*******
Quote
… Она улыбнулась и надавила куда-то чуть выше моего колена. На месте касания девушки появилось ощущение горения, и я почувствовала запах паленой плоти. Боль. Безумие. Страх. Паника.
… Ллойд беззастенчиво откинул одеяло и уставился на мои ноги.
… - Так вот в чем дело! - стукнул себя по лбу Ллойд. - А я все думаю, что же ты такая молчаливая была во время нашей ссоры с суккубом.
… Легкое прикосновение к горевшей синеватым огнем ноге сняло боль. Постепенно мир заполнился красками. Я почувствовала себя почти умиротворенной. Если бы не расстроенный взгляд ангела, я бы подумала, что все наладится.

Прикосновение Эстель вызывает ожег, боль, «безумие, страх, панику».
Прикосновение Ллойда – снимает боль, приносит успокоение, «облегчение страданий».
Тогда не понятна следующая фраза – «душевная боль вернется, как только погаснет адское пламя».
Я так поняла, что своими действиями Ллойд как раз и погасил «адское пламя», которым Эстель вызвала боль и страх, и притупил душевную боль Кэм.
Или что-то не так?

Quote
Первая идиотка, которая предпочитает вырваться из моих рук, нежели подчинится.

Эстель прикосновением вызывает у Камиллы боль и панику, но не может подчинить?
А Кевина, значит, может?

*******

Quote
ты должна пройти весь остальной путь к свету сама. Не оборачивайся и иди вперед.

А это куда конкретно?
Может, Камилла и знает, куда ей нужно идти и что делать, хотя не похоже – она явно растеряна и мечется, не зная, что делать, подчиняясь обстоятельствам.

*******

Вся эта история с параллельными жизнями случилась из-за просьбы Чарли помочь Кевину?
Quote
Я лишь прошу дать ему шанс все исправить.
- Судьба многих людей перепутается тогда, Чарли.
- Все лишь вернется на свои места. Камилла и Кевин будут счастливы без оговорок и корректировок свыше.

Почему все не "вернулось на свои места"?
Почему Камилла и Кевин не "счастливы без оговорок"?!
Или попытки изменить жизнь, «улучшить данность» не избавят от демонов и проблем прошлой жизни? Чарли ошибся?

*******

Ян, прости, что так длинно – это последствия душевной травмы из-за того, что никак не могу вникнуть в твои замыслы и понять героев…



 
НулькаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 415
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
гуманно, однако. методы псих больницы, ну, или суккуба)))

а есть другие варианты если она вся в трубочках-капельницах?

Quote (Хельгä)
Ага, очередная тайна)))

Афтор еще не знает...

Quote (Хельгä)
значит, что-то не так.

логично wink

Quote (Хельгä)
только все же причем тут соблазнение-то? Он же по прежнему с Кэмми...

а соблазн бывает только одного вида?

Quote (Хельгä)
Ну, первый был в прошлой части...

но это не второй... или второй?

М@рин@,

Quote (М@рин@)
Своеобразные представления у Ангела-Хранителя о страшном и нестрашном…

Ты помнишь почему погибли родители Кэм в прошлый раз?

Quote (М@рин@)
Что же, интересно, по его мнению, «страшно», если смерть родителей – это «не так страшно»?!!

потеря души? предательство? отказ от сущего?

Quote (М@рин@)
И кого же все-таки Кэм считает виновником смерти родителей – себя или загадочных «их» («по вашей вине»!)?

всех...

Quote (М@рин@)
Трогательное единодушие у сторонников темных и светлых сил.

вот и я умилилася...

Quote (М@рин@)
А что мы, читатели, должны понимать «под осознанием»? Осознание последствий своих поступков

я бы сказала наверно, что так правильней.... только ты забываешь, что разговор добра и зла...

Quote (М@рин@)
И кто эти «шесть душ»? Камилла, ее мама и папа, Кевин, Ален – и Дэн?!!

ты имеешь в виду Алекса? почему ты решила, что он?

Quote (М@рин@)
Вот не нашла я в Камилле этих снов про Дэна… Плохо искала? Ян, подскажи, где посмотреть.

Не в Камилле.. в Возвращении ангела...

Quote (М@рин@)
А тот раз – это первый вариант жизни Камиллы, когда Кевин-подросток утонул?

ТОлько он не утонул cry Чо-то я даж расстраиваюсь, нынче ты торопилась или просто позабыла?

Quote (М@рин@)
Так значит и «в тот» раз «задание по соблазнению Кевина-подростка» провалилось – ведь умерев, Кевин стал ангелом и не попал к «силам тьмы»?!

А может задумка в соблазнении была не в этом?

Quote (М@рин@)
И все равно женился, заведомо зная, что должно случиться?!!

А не должен был?
А вообще логика странная... Если Кевин знал, что на озеро пошел с демоном, то он бы упоминал об этом в 1 части...

Quote (М@рин@)
И почему, «улучшая данность», устроившие все это не пошли до конца, оставив в живых родителей Кэм, и дав ей и Кевину счастливо прожить жизнь – ради чего, как я понимаю, все и затевалось?..

Затевалось, увы, ддля Кэм и Кевина... Но тут вернемся к вопросу об осознании...

Quote (М@рин@)
Почему она – «краеугольный камень», ведь изначально была изменена судьба Кевина, именно это повлияло на судьбы Камиллы и близких им людей?

Попробуй выдерни из сюжета Камиллу и что получится? Она все держит вместе и не дает рассыпаться на отдельные судьбы...

Quote (М@рин@)
Совет. Это что – коалиция Светлых и Темных?!! Совместное решение проблем?

поддержание относительно мира, ведь ангелы беспристрастны должны быть, если ты не помнишь... а демонам... по сути плевать...

Quote (М@рин@)
И что значит – «натворили с судьбой родителей этой»? Родители Кэм не должны были умереть? Или должны были, а Ллойд их все-таки спас?!!

тут трудно объяснить... хотя... быть может предотвращение смертей вызвало бы большие проблемы?

Quote (М@рин@)
Так чей Ллойд Ангел-Хранитель – Кевина или Камиллы, или он один на двоих?

Ллойд ушел от прямого ответа...

Quote (М@рин@)
А Эстель – демон-Хранитель Кевина?!!

скорее демон-искуситель...

Quote (М@рин@)
А у родителей Кэм, у Алена есть Хранители – почему они не вмешиваются в ситуацию?

У ангелов иерархия строгая... Значит так нужно небесам?

Quote (М@рин@)
Я так поняла, что своими действиями Ллойд как раз и погасил «адское пламя», которым Эстель вызвала боль и страх, и притупил душевную боль Кэм.

Адское пламя вызывала боль, страх и панику, подменял чувства Камиллы иными, единственное, что в этом было что-то не так, что не удивило Эстель, но не удивило Ксандера...

Quote (М@рин@)
она явно растеряна и мечется, не зная, что делать, подчиняясь обстоятельствам.

вот тут ты права...

Quote (М@рин@)
Чарли ошибся?

да... очень жестко...

Quote (М@рин@)
Ян, прости, что так длинно – это последствия душевной травмы из-за того, что никак не могу вникнуть в твои замыслы и понять героев…

я три часа ковырялась biggrin надеюсь, хоть что-нить прояснила


 
М@рин@Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:33 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо за ответы!

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Своеобразные представления у Ангела-Хранителя о страшном и нестрашном…

Ты помнишь почему погибли родители Кэм в прошлый раз?

Помню как: «грузовик выехал на встречную полосу».
А что значит – «почему»?
Наверное, потому что не повезло, что «грузовик выехал на встречную полосу»…

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Что же, интересно, по его мнению, «страшно», если смерть родителей – это «не так страшно»?!!

потеря души? предательство? отказ от сущего?

Тут, Ян, спорный вопрос – многие бы, наверное, согласились отдать душу, чтобы родные были живы и здоровы…
Не дай Бог, предстать перед таким выбором - что дороже: своя душа или жизнь родного человека.

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
И кто эти «шесть душ»? Камилла, ее мама и папа, Кевин, Ален – и Дэн?!!

ты имеешь в виду Алекса? почему ты решила, что он?

Да, извини, конечно, Алекса.
А ты кого?
(Уверена, сейчас, как всегда, ответишь вопросом на вопрос: «Подумай, кто это может быть еще?!» - поэтому говорю сразу «НЕ ЗНАЮ!!!»)

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Вот не нашла я в Камилле этих снов про Дэна… Плохо искала? Ян, подскажи, где посмотреть.

Не в Камилле.. в Возвращении ангела...

Я имела в виду вторую Камиллу. И опять не нашла…

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
А тот раз – это первый вариант жизни Камиллы, когда Кевин-подросток утонул?

ТОлько он не утонул Чо-то я даж расстраиваюсь, нынче ты торопилась или просто позабыла?

Да, Ян, опять извини, что-то я рассеянная, – конечно же, помню, от чего умер Кевин в первой «Камилле».

Quote (Нулька)
Если Кевин знал, что на озеро пошел с демоном, то он бы упоминал об этом в 1 части...

Нет, я не предполагала, что Кевин пошел купаться с демоном.
Думала, что в окружении Кевина была красивая девочка (или мальчик, или тетенька, или дяденька)-демон, старающаяся склонить его к, ну не знаю, - к неблаговидным поступкам, чтобы заполучить его душу.

Просто у меня создалось впечатление, что Кевин ждал появления Эстель или кого-то подобного, значит, видимо, встречал ее (их) раньше (или был предупрежден?!) – «Мне кажется, что очень скоро все изменится. Я боюсь, что не успею рассказать тебе, как сильно ты мне дорога, принцесса».

И знал, что их появление будет угрожать жизни его близких, в частности, Камиллы.
И не пытался предупредить ее, предотвратить их встречу, просто покорно ждал, «плыл по течению», по принципу – «авось рассосется».
Я правильно поняла?

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Почему она – «краеугольный камень», ведь изначально была изменена судьба Кевина, именно это повлияло на судьбы Камиллы и близких им людей?

Попробуй выдерни из сюжета Камиллу и что получится? Она все держит вместе и не дает рассыпаться на отдельные судьбы...

Так «выдергивание» любого из главных действующих лиц приведет к изменению реальности, судеб, сюжета.

В параллельной реальности «выдернули» Кевина – у Камиллы, Дэна, их дочки другая судьба.

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
А у родителей Кэм, у Алена есть Хранители – почему они не вмешиваются в ситуацию?

У ангелов иерархия строгая... Значит так нужно небесам?

А что вообще в этой истории нужно небесам?
Я не могу этого уловить.
Такое впечатление, что идет азартное перетягивание каната – вербовка душ, людей, кто больше?
При этом не важно, во что обходится людям эти игры.
«А давай попробует вот так! Нет, попробуем по-другому! Не получилось? Ничего, людей много!»

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Я так поняла, что своими действиями Ллойд как раз и погасил «адское пламя», которым Эстель вызвала боль и страх, и притупил душевную боль Кэм.

Адское пламя вызывала боль, страх и панику, подменял чувства Камиллы иными, единственное, что в этом было что-то не так, что не удивило Эстель, но не удивило Ксандера...

Ян, ты меня так озадачила этим ответом – я не поняла, можно попроще?..

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)
Чарли ошибся?

да... очень жестко...

Почему? Неужели у высших созданий не хватило мудрости предвидеть последствия?
Или это та самая игра – «а давай посмотрим, что получится?!»
Им бы аналитиков в штат…
Или предсказателей.

Quote (Нулька)
Quote (Хельгä)
Эт зачем его надо было соблазнять в детстве? Что бы их судьбы с Камиллой не пересеклись, и она была с Дэном?

Ну, они же как-то поменяли судьбу Кевина.. Не задумывалась как?

Я так понимаю, что второй раз Хранитель не прозевал и выполнил свои обязанности – не дал Кевину искупаться и нахлебаться зараженной воды.

Или за попытку изменить судьбу Кевина Свет заплатил Тьме возможностью переманить Кевина на свою сторону?
И, если в первой истории Кевин после смерти стал ангелом, то во второй, не умерев подростком, он всю жизнь будет подвергаться соблазнам темной стороны и доказывать, что его не зря оставили живым?
Это цена его жизни? А Камилла – главная помеха на пути слуг Тьмы, и ее надо нейтрализовать, вывести из игры, запугать?
А Кевин будет мучится всю жизнь, и мучить родных и близких, бегая от Эстель и Ко.
Или сдастся, и Тьма припишет себе лишнее очко, а Свет спишет эту историю в архив, как неудавшуюся?
И, похоже, Кевин сознательно пошел на это, выбрав не вечное существование ангела, а человеческую жизнь с Камиллой.
И с демонами…

А зачем тогда параллельная жизнь Камиллы – с Дэном, с дочкой?
Ей, что, придется выбирать???

И не понятно: если во второй раз соблазнение и попытки Кевина сопротивляться демонам – плата за жизнь, то в первом случае за что?..
Зачем демоны соблазняли Кевина-подростка в первой реальности – он был им интересен, как потенциальный ангел?
Или демоны пытаются соблазнить вообще всех?

*******

Ян, ты умудряешься отвечать на вопросы либо вопросом же, либо так, что твои ответы еще больше запутывают…
Ты так специально, или это я такая бестолковая?!!



 
НулькаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:31 | Сообщение # 417
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
А что значит – «почему»? Наверное, потому что не повезло, что «грузовик выехал на встречную полосу»…

Ищи ответ... Рассказ Кевина Камилла 1 часть!

Quote (М@рин@)
Тут, Ян, спорный вопрос – многие бы, наверное, согласились отдать душу, чтобы родные были живы и здоровы…

Отключи эмоции.... Что для ангела было бы важнее в подопечном?

Quote (М@рин@)
А ты кого? (Уверена, сейчас, как всегда, ответишь вопросом на вопрос: «Подумай, кто это может быть еще?!» - поэтому говорю сразу «НЕ ЗНАЮ!!!»)

А кого ты забыла из героев? biggrin

Quote (М@рин@)
Я имела в виду вторую Камиллу. И опять не нашла…

нет подробности, есть полунамек... в в главе до аварии, в аварии, в 1 главе...

Quote (М@рин@)
Я правильно поняла?

Кэмми почти дала ответ на это дважжды в своих рассуждениях, дословно искать уж извини не буду, но 1 раз - когда она ревновала и рассуждала о том, что Эстель и Кевин уже давно видятся, второй раз, когда рассуждала о поведении Эстель в комнате в общежитии...

Quote (М@рин@)
Так «выдергивание» любого из главных действующих лиц приведет к изменению реальности, судеб, сюжета.

А ангел и говорил про это....

Quote (М@рин@)
Так «выдергивание» любого из главных действующих лиц приведет к изменению реальности, судеб, сюжета. В параллельной реальности «выдернули» Кевина – у Камиллы, Дэна, их дочки другая судьба.

Ты сейчас близка к задумке... happy

Quote (М@рин@)
В параллельной реальности «выдернули» Кевина – у Камиллы, Дэна, их дочки другая судьба.

Кевина не выдернули... Его умерли...

Quote (М@рин@)
А что вообще в этой истории нужно небесам?

Их мотивы пока не видны... Но они пытаются исправить ошибку Чарли...

Quote (М@рин@)
Адское пламя вызывала боль, страх и панику, подменял чувства Камиллы иными, единственное, что в этом было что-то не так, что не удивило Эстель, но не удивило Ксандера...

Ксандер знал, что Кэмми отреагирует неправильно на адское пламя, Эстель нет... Что мы знаем о том, как оно повлияло? Читай в главе или пояснении... Надеюсь теперь нормально объясниль smile

Quote (М@рин@)
Неужели у высших созданий не хватило мудрости предвидеть последствия?

Ангелы НЕ ЛЮБЯТ! Будучи ангелом, Кевин любит... Нонсенс, пораждающий ошибки, заблуждения, мотивирует неверные поступки...

Quote (М@рин@)
Я так понимаю, что второй раз Хранитель не прозевал и выполнил свои обязанности – не дал Кевину искупаться и нахлебаться зараженной воды.

Ога...

Quote (М@рин@)
Или за попытку изменить судьбу Кевина Свет заплатил Тьме возможностью переманить Кевина на свою сторону?

Может, просто рискнул этим? И не только этим?

Quote (М@рин@)
А Камилла – главная помеха на пути слуг Тьмы, и ее надо нейтрализовать, вывести из игры, запугать?

Кэм - та, через кого можно манипулировать Кевином... и не только им...

Quote (М@рин@)
А Кевин будет мучится всю жизнь, и мучить родных и близких, бегая от Эстель и Ко.

Он ищет выход...

Quote (М@рин@)
Или сдастся, и Тьма припишет себе лишнее очко, а Свет спишет эту историю в архив, как неудавшуюся?

Там третяя сюжетная линия...

Quote (М@рин@)
А зачем тогда параллельная жизнь Камиллы – с Дэном, с дочкой? Ей, что, придется выбирать???

Не торопись с выводами здесь... Выбора точно не будет

Quote (М@рин@)
И не понятно: если во второй раз соблазнение и попытки Кевина сопротивляться демонам – плата за жизнь, то в первом случае за что?..

не поняла вопроса....

Quote (М@рин@)
Зачем демоны соблазняли Кевина-подростка в первой реальности – он был им интересен, как потенциальный ангел?

К этому мы еще вернемся... Хотя несомненно с этим:
Quote (М@рин@)
Или демоны пытаются соблазнить вообще всех?

Соглашусь

Quote (М@рин@)
Ян, ты умудряешься отвечать на вопросы либо вопросом же, либо так, что твои ответы еще больше запутывают…

Я боюсь открыть интриги все, но в то же время хочу объяснить....

Quote (М@рин@)
Ты так специально, или это я такая бестолковая?!!

Я не спеуиально, но и ты не одна такая бестолковая smile


 
ThrishaДата: Среда, 26.10.2011, 02:58 | Сообщение # 418
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Я это... читаю))))
Пока не полезу со своими глупостями в виде ассоциативных рядов, потому как на вопрос "что тебе не понятно?" отчаянно хочется ответить - "Все")))
Лучше пришлю с инетветром перемен капельку вдохновения и обеСчание вернуться.
Тришик. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Среда, 26.10.2011, 08:20 | Сообщение # 419
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Я это... читаю))))

Я рада, что ты это еще читаешь happy

Quote (Thrisha)
Пока не полезу со своими глупостями в виде ассоциативных рядов

Я люблю это... Хоть видно куда несет читателей и что уточнить...

Quote (Thrisha)
на вопрос "что тебе не понятно?" отчаянно хочется ответить - "Все")))

Я же говорила Марине, что она не одна такая smile

Quote (Thrisha)
Лучше пришлю с инетветром перемен капельку вдохновения и обеСчание вернуться.

Пасиб, солнц! Рада тебя видеть happy


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:43 | Сообщение # 420
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала последние 3 главы и еще больше запуталась wacko
даже не знаю с чего коммент начать.
у меня такое ощущение, что я что-то упустила в предыдущих главах, хотя читаю всегда очень внимательно.
Камиллу жалко, не думала, что история повторится, только теперь еще и Кевина не будет. надеюсь, хоть ноги не откажут и что голос вернется
еще больше убедилась, что Адриана - моя любимая героиня! она всегда вносит позитив в историю
жду продолжения и прояснения
smile

Добавлено (26.10.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Quote (Thrisha)
на вопрос "что тебе не понятно?" отчаянно хочется ответить - "Все")))

Я же говорила Марине, что она не одна такая

вот уж точно не одна! biggrin



 
НулькаДата: Среда, 26.10.2011, 11:54 | Сообщение # 421
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
у меня такое ощущение, что я что-то упустила в предыдущих главах, хотя читаю всегда очень внимательно.

Ну, там многое переплетать надо, очень много коссвенного.... и многое не сказано еще вовсе...

Quote (beauty_chernichka)
Камиллу жалко, не думала, что история повторится, только теперь еще и Кевина не будет. надеюсь, хоть ноги не откажут и что голос вернется

Ну, про Кэм мы еще поговорим...

Quote (beauty_chernichka)
еще больше убедилась, что Адриана - моя любимая героиня! она всегда вносит позитив в историю

Ну, хоть кто-то же должен wink

Quote (beauty_chernichka)
вот уж точно не одна!

я нечаянно *шаркаю ножкой


 
М@рин@Дата: Среда, 26.10.2011, 16:12 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо, и всем привет!

Вы не представляете , как все это греет мне душу!
Quote (Нулька)
и ты не одна такая бестолковая

Quote (Thrisha)
на вопрос "что тебе не понятно?" отчаянно хочется ответить - "Все")))

Quote (beauty_chernichka)
прочитала последние 3 главы и еще больше запуталась

А то Нулькиными стараниями я нажила себе уже кучу комплексов!



 
НулькаДата: Среда, 26.10.2011, 18:57 | Сообщение # 423
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@, казя... Скажи ты хоть что-нить поняла? dry

 
М@рин@Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:59 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Скажи ты хоть что-нить поняла?

Молодую семейную пару Кевин-Камилла преследуют потусторонние существа.
Одни (одна) однозначно отрицательны, другие вроде позиционируются как положительные (профессор-Хранитель), правда пока, кроме туманных и невнятных намеков и советов ("ты должна пройти весь остальной путь к свету сама"), от них ничего положительного не исходит, они скорее похожи на равнодушных наблюдателей.
Причем конкретные цели и намерения всех этих таинственных личностей неизвестны, причины их интереса к молодым людям тоже.



 
НулькаДата: Пятница, 28.10.2011, 14:19 | Сообщение # 425
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@, Лисена, я тебя обожаю! happy Что ж я раньше-то так мудрила... Надо было сразу мне так и написать в саммари и усе! smile Хотя в целом правильно с некоторыми оговорками... Ну, это нам еще предстоит распутать... Рада, что хоть как-то упорядочить знания в рассказе можно smile

Спешу сообщить, что в скором времени (ориентировочно до 10 ноября) в нашем распоряжении будет небольшой трейлер на рассказ. К его выходу приурочу и выход главы, где ничего не будет ясно по этой части жизни Камиллы, вернемся к Адриане и ее горю.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Та самая