Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Когда дерётся львица (перевод фф по ГП, макси)
Когда дерётся львица
ТейнаваДата: Суббота, 29.09.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:







Название:
Когда дерётся львица
Оригинал:
When a Lioness Fights
Автор:
kayly silverstorm
Переводчик:
Moira
Фанфик выкладывает:
Тейнава
Разрешение на перевод:
Получено!
Разрешение от переводчика:
Привет! В здравом уме и твердой памяти разрешаю размещать "Львицу"
Дисклеймер:
Все права на героев, принадлежат Дж. К. Роулинг
Рейтинг:
R
Пейринг:
Гермиона Грейнджер, Северус Снейп, Драко Малфой, Гарри Поттер
Жанр:
Ангст, Драма, Любовный роман
Статус:
В процессе
Размер:
Макси
Размещение:
Только с разрешения переводчика!





Саммари:
Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.










Содержание:

Пролог.







Глава 61. Тогда решено.

Глава 62. До скончанья дней.

Глава 63. Признаки жизни.

Глава 64. Все – из частиц.

Глава 65. О масках и дружбе.

Глава 66. О масках и дружбе II.

Глава 67. Джейн под прикрытием.

Глава 68. De Profundis.

Глава 69. Смерть, не гордись.

Глава 70. Ты же, смерть, умри!

Глава 71. Сон тени.

Глава 72. Краткий луч солнца. new


_____________________________________________________________________________________



Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Воскресенье, 02.04.2017, 22:28
 
NasteonckaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:25 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кастиэлла, с возвращением! Большое спасибо за этот замечательный фанфик.

Гермиона просто умница...вряд ли кто-то смог бы отважиться на такой шаг - забыть о нормальной жизни, пожертвовать собой ради другого человека и не просить ничего взамен. Интересно, как Северус будет вести себя после увиденных воспоминаний.
Еще раз спасибо за долгожданное продолжение))
 
УЛЬНКАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:36 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


интрегует)) я в пч

Нынче принцы на белом коне не в моде... И на чёрном BMW тоже... Теперь все хотят вампира на серебряном вольво. )
 
NasteonckaДата: Пятница, 19.07.2013, 21:51 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и долгожданное продолжение! happy

я просто в шоке от поведения Рона...по-моему, это уже не любовь, а болезнь какая-то. убила бы за такую "помощь". angry хорошо хоть Гарри адекватно относится к отношениям Гермионы с Северусом и старается поддерживать девушку. рада, что Северус с Гермионой не разругались окончательно, а мужчина даже поверил в то, что его могут любить и даже ответил взаимностью)) вдвоем они точно справятся со всеми проблемами happy

еще раз огромное спасибо smile
 
SerenityДата: Пятница, 23.08.2013, 00:44 | Сообщение # 29
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Начала читать перевод на другом ресурсе, но выход новых глав почему-то застопорился, буду отслеживать здесь. А сам фик очень нравится! Рада, что перевод продолжится на родном сайте))

Тейнава, спасибо за публикацию, а Мойре за перевод!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ТейнаваДата: Пятница, 23.08.2013, 18:02 | Сообщение # 30
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата (Serenity)
Начала читать перевод на другом ресурсе

Вы еще на что-то надеялись!? biggrin

Цитата (Serenity)
но выход новых глав почему-то застопорился, буду отслеживать здесь.

Ну... у переводчика тоже может быть личная жизнь. Две последние главы тоже появились после, достаточно длинного перерыва.




Цитата
Как только появится новая глава, я её тут выложу... всем отписавшимся в комментариях на форуме и в главах я присылаю уведомления!!!







Сообщение отредактировал Тейнава - Пятница, 23.08.2013, 18:04
 
SerenityДата: Пятница, 23.08.2013, 18:16 | Сообщение # 31
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Тейнава, возможно там другой переводчик, я точно не припомню. Многие этот фф берутся переводить, хорош же! cool

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 01:17 | Сообщение # 32
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Тейнава, спасибо, что размещаешь на просторах ТР это фик! Он потрясающий! Такой накал страстей! Ух!
Я бы прочла эту историю еще быстрее, но со свободным временем был напряг happy
Вдохновения переводчику и наличия свободного времени (по себе знаю, что последнее на переводы не хватает wink )

Добавлено (11.09.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Вот и новая глава!
Как же я ее ждала!


Душа поет, а на сердце неспокойно. Повторюсь, что, скорее всего, одним из ключевых шагов на пути к победе будет преодоление членами Ордена предрассудков против слизеринцев. Закостенелый консерватизм тут не применим, и сыграет против действий Ордена, потому как темперамент этих самых слизеринцев тоже надо учитывать


 
NasteonckaДата: Пятница, 13.09.2013, 01:52 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура! Продолжение! Да еще и такая счастливая глава получилась) рада, что у Гермионы появился перерыв в ее шпионской работе и она может провести время в обществе дорогих ей людей))
интересно, смогут ли наши герои победить предрассудки Ордена по поводу слизеринцев...ведь нельзя же делить людей на хороших и плохих только исходя из факультета, на котором они учатся.
С нетерпением буду ждать продолжение!
 
BaileysДата: Пятница, 13.09.2013, 13:25 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательно!Прекрасно!Восхитительно!!!!еще миллион восторженных слов я готова обрушить на вас)))спасибо огромнейшее,всегда с нетерпением жду обновлений!мне безумно нравится!!спасибо что выкладываете эту захватывающую историю!

Подпись пользователя
"...жаль, что это время не вернётся, а я так часто вижу южные сны..."
 
АнастасьюшкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:14 | Сообщение # 35
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я, и я здесь отпишусь! biggrin
Обожаю эту историю и с нетерпение жду новые главы! biggrin Большое спасибо! biggrin happy


 
DeruddyДата: Среда, 08.01.2014, 22:00 | Сообщение # 36
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ох, даже не верится, что это своеобразный экватор не только самого фика, и событий внутри самой истории.
Сейчас так много зависит от того, что они узнают друг о друге и врагах своих, кому откроются и доверятся...

Добавлено (08.01.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Хотели узреть Главного Шпиона? Подавитесь! angry Сами же теперь будете рыдать, что лучше было бы остаться в неведении, чем знать, что во всех этих ужасах пожирателей принимает участие близкий вам человек dry
Представляю, что сейчас начнется на заседании!.. Особенно, когда выяснится, что Драко давно в курсе событий, а Сева еще и помогал ей готовиться cool


 
CharmedWitchДата: Среда, 15.01.2014, 05:57 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




О Боги!!!!!!!!!!!!!
Это просто.....ах.........у меня нету слов.....
Можно в ПЧ? wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
Ver_offДата: Пятница, 31.01.2014, 21:41 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Тейнава, ох, можно меня в ПЧ?
Сегодня же прочитаю первые главы smile




Сообщение отредактировал Ver_off - Пятница, 31.01.2014, 21:43
 
ТейнаваДата: Суббота, 01.02.2014, 14:39 | Сообщение # 39
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Ver_off, Конечно... милости прошу happy

 
Ver_offДата: Суббота, 01.02.2014, 20:43 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Тейнава, большое спасибо за то, что выкладываешь это сильное произведение на ТР.
По правде говоря - это мой первый Снейджер и честно сказать это потрясающе! То как постепенно развиваются, и отношения, и происшествия. Очень круто!
З.Ы.: и это впечатления от первых 10 глав, что же будет дальше? smile


 
DeruddyДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:48 | Сообщение # 41
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Что же, Гермиона всем показала, где кальмар зимует. Тонкс отреагироваба долее-менее, а Грюму лучше бы действительно побыть послушным параноиком, а иначе можно и в Азкабан загреметь - он ведь не только нарушил протокол, но и укрыл мощный темномагический артефакт dry

 
СветунчикДата: Четверг, 20.02.2014, 19:12 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо! Большое вам спасибо, за перевод такого замечательного фанфика!
 
[lori]Дата: Среда, 26.02.2014, 01:34 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Знаете, всегда избегала историй даже с легким намеком на МС, но именно эта чем-то цепляет и не отпускает вот уже долгое время)))
Есть в этой истории моменты, даже предложения, которые не то чтобы трогают, а выворачивают наизнанку по своей силе эмоций. Да и сами персонажи получились колоритные, любо дорого читать, а события происходят не стремительно, плавно, с необходимой долей обоснуя.
Жаль Гермиону, ибо ей теперь много сложнее...
Тейнава, спасибо за выкладку!





Сообщение отредактировал [lori] - Среда, 26.02.2014, 01:36
 
НютикДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:44 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо! Было интересно читать, я буду рада продолжению! Еще раз спасибо!))))
 
КусЬкаДата: Вторник, 27.05.2014, 00:45 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в ПЧ!)))
Я проглотила все главы за 3 дня!) ночи не спала!
История захватывает и не отпускает! Я в восторге!!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!))))
А надеюсь,что оно все-таки будет,ведь так?)
 
НютикДата: Пятница, 26.09.2014, 16:22 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Когда продолжение?
 
[lori]Дата: Среда, 31.12.2014, 01:15 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




И да будет всем нам счастье ибо появилось долгожданное продолжение этой истории! Мы соскучились, очень-очень)
И как у автора получается так завернуть, что даже рыжего Уизли стало жаль? Или это просто я такая сердобольная?.. )) Впрочем, все же, считаю, что ночные кошмары он заслужил и гуманизм мой, видимо, на этом иссяк.
Очень жаль Драко во всей этой ситуации. Искренне надеюсь, что их с Гарри план будет одобрен и Драк обретет шаткую уверенность в завтрашнем дне...



 
DeruddyДата: Пятница, 09.01.2015, 23:15 | Сообщение # 48
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Главы 45-47
Никак не отпускает чувство, что Рон Уизли в рядах Ордена Феникса, как перо жар-птицы, подобранное Иванов из "Конька-горбунка" -- "много, много непокою принесет оно с собою" dry

Добавлено (04.01.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Главы 48-49
О Мерлин, в какое же сборище идиотов и тугодумов превратился Орден!.. И Молли... вся такая мерзкая в своей якобы правоте. Прямо таки Амбридж местного разлива. Тьфу! Противно dry

Добавлено (09.01.2015, 23:15)
---------------------------------------------
Главы 50-52
Гермиона невероятно сильная. Хотя мне не верится, что она сможет после всего пройденного вернуться к нормальной жизни. Хотя, Северус, вон, тоже думал, что не сможет, но потом она ураганом ворвалась в его жизнь. Возможно, они помогут друг другу справиться с пережитыми ужасами


 
[lori]Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:37 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Как хорошо, что закончилось на довольно оптимистической ноте, потому что даже боюсь представить, с каким ощущением я бы оставила историю, закончись она главой ранее к примеру... Ох, какие напряженные моменты мы пережили вместе с Гермионой!.. Чувствую, как мурашки до сих пор по коже бегают.
Любимый питомец лорда оказалась хитрее и смышленее пожирателей внутреннего круга - это ли не повод засомневаться в пропагандируемых ценностях Тома?.. Впрочем, думаю, скоро ему грозит что-то бурное внутри круга, надеюсь с неприятными последствиями для его здоровья.
Спасибо за перевод!



 
Мисс_МонгДата: Вторник, 08.09.2015, 18:38 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за размещение этого потресающего фф здесь!
Автору огромное спасибо за идею фф, фантазия просто зашкаливает))) Это мой первый фф с пейрингом Гермиона/Северус, но я нисколечьки не пожалела, что начала его читать) Гермиона здесь действительно стала настоящей львицей, что оберигает близких себе людей)
Очень жаль, что перевод не доведен до конца еще, вряд ли смогу дожидаться русскоязычного продолжения и все же выделю время для оригинала)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Когда дерётся львица (перевод фф по ГП, макси)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последний приют