Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 69
Пользователей: 11
SOL6915, KSюха, Велиар, Бодр, Ayse, raduga1906, svetik276, Vi-Vi7300, marisha1738, sasha0860, Katerinka0718
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Когда дерётся львица. Пролог

2026-1-11
47
0
0
Он знал, что она будет здесь, но когда она вышла из тени, у него на секунду перехватило дыхание. Она так изменилась. Шесть с половиной лет назад, когда она появилась в Большом Зале на сортировочной церемонии, он уже тогда видел в ней огромный потенциал. Он знал - она будет особенной, умнее других и невероятно храброй. Но совершенно не был готов к изящному величию и спокойной решительности, которая сейчас наполняла ее глаза.

- Профессор Дамблдор, - она, наконец, поприветствовала его кивком.

- Мисс Грейнджер, - ответил он. В его глазах не было и тени улыбки. – Пожалуйста, присаживайтесь. Что вы хотели мне так срочно сообщить?

Она села в кожаное кресло с высокой спинкой и аккуратно расправила складки мантии. Ее записка директору была несколько странной – она настаивала на немедленной встрече, но ее аккуратный почерк не говорил о дикой спешке.

- Я хотела сообщить вам, - начала она спокойно после недолгого молчания, - что сегодня вечером я вступила в ряды Пожирателей Смерти. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, я рассказала, что Северус Снейп был двойным агентом. Поэтому для него будет разумнее не посещать собрания, если он хочет выжить. Как только мне будет известна какая-либо полезная информация, я вам тут же доложу. Я настаиваю на полной секретности. Никто, особенно профессор Снейп, не должен ничего знать.

Директор онемел от этой небольшой речи, произнесенной холодным, сдержанным тоном.

- Не хотите ли конфетку, моя дорогая? – беспомощно спросил он, чтобы хоть как-то нарушить тишину.

- Да, спасибо, – Гермиона взяла лимонную дольку, развернула ее и закинула в рот.

Директор наблюдал, как она откинулась на спинку кресла. Ее лицо ничего не выражало.

«Мерлин, что же она наделала?»

- Боюсь, я не очень вас понял, мисс Грейнджер, - наконец выговорил он.

- Нечего понимать, директор. И нечего обсуждать. Я посчитала разумным проинформировать вас как можно скорее, чтобы уберечь профессора Снейпа от опасности. А теперь, если вы не против, я вернусь в свою комнату.

- Но я не позволю вам так рисковать, мое дитя, - она уже встала, когда директор заговорил. От ее взгляда сверху вниз у него все застыло внутри. Она была такой красивой, хотя ее лицо напоминало маску холодного равнодушия.

- У вас нет выбора, профессор. Благодаря маховику времени мне 18, и юридически я сама могу решать, что мне делать. Если вы запретите мне посещать Хогвартс, пока я шпионю, я покину школу. Если вы запретите докладывать вам, я найду кого-нибудь, кто охотнее будет использовать мою информацию. Я – Пожиратель Смерти, и вы не можете изменить этот факт. Подумайте хорошенько, прежде чем отказаться от этого преимущества. И не забудьте известить профессора Снейпа.

- Но мисс Грейнджер…

- Спокойной ночи, директор.

Она ушла не обернувшись. Дамблдор проводил ее пристальным взглядом, все еще не веря в произошедшее. Из-за ее поступка он потерял контроль над ситуацией и совершенно не представлял, как его вернуть.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/205-12059-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Тейнава (29.09.2012) | Автор: Moira
Просмотров: 1306 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Мисс_Монг   (30.08.2015 14:50) [Материал]
ого... И зачем же это нужно Гермионе??

0
8 КусЬка   (22.05.2014 00:33) [Материал]
Ничего себе!) что-то новое! И необычное!

0
7 Нютик   (08.03.2014 18:44) [Материал]
Какое начало!)) Спасибо!

0
6 Ver_off   (01.02.2014 16:24) [Материал]
Зачем же она это сделала? cry

0
5 Deruddy   (22.08.2013 16:06) [Материал]
Ух ты! И что же толкнуло Герм на такой поступок? wacko

1
4 Lpfanka   (29.11.2012 19:57) [Материал]
круто и безумно интересно!

1
3 Амели4ка   (19.10.2012 12:49) [Материал]
Хахах, вот так подарочек biggrin

0
2 виктоша   (02.10.2012 21:48) [Материал]
прикольно спасибо за главу.

0
1 Bella_Ysagi   (29.09.2012 20:28) [Материал]
спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]