Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Отдел Обслуживания
Отдел Обслуживания
FrantsuzovaДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:






Название: Отдел Обслуживания
Автор фанфика: Sunny June 46
Язык оригинала: Английский
Название фанфика на языке оригинала: Customer Service
Ссылка на фанфик: http://www.fanfiction.net/s/2317704/4/Customer_Service
Переводчик: Agripina
Разрешение: Отсутствует, поскольку автор не выходит на связь с 2009-го года.
Бета: Frantsuzova
Жанр: Любовный роман, Юмор
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Блейз Забини/Пэнси Паркинсон, Гарри Поттер/Джинни Уизли
Дисклеймер: Герои принадлежат Дж. К. Роулинг, буквы - алфавиту.
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Президенту Малфой Интернешнл нужен адвокат. Лишь одна девушка из всех способна справиться с этой задачей.
Статус: ЗАКОНЧЕН







Содержание:


Глава 1. Дорогие кретины.
Глава 2.Mailer Daemon
Глава 3. Бла-бла-бла
Глава 4. К.О.Т.Э.
Глава 5. Рыжие морковки
Глава 6. Snazzleberry
Глава 7. Соленья, горчица и мармелад
Глава 8. Обзор самого расчудесного
Глава 9. Последствия
Глава 10. Управление гневом
Глава 11. Встреча с добродетелью
Глава 12. Да начнется пытка!
Глава 13. Апрель
Глава 14. И тогда я ее поцеловал…
Глава 15. Глава после того, как Малфой поцеловал Грейнджер
Глава 16. Выводы сделаны
Глава 17. Помолвка. Или вроде того.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Вторник, 07.08.2012, 20:38
 
LittleDreamerДата: Среда, 22.02.2012, 11:08 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Прежде всего хочется сказать "огроменное спасибо" хотя бы за то, что нашли такой поистине потрясающий рассказ!
Честно говоря, я не очень люблю читать фф по ГП (хотя саму книгу прочла раз -дцать). Но именно этот фф стал для меня открытием.
Автор удивительно тонко передала характеры героев. Малфой даже чем-то Снега/Снейпа напоминает biggrin столько сарказма и яда! Но именно это и веселит больше всего, не правда ли?
А как ловко Колдо-Сеть обхитрила Малфоя! Но, боюсь, даже Кэйн, Каин и Кайне не устоят перед грозной Гермионой biggrin если она оправдает мои ожидания в этом фф, они перед ней не устоят cool

В общем, милый автор, спасибо за рассказ, переводчик - за потрясающий и выше всяческих похвал перевод, а бете за его редактуру.
 
FrantsuzovaДата: Среда, 22.02.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LittleDreamer, добро пожаловать в читатели!) Я сама ещё не знаю всей интриги, но уже влюблена в этот фик happy

 
LittleDreamerДата: Четверг, 23.02.2012, 11:00 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Я сама ещё не знаю всей интриги

ну, имхо, главная изюминка - не только каноничные герои, но и противостояние Драко и Герми. Хотелось бы надеется, что Гермиона будет противостоять чарам Малфоя интернешнл biggrin
а если сюда приправить потрясающий слог автора и переводчика, получиться страстная парочка cool
Взрыв туалетов нам точно гарантирован))
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LittleDreamer)
ну, имхо, главная изюминка - не только каноничные герои, но и противостояние Драко и Герми.

Я бы к изюму добавила то, что фик полностью состоит из диалогов, переписки героев, телефонных разговоров и голосовой почты. Но переводчица пообещала, что будет горячо biggrin вот сижу, жду)))
Quote (LittleDreamer)
Хотелось бы надеется, что Гермиона будет противостоять чарам Малфоя интернешнл

Но недолго!) Ибо это всё-таки Драко-такой-засранец-Малфой)
Quote (LittleDreamer)
Взрыв туалетов нам точно гарантирован))

Ой, я этого, признаться, опасаюсь)


 
LittleDreamerДата: Пятница, 24.02.2012, 14:49 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Я бы к изюму добавила то, что фик полностью состоит из диалогов, переписки героев, телефонных разговоров и голосовой почты.

я не стала это писать, думая, что вышеперечисленное и так очевидно biggrin
Quote (Frantsuzova)
Ибо это всё-таки Драко-такой-засранец-Малфой)

ну это понятно! wink

Я даже не знаю, кто в этой главе понравился мне больше: Забини или Малфой. Наверно, мои симпатии на стороне обоих членов кампании Малфой Интернешнл.
Малфой - женоненавистник. Бедные его бывшие секретарши! Остается надеется, что как только он увидит прославленного адвоката, которую порекомендовал ему Забини, он хоть чуть-чуть изменит свое мнение насчет женщин и наследников. Эх, жаль, что рейтинг у нас Т, хотя если автор умеет писать, он сможет написать и NC сцену не выходя за рамки рейтинга cool
Спасибо за перевод и редактуру!
 
AgripinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:16 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




LittleDreamer, большое спасибо за отзыв wink
Quote (LittleDreamer)
Хотелось бы надеется, что Гермиона будет противостоять чарам Малфоя интернешнл

Будет сопротивляться изо всех сил))
Quote (Frantsuzova)
Но переводчица пообещала, что будет горячо

Будет настолько горячо, насколько позволяет данный вид повествования и рейтинг ЗП-13 biggrin Думаю, все будет зависеть исключительно от фантазии читателей.


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LittleDreamer)
Я даже не знаю, кто в этой главе понравился мне больше: Забини или Малфой. Наверно, мои симпатии на стороне обоих членов кампании Малфой Интернешнл.

Ох, ну лично я схожу с ума от Блейза из-за его галантности, обходительности и чувства юмора))) А вот Драко я люблю по определению biggrin
Quote (LittleDreamer)
Малфой - женоненавистник.

Мне кажется, что нет. Он циничен, самоуверен, но нет, женщин он не ненавидит, отнюдь!


 
AgripinaДата: Суббота, 24.03.2012, 11:30 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Мне кажется, что нет. Он циничен, самоуверен, но нет, женщин он не ненавидит, отнюдь!

Дааа, женщин Драко любит. И чем чаще, тем лучше biggrin

Добавлено (24.03.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Обновление перевода + еще один арт wink





Сообщение отредактировал Agripina - Суббота, 24.03.2012, 11:34
 
ShantanelДата: Пятница, 04.05.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Я и не знала, что этот перевод есть на ТР! Ого, очень рада.
Фф просто шедевр, спасибо вашему замечательному тандему - Agripina и Frantsuzova, не один этот ваш перевод читаю, и безумна этому рада.
Текст очень складный, несмотря на огромное количество "местного лексикона". Сама манера, в которой написан фф сохранена на все 100%, читаю и наслаждаюсь. Спасибо!

Герои по сюжету просто нереально крутые, оба своенравные, таких в комнате запереть, наверное стены потрескаются))) В общем, надеюсь, что Гермиона еще *поломается*, прежде чем начнет сдавать позиции happy biggrin




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 04.05.2012, 19:49
 
NizzaДата: Среда, 09.05.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Frantsuzova, здравствуйте. Хочу поблагодарить абсолютно всех, кто принимал участие в создании этой темы и этого перевода. Он великолепен! Я просто влюблена в стиль написания, в героев и их реплики! Не могу не сказать, что Блейз покорил мое сердце, но язвительные реплики Малфоя просто восхитительны! Перевод выполнен очень качественно, огромное спасибо за такую работу. Хочется добавить, что это единственный фанфик, где Пэнси мне очень симпотизирует.
Главы невероятно поднимают настроение, они не оставляют равнодушными!
Еще раз огромное спасибо!


 
ChampagneДата: Четверг, 31.05.2012, 11:09 | Сообщение # 12
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Это шикарно! Спасибо, вы подарили мне лет десять жизни! biggrin

 
ShantanelДата: Пятница, 01.06.2012, 00:57 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Читаю и наслаждаюсь каждой перепиской, каждым диалогом!
История, безусловно, замечательная. Но наслаждаемся ею мы только благодаря замечательному тандему - Frantsuzova, Agripina, девушки, спасибо вам огромное за прекрасный перевод!


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 01.06.2012, 02:23 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ох, чичас ка-а-ак отвечу! biggrin

Shantanel,
Quote (Shantanel)
не один этот ваш перевод читаю, и безумна этому рада.

Оччень надеюсь, что не последний!

Quote (Shantanel)
Сама манера, в которой написан фф сохранена на все 100%, читаю и наслаждаюсь.

Это целиком и полностью заслуга Ульяны и с моей стороны будет кощунством не сказать, что я этим горжусь! happy

Quote (Shantanel)
Герои по сюжету просто нереально крутые, оба своенравные, таких в комнате запереть, наверное стены потрескаются))) В общем, надеюсь, что Гермиона еще *поломается*, прежде чем начнет сдавать позиции

Скажем так, если бы я по ряду причин ответила на комментарий раньше, то можно было бы попытаться нарисовать интригу. Но когда действия близятся к финалу смысла в подобных попытках я не вижу biggrin


Nizza,

Quote (Nizza)
Хочу поблагодарить абсолютно всех, кто принимал участие в создании этой темы и этого перевода.

С удовольствием принимаю благодарность! tongue

Quote (Nizza)
Не могу не сказать, что Блейз покорил мое сердце, но язвительные реплики Малфоя просто восхитительны!

Если честно, сама я от Блейза без ума)) А вот реплики... Реплики иногда доводят до икоты от смеха biggrin biggrin biggrin

Quote (Nizza)
Хочется добавить, что это единственный фанфик, где Пэнси мне очень симпотизирует.

Ох, да ты их просто мало читала biggrin Лично мне попадалось с пол-дюжины фиков с симпатизирующей Пэнси!))

Quote (Nizza)
Главы невероятно поднимают настроение, они не оставляют равнодушными!
Еще раз огромное спасибо!

Пожалуйста! И спасибо за отзыв! wink


Champagne,


Quote (Champagne)
Это шикарно! Спасибо, вы подарили мне лет десять жизни!

Спасибо за внимание!) Искренне хочется верить, что нам и в самом деле удалось продлить Вашу жизнь! smile


Shantanel,

Quote (Shantanel)
Читаю и наслаждаюсь каждой перепиской, каждым диалогом!

Звучит крайне лестно и приятно! happy

Quote (Shantanel)
девушки, спасибо вам огромное за прекрасный перевод!

Такое же огромное спасибо и Вам за внимание и отзывы!


 
NizzaДата: Пятница, 01.06.2012, 08:21 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Frantsuzova, cпасибо за маячок. Еще большое спасибо за эту замечательную главу. На самом деле, слово "флафф" меня насторожило. Более того, я решила просто прочитать конец главы, так как терпеть не могу все эти "розовые сопли". Но, увидев имя Блейза в начале, тут же стала читать. И не пожалела. Аххх, ну почему Джинни и Блейз не вместе? Почему? Они так идеально подходят друг другу happy Опс, не туда занесло. Но все равно хочу сказать, что с Поттером я мисс Уизли никогда не видела (лишь с Блейзом или Драко).
Это странно, что я не особо заметила этот самый флафф? Глава мне очень понравилась, неужели случилось то, чего мы все так долго ждали. Очень интересно посомтреть на платье Гермионы, я так и не смогла его себе нормально педставить... высокий разрез, глубокое декольте, открытая спина... где ткань-то была? tongue Опс, опять не туда.
В общем, спасибо большое за этот труд. Эта история твердо вошла в список любимых.
Удачи и вдохновения!


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:00 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Nizza,

Quote (Nizza)
Более того, я решила просто прочитать конец главы, так как терпеть не могу все эти "розовые сопли".

Розовых соплей было в избытке, соглашусь biggrin

Quote (Nizza)
Аххх, ну почему Джинни и Блейз не вместе?

Потому что Блейз с Пэнси, что непонятного? tongue

Quote (Nizza)
Глава мне очень понравилась, неужели случилось то, чего мы все так долго ждали.

С вверенной мне честью заявляю: да, случилось! happy

Quote (Nizza)
Очень интересно посомтреть на платье Гермионы, я так и не смогла его себе нормально педставить... высокий разрез, глубокое декольте, открытая спина... где ткань-то была?

Очевидно, что это абсолютно эксклюзивная вещь и увидеть её довелось лишь избранным biggrin

Quote (Nizza)
В общем, спасибо большое за этот труд. Эта история твердо вошла в список любимых.

Спасибо за внимание и содержательный отзыв! smile


 
NizzaДата: Суббота, 02.06.2012, 08:29 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Потому что Блейз с Пэнси, что непонятного?

Это-то понятно, но мне кажется, они больше друг другу подходят)
Quote (Frantsuzova)
Очевидно, что это абсолютно эксклюзивная вещь и увидеть её довелось лишь избранным

Жаль, жаль... wink


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:50 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Nizza,

Quote (Nizza)
Это-то понятно, но мне кажется, они больше друг другу подходят)

Вот! В сотый раз убеждаюсь, что невозможно угодить всем читателям, и это прекрасно! И да, не-канонных фиков, видимо, по этой же причине пишется гораздо больше.


 
NizzaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:37 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Frantsuzova,
А я вообще поражаюсь, как Вы только такой фик нашли. Как вообще все переводчики находят что-то действительно стоящее.


 
ЭlиsДата: Суббота, 09.06.2012, 13:27 | Сообщение # 20
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Agripina, Frantsuzova, спасибо за перевод happy Фик вы выбрали, что надо(читала The Best Day этого же автора), да и звездочеты оценили по заслугам wink
Розовые сопли удивили wacko Невероятно выбиваются из всего фика wacko
И жалко, что не описана реакция Рона на Гермиону с Драко во Франции sad Получилось, будто он спокойно все воспринял.
А Джинни, Блейз и Пэнси(кстати, почему она у вас пишется то с "э", то с "а"? wacko ) повеселили biggrin
К плюсам еще отнесу дневник Малфоя lol А уж аббревиатуры!.. Неподражаемо! biggrin

Еще раз спасибо!

Nizza,
Quote (Nizza)
Я перевожу видео здесь, и вдруг задумалась о переводе фика. Ха, разбежалась, блин. Пока найдешь что-нибудь dry

Кто ищет, тот всегда найдет wink Смотрите по отзывам))




Сообщение отредактировал Эlиs - Суббота, 09.06.2012, 13:30
 
MissAllaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:55 | Сообщение # 21
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Agripina, Frantsuzova, девочки, дорогие, привет!
Не знала, что на ТР выкладывается этот перевод, а то обязательно заглянула бы на огонёк wink

Ну, во-первых, вы большие умнички, что нашли, взялись и закончили переводить это фанфик, который я проглотила с удовольствием и большииими фантазиями.
Образы выдержанны прекрасно до самого конца, а стиль и интересен, и требует хотеть чего-то большего. В один миг тебя бесит, что нет других описаний, а в другой - диалог захватывает, не оторваться!
Сюжет вообще пэрсик, прямо такой простой и сложный одновременно. И в конце меня порадовала спонтанность наших героев, которые заставили всех переживать. Хотелось бы сиквэл. очеень. smile

Спасибо вам, дорогие, я, быть может, перечитаю этот фик ещё раз)


 
FrantsuzovaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:17 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие девочки!
Первым делом с удовольствием и радостью хочу представить вам наш новый перевод Изоляция!!!


Nizza,
Quote (Nizza)
А я вообще поражаюсь, как Вы только такой фик нашли.

Это целиком и полностью Ульяшина заслуга! wink

Эlиs,
Quote (Эlиs)
Розовые сопли удивили Невероятно выбиваются из всего фика

Их тут было так мало, что это простительно biggrin
Quote (Эlиs)
И жалко, что не описана реакция Рона на Гермиону с Драко во Франции Получилось, будто он спокойно все воспринял.

Я думаю, что реакция у него что надо, просто это же диалоги и подразумевается, что читатель в состоянии додумать интонацию smile
Quote (Эlиs)
Пэнси(кстати, почему она у вас пишется то с "э", то с "а"? )

Ой, да, раз на раз не пришёлся biggrin
Quote (Эlиs)
К плюсам еще отнесу дневник Малфоя А уж аббревиатуры!.. Неподражаемо!

Над аббревиатурами пришлось поломать голову biggrin
Спасибо за внимание и отзыв wink

MissAlla,

Quote (MissAlla)
Ну, во-первых, вы большие умнички, что нашли, взялись и закончили переводить это фанфик, который я проглотила с удовольствием и большииими фантазиями.

Спасибо, дорогая! Оччень приятно!
Quote (MissAlla)
Сюжет вообще пэрсик, прямо такой простой и сложный одновременно. И в конце меня порадовала спонтанность наших героев, которые заставили всех переживать.

Да, всё гениальное - просто. И к чёрту скромность! biggrin
Quote (MissAlla)
Хотелось бы сиквэл. очеень.

Автор сиквел начинала, но он заброшен. Поэтому мы не стали браться за перевод. Там всего четыре главы, по-моему dry


 
MissAllaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:07 | Сообщение # 23
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
Автор сиквел начинала, но он заброшен. Поэтому мы не стали браться за перевод. Там всего четыре главы, по-моему

Блин, печаль же, ну. dry
Ну и ладно, так хорошо smile


 
FrantsuzovaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:29 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




MissAlla,
Quote (MissAlla)
Блин, печаль же, ну.

Не печалься, съешь мороженку!)


 
MissAllaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:50 | Сообщение # 25
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
Не печалься, съешь мороженку!)

И мороженку, и пироженку, и Изоляцию - всё умнякую tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Отдел Обслуживания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Пока есть время