Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Seriniti, marikabuzuk, SDASHA1962, Stasia_june, Виттория109, katen0k, Ch, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Отдел Обслуживания. Глава 16

2024-4-24
16
0
0
Глава 16. Выводы сделаны


Май, 2007 – Часть третья

"…Вы дозвонились до голосовой почты Гермионы Грейнджер. Пожалуйста, оставьте свое сообщение, и я перезвоню вам сразу же, как только смогу. БИИИП!"

"…Гермиона? Где ты? Уже среда, почти одиннадцать, и я просто звоню, чтобы проведать тебя. Вчера вечером ты не пришла домой, как и вечером до этого. Не то, чтобы я думала, что ты появишься, ты, сумасшедшая девчонка! Просто дай мне знать, что Малфой не съел тебя заживо."

"...Привет Гермиона, это Гарри (И ДЖИННИ!). Джин попросила меня тебе позвонить (НЕ ПРОСИЛА!), но я сказал ей, что тебе, вероятно, не хотелось бы, чтобы тебя беспокоили (МНЕ ВСЕ РАВНО!), но ты же ее знаешь – она невероятно любопытная (Я НЕ ТАКАЯ! ГАРРИ, НЕ ВРИ!)... В любом случае, позвони нам, когда получишь это сообщение."

"...Гермиона! Это Рон! Я сейчас во Франции – здесь все точно так, как ты и рассказывала! В эти выходные состоялась важная игра, и ее покажут по колдовидению! Думаешь, ты смогла бы ее для меня записать? Спасибо, Гермиона, ты лучшая."

________________________________________________

"... Не беспокойте меня даже в случае наводнения, пожара или похищения. БИИИП!"

"...Уже полдень, Малфой. И ты пропустили встречу с Люмос-Тел. Но все в порядке, я обо всем позаботился. Бумаги по слиянию компаний лежат на твоем столе. Я бы отдал их Грейнджер, но она также удачно пропала на последние два дня. Заинтересован?"

"...Малфой, ну ты и гусь. Значит, ты и Грейнджер, а? Давно пора, если ты меня спросишь. Получается, теперь у меня появилось целых две догадки о том, где ты сейчас и с кем ты сейчас – с Грейнджер в кровати или с каким-нибудь бездомным бедолагой в канаве... Перезвони мне и скажи, прав ли я."

"...Драко Малфой! Я только что узнала от Блейза, что ты не появлялся на работе НИ сегодня, НИ вчера, и что он подозревает, что ты с Гермионой Грейнджер... Как замечательно! Я всегда знала, что потребуется сильная женщина, чтобы привести тебя к моногамии. Та Бьянка, сущая катастрофа, просто не могла с этим справиться. Уж постарайся и удержи ее... О, я была уверена, что те занятия с доктором Спенсером сделают тебя положительным во всем."


________________________________________________

Кому: Г. Грейнджер
От кого: Дж. Уизли
Тема: Где же ты?

Гермиона! Где ты? Прошла целая вечность с тех пор, как ты мне звонила! Уже три часа дня, а ты не появлялась на работе ни сегодня, ни вчера (я звонила Забини), так же, как и Малфой. Где вы оба? Я помню, что позапрошлой ночью он утащил тебя, но я достаточно хорошо тебя знаю, Гермиона – ничто на свете не в состоянии удержать тебя вдали от работы и обязанностей.

Позвони мне! Напиши мне! Свяжись через камин! Хоть как-нибудь!

Всегда твоя,
Джинни

________________________________________________

Кому: Дж. Уизли
От кого: Г. Грейнджер
Тема: Автоматическая рассылка

Благодарю Вас за Ваш колдо-мейл. Я, Гермиона Грейнджер, буду вне офиса неопределенный промежуток времени. В случае крайней необходимости, пожалуйста, свяжитесь с Джинни Уизли из «Изящных Одеяний от Грейси», Лондон.

Благодарю Вас,
Гермиона Грейнджер
Юрист, Малфой Интернешнл

"Если Вы не знаете своих прав, значит, у Вас их нет"

________________________________________________

Кому: Сотрудники Малфой Интернешнл А-В, Д-Л, Н-Я
Копия: П. Забини
От кого: Б. Забини, Главный Офис
Тема: Результаты в студию!

Внимание всем:

В понедельник, 15-ого мая, отношения между господином Драко Малфоем и госпожой Гермионой Грейнджер официально вступили в силу.

Я знаю, что для некоторых из Вас это стало шоком, но никак не для РАЙАНА О'БРАЙЕНА, который только что выиграл 100 галлеонов, поставив на то, что Малфой и госпожа Грейнджер сблизятся на 69 день после найма госпожи Грейнджер.

Я хотел бы поздравить мистера О'Брайена с его победой – Вы можете зайти в мой офис в любое время и забрать свой выигрыш.

Я также хотел бы наградить десятью галлеонами ЧЕЛСИ КОЛЕР за точное предположение о том, что вышеупомянутое действо произойдет на невероятно большом и претенциозном столе господина Малфоя (который, как я подозреваю, в скором времени отправится на свалку по причине преждевременного износа – неужели я слышу тридцать галлеонов?).

И еще один заключительный приз отправляется к моей супруге, Пэнси Паркинсон-Забини, за ставку в пять галлеонов на то, что я вломлюсь к ним в тот самый момент, когда они будут заняты своей непристойной деятельностью.

Поздравляем победителей.

Блейз Забини,
Исполнительный директор по связям с общественностью и маркетингу

P.S. И господин Малфой, и госпожа Грейнджер все еще отсутствуют. Праздничная вечеринка в честь их подающего надежды романа начнется в зале для персонала на восьмом этаже через полчаса с присутствием или без почетных гостей.

________________________________________________

ОбладательницаСчастливчика7: Гарри! Гермиона все еще не объявилась!

Счастливчик7: До сих пор? Уже шесть часов!

ОбладательницаСчастливчика7: Знаю! Я ни звука от нее не слышала! Единственная причина, по которой я знаю, что она жива, состоит в том, что этим утром она установила автоматические ответы на все входящие колдо-мейлы.

Счастливчик7: Получается, что она остается ответственной даже в своей безответственности…

ОбладательницаСчастливчика7: Стоит ли мне начинать волноваться? То есть, прошло только два дня... но та ночь была настоящим безумием! Что, если она скрывалась от Малфоя? Что, если он ей навредил?

Счастливчик7: Сомневаюсь, что он мог ей навредить, Джинни; Гермиона - сильная девушка – она легко сможет его одолеть.

ОбладательницаСчастливчика7: Ох, дорогой, возможно, все это было ошибкой…возможно, мне не следовало так на нее давить, чтобы она встречалась с Малфоем?

Счастливчик7: Ну, что сделано, то сделано. Ты так отчаянно хотела видеть их вместе. Сама постелила постель, теперь сама в ней и спи.

ОбладательницаСчастливчика7: Следите за языком, мистер. Или же, в противном случае, сегодня ночью я буду единственной, кто будет спать в моей постели.

________________________________________________

Кому: Б. Забини
От кого: Дж. Уизли
Тема: Гермиона и Малфой, пропавшие без вести

Забини,

Есть какие-либо известия от Малфоя или Гермионы? Я до сих пор ничего не слышала.

Может, они оба у Малфоя и просто игнорируют нас? Я пробовала связаться с ними по каминной сети, но его камин заблокирован.

Ты не мог бы проверить для меня?

Джинни

________________________________________________

Кому: Дж. Уизли
От кого: Б. Забини
Тема: Посмотрю, чем смогу помочь

Мисс Уизли,

Я сделаю остановку у Малфоя по пути домой с работы. Встретимся в Трех Метлах через час.

Б. Забини

________________________________________________

"…Вы дозвонились до голосовой почты Гермионы Грейнджер. Пожалуйста, оставьте свое сообщение, и я перезвоню вам сразу же, как только смогу. БИИИП!"

"...Гермиона ...ОТВЕТЬ НА СВОЙ ПРОКЛЯТЫЙ ТЕЛЕФОН, ЖЕНЩИНА!"

"... Гермиона, не возражай Джин, она ведет себя словно обезумевшая... Просто сейчас то самое время месяца, ты же понимаешь..."

"... Гермиона, лучше бы тебе перезвонить мне, или побыстрее вернуться домой, потому что Гарри Поттеру жить осталось не долго. Если ты хочешь выказать ему свое уважение, то тебе следовало бы ПРИТАЩИТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ ДОМОЙ!"

"...Гермиона ...Ей меня не испугать!"

________________________________________________

"... Не беспокойте меня даже в случае наводнения, пожара или похищения. БИИИП!"

"...Здравствуйте Мистер Малфой, это доктор Спенсер. Звоню, чтобы узнать о результатах нашего внепланового сеанса, который состоялся в прошлое воскресенье. Обычно я не сую свой нос, когда дело касается наших запланированных встреч, но в данном случае не быть любопытным выше моих сил – это сработало?"

"...Малфой, Малфой, Малфой ...Я так близок к публикации сообщения о пропавшем без вести. Уже прошло два дня, мужик. И никаких сведений. Никаких записок. Никаких колдо-мейлов. Такая безответственность совершенно не в твоем духе... Ой, подожди, я совершенно забыл, с кем разговариваю – конечно же, это так на тебя похоже, пропасть с лица земли в то же самое время, как другой не менее талантливый и умный сотрудник Малфой Интернешнл... Просто перезвони мне, друг."


________________________________________________

"Забини!"

"Мисс Уизли, мистер Поттер."

"К черту формальности, Забини. Что ты нашел?"

"Терпение, Поттер, никогда не была одной из твоих сильных сторон... Кроме кровати, которая была в полном беспорядке, и пустой квартиры, я нашел большую кучу ничего."

"О, нет, куда бы они могли отправиться? Ни записки, вообще ничего?"

"Ничего важного. Однако я нашел два выкинутых Snazzleberry, уютно устроившихся в мусорном ведре."

"Это бы объяснило, почему они не отвечают на наши звонки."

"Вы определенно правы, мисс Уизли."

"Ну, что нам теперь делать?"

"Полагаю, нам остается лишь ждать."

"Что насчет Министерства? Пара авроров могли бы разыскать их в мгновение ока."

"Джин, я аврор..."

"Точно! Гарри! Ты можешь определить их местонахождение? Разве у тебя нет какого-нибудь супер-отслеживающего локатора?"

"Эээ... нет."

"Тьфу, ты бесполезен!"

"Эй!"

"Ох, прости Гарри. Я не хотела... Я просто не понимаю – это так на нее непохоже!"

"Что ж, как я и сказал, мы должны просто ждать, пока один из них не свяжется с нами – предполагая, что они вместе, конечно – и затем мы уведомим друг друга, если что-нибудь услышим. Договорились?"

"Похоже на отличный план."

"Хорошо, Забини. Спасибо."

"О, я почти забыл... Вот десять галлеонов, мисс Уизли."

"За что?"

"За ставку, которую Вы сделали на Малфоя и мисс Грейнджер. Как выяснилось, Малфой все-таки настоящий кобель..."

________________________________________________

"…пока смерть не разлучит вас?"

"Безусловно, да."

"Гермиона, берешь ли ты этого мужчину в законные супруги? Обещаешь ли ты любить его, беречь и почитать, в радости и печали, болезни и здравии, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас?"

"Да."

________________________________________________

"…Вы дозвонились до голосовой почты Гарри Поттера. Сейчас Гарри Поттер не может Вам ответить. Пожалуйста, оставьте свое сообщение после сигнала. БИИИП!"

"…Гарри, это Рон …Ты ни за что не поверишь, что я только что видел…"


________________________________________________

(под звуки песни из рекламы Mentos*)

"…Извините, но сейчас мы не можем Вам ответить, (пам-па-рам-пам па-рам-пам-пам) поскольку нас нет дома… Мы бы подошли к телефону, но ведь ясно, что мы не дома. Ваш звонок для нас важен... Мы свяжемся с Вами, Вы убедитесь, что мы так и сделаем – оставьте сообщение, чтобы мы знали, что Вы нам звонили... Оставьте сообщение (свои имя и номер)... Оставьте сообщение – начинайте делать запись после сигнала... Ментос, Message Taker**! БИИИП!"

"...Совершенно очевидно, что мне стоит почаще пропадать из виду. Забини, ты никогда не догадаешься, что я только что сделал."

________________________________________________

"...Вы дозвонились до Джинни, оставьте сообщение после..."

"Гермиона!"

"Джинни?"

"Где ты пропадала? Где ты сейчас? Что ты делаешь? Ты в порядке?"

"Мм... все прекрасно, Джинни. Все хорошо."

"Ох, хорошо... потому что теперь я собираюсь тебя побить! Прошло целых два дня! Больше никогда не заставляй меня так волноваться! Ты же знаешь, что независимо от моего желания, когда приходит Тетя Фло***, меня переполняют эмоции! Меня все заводит... итак, где ты?"

"Эмм... Я во Франции."

"Франция! Почему?"

"Эээ... так забавно... Ты никогда и не предположила бы... Ох, как же сказать..."

"Говори, как есть!"

"Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!"


________________________________________________

FIN

________________________________________________

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ . . .

________________________________________________

* Песня из рекламы Mentos: http://www.newgrounds.com/audio/listen/98042

** Телефонная служба ответов и офисной поддержки для корпоративных клиентов не только в Великобритании но и по всему миру, которая обрабатывать входящие бизнес-звонки и берет на себя любые офисные задачи. Служба занимается передачей информации и сообщений для своих клиентов и их сотрудников, коллег, партнеров, в то время как сами клиенты занимаются самим бизнесом.

*** Менструальный период



За перевод главы благодарим Agripina
Оставляйте сообщения на ФОРУМЕ!
Категория: Наши переводы | Добавил: Frantsuzova (07.08.2012)
Просмотров: 728 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 kuznetsovavikadx   (07.10.2020 18:27) [Материал]
Спасибо за главу. Любовь с "первого взгляда". Всего 2 дня понадобилось на смену семейного положения.

0
3 Lenerus   (04.11.2013 10:11) [Материал]
biggrin biggrin biggrin тыдыщ!!!! Вот так вот!
З.Ы. Партизаны блин!

0
2 Deruddy   (20.05.2013 02:44) [Материал]
*ЗТМ*
*Занавес*

1
1 LaMur   (08.08.2012 11:23) [Материал]
Не хватает в конце это главы фразы - ЗАНАВЕС biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]