Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
tatka5904Дата: Вторник, 20.09.2016, 22:28 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тиночка, Наталья спасибо вам огромнейшее за главу! smile

Ну, занырнула Клэр удачно, если уж "полёт" был обеспечен, то надо сделать это максимально красиво, тем более на глазах мужчины, в которого влюблена) Молодец Клэр, всё как будто так и было) "Жаль" только, что мужчина не оценил, он следом за тобой поплыл...Нет, ну до чего же это было романтично? Вот так, невзирая ни на что, не задумываясь, просто сиганул следом за ней, чтобы убедиться, что она в норме, чтобы помочь ей, вот насколько она важна для него happy

Джокаста - солнышко, вот взять её и расцеловать biggrin Если при знакомстве с ней я была более нейтральна, для меня она слишком энергичная, то вот сейчас... Она стоит своего братца, правда немного под другим углом, вот увидела всё, поняла и сделала всё ровно так, как хотели другие, только более быстро и более эффектно happy Под стать ей, с её характером и творческой натурой.. biggrin

Фрэнк зараза, умеет он настроение испортить angry Иш какой, тут за "его" девушкой прыгнул другой, а он лишь на финише её встретил, так ещё и обнимать лезет, хотя столько времени молчал после дурацкой, а главное бессмысленной, ссоры wacko
Но семья Фрейзеров быстро его опустила на нужный уровень, Джокаста начала, Джейми закончил, при чём без слов, одного взгляда стала достаточно... cool Нет, тут может и нехорошо вышло, Фрэнк по сути и впрямь не виноват, но в отношениях с Клэр он какой-то не такой...Слишком уж хороший изначально, вот только жди беды теперь от него, наедине он её застать хочет angry Блин, и желание его понятно, но всё-таки не нравится оно мне, какое-то зловещее sad

Муртасик biggrin Персонаж пока для меня нейтральный, с одной стороны друг Джейми, с другой ему не нравится Клэр, тоже мне ценитель sad Что там за Тереза такая, которая Муртасика расположила к себе? Я. конечно, понимаю, что она в последнее время вся из себя лезла, дабы быть идеальной женой, но не настолько же... Или и впрямь такая идеальная партия? Но ведь это расчёт, а как же любовь? Если повезло Джейми в этом, встретил такую вот Клэр, надеюсь, что Мурта поймёт это и, как друг, порадуется за него.
Но вот прототип Мурты, ну прям реально Муртасик surprised прям фии, не люблю его..

Джакузи меня поразила, тоже такую хочу, да только размах моей жизни будет в стократ скромнее biggrin
Цитата Текст статьи
«Надень меня, детка. Я покажу тебе Рай». Но «детка» собрала себя в кулак и не поддалась, гордо проследовав мимо. После чего суетливо вернулась, схватила этого «махрового соблазнителя», накинула на себя

biggrin Не выдержала душа "поэта" biggrin
Цитата Текст статьи
Общения, флирта, споров, ругани, разговоров, чтения вслух, игры в карты, ремонта карбюратора, просмотра фильмов, приготовления пищи — без разницы. Только чтобы он был рядом. Просто был.

ДА!ДА!ДА! Уважаемый автор, дайте такое счастье Клэр, заодно и читатели порадуются над влюбленными happy

И всё, дальше я просто смакую, иначе не сказать happy
Цитата Текст статьи
М-м-о-о-я
Всё, после таких слов, да ещё и от такого мужчины, можно смело падать в обморок от счастья tongue Но тут игрища то поинтересней, надо ножкой по нему так аккуратно... Ну и ладно, потом ещё наиграются, ещё надо потомиться...Понимаю cool
Цитата Текст статьи
Но отпустить его всё равно не смогла. Когда он прошёл мимо неё на выход, в два прыжка догнала и обвилась сзади руками вокруг талии. — Джейми … — прислонила она одно ухо к могучей спине пловца и замерла.

Цитата Текст статьи
Девушка отстранилась, взглянула на спину прямо перед собой, между лопаток, и нежно-нежно прикоснулась в этом месте расслабленными губами. Да так и застыла.

Вроде ничего такого, но это было так нежно, так цепляюще и так необходимо happy Вот просто взять и не отпускать, ведь это уже её.

Аллилуйя, Джейми душка, вот человек дела, без лишних разговоров уже подал на развод, захотел и сделал. Никаких тебе размусоливаний, никаких ожиданий...Всё почти легко и просто.Обожаю.
Вот только вечеринка не внушает никаких хороших ожиданий, ведь помимо семьи там будут и родственники. Нет, понятно, что Джейми сам по себе и чужие правила и мнения его не волнуют, но я всё равно немного переживаю...

Цитата Текст статьи
Я хочу, чтобы ты была со мной, здесь, — стукнул он прямым средним пальцем в поверхность стола. — И была такой, какой нравишься мне и только мне. Всё.

Вот так вот, чего много ходить вокруг и около, сказал коротко и ясно. Дальше уже по обстоятельствам, но такие слова очень греют Он сделал сейчас свой выбор и это она, она тоже такой выбор сделала, короче сошлись они друг на друге идеально)
Цитата Текст статьи
— Хочу, чтобы ты почитал мне вслух, — сказала она смущённо, переминаясь с ноги на ногу.

Контрольный и наповал. Очень хотелось бы увидеть эту сцену между ними, искренне надеюсь, что Тиночка покажет этот момент happy
Эх, на данный момент всё так красиво складывается, такие они хорошенькие, но вот невольно ожидаю какого-то подвоха рядом, что вот ещё чуть-чуть и что-то рухнет wacko
Мне вот интересно как всё-таки сложатся отношения Дэни и Джо, такие разные, собственно они и есть из "разных миров", но мне кажется, что при всей невозможности, они могли бы сойтись..и это были бы очень занимательные отношения)

Тиночка, с огромным нетерпением жду следующую главу Уж очень хочется посмотреть как будут развиваться отношения главной парочки, как поведёт себя Фрэнк, ведь их разговор не за горами, как я понимаю, да и скоро новоселье... В общем событий хоть отбавляй, интерес тоже и туда же, хоть лопатой выгребай)
 
onix1676Дата: Среда, 21.09.2016, 21:01 | Сообщение # 327
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Я рак по гороскопу. biggrin Люблю "тихие заводи", "омуты", приглушенный свет, спрокойную атмосферу, тёпленько чтобы было. А ещё люблю ходить задом наперёд. Я изучаю расписание поездов всегда с конца - так быстрее. Если мне изучать сначала, буду долго пялиться и не врублюсь нифига. Люблю читать журналы с конца, так интересней ну и ещё там много чего ... уже не помню. Вот. biggrin
Сколько отвечаю на отклики читателей, столько борюсь с желанием делать это с конца.
Больше бороться не буду. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Тиночка, с огромным нетерпением жду следующую главу


уже почти написана, Танюшик. Она будет не очень большая (хватит издеваться над Наташей) да и вообще, всё равно я все эти приёмы, эти праздники просто так не опишу, поэтому частями и потихоньку. smile

Цитата tatka5904 ()
Уж очень хочется посмотреть как будут развиваться отношения главной парочки, как поведёт себя Фрэнк, ведь их разговор не за горами,


ты знаешь ... я бы вот ... wacko ну как бы это сказать ... чтобы не наспойлерить cry . Понимаешь, я думаю, что от таких как Фрэнк просто так не избавиться. В нём слишком много болезненности, слишком много нездоровья. Я даже думаю, что он это знает и всё это в себе тщательно полирует и маскирует. Он понимает, что если всё его нутро вывернуть наружу, ну или хотя бы просто перестать скрывать, то это будет очень плохо. Люди, которые нормально относятся к своим слабостям, своему эгоизму, своей лени, зависти и пр. они здоровы, в моём понимании. И вот это вот здоровье помогает им принимать себя целиком и не прятать в себе плохие стороны. Потому что плохое в человеке это тоже абсолютно нормально. Внутренний мир здорового человека грязен. В нём и похоть и тщеславие и честолюбие и "политика страуса" и много чего ещё и всё это - человек нормальный.
А Фрэнк он такой ... он считает, что всё должно быть красиво, что признание в любви м.б. только на берегу океана, что красивые слова - это правдивые слова, они должны быть и пр. Ну вот у него такой мир. И я думаю его болезненность не позволит ему адекватно воспринять картинку того, что Клэр не будет с ним, что она предпочла ему другого. Ну я буду очень стараться, чтобы он не обвешался комплексами и не озлобился, но его нездоровье ещё попьёт крови и из него самого и из Клэр.
Стоп!! Не переживай!! biggrin Надо же будет нашему Джейми как-то себя проявить ещё!! Должны же мы дать ему повод, я думаю!! biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Мне вот интересно как всё-таки сложатся отношения Дэни и Джо

Цитата tatka5904 ()
и это были бы очень занимательные отношения)


biggrin biggrin ооо даааа biggrin это было бы занимательно. Мало того, чсто Джо та ещё штучка, мало того, что Дэнька парень не промах, так у нас ведь ещё есть Брук!! Её тоже ещё никто не отменял!! biggrin
Единственное, что мне не нравится впаре Дэни-Джо, это то, что тогда получается что главные линии в фанфе, это что-то на манер двойного свидания - встретились Джейми и Клэр и на своё свидание взяли своих брата и сестру. Как-то по мыльнооперовски .. cry biggrin

Цитата tatka5904 ()
Эх, на данный момент всё так красиво складывается, такие они хорошенькие, но вот невольно ожидаю какого-то подвоха рядом, что вот ещё чуть-чуть и что-то рухнет


о, господи, я тут усыпляю усыпляю её внимание - нет! Не сдаётся!! всё равно на чеку и ушки на макушке. biggrin
Нет, ну понятно, что всё гладко быть не могёть, но я предлагаю верить в моего Джейми. Он, что здесь так просто для мебели придуман? biggrin Нет! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Очень хотелось бы увидеть эту сцену между ними, искренне надеюсь, что Тиночка покажет этот момент


Я очень надеюсь, что если Джейми любит читать вслух, то они сделают это неким ритуалом, традицией. Может быть даже этот момент обрастёт какими-нибудь своими другими милыми нюансиками. biggrin

Добавлено (21.09.2016, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата tatka5904 ()
Аллилуйя, Джейми душка, вот человек дела, без лишних разговоров уже подал на развод, захотел и сделал. Никаких тебе размусоливаний, никаких ожиданий...Всё почти легко и просто.Обожаю.


Видимо Джейми уже давно хотел, в нём назревало это решение и появление Клэр сработало как катализатор, последняя капля. Он ведь подал на развод даже ещё толком не сойдясь с Клэр. т.е. она ещё может его послать, оттолкнуть, да он его уже оттолкнула и он это принял, но всё равно разводится. Это его решение уже созревшее. Думаю, на другие он не способен.

Цитата tatka5904 ()
Вот только вечеринка не внушает никаких хороших ожиданий, ведь помимо семьи там будут и родственники. Нет, понятно, что Джейми сам по себе и чужие правила и мнения его не волнуют


Мне интересно будет посмотреть как его родня, зная Джейми!!! , зная его натуру, его независимость и самодостаточность будут реагировать на Клэр. Но я думаю, они ему не враги. ведь Дугал с Коламом знают про его любовь к себеру и Мэну и именно здесь поделились с ним бизнесом. Не стали его ломать и испытывать, а постарались органичненько так всё ... без игры на сопротивление. Может быть и с Клэр так будет.

Цитата tatka5904 ()
Ну и ладно, потом ещё наиграются, ещё надо потомиться...Понимаю cool


ну Дейми же прыгал за ней в воду и потом вырвал у Фрэнка. Я думаю, что если бы он тут же уложил Клэр в постель и занялся с ней сексом, он потом бы жалел об этом. Ну м.б. о самом сексе и не жалел - че о нём жалеть-то - а вот о том, что не смог устоять и воспользовался оказией, кмк это слишком просто для него. wacko Он сложнее ...

Цитата tatka5904 ()
ДА!ДА!ДА! Уважаемый автор, дайте такое счастье Клэр, заодно и читатели порадуются над влюбленными


у меня есть задумка вместить как можно больше этого в какой-нибудь один момент. Ну и так .... разбросать это всё по истории тоже ... Ну а как без этого! Я не знаю у кого как наверное, но вот я какой человек, такой и автор. Для кого-то романтика - это взявшись за руки по ромашковому полю или ночному Парижу, или по песчаной косе в сторону заката, а для меня это вот его руки на тележке в супермаркете (Привод), это признание в любви в очереди за билетами на электричку, это в комнате в общаге ставить градусник, потому что романтика - это внутреннее состояние. И если её нет внутри, то ни какие ромашки и ни какой Париж не помогут. Ну это я так думаю ... wacko

Цитата tatka5904 ()
Не выдержала душа "поэта"


мне, честно признаться, понравилось словосочетание "махровый соблазнитель" biggrin . Люблю игру слов. biggrin Одно название Мэн чего стоит. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Джакузи меня поразила, тоже такую хочу, да только размах моей жизни будет в стократ скромнее




ой я с этим Мэном со своим ... biggrin я думала, что изобрела теплицу с плавными стенами, а оказалось её изобрели до меня. Потом мне пришло на ум, что а почему бы не сделать деревянное джакузи. И как оказалось, об этом уже тоже позаботились чуть раньше. Прямо не дадут женсчине ноу хау своё заработать.

Добавлено (21.09.2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Но вот прототип Мурты, ну прям реально Муртасик surprised прям фии, не люблю его..


для меня манеры и внешность Стаса Михайлова - это готовая внешность лакея. Такого ... липкого, услужливого, фу гаденького короче. Ноя не буду делать из Муртасика злодея. Он так и останется неоднозначным, сложным, противоречивым. Короче, он тот дворецкий, котрого вовремя не выгнали. Всё дело в том, что насколько я знаю, домработниц вот рекомендуют менять каждый год. Это правильно. Бывает так, что хозяева, вернее, работодатели и домработницы привыкают друг к другу начинают дружить и от этого начинает страдать дело. Вот за что купила, за то продаю. Конечно бывают такие как Бэрримор у Баскервилей, но говорят, что лучше таких работников менять почаще. wacko

Цитата tatka5904 ()
Джокаста - солнышко, вот взять её и расцеловать biggrin Если при знакомстве с ней я была более нейтральна, для меня она слишком энергичная, то вот сейчас... Она стоит своего братца, правда немного под другим углом, вот увидела всё, поняла и сделала всё ровно так, как хотели другие, только более быстро и более эффектно happy Под стать ей, с её характером и творческой натурой.. biggrin


Джокаста ещё маленькая, молоденькая, ей ещё неведомы сомнения и сложности взрослых. Она ещё непосредственна в силу возраста, а не натуры. Понравился мальчик? Взять и сказать ему, что он обаятельный. Увидела, что девушка брата оттолкнула его да тут ещё и Фрэнк подбежал со своим разговором - всё, нужно действовать. Нужно разбиться в лепёшку и пойти на крайние меры, но не допустить этого разговора, пока её брат не спасёт Клэр. Вот поставить Клэр в такую ситуацию и посмотреть: кто как себя покажет. А сестра Джо она ведь знает Джейми как облупленного и видит как ему нравится Клэр, вот она и соорудила ситуэйшн ... biggrin


Цитата tatka5904 ()
.Нет, ну до чего же это было романтично?


вот! вот и я об этом. Пока они там гуляли степенно по бережку, романтики - ноль. А вот мокрые продрогшие, с прилипшими волосами, с угробленным айфоном - вот это я понимаю!! Вот это в моём понимании и есть романтика. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Тиночка, Наталья спасибо вам огромнейшее за главу!


Танюшик, и тебе , зай, спасибо большое. friends
Я тут отвлеклась на Привод и подрастеряла своих читателей Мэна видимо. Я сама такая - если долго не выходит прода, я теряю интерес. Забываю что там было да как, да кто и что там творил или говорил .. Ну да ничего. Едем дальше видим мост.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 21.09.2016, 20:39
 
N@T@LI4KAДата: Среда, 21.09.2016, 21:03 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:08
 
onix1676Дата: Среда, 21.09.2016, 22:11 | Сообщение # 329
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Многоуважаемая Тина, и шо вы на это имеете сказать, а?


повода не представилось признаться. tongue Да и вообще, я уже в том возрасте, когда к ДР-ам относятся так .... спокойно.

Цитата N@T@LI4KA ()
А если серьёзно, то я не вижу ничего плохого в том, что главные линии в фф сводятся к двойному свиданию.


не знаю .. wacko я всё ещё думаю ... wacko

Цитата N@T@LI4KA ()
А Брук, она такая Брук. Может, Дэничка и будет счастлив с ней какое-то время, а она точно нет.


понимаешь, ты думаешь о своём Дэничке, потому что он "твой пупс", а я думаю об истории. Ну в смысле о своей истории, о Мэне. Замкнуть её в кольцо можно .... короче, думаю я ... wacko И на Брук свет клином не сошелся. У меня на неё свои планы. Я не хочу её оставлять у разбитого корыта, просто не успею - Мэн не такой уж и длинный. С Бруксильдой хочу сложнее сделать. Попытаюсь что-нибудь придумать .. wacko

Цитата N@T@LI4KA ()
пиши уже, как пишешь.




Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Пятница, 23.09.2016, 15:35 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
всё равно я все эти приёмы, эти праздники просто так не опишу, поэтому частями и потихоньку.

Хорошее можно и даже нужно ждать happy Так что растягиваем удовольствие..)
Цитата onix1676 ()
В нём слишком много болезненности, слишком много нездоровья. Я даже думаю, что он это знает и всё это в себе тщательно полирует и маскирует. Он понимает, что если всё его нутро вывернуть наружу, ну или хотя бы просто перестать скрывать, то это будет очень плохо.
Вот тебе и весь положительный, правду говорят, что в таких, за редким исключением, кроется что-то не совсем соответствующее его образу, а то и все прямо противоположное...
Цитата onix1676 ()
И я думаю его болезненность не позволит ему адекватно воспринять картинку того, что Клэр не будет с ним, что она предпочла ему другого.
Ну, я так и знала, что от этого засранца будут проблемы, чтоб его angry
Цитата onix1676 ()
Стоп!! Не переживай!! Надо же будет нашему Джейми как-то себя проявить ещё!! Должны же мы дать ему повод, я думаю!!
Зная мою слишком чувствительную натуру, сразу предупреждение biggrin А так-то да, пусть Джейми покажет чья она, в конце концов, женщина! А то Френк какой-то там будет его девушку наедине подкарауливать... Непорядок
Цитата onix1676 ()
у нас ведь ещё есть Брук!! Её тоже ещё никто не отменял!!
Блин, я как-то после Джо и забыла про неё, про пони эту wacko Но честно, разве она ещё может рассчитывать на что-то с Дэни? Как-то не верится, что он к ней вернётся, да и зачем? Нет, ему нужна кто-то получше, честнее...
Цитата onix1676 ()
Как-то по мыльнооперовски ..
Иногда надо, Тиночка, надо biggrin Решение , конечно, твоё) Но мне кажется, что эта линия завоевала бы не меньше внимания, чем главная пара этой истории wink
Цитата onix1676 ()
о, господи, я тут усыпляю усыпляю её внимание - нет! Не сдаётся!! всё равно на чеку и ушки на макушке.
Научена предыдущим, слезливым опытом biggrin
Цитата onix1676 ()
Нет, ну понятно, что всё гладко быть не могёть, но я предлагаю верить в моего Джейми. Он, что здесь так просто для мебели придуман? Нет!
Тин, очень даже верю в него, даже слишком, но он ведь не всесильный... Многое может, но далеко не всё ему по зубам, правильно? Над чем-то, например автором, мы, как и герои, неподвластны, так что... Я лучше буду бдить, а то потом как торкнет меня, как разревусь тут на весь твой форум surprised
Цитата onix1676 ()
Видимо Джейми уже давно хотел, в нём назревало это решение и появление Клэр сработало как катализатор, последняя капля.
Его раздражает идеализм, тем более навязанный, подстроенный... Если изначально брак его устраивал хоть как-то, то своими стараниями милая женушка только испортила всё, а тут ещё и такая вот Клэр появилась. Вся натуральная, без прикрас и прочего...
Цитата onix1676 ()
Дугал
Надеюсь, он здесь душка. Надеюсь,он хороший. Надеюсь, что не для него мне асфальт укладывать
Цитата onix1676 ()
он тут же уложил Клэр в постель и занялся с ней сексом
Нет, на это я так сразу и не рассчитывала)Честно) Но игры их мне нравятся, вроде и да, а вроде и нет...На перепутье)
Цитата onix1676 ()
И если её нет внутри, то ни какие ромашки и ни какой Париж не помогут. Ну это я так думаю ...
Романтика в простоте, и даже в обыденности... Это и ценится, это и реально. А уж создать романтику, придумывать, ну по сути, может каждый... Да, это должно быть в душе. Внутренне.
Цитата onix1676 ()
деревянное джакузи
Ёлки зелёные surprised Вот это размах, люди такие махонькие в сравнение с этой джакузи surprised
Цитата onix1676 ()
Ноя не буду делать из Муртасика злодея. Он так и останется неоднозначным, сложным, противоречивым.
Подождём, посмотрим, что он там ещё покажет... Лишь бы своё фи на Клэр не высказывал sad
Цитата onix1676 ()
вот она и соорудила ситуэйшн ...
Всё равно, молодец! Все довольные остались от её ситуации, кроме Френка само собой, но хоть кто-то же должен, а то прям сплошная радуга была бы biggrin
 
onix1676Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:59 | Сообщение # 331
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Всё равно, молодец! Все довольные остались от её ситуации,


насколько я поняла, остался доволен даже Дэни. Иначе не стал бы заявляться в Джо-Мэри на крутом таком вот ахрехате biggrin . Если бы ему было пофик и всё равно, он бы приехал на МакКуине и чхал он: кто там и что подумает. А он вона чо ... за полдня расстарался, нашел ахрехат, подсел на него и заявился во всей красе. Всё таки ему льстит внимание такой девчонки как сестра Джо даже если он уже давно мутит с противоположным полом и обаятельный и пользуется повышенным вниманием. Но то ли дело мэновские барышни, то ли дело деушка из самого НЙ. Это вам не ойжыков лохматить. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Нет, на это я так сразу и не рассчитывала)Честно) Но игры их мне нравятся, вроде и да, а вроде и нет...На перепутье)


по поводу секса между героями .... wacko ммм wacko что имею сказать ...
здесь ситуация такая же как и с Клэр в Приводе. Мне не нравится Приводнвая Клэр как персонаж ( как человек она мне нравится) вот так же мне не нравится и ситуация с сексом в Приводе. Поэтому в Мэне я хочу сделать всё с учетом ошибок, разумеется, ориентируясь на свои вкусы и чувство меры. Но и напяливать на своих героев целибат и похрен, что герои визжат и вырываются, я тоже не буду. Пусть не переживают. Не обижу. biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Надеюсь, он здесь душка. Надеюсь,он хороший. Надеюсь, что не для него мне асфальт укладывать


мы его у бетон зальём, Танюш, если он уже вторую историю подряд будет из нас кровь пить. Но ситуацию с Дугалом я тоже здесь поменяю на противоположную. smile Он у меня здесь будет председателем клуба гомофобов. biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Его раздражает идеализм, тем более навязанный, подстроенный... Если изначально брак его устраивал хоть как-то, то своими стараниями милая женушка только испортила всё, а тут ещё и такая вот Клэр появилась. Вся натуральная, без прикрас и прочего...


вот спасибо, что натолкнула на размышления ... wacko
кмк Джейми воспринимал свою жену как часть своей работы. Примерно как с Джейми из Привода. Только тот Джейми уже вкусил любви и узнал: что такое, когда рядом любимая женщина. После такого довольствоваться нелюбимой очень трудно.
А Джейми - мэн он ... у него ведь и семьи-то по сути ещё не было. То он жил почти с одной мамой - папа всё время в рейсах, да и то к бабушке уезжал постоянно. То у Дугала околачивался, то у Колама. то потом уехал в Оксфорд, поэтому он и женился по расчету довольно легко - разницы ему было не много. Но об этом он потом сам расскажет ... Я думаю, что не зря он неделями жил в квартире с Джо и Муртой, потому что домой, к жене и не спешил. И я так понимаю, он ценил её усилия потому что Тереза для него была вот такая же вот работница как и секретарша допустим только + секс, он ценил профессионализм Терезы. А большего ему и не нужно было.
И только когда встретил Клэр почувствовал, что можно что-то иметь и для души, для нутра, для себя. Но это если глубоко. А на поверхности он конечно сказал, что она вот такая вот прямолинейная, натуральная, правдивая, непосредственная, он именно такую и искал. Может быть и искал, но я думаю, что понял он что искал только тогда, когда нашел.

Цитата tatka5904 ()
Научена предыдущим, слезливым опытом

Цитата tatka5904 ()
Я лучше буду бдить,


angry dry wacko cool sad cry я постараюсь ещё сильнее закрутить сюжет, чтобы вы потерялись где потерялись. Ну и я с вами заодно. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Иногда надо, Тиночка, надо


так вы хотите мыльную оперу??! biggrin biggrin ап чем речь!! будет!!
Но только в другой линии. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Блин, я как-то после Джо и забыла про неё, про пони эту wacko Но честно, разве она ещё может рассчитывать на что-то с Дэни? Как-то не верится, что он к ней вернётся, да и зачем? Нет, ему нужна кто-то получше, честнее...


да, я согласна с Наташей - Брук это волчонок - её сколько не корми, она всё-равно будет в лес смотреть. В принципе, ничего плохого в стремлении к лучшей жизни нет. И даже то, что Брук решила для этого использовать замужество - тоже ничего ужасного. Но только для этого тоже нужны мозги. Свою повышенную ликвидность у противоположного пола тоже нужно правильно и грамотно вложить. А если мозгов нет, то ... плохо дело ... cry Ну попрыгает от одного к другому пока ещё молода. Если успеет что-нибудь напрыгать, к сорока, то это очень хорошо, не успеет. Я тут только недавно узнала, что у Бони оказывается дочери 4 годика от ирландского миллиардера. Они живут в Монако. Вот. Устроилась. Молодец. Вот с кого Бузовой нужно пример брать. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Вот тебе и весь положительный, правду говорят, что в таких, за редким исключением, кроется что-то не совсем соответствующее его образу, а то и все прямо противоположное...

Цитата tatka5904 ()
Ну, я так и знала, что от этого засранца будут проблемы, чтоб его


я думаю, от него были бы проблемы даже если бы Клэр вышла за него замуж. wacko Она бы быстро переросла этот брак, а Фрэнк так и остался бы ... в нём.

Добавлено (25.09.2016, 20:27)
---------------------------------------------
Что-то у меня не то с копированием, не то с цитированием ... браузер опять наверное пинка просит. angry cry
Поэтому просто скопировала в свой пост.

Комментарий Оксаны - Oxima под главой.

"Удивительное получилось описание праздника - изнутри, а не снаружи. Просто потрясающе, как Уважаемому Автору удалось передать его дух - читала и не верила, что это пишет россиянка, а не насквозь патриотичный американец. При этом все подмеченные мелочи складываются один к одному и, как элементы паззла, в конце концов составляют единую, полную и подробную картинку.
Эта глава как и предыдущая населена множеством персонажей, неизвестных мне до недавнего времени, но они так крепко схвачены Автором, их портреты (в том числе психологические) настолько запоминающиеся, что я перестаю себя чувствовать чужой в этой истории - пожалуй, в какой-то момент мне показалось, что я уже могу определить, кто из героев и в какой степени мне симпатичен, так словно сама живу в этом городке и пытаюсь встроиться в его социум. И это, на мой взгляд, полностью заслуга Автора, заставившего меня так "срастись" с главной героиней буквально во второй главе.
И вдруг - бац! - последняя скандальная сцена, которая как будто сорвала маску благообразия с главной героини. И мое, почти сформированное (как мне казалось) мнение о ней начало деформироваться: как-то сразу очевидна стала ее неестественность, ее притворство, ее "игра" в добропорядочную провинциалку - Клэр словно зашнурована была в корсет социально ожидаемого поведения, а мистер МакТавиш - рраз! - и распорол его шнуровку smile .
Кстати, в последней сцене хамкой показалась мне Клэр, а не незнакомец, вскруживший голову Брук, - он-то (в отличие от Фрэнка и Клэр) не пытается играть по правилам провинциального городка, он как будто дистанцирован от всего происходящего. Да, держится несколько высокомерно, но никому не навязывает своей картины мира, наоборот, немного снисходительно позволяет в нее "вписаться" Брук... Странное получилось дело: в последней сцене аморальный незнакомец в моих глазах как-то значительно выигрывает у "высокоморальной" Клэр - хоть по сути ее порыв был, в общем-то благой, но вот спусковой крючок у этого порыва оказался гниловатый: попала под чары мистера МакТавиша и не простила ему этого smile .
Повторюсь, что не знакома с фандомом, поэтому мое восприятие персонажей свободно от какого бы то ни было влияния канона. И мне безумно интересно, насколько обманчивое или верное первое впечатление у меня сложилось об этих героях.
Большое спасибо за главу!" (С)

Добавлено (25.09.2016, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Большое спасибо за главу!"


Не за что, Оксан, Читайте с удовольствием. smile

Цитата onix1676 ()
Повторюсь, что не знакома с фандомом, поэтому мое восприятие персонажей свободно от какого бы то ни было влияния канона


wacko вообще-то, если уж не изменять себе, то я всегда радуюсь, когда находятся читатели знакомые с Чужестранкой. Ну это вроде бы как "свои". smile Но в то же время, когда читатели воспринимают моих персонажей вместе с тем обаянием, харизмой и неказистостью, что в них вложила Диана Гэблдон, я чувствую себя как вот на тех самых "костылях", о которых Вы говорили, Оксана, только уже костылях для автора. Всё-таки, канон - это подспорье и немалое.
И когда я вижу, что читатель увлекается моими героями без канона, а потом уже увлекается Чужестранкой - это как ... biggrin wacko это как Новый год 8-го Марта в День рождения.
Очень рада, что заинтересовала Вас.

Цитата onix1676 ()
Кстати, в последней сцене хамкой показалась мне Клэр, а не незнакомец, вскруживший голову Брук,


biggrin Значит, Вы будете "тим Джейми" biggrin . Но это, конечно же, всё шутки. biggrin

Я же говрю, что мнения разделились: кто поддержал в этой ситуации Клэр, кто - Джейми, а я осталась посередине и первым пытаюсь немного оправдать Джейми, а вторым - Клэр, потому что какие бы ошибки они не делали, какие бы промахи не совершали, они мои герои и я их люблю. Они дороги мне. smile И не забываю радоваться, что мои ребятки вызывают такие противоположные отклики.
Тем, кто поддержал Клэр, я говорю, что она, всё-таки не права. Она не имела право вмешиваться, это абсолютно не её дело - с кем встречается Брук и кто там её собирается охмурить и не собирается. Да, ею двигали благие намерения, но и голову тоже отключать не стоит, а то могут быть неприятности.
А тем, кто поддержал Джейми, я говорю, что он тоже не прав. biggrin Ну, не совсем прав, так скажем.

Ну вот смотрите, Вы пишите:

Цитата onix1676 ()
он-то (в отличие от Фрэнка и Клэр) не пытается играть по правилам провинциального городка,


Я бы даже сказала: он пытается не играть по правилам социума. Любого. Не только провинциального.

Но разве в чужой монастырь ходят со своим уставом? Да, скорее всего, он живёт по своему собственному уставу, своему кодексу, и даже если этот кодекс более продуман, логичен и рационален, чем тот, что принят в обществе, разве это делает его априорным? Конечно, боюсь, что такому как Джейми наплевать даже на это, но всё-таки самодостаточность человека живущего в обществе величина конечная. И его зависимость от общества, всё-таки пусть и какое-то мизерное значение, но имеет. Я думаю вот именно на это значение, Джейми и нужно было снизить "себя" любимого, выходя в люди со своей девушкой. wacko Как-то так ... biggrin

Цитата onix1676 ()
он как будто дистанцирован от всего происходящего. Да, держится несколько высокомерно, но никому не навязывает своей картины мира,


Да. Абсолютно согласна. Но вот опять же, вот смотрите, Оксана, вы говорите, что он держится высокомерно и дистанцировано, но не навязывает. Вам не кажется, что здесь есть некое противоречие? wacko smile Разве Фрэнк с Клэр спрашивали у Джейми: как он относится к ним, жителям глубинки? Они говорили ему, что им интересна его позиция по этому вопросу? Кто ему вообще сказал, что его высокомерие кому-то интересно? Конечно, он не делает к ним прямо вот "ход конём Е2-Е4" и не выпячивает себя, но тем не менее, согласитесь, в его поведении нотка демонстрации всё-таки есть. ну или демонстративности. Которую он мог бы легко убрать при желании.
Ну допустим, ему плевать и на это - демонстрирует он там кому-то что-то или нет, ну так пусть тогда будет готов к такому же отношению к себе. На то, что он подумает и как отнесётся к поведению Клэр, ей начхать. Покажется ли она ему истеричкой или матерью Терезой - ей всё равно. Она там недаром вспомнила, что из неё ещё не весь НЙ выветрился и повела себя как жительница мегаполиса: "тебя ударили по одной щеке - тут же отвечаешь хуком справа". Она сама прожила у НЙ 4 года и видимо, вернувшись в Мэн, запрятала поглубже в себя вот это вот высокомерие и снисходительность к людям, которые за пределы штата не выезжали, ничего в жизни не видели и сплетничать любят, но зато держат в США первое место по выращиванию картофеля и кормят им всю страну. Она заступилась не за себя, я думаю, за себя бы она не стала так уверенно кидаться на амбразуру, а за тех людей, которых представляла перед этим "павлином", хотя сама она именно его поля ягода, а не этих людей.
Во нагородила!! biggrin ...


Цитата onix1676 ()
как-то сразу очевидна стала ее неестественность, ее притворство, ее "игра" в добропорядочную провинциалку - Клэр словно зашнурована была в корсет социально ожидаемого поведения, а мистер МакТавиш - рраз! - и распорол его шнуровку smile .


да, да, да, вы совершенно точно подметили - вернувшись из НЙ, Клэр "зашнуровала" себя. Я даже больше чем уверенна, после того как она 4 года подряд отучится в НЙ и осядет в Мэне насовсем, эта маска прирастёт к ней и станет частью её самой. Быт определяет сознание! biggrin biggrin Как ни крути. Да-да-да, вы совершенно правы, вот она вернулась и приготовилась стать "одной из". Она не бунтарка и не борец по натуре. Я сама не люблю борьбу - сила действия вызывает силу противодействия и в результате проигрывают все. А Клэр - это вот белки, сосны, больница, потом семья, дети, работа и пр. и пр. Всё по сценарию и всё как у всех.
И только она уже смирилась и приготовилась "тухлить" как появился ОН. biggrin Он должен от слова обязан её изменить. biggrin Вытащить из неё ... её саму. Расшнуровать. (Во всех смыслах biggrin ).


Цитата onix1676 ()
И это, на мой взгляд, полностью заслуга Автора, заставившего меня так "срастись" с главной героиней буквально во второй главе.
И вдруг - бац! -


biggrin biggrin вот потому и "бац" потому что рано. Слишком рано собирать камни и раскладывать всё по полочкам. Мы пока камни только разбрасываем. biggrin

Цитата onix1676 ()
Эта глава как и предыдущая населена множеством персонажей, неизвестных мне до недавнего времени, но они так крепко схвачены Автором, их портреты (в том числе психологические) настолько запоминающиеся, что я перестаю себя чувствовать чужой в этой истории - пожалуй, в какой-то момент мне показалось, что я уже могу определить, кто из героев и в какой степени мне симпатичен, так словно сама живу в этом городке и пытаюсь встроиться в его социум.


да, Вы знаете, "Мэн" - это уже моя повторная авантюра. Первой я написала историю под названием: Полный привод, или Километры вдоль нормальности" и там мне не хватило людей. Жизни! Мне не хватило палитры персонажей, характеров, поэтому, когда повторно ввязалась в пийсатильство, я сразу предупредила читателей, что здесь людей, персонажей и характеров будет больше. Вот уже некоторые их них начинают волновать читательниц наравне с ГГ. Я очень рада. biggrin


Цитата onix1676 ()
При этом все подмеченные мелочи складываются один к одному и, как элементы паззла, в конце концов составляют единую, полную и подробную картинку.


ой, спасибо Вам огромное за такую похвалу. happy happy Обожаю мелочи и нюансики, штришки, пунктики. biggrin biggrin К этому тоже уже давно все привыкли. biggrin

Цитата onix1676 ()
читала и не верила, что это пишет россиянка, а не насквозь патриотичный американец.


biggrin biggrin Вот допишу Мэн и пойду подам документы на грин кард. Скажу: я тут посодействовала сближению двух стран и популяризации Америки в России, так что с вас дорогие мои причитается. biggrin biggrin

Ну а если серьёзно, то это всё та же наверное любовь к мелочам и штрихам, а ещё такая небольшая лёгкая форма перфекционизма. biggrin

Цитата onix1676 ()
Уважаемому Автору


Оксана, когда если Вы переживёте 8-ю главу, я попрошу Вас тогда не писать слово "автор" с большой буквы. Обычно я грожусь в ответ писать "Читатель". biggrin biggrin Нет, ну правда, я когда читаю: Автор, у меня сразу перед глазами портрет Льва Николаевича и он так с укоризной: "Ну-ну..." . biggrin
Ещё раз спасибо Вам за такие комментарии объёмные, натолкнувшие меня на столько интересных мыслей. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 25.09.2016, 20:45
 
GASAДата: Вторник, 27.09.2016, 22:17 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




не знаю какой ты себе представила джакузю...может такую:

а я себе хочу такую...


 
onix1676Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:05 | Сообщение # 333
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ага и такие тоже. smile
прикольно смотрится ваша подпись с Робом в ванне. biggrin







Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 28.09.2016, 12:52 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
ага и такие тоже.

последняя с бамбуком хороша....

Добавлено (27.09.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
прикольно смотрится ваша подпись с Робом в ванне.

ну да.... biggrin

Добавлено (28.09.2016, 12:46)
---------------------------------------------
Засомневалась я, каюсь в породе белого кота...полезла искать фото:
хороши экземпляры..



Добавлено (28.09.2016, 12:52)
---------------------------------------------
Но нашла...не альбиноса правда


Все коты прямые потомки дикой кошки - даже ваша милая киска. Это Симба - чистокровный Мэновский Енот из Германии.
Самую толстую кошку, вес которой был точно определен, звали Химми; она принадлежала Томасу Вайзу из Кэрнса, шт. Квинсленд, Австралия. Когда 12 марта 1986 г. кошка издохла в возрасте 10 лет и 4 месяцев, ее вес достигал 21,3 кг.




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 28.09.2016, 12:47
 
onix1676Дата: Среда, 28.09.2016, 18:28 | Сообщение # 335
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:






да-да, вот он Придурок. Только глаза голубые.
Но альбиносов не очень любят брать. Это только такое вот любители экзотики и отклонений как мой Джейми купил кота за 2000 у.е. только лишь потому что он редкий. А на самом деле альбиносы мало живут, часто болеют, у них расшатана иммунная система. Пигмент отсутсвует, отсюда и сопротивляемость организма хуже. Да ещё они и глухие. Обдна морока кароч с ними. dry smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 28.09.2016, 18:33
 
GASAДата: Среда, 28.09.2016, 21:10 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




«Так вот оно, оказывается, как бывает», — млела Клэр от журчащего по венам счастья.

всё....мужчина приручил "бесенка" biggrin

Добавлено (28.09.2016, 21:05)
---------------------------------------------
— Я подал на развод, а у нас брачный контракт.
мне понравилось...что вступая в новые серьезные отношения...он решил покончить со старыми...и всё же, мне тоже было бы на месте Клер неуютно изображать хозяйку вечера

Добавлено (28.09.2016, 21:07)
---------------------------------------------
— Можно. И, конечно же, мне не нужна стоимость каких-то там вещей — я деньги другим способом зарабатываю.
Молодец Клер! так его........ smile

Добавлено (28.09.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Разговор с Джейми сегодня напоминал маленькие прыжки с парашюта — каждый его ответ — и у неё кратковременно захватывает дух. А потом и мозги. Она молчит, не в силах выдавить ни звука. Дошло до того, что в один из моментов ей захотелось его или убить, или сожрать. Такого вот всего из себя умного, интересного, красивого, сложного, плохого, свободного, отвратительного, влюблённого, гостеприимного и офигенно крутого. Она поняла, что хочет его. Всего
всё!!! капитулировала!!! обворожил он её..... smile


 
onix1676Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:23 | Сообщение # 337
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
всё....мужчина приручил "бесенка"

Цитата GASA ()
всё!!! капитулировала!!! обворожил он её.....


да. Я специально показала это во время разговора. Ни во время демонстрации там ... ковров-мавров или ждакузи-макузи там всяких. А вот так ... ковры и махровые халаты это хорошо, но сам Мужчина - лучше!! Он же как-то уже думал, что если ты хочешь, чтобы девушка увлеклась тобой, так и увлеки её СОБОЙ!! А всё, что к тебе прилагается,то всё весело, конечно и приятно, но .... так приложением и пойдёт. cry biggrin


Цитата GASA ()
мне понравилось...что вступая в новые серьезные отношения...он решил покончить со старыми..


это выдаёт в нём порядочность. Причем, я так думаю, что этим выражается его врождённая интеллигентность, чистоплотность. И даже не скажу в хороших или плохих традициях этого понятия. wacko Когда не было чувств, у него были даже любовницы, а когда есть чувства, тот тут - всё, извините-подвиньтесь, тут всё почесноку. biggrin

Добавлено (13.10.2016, 11:23)
---------------------------------------------
Активирована 10-я глава. Налетаем. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 13.10.2016, 18:26 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




— Чёрта с два! — она выпрямилась, как натянутая тетива лука после выстрела. — Я сексуальная, ясно! Я дикая, сексуальная, агрессивная пантера. Повтори.

Я никогда не соблазнял девушек. — Он ещё раз отхлебнул чай, поднялся и направился опять к плите.
— Врёшь!
—Чтоб я сдох. Где у тебя тарелки? — обернулся он.

— Ну, что же, — наконец осчастливила его своим возвращением в реальность Клэр. — Думаю, можно подвести промежуточный итог. Сексом ты заниматься не умеешь, да и вообще не знаешь, что это такое, девушек не охмуряешь, готовишь отвратительно, если ты ещё и читаешь по слогам, придётся тебя выгнать.


Та лежала и хлопала глазками, как действительно только что «из капусты».


biggrin biggrin biggrin улыбаюсь как смайлик

Добавлено (13.10.2016, 18:26)
---------------------------------------------
— Не ври! Ты влюбилась в меня!
— Я?! — округлила на него свои голубые глаза Клэр. — Это поклёп! Я протестую! Я не способна на любовь. Я холодная, расчётливая стерва.
biggrin конечно стерва...кто же тебе поверит? biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:47 | Сообщение # 339
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
конечно стерва...кто же тебе поверит?


biggrin biggrin да, в Мэне у меня всё-таки больше героиня такая ... игривая, живая, в Приводе было наоборот, так я и хотела. Поэтому сейчас она больше выдаёт нагора фразочки там, замашки, выкрутасы, а мужчина ей только подыгрывает и умиляется. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 13.10.2016, 19:10 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Да...сравнение мужчин...явно не в пользу Фрэнка....как то мне его даже и не жалко...замену Клэр он себе легко найдет.... не прирос к ней всеми корнями....

Добавлено (13.10.2016, 18:58)
---------------------------------------------
действительно....как во время появился электромонтер и остановил этот цирк...а то Фрэнк не известно сколько бы еще торчал здесь

Добавлено (13.10.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей?
вот страшно уже потерять его.....как вот сохранить его интерес к себе?..... "не свой огород" теперь все время будет мучить.....




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 13.10.2016, 19:11
 
onix1676Дата: Четверг, 13.10.2016, 20:11 | Сообщение # 341
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
как то мне его даже и не жалко.


wacko вот никогда я не угадываю реакцию читателей. А я думала его будут жалеть. Что мол Клэринья стерьвь такая поматросила нежного ландыша и бросила. А он ведь ни ф чем не виноватый. Он её любид. biggrin biggrin
В принципе, Фрэнк, это такая вот посредственность. Но хороший! Он не плохой и вы правы - замену ей он легко найдёт, потому что легко найдётся женщина, которой нужны красивые признания, розы, колечки, на одно колено - кароч, вся эта театральность и пафосность. Гдавное, чтобы он смог потом сохранить эту женщину, потому что его все почему-то бросают. Ну вот такой вот он .... не держатся возле него девушки ... . Я Фрэнка пишу с одного своего знакомого. Ну почти ... Он очень симпатичный, но не очень умный и нет в нём ... ну как бы это сказать ... жизненной силы, мощи, он никакой такой вот неинтерсный. лично я возле него засыпаю. cry biggrin

Цитата GASA ()
"не свой огород" теперь все время будет мучить.....


ну я думаю, это только поначалу вот такие вот сомнения ... наверное даже у всех почти. Она думает, что не достойна его. Он ведь вон какой, а себя она не оценивает адекватно, считает, что она обычная. Ну всё как всегда пока кароч ... biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 13.10.2016, 20:35 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Гдавное, чтобы он смог потом сохранить эту женщину, потому что его все почему-то бросают. Ну вот такой вот он .... не держатся возле него девушки

найдется такая....которую он устроит...если мужик не пьет...не играет в карты и хочет семью...это уже почти золото....

Добавлено (13.10.2016, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Она думает, что не достойна его. Он ведь вон какой, а себя она не оценивает адекватно, считает, что она обычная.

и вот такая обычная нужна этому прынцу.... biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:34 | Сообщение # 343
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
найдется такая....которую он устроит...если мужик не пьет...не играет в карты и хочет семью...это уже почти золото....


да я думаю, он бы и Клэр устроил если бы она не встретила ДЖейми. Она бы пообтесалась тут в глубинке, глотнула местного менталитета, и смогла бы принимать Фрэнка, ведь когда он признавался ей в любви на камнях, она не сильно-то и противилась, её это не покоробило так, как предложение руки и сердца.
А потом она "глотнула" такого как Джейми и на контрасте конечно Фрэнк кажется прямо ... ну чмом просто. Конечно, куда ему до такого как наш мэн. biggrin biggrin

Кстати, тут Танюшка в наградке мне написала, что Фрэнка хочется прибить, но для меня его реакция вполне нормальна, они многие так реагируют. Вот кто был на сайтах знакомств, те должна знать как рвёт мужиков на британский флаг после отказа ну когда им дали отворот-поворот. Я сидела на сайте знакомств, ну вот люблю я о всём иметь собственное мнение, сунуть свой нос т.с. да и узнать про противоположный лагерь ченить никогда не помешает. И вот там ко мне подкатывали мужики. И только один после того как я извинилась и сказала, что не знакомлюсь, ответил, что мол не извиняйся всё нормально, от других я такого понаслушалась!!! мамадарахая!! они очень болезненно воспринимают, что с ними вот с такими охренительными не хотят знакомиться, как же так!!! Это вопиюще!! Поэтому лично для меня реакция Фрэнка абсолютно нормальна. Это только очень благородный и адекватный бы и великодушный сказал бы: "Я всё понимаю. Не буду больше навязываться", а большинство вот так обиделись бы, злость, агрессия, понты ну и дальше ... по нарастающей ...


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Пятница, 14.10.2016, 18:56 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Это вопиюще!! Поэтому лично для меня реакция Фрэнка абсолютно нормальна. Это только очень благородный и адекватный бы и великодушный сказал бы: "Я всё понимаю. Не буду больше навязываться", а большинство вот так обиделись бы, злость, агрессия, понты ну и дальше ... по нарастающей ...

ну так она у него уже была почти в руках.....а тут взяла и выскользнула...и сам понимает....против такого "аргумента" фиг попрешь....будет теперь выжидать...вдруг ей там обломиться....чтобы потом попрекнуть

Добавлено (14.10.2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я сидела на сайте знакомств, ну вот люблю я о всём иметь собственное мнение, сунуть свой нос т.с. да и узнать про противоположный лагерь ченить никогда не помешает.

а ко мне в скайп постоянно иностранцы лезут знакомиться....а я в английском не бум бум....а то бы спросила...что надо от русской дамы.... biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 14.10.2016, 18:54
 
tatka5904Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:03 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тинусик, я тебя обожаю!Говорила я уже такое? Если да, то повторюсь, если нет, то признаюсь!

Но, в порядке очереди) Фрэнка прибить, да, не меняю я своих изначальных слов. Реально мужчина удобства, который сам идеальный, вот только вокруг него сплошные недостатки. Начиная от посторонних девушек, которых он и мысленно наградил "хорошими" словами, заканчивая Клэр, которая оказалась "продажной шлюхой". Жесть просто surprised
Нет, я понимаю, выше уже написали, что отвергнутый мужчина это просто ужас и ничего святого в нём не остаётся в тот момент, как же так, ведь гордость, сила и его достоинства оскорблены, даже если и половина из этого неправда wacko Но всё-таки то, что он попытался сделать в итоге, а если бы не Матисс, который убежал, предположительно специально, так как почуял у хозяйки неладное? Неужели тогда бы Фрэнк не остановился и дошёл до конца? Не сомневаюсь в этом как-то, он даже не почувствовал себя плохо, учитывая, что протянул свои ручонки к той, кто уже не его, он всего лишь удивился, что даже не смог испугать Клэр, вот ведь ушлёпок angry
И учитывая, что Тиночка уже писала про Джека, а тут прям в глаза врезалось, что любил Фрэнка только он, то я так понимаю, что теперь в игру вступит Джек, дабы защитить честь своего братца. Я уже ненавижу эту семейку и боюсь того, что они сделают cry

А вот на Джейми прям не нарадуюсь, звонить, конечно, не его конёк, делает он это редко, зато не заканчивая разговоры, оставляет в неком, ещё более ожидающем, настрое happy

Дэни тоже душка, заинтересованная душка) То не хочет идти на новоселье, а то видишь ли Джо в него ещё больше влюбится, а как дали повод заревновать, так сразу готов на всё, ну почти на всё) Встречу этих двоих, а также встречу Дэни с любимым Муртасиком ожидаю с неким волнением и нетерпением dry

Про спонтанный и неожиданный ужин... Мне хочется промолчать, всё это было так неожиданно, так романтично, так уютно, тягуче и черт, как же они идеально сладились друг с другом cry
Начиная от того, что ужин готовит мужчина, а когда готовит мужчина, это просто "пальчики оближешь", во всяком случае те единицы, которых я видела, если готовить умеют, то делаю это так вкусно, что просто душу продашь за эту еду..
После их беседа, сотканная из вранья, даже тут они нашли общую волну и пошли вместе, постепенно, но уже волнительно, в режиме ожидания большего и лучшего для них двоих...
Клэр за её резкий язычок и колкие фразы, вот прямо отдушина моя, насколько она живая, без стеснения и страха, выдала ему свои мысли, зная чего она хочет) Я бы так не смогла cool
Ну и чтение, книга конечно атас, вот ты выбрала же biggrin Я тут язык и мозг ломала, не моё это, ужас же просто, не в обиду любителям) Но сказано верно, надо было слушать именно Джейми, книга была особо без разницы, лишь бы слушать его голос, раствориться в его голосе...
И черт, Тинусь, что уже совсем близко они? Ну, к тому, что Клэр половину вечера выпрашивала намёками? Да? Они на пороге того, что так долго томилось и наконец-то "взорвутся"? Я просто представляю этот "БУМ", рядом лучше не находится, а то от их флюидов и самим захочется такого же biggrin

И кстати, за весь вечер ни одного поцелуйчика, героизм не иначе, им итак нелегко держаться, а тут такое томление... Ну вообще просто, и это после разлуки, небольшой, но для только что влюблённых это уже приличные сроки..
Так, попозже ещё загляну, по мелочам может напишу ещё, что-то хотелось выделить,да как-то забылось, вспомню-приду!)

Тиночка, Наталья огромнейшей-приогромнейшее вам спасибо за столь чудесную главу и море положительных эмоций, полученных от неё! С нетерпением ожидаю долгожданного ужина и того, чтоже он принесёт нашим героям, как любимым, так и не очень)
 
onix1676Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:31 | Сообщение # 346
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ой, Танюшик появилась Приветики!!

Цитата tatka5904 ()
Тиночка, Наталья огромнейшей-приогромнейшее вам спасибо за столь чудесную главу


Да, от меня тоже как всегда Наташе огромнейшее прибольшущее спасибо за труд, за терпение к моим лексическим и прочим вывертам. И объёмам!! smile

Цитата tatka5904 ()
С нетерпением ожидаю долгожданного ужина и того, чтоже он принесёт нашим героям, как любимым, так и не очень)


я вот сама сейчас пишу Привод, но ручонки так и чешутся перейти на Мэна. Он и меня уже тоже начинает захватывать похлеще Джейми- фрукта ... тоже интерсно: что же будет дальше? wacko

я долго думала и мы решили, что вот такой вот у нас будет Дугал.



Цитата tatka5904 ()
И кстати, за весь вечер ни одного поцелуйчика, героизм не иначе, им итак нелегко держаться, а тут такое томление...


я думаю, им уже нельзя целоваться. Ну пока нельзя. biggrin Они не остановятся. Сейчас такая стадия нагнетания сексуального притяжения, что наедине, в пустом доме им целоваться нельзя. Они уже по лезвию бритвы ходят - неловкое движение и всё. понеслась .. душа в рай ... Что с его, что я её стороны. Момент нужен. Нужен момент в котором всё сойдётся, все составляющие. Я думаю, их тогда просто киданёт друг на друга так, что мама ни гарюй. Поживём увидим, чо. biggrin cool

Цитата tatka5904 ()
Ну вообще просто, и это после разлуки, небольшой, но для только что влюблённых это уже приличные сроки..


знаешь,Танюш, у меня в Приводе есть глава: ПОдарок и к ней есть такой эпиграф: "Самый лучший секс с тем человеком, с которым хорошо и без секса". Вот я считаю, что они должны были, просто обязаны были в этом убедиться. Что им хорошо и без секса, легко, комфортно, они понимают друг друга с полу интонации, с полу ... ну вот как в пинг-понг играют - она подаёт и с её подачи, он выдаёт шутку, она смеётся и умиляется. Потом наоборот: он подаёт, она продолжает. Они дополняют друг друга. Как по температуре ладоней, по отторжению банальностей и унылостей, предсказуемости.

Цитата tatka5904 ()
И черт, Тинусь, что уже совсем близко они?


biggrin biggrin biggrin ну я не знаю ... biggrin это у Джейми нужно поинтересоваться. Он там напланировал чойта. biggrin Не знаю ... как получится... biggrin

Цитата tatka5904 ()
рядом лучше не находится, а то от их флюидов и самим захочется такого же


да-да! Вот именно! От флюидов! Сам секас это уже разрядка. А вот "зарядка", это самое вкусное, самой ... то, заводит, ну по крайней мере меня. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Ну и чтение, книга конечно атас, вот ты выбрала же


сама в шоке. biggrin Вот оказалось, что среди моих читательниц есть гистолог. biggrin Для меня это повод для гордости - меня читают люди с мега мозгами!! Потому что обычному мозгу, такому как у меня, допустим, всех этих терминов не асилить. biggrin Хотя я вот до сих пор помню циклопентанпергидрофенантрен и фофороглицероальдодегидрогеназа - это биохимия и орг. химия. Всё это у меня от зубов отскакивало, но вот гистология!! Я смотрела на нашу гистологичку как человека с другой планеты, мне казалось, что она притворяется, что выучила всё, что в учебнике и даже больше. biggrin

Цитата tatka5904 ()
не в обиду любителям)


нет-нет. Никто не хочет обижать любителей и профессионалов, наоборот. Мы восхищаемся сверх способностями и вкусами людей. smile Мне кажется, любить гистологию могут только гурманы науки, гурманы биологии. smile

Цитата tatka5904 ()
Клэр за её резкий язычок и колкие фразы, вот прямо отдушина моя, насколько она живая, без стеснения и страха, выдала ему свои мысли, зная чего она хочет)


ну вот такой она рядом с ним становится. Ведь без него она окуклилась, скукожилась, стала вялой и серьёзной и взрослой. А с ним вот такая вот игривая, колкая язва, шутница, непосредственная как ребёнок. И она не боится показаться поверхностной или глупой, она видит, что у него хватит ума видеть в ней и другую её сторону. Это очень удобно. Вообще, ей с ним удобно - с умным мужчиной, да и женщиной тоже, ведь очень удобно общаться, если они заинтересованы в общении, разумеется. Они всё понимают, всё правильно воспринимают, сами тебе всё правильно и корректно преподнесут. Их нужно только заинтересовать собой. Вот Клэр заинтересовала Джейми и теперь ей с ним сплошной кайф. biggrin

Добавлено (15.10.2016, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата tatka5904 ()
После их беседа, сотканная из вранья, даже тут они нашли общую волну и пошли вместе, постепенно, но уже волнительно, в режиме ожидания большего и лучшего для них двоих...


Они - пара. Парочка. Что бы они не делали, они всё равно найдут общий язык и будут действовать в унисон. В унисекс. biggrin biggrin Так они устроены. Кстати, в Эдинбурге меня поправляли, оказывается, они говорят не унисек, а энисекс. wacko Так правильно.

Цитата tatka5904 ()
без стеснения и страха, выдала ему свои мысли, зная чего она хочет) Я бы так не смогла


вот я тут опять же вспомнила, что Клэр, я думаю, если бы она по настоящему хотела именно секса, ей нужно было не языком молоть, а ... ну кароч, по другому действовать. Мне кажется, она и разговаривать-то начала со страху. И Джейми понял, что она волнуется, поэтому Клэр язвит и ёрничает. Недаром, когда он провёл рукой по её ноге, в её глазах тут же мелькнул страх. Он понял, что не ошибался и накрыл её коленки книжкой. Она и полагается на него, на то, что он всё сделает когда надо и как надо, но и всё-таки волнуется. И вот такие разговоры откровенные ещё и от волнения. Ей и хочется и колется. biggrin А он ... ему конечно ничего бы не закололо, всё бы было чики-пуки, но он сосредоточен на ней, для него она - главное. Поэтому пока ... вот так ... biggrin

Цитата tatka5904 ()
Начиная от того, что ужин готовит мужчина, а когда готовит мужчина, это просто "пальчики оближешь", во всяком случае те единицы, которых я видела, если готовить умеют, то делаю это так вкусно, что просто душу продашь за эту еду..


да, наш мэн хорошо готовит и умеет это делать. Скажи, есть в этом что-то сексуальное! ... biggrin biggrin
Я же говорю, что у меня романтика вот такая вот ... не ромашки на лугу и восходы/закаты, вот порхающие мужские руки над продуктами на столе. Обычная ложка в его такой вот большой, мужской руке, когда он помешивает там что-нибудь. Колдует! Над пловом допустим. А если потом это ещё и вкусно! Блин, ну разве это не прелюдия к тому самому happy happy По сути этот ужин, это прелюдия к завтрашнему празднику.

Цитата tatka5904 ()
Про спонтанный и неожиданный ужин... Мне хочется промолчать, всё это было так неожиданно, так романтично, так уютно, тягуче и черт, как же они идеально сладились друг с другом


Ну вообще-то это план коварного мэна как вручить девушке новые наряды. И как? А так, нужно застать её дома, когда она после суток дежурства, напоить накормить и уложить спать и усыпить под неинтересную книгу. Всё по рецепту! biggrin
Это уже потом Клэр превратила эту готовку в фееричное общение. Она справилась. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Дэни тоже душка, заинтересованная душка) То не хочет идти на новоселье, а то видишь ли Джо в него ещё больше влюбится, а как дали повод заревновать, так сразу готов на всё, ну почти на всё) Встречу этих двоих, а также встречу Дэни с любимым Муртасиком ожидаю с неким волнением и нетерпением


ой, и не говори, Танюш. biggrin Сама не знаю: как буду их там всех на этом празднике в этой Джо-Мэри по углам рассовывать. biggrin Но Дэни, конечно парень интересный. Да и судьба у него какая-то ... у него в соперниках всё сплошь мужики взрослые, матёрые. Поэтому, я думаю, у парня больше будущее. Далекой пойдёт!!! biggrin

Цитата tatka5904 ()
И учитывая, что Тиночка уже писала про Джека, а тут прям в глаза врезалось, что любил Фрэнка только он, то я так понимаю, что теперь в игру вступит Джек, дабы защитить честь своего братца. Я уже ненавижу эту семейку и боюсь того, что они сделают


biggrin biggrin Танюш ... wacko я уже что-то подумываю чуть переделать. Что-то мне расхотелось делать уже так по канону. Скучно как-то ... dry У меня вообще три самых главных претендента на злодея и для них имеется два злодеяния. Кому и что отдать конкретно я точно окончательно не решила. Они пока весят в подвешенном состоянии. smile Я пока думаю. Но ты же знаешь: я сделаю то, что развлечет прежде всего меня. Вот как смогу так себя и развлеку. Буду рада если вам это понравится. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Но всё-таки то, что он попытался сделать в итоге, а если бы не Матисс, который убежал, предположительно специально, так как почуял у хозяйки неладное? Неужели тогда бы Фрэнк не остановился и дошёл до конца?


wacko хм ... а вот тут вот заковыка.
насколько я так кумекаю, если бы Фрэнк сделал что-нибудь плохое Клэр, то ему бы сделалось легче и он бы даже м.б. смог бы её оставить в покое. Но тут опять же, скорее всего об этом узнал бы Джейми и тогда я Фрэнку не завидую, тогда ему нужно бежать. далеко. долго гнать лисапет. biggrin biggrin А сейчас получилось так, что он только смог громко хлопнуть дверью и рецидивы с его стороны я думаю, неизбежны. Увы. cry

Цитата tatka5904 ()
Фрэнка прибить, да, не меняю я своих изначальных слов. Реально мужчина удобства, который сам идеальный, вот только вокруг него сплошные недостатки.


на мой взгляд, Фрэнк тот самой таарищь, с которым то, что он хорош собой и неплохо учился и пр. сыграло злую шутку. Он поверил в то, что он - крут. За ним любая пойдёт на край света. Но на самом деле мужику, парню ещё нужно стать мужчиной и заиметь мозги и ни в коем случае внимание состороны женского пола не принимать как должное. Что мол мускулы есть, личино нормуль, не пью не курю, пишу без ошибок - хватит с них. Этого конечно хватит. Годам к тридцати. И то далеко не всем. Скорее всего, пока действительно не пришло его время. Его оценят но только чуть позже. Пока, в двадцать, будут выбирать других. smile

Цитата tatka5904 ()
Тинусик, я тебя обожаю!Говорила я уже такое? Если да, то повторюсь, если нет, то признаюсь


friends буду очень стараться побуждать тебя говорить это после каждой главы, Танюш.
кстати, я думала: ты скажешь, что немного разочарована, что ещё не праздник в усадьбе, что я впихнула в повествование вот такого вот моментика .. Но действительно показалось это логичным. Мне кажется эта глава просилась сюда, в Мэн. biggrin

Цитата GASA ()
.будет теперь выжидать...вдруг ей там обломиться....чтобы потом попрекнуть


да-да-да, вот совершенно правильно кмк Галин, вы абсолютно правы. Если у Джейми с Клэр вдруг что-то незаладится, Фрэнк будет тут как тут и начнёёёёт. cry Он ей весь мозг вынесет своей нудностью и банальностями. А если ещё не сможет отомстить, то всё - капец! Он её достанет.
Но тут опять же есть автор Тина! biggrin Она хочид всё сделать немного по другому ... поэтому ...
biggrin

Цитата GASA ()
а ко мне в скайп постоянно иностранцы лезут знакомиться....а я в английском не бум бум....а то бы спросила...что надо от русской дамы....


та вы шо!! biggrin biggrin а вы их гуглом, гуглом!! biggrin сцуки пасмурные. biggrin вот из зе мэтэ? хэв ю э проблэмс? хэв э найс дэй. вид май плэжэ. biggrin biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 15.10.2016, 19:38
 
GASAДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:25 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
та вы шо!! а вы их гуглом, гуглом!! сцуки пасмурные. вот из зе мэтэ? хэв ю э проблэмс? хэв э найс дэй. вид май плэжэ.

была мысль гуглом... biggrin а потом думаю...а оно мне надо...время тратить...у меня Роб и фанфики все время лишнее забирают biggrin

Добавлено (17.10.2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Но тут опять же есть автор Тина! Она хочид всё сделать немного по другому ... поэтому ...

ждемс....


 
tatka5904Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:23 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
я вот сама сейчас пишу Привод, но ручонки так и чешутся перейти на Мэна. Он и меня уже тоже начинает захватывать похлеще Джейми- фрукта ... тоже интерсно: что же будет дальше?

Тинусь, прям неловко мне уже, я же всегда за Джейми-фрукта была, а тут глазки на сторону поглядывают... Ох, неверная я оказалась cry Понаразвела тут всяких-разных, вкусных Джейми, а людям разрывайся между ними... Беспредел и точка! cool
Цитата onix1676 ()
я долго думала и мы решили, что вот такой вот у нас будет Дугал.

Оу, Мистер Биг? Хорош, что и говорить dry
Цитата onix1676 ()
Момент нужен. Нужен момент в котором всё сойдётся, все составляющие. Я думаю, их тогда просто киданёт друг на друга так, что мама ни гарюй. Поживём увидим, чо.
Я уже жажду увидеть это столкновение, чую полетят не только искры в тот момент, но да, поживём-увидим happy
Цитата onix1676 ()
"Самый лучший секс с тем человеком, с которым хорошо и без секса".

Замечательно написано, на одном сексе далеко не уедешь, поездка быстро приестся, а вот когда сойдутся не только на поприще постели, то всё будет складываться более надежно, более правильно.
Цитата onix1676 ()
Сам секас это уже разрядка. А вот "зарядка", это самое вкусное, самой ... то, заводит, ну по крайней мере меня.
А если еще и медленно всё разгорается, так тягуче и томно... Да, это должно быть, это заводит намного лучше...
Цитата onix1676 ()
Хотя я вот до сих пор помню циклопентанпергидрофенантрен и фофороглицероальдодегидрогеназа - это биохимия и орг. химия.
Блин,так и язык сломать можно wacko Не любила я химию, если до 10 класса она мне давалась более-менее легко, то после 10 всёё...ушла безвозвратно sad
Цитата onix1676 ()
ну вот такой она рядом с ним становится.
С ним она меняется и это замечательно) Он меняет её, даже когда она вспоминает, что после ухода Фрэнка она оставалась радостной, с Джейми такое не срабатывает, так как чувства другие, более глубокие, хоть и только зарождающиеся, поэтому и эмоции с ним более реальные, настоящие, иногда спонтанные, но главное, что это именно то, что Джейми принимает и любит в ней?
Цитата onix1676 ()
Мне кажется, она и разговаривать-то начала со страху. И Джейми понял, что она волнуется, поэтому Клэр язвит и ёрничает.
Блин, я по-своему это увидела, но наверное да, как автор ты более права тут... smile
Цитата onix1676 ()
да, наш мэн хорошо готовит и умеет это делать. Скажи, есть в этом что-то сексуальное! ...
ДА! За одно только это умение его можно захотеть, а уж при всём багаже так и вовсе... tongue
Цитата onix1676 ()
вот порхающие мужские руки над продуктами на столе
Кстати у Сэма, прототипа Джейми, очень красивые руки dry Нередко зависала на них, даже и не знаю, что на это написать.. wacko
Цитата onix1676 ()
Ну вообще-то это план коварного мэна как вручить девушке новые наряды.
У этого Мэна ничего так просто не получается, другой бы спокойненько всё отдал и был бы счастлив, а тут с таким интересным, креативным и уютным подходом , счастливица Клэр happy
Цитата onix1676 ()
я уже что-то подумываю чуть переделать. Что-то мне расхотелось делать уже так по канону. Скучно как-то ...
Скрестила пальцы, чтоб было так wink Вот настолько мне опротивел Джек в Чужестранке, что от одного его имени в дрожь бросает...
Цитата onix1676 ()
У меня вообще три самых главных претендента на злодея и для них имеется два злодеяния. Кому и что отдать конкретно я точно окончательно не решила.
Час от часу не легче, сиди тут теперь и выискивай злодеев этих angry
Цитата onix1676 ()
А сейчас получилось так, что он только смог громко хлопнуть дверью и рецидивы с его стороны я думаю, неизбежны. Увы.
Я боюсь того, что он сделает, он и в этот приход хотел сделать то, что нельзя делать против воли женщины, а он... Блин, страшно как-то cry
Цитата onix1676 ()
я думала: ты скажешь, что немного разочарована, что ещё не праздник в усадьбе, что я впихнула в повествование вот такого вот моментика ..

Нет-нет, вышло замечательно) Да и ты почти сразу предупредила, что с твоим размахом будет тяжело уместить всю в одну главу, так что я довольная и от прелюдии к этому празднику, очень нравится видеть как сближаются герои.. happy
 
kotЯДата: Четверг, 27.10.2016, 16:28 | Сообщение # 349
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
я долго думала и мы решили,

Как интересно...
Я вот взглянула на представленные образы героев и взыграло во мне ретивое-а где Джо-то? Она ж тот ещё пендаль всех назревающих событий!


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:20 | Сообщение # 350
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()

Я вот взглянула на представленные образы героев и взыграло во мне ретивое-а где Джо-то? Она ж тот ещё пендаль всех назревающих событий!



biggrin Флавик как всегда - в десятку. smile
А сестры Джо-то у меня как раз и нету. cry Потому что она у нас не подходит под стандарты. Не нашла я. Ну вот если издалека, то так вот приблизительно, когда я писала, то представляла себе такую вот Лию Ахеджакову в молодости. В юности. Но это не точно. А таких лиц сейчас нет в поисковиках. Во всяком случае, я не нашла. cry

значица так ....
приключения мои подошли к концу. biggrin вливаюсь в обычную жысть. smile
дакладаю о проделанной работе. Я написала четвёртую часть Привода, но до ума её доводить не стала. Тянет меня на мэна моего хочь плачь. biggrin Поэтому написала ещё и две части 11-ой главы Мэна. Довожу до ума. третью часть буду отдельно ... это ... короче .. biggrin
так что вот так ... wacko Но в Мэне ... сейчас будет лютый спойлер: в 11-ой главе там действительно праздник в Джо-Мэри, там туева куча новых персов и много нюансов. Перфекционист во мне стучит кулаком по столу и требует пока я не буду согласна там с каждой буквой и не продумаю каждую мелочь, не отправлять Наташе!! biggrin
а вообще честно признаться я действительно с удовольствием там сейчас с ними куёвдаюсь в этом празднике и кайфую вместе с ними. happy happy Люблю я уже своих этих новых ... Джейми и Клэр. biggrin

На днях сформировался с мозгах окончательный вариант сюжета Мэна. Взяла и весь его отправила себе на второй адрес на мейле. Чтобы уже не свернуть и не изменить. biggrin biggrin И если скажут потом что я что-то не туда срулила, потом покажу это письмо - мол усё согласно плану буквы Мэ и Жо, все дела. biggrin biggrin
у нас тут появились яблочки. smile но это всё не я! Это всё читатели! Это читательский конкурс и награды я посвящаю читателям. Это их заслуга целиком и полностью. happy happy А ваш автор, вы же знаете, ни с кем и никогда не соревнуется как и положено королеве - как говорила Ирэна, как и мой мэн тоже. biggrin biggrin был соблазн взять самоотвод опять ( ну не соревнуюсь я!!! крутая слишком ... biggrin biggrin biggrin ), но я вспомнила, что о прошлом годе обещала этого не делать и не сделала. tongue biggrin

Добавлено (13.11.2016, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата tatka5904 ()
Нет-нет, вышло замечательно) Да и ты почти сразу предупредила, что с твоим размахом будет тяжело уместить всю в одну главу, так что я довольная и от прелюдии к этому празднику, очень нравится видеть как сближаются герои..


дааа ушшшш ... с моим размахом. biggrin biggrin
но тут ведь нельзя зябывать, что я пишу для себя. И пишу не то, что хочу написать, а то, что хочу прочитать. И я ориентируюсь скорее на то, когда читаю свои главы. И корректирую размер я не когда пишу, а когда читаю. Мне так нравится. Кому-то затянуто, ну что же. Но я думаю ещё и о всей истории в целом - на фоне всео повествования, отдельные эпизоды уже не выглядят столь затянуто. как мне кацца. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Час от часу не легче, сиди тут теперь и выискивай злодеев этих


biggrin biggrin что-то мне пришла на ум идея вообще остаить только историю любви всё. И не подвергать испытаниям героев. Вот так вот встретились, полюбились, и всё. ушли в закат!! biggrin Вот тогда-то наверное и останется гештальт незаконченным. biggrin А это мысль! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Скрестила пальцы, чтоб было так wink Вот настолько мне опротивел Джек в Чужестранке, что от одного его имени в дрожь бросает...


мне был противен Джек книжный. Но вот Тобиас его как-то так .... ну не монстр он! И не сказать что бы не понравилось, но ... у Дианки он отмороженный на всю голову, а в сериале ... какой-то .... болезненный. болючий, нервный, не нет у меня к нему омерзения. не знаю ...

Цитата tatka5904 ()
У этого Мэна ничего так просто не получается, другой бы спокойненько всё отдал и был бы счастлив, а тут с таким интересным, креативным и уютным подходом , счастливица Клэр


он не такой как все. biggrin biggrin
я хочу, чтобы он был ... таким ... Ну вот обычные мужики они ведь какие, они ведь сами не знают: что они чувствуют и кого они любят и что с ними происходит. И даже если знают, то любят делать вид, что не знают и любят там строить из себя там всяких крутых и монстров. Ну вот сегодня только увидела сына подруги в ВК. У него ник в инсте "Бездушная_скотина2000" biggrin biggrin Ну я немного изменила. Вот типичный поступок типичного мужчины. Всё слабостей боятся, привязанностей, уязвимостей.
А мой Джейми этого не боится и в этом его сила и этим он круче их. И что самое главное, он знат: что с ним происходит, он отдаёт себе отчёт в своих чувствак очень чётко и ясно. Он такой .. сам себе прихотерапевт. Сам знает: что у него и как. Ещё и Клэр объяснит. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Кстати у Сэма, прототипа Джейми, очень красивые руки dry Нередко зависала на них, даже и не знаю, что на это написать..


ага, Сэма это вообще ... произведение природы. Весь! biggrin biggrin С головы до пят. Он действительно удивительно красив. И видимо операторы и режи видят, что у него красивые руки и их довольно часто в кадр так ... подсовывают. Но они у него такое мужские, такие ... как у Джейми короче. biggrin biggrin да и весь он как Джейми. biggrin

Цитата tatka5904 ()
А если еще и медленно всё разгорается, так тягуче и томно... Да, это должно быть, это заводит намного лучше...


вот именно! вот сколько я в ПРиводе написала глав, где Джейми с Клэр ну в каких только ситуациях не побывали, а самые любимые так и остались те, где всё только наичнается. И это уже не изменить. И ожидание оно тем и хорошо, что в нём есть обещание, мечта, интрига, незнание, версии.
это заводит. happy cool

Цитата tatka5904 ()
Понаразвела тут всяких-разных, вкусных Джейми, а людям разрывайся между ними.


но ив этом есть своя прелесть. они оттеняют друг друга, дополняют. Даже не побоюсь этого сравнения, но я с ними как птица с двумя крыльями, они уравновешивают меня.
Когда допишу Привод, нужно будет что-то придумывать. biggrin

20.11.16

девочки, нам там активировали первую часть главы, но я писать так уж прямо открыто не буду, поскольку обещала сразу две части. Но вы сами видите: какие там объёмы, поэтому Наташа отдаёт мне вот так, по одной части. И за это его ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ибо даже читать там непрочитать, а уж редактировать, так и того ... сами понимаете.
Поэтому читайте на здоровье и в удовольствие и ждём когда Наташа проверит следующую часть. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 20.11.2016, 20:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


После звонка