Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
tatka5904Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:14 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тиночка, хоть и с огромным опозданием, но всё-таки огромное тебе спасибо за новые главы Мэна! Они, как никогда, заставили меня отвлечься от проблем насущных и просто дали ими насладиться
 
onix1676Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:19 | Сообщение # 377
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитатаtatka5904 ()
Тиночка, хоть и с огромным опозданием, но всё-таки огромное тебе спасибо за новые главы Мэна!


Танюшик, да всегда пожалуйста и на здоровье! smile Очень рада, если доставила тебе своей писаниной несколько приятных минут, зай. smile


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:47 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




У меня с телефона весь коммент полетел... Ничего не понимаю, и этот даже обрезал..
Ладно, попробую заново...

Добавлено (08.12.2016, 20:47)
---------------------------------------------
Фух, попытка номер два...
Понравилась обстановка на новоселье, но Джейми и тут внёс своё "фи")) Добро пожаловать отсюда, прям идеально описывает моё восприятие всей компании)) Дайте влюбленным побольше времени для них, а то его как-то все ещё мало, но они умнички и тут нашли, как уединиться, но это позже..
Клэр язвочку обожаю, пришла для Джейми, как он хотел, но и себя не забывает) Хоть Джейми и любит её такой, но себя показать тоже надо, лишним уж точно не будет.. Зато она не просто " аксессуар " рядом с ним, а полноценная женщина, которой можно и нужно гордиться)
Дугал, ну он лис... Неплохой, но нет, слишком уж он прилипчивый, как-то много его для меня было)) Вот такая я привиреда) Но нет, в целом он хорош, просто не моё...
И главное сразу в дело, Клэр ему понравилась, но Джейми всегда вовремя) Иш чего, на его девушку позарился.. Не трус, так сказать)
Ухватилась за встречу взглядами наших милых, нашли и пропали... Приревновали, но достаточно лишь взгляда друг на друга и все понятно, что никто им не соперники, они на своей волне...
Колам, ну вот он какой-то тёмный оказался, непонятный ещё... Посмотрим,что он дальше покажет..

И все же дорвались, бедняги, сплошные кавалеры и дамы их сегодня окружали и таки один стал катализатором, прям кидануло их друг к другу, что уже и не разорвать... Страсть, искры, невозможность остановиться.. Просто идеальные друг в друге...
Хотя я и не так представляла их первый раз, но этот даже краше, все-таки здесь взяли вверх истинные чувства и просто невозможность сказать нет... Но и то,что Джейми приготовил на конец... Умничка, доведет их первую ночь до самого идеального) Романтичный Джейми по-своему идеален и необходим...
Даже в ситуации с глазком был его план, возможность ненавязчиво позаботиться о ней...Как же он её любит...

Лири и Дэни, ну тут моя в шоке, хотя может это и должно было быть, всё-таки Дэни и Джо такие разные для их соединения... Ну, посмотрим, чего они и тут нахимичат дальше)

Тиночка, завтра напишу побольше, а то мой первый большой коммент "сгорел" как-то... А второй написать, зарядка у телефона садится...
Короче, утром вернусь я))
И да, огромное спасибо тебе и Наталье за главу, с огромным нетерпением ожидаю продолжение!)


Сообщение отредактировал tatka5904 - Четверг, 08.12.2016, 20:48
 
onix1676Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:52 | Сообщение # 379
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитатаtatka5904 ()
Добро пожаловать отсюда, прям идеально описывает моё восприятие всей компании))


biggrin вообще-то эту фразу я слямзила у самого прототипа моего Джейми. Это ещё один его ... ну вот как он начал знакомство с Клэр с того, что наговорил о себе всё только отрицательное. Вот так и здесь - его усадьба начинает знакомиться с отрицательного слогана. Мне это понравилось своей смелостью. Человек не боится показаться плохим, отталкивающим, потому что понимает, что это ничего не меняет для умных людей. Они всё правильно поймут. А глупых он рядом держать не будет. Это фильтр своего рода.
Социопат! biggrin biggrin что с него взять. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Зато она не просто " аксессуар " рядом с ним, а полноценная женщина, которой можно и нужно гордиться)


ооо это моя любимая тема!! biggrin biggrin
в принципе, я думаю, для женщины вообще не вопрос полюбить так, чтобы раствориться в своей любви, стать настолько эмоционально вовлечённой в своего мужчину, что забыть себя саму. Это очень просто кмк. И даже примитивно. Очень сложно ... вообще очень сложно не наскучить мужчине. Очень. А не наскучить, когда ты кроме любви к нему ничего не знаешь и когда ты работаешь на работе под названием " я люблю тебя 24/7" это вообще ... труба дело. Ты можешь залюбить его так, что его начнёт от тебя тошнить. Надоест ему это быстро. Сложность в гармонии!! В равновесии! В золотой серединке. Вот нащупать эту серединку, это идеальное сечение -вот это очень ценно и доступно не всем кмк. Мою Клэр из Привода спасло только то, что она уже была состоявшейся женщиной до встречи с Джейми. Работа уже вошла в её жизнь и как-то так уравновешивала её тягу к этому фрукту. Если бы не отвлекало это, да ещё бы и мозгов у неё не было - всё, она бы растворилась в Джейми и упала в его глазах ... а там дальше даже и не знаю как ... wacko

Цитатаtatka5904 ()
Дугал, ну он лис... Неплохой, но нет, слишком уж он прилипчивый, как-то много его для меня было))


ни как у тебя с Дугалом не сложится, Танюш. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Ухватилась за встречу взглядами наших милых, нашли и пропали... Приревновали, но достаточно лишь взгляда друг на друга и все понятно, что никто им не соперники, они на своей волне...


мне тоже нравится этот момент. Взгляды это очень тонко и интересно и информативно. Взгляды и интонации. Слова подделать можно, можно солгать, но вот подделать мимику, выражение глаз и интонации... это очень сложно.

Цитатаtatka5904 ()
Хотя я и не так представляла их первый раз,


а как ты представляла? cry biggrin
на счет первого раза имею сказать следующее. Мне не очень нравится первый раз моих ДиК в Приводе. Мне не хватило спонтанности. Поэтому я решила, что здесь первый раз будет только спонтанный.
Был соблазн столкнуть их где-нибудь в тёмном уголке и чтобы они заигрались, думали, что в любой момент смогут остановиться, но не смогли. Переоценили себя. biggrin Но я подумала-продумала и решила сделать вот так. Потому что там уж должна была быть ситуёвина очень уж заковыристая ибо такого как мэн вырубить из мозгов нужна "тысяча волт" а не 220. Слишком уж он заумный. любит себе мозги поделать и препарировать себя под бинакуляром. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Романтичный Джейми по-своему идеален и необходим...


да. В этом Джейми есть романтика. Вне всякого сомнения. И это он сам тоже знает. Он любит север. Снег. Он любит зиму, холод свежесть ...

хотя, вот по моим личным наблюдением за подругами (потому как я сама лишена романтики, поэтому и муж мой был освобождён от этого) но вот сколькоя смотрела как подругам их МЧ устраивают романтик, всё это только чтобы сделать девушке приятное. Сами мужики очень и очень редко всё это видят, не торкает их нифига. wacko Или же наоборот у них как-то проворачивается что ли. Допустим, если парень полюбил горы или допустим серфинг, то всё, ему и девушки не нужны, он только о горах и волнах думает. Втыкает его во всё неподецки. Слабые оне. biggrin biggrin Не умеют держать фасон. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Даже в ситуации с глазком был его план, возможность ненавязчиво позаботиться о ней...Как же он её любит...


biggrin biggrin У Джейми всё схвачено. Муха не проскочит. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Лири и Дэни, ну тут моя в шоке,


Дэни - обаяшка. smile Харизма впереди парня бежит. Но у него и характерец тоже ... держитесь все кто не пристёгнут. Поэтому должны сойтись все обстоятельства и нюансы. А пока пусть погуляет мальчишка. Ему тоже скоро на учёбу.

Цитатаtatka5904 ()
а то мой первый большой коммент "сгорел" как-то..


да я уже поняла, Танюш. Очень жаль ... досадно прям. Интересно, что ты там ещё увидела или почувствовала. smile В любом случае, ты всегда можешь написать если что надумаешь, я всегда тебе рада ... почирикать. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
И да, огромное спасибо тебе и Наталье за главу,


не за что. Пожалуйста. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 08.12.2016, 22:54
 
GASAДата: Пятница, 09.12.2016, 10:29 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




я вам Джейми принесла
https://www.instagram.com/p/BAVQUGpONGt/?tagged=chateaumormont


 
tatka5904Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:17 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Не могу с телефона цитаты сделать, так что буду писать так..

"Мне так нравится. Кому-то затянуто, ну что же. Но я думаю ещё и о всей истории в целом - на фоне всео повествования, отдельные эпизоды уже не выглядят столь затянуто. как мне кацца. biggrin "
Мне нравится твой размер глав, можно окунуться в историю, и даже как-то прожить ее вместе с героями)
Это не просто занырнуть-вынырнуть, не успевая отсмаковать момент))

"что-то мне пришла на ум идея вообще остаить только историю любви всё. И не подвергать испытаниям героев. Вот так вот встретились, полюбились, и всё. ушли в закат!! biggrin"
Не верю!) Это просто не сходится с тобой, будет слишком просто))

"мне был противен Джек книжный. Но вот Тобиас его как-то так .... ну не монстр он"
Мне оба Джека противны, но Тоби очень нравится) А вот Френк, книжный не по мне, сериальный же более раскрыт и он мне нравится)

"А мой Джейми этого не боится и в этом его сила и этим он круче их. И что самое главное, он знат: что с ним происходит, он отдаёт себе отчёт в своих чувствак очень чётко и ясно. Он такой .. сам себе прихотерапевт. Сам знает: что у него и как. Ещё и Клэр объяснит. biggrin " Главное,что они поняли свои чувства) Остались только признания друг другу..)

", Сэма это вообще ... произведение природы. Весь! biggrin biggrin С головы до пят. Он действительно удивительно красив. "
А ведь есть и те, кто страшным его считает) Вот уж реально различные вкусы людей... Одним то, другим это)

"Джейми с Клэр ну в каких только ситуациях не побывали, а самые любимые так и остались те, где всё только наичнается"
Я вообще люблю весь привод, от самой первой строчки и до крайней точки последней главы) А потом появились безумно милые бонусы..)
В Мэне же, на данный момент, полюбилась " Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус"). А так, я и тут люблю историю полностью, хотя кого-нибудь, когда-нибудь и хочется прибить))

"Когда допишу Привод, нужно будет что-то придумывать. biggrin "
Будет ещё одна вкуснятинка? Хм, мне это нравится))


Сообщение отредактировал tatka5904 - Пятница, 09.12.2016, 12:19
 
onix1676Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:47 | Сообщение # 382
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитатаtatka5904 ()
Будет ещё одна вкуснятинка? Хм, мне это нравится))


вообще ... wacko начинать истории, строить планы, задумывать идеи, сочинять сюжет - всё это очень интересно. Это показывают овер 9000 начатых и заброшенных историй. Сложнее не потерять интерес в процессе, потому что написание это кропотливы труд и если человек не видит радости в труде в самом, в процессе, он результата тоже не увидит. Работать только на результат здесь невозможно. ПО крайней мере я не вижу таких способов для себя. Только на процесс.
Поэтому - да. Для отвлечения и развлечения себя по дороге к концу Мэна хочу попробовать писать ещё и Чужезасранца. Историю про молодого богатенького плейбоя и оболтуса Джейми, маменькиного сынка, который через какой-нибудь"Крейг-на-Дун" попадает в 17 век. И его там принимает в тёплые объятья властная, дремучая, горная лэрдша леди Клэр Лаллиброх. И понеслась .... Ещё хочу ему в помощь фею прибомбить типа феечки Тинкербелл. Фея Брох- Туарах. biggrin biggrin или ещё как. biggrin biggrin И ещё очень хочу близнецов. Джека и Фрэнка. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
В Мэне же, на данный момент, полюбилась " Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус"). А так, я и тут люблю историю полностью, хотя кого-нибудь, когда-нибудь и хочется прибить))


Насколько я поняла по поведению читателей, многих разочаровало, что в "Розовой зубной щетке" не оказалось секса. biggrin Но я не представляла, чтобы парень спас девушку, прыгнул за ней в воду, а потом тут же,в качестве благодарности т.с. уложил её в койку. Как-то ... никамильфо wacko Ну во всяком случае, не для моего Джейми. Он взрослый мальчик, он всё выдержит и всё зделает по уму. Постарается. smile

Цитатаtatka5904 ()
Я вообще люблю весь привод, от самой первой строчки и до крайней точки последней главы) А потом появились безумно милые бонусы..)


муррррррр ... happy happy happy как приятно это прочитать ... happy Очень надеюсь, что Привод ещё долго будет приносить людям радость и положительные эмоции. Хоть там и не всё так гладко как м.б. хотелось бы. smile

Цитатаtatka5904 ()
", Сэма это вообще ... произведение природы. Весь! biggrin biggrin С головы до пят. Он действительно удивительно красив. "
А ведь есть и те, кто страшным его считает) Вот уж реально различные вкусы людей... Одним то, другим это)


да, красота - это субъективно. Но есть и вполне объективные вещи. Допустим, я не представляю, как можно сказать, что Ален Делон некрасив. Особенно в молодости. Или Брэд Питт некрасив. Ну ведь чушь ведь, ну! Вопрос только в восприятии самой личности человека. Я вот допустим терпеть не могу Зака Эфрона ( прошу прощения у его поклонниц) но как я могу говорить, что он некрасив, когда он объектив красив и признанный красавчик? Не могу я этого говорить.
Мне biggrin кажется, внешность Сэмы именно из этой категории. Можно не воспринимать его самого, но не признать его выдающиеся внешние данные ...
Я сама никогда не была красавицей, м.б. поэтому люблю всё красивое и красавцев. biggrin А когда имела возможность столкнуться с этим в жизни, то поняла, что кому сколько даётся, с того столько и спрашивается. Вот допустим, направляется в налоговую человек с обычной внешностью и красавец. Про красавца что скажут? "А, конечно, он вон какой красивый, сейчас зайдёт там с девчонками пошутит, улыбнётся и они ему быстренько всё сделают и все бумаги приготовят" А если у обычного человека ничего не получится, то что скажут? "Ну не получилось. Бывает" А про красавца? "Пфф, а что же это так? Такой красавец и ничего не добился? А что так? Сам смазливый, а мозгов не хватает?" Так что ... красота это тоже не так просто.
Единственно, когда я завидую красавцам, там это на фотографиях. Если человек красив, то как бы он чмошно не получился на фото, всё равно видно, что красив. А если не красив, то чуть не так повернулся, чуть свет не так упал - всё! Здравствуй ужас, я кошмар. biggrin biggrin

Цитатаtatka5904 ()
" Главное,что они поняли свои чувства) Остались только признания друг другу..)


biggrin Танюшик, ты настоящая женщина. Прочитаешь следующую главу и поймёшь: что я имею ввиду. biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Мне оба Джека противны, но Тоби очень нравится) А вот Френк, книжный не по мне, сериальный же более раскрыт и он мне нравится)


да, Тоби их как-то обоих очеловечил что ли ... wacko Мне вначале не нравилось как он играет. Я всё ныла и скулила, что не вижу разницы между его персонажами и мне всё мало. А потом как-то так ... Всё приводила в пример нашего Евгения Леонова, который в Джентльменах играл ТРИ персонажа: заведующего садиком, заведующего садиком, притворяющегося Доцентом и самого Доцента и везде был разным. Талант! smile

Цитатаtatka5904 ()
Не верю!) Это просто не сходится с тобой, будет слишком просто))


мда ... wacko ты права, Танюш. Я первая сдохну от скуки .. cry smile

Цитатаtatka5904 ()
Мне нравится твой размер глав, можно окунуться в историю, и даже как-то прожить ее вместе с героями)
Это не просто занырнуть-вынырнуть, не успевая отсмаковать момент))


вот спасибки!! Я всегда очень переживаю, что у меня затянутые огромные, нудные, главы ниачом. Всё сокращаю, стараюсь, чтобы было меньше отвлечений и забегов в ширину, переживаю и опять пишу так же. biggrin Это не лечится. Только лоботомией или живительной эвтаназией. biggrin biggrin

Добавлено (09.12.2016, 18:47)
---------------------------------------------

ЦитатаGASA ()
я вам Джейми принесла


biggrin biggrin Спасибо, Галина! biggrin У Сэмы всегда классные вещи из кожи. Такие ... настоящие.
Галин, а Галин, а откедава у вас эти инсты? Ась? biggrin А вот как Роб прознает, что вы по чужим инстам шляетесь, да на красавцев там всяких шотландских засматриваетесь, а? biggrin Чо будет? Уйдёт в несознанку и пишите письма, посадит вас на Робозасуху будете знать! biggrin

Кстати, вы меня немного в неловкость ввели тем, что видели эти огненные шоу. Вы там написали, что так запах не очень хороший а я совсем про это забыла. Позор мне, я должна была об этом подумать и упомянуть в главе. cry Но уже поздно .. cry biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 09.12.2016, 18:41
 
GASAДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:12 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитатаonix1676 ()
Историю про молодого богатенького плейбоя и оболтуса Джейми, маменькиного сынка, который через какой-нибудь"Крейг-на-Дун" попадает в 17 век. И его там принимает в тёплые объятья властная, дремучая, горная лэрдша леди Клэр Лаллиброх. И понеслась .... Ещё хочу ему в помощь фею прибомбить типа феечки Тинкербелл. Фея Брох- Туарах. или ещё как. И ещё очень хочу близнецов. Джека и Фрэнка.

сколько у тебя желаний....с ума сойти....мне нравится ход твоих мыслей...

Добавлено (11.12.2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитатаonix1676 ()
Галин, а Галин, а откедава у вас эти инсты? Ась?

случайно наткнулась ...двое суток были в поиске фоток Роба с вечеринки журнала GQ и Диора biggrin

Добавлено (11.12.2016, 00:02)
---------------------------------------------

Цитатаonix1676 ()
Позор мне, я должна была об этом подумать и упомянуть в главе. Но уже поздно ..

ну может это только мне не очень запах показался....мы близко были в метрах 3-х...

Добавлено (11.12.2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитатаonix1676 ()
но как я могу говорить, что он некрасив, когда он объектив красив и признанный красавчик? Не могу я этого говорить.

ХА....от харизмы много очень значит....вот по мне Сэм не много не дотягивает.....Роб в этом сильнее на мой взгляд( сейчас крамолу скажу: Роб между нами девочками не так уж красив на самом деле,но у него то дерзко,то просто мило бесподобно получается,что глаз не оторвать)

Добавлено (11.12.2016, 00:12)
---------------------------------------------

Цитатаonix1676 ()
Я всегда очень переживаю, что у меня затянутые огромные, нудные, главы ниачом. Всё сокращаю, стараюсь, чтобы было меньше отвлечений и забегов в ширину, переживаю и опять пишу так же.

да нормальные они у тебя и легкие как кружево.....


 
onix1676Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:29 | Сообщение # 384
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ЦитатаGASA ()
да нормальные они у тебя и легкие как кружево.....


biggrin мурррр ... Галин, да вы поэт! biggrin спасибо вам больше за такое сравнение ... happy happy
мне раньше часто говорили, что у меня воздушные тексты, а сейчас что-то перестали. biggrin biggrin biggrin Отяжелели наверное. biggrin Тексты-то. biggrin Но если вам нравится, то и слава богу. happy smile

ЦитатаGASA ()
ХА....от харизмы много очень значит....


да. Но харизма тоже такое дело ... для кого-то она очевидна, а для другого он её в упор не видит. Мы ведь воспринимаем человека через призму личностного набора психики, а не таким, какой он есть на самом деле. Вот и получается, что харизма, которая вроде бы должна быть общепризнанной, как цвет волос, таковой ни хрена не является.

ЦитатаGASA ()
вот по мне Сэм не много не дотягивает...


для меня Сэма проще. Роб сложнее. Один шотландец, со всеми вытекающими, другой англик со всеми втекающими. biggrin Сэма понятней и очевидней и его я просчитала недели за две, наверное. Поняла его. А вот Роба так и не смогла. Он очень многоуровневый, сложный, мутный даже, непростой кароч, непонятный. Этим и интересный. smile
ну а то, что они оба красавца, так тут вы мне ничего другого не говорите. Красавцы и всё тут! ИМХО!!! - терпеть не могу эту аббревиатуру. biggrin biggrin

ЦитатаGASA ()
случайно наткнулась ...двое суток были в поиске фоток Роба с вечеринки журнала GQ и Диора


biggrin biggrin ну-ну ... взяла на карандаш ...

осспидя, вот сколько зарекаюсь искать смайлы сверху вниз. Всё равно ничерташеньки не различаю. Только пролистну снизу вверх - всё, она вот и тутычкы. biggrin

ЦитатаGASA ()
сколько у тебя желаний....с ума сойти....мне нравится ход твоих мыслей...


хе, хе. biggrin

ну вот даже не знаю ... wacko чего сказать-то ... я всё время упираюсь и в Мэне и в приводе, чтобы не отрываться от реальности сильнее, что позволяет жанр, поэтому хочется оторваться однажды и ни в чем себе не отказывать. А поскольку у меня так и не получилось примириться с фантастикой, не всасываю я её хочь плачь, поэтому хочется сразу рвануть в сказку. А там ведь как. Там и сапоги-скороходы, и шапка-невидимка, и ковёр-самолёт, и печь по улицам, и молочные реки -кисельные берега, и лягушка-царевна, и королевство не маловато, есть где разгуляться - полный фарш, кароч. biggrin Вот.
Вот я и думаю. wacko
но и это ещё не всё. Есть и ещё задумки .... но я от себя их гоню. И так вон нужно Привод закончить. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 11.12.2016, 17:33
 
GASAДата: Вторник, 20.12.2016, 19:32 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Есть и ещё задумки .... но я от себя их гоню.

ну на это будут НГ каникулы...самое время сказки писать

Добавлено (12.12.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Галин, да вы поэт!

угу... с некоторых пор biggrin

Добавлено (12.12.2016, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Мы ведь воспринимаем человека через призму личностного набора психики, а не таким, какой он есть на самом деле.

и все таки почему то именно один...а не другой smile а призма души одна и таже

Добавлено (12.12.2016, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Он очень многоуровневый, сложный, мутный даже, непростой кароч, непонятный. Этим и интересный.

загадка...которую разгадываем уже не первый год biggrin

Добавлено (20.12.2016, 19:32)
---------------------------------------------
С наступающим Рождеством! biggrin





Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 20.12.2016, 19:35
 
onix1676Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:15 | Сообщение # 386
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
С наступающим Рождеством!


Галина! biggrin biggrin Вы притащили мне эту прикольную фотку! biggrin Спасибо. smile

Мне здесь Каина моська очень нравится. Очёчки опять же. Училка прямо-таки.
На самом деле, вы знаете, что у Сэмыного брата был рак тестикул? После этого всё и началось - Сэма увлёкся благотворительностью, фондами там различными в борьбе с раком, марафонами. Ну и вот ... предлагает проверяться мужикам. Ну или чтобы жены заставили. biggrin Я не знакома со статистикой, но думаю, она впечатлит. Сейчас рака очень много ...жуть просто ....


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 21.12.2016, 08:41 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ну и вот ... предлагает проверяться мужикам. Ну или чтобы жены заставили.

печально когда сталкиваешься с действительностью......
а фотка да....прикольная...теперь я понимаю почему шарики на самом интересном месте....


 
onix1676Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:51 | Сообщение # 388
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Активирована новая глава. smile
Приятного прочтения. wink


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Вторник, 27.12.2016, 15:19 | Сообщение # 389
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




onix1676, smile
Привет, уже 12 глав и все такие большие, я уже на походе, на праздниках зачитаюсь, это лучше, чем по одной главе, а затем ждать. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
onix1676Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:40 | Сообщение # 390
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Natavoropa,
господи, ну не подпись у человека, а просто свет очей моих ...... happy happy biggrin
впервые вижу картинку, в которой полностью оставлена, не нарушена вот эта вот такая сказочная сочность первого сезона. Такая художественно насыщенная, красочная, и реалистичная, простая в то же время. прелестьчтотакое biggrin
Наташ, привет!

Цитата Natavoropa ()
это лучше, чем по одной главе, а затем ждать. smile


ты прямо как я. biggrin ждать и догонять, говорят, хуже нет. biggrin
Наташ, захади всегда! всегда тебе рада. smile Если будешь читать, надеюсь, тебе понравится. smile


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Вторник, 27.12.2016, 18:54 | Сообщение # 391
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
господи, ну не подпись у человека, а просто свет очей моих .

Я тоже от нее в восторге, даже жаль, что предложили Новогодний комплект, но я его только в праздники поношу и все верну. biggrin
Цитата onix1676 ()
прелестьчтотакое

Это Ника (Eva_summer), представь, что совершенно не зная фандома, вот такое сотворила. smile
Цитата onix1676 ()
Если будешь читать, надеюсь, тебе понравится.

Конечно буду, конечно понравится. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GASAДата: Вторник, 27.12.2016, 23:34 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Тина поездка не много сдвинулась...поэтому добралась сюда....красиво ты мужчину голозадого расписала..красочно biggrin
Всё-таки, найти слабости и уязвимые моменты в твоём, казалось бы, непробиваемом социопате всегда приятно. — Пригодится». — Прищурилась хитренькая девушка.
конечно...даже у бога есть свои слабости biggrin
не повезло Мурте....лишили мужика завтрака....хорошо хоть в воровстве не обвинили smile а Джейми гусь..забыл девчонку накормить.....только секс ему подавай biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 28.12.2016, 17:13 | Сообщение # 393
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Это Ника (Eva_summer), представь, что совершенно не зная фандома, вот такое сотворила.


сделано со вкусом, я бы сказала, и по настоящему талантливо! smile

Цитата GASA ()
Тина поездка не много сдвинулась..


ну хорошо, что совсем не отменилась. smile

Цитата GASA ()
красиво ты мужчину голозадого расписала..красочно


biggrin biggrin вам понравилось. biggrin я рада biggrin biggrin

Цитата GASA ()
Всё-таки, найти слабости и уязвимые моменты в твоём, казалось бы, непробиваемом социопате всегда приятно. — Пригодится». — Прищурилась хитренькая девушка.
конечно...даже у бога есть свои слабости


а у мужчин она одна на всех. Хоть и у каждого своя. biggrin вернее, свой. biggrin biggrin

Цитата GASA ()
а Джейми гусь..забыл девчонку накормить.....только секс ему подавай biggrin


мужчины!! что с них взять ... angry biggrin


Деньги на ветер.
 
digivikaДата: Среда, 28.12.2016, 22:19 | Сообщение # 394
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Добрый вечер, Тина. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, большое за все те главы, которые прочитала и не сказала спасибо. smile Читаю и чувствую себя неблагодарной свиньей, потому что не пишу комментарии. Вот, решила написать. Вы, как всегда великолепны, и слог и повествование! Очень прогрессивно, по сравнению с "Приводом", где все просто и понятно, без особенных затей. Тут уж много затей, даже может слишком много. happy поведение нашего повзрослевшего Джейми, в мои критерии, как все у мужика в голове, не укладывается немного. Поэтому и не писала, даже не знала что сказать. Ошарашили вы меня своим Меном. Немного несварения книжного тоже не повредит. Думаю, ну сейчас промолчу, а на следующей главе пойму что к чему и обязательно напишу. biggrin Но все не срасталось. Очень так мудрено. Мне кажется все-таки мужики проще устроены. Но очень интересно. Не бывает объективной действительности, а бывает множество взглядов с разных сторон на нее. Так и у вас. Интересно, интересно и еще раз интересно читать. Все-таки у вас в голове все немного по-другому, чем у всех устроено smile Наверное, этим и отличаются талантливые люди от остальных. Они могут посмотреть через еще один угол зрения или призму, на ситуацию. Спасибо за информацию о грибе паразите. С утра пришла на работу и рассказываю девчонкам, все работу побросали сбежались к моему монитору и давай гриб рассматривать. Очень занятная вещица. И похожа на мое представление о любви. И правда, залезет в голову и прорастет. И ты уже погиб, голова насквозь проросла чужеродным телом. Жду с нетерпением продолжения. С наступающим новым годом!
 
kotЯДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:39 | Сообщение # 395
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Походя, Клэр то и дело кому-то палки вставляет в колёса, кому-то "поддталкивает паровоз" и даже кажется, что она не может следить за своим языком. Джейми же настолько очарован ею, что всё что она ни сделает/скажет- его умиляет.
Цитата onix1676 ()
И как она после бессонной ночи сутки простояла? это только за счет молодости, я думаю, Галин. Как вот женщины в 20 рожают и месяцами не спят. А попробуй так же не поспать в 40. Да сдохнеш нафик. А по молодости даже почти без проблем.

Я не соглашусь. Как бабушка, внучка которой до 6-ти лет просыпалась в 4 часа утра и день начинался не только для неё, а для всех кто в доме. Или то, что приходилось выдерживать солдатам на войне, не зависимо от возраста и пола. Это мобилизация организма, на которую настраивает разум.


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:24 | Сообщение # 396
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




блудный афтар припёрся ... smile
Просю большого, жалистного пардону за то, что не поздравила всех на форуме с Новым годом - люблю уходить(уезжать) по-английки - грешна!! каюсь!
поэтому ...
Всех с наступившим Новым годом! Всем желаю здоровья! Это главное. Если у вас есть здоровье, то уже имеется удача и везение. Вам уже повезло. biggrin К этому неплохо бы иметь ещё любовь и достаток. Тогда будет и гармония - внешняя и внутренняя. Поэтому здоровья, любви и благополучия. Всем!! biggrin
Итак, мы продолжаем КВН ...
Спасибо всем огромное за комменты. И под главами тоже. Виктория появилась!!! Вика, Спасибо, что прояснили ситуацию с вами и моей писаниной - я, конечно же, в лучших своих традициях сразу думаю о плохом, то бишь о том, что разочаровала. То, что вы всё ещё читаете для меня сюрприз. я тут подпрыгнула на стуле от радости!! biggrin
как только "приземлюсь" окончательно дома, так тут и буду. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:33 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Тина! а я то как опростоволосилась....пропустила такую красоту.....все самое головокружительное....самое нежное и сладкое....хорошо хоть собралась перечитать....и надо же......как снег на голову свалилось новогоднее чудо----не прочитанная главка biggrin biggrin biggrin

 
onix1676Дата: Понедельник, 09.01.2017, 22:21 | Сообщение # 398
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
как снег на голову свалилось новогоднее чудо----не прочитанная главка


biggrin biggrin так вы пропустили первую часть, где они спали и сразу начали читать с того как Клэр проснулась? И типа ничего не было, просто поспали и всё??? biggrin biggrin biggrin Галин, ну вы даёте! Другая бы уже тут кипишь подняла, что мол как это так, angry angry angry А ХДЕ собственно СЭКЗ??? где секс, я вас спрашивайуууу???? biggrin biggrin И не успокоилась бы!!! А вы вот ... случайно наткнулись. biggrin biggrin biggrin
Ну да на то он и Новый год, чтобы получать сюрпризы. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 10.01.2017, 00:28 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
так вы пропустили первую часть, где они спали и сразу начали читать с того как Клэр проснулась? И типа ничего не было, просто поспали и всё???

ну так секс в библиотеке был.....был....а к вечеру утомились бедолаги biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.01.2017, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ну да на то он и Новый год, чтобы получать сюрпризы

угу!!!! biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:30 | Сообщение # 400
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
ну так секс в библиотеке был.....был....а к вечеру утомились бедолаги


да-да, оскомину сбили, поэтому даже поспать получилось ... biggrin

Цитата digivika ()
Ошарашили вы меня своим Меном. Немного несварения книжного тоже не повредит. Думаю, ну сейчас промолчу, а на следующей главе пойму что к чему и обязательно напишу. biggrin Но все не срасталось. Очень так мудрено.


хожу и думаю над вот этим вот Викиным признанием. smile Очень хочу написать кратко, четко, я сно, доходчиво о своём герое. Но пока не могу. Не сокращается он у меня. Только в развёрнутой форме получается. Не могу подобрать к нему алгоритма, формулу. Формулу любви. biggrin Противоречивый он товарищ. biggrin Я точно знаю: как он поведёт себя в той или иной ситуации, но вот "прошить" его насквозь, выделить из него константу,обозначить его категорию - это очень сложно.
Кстати, могу признаться, что именно после этой главы почувствовала, что влюбилась в своего героя. Только сейчас!! До этого как-то мне было не до любви. biggrin

Цитата digivika ()
Мне кажется все-таки мужики проще устроены.


да, да, да, совершенно согласна. Я всегда говорю, что мужики они как тумблер "вкл/выкл" - сплошной примитив. biggrin А мы женщины - это компьютер - с зависанием, со сбоями программы, с папачками, ящичками, корзинками. biggrin
Но не всегда так. Я не знаю: что могла бы написать о мужчине -тумблере. Ну вкл, ну выкл, а что дальше? Мне интересны мужчины "из ряда вон", необычные, странные, непонятные, неусваяемые. biggrin :D Те, которые выносят тебе мозг, у которых внутри целый мир и они этим миром увлечены.
я в главе "Джейми" написала, что то, что другие понимают к 50-ти Джейми понят к 30. Вот представьте себе пятидесятилетнего мужчину. Его уже на мякине не проведёшь, он уже понял что к чему, он уже ценит ценное, а не ценное не ценит. Себя знает как пять пальцев, жизнь тоже понял, приоритеты отстоявшиеся.
Единственное их отличие от моего мэна, это то, что всё это пришло к ним с опытом, а к нему - с размышлениями и наблюдениями + врождённый интеллект.
wacko ммм ... пока как-то так .... но я ещё подумаю и возможно сформулирую получше. smile

Добавлено (12.01.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата digivika ()
Немного несварения книжного тоже не повредит.


так вот о несварении. smile кажется, я поняла, почему несварение.
на мой взгляд всё дело в том, что прототип моего мэна мужчина творческий. Очень творческий. И очень талантливый. А я взяла его творческую натуру и запихнула в Мэне в рамки финансового воротилы -продуманного, скрупулёзного, зрелого, самодостаточного - и получилась ЭМУЛЬСИЯ. biggrin :D Масло с водой. Тот самый тибетский чай. Отсюда несварение у читателей. biggrin :D
Когда в ДЖейми говорит "масло", то в нём проявляется творческая личность. (Он кстати, тоже весьма талантлив, хоть с моей стороны это и очень не скромно так говорить). Он относится творчески ко всему - к кличке коту, к имени сестры, к стеклянной беседке, к своей одежде, к новоселью с его крутящими огнями вместо салюта, да только лишь его название любви чего стоит. Другой бы сказал :"Да, любовь" и всё, и по рукам. А этот начал воду мутить, слово ему не нравится видишь ли, кордицепсом называть желает. О как!! biggrin :D ИМенно вследствие творческой натуры он приветствует свои чувства к женщине. Ну примерно как те же Дали или Высоцкий - оба трубили о своей любви на весь мир. Потому что среди творческих людей умение, способность вот к такой вот любви, ко всепоглощающей и всеподчиняющей является неким знаком божим, балгословением господним на творчество, на творение чего-нибудь эдакого. Джейми же своё чувство к Клэр воспринимает как сподручное средство к интересно прожитой жизни. Просто жизни и всё. Он уже понимает, что жизнь без любви это совсем другая жизнь. И он выбирает любовь.
И тут конечно же, в нём включается "вода".
ОН умеет считать деньги. И не стесняется этого делать. Он любит окружать себя комфортом и тоже не оглядывается в этом на чужое мнение. Он требователен к тем, кому платит зарплату, и что на мой взгляд самое главное в нём, он не сюсюкается даже с теми, кого любит. Он не обещает Клэр горы золотые при первом же знакомстве, а наоборот. Он говорит, что очень трудный и очень неуживчивый человек и сразу предупреждает, что ей придётся со многим мириться и многое терпеть. А в душе надеется, что она не будет видеть его недостатки, если сильно полюбит.
Он непробиваем. Если сказал, что не брал трусики, значит не отдаст и хоть застрелись тут перед ним.
Короче, вот такой вот противоречивый товарищ. biggrin :D Вот такая вот вода с маслом - тибетский чай. biggrin :D В него ещё соль добавляют. biggrin

ну а теперь можно и на комменты ответить. biggrin

Цитата digivika ()
Добрый вечер, Тина.


Вечер добрый, Вика. biggrin

Цитата digivika ()
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, большое за все те главы, которые прочитала и не сказала спасибо.


biggrin :D ПОЖАЛУЙСТА! на здоровье. smile

Цитата digivika ()
Читаю и чувствую себя неблагодарной свиньей, потому что не пишу комментарии.


и совершенно напрасно.
по поводу благодарности читателей я не парюсь. Моё дело писать мою историю, я люблю находиться внутри выдуманного мною мира, общаться с моими героями, а комменты читателей, это их личное дело, их позиция. Таков порядок. smile

Цитата digivika ()
Вы, как всегда великолепны, и слог и повествование!


Спасибо огромное. У меня на этот счет конечно же масса претензий к самой себе и пока они есть я себя нормально чувствую.
Но если вы не видите недочетов и вам всё нравится, то я очень-очень РАДА. smile

Цитата digivika ()
Очень прогрессивно, по сравнению с "Приводом", где все просто и понятно, без особенных затей. Тут уж много затей, даже может слишком много.


wacko ммм ... вот кстати об этом ... хотелось бы поговорить именно с вами, Виктория. biggrin
Честно признаться, я подозревала, почему вы он откликаетесь на мэна - он для вас немного непонятен и алогичен. Но у меня так же есть догадки, почему вы не откликнулись на проду Привода. Он для вас стал слишком прост и понятен после чтения Мэна, если не сказать элементарен, и потерял своё очарование. Я права? biggrin :D

Цитата digivika ()
Интересно, интересно и еще раз интересно читать.


happy ^_^ happy так бы читала и читала .... мурррр .. biggrin

Цитата digivika ()
Все-таки у вас в голове все немного по-другому, чем у всех устроено smile Наверное, этим и отличаются талантливые люди от остальных.


Спасибо за комплимент.

честно признаться я ничего этого не чувствую ... smile wacko пишу да и пишу .... смотрю, чтобы мне нравилось, чтобы мне самой бало интересно читать ... да и таланта я в себе как такового не ощущаю. Я только лишь признаю за собой некую небольшую способность к формулированию. И всё. cry biggrin :D Вот как у нас состоялся небольшой разговор с Ирмой. Она говорит, что талант, это когда ты не хочешь крутить фуэте, а крутишь. Само получается. А здесь наверное ещё нужен потенциал ... . ох, короче, не знаю я ничего о своём таланте я просто развлекаю сама себя. Нашла вот себе такую развлекаловку и еду на ней.
А по поводу мозгов ... иногда вот какой-нибудь человек как выдаст что-нибудь эдакое и интересное, а я и думаю: "господи, ну до чего же он умный. Как интересно должно быть устроены мозги, если человек додумался до такого. Мне до такого никогда не додуматься. И что у него в голове?! Вот бы забраться туда и побродить" biggrin cry Так что я думаю, Виктория, что это всем так кажется. У вас самой наверняка мозги устроены ни чуть не хуже моих. Просто со стороны кажется всё интересней. biggrin :D

Цитата digivika ()
Спасибо за информацию о грибе паразите.


ой, я так рада, что вам понравилось!!!!!

мне самой было интересно о нём узнать. бывает же такое!

Цитата digivika ()
И похожа на мое представление о любви. И правда, залезет в голову и прорастет. И ты уже погиб, голова насквозь проросла чужеродным телом.


а ещё интересно и даже символично то, что его очень трудно найти. На Тибете целыми деревнями снимаются и идут на сборы урожая. Днями ползают на коленках, выламывают себе все глаза, потому что заметить его очень не просто. собирают всей деревней где-то с килограмм, продают его за 20-30 тыщ баксов и целый год живут на них всей деревней.
Вот так и любовь люди ищут, рыскают, на коленках уже иногда .... хотят встретить того самого человека. Некоторым везёт, некоторым не очень. sad

Викторя, ещё раз спасибо, что появились, читайте на здоровье и ни о чем не переживайте. Главное, чтобы вам было интересно. Это действительно самое главное. smile

Цитата kotЯ ()
Походя, Клэр то и дело кому-то палки вставляет в колёса, кому-то "поддталкивает паровоз" и даже кажется, что она не может следить за своим языком


очень хорошо, что ты это заметила, Флавик.
в том-то всё и дело, что Клэр у нас одна, и ведёт себя со всеми она как одна и та же давушка, а вот реакция на неё разнится. Потому что все эти мужчины они как лебедь рак и щука. Но об этом позже. Это уже спойлеры. smile

Цитата kotЯ ()
Это мобилизация организма, на которую настраивает разум.


да, но организм мобилизует силы. А силы в 20, 40 и 60 всё-таки разные, разве нет? smile

так, ну кажется с Мэном всё. Пойду дальше писать Привод. Там у меня как всегда королевство маловато и я уже начинаю ссориться с соседями. biggrin :D

Добавлено (16.01.2017, 17:30)
---------------------------------------------
не то я написала. wacko походила подумала повертела всё это с разных сторон и поняла, что не то.

но исправляться сильно не буду. Скорее всего, скоро опять передумаю. Что-нибудь новенькое надумаю. biggrin Слишком всё неоднозначно, многолико, противоречиво, и даже взаимоисключающе. biggrin
волько пожалуй вот это:

Цитата onix1676 ()
он уже ценит ценное, а не ценное не ценит. С


ценное и неценное и безценное у всех разное. Всё субъективно. Нет, ну понятно, что есть мнение большинства, но если опираться только на него, то неполноценная, куцая картинка получается.
так что тут нужно думать и думать, прежде чем писать. smile wacko

и ещё вот:

Цитата onix1676 ()
Вот так и любовь люди ищут, рыскают, на коленках уже иногда .... хотят встретить того самого человека.


Не все.
Некоторые и без любви и без духовной и душевной составляющей себя чувствуют прекрасно. Так что тут у меня промашка. wacko
Но как однажды нам с подругой сказал один старый мудрый еврей Соломон Самуилович Шульман (дядька просто атомный!!! Бесподобный старикан biggrin ) "Деточки, запомните одну вещь: каждый мужчина, каким бы он ни был, хочет и мечтает встретить ту самую единственную. Ни один в этом не признается, но хотят все" biggrin Вот об этом я и подумала, когда писала.
Всё опять убежала в Привод. Мэн конечно интересней, так и тянет думать именно о нём и писать именно его. wacko biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 07.02.2017, 16:24
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Та самая