Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шах и Мат (Все прелести необходимого, но такого ненавистного брака)
Шах и Мат
ВиточкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:






Автор: [Lori]

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Драма
Персонажи: Драко/ОЖП, фоном остальные

Описание: Никогда не поздно начать все с чистого листа. Раздражающие некогда обстоятельства могут принести и счастье, нужно лишь увидеть его сквозь призму страха и раздражения.

Размер: миди
Статус: закончен
Предупреждения: OOC, ОЖП

Размещают: [Lori] (Пролог, 1-13 главы), Виточка (далее)

Отказ от прав: история полностью принадлежит [Lori], ни на что не претендуем.

Эта обложка потрясающего мастера,
гения фотошопа Bad_Day_48







Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 25.11.2017, 20:16
 
[lori]Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:20 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (Deruddy)
А что так?!
А то у меня сейчас вообще маленькая трагедия:- начала новую историю, а какого персонажа не введу -- имя на "к" начинается Хоть кол на голове теши!

Когда начинаешь новую историю, с новыми героями, хочется, чтобы они запоминались читателю. А первое впечатление, пока не раскрыт характер, зависит, имхо, в первую очередь от имени) Но ведь надо чтобы оно и тебе нравилось то же... Поэтому я открываю справочник английских, французских, итальянских (в зависимости от ситуации) имен и выбираю... wacko

Цитата (Deruddy)
Ну не в омут же с головой бросаться?!.. Малфои к такому не привыкшие за Дюпонов судить не берусь, но Софи -- девка рисковая

Согласна. Да и перед собой они видят пока перечень обязательств, а не обычных парня и девушку)))



 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 15:42 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori],
Цитата (|lori|)
я открываю справочник английских, французских, итальянских (в зависимости от ситуации) имен и выбираю...

Я тоже открыла... Но вот как-то не в восторге от скандинавских имен dry Т.е., если бы это была не моя, а чья-то другая история, то было бы нормально, а в моей они мне не нравятся...
Цитата (|lori|)
и перед собой они видят пока перечень обязательств, а не обычных парня и девушку

Когда тебе семнадцать и с молодых ногтей вбивали только то, что ты "должен", "обязан", а "можешь, если хочешь", то сложно увидеть за всеми этими долгами и обязанностями свои истинные желания и стремления dry

Добавлено (23.03.2013, 15:42)
---------------------------------------------
[lori],
спасибо за новую главу!
Надеюсь, что действия Софи продиктованы не сухим расчетом и желанием поскорее превратить в жизнь план собственной "смерти", а неосознанным желанием быть частью семью, настоящей семь, а не того, что только считается таковой wink


 
[lori]Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:49 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Deruddy, спасибо за комментарий!

Цитата (Deruddy)
Когда тебе семнадцать и с молодых ногтей вбивали только то, что ты "должен", "обязан", а "можешь, если хочешь", то сложно увидеть за всеми этими долгами и обязанностями свои истинные желания и стремления

ППКС. И Софи пока бежит за своей мечтой, идеалом, о котором узнаете чуть позже, и пока она находится в состоянии непременного достижения цели, с проторенной тропинки не сойдет. Но что есть идеалы в этом возрасте? Лишь мираж, который так легко разрушить...

Цитата (Deruddy)
Надеюсь, что действия Софи продиктованы не сухим расчетом и желанием поскорее превратить в жизнь план собственной "смерти", а неосознанным желанием быть частью семью, настоящей семь, а не того, что только считается таковой

О, она волнуется, безусловно) Не настолько она расчетлива)))





Сообщение отредактировал [lori] - Суббота, 23.03.2013, 16:51
 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 17:09 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori],
Цитата (|lori|)
Но что есть идеалы в этом возрасте? Лишь мираж, который так легко разрушить...

Зато это как раз тот возраст, когда ты готов верить во все, что соответствует твоим убеждениям, даже если они неверны и нелогичны -- для тебя-то все правильно dry
Цитата (|lori|)
О, она волнуется, безусловно) Не настолько она расчетлива)))

Значит, еще не все потеряно wink


 
psih1Дата: Вторник, 26.03.2013, 06:50 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не ожидал...не ожидал... Раскаювшийся Люциус- это неожиданно...
И правда говорят, если муж голова семьи, то жена шея. Так ненавязчиво манипулировать- это искусство)
 
[lori]Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:42 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (psih1)
Не ожидал...не ожидал... Раскаювшийся Люциус- это неожиданно...
И правда говорят, если муж голова семьи, то жена шея. Так ненавязчиво манипулировать- это искусство)

Просто она поймала его в его небольшой слабости, умело воспользовавшись)



 
DeruddyДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:58 | Сообщение # 32
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori], спасибо за новую главу!

Софи явно сильнее, чем думает. И дело тут даже не в ее решении о псевдосмерти. Она готова на все ради семьи, ради людей, которые ей дороги. Странно что папочка Дюпон этого не увидел / не заметил dry
Сдвиги в отношениях с Драко -- наверно, это все же скорее хорошо, чем плохо. Только он, этот сдвиг, так зыбок...
sad


 
[lori]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:03 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Deruddy, о, отец видит, правда, вот только решил немного проучить непокорную дочурку, в конце концов не ей непутевой диктовать условия главе семьи...
Омн, ну сдвиги будут, и не зыбкие, но драме-таки в продолжении быть)
Спасибо за комментарий!



 
psih1Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:25 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот они и начали сильнее сближаться, когда то же надо) хотя проблемы полностью не уходят...
 
ВиточкаДата: Суббота, 25.11.2017, 18:14 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Выкладка истории возобновлена!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шах и Мат (Все прелести необходимого, но такого ненавистного брака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ольесс