Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1. 1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно! [ 652 ] [36.10%]
2. 2. Интересная идея! Можно почитать на досуге. [ 638 ] [35.33%]
3. 3. Буду читать только из-за Роберта. [ 20 ] [1.11%]
4. 4. Буду читать только из-за Эдварда. [ 90 ] [4.98%]
5. 5. Зря смешали. Как они могут все встретиться? [ 261 ] [14.45%]
6. 6. Идея ужасная. Читать точно не буду. [ 145 ] [8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
anyaivДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:46 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sirena)
Ну и я опять буду первая)))

Ну, ни как не поспеваю я за тобой tongue

Олечка, Маришка
, девчоночки мои, спасибо вам за новую главу...Начну с главного...Я немного расстроена, правда... cry Ни тебе сисек, ни тебе кулачных боев с кричащими tongue Такое многообещающее название главы было и как нас продинамили...я уж губу раскатала в предвкушении грязненьких игр Эдварда, а тут... с такой характеристикой была только одна официантка и то, которую Белла очень красиво опустила...Молодец...Честно меня бы тоже достало, если бы кто-то своим пятым размером все время лез в лицо и лыбился улыбкой "трахни меня"...Ну, видимо Эдвард уже привык к такому, да и присутствие Беллы сказалось, а потому особого внимания не придавал не смотря на очень интенсивные старания официантки...Все таки Элис права в том, что присутствие Беллы очень положительно сказывается на Эдварде (раньше он бы таки завалил эту официантку в близлежащей каморке.. А сейчас...сидит себе тихонечко, и только на Белку смотрит biggrin ) ..Он становится собой настоящим, тем кем был раньше...
хм..а как Белла разобралась с этими Кричащими happy То как она спокойно, доходчиво и рассудительно объяснила фанаткам, как себя надо вести, очень впечатлило...и не только меня, но и их..раз послушались ее и разошлись по домам...как-то уж больно складно у нее это вышло, не знаю, но возможно в своей прошлой жизни, ей уже доводилось бывать в таких ситуациях и разруливать их..Кстати интересно было бы узнать сколько лет Белле??? или я пропустила этот момент happy
Ну, а то, что Элис решила предложить работу Белле просто гениально. Понятно, что прежде всего она думает об Эдварде и об его интересах, и думаю, что Белла не откажется от такого предложения...Ведь для нее это реальный шанс подняться со дна наверх...Ну,и конечно же подольше потрепать нервы Каллену tongue

Олечка, Маришка
, зайки, спасибо вам за перевод, и буду ждать с нетерпением новой главки..

Sirena
, мерси за редактуру wink




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 05.09.2010, 00:55
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:29 | Сообщение # 127
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, Марина, спасибо огромное за перевод новой главы.
Я просто обожаю эту невероятную и яркую историю.
В ней настолько естественный юмор, что невольно забываешь обо всех проблемах и растворяешься в сюжете.
Как же я рада, что Белла понравилась Элис. Ей действительно нужна поддержка. Она должна чувствовать себя нужной, а Эдвард и Элис могут дать ей то, в чем она так нуждается.
Мне кажется, что это большая удача. Я имею ввиду встречу Э и Б. Их отношения вполне могут быть успешными. Если конечно, эти двое упрямцев смогут идти на компромисс.))
Белла настолько естественна, что она просто не может не нравиться людям. Вдобавок ко всему, она прекрасно справилась с "Кричащими". Эдвард теряется и не может постоять за себя, зато у Беллы жесткости явно не отнять.)))
Мне очень понравился момент, когда Белла отшила официантку. Может быть это ревность?)) По крайней мере, очень похоже на то, что Эдвард ей не безразличен, иначе, она бы не отреагировала бы настолько остро.
Момент, когда поклонницы послушали Беллу, перестали кричать и оставили Эдварда в покое, я читала просто не дыша. У нее определенно талант к общению с людьми. Удивительно, но девушки не обиделись на нее, а действительно поняли. В профессии Эдварда, такой невероятный помощник может очень помочь.
Огромное спасибо за перевод замечательных глав. Эту историю можно перечитывать снова и снова и никогда не надоест. И естественно, буду очень ждать продолжения.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.09.2010, 01:51
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:57 | Сообщение # 128
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Белла просто сикъюрити настоящий)
так быстро и легко расправилась со всеми запарами)
такое впечатление, что она - Гусар)
а Эдвард - кисельная барышня)

жду новых глав!


 
ParadisKaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:50 | Сообщение # 129
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Bella-Olya, Sirena, wildflower, спасибо за новую главу!!! И за уведомление wink
Я восхищаюсь этой Беллой! Эдвард прав, это удивительно, что не смотря на все перипетии её жизни (о которых нам ещё предстоит узнать), она не потеряла чувства юмора, не стала чёрствой и равнодушной к окружающим, она и вправду ЖИВАЯ! Ещё меня поразило то, как она говорила с Кричащими, а затем и с Элис - речь очень правильная, значит она девочка с образованием. Ну, а разборки с официанткой-прилипалой вообще выше всяких похвал...
Элис права, она нужна Эдварду! Теперь осталось узнать, что она об этом думает wink



 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:06 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Трудно представить, что случилось бы с Эдвардом уже в лифте, если бы рядом не находилась Белла. Видимо живя на улице, она приобрела неоценимые навыки поведения в экстремальных ситуациях. Поэтому нескольких чокнутых фанаток Эдварда на делает на раз. Ничего удивительного, что между Элис и Беллой сразу возникает симпатия и полное взаимопонимание, особенно после краткого экскурса Беллы в ее прошлую жизнь. Теперь эта девушка, так легко и не задумываясь, отшившая озабоченную и настырную официантку, по праву займет место личного Ангела-Хранителя нашей жутко стеснительной рок-звезды.

Bella-Olya! Огромное спасибо за перевод! biggrin
wildflower, Sirena! Милые редакторы спасибо за ваш труд! smile


 
LukaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:19 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, милые! Спасибо! Спасибо!
Эдварда так подавляет кричащая толпа, что он того и гляди, хлопнется в самый настоящий обморок, и только присутствие Беллы заставляет его держать глаза открытыми. Совершенно очевидно, что ни алкоголь, ни наркотики, ни безумный секс не смогли помочь ему преодолеть боязнь толпы. Зато Белла-красавица, привыкшая к уличным боям, парой фраз заткнула толпу, пообещав встречу с рок-звездой через день. Было очевидно, что две девушки - сестра и "телохранитель" - поняли друг друга с первого взгляда, а когда Белла устроила шоу, рассказывая о своем прошлом, а потом приструнила сисястую м...(чуть не написала медсестру!) официантку, стало ясно, что эти две - команда. Только мужики понимают все в последнюю очередь, даже не смотря на то, что ты - какая-то там звезда)) Мне показалось, что Эдвард для себя понял одно: хочет трахнуть Беллу, а до всего остального... У умницы-Элис мозги работают, как часы, поэтому она быстренько сообразила, что Белла просто необходима Эдварду в качестве... ассистента на время тура... Хотя острое желание Каллена поиметь Беллу в своей постели не пропало никуда))) biggrin
Девочки, огромное спасибо за перевод и редактуру этой главы! Всех люблю)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:30 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за новую главу))
хехе))я уже начала сомневаться в том, кто кого нашел: Эдвард Беллу или Эллис Беллу? biggrin
Да уж)))под "ангельское" очарование пикси сложно устоять=)))
Белла... да уж))со своим характером она будет...гммм... ангельским ассистентом певца biggrin cool
Уж очень строго относиться к Кричащим)))Скорее, она подошла бы на роль охранника)))
Но
Прежде чем вывести Беллу в турне, чувствую, им предстоит потрудиться над ней)))Знаете, этикет и все такое))
Спасибо, хехе))
 
spunДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:33 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ох...глава потрясающая, собственно как и всегда! Спасибо за неё!)
 
KetrinKirДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:51 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!
wildflower, Sirena, спасибо вам за редактуру!
Да и вообще вы просто молодцы, перевод просто потрясающий!
Ну вот Белла и спасла Эдварда от Кричащих, у нее это так просто получилось, думаю она определенно обладает даром убеждения! А как ловко она расправилась с официанткой, нет слов! Хоть все потом и перевели в шутку, но полагаю, что Белле все это домогательство до Эдварда все равно было неприятным!
Так как Белла не собирается больше возвращаться жить на улицу, то ей надо согласиться поработать ассистентом Эдварда, денег подзаработает, да и может отношения возникнут между ними!
Девочки, спасибо Вам огромное!

С нетерпением жду продолжения!


 
VikkeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:59 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за столь быстрое продолжение.Глава очень понравилась.
Мда, я даже боюсь представить как бы Эдвард справился с толпой фанаток, если бы не Белла.
Которая доступно, объяснила толпе, что к чему, разложила все по полочкам и все проблем нет, оказывается они и не такие страшные и готовы идти на компромисс, все теперь договоренность в силе и они не будет как умственно больные орать при одном только появлении рок-звезды)
Да, как я и думала, Би с Элис, определенно, нашли общий язык.На самом деле в один момент мне стало страшно, как и Эдварду, но слава Богу, вопрос Эли не вызвал "извержение".А наоборот, пламенная речь Беллы - это потрясающе, ну у неё и фантазия, я скажу, очень оригинально.Когда девушки уже давным-давно поняли, что это всего-навсего такая шутка, и смеялись вовсю, Эдвард вообще в непонятках, "что нахрен только что произошло?" так и сидел с открытым ртом, соображая.
Элис, определенно, говорит правильные вещи, влияние Беллы на Эдварда трудно не заметить.
Белла живши на улице, в грязи, нищете, повидав на своем пути достаточно дерма, не погрязла, а наоборот.
Она живая, общительна, интересная.И такой человек, на самом деле, достоин чего-то большего, чем проживать свою жизнь на улицах, не поведав настоящего счастья.
Но даже на этом не пришел конец подвигам Беллы.Ахах, как она приструнила эту официантку, если уж у Эдварда это в порядке вещей, он привык к такому отношению.То Белле уже, порядком, поднадоело лицезреть эту девушку, пихающую свои сиськи в лицо Эдварду.
Я думаю, что Белла не откажется от предложения Элис.Она сможет выбраться из этой грязи, ведь сама прекрасно понимает, что без помощи ей не справится, а тут все для неё.
Bella-Olya, Спасибо большое за перевод)))
Sirena, wildflower, Спасибо, девушки, за редактуру)
Жду, как всегда, с нетерпением продолжение.
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:12 | Сообщение # 136
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Sirena)
Ну и я опять буду первая)))

ну а как же иначе)) ты всегда здесь первая))) wink
Quote (Sirena)
Ну сейчас меня волнует главный вопрос, что же такое стало с Беллой, что она опустилась до низов... Не думаю, что в действительности она изучала "быт" бездомных для своей научной работы)))

она просто придумала шуточный вариант своей жизни, чтобы Элис к ней не приставала) Но думаю, что скоро мы узнаем ее настоящую историю)
Quote (Sirena)
Оленька, Маришечка, спасибочки большое, вы замечательные!!!

Ты снова забыла про себя! ты у нас замечательная! спасибо за помощь, солнце! happy
Quote (WillKa)
Принимай в ПЧ)))

Добро пожаловать! мы всегда рады новым читателям! =)
Quote (Tory)
я не представляю, как можно прочитать и молча пройти мимо!

видимо, можно... dry
Quote (Tory)
Белла просто на ходу выдумывает перлы

и это только начало wink
Quote (Tory)
у нее наверно не только ноги полые))

ага)) она вся - тока кожа да кости, без внутренних органов)) и там все внутри скапливается biggrin
Quote (anyaiv)
Ни тебе сисек, ни тебе кулачных боев с кричащими

если честно, то я тоже надеялась на что-то подобное, но все события спокойно (относительно) разрулили smile
Quote (anyaiv)
.Все таки Элис права в том, что присутствие Беллы очень положительно сказывается на Эдварде (раньше он бы таки завалил эту официантку в близлежащей каморке.. А сейчас...сидит себе тихонечко, и только на Белку смотрит

и то, даже смотря на Беллу, он сказал, что у официантки сиськи большие biggrin
Quote (anyaiv)
Кстати интересно было бы узнать сколько лет Белле??

пока не знаю, солнце))) будем узнавать вместе с вами wink
Quote (anyaiv)
.Ну,и конечно же подольше потрепать нервы Каллену

ну а как же без этого? biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
В ней настолько естественный юмор, что невольно забываешь обо всех проблемах и растворяешься в сюжете.

это радует, что история поднимает читателям настроение)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Мне очень понравился момент, когда Белла отшила официантку. Может быть это ревность?))

не думаю, что здесь уже ревность, но с чего-то ведь Белла наехала на нее?))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эту историю можно перечитывать снова и снова и никогда не надоест.

спасибо))
Quote (ParadisKa)
И за уведомление

мы с каждой главой рассылаем уведомления всем, кто отписывается в комментариях)
Quote (ParadisKa)
речь очень правильная, значит она девочка с образованием.

ну, думаю, что школу Белла закончила, а может даже в колледже училась.. точно сказать не могу - чисто мое предположение)
Quote (Саня-Босаня)
Теперь эта девушка, так легко и не задумываясь, отшившая озабоченную и настырную официантку, по праву займет место личного Ангела-Хранителя нашей жутко стеснительной рок-звезды.

мне понравилось упоминание Ангела-Хранителя в твоих словах)) ведь Белла далеко не ангел здесь biggrin
Quote (Luka)
, а когда Белла устроила шоу, рассказывая о своем прошлом, а потом приструнила сисястую м...(чуть не написала медсестру!) официантку, стало ясно, что эти две - команда.

уверена, что девочки поладят еще лучше)) главное, чтобы Элис Беллу на шоппинг не таскала biggrin
Quote (Luka)
Эдвард для себя понял одно: хочет трахнуть Беллу, а до всего остального...

Quote (Luka)
Хотя острое желание Каллена поиметь Беллу в своей постели не пропало никуда)))

ну, естественно, он хочет ее))) ведь уже полгода без девушки biggrin
Quote (GoldFly)
Эдвард Беллу или Эллис Беллу?

думаю, что и Эдвард и Элис нашли Беллу) каждый для себя)
Quote (GoldFly)
Уж очень строго относиться к Кричащим)))Скорее, она подошла бы на роль охранника)))

не удивлюсь, если она еще и какими-нибудь приемчиками каратэ владеет biggrin
Quote (GoldFly)
Прежде чем вывести Беллу в турне, чувствую, им предстоит потрудиться над ней)))Знаете, этикет и все такое))

ну не думаю, что Белла настолько ужасна во всех этих делах) мне кажется раньше ее жизнь была хорошей, и она все это знает, просто на улицах правила этикета ей нафиг не нужны были wink
Quote (GoldFly)
О.о. 4 глава... и я))самой не вериться хД))

biggrin продолжай в том же духе wink
Quote (KetrinKir)
Так как Белла не собирается больше возвращаться жить на улицу, то ей надо согласиться поработать ассистентом Эдварда, денег подзаработает, да и может отношения возникнут между ними!

посмотрим, что дальше будет wink

Девочки, Sirena, WillKa, Tory, anyaiv, Esperantsa-L@dy, Bella_Ysagi, ParadisKa, Саня-Босаня, Luka, GoldFly, spun, KetrinKir, спасибо за ваши комментарии! нам очень приятно, что вы вместе с нами читаете и наслаждаетесь этой историей!

Добавлено (05.09.2010, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (little_eeyore)
Ооо, Белла просто молодчинка. Не представляю, что бы сделал Эдвард, будучи один с Кричащими.

умер бы на месте biggrin ведь супервозможности не работают biggrin
Quote (little_eeyore)
и, ещё мне понравилось про "трусики-снимающую" улыбку

мне тоже)
Quote (Vikke)
Би с Элис, определенно, нашли общий язык.

думаю, они оооочень хорошо подружатся))
Quote (Vikke)
Она живая, общительна, интересная.И такой человек, на самом деле, достоин чего-то большего, чем проживать свою жизнь на улицах, не поведав настоящего счастья.

я уверена, что она сможет вылезти из того дерьма, в котором жила) и Элис с Эдвардом ей помогут в этом wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:10 | Сообщение # 137
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень понравилась,то как Белла усмирила Кричащих и обломала официантку.Я рада,что Элис предложит ей работу.Долго смеялась на "историей" Беллы про,то как она попала на улицу.С нетерпением жду продолжения!

 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:57 | Сообщение # 138
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Извини, что не отписалась за 2 последнии главы)
Они крутые, мне они очень понравились)
Мне особенно позабавила фраза "Как она это делает?"
Ха... у Элис есть не много способностей)
Элис хочет нанять Беллу на работу отчасти от того чтобы они проводили больше времени друг с другом)
У них почти одинаковые чувства к друг другу*
Элис.... как всегда на своей волне)
Да, Белла круто избавила Эдварда от его кричащих фанаток) И не много дала ему отдохнуть от их крика!)
А когда появится Роберт и Кристен?
Я адже представить не могу, каким боком и кем они там будут)))
Что ж, жду следущую главку*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Aya_xДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:44 | Сообщение # 139
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Девчоночки, спасибо вам огромное за перевод главы, он как всегда великолепен smile .
У Беллы определенно много талантов, думаю, и подобие способностей Элис в ее запасе тоже имеется. Как-то же она очаровала брата и сестру? Классно Белла поставила на место официантку, та еще не скоро снова осмелится обслуживать это сборище smile .
Красиво Белла отшутилась по поводу своей жизни, ничего не скажешь, ясно дала понять, что сейчас историей делиться не собирается. Хотя очень-очень интересно, что же там произошло.
Вот не знаю, чуть ли не с самого начала главы подозревала, что Эл предложит Белле работу телохранителя. Оказалось, ассистента, но смысл все равно один и тот же happy . Хотя, Белла точно ломаться начнет, что подачек ей не не надо, но внутренний голос и супер-Элис быстренько ее вразумят. Хотя Эдик все равно останется главной причиной согласия.
Еще раз спасибо большое за главу, вы лучшие biggrin .




Сообщение отредактировал Aya_x - Воскресенье, 05.09.2010, 16:48
 
ЛенаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:39 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Крошки мои!!!!Это просто мегасуперпупернереальноочумительнокайфовый фанф!!!!!!!!!!И это я еще только на первой главе... biggrin
Эти их ироничные и юморные диалоги\самомонологи просто убийственны!!!!! biggrin
Признаюсь честно,на первых строчках я решила,что за Эдюшиком гонится мафиозная братва,потом подумала о толке страшилок в духе Кинга biggrin
Я так рада,что мы вместе снова)))после "алфавитного секаса" biggrin Смотрю,вы не выбираете легких путей,так как этот фанф явно не самый легкий для перевода.
СПАСИБО biggrin :D побежала читать дальше biggrin

Добавлено (05.09.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Ох,Блз такая творческая,юморная,красивая...действительно как она оказалась на улицах?!И самое главное в ней есть тот внутренний стержень,благодаря которому она не опустилась,не утратила чувство собственного достоинства и не превратилась в обычную уличную девку....Ссудя по их разговорами с самими собой,они просто родственные души какие то biggrin
Элис просто потрясающая biggrin
оу,я смотрю,ссудя по слогану тут Кабачок нарисуется?!!! surprised наверное это будет странно....хммммм

Добавлено (05.09.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Олечка,Маринчик спасибо огроменное за перевод!!!!Сирена,редактура волшебная smile smile Вы в троем тандем не хуже Элис,Белз и Эди в этой истории biggrin biggrin
п.с я объвляю себя вступившей в клуб "кричащих" по фанфу "Кричащие" biggrin теперь я бешенная фанатка,с пеной у рта biggrin "ааааааааааааа" biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Лена - Воскресенье, 05.09.2010, 21:56
 
EmkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:12 | Сообщение # 141
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ай-яй-яй!да что же это такое???Я только заметила новую главу((
Ну не дебил ли?

Bella-Olya, спасибо тебе за переводик!))
wildflower, Sirena ,спасибки за редактуру)))

Хм...Белла...молодец!Я ей горжусь))Так отмазала Эда от кричащих и так профессионально разрулила ситуацию с мисс-большие-сиськи))))Мне даже показалось,что она этим занималась раньше,но конечно я понимаю,что это не возможно))
Интересно было прочитать происходящее от лица неугомонной Элис))С ее помощью посмотрела на наших голубков со стороны)))
Эдвард,Эдвард...ты попал,парень) biggrin

Quote
- Эй, ребята, - пробормотала она с набитым ртом. – Что я пропустила?

о да,деточка,ты действительно пропустила "сделку" века)
Хочется верить,что наша сикушка согласится на предложение Эл)

еще раз спасибо!жду продолжения))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:17 | Сообщение # 142
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Zefir:-))
.Долго смеялась на "историей" Беллы про,то как она попала на улицу.

я тоже0) но ведь это неправда и ей нужно было как-то отшутиться, чтобы Элис от нее отстала)))
Quote (Алиночка96)
Мне особенно позабавила фраза "Как она это делает?"

и вправду, как она это делает? biggrin
Quote (Алиночка96)
У них почти одинаковые чувства к друг другу*

у Элис с Беллой или у Беллы с Эдом? biggrin
Quote (Алиночка96)
А когда появится Роберт и Кристен?

пока не появятся)))
Quote (Алиночка96)
Я адже представить не могу, каким боком и кем они там будут)))

будут самими собой wink
Quote (Aya_x)
Девчоночки, спасибо вам огромное за перевод главы, он как всегда великолепен

Мы очень стараемся всей "бригадой", чтобы он таким был happy
Quote (Aya_x)
что Эл предложит Белле работу телохранителя. Оказалось, ассистента, но смысл все равно один и тот же

это точно))
Quote (Aya_x)
Хотя Эдик все равно останется главной причиной согласия.

ахах)) думаю, на подсознательном уровне - да biggrin
Quote (Лена)
мегасуперпупернереальноочумительнокайфовый

о, Господи, Леночка, как это выговорить? biggrin
Quote (Лена)
Я так рада,что мы вместе снова)))после "алфавитного секаса" Смотрю,вы не выбираете легких путей,так как этот фанф явно не самый легкий для перевода.

Ха)) Мы выбираем лучшее! happy
Quote (Лена)
оу,я смотрю,ссудя по слогану тут Кабачок нарисуется?!!! наверное это будет странно....хммммм

ага, и Робушка, и Крис будут)) так что готовься)))
Quote (Лена)
Вы в троем тандем не хуже Элис,Белз и Эди в этой истории

оу, спасибо за такое сравнение wink
Quote (Лена)
п.с я объвляю себя вступившей в клуб "кричащих" по фанфу "Кричащие" теперь я бешенная фанатка,с пеной у рта "ааааааааааааа"

biggrin biggrin так-так-так, нам нужно определится, кто из нас будет Беллз, и будет успокаивать бешеных фанатов biggrin
Zefir:-), Алиночка96, Aya_x, Лена, Спасибо вам за комментарии!!!!

Добавлено (05.09.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
Эдвард,Эдвард...ты попал,парень)

еще как "попал" biggrin
Quote (Emka)
о да,деточка,ты действительно пропустила "сделку" века)

))) будем надеяться, что Белла согласится принять участие в этой сделке wink
Quote (Emka)
Хочется верить,что наша сикушка согласится на предложение Эл)

смотрю, "сикушка" уже вошла как обиходное слово biggrin
Emka, спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EmkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:39 | Сообщение # 143
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Bella-Olya,
Quote
смотрю, "сикушка" уже вошла как обиходное слово

ну...оно мне очень в душу запало))))) biggrin


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:42 | Сообщение # 144
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Emka)
ну...оно мне очень в душу запало)))))

это радует)) думаю, что вполне вероятно, мы вскоре пополним ваш словарный запас еще каким-нибудь интересным словечком biggrin wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:48 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Лена)
Крошки мои!!!

ой, зая, ты все-таки здесь!!! УРА!!!
Quote (Лена)
Признаюсь честно,на первых строчках я решила,что за Эдюшиком гонится мафиозная братва,потом подумала о толке страшилок в духе Кинга

солнце, ну у тебя фантазия как всегда biggrin
Quote (Лена)
Я так рада,что мы вместе снова)))после "алфавитного секаса" Смотрю,вы не выбираете легких путей,так как этот фанф явно не самый легкий для перевода.

я тоже рада, что ты с нами (теперь точно от скуки не помрем wink ) И да, фанф безумно тяжелый из-за обилия австралийского сленга))
Quote
мегасуперпупернереальноочумительнокайфовый

Quote (Bella-Olya)
о, Господи, Леночка, как это выговорить?

зая, я тебе при встрече озвучу biggrin
Quote (Лена)
Олечка,Маринчик спасибо огроменное за перевод!!!!Сирена,редактура волшебная Вы в троем тандем не хуже Элис,Белз и Эди в этой истории

Quote (Bella-Olya)
так-так-так, нам нужно определится, кто из нас будет Беллз, и будет успокаивать бешеных фанатов

хм, ну я точно Беллой не буду, я скорее сейчас как бешеная Элис lol lol


 
ЛенаДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:10 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Алиночка96)
Мне особенно позабавила фраза "Как она это делает?"

о,это вообще отдельная тема biggrin biggrin когда он это раз четвертый произнес,у меня ноут от смеха запотевать начал surprised wacko biggrin biggrin

Добавлено (06.09.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Quote (Алиночка96)
У них почти одинаковые чувства к друг другу*

у Элис с Беллой или у Беллы с Эдом?


У всех троих видимо biggrin у них намечается платоническая групповуха biggrin
Quote (Bella-Olya)
Quote (Алиночка96)
А когда появится Роберт и Кристен?

пока не появятся)))


"шепотом" ну и хорошо....а то меня это как то пугает wacko
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
мегасуперпупернереальноочумительнокайфовый

о, Господи, Леночка, как это выговорить?


сначала надо выпить ред бул+кола+"градусная жидкость" biggrin а потом еще много чего выговорится smile
Quote (Bella-Olya)
Quote (Emka)
Хочется верить,что наша сикушка согласится на предложение Эл)

смотрю, "сикушка" уже вошла как обиходное слово


Да,да...когда Белз будет себя хорошо вести мы её "сикушечкой\сикушоночкой" называть будем,а когда будет тупит(Оль,Марин вы помните ту "славно" тупящую алфавитную Белз? happy ) будет у нас "сикунищей" и "сыкуншей"! biggrin
Quote (wildflower)
Quote (Лена)
Крошки мои!!!

ой, зая, ты все-таки здесь!!! УРА!!!


Да я тут,мне Анька нашептала ,что драмы пока не намечается(ну просто мой разум по своему спарил название кричащие и описание содержания,с жанром драма wacko ),зато намечается "детально описанный секс" biggrin biggrin biggrin cool И вот йа тут biggrin
Quote (wildflower)
Quote (Лена)
Признаюсь честно,на первых строчках я решила,что за Эдюшиком гонится мафиозная братва,потом подумала о толке страшилок в духе Кинга

солнце, ну у тебя фантазия как всегда


О,ты не представляешь моё выражение лица когда оказалось,что это просто фанатки....я стооолько всего передумала biggrin
Quote (wildflower)
И да, фанф безумно тяжелый из-за обилия австралийского сленга))

surprised surprised surprised surprised surprised он что австралийский????!!!А вы что австралийский язык знаете? wacko
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:17 | Сообщение # 147
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
о,это вообще отдельная тема когда он это раз четвертый произнес,у меня ноут от смеха запотевать начал

ахаха, я тебя понимаю biggrin
Quote (Лена)
У всех троих видимо у них намечается платоническая групповуха

сказать честно? я даже не удивлюсь в этом фике абсолютно ничему.. даже если у них там будет групповушка на четверых потом biggrin хоть и не знаю, будет ли biggrin
Quote (Лена)
"шепотом" ну и хорошо....а то меня это как то пугает

а что именно тебя пугает?)
Quote (Лена)
сначала надо выпить ред бул+кола+"градусная жидкость" а потом еще много чего выговорится

нужно попробовать wacko
Quote (Лена)
Да,да...когда Белз будет себя хорошо вести мы её "сикушечкой\сикушоночкой" называть будем,а когда будет тупит(Оль,Марин вы помните ту "славно" тупящую алфавитную Белз? ) будет у нас "сикунищей" и "сыкуншей"!

ахаххаах!! я под столом, Лен!!!
Сикунище! lol lol lol lol
Quote (Лена)
он что австралийский????!!!А вы что австралийский язык знаете?

автор - австралийка) но они говорят на английском) хоть и есть много сленга их австралийского))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:17 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (wildflower)
Quote (Bella-Olya)
так-так-так, нам нужно определится, кто из нас будет Беллз, и будет успокаивать бешеных фанатов

хм, ну я точно Беллой не буду, я скорее сейчас как бешеная Элис


я так и вижу картину маслом- вы нам ,словно стае голодных пираний спускаете на веревке проду=)
 
AlyFollewanДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:24 | Сообщение # 149
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (Bella-Olya)
у Элис с Беллой или у Беллы с Эдом?

dry У Эдварда и Беллы! happy

Quote (Bella-Olya)
будут самими собой

круто...
Но их же тоже надо вклинить в сюжет)))
Они будут все одинаково выглядеть??? wacko






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ЛенаДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:29 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
"шепотом" ну и хорошо....а то меня это как то пугает

а что именно тебя пугает?)


ну мало ли они оба захотят тусить с Беллой,и пойдет эта тема треугольника,только вместо стандартного Джейкоба,будет Кабачок wacko
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
он что австралийский????!!!А вы что австралийский язык знаете?

автор - австралийка) но они говорят на английском) хоть и есть много сленга их австралийского))


а,всё поняла,вот я опозорилась...я б еще сказала бы как в детстве" германский язык" wacko biggrin
Вау,австралийского фанфа я не читала,это здорово smile Какие же вы молодчинки smile

Добавлено (06.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Алиночка96)
Они будут все одинаково выглядеть???

ой,точно...как интересно их автор опишет всех... wacko
Хотя цвет глаз у оригиналов отличается от персонаже,да и причесон...у Крис во всяком случае)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


Все эти зимы