Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 1001
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




laman,
Quote (laman)
Мне кажется что их спокойствие будет не долгим, Виктория и Джеймс долго тянуть резину не будут.

Могу сказать, что всё произойдёт резко и будет настоящий ЭКШН!))
Спасибо большое за отзыв! smile
Лакёнка,
Quote (Лакёнка)
Жаль здесь нет аудиозаписей, а то я бы тебе записала все на диктофон и отправила, чтобы ты не только почитала,но и послушала мои эмоции biggrin А они у меня всегда очень бурные))

ахахахах....я себе представляю!!!А что, было бы очень удобно!!!Жаль, что сервер не предоставляет таких услуг!!! biggrin Спасибо тебе!!!
Quote (Лакёнка)
Уверена, что на все мои вопросы со врменем найдутся ответы, а если не найдутся то обращусь к тебе, моему любимому переводчику))

Обязательно!!!Уверена, что со временем всё будет ясно и понятно!Ну а я к Вашим услугам 24/24! wink
Марфуша,спасибо большое за отзыв!!! smile
Kassandra_91, радость моя, милая, дорогая Гулечка, ты меня в очередной раз просто наповал сразила своим отзывом!!!Это можно назвать pure pleasure!!!Спасибо тебе моя хорошая!!!
Да всё ясно, всем не хватает нежности и чувственности, но мне именно эта "офисная" часть главы очень понравилась!Они здесь как будто выводят свои отношения на новый уровень!Публичный))))

Quote (Kassandra_91)
что то меня пугает эта посылка..это конечно смешно,но первая мысль, которая пришла в мою "светлую" голову, что оттуда сейчас выпрыгнет Виктория.. только не спрашивайте меня как она туда влезла.. это осталось "за кадром"

ахахах)))))Виктория прям как новогодний подарочек! biggrin Нет, не переживай, посылка тут не станет главной героиней)))Это просто реквизит)

Quote (Kassandra_91)
боже,эта девушка мне уже нравится,и мысли у нее что надо

Ну сама девушка тут не при чём, это как бы не её мысли, а то, что она видит своими глазами)))Эдвард просто посмотрел на себя и Беллу со стороны)))
Quote (Kassandra_91)
но ты не подумай,она мне нравится,но не так сильно как предыдущая..та у меня на первом месте..

Quote (Kassandra_91)
ого..это еще более интересно.. он сам ей скажет наверно.. ведь она не поверит,ей кто-нибудь скажет "а ты знает наш мистер каллен не гей.." хотя это может быть элис .. хм..

Не могу даже как-то прокомментировать эти твои слова... biggrin biggrin biggrin Но бедет интересно) wink
rioni,
Quote (rioni)
Вы поймите что я ее не осуждаю, я не принимаю ее манеру поведения. И это не хорошо и не плохо. Каждый сам для себя решает как ему себя вести. Я на работе к начальнику буду всегда обращаться по имени отчеству, но выйдя с работы я магу с ним пить на брудершафт. Это мой взгляд на вещи и я не кому их не навязываю.
Если я вас чем обидела, извините меня.

Альфия, надеюсь, что не ошиблась в имени (прости, если не так прочла smile ), я ни в коем случае не обижаюсь, просто мне показалось, что ты слишком строго судишь. Я только хотела сказать своими словами, что история то сама по себе фантастическая и написана она так, как выдумала автор. И если она сделала Беллу такой цепкой, значит, на то есть свои причины. И, если ты заметила, в этом рассказе ничего не приходит и не уходит просто так, всему есть своё логическое объяснение и всё для чего-то нужно)В дальнейшем всё будет пояснено) wink
Мне наоборот очень приятно, что ты высказываешь свою точку зрения, это очень ценно, ведь для этого и создаётся форум! wink
ezhig,
Quote (ezhig)
Хотя стала замечать, читая всегда больше жду глав от Эдварда...эх...Эдмэн покорил моё сердце!

хаха)))Да, я тоже обожаю главы от его лица!Их и переводить интереснее!
Quote (ezhig)
На счёт посылки...вот думаю точно пора мне заканчивать с мечтами ...я уже подумала, что Эдвард, скучал по ней и решил специально отправить ей посылку чтобы она её ему вернула,как бы это всё случайно wacko biggrin хехе..но потом когда узнала правду, немного насторожилась-а что если это необычная такая коробка, а с "секретом", что если она от Джеймса?может он рассчитывал, что её откроет Белла, а там какая-нить запугивающая гадость..но раз ни он ни она не волновались на этот счёт, предположим что это обычная канцелярская ошибка

Это действительно была обычная канцелярская ошибка и ничего больше! wink Хотя, твоя идея очень впечатлила))))Но, позволю себе тебя разочаровать, Эдвард не такой уж Ас в делах с женщинами)) biggrin
Quote (ezhig)
хотя...кабинет бы я сделала немного уединённым что-ли..а то так всё на виду...даже простите..попу не почешешь

ахахахахх)))))мда уж...боюсь, что у Эдварда попа не чешится)))У него нет обычных наших реакций организма biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
как поняла для него это всё было немного...шокирующем и волнующем..вот только я всё не могу сформулировать почему...мысли путаются

Ну шокирующим было потому, что он не ожидал её появления там, в его "железно-продуманной-жизни" и волнующим было поэтому же....знаешь, это как ты, к примеру, тайком встречаешься с парнем, а потом вдруг без предупреждения он берёт да и приходит к тебе домой, когда родители там.. biggrin
Леночка, спасибо тебе большое прибольшое за отзыв!!!
markela,согласна с тобой на счёт притяжения, оно взаимно, но только Белла тянется к нему ещё неосознанно)Но не прелестно ли это?)))Мне лично это нравится!
Спасибо тебе за отзыв!!! wink
Madlen9223,дальше 100% будет круче)) biggrin Спасибо тебе за коммент!
Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
хахахахах...это еще интереснее ))))

))))Поверь мне, цирк обеспечен))))
SolaR,спасибо тебе, нам очень приятно, что тебе нравится! wink
Лена,
Quote (Лена)
.может быть если наш горе влюбленный даст ей наконец понять,что вовсе не гей(а может он просто латентный?не может сам себе в этом признаться? просто уж больно он сдерживается... ) её сердечко сдастся?

ахахахах.....горе-влюблённый латентный вампир))))мля.....Лена, убила))))Нет, он не латентный, но, гейская-тайна раскроется оч скоро))) biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе за коммент!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 1002
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Quote
Альфия, надеюсь, что не ошиблась в имени

Все правильно.
Quote
просто мне показалось, что ты слишком строго судишь

Я не сужу, я примеряю на себе, что бы понять приемлемо это для меня или нет. Да безусловно история фантастическая, и не каких претензий к линии сюжета я не имею. Просто я по своей сути достаточно грубый и резкий человек и иногда могу обидеть высказывание.
Quote
Мне наоборот очень приятно, что ты высказываешь свою точку зрения,

Я рада что ты рада.
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (konfetti)
но только Белла тянется к нему ещё неосознанно)Но не прелестно ли это?)))Мне лично это нравится!

И я об этом говорю, что осознание чувств еще только начнет приxодит к ним.
И конечно да, мне тоже этим (и еще очень многим) очень нравится эта история.


 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 1004
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (konfetti)
Эдвард не такой уж Ас в делах с женщинами))

мда...а я думала что у супер героев всё на высоте..хотя если вспомнить Супермена..он же носил очки и крептонита боялся...ну да...а у Эдварда нет опыта с женщинами...но есть Белла! biggrin

Quote (konfetti)
У него нет обычных наших реакций организма

да...круто...нет, не то чтобы у меня попа чесалась biggrin biggrin biggrin *подумала:что я несу?! biggrin * но всё же! tongue

Quote (konfetti)
Ну шокирующим было потому, что он не ожидал её появления там, в его "железно-продуманной-жизни" и волнующим было поэтому же....знаешь, это как ты, к примеру, тайком встречаешься с парнем, а потом вдруг без предупреждения он берёт да и приходит к тебе домой, когда родители там..

Всё.Я поняла)))) спасибо))) happy happy happy


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1005
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Такая глава!!! Ну просто конфетка! biggrin Очень понравилась смена обстановки. Так интересно видеть Эдварда в офисе, среди подчиненных... Еще более интересно видеть реакцию сотрудников нашего "большого босса"! biggrin Со стороны, однозначно, виднее! Теперь Эдвард окончательно понял, что их с Беллой отношения абсолютно не вписываются в рамки служебных happy Одна Белла остается в неведении, хотя тожу смутно и через сны что-то осознает.
Так умилили цветы, которые Эд попросил расставить в офисе! Такая прелесть! happy
Огромное спасибо за чудо-перевод!!! biggrin


 
АлиФФкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1006
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А скоро следующая глава?

 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1007
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ай-яй-яй! Я пока тут зазевалась, моя любимая тема перевалила за 1000 сообщений! Поздравляю Konfetti, Orchids Soul, а также всех остальных, кто читает и комментирует!

И давно пора! Как раз, когда дело движется к каким-то очень интересным событиям!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1008
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09,Катюшенька, ну....честно, слов нет!!!Сразила!Спасибо тебе милая!Мне очень приятно, что ты уделяешь столько внимания "Рабу"!На такие отзывы уходит много времени , спасибо тебе, что тратишь его!
Quote (Kamila_09)
Белла же более теплее стала относится к нему.., я уверена, что ей очень жаль что Эдвард якобы гей=)))

Согласна с тем, что Белла стала теплее относиться к Эдварду, но не настолько теплее)))Она просто не может понять, как такой парень, как Эдвард может быть потерян для женского населения планеты)))))

Quote (Kamila_09)
Кто знает, возможно в скором времени Эдвард разрешит Белле жить у него, спать в его кровати, купаться в его ванной, перевезти к нему свои вещи.., так, в мерах безопасности=))) подумаешь, обычное дело..))) А что, по-моему так Белла точно будет в целости и сохранности.., и как раз она сможет получить опровержение ее же домыслов по поводу гея (ну, ты понимаешь о чем я;))

Катюш, это вполне вероятно, но ещё совсем нескоро)К тому же, Белла узнает, что Эдвард не гей гораздо раньше))) wink Уже совсем,совсем скоро!!! happy
Quote (Kamila_09)
Да, хочу сказать, что Эдвард за рабочим столом смотрится очень сексуально.., я к сожалению не видела его.., но одно лишь представление того, что он сидит по среди своего кабинета, обложенный бумагами по работе.., такой сосредоточенный.., ух, у меня аж мурашки по телу бегут.., я понимаю почему Белла так залюбоваль им.., еще бы, таким боссом просто невозможно не любоваться!!!!

Ахам!Я бы присела на его столик)))Чтобы бумажки разбросать)))Вот хулиганка я....тс-тс-тс)))) biggrin
А что, стеклянные стены только создадут ещё более волнующую атмосферу)))Хм...парень в костюме...ух...)Эдвард Паттинсон)))
Quote (Kamila_09)
Кстати, когда я представляла как она на него сморит в этот момент, то как бы видела в ее глазах.., хм, даже не знаю как сказать... она на него смотрела как на мужа, в общем.., знаешь жена привезла мужу обед на работу и залюбовалась любимым.., вот именно это я увидела.., конечно, фантазия моя разбушевалась до предела, но все-таки.., не суди строго=)))

ахахах....Катюш, ну ты даёшь))))Хахахах...привезла ему бутылочку свеженькой, тёпленькой первой положительной)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
Ух, вот это она продинамилась.., могла хотя бы при его коллегах назвать его по фамилии, а не по имени.., хм, Белла по-видимому так замечталась, что и забыла все нормы и правила=)))

Мне кажется, что она просто так привыкла уже его называть Эдвардом, что не заострила внимания на этом)
Quote (Kamila_09)
Они что никогда геев до этого не видели??? Эдвард совсем под эту категорию не подходит!!!

Катюш, поверь мне, есть геи, на которых посмотришь и никогда в жизни не подумаешь, что ОН - гей)))Ну, это я так, к слову) happy
Ну а люди судят по обстоятельствам. Думаю, к тебе бы в голову тоже забрела такая мыслишка, если бы встретила такого ребетёнка)))Он жеж совсем нелюдимый и с девицами не ходит...вот и выводы отсюда, при чём, выводы, совершенно свойственные нашему времени) wink
Quote (Kamila_09)
ану ноги в руки и вперед на встречу своему счастью вместе с Беллой!!! И не вздумай противится чувствам, а то узнаешь какой я могу быть злой и жестокой, когда рассержена!!!

ахахах)))Да уж!Несдобровать Эдварду!Так его, Катюша! biggrin
Солнышко спасибо тебе огромное!!!Всегда поднимаешь мне настроение!!!Обожаю тебя, радость моя!!!
anime,
Quote (anime)
.Необходимо уже быть честным с собой, на что в отношениях с Беллой он готов пойти, чтобы сделать и себя и ее счастливой....и если уже отношения развиваются, хотелось бы , чтобы Эдвард был честен с Беллой и с собой о той глубине отношений с этой девушкой, куда Эдвард готов зайти...Короче пора быть ответственным человеком....вернее вампиром...)))))

Хм....у них отношений ещё как таковых нет, Эдвард ещё сам не понимает, что именно он к ней чувствует, к тому же, у него абсолютно нет никаких догадок о том, как к нему относится Белла, тем более, что он знает, что она так уверена в том, что он гей))Поэтому об отношениях ещё рановато говорить)
Спасибо большое за отзыв! smile
playbina,
Quote (playbina)
Мне кажется,теперь в офисе Эду будет нелегко.....в один день с гея превратился в мужчину,это же открытие охоты для женской половины офиса!

Думаю, что все "поползновения" в его сторону так и останутся только в мыслях)))
Спасибо тебе, что читаешь и комментишь!!! wink
SoFToy,
Quote (SoFToy)
Хорошо, что Белла, наконец-то, начала задумываться о странном поведении Эдварда, а не списывать всё на свою невнимательность. Чую, что в скором времени она узнает все тайны своего загадочного босса-с-нетрадиционной-ориентацией))))

Белла задумывается и это очень хорошо, но вот все тайны она раскроет не самолично)Открою секрет такой вот)
Quote (SoFToy)
Почти повизгивала от радости в моменты их не частой, но такой потрясающей близости. Даже сначало и не поверила, что Эдвард помахал Белле в ответ.

Ой, я на этих моментах тоже на кресле подпрыгивала)))
Quote (SoFToy)
Мне кажется, что даже если бы не Джеймс со своими больными идеями, Эдвард и Белла всё равно дошли бы до этой стадии их "отношений", просто они бы шли до этого гораздо дольше.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)))
Спасибо тебе большое за отзыв!!! smile
Stasya-Nastya,во-первых, рада приветствовать тебя в читателях "Раба"!Мне очень приятно, что ты заглянула сюда! А на счёт "висящих" окон в мозилле - у меня то же самое!!!))))У меня так может быть открыто окон десять, дожидаясь моего внимания biggrin Так что, я тебя абсолютно понимаю!
Quote (Stasya-Nastya)
Итак, я пока прочитала только одну главу и это просто что-то!

Оооо...так тебя ожидает ещё очень много интересного впереди! happy
Quote (Stasya-Nastya)
а этот фик уже пошел в мои любимые. Чует моя туфля от Моноло Бланник, что меня ждет увлекательная история)
Ах да, совсем забыла... Перевод превосходный!))

Я правда, очень рада, что тебе нравится!И какая же чувствительная у тебя туфля! biggrin
Надеюсь, что будешь читать продолжение с удовольствием! wink
Lady_Luck,Полиночка, приветик!Спасибо тебе за отзыв!Рада "видеть" тебя!
Quote (Lady_Luck)
во-первых, интересно, что же это за девочка снится Белле, и вообще сон в целом..
у меня есть, конечно, предположения, что нечто подобное ждет ее позже, я почти уверена, что Джеймс с Викторией до нее все таки доберутся...

Сон несомненно связан с действительностью. Но происходить будет всё не так буквально, но...в переносном смысле, конечно! smile
Quote (Lady_Luck)
самый важный для меня впрос: к концу фика Белла останется человеком или станет как Эдвард?
и еще интересно, когда же она наконец поймет, что он наврал насчет ориентации??

Эх....вот всё вам расскажи biggrin А у тебя есть какие-то предположения? happy
Quote (Lady_Luck)
и еще интересно, когда же она наконец поймет, что он наврал насчет ориентации??

В следующей главе! biggrin
Quote (Lady_Luck)
Эдвард..Эдвард сам роет себе могилу, но я его отлично понимаю...тяжело противиться, когда тебя так тянет к кому-то. А он еще плюс к этому не привык абсолютно, да и между ними с беллой пропасть в сотню лет...Тяжело ему придется..

Ты очень точно подметила на счёт этой пропасти в сотню лет!Это, кстати, очень важный момент...к тому же, Эдвард не очень-то опытен в делах этих)))
Quote (Lady_Luck)
интересно, познакомится ли Белла с остальыми Калленами? И вообще, когда уже романтика начнется? поцелуи-обжиманья???? душа требует, так сказать)))))

С Калленами она познакомится уже скоро, романтика начнётся тоже уже очень скоро)))) biggrin
Дарлинг, я понимаю, что душа требует и хочется всех этих розовых облаков и бабочек, но потерпите ещё чуток!
Quote (Lady_Luck)
а секретарша эта...может, зря Эдвард думает, что она не имеет на него видов? Они как раз по возрасту почти что ровесники отличная пара

О Господи....ахахахаххахахах.....Полина!))))))))))))Убила))))Слава Богу, что об этом возрастном статусе знает только Эдвард))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Lady_Luck)
да и сможет с ней нормально общаться, без резких смен настроения...но чую, нескоро это еще произойдет(((

Ты права, это ещё нескоро... sad Но, потепление уже совсем скоро! happy
Quote (Lady_Luck)
но теперь, когда он признался, что их отношения перешагнули рамки профессиональных, я от всей души надеюсь, что он от испуга не даст задний ход...

Ты не забывай, что признался то он только себе пока. К тому же, Белла ещё не дошла до той же "стадии" чувств, как у Эдварда...
Quote (Lady_Luck)
Спасибо огромное за главы дорогая моя, я прямо отдыхаю духовно))))

Ой, я безумно рада, что тебе нравится!!!Спасибо тебе за отзыв хани!!!

Добавлено (30.03.2010, 01:07)
---------------------------------------------
MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
Одна Белла остается в неведении, хотя тожу смутно и через сны что-то осознает.

Ахам)))Мне вся эта ситуация напоминает "Без меня меня женили"))))))
Quote (MoonNatalie)
Так умилили цветы, которые Эд попросил расставить в офисе! Такая прелесть!

Да, романтик он у нас)Ромэо)))
Спасибо тебе большое за отзыв и я оч рада, что ты читаешь "Раба"! wink
АлиФФка,следующая глава будет дня через 2-3...я ещё не начинала перевод...но..там листов 8 ворда, думаю, много времени не займёт!Одно могу сказать, что как только переведу, так сразу и выложу! wink
HappyZolushka,спасибо тебе за поздравления, сказочная ты моя девушка!Меня тоже порадовал этот факт! smile
Quote (HappyZolushka)
моя любимая тема перевалила за 1000 сообщений!

Мне очень приятно, что тема эта - твоя любимая!!!Правда, правда!Очень сина улыбаюсь!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1009
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Мне очень приятно, что тема эта - твоя любимая!!!Правда, правда!Очень сина улыбаюсь!

тут все просто: фик - интересный, перевод - отличный, и очень солнечная хозяйка! smile

 
Stasya-NastyaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1010
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
А на счёт "висящих" окон в мозилле - у меня то же самое!!!))))У меня так может быть открыто окон десять, дожидаясь моего внимания

Да-да, вот у меня точь-в-точь так же! Я иногда забываю даже, что открывала biggrin
Quote (konfetti)
Оооо...так тебя ожидает ещё очень много интересного впереди!

Я уже убедилась в этом)
Quote (konfetti)
Я правда, очень рада, что тебе нравится!И какая же чувствительная у тебя туфля!

Они у меня все такие)
Я оставлю коммент позже. Из-за болезни я совсем не соображаю sad
Но жди от меня хороший (я так надеюсь) комментарий.


Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Вторник, 30.03.2010, 07:51
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1011
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
ну....честно, слов нет!!!Сразила!Спасибо тебе милая!Мне очень приятно, что ты уделяешь столько внимания "Рабу"!На такие отзывы уходит много времени , спасибо тебе, что тратишь его!

Да, что ты.., всегда пожалуйста!!! И времени я трачу не больше, чем ты на перевод, а намного меньше!!!! Так что кого и стоит благодарить, так это тебя!!!!!!
Quote (konfetti)
Согласна с тем, что Белла стала теплее относиться к Эдварду, но не настолько теплее)))Она просто не может понять, как такой парень, как Эдвард может быть потерян для женского населения планеты)))))

Я бы тоже такого не воспринимала бы!!! Сейчас итак мало нормальных парней, а тут такой секс и гей, - обидно!!!! Я бы наверно после такого факта, в монастырь ушла от разочарования, что нормальных мужчин забирают другие мужчины!!!
Quote (konfetti)
Катюш, это вполне вероятно, но ещё совсем нескоро)К тому же, Белла узнает, что Эдвард не гей гораздо раньше))) Уже совсем,совсем скоро!!!

Блиин, ты меня заинтриговала!!! А можешь сказать когда, через сколько глав??? Ну, или хотя бы намекнуть???
Quote (konfetti)
Ахам!Я бы присела на его столик)))

Ой, а я бы не только присела, но и прилегла...но ты не подумай, просто я очень устала, а стол Эдварда - это самое удобное место для сна tongue wink biggrin
Quote (konfetti)
)Вот хулиганка я....тс-тс-тс)))) А что, стеклянные стены только создадут ещё более волнующую атмосферу)))Хм...парень в костюме...ух...)Эдвард Паттинсон)))

Ой, ну все хватит!!!!! Меня только одна мысль об этом выбивает из колеи (ты понимаешь, что я имею в виду tongue ) wink biggrin
Quote (konfetti)
ахахах....Катюш, ну ты даёшь))))Хахахах...привезла ему бутылочку свеженькой, тёпленькой первой положительной))))

biggrin biggrin biggrin "Приятного аппетита, милый, к сожалению 2 отрицательной не было, как ты любишь, но я тебе купила 1 положительную, надеюсь тебе понравится!!!!" Вот примерно так и было biggrin
Quote (konfetti)
Мне кажется, что она просто так привыкла уже его называть Эдвардом, что не заострила внимания на этом)

Ну, все равно надо быть повнимательней.., хотя если через дверь сидит самый сексуальный мужчин, то очень тяжело сосредоточится, я удивляюсь, как она еще свои имя не забыла tongue biggrin
Quote (konfetti)
Катюш, поверь мне, есть геи, на которых посмотришь и никогда в жизни не подумаешь, что ОН - гей)))Ну, это я так, к слову) Ну а люди судят по обстоятельствам. Думаю, к тебе бы в голову тоже забрела такая мыслишка, если бы встретила такого ребетёнка)))Он жеж совсем нелюдимый и с девицами не ходит...вот и выводы отсюда, при чём, выводы, совершенно свойственные нашему времени)

Ну, я знаю парней, которые с девицами не ходят, и знаю что они никак не геи!!! Тоже самое если красивая девушка и одна, ее же не называют лисби.., просто сводятся на том, что у нее большие запросы.., так вот а чем парни хуже??? Они иногда еще переборчивей, чем женщины!!! Тем более я только могу представить какие девушки клеялись к Эдварду.., силиконогвые барби.., ему нужна девушка по проще!!!!!! Но, скорее все признают тот факт, что он гей, нежели что они Эдварда не интересуют!!!
Quote (konfetti)
Солнышко спасибо тебе огромное!!!Всегда поднимаешь мне настроение!!!Обожаю тебя, радость моя!!!

Тебе спасибо, сладкая=))))) Я тебя тоже оЦень, оЦень ЛюбЛю!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1012
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
тут все просто: фик - интересный, перевод - отличный, и очень солнечная хозяйка!

Спасибо!!!!Мне очень приятно, что ты так считаешь! wink
Stasya-Nastya,
Quote (Stasya-Nastya)
Я оставлю коммент позже. Из-за болезни я совсем не соображаю
Но жди от меня хороший (я так надеюсь) комментарий.

Ты выздоравливай поскорее!!!Болеть низя!
Жду тебя 24/24! biggrin
Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Блиин, ты меня заинтриговала!!! А можешь сказать когда, через сколько глав??? Ну, или хотя бы намекнуть???

Дня через 2-3! wink biggrin В следующей главе!!!
Quote (Kamila_09)
Ой, а я бы не только присела, но и прилегла...но ты не подумай, просто я очень устала, а стол Эдварда - это самое удобное место для сна

Само собой!!!С Эдвардом удобно на любой горизонтальной или вертикальной поверхности,да? biggrin ))))Так...в ход уже пошли извращения)))
Quote (Kamila_09)
Ну, я знаю парней, которые с девицами не ходят, и знаю что они никак не геи!!!

Я тоже знаю!Конечно же, если парень одинок, то это ещё не значит, что он стопроцентный гей, просто сегодня, в наше время, это так "нормально"!Люди уже не так реагируют на подобные ситуации, привыкли уже, поэтому многие женщины так про Эдварда и подумали...печально!
Эх...куда катится мир?....в УПОЖ! biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1013
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Надюшаааа, примешь исЁ одну почитательницу любимого романа?! Please!!!!
Каюсь, была занята здоровьем и переводом.... wacko
Но я здесь и уже читаю.... и по мере прочтения пишу впечатления..)
Quote
радовалась тому, что рядом кто-то есть, ну, на всякий случай, если что-то произойдёт.

Если набросится пара-тройка обычных вампиров...тсс...об этом тихо) wink
Quote
я с благоговением повесила трубку.

Главное - не упасть в обморок=))) Белла, девушка хоть и смелая, но такая сентиментальная может быть, как и все мы (наверное), в период обострения романтизма..)
Офис Эдварда, очень понравился...наверное, только так и выглядит офис Каллена - стиль минимализма и максимум прозрачности, при чем это касается и работы, и обстановки. Красиво и современно. И он такой классный - необыкновенный босс, такой молодой и такой компетентный, и профессиональный в своей сфере (хотя и не только в этой).
А как он выглядит:
Quote
Мой взгляд наткнулся на Эдварда, сидящего за столом в большом кабинете.
На нём был тот же костюм, в котором я видела его утром, галстук был также идеально завязан, рубашка казалась свежей и неизмятой.

Конечно же, около такого начальника может витать только рабочая атмосфера wink
Размышления Беллы по поводу осведомленности Эдварда загодя, мне нравятся...подметила один из главных талантов...но вот развить бы ей эти умозаключения...хотя, разве она поверила бы сразу, что он вампир, скажи он ей сам..нет! Время терпит)))
Но вот согласна с секретарем: какой бы он ни был для нее Эдвард, она его ассистентка и пришла к нему в офис, значит субординация должна присутствовать.
Хотя, в некоторой степени, к этому "приложена" рука Эда...
Эдвард мне понравился, настоящий полковник, супер, всем бы таких директоров, да и побольше...ох cry
Замечательно они построили друг другу глазки, и т.п.
Но, как сказал Эдвард, это в некотором роде "трещина во всей моей искусственно созданной системе жизни" и что ему делать с ЭТИМ всем??? Думай, Эдичек, думай!
Очень умилило...гей-не гей-гей...
Белла, геи так не активизируются в присутствии девушек, пусть даже они вампиры-геи..
И к слову - все поняли, что она не только его ассистент...Но меня это радует!
Спасибо, мое мнение - самое что ни на есть - они прелестны, оба прелестны.
Такие милые и обаяшечки! Мне очень понравилась глава, еще раз огроменное спасибулечки, так романтично!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 30.03.2010, 14:39
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1014
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Дня через 2-3! В следующей главе!!!

Ого, так быстро!!! Я то думала что еще придется ждать как минимум 2-3 главы, а не 2-3 дня!!! Круто smile
Quote (konfetti)
Само собой!!!С Эдвардом удобно на любой горизонтальной или вертикальной поверхности,да? ))))Так...в ход уже пошли извращения)))

О чем ты говоришь??? Какие извращения??? Это не я, это моя рука, которая меня не слушается и печатает всякие пошлости.., а я не такая, я приличная девушка, и мысли у меня ничуть не бродят tongue
Quote (konfetti)
Я тоже знаю!Конечно же, если парень одинок, то это ещё не значит, что он стопроцентный гей, просто сегодня, в наше время, это так "нормально"!Люди уже не так реагируют на подобные ситуации, привыкли уже, поэтому многие женщины так про Эдварда и подумали...печально! Эх...куда катится мир?....в УПОЖ!

Да, да, да!!! Конфетка, ты как всегда права.., именно в то место, в которое ты сказала!!! biggrin biggrin biggrin
 
XagranomДата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1015
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Дорогой переводчик, konfetti, спасибо за главу! Вся эта история, если отбросить любимых вампиров и разницу между "пищей" и "едоками", очень романтичная, очень житейская и трогательная. История мужчины и женщины, история непростых отношений: холодный, отстраненный, притягательный и загадочный Босс, человек с "историей", никого никогда не любивший, строгий и нелюдимый. У него нет друзей, у него есть свой скучный и четко-выверенный мир, есть только семья и только работа. Она, девушка из теплого, светлого мира, обычная, нелепая, ранимая, наивная, с детскими страхами и комплексами. Два разных мира - два разных человека, и вот они встречаются, и буквально с первой минуты их судьбы сплетаются, рушатся возведенные ранее стены, между ними пробегают электрические разряды, им страшно, им больно и.... появляется она - красотка-убийца Любовь. Чувство, которое их не пощадит, чувство, которое может их сломать. Наши герои - perfect antisymmetry. И сколько бы они не боролись, с собой, со своей ассиметрией, с миром, с обстоятельствами, они уже пленники и побежденные. Да здравствует Любовь, даже если она убивает!
Мне очень нравится, что сегодня день Вольво, мне очень нравится, что чопорному Эдварду сегодня нанесен удар, мне очень нравится, что Белла ничего не знает о политесее и офисном укладе жизни. У них с Эдвардом свой маленький изолированный мир, свои правила, свой уклад и эту интимную волну она принесла в офис скучного мистера Каллена.
...Тихо радуясь тому, что смогу лицезреть Эдварда на его рабочем месте, я с благоговением повесила трубку - вот-вот тихо-радуясь, и с благоговением, прелестно, щемяще. Ей так хочется прочитать его, увидеть его в окружении других людей.
Заходим в офис - а тут "детка в клетке", мистер Каллен, скучный строгий Босс, а давайте помашем ему ручкой на виду у всех, ох, офисный переполох, а наш-то Эдвард, оказывается, умеет смущаться, жалко только что не краснеет. Представляю всеобщее удивление, сама работаю в офисе по типу "open space", теперь спелтен и обсуждений на месяца вперед. А что ты хотел Эдвард, она ворвалась в твою жизнь, она останется в ней до скончанья времен, она разрушает, она смушает, но она принесла с собой цвет и вкус, ветер и солнце, жаль, что ты не умееешь плакать, но любить она тебя точно научит!
...они всегда были восхищены моими физическими данными...- да уж, физическими данными, я бы наверно, и работаь после просмотра таких данных не смогла.
...Я распознал её сердцебиение, но решил, что всего лишь выдаю желаемое за действительное и это просто-напросто разыгралась моя фантазия - интересно, а фантазии больше эротические, нежели гастрономические?
...её голос заполнил обычную пустоту атмосферы офиса своей неповторимой музыкой - ой, как вкусненько!
...Когда страх прошёл, меня волной окатил ужас, от понимания, что тщательно оберегаемые и созданные мной миры сейчас сталкиваются - ба-бах, вселенные столкнулись, звезды засияли ярче, планеты изменили своим орбитам, и появилась Она - Сверхновая. Бойся, бойся, Эдвард, пришел твой час расплаты....
...трещина во всей моей искусственно созданной системе жизни - да какая уж трещина, дырища уже, горный обвал.
...Джойси, отправь, пожалуйста, мисс Свон в мой кабинет - чудной слово отправь, запакуй, спеленай, наклей марку и внеси в реестр. Отправил-принял-расписался.
...Я распорядился, чтобы по всему офису были расставлены в вазах цветы, фрезии, чтобы замещать её запах - просто Эдвард, пенсионер-огородник.
...Ух ты! Вы только посмотрите на это! Я говорила Нэнси, что он не гей… эх… что бы я только не отдала, чтобы он смотрел на меня так же… - ух ты! Он не гей! Ой, держите меня семеро, щас как полетят клочки по закоулочкам.
...комфорт в расположении наших тел были очевидными - им хорошо вместе, даже если они этого пока не осознают, завидую....
...меня не переставал мучить один вопрос - когда же наши отношения перешли на этот непонятный уровень и что же мне теперь с этим делать? - никто не знает, Эдвард, что с этим делать, и грань перехода никто не почувствовал, прими как данность, прими как дар, бесценный дар. Твоей вселенной больше нет - есть вселенная Любовь, и этим все сказано.
Конфетти-конфетка, спасибо за билет в сказку, приятно абстрагироваться от действительности, приятно ждать продолжения, приятно от предвкушения, приятно от послевкусия, спасибо. Перевод - красотища яркокрасочная! Отдельное спасибо Оrchids_soul за редактуру (тяжелейшее кстати занятие). Спасибо девочки за тандем, спасибо за гаромничный дуэт! Жду продолжения. Целую крепко, ваша репка...

Добавлено (31.03.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Дааа, посмотрела на свой комментарий - краткость явно не моя сестра, и не брат уж точно! И самое интересное, у меня еще есть добавка - рабству бой, во всех его проявлениях, свободу Эдварду, хотя (зловеще ухмыляюсь, показывая клыки) Эдвард еще не знает, что е него новый хозяин - и имя ему Белла! Ух, девочки, хорошо с вами, работать не хочется и не можется, пойду теперь - солнца ядовитого дозу получать!
Еще раз спасибо за внимание!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1016
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Натешенька, ты же знаешь, ты всегда здесь желанный гость!И я всегда тебе рада!!!
Quote (Cheshka)
Каюсь, была занята здоровьем и переводом....

Здоровье - это главное!!!Всё остальное подождёт! wink
Quote (Cheshka)
Офис Эдварда, очень понравился...наверное, только так и выглядит офис Каллена - стиль минимализма и максимум прозрачности, при чем это касается и работы, и обстановки. Красиво и современно. И он такой классный - необыкновенный босс, такой молодой и такой компетентный, и профессиональный в своей сфере (хотя и не только в этой).

У меня у самой, честно говоря, такое благоговейное ожидание было узнать, как же он "живёт" вне дома!И вся эта обстановка такая волнующая, что ли...))
Quote (Cheshka)
Размышления Беллы по поводу осведомленности Эдварда загодя, мне нравятся...подметила один из главных талантов...но вот развить бы ей эти умозаключения...хотя, разве она поверила бы сразу, что он вампир, скажи он ей сам..нет! Время терпит)))

Ты абсолютно права!Здесь нужны наглядные доказательства его натуры)
Quote (Cheshka)
Но вот согласна с секретарем: какой бы он ни был для нее Эдвард, она его ассистентка и пришла к нему в офис, значит субординация должна присутствовать.

Да, но...не будем забывать, что Белла - это Белла)))Это как диагноз)
Quote (Cheshka)
Спасибо, мое мнение - самое что ни на есть - они прелестны, оба прелестны.
Такие милые и обаяшечки! Мне очень понравилась глава, еще раз огроменное спасибулечки, так романтично!

Я очень рада, что тебе понравилась глава!Мне она тоже очень нравится!Здесь нет бушующих чувств, но есть какое-то тихое осознание серьёзной ситуации...как затишье перед бурей)
Люблю тебя моя чешечка!!!!
Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
О чем ты говоришь??? Какие извращения??? Это не я, это моя рука, которая меня не слушается и печатает всякие пошлости.., а я не такая, я приличная девушка, и мысли у меня ничуть не бродят

ахахах))))Вообще-то я о себе говорила))))Я же тут начала расписывать "столовые" забавы)))
Xagranom,ох!!!!......Ну ты даёшь!!!Я просто обалдела!
Мне так нравится, как ты всё расписала!Всё так точно, просто ни отнять, ни прибавить!
Всё просто и правильно!
Ты так умело со стороны описала их ситуацию!Не придираясь к мелочам и не зацикливаясь на "так" или "не так"!
Quote (Xagranom)
Мне очень нравится, что сегодня день Вольво, мне очень нравится, что чопорному Эдварду сегодня нанесен удар, мне очень нравится, что Белла ничего не знает о политесее и офисном укладе жизни. У них с Эдвардом свой маленький изолированный мир, свои правила, свой уклад и эту интимную волну она принесла в офис скучного мистера Каллена.

Вот этот твой взгляд на ситуацию меня просто несказанно обрадовал!Я очень рада, что ты увидела это так!Потому что, так эта ситуация и должна быть воспринята.Белла просто привнесла их маленький мир в его outside world!И это дало им возможность по-новому взглянуть друг на друга!
Спасибо тебе, что заметила!
Quote (Xagranom)
А что ты хотел Эдвард, она ворвалась в твою жизнь, она останется в ней до скончанья времен, она разрушает, она смушает, но она принесла с собой цвет и вкус, ветер и солнце, жаль, что ты не умееешь плакать, но любить она тебя точно научит!

Дай расцелую тебя в обе щеки!!!Так красиво и правильно!Спасибо!
Quote (Xagranom)
интересно, а фантазии больше эротические, нежели гастрономические?

biggrin biggrin biggrin ....не, тут имелось в виду, что он подумал, будто ему показалось.Ну, знаешь, он привык уже, что она всё время рядом и подумал, что "обознался"))))
Quote (Xagranom)
...Джойси, отправь, пожалуйста, мисс Свон в мой кабинет - чудной слово отправь, запакуй, спеленай, наклей марку и внеси в реестр. Отправил-принял-расписался.

biggrin biggrin biggrin Гениальное сравнение!!! wink
Quote (Xagranom)
...Я распорядился, чтобы по всему офису были расставлены в вазах цветы, фрезии, чтобы замещать её запах - просто Эдвард, пенсионер-огородник.

ахахахахах......катаюсб по полу от смеха))))ахахах....как представлю себе Эдварда пенсионера-огородника)))хахаха...
Quote (Xagranom)
Конфетти-конфетка, спасибо за билет в сказку, приятно абстрагироваться от действительности, приятно ждать продолжения, приятно от предвкушения, приятно от послевкусия, спасибо.

Боже, как же аппетитно ты описала всё это!Супер просто!Спасибо!!!Я очень рада, что тебе нравится! happy
Quote (Xagranom)
Дааа, посмотрела на свой комментарий - краткость явно не моя сестра, и не брат уж точно!

Всегда рада таким отзывам!Их интересно и приятно читать!Даже очень приятно!!!Спасибо тебе, что читаешь и отзываешься!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1017
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
ахахах))))Вообще-то я о себе говорила))))Я же тут начала расписывать "столовые" забавы)))

Блин, спалилась blink


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Среда, 31.03.2010, 18:38
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1018
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kamila_09)
Блин, спалилась

lol lol lol ...да ладно тебе, зая!Мы тут все время от времени грехам предаёмся))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1019
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
...да ладно тебе, зая!Мы тут все время от времени грехам предаёмся))))

Ты меня успокоила.., а то я думала что совсем уже извращенкой стала!!!!!! wacko
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1020
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ты меня успокоила.., а то я думала что совсем уже извращенкой стала!!!!!!

как я уже говорила, говорю и говорить буду: здесь собрались извращенки, мазохистки и онанистки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ))))))Так что)))Это из разряда "Я порнуху не смотрю, я её читаю"))))))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1021
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, ты меня убила
Quote (konfetti)
здесь собрались извращенки, мазохистки и онанистки

ну, может под первые две категории я и подхожу, но онанистка???!!! - это явно не про меня!!! У меня слава Богу парень есть, чтобы ублажать мои потребности tongue wink biggrin
Quote (konfetti)
"Я порнуху не смотрю, я её читаю"))))))))

Да, это ты точно подметила!!! Мне было так стыдно, когда мой папа ворвался в комнату, когда я отлучилась от компа, а там "Похотливые ночи".., меня он до сих пор подкалывает: "Хорошую классику ты читаешь!" или "Ну, как у тебя ночка прошла??? Похотливо??? Или ты еще не дочитала свои классические романы!" или "Дай мне поиграть, хватит читать классику для голодных женщин" и все это насквозь пропитано сарказмом и весельем!!! Блиин, ты даже не представляешь как перед отцом стыдно... Так самое обидное то, что я даже не читала этот фанф, открыла чтобы просмотреть саммари, и тут такое.., блиин, я теперь вообще боюсь открывать эту страницу!!!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Четверг, 01.04.2010, 01:48
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1022
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава замечательная, такая мирная и нежная !!!!Не могу дождаться проду!!!!

 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1023
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, возьму на себя смелость утверждать, что сегодня, скорее всего, появится новая глава. Свою работу я уже сделала... и отправила главку Надюше wink
вас всех!


 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1024
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Наденька, спасибо за новую главку!!!!
Ух, это просто превосходная глава!!! Я прям млею от восторга!!! Блиин, она была очень приятной неожиданностью для меня!!!

Отношения Эдварда и Беллы с каждой главой стремительно улучшаются!!! Между ними значительно уменьшилось напряжения, их отношения стали более доверительными, что просто не может не радовать!!!
Только после этой главы я в полной мере осознала как же все таки Эдварду тяжело!!!! Ведь жить в семье, в которой у каждого есть пара, у каждого есть любовь, каждый живет и знает для чего он живет!!! Эдвард же совсем потерян.., каждый его новый день начинается с того, что он понимает что этот день будет зачислен к другим своей примитивностью.., как бы сильно он не был привязан к семье, очень трудно видеть счастливые лица своих родителей, братьев и сестер, а у него же ничего этого нет!!! Все больше и больше он осознает что здесь ему не место, что он словно чужой среди своих!!! Его любят, его уважают, его ценят, его поддерживают..., но у него нет самого главного - смысла жизни, в котором он так нуждается!!! Я понимаю почему он захотел побыть вдали от своей семьи, ведь иногда одиночество - лучший врач.., никто не поймет тебя, лучше нежели ты сам, оказавшись один на один со своими проблемами и страхами!!! И даже одиночество Эдварду не дало никаких результатов, он еще больше потерялся.., осознав что уж сильно привязан к своей семье, он долго не смог быть вдали от них и вернулся, хотя предпочел быть на расстоянии!!! И вот спустя годы он более или менее привык к своей новой жизни... но как только все в его жизни стало более ровным появилась она, и перевернула его мир с ног на голову!!!

Белла молодец, времени зря не теряет!!! Ей нужно работать каким-нибудь следователем или что-то вроде того.., как тонко она расспрашивает Эдварда.., только ей удается выводить Эдварда на диалог, при чем когда она понимает, что зашла на запретную территорию, то сразу реабилитируется и делает вид, что разговора и вовсе не было.., а Эдвард же пытается собрать мысли воедино и хочет объяснить причину своих поступков, но все не решается...
Задорной эльф как всегда придет на помощь и объяснит что к чему!!! Я думаю, что Эллис все это делает неспроста, ведь она прекрасно знает как к Белле относится Эдвард, и она видит что только Белла делает его счастливым, и вытягивает его из рутины задумчивости и погружения в себя!!! Она хочет для брата счастья.., конечно, она прекрасно понимает что не все будет так просто.., скорее наоборот.., но Эллис дала вполне дельный совет Белле, - быть другом для Эдварда! Для начала не плохо, я думаю!!! Момент истинны настал.., Эллис все-таки сказала Белле, что Эдвард не гей!!! Господи, наконец-то!!! А то меня очень напрягал тот факт, что Белла думает, что Эдвард голубой!!!! Хоть кто-то открыл девушке глаза!!! Уверена, в этот момент челюсть Беллы поцеловалась с полом.., такого она уж точно не ожидала=))) Зато, было бы глупо не признать, что где-то в глубине души она отбивала чечетку от радости=))) И наконец-то она призналась самой себе, что Эдвард ей нравится!!! Ура!!! Наконец-то на нее снизошло озарение!!! Хотя она удивила тем, что Эллис она тоже призналась в своих чувствах к ее брату!!! Ведь Эллис буквально минутой раньше призналась, что в их семье нет тайн и просто не может быть!!! По видимому Белла была так ошеломлена от этой новости, что в миг забыла об осторожности!!! Блиин, я и сама танцую чечетку от радости, что Белле нравится Эдвард!!! Начало положено!!! В скором времени Белла влюбится в Эдварда, я это точно знаю=)))

И напоследок, самая классная часть в этой главе...Приезд Эдвард домой в Форск!!!
Конечно, в начале меня немного угнетали вопросы Карлайла, ведь Эдвард сам не особо осведомлен о поступках и мотивах Джеймса!!! Но то, что последовало далее заставило меня уж танцующую еще и прыгать и визжать от радости (надеюсь, завтра меня не убьют соседи за то, что я устроила балаган в 2 часа ночи=)))!!! Тема Изабелла сейчас самая актуальная, я так понимаю!!! Всем она нужна, все ее хотят, все ее знают (спасибо Эллис=)))... Господи, когда Карлайл спросил Эдварда о том знает ли она о вампирах, я была приятно удивлена ответом... Он ненавидит лгать ей !!! Блиин, это так... не знаю даже.., но меня безумно радует искренность Эдварда перед самим собой и перед своей семьей!! То, что он признал очевидно дает понять, что Эдвард не ровно дышит к Белле!!! А вот следующий вопрос просто доканал меня...

Quote
- Твои намерения, Эдвард. Какие они?
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

Оле, Оле, Олеее.., наконец-то я дождалась!!! Ура! Ура! Ура!
Блиин, это было просто невероятно.., у меня до сих шок (в хорошем смысле)!!! Я сделаю ее своей!!! О, Господи держите меня.., я сейчас расплывусь как лужица по стулу!!! Блиин, этот мужчина когда-нибудь доведет меня до инфаркта!!! Ну разве можно быть таким желанным??? Ух, я счастлива!!! Блиин, отличное завершение главы!!! Он все-таки решил сделать ее своей!!! Наконец-то он начнет действовать!!!

Наденька, спасибо за потрясающий саунд!!! Я как только прочла перевод, сразу поняла что глава будет великолепной.., но я даже не думала что настолько!!! Отлично подобрана песенка.., ну прям написана для этой главы!!! Ух, Надь, с такими темпами я стану меломаном=)))

konfetti, Наденька, спасибо тебе, солнышко, за превосходный перевод!!! С нетерпением буду ждать след. главки!!! Страсти накаляются!!! Я тебя просто ОБОЖАЮ, сладкая!!! Умеешь поднять настроение=)))

 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1025
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




глава получилась замечательная..
столько нового..
как хорошо что Элис поговорила с Беллой..их разговор очень важная часть
Белла все переосмыслит...она узнала что он не гей...
и теперь она связана обязательством с Элис..а зная Беллу она его не нарушит.. smile smile smile tongue tongue tongue tongue tongue
Эдвард признался что Белла для него все ..что важно в жизни..и что он не упустит свой шанс быть счастливым..
но вот в чем вопрос..на какие жертвы им нужно будет пойти чтобы быть вмести?
спасибо за главу


 
Поиск:


Моя маленькая Белла