Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 951
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Катюшенька....... А может он и сидит, сторожит тебя у кровати, просто быстренько сбегает, прежде чем ты проснёшься)))Так же , как и от Беллы)))))))

Хм.., надо будет проверить твою версию=))) Открою окно пошире и притворюсь спящей, может и придет мой Эдвард и будет все ночь шептать мне на ушко ласковые слова
Quote (konfetti)
Ну почему же сразу старушку???Ты молодая, великолепная, красивая, умная и невероятно мудрая девушка!Вот ты кто)

Ой, ну спасибо tongue Засмущала
Quote (konfetti)

Надюш, ну зачем же биться головой об стенку??? Ты мне живой и здоровой нужна=))) И Роберту тоже wink
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 952
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




С каждой главой становится все более интересно! Они оба такие милые! happy
Мне ТАК нравится эта история! Очень интересное сочетание элементов истории Майер с новым, захватывающим сюжетом. Перевод меня просто восхищает. Читается так, будто фанфик изначально написан на русском языке! Представляю, каких трудов вам с редактором стоило довести все это до такого совершенства! Спасибо вам! biggrin


 
АлиФФкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 953
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все главы))))) Мне очень-очень понравился фанфик, сюжет довольно-таки необычный, безумно интересно наблюдать за развитием отношений Беллы и Эдварда. Большое спасибо за хороший перевод. Буду с нетерпением ждать проду biggrin wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 954
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Открою окно пошире и притворюсь спящей, может и придет мой Эдвард и будет все ночь шептать мне на ушко ласковые слова

Обязательно придёт!!!Ты главное, не забудь ловушек понаставить)Чтобы не сбежал) wink
Quote (Kamila_09)
Надюш, ну зачем же биться головой об стенку??? Ты мне живой и здоровой нужна=))) И Роберту тоже

ахахах)))Спасибо тебе радость)))Это я так, с горя))))))
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Мне ТАК нравится эта история! Очень интересное сочетание элементов истории Майер с новым, захватывающим сюжетом.

Это и меня зацепило в истории) wink
Quote (MoonNatalie)
Читается так, будто фанфик изначально написан на русском языке!

Вот это для меня самые долгожданные слова!Ты даже не представляешь себе, насколько мне сейчас приятно!До дрожи в коленках!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (MoonNatalie)
Представляю, каких трудов вам с редактором стоило довести все это до такого совершенства!

Вот и я, пользуясь случаем, в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую Викулю!!!!Она делает очень важную и непростую работу!!!
А тебе, Наташенька, спаасибо за отзыв и за комплименты!Нам всегда приятно их читать! wink
АлиФФка,
Рада тебе в рядах моих дорогих читателей!!!)В нашем полку прибыло, что не может не радовать!
Надеюсь, история удет нравиться тебе и в дальнейшем! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
АлиФФкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 955
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (konfetti)
Надеюсь, история удет нравиться тебе и в дальнейшем!

Конечно, я с вами до победного конца))))) А скоро следующая глава?


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 956
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (АлиФФка)
Конечно, я с вами до победного конца))))) А скоро следующая глава?

Я очень рада, что ты будешь с нами! wink А главка новая сегодня,думаю, появится)



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 957
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (konfetti)
Вот это для меня самые долгожданные слова!Ты даже не представляешь себе, насколько мне сейчас приятно!До дрожи в коленках!!!! yahoo

Неужели никто этого еще не написал? smile В любом случае все это прекрасно осознают, 100%!!!! biggrin
Quote (konfetti)
Вот и я, пользуясь случаем, в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую Викулю!!!!Она делает очень важную и непростую работу!!!

Спасибо вам огромное!!!! Вы просто профи!! biggrin


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 958
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Неужели никто этого еще не написал? В любом случае все это прекрасно осознают, 100%!!!!

Нет, перевод, конечно,хвалили, но мне кажется, что, когда пишут, что создаётся ощущение, будто фик изначально написан на русском...для меня это выше всяких похвал!Спасибо ещё раз! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 959
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, новую главу я уже отредактировала и отослала Надюшеньке! Так что, все дружненько ждем ее прихода! ;)

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 960
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Всех жду с нетерпением здесь!!!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




новая глава не открывается sad sad sad sad sad sad sad sad
грустно


 
CinnamonДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 962
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Угу, а был бы такой шикарный пподарок перед сном sad
 
dianochkaaaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 963
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, Урааааааааааа!!!
Спасибо за перевод!!!!!
Мне так нравятся их новые отношения))) И Эдвард стал таким милым)))))
Потрясающе))))


 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 964
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Смена обстановки это замечательно,она все больше знакомится с его миром,то есть наблюдает за ним вне стен дома,а в офисе в окружении других людей,так может он ее выведет и на светское мероприятие,покажется с ней в обществе,а затем представит своей семье.Не буду забегать вперед,посмотрим ,что скажет автор.
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 965
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




konfetti, спс за главку...
просто шикарная...
Бела умничка..невинно влезает в размеренную жизнь Эдварда..да так умело...
бедный Эди..вот уже и офис отакован...
если так дальше пойдет то не останеться не одного секрета...
на что оч надеюсь..полагаю и не я одна...
жду..жду..продку...


 
ВеникДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 966
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Что мне нравится, так это то, что в Эдварде уже просыпаются какие-то чувства по отношению к Белле, а у нее - нет, пока что wink И действительно, видеть своего босса, склонившегося к какой-то девушке, для подчиненных он кажется не просто НЕ геем, не идеальным, а таким человечным, реальным.
Спасибо, что так часто радуешь продами!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 967
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!!! Читала с большим удовольствием! Глава очень понравилась. Эд такой замкнутый и нелюдимый, что женщины в офисе тоже, как и Белла предполагали, что он гей.... biggrin скорей бы она поняла обратное... happy Так интересно наблюдать, как меняются его привычки...Он даже себя цветочками окружил, чтоб они напоминали о ней
жду продолжение!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 968
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Марфуша, Cinnamon, девочки, это уже не от меня зависит, к сожалению...Теперь перед активацией главы ещё раз перепроверяют на грамотность...
dianochkaaa, большое спасибо тебе за отзыв и за то, что читаешь!Я очень рада, что тебе нравится! wink
Margarita61,
Quote (Margarita61)
так может он ее выведет и на светское мероприятие,покажется с ней в обществе,а затем представит своей семье.

Ну...с семьёй она уже частично знакома)А на счёт совместных вылазок в люди...)))Будет такое)Но ещё не так скоро) happy
Снежанна,спасибо тебе дорогая за то, что читаешь и отзываешься, я всегда тебе рада! smile
Quote (Снежанна)
если так дальше пойдет то не останеться не одного секрета...

В этом и заключается смысл всей истории) wink
Веник,спасибо большое за отзыв!
Да, положение дел меняется, будем надеется, что к лучшему)
Tatalina,

Quote (Tatalina)
женщины в офисе тоже, как и Белла предполагали, что он гей.... скорей бы она поняла обратное...

Это совсем скоро будет!!!Уже в следующей главе! biggrin
Quote (Tatalina)
Так интересно наблюдать, как меняются его привычки...

Оооо...на счёт привычек ещё будет разговор у них!!!Не зря же роман так называется! happy
Спасибо тебе большое за коммент!!!И за похвалу!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Нет ну все таки Белла очень любопытная. Конечно любопытство не порок, но для себя я не приемлю такого поведения. Когда ты являешься начальником, ты разграничиваешь свое пространство, начальник - подчинённый. А тут пришла Белла, которая является его ассистентом, а не другом, назвала его по имени, помахало рукой. И в определенной степени дала материал для новых сплетен, и показала что разным работникам он относится по разному. Эдварду выстроил для себя определенную систему, что бы влиться в жизнь людей и быть похожим на них. А Белла как маленький уроганчик сметает все что он выстраивал годами. Он слишком много ей позволил, они уже прошли точку не возраста. И очень скоро у нее появится вопросы, ведь любопытство огромная сила. И Эдварду придется отвечать кто он такой.
konfetti, спасибо за продолжения перевода.
 
АлиФФкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Ну вот уже какое-то развитие отношений, я так жду, когшда наконец он поймет, что любит ее и скажет ей об этом. Это же очевидно, просто Эдвард сам себе признаться не хочет dry Ну ничего, ему этого не избежать happy

 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 971
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибочки за новую главу
теперь следующий шаг будет поцелуи




 
nastena4ka1Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 972
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Очень понравилась глава!
Они уже стали более непринужденно вести себя в обществе друг друга...
И я представляю какой это шок для работников, что их нелюдимый бос, оказывается умеет мило улыбаться..так еще и девушки biggrin biggrin

спасибо большое за перевод) с нетерпением ожидаю продолжения)

 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 973
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Вах-Вах)) Надечка, спасибо за такую потрясающую часть!) Я каждый день заходила проверяла))
И все-таки я уже правда зависима от этого фика) smile addicted)) ( вместо того чтобы отвечать своим читателям я побежала читать "раба" и строчить коммент happy biggrin )

Вообщем, часть меня как всегда поразила)) Пусть хоть и маленькими шагами, даже шажочками, а лучше шажулечками biggrin , но их отношения продвигаются вперед))) Иногда конечно хочется чтобы было побольше сдвигов, но это просто мое эгоистическое желание, я понимаю, что такая задумка фанфа и тут ничего не сделаешь. Но я думаю ожидание будет стоить того, тем более что каждая глава сама собой потрясающа, и в этом я считаю твоя огромная заслуга!))

Фухх, ну это было небольшое предисловие, что касается главы, то тут как всегда есть пара важных моментов, которые я никак не могу оставитть без внимания:

1) Белла и посылка.
Во-первых, все можно так сказать, началось с посылки, и Беллка блягодаря ей, biggrin поехала к Эдварду в офис, и мы смогли наблюдать смену обстановки happy
Во-вторых, я наверно теперь как и Белла "боюсь" всего, поскольку когда прислали эту посылку я сначала подумала, что может ее принес кто-нибудь из вампиров(вместо почтальона), потом подумала что в посылке что-то неприятное wacko Я теперь после каждого действия Беллы без Эдварду буду переживать.. Просто я уверена, что Виктория и Джеймс что-то готовят... Может это конечно не так скоро случится, но все равно я беспокоюсь за Беллку) dry

2) Белла в офисе...))))))))) dry
Ну это было просто нечто)

Quote
Это выглядело почти так, будто Эдвард мог предвидеть все его движения, даже не глядя на него

Знала бы Белла, что это так и есть)) Эх, у нее появляется много выводов насчет Эдварда, которые она никак не может объяснить.. Но все-таки она как-то должна "подойти" и додуматься что Эдвард вампир?? Меня очень много вопросов беспокоит. biggrin Как всегда.

Quote
- Да, я Белла Свон. Я звонила ранее, по поводу посылки для Эдварда.
Она недоумённо посмотрела на меня поверх своих очков.
- Эдвард?

Хм, очень внимательная секретарша. Действительно, все обращаются к нему "Мистер Каллен", а тут какая-то ассистентка пришла и назвала его "Эдвард". Сразу наводит на определенные мысли, которые как раз и сделали позже работники офиса.

Quote
что Изабелла не единственная и не первая, кто задавался вопросом о моих сексуальных предпочтениях,

Конечно, это банально, но я тоже подумала бы, что Эдварду гей. biggrin Ну не может такой красивый мужчина вообще быть без девшки, разве что он вампир.. biggrin Жду с нетерпением момента когда Белла поймет что Эдварду не гей.. dry

Quote
Неважно, что говорят остальные, но эта девушка уж точно больше, чем просто персональный ассистент…

Уххх, вот эта мысль и вывод, котрый псоледовал потом у Эдварда очень обрадовали меня. Ради таких моментов, я готова вечность ждать smile Теперь буду раздумывать что же нас ожидает в след главе))) smile Надеюсь, что какие-то продвижения будут)) smile

Quote
когда же наши отношения перешли на этот непонятный уровень и что же мне теперь с этим делать?

Так и хочется ответить Эдварду: забудь про все эти мысли и отдайся во власть своих чувств)) biggrin
Конечно, если бы он не был вампиром, то все было очень просто.. ФУх, а тут ему приходится испытывать чувства которые доселе никогда не испытывал., плюс бороться с вампирской сущностью.. dry

Я не знаю как так получается, но с каждой главой у меня вопросов становится все больше и больше biggrin Надюш, если бы я написала тебе список своих вопрос, то я уверена, что он оказался бы больше чем весь этот коммент) biggrin
Ух, вообщем с самого утра я зарядилась положительными эмоциями.)) Надечка, спасибо тебе еще раз за такой прекрасный перевод)) Ну а я жду с нетерпением продолжения, и надеюсь что может в след главе будут ответы на некотрые мои вопросы biggrin хотя может их и наоборот прибавится)) dry

 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 974
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti, ну нааааконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уффф, как долго я ждала! и СПАСИБО тебе за то ,Что я была вознаграждена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
orchids_soul, Красотуля, ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!! Респект!
Ну что я могу сказать, мне тоже очень ИНТЕРЕСНО знать, ЧТО ЖЕ с Этими отношениями будет делать Эд))))




Сообщение отредактировал Тёмная - Суббота, 27.03.2010, 13:26
 
Hell_inДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 975
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Не правильно он все таки ставит вопросы))) Вроде взрослый мужчина, вампир.... да по человечсеким меркам просто умудореный жизнб старик... все когда началось? что делать?... Эх, дурачок. Нужно спросить себя, как я должен поступить, чтобы не потерять все это. Разве не так?
Но уух)) они милашки... барышни завистницы)))) Ну, это нормально))))
В общем, девушки, простите, что я как всегда не все комменчу, но стараюсь))) Перевод великолепен))
И да... саунд... обожаю эту песню))) Давно))) biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени