Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 976
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Это хорошо, что Белла выбралась к Эдварду на рабочее место...
Потому что, когда они все время в одном и том же месте, когда действие происходит только в рамках одного помещения(ну это, возможно, громко сказано, но все же...), то рассказ может казаться пресным. Я этого не почувствовала, потому что автор часто делает..хм.. такие отступления. Здесь все события, происходят... не знаю как объяснить... все события происходят не быстро... определенно не быстро, но постоянно что-то меняется. Плавно перетекает одно событие в другое... Можно выразиться и так...

konfetti, спасибо большое за перевод=))) smile smile smile smile


 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 977
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну, я могу сказать. что наблюдение за объектом своих желаний в непривычной среде бывает более интимнее. чем что-нибудь другое.

Мне очень понравилось. Но меня пугает эта посылка.... что-то тут не то, да?



Все мои фики здесь
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, она замечательная. Эдвард разговаривая в своем офисе с Беллой понимает, что отношения между ними уже давно не являются отношениями начальника и подчиненной и ему это нравиться интересно Белла это понимает и когда же она узнает, что ошибалась в том, что он гей и начнет осознано смотреть на него как на мужчину с которым хочет прожить всю жизнь. Жду продолжения wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 979
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Нет ну все таки Белла очень любопытная. Конечно любопытство не порок, но для себя я не приемлю такого поведения.

А что ты подразумеваешь здесь под любопытством Беллы?
На мой взгляд, ничего сверх-любопытного она не сказала и не сделала. Другое дело, что Эдвард абсолютно абстрагировал свою жизнь от общества людей, точнее, от вмешательства в неё. Белла всего лишь помахала ему рукой в знак приветствия и назвала по имени. Я тоже так делала, когда была в дружеских отношениях с начальством.Просто , мне кажется, учитывая, что в фике присутствуют главы от лица Эдварда, читатель начинает воспринимать субъективно его жизнь. А если посмотреть объективно, то в поведении Беллы всё очень нормально. Не вижу никаких ненормальных поступков, все её реакции естественны для человека.
Quote (rioni)
И в определенной степени дала материал для новых сплетен, и показала что разным работникам он относится по разному.

Опять же, откуда Белле было знать, как он взаимодействует с другими людбми, она сама об этом говорила в главе. smile
Quote (rioni)
Он слишком много ей позволил, они уже прошли точку не возраста. И очень скоро у нее появится вопросы, ведь любопытство огромная сила. И Эдварду придется отвечать кто он такой.

Ну, а это уже проблема Эдварда. Он дал слабину своему контролю, теперь придётся расхлёбывать)))Белла тут ни в чём не виновата. Она всего лишь человек.)Но это лично моё мнение, конечно)
Спасибо, что комментируешь! wink
АлиФФка,
Quote (АлиФФка)
я так жду, когшда наконец он поймет, что любит ее и скажет ей об этом. Это же очевидно, просто Эдвард сам себе признаться не хочет Ну ничего, ему этого не избежать

Ты права, этого не избежать, но до этого ещё далеко))Особенно, до признания)
Спасибо за отзыв! happy
redwitch,
Quote (redwitch)
теперь следующий шаг будет поцелуи

Повторяюсь, до поцелуя ещё далеко)Мы неуклонно приближаемся к этому моменту, но всё же ещё многое должно произойти и произойдёт до их поцелуя)
nastena4ka1,да уж, у сотрудничков челюсти висят в зоне плинтуса))))))
Лакёнка,ну здравствуй солнУшко моё!Спасибо тебе огромное за твои великолепные, вносящие живость, отзывы!Я всегда читаю их с открытым ртом!!!
Мне очень приятно, что ты так любишь "Раба" и так приятно отзываешься о переводе!
Quote (Лакёнка)
Но я думаю ожидание будет стоить того

Поверь мне, оно того стоит! happy
Quote (Лакёнка)
каждая глава сама собой потрясающа, и в этом я считаю твоя огромная заслуга!))

Низкий поклон тебе за такие слова!!!Безумно приятно!
Quote (Лакёнка)
я наверно теперь как и Белла "боюсь" всего, поскольку когда прислали эту посылку я сначала подумала, что может ее принес кто-нибудь из вампиров(вместо почтальона), потом подумала что в посылке что-то неприятное Я теперь после каждого действия Беллы без Эдварду буду переживать.. Просто я уверена, что Виктория и Джеймс что-то готовят... Может это конечно не так скоро случится, но все равно я беспокоюсь за Беллку)

И твоё беспокойство не напрасно! Они (Джеймс и Виктория) действительно готовят нечто, но до этого ещё, как до Пекина раком)))
А в посылке на самом деле ничего страшного нет, это был просто такой манёвр, который придумала автор, чтобы сделать это предлогом для посещения офиса Эдварда! happy
Quote (Лакёнка)
Но все-таки она как-то должна "подойти" и додуматься что Эдвард вампир??

До того, как Белла узнает, что он вампир, ещё есть несколько глав, но произойдёт это совсем не так, как многие могут ожидать или предполагать. Всё, молчу и больше ничего не скажу! biggrin
Просто не хочу сболтнуть лишнего)
Quote (Лакёнка)
Сразу наводит на определенные мысли, которые как раз и сделали позже работники офиса.

Оооо...офисная тема ещё будет затронута вдальнейшем)))))))))Это будет очень забавно)))
Quote (Лакёнка)
Жду с нетерпением момента когда Белла поймет что Эдварду не гей..

Ждать осталось недолго, это уже в следующей главе! wink
Quote (Лакёнка)
Ради таких моментов, я готова вечность ждать

Ну...я думаю, что так долго ждать не придётся, я рассчитываю летом завершить этот роман переводить))))
Quote (Лакёнка)
Я не знаю как так получается, но с каждой главой у меня вопросов становится все больше и больше. Надюш, если бы я написала тебе список своих вопрос, то я уверена, что он оказался бы больше чем весь этот коммент)

Дарлинг, я бы сказала тебе "пиши их все"!!!Но, боюсь, что всё равно навряд ли смогу ответить...Не раньше, чем переведу главы...Поэтому, придётся набраться терпения и подождать. Здесь просто всё взаимосвязано и невозможно раскрыть один секрет, не затронув при этом другого... sad
Quote (Лакёнка)
надеюсь что может в след главе будут ответы на некотрые мои вопросы хотя может их и наоборот прибавится))

Хо-хо-хо))))Следующая глава получится немного освежающей!)))Но вопросы точно появятся!Даже знаю какие)))))))Вот я засранка,да?))))))
Ну я постараюсь не тянуть с переводом.Как только, так сразу)
Спасибо тебе огромное за такой отзыв! Ты просто бесценна!!!
Тёмная,спасибо тебе большое, что ждёшь, читаешь и отзываешься!!! wink

Hell_in,Леночка, здравствуй!Очень рада тебе здесь! smile
Я рада, что ты читаешь и не пропадаешь!

Quote (Hell_in)
Нужно спросить себя, как я должен поступить, чтобы не потерять все это. Разве не так?

Так то это так, только вот Эдвард ещё и сам толком не понял, что происходит, поэтому и не может решить, что делать дальше, да ещё и это гейство)))))))
Quote (Hell_in)
И да... саунд... обожаю эту песню))) Давно)))

Ой, я тоже просто таю от неё!Обалденная музыка!Это моя любимая песенка у Sia!
Спасибо тебе большое за отзыв!!!

Добавлено (27.03.2010, 15:02)
---------------------------------------------
prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
когда они все время в одном и том же месте, когда действие происходит только в рамках одного помещения(ну это, возможно, громко сказано, но все же...), то рассказ может казаться пресным. Я этого не почувствовала, потому что автор часто делает..хм.. такие отступления. Здесь все события, происходят... не знаю как объяснить... все события происходят не быстро... определенно не быстро, но постоянно что-то меняется. Плавно перетекает одно событие в другое...

Я согласна с каждым твоим словом!Вроде бы всё такое рутинное, но в то же время, всё меняется!И эта вылазка на работу к Эдварду позволяет взглянуть на них с другого ракурса smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




konfetti, дорогая спасибо за продолжение))))
Белла думаю уже мысленно не называет его геем biggrin
И еще мне понравилась та часть, где она посмотрела на Еда и увидела то, что он очень молод и конеШн очень красив...
хДДД, с нетерпением жду продолжение зай)))спасибо еще раз.


 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 981
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




konfetti, спсибо за главу и отличный перевод!!
Белла с такой легкостью с ним говорит, встреча получилась такая естественная со стороны Беллы, их отношения уже точно не такие, как были. Она все время замечает , что он отличается от других людей, когда же она узнает , кто он на самом деле?
Жду продолжения!!
 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу! Немного испугалась за Беллу с этой посылкой. И еще я думала, что Эдвард не так отреагирует на появление Беллы в офисе. Перевод замечательный! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 983
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Ну, я могу сказать. что наблюдение за объектом своих желаний в непривычной среде бывает более интимнее. чем что-нибудь другое.

Абсолютно с тобой согласна!Иногда это бывает очень волнующе и возбуждающе, когда видишь этот "объект" как бы в другой роли)
Quote (Irmania)
Но меня пугает эта посылка.... что-то тут не то, да?

Я уже говорила про посылку, она здесь фигурирует, как предлог, чтобы поехать к Эдварду в офис))Больше ничего с этой посылкой связано не будет) wink Не переживай, пока что Белла в безопасности...ну...в относительной)))Если не считать Эдварда))
Спасибо за отзыв! wink
Куликов,большое спасибо, что всегда читаешь!И спасибо за постоянное присутствие в жизни форума!Для меня это важно! smile
Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Белла думаю уже мысленно не называет его геем

Ошибаешься!Белла очень уверена в том, что Эдвард - гей! Она, конечно, задумывается над тем, что он такой привлекательный, такой классный и ромашки нюхает, но она полностью уверена в своей правоте! biggrin
Quote (Marine-Bella)
И еще мне понравилась та часть, где она посмотрела на Еда и увидела то, что он очень молод и конеШн очень красив...

Да, мило получился момент)
Спасибо тебе за отзыви за то, что так любишь "Раба"!!!
Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Белла с такой легкостью с ним говорит, встреча получилась такая естественная со стороны Беллы, их отношения уже точно не такие, как были.

Согласна с тобой!Мне самой очень понравилась эта естественность со стороны Беллы, я ожидала бы от неё скорее настороженного поведения, она ведь сама задавалась вопросом о том, как он ведёт себя в обществе других людей!Но она умничка!+100! biggrin
Quote (Ёжик)))
Она все время замечает , что он отличается от других людей, когда же она узнает , кто он на самом деле?

Ну, знаешь, замечать странности можно в любом человеке, но тебе и в голову никогда не придёт, что эти странности - это всего лишь качества вампира! biggrin biggrin biggrin
Через несколько глав Белла узнает, что Эдвард - вампир) wink
Большое спасибо за отзыв!!!

Добавлено (27.03.2010, 16:43)
---------------------------------------------
крутыш,

Quote (крутыш)
И еще я думала, что Эдвард не так отреагирует на появление Беллы в офисе.

А какой реакции ты от него ожидала?Мне интересно) smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 984
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение как всегда супер!
Мне очень понравилось!
Наконец-то они стали сближаться. Эдвард уже так привык к ней что стал узнавать звук её сердца из тысячи!
Мне кажется что их спокойствие будет не долгим, Виктория и Джеймс долго тянуть резину не будут.
С нетерпением жду продолжения!
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 985
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (konfetti)
Спасибо тебе огромное за твои великолепные, вносящие живость, отзывы!Я всегда читаю их с открытым ртом!

Я очень рада, что на тебя так действуют мои отзывы)) smile Ну такую прекрасную работу просто нельзя по-другому комментировать!) Жаль здесь нет аудиозаписей, а то я бы тебе записала все на диктофон и отправила, чтобы ты не только почитала,но и послушала мои эмоции biggrin А они у меня всегда очень бурные))

Quote (konfetti)
но произойдёт это совсем не так, как многие могут ожидать или предполагать. Всё, молчу и больше ничего не скажу!

Вау, очень интересно что же произойдет)) У меня есть пару предположений, но не буду писать, а то боюсь спровоцирую тебя на ответ, biggrin и нечаянно тайна будет открыта)) dry biggrin

Quote (konfetti)
Дарлинг, я бы сказала тебе "пиши их все"!!!Но, боюсь, что всё равно навряд ли смогу ответить..

Конечно, я все понимаю поэтому и не стала их писать)) Тогда и читать не будет так интересно)) :)Всегда должна быть какая-то тайна)) Уверена, что на все мои вопросы со врменем найдутся ответы, а если не найдутся то обращусь к тебе, моему любимому переводчику))

Quote (konfetti)
Ждать осталось недолго, это уже в следующей главе!

вообщем еще нужны видеозаписи, чтобы ты посмотрела как я танцую от радости biggrin
Дарлинг, спасибо за ответы!))) Love u so much!
 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 986
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Белла и Эдвард..вампир и человек..их союз будет удивительным..
у них уже новый уровень отношений ..
спасибо за прекрасную главу wink


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 987
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Ох.. конфетка.. смена обстановки действительно очень много пояснила,особенно эдварду.. он наконец увидел, как они смотрятся вместе,и как этот вид ему нравится ))

ну давайте по порядку ))))

Quote
Автоматически нажав кнопку, я открыла дверь почтальону, на руках у которого была большая посылка. Парень ждал пока я распишусь.
После того, как он уехал, я тщательно изучила её, оказалось, что она была адресована PNT, об этом извещал большой красный штамп.

что то меня пугает эта посылка..это конечно смешно,но первая мысль, которая пришла в мою "светлую" голову, что оттуда сейчас выпрыгнет Виктория.. biggrin только не спрашивайте меня как она туда влезла.. biggrin это осталось "за кадром" biggrin

Quote
В полумраке гаража было немного жутковато, но двери открылись передо мной, прежде чем я успела запаниковать.

очень продуманно..дневной свет мог бы раскрыть его сущность вампира.. dry

Quote
Мой взгляд наткнулся на Эдварда, сидящего за столом в большом кабинете.
На нём был тот же костюм, в котором я видела его утром, галстук был также идеально завязан, рубашка казалась свежей и неизмятой

странно что у нее не возникло желание помять ему рубашку, выкинуть этот галстук и оставить его висеть на дверной ручке,а самой зарыться руками в его волосы.. мм... happy
что-то меня не в то русло понесло biggrin sorry smile

Quote
Эдвард – спокойный и невозмутимый, другой парень переминался с ноги на ногу, нервно сжимая и разжимая руки

ага, лев загнал свою добычу в угол happy

Quote
Я распорядился, чтобы по всему офису были расставлены в вазах цветы, фрезии, чтобы замещать её запах. По крайней мере, таким образом я пытался убедить себя, что мои ощущения притупятся, но, на самом деле, я хотел, чтобы рядом было хотя бы что-то, напоминающее мне о ней.

это так мило..хорошо что он признает ради чего он это сделал.. я не пытается (ну в общем то пытался,но свои чувства не обманешь happy ) себя обмануть типа "это только чтобы привыкнуть", "просто цветы красивые" или "эти цветы идеально вписываются в мой офис" happy

Quote
В её мыслях, Изабелла и я склонялись ближе друг к другу, будто притягивались, как два магнита, всё ближе и ближе. Улыбки, озарившие наши лица, и комфорт в расположении наших тел были очевидными.

боже,эта девушка мне уже нравится,и мысли у нее что надо happy

Quote
Я сел удобнее в своём кресле, намеренно игнорируя голоса извне, фокусируя всё своё внимание на красивой женщине, сидящей передо мной.

да,это самое главное.. то,что действительно важно..

konfetti, Надюш, глава мне понравилась, но все таки мне уже не хватает тех сцен,где он проводил пальцем по ее нижней пухлой губе,а она произносила его имя во сне.. видимо это, так сказать, переходная глава.. но ты не подумай,она мне нравится,но не так сильно как предыдущая..та у меня на первом месте..
konfetti, и orchids_soul, (в народе, как Надя и Вика) спасибо девушки огромное за главу,и за то,что не перестаете нас радовать продами.. что бы мы без вас делали?! surprised happy люблю,целую вас kiss

Добавлено (27.03.2010, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
Я уже говорила про посылку, она здесь фигурирует, как предлог, чтобы поехать к Эдварду в офис))Больше ничего с этой посылкой связано не будет) Не переживай, пока что Белла в безопасности...ну...в относительной)))Если не считать Эдварда))

фуф.. отлегло прям biggrin очень заманчивай идея с эдвардом biggrin
Quote (konfetti)
Через несколько глав Белла узнает, что Эдвард - вампир)

боже..боже.. дай мне дожить до этой главы happy

Добавлено (27.03.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
Quote (Лакёнка)
Жду с нетерпением момента когда Белла поймет что Эдварду не гей..

Ждать осталось недолго, это уже в следующей главе!

ого..это еще более интересно.. он сам ей скажет наверно.. ведь она не поверит,ей кто-нибудь скажет "а ты знает наш мистер каллен не гей.." хотя это может быть элис .. хм.. хорошо что следущая глава уже скоро.. biggrin


 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 988
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Quote
А что ты подразумеваешь здесь под любопытством Беллы?
На мой взгляд, ничего сверх-любопытного она не сказала и не сделала. Другое дело, что Эдвард абсолютно абстрагировал свою жизнь от общества людей, точнее, от вмешательства в неё. Белла всего лишь помахала ему рукой в знак приветствия и назвала по имени. Я тоже так делала, когда была в дружеских отношениях с начальством.Просто , мне кажется, учитывая, что в фике присутствуют главы от лица Эдварда, читатель начинает воспринимать субъективно его жизнь. А если посмотреть объективно, то в поведении Беллы всё очень нормально. Не вижу никаких ненормальных поступков, все её реакции естественны для человека.

А я и не сказала что она что то сделала под действием любопытства. Имелось в виду ее желания посмотреть на взаимодействие Эдварда с сотрудниками. У меня не когда не возникает желания узнать о человеке побольше,если он захочет он сам расскажет, нет и суда нет. Я не говорю что это не правильно. Далее по поводу поведения, данный жест я считаю панибратством (называть начальника по имени), ладно она бы на него не работала, но она его ассистент. Есть определенные правила делового этикета. Белла очень пристально за ним наблюдала, и видела что он держит дистанцию с людьми.
Quote
Опять же, откуда Белле было знать, как он взаимодействует с другими людбми, она сама об этом говорила в главе.

Не откуда, просто надо было быть более осторожной в поведении.
Quote
Ну, а это уже проблема Эдварда. Он дал слабину своему контролю, теперь придётся расхлёбывать)))Белла тут ни в чём не виновата. Она всего лишь человек.)Но это лично моё мнение, конечно)

А я ее не в чем не обвиняю, и да он дал слабину, да он много ей позволил.
Вы поймите что я ее не осуждаю, я не принимаю ее манеру поведения. И это не хорошо и не плохо. Каждый сам для себя решает как ему себя вести. Я на работе к начальнику буду всегда обращаться по имени отчеству, но выйдя с работы я магу с ним пить на брудершафт. Это мой взгляд на вещи и я не кому их не навязываю.
Если я вас чем обидела, извините меня.
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 989
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветики)))

Глава замечательная)))

Хотя стала замечать, читая всегда больше жду глав от Эдварда...эх...Эдмэн покорил моё сердце! biggrin
хе-хе...
А Белла уже совсем освоилась и это здорово что ей легко рядом с ним, что она чувствует себя безопасно)))

На счёт посылки...вот думаю точно пора мне заканчивать с мечтами biggrin ...я уже подумала, что Эдвард, скучал по ней и решил специально отправить ей посылку чтобы она её ему вернула,как бы это всё случайно wacko biggrin хехе..но потом когда узнала правду, немного насторожилась-а что если это необычная такая коробка, а с "секретом", что если она от Джеймса?может он рассчитывал, что её откроет Белла, а там какая-нить запугивающая гадость..но раз ни он ни она не волновались на этот счёт, предположим что это обычная канцелярская ошибка happy (ну на счёт не заметили-ахах..да они кроме друг друга что-то видели тогда нет?))))

Понравилось описание офиса Эдварда,хотя...кабинет бы я сделала немного уединённым что-ли..а то так всё на виду...даже простите..попу не почешешь biggrin biggrin biggrin

Ещё было интересно наблюдать за сменой эмоций, ощущений Эдварда, когда Белла вообще появилась в офисе:

Quote
страх,
....
Quote
ужас,
..но потом ладно, успокоился вроде..но как поняла для него это всё было немного...шокирующем и волнующем..вот только я всё не могу сформулировать почему...мысли путаются sad

Quote
когда же наши отношения перешли на этот непонятный уровень и что же мне теперь с этим делать?

хм...скорее всего уже тогда когда он стал выделять её среди всех, следил за ёё защитой больше, сам за ней следил..а может и когда впервые увидел..всё таки её аромат..он не смог бы такого забыть, я думаю..хотя не знаю tongue а вот что делать-только не бросать!не убегать!не бояться!в общем-не тупить!!!) biggrin

Надюша!Конфетка!Солнышко! Спасибо тебе и orchids_soul за замечательную главу!!

С нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
В её мыслях, Изабелла и я склонялись ближе друг к другу, будто притягивались, как два магнита, всё ближе и ближе. Улыбки, озарившие наши лица, и комфорт в расположении наших тел были очевидными.

А то как они выглядят со стороны говорит об иx ВЗАИМНОМ притяжении... И то что происходит с ним, так же и происходит с ней... У каждого из ниx растет и крепнет чувство друг к другу, и что не мало важно скоро начнет появляться осознание этого чувства (по крайней мере у Эдварда, процесс пошел)

Большое спасибо за прекрасный перевод.
Получаю огромное удовольствие читая.
С нетерпением жду продолжения.


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 991
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




все включаем МАРШ,Эдварду начинает симпатизировать Белла)))))
он такой заботливый по отношению к ней!!!!
я думаю дальше будет только круче!!!

Спасибо,что радуете таким чудесным фиком и превоходным переводом!!!!!

 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (konfetti)
Ошибаешься!Белла очень уверена в том, что Эдвард - гей! Она, конечно, задумывается над тем, что он такой привлекательный, такой классный и ромашки нюхает, но она полностью уверена в своей правоте!

О_о

хахахахах...это еще интереснее ))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SolaRДата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 993
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


konfetti, спасибо за новую главу! Отношения Беллы и Эдварда потихоньку продвигаются что не может не радовать. С каждой главой все интереснее... Перевод просто потрясающий! Также спасибо orchids_soul, вы молодцы девчонки! wink
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ох, так хочется что бы Белз относилась к Эдварду более романтично.....может быть если наш горе влюбленный даст ей наконец понять,что вовсе не гей(а может он просто латентный?не может сам себе в этом признаться? biggrin просто уж больно он сдерживается... biggrin biggrin biggrin ) её сердечко сдастся? smile smile
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 995
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Наденька, спасибо за новую главку!!!
Ух, глава просто потрясающая!!!
Их отношения с каждой главой стремительно улучшаются и становятся теплее!!! Эдвард уже не такой упрямый, каким был раньше.., если недавно он наотрез отказывался принимать во внимание сближение с Беллой, то сейчас он сам идет к этому стремительно и решительно.., и мне это определенно нравится!!! Белла же более теплее стала относится к нему.., я уверена, что ей очень жаль что Эдвард якобы гей=)))

Прежде всего хочу отметить тот факт, что Эдвард разрешил пользоваться Белле своими машинами.., очень благородно с его стороны.., и хотя он обосновал такое великодушие как не желание видеть старенький ржавый автомобиль Беллы.., но мы то знаем истинную причину, ведь так;) Кто знает, возможно в скором времени Эдвард разрешит Белле жить у него, спать в его кровати, купаться в его ванной, перевезти к нему свои вещи.., так, в мерах безопасности=))) подумаешь, обычное дело..))) А что, по-моему так Белла точно будет в целости и сохранности.., и как раз она сможет получить опровержение ее же домыслов по поводу гея (ну, ты понимаешь о чем я;)) А вообще я безумно радуюсь за них.., и Эдвард меняется прям на глазах.., я просто в восторге от того, что он стал более мягче и добрее.., ух, обожаю его!!!! Он такой классный, я просто налюбоваться не могу!!!

Да, хочу сказать, что Эдвард за рабочим столом смотрится очень сексуально.., я к сожалению не видела его.., но одно лишь представление того, что он сидит по среди своего кабинета, обложенный бумагами по работе.., такой сосредоточенный.., ух, у меня аж мурашки по телу бегут.., я понимаю почему Белла так залюбоваль им.., еще бы, таким боссом просто невозможно не любоваться!!!! Хм.., она даже не любовалось им, а пожирала глазами!!! Кстати, когда я представляла как она на него сморит в этот момент, то как бы видела в ее глазах.., хм, даже не знаю как сказать... она на него смотрела как на мужа, в общем.., знаешь жена привезла мужу обед на работу и залюбовалась любимым.., вот именно это я увидела.., конечно, фантазия моя разбушевалась до предела, но все-таки.., не суди строго=)))

Quote
Я звонила ранее, по поводу посылки для Эдварда.

Ух, вот это она продинамилась.., могла хотя бы при его коллегах назвать его по фамилии, а не по имени.., хм, Белла по-видимому так замечталась, что и забыла все нормы и правила=))) Могу представить о чем она думала и мечтала=))) Я уверена, в этот момент все девушки пожирали глазами Беллу (я думаю причину причину объяснять не надо, тут и так все понятно=)))
Quote
Ух ты! Вы только посмотрите на это! Я говорила Нэнси, что он не гей… эх… что бы я только не отдала, чтобы он смотрел на меня так же…
Неважно, что говорят остальные, но эта девушка уж точно больше, чем просто персональный ассистент…

Ну, хоть одна додумалась, что Эдвард не гей.., а то что это за маничка такая??? Неужели такой красавчик может оказаться геем??? Они что никогда геев до этого не видели??? Эдвард совсем под эту категорию не подходит!!!
Да, эту девушку я полностью пониманию.., я бы тоже все отдала за то, чтобы Эдвард смотрел на меня также!!!
Quote
Она была права и я это знал. На каком-то этапе наши с Изабеллой отношения перешагнули через стандартные отношения начальника и подчинённой, и теперь стали чем-то иным.

Ну, наконец-то дошло!!! Я уж думала, что этого никогда не случится!!!
Quote
меня не переставал мучить один вопрос - когда же наши отношения перешли на этот непонятный уровень и что же мне теперь с этим делать?

Как что делать??? Действовать!!! Мы тут понимаешь ли ждем, ждем.., а он еще спрашивает что ему делать и медлит.., это просто заговор какой-то.., ану ноги в руки и вперед на встречу своему счастью вместе с Беллой!!! И не вздумай противится чувствам, а то узнаешь какой я могу быть злой и жестокой, когда рассержена!!!

Ну, если в общем подбить итог.., то мое мнение такое... Эту главу я бы назвала супружеской.., не знаю почему, но у меня такое впечатление... Они в этой главе выглядели как счастливая семейная пара.., ну, не знаю в общем.., такая я вот фантазерка и мечтательница:р
konfetti, Наденька, спасибо тебе, дорогая, за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки!!!
Люблю тебя, конфеточка=)))

 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 996
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну.....что здесь скажешь......Эдварду нужно определиться, с каким уровнем отношений с Беллой он готов жить в обществе....когда их видят окружающие, а не только со своими потаенными желаниями....Необходимо уже быть честным с собой, на что в отношениях с Беллой он готов пойти, чтобы сделать и себя и ее счастливой....и если уже отношения развиваются, хотелось бы , чтобы Эдвард был честен с Беллой и с собой о той глубине отношений с этой девушкой, куда Эдвард готов зайти...Короче пора быть ответственным человеком....вернее вампиром...)))))
уже очень интересно посмотреть на действительные отношения Эдварда и Беллы, когда она поймет , что Эдвард не гей , и она ему нравится.....
Спасибо за прекрасный перевод....Жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 997
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!!Мне очень понравилось....тут Эд такой человечный.....
Интерьер очень интересный(я представила)...
Мне кажется,теперь в офисе Эду будет нелегко.....в один день с гея превратился в мужчину,это же открытие охоты для женской половины офиса! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 998
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Замечательная глава, читала и не переставала улыбаться))) Сначала хотела отругать Беллу за то, что она открывает двери налево и направо всяким непонятным личностям, но всё-таки эта посылка была отличным поводом попасть в "мир Эдварда". Хорошо, что Белла, наконец-то, начала задумываться о странном поведении Эдварда, а не списывать всё на свою невнимательность. Чую, что в скором времени она узнает все тайны своего загадочного босса-с-нетрадиционной-ориентацией))))
В очередной раз убедилась, что Эдвард - замечательный человек(вампир). Очень понравилась приятная атмосфера в его офисе, начиная от прозрачных стен и заканчивая строгим контролем) Почти повизгивала от радости в моменты их не частой, но такой потрясающей близости. Даже сначало и не поверила, что Эдвард помахал Белле в ответ. С ней он становится более... живым чтоли. Мне кажется, что даже если бы не Джеймс со своими больными идеями, Эдвард и Белла всё равно дошли бы до этой стадии их "отношений", просто они бы шли до этого гораздо дольше. Не думаю, что если бы на месте Беллы была бы другая ассистентка, Эдвард переживал бы за неё больше положенного.
Думаю, многи еработники офиса были ошаршены разговором между Эдвардом и Беллой. Даже хотя бы тем, что Эдвард смотрел на неё, когда говорил, а то, что улыбался и гримасничал, так вообще! Лично я была бы в шоке, если на моих глазах происходило что-то подобное! И, чёрт подери, как же я рада, что Эдвард признал, что они уже не просто начальник и подчинённая, и не попытался убежать от этого)
Quote
мне теперь с этим делать?

Действовать, дурачёк! :D
konfetti, спасибо огромное за потрясающий перевод, очень жду продолжения!!
 
Stasya-NastyaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 999
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




konfetti,
Читала я некоторое время назад страничку Виктории (aka жены Дон Жоуна happy ) и увидела, что она бетирует это произведение. Думала, почитаю я завтра, но нет, то завтра прошло уже давно (имею я плохую привычку: работать с многими закладками в Мозиле; они, конечно, сохраняются при выключении бразера, но таки закрыла я случайно закладку с этим переводом :D), однако я приперлася....
Итак, я пока прочитала только одну главу и это просто что-то! happy
Читается очень легко и чувствуется некая загадка в каждой строчке. Таинственные Каллены, вечно скрывающийся Эдвард (а если точнее... Эдвард, который не хочет, чтобы его видели), комнаты, где вход запрещен. Прямо детектив какой-то biggrin
Пока определенного мнение нет, но мне очень понравилось и я, несомненно, продолжу читать!..
Коммент по остальным главам оставлю завтра wink , а этот фик уже пошел в мои любимые. Чует моя туфля от Моноло Бланник, что меня ждет увлекательная история)

Ах да, совсем забыла... Перевод превосходный!))

Настя



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Воскресенье, 28.03.2010, 21:41
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 1000
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ух, Надюш, получилось так, что буду я тебе сегодня комментить обе главы)))))
во-первых, интересно, что же это за девочка снится Белле, и вообще сон в целом..
у меня есть, конечно, предположения, что нечто подобное ждет ее позже, я почти уверена, что Джеймс с Викторией до нее все таки доберутся...
самый важный для меня впрос: к концу фика Белла останется человеком или станет как Эдвард?
и еще интересно, когда же она наконец поймет, что он наврал насчет ориентации?? biggrin biggrin
Эдвард..Эдвард сам роет себе могилу, но я его отлично понимаю...тяжело противиться, когда тебя так тянет к кому-то. А он еще плюс к этому не привык абсолютно, да и между ними с беллой пропасть в сотню лет...Тяжело ему придется..
интересно, познакомится ли Белла с остальыми Калленами? И вообще, когда уже романтика начнется? поцелуи-обжиманья???? biggrin biggrin happy happy душа требует, так сказать)))))

а насчет офиса, то да, Белла молодец конечно, ляпнула, не подумав...я не уверена, что она сделала это специально...
а секретарша эта...может, зря Эдвард думает, что она не имеет на него видов? Они как раз по возрасту почти что ровесники biggrin biggrin отличная пара biggrin biggrin

Буду с надеждой ждать момента, когда Эдвард перестанет чувствовать себя скованно рядом с Белой, когда сможет научится игнорировать жажду и переключится целиком на другое влечение, да и сможет с ней нормально общаться, без резких смен настроения...но чую, нескоро это еще произойдет(((
но теперь, когда он признался, что их отношения перешагнули рамки профессиональных, я от всей души надеюсь, что он от испуга не даст задний ход...

Спасибо огромное за главы дорогая моя, я прямо отдыхаю духовно))))
буду ждать продложения))))


 
Поиск:


Bellezza