Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1026
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

ах.....как же приято от Эда это слышать
konfetti, большое спасибо за перевод. Глава просто замечательная.
 
ВеникДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Глава объемная и отвечающая на несколько вопросов - это большой плюс!!! То, что Белла знает, что наш мачо не гей и то, что Эдвард хочет сделать ее своей - меняет многое: у него уже поменялось отношение к ней и в какой-то степени мировоззрение, а у нее меняется мнение и чувства к нему. Спасибо автору за такое постепенное продвижение в их отношениях и тебе, konfetti, за такой четкий и грамотный перевод!!!!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1028
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti, хочу суказать тебе огромное спасибо!!!!!!!!! за ваши с Викой труды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последняя раза в Главе заставила меня прыгать и пищать от удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ этому решению Эдварда Каллена!!!!!!!!!!


 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1029
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Великолепная глава многое объясняющая про отстраненность и замкнутость Эда,но в то же время показывающая его отношение к Бэлле,что он в конце концов сделает ее своей.Жду продолжения.
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




спасибо огромное, глава потрясающая.
Белла такая внимательная и такая мудрая женщина.
Разговор с Элис, так много приоткрыл и не только Белле, но и нам в Белле, ее отношение к Эдварду, но и также что она не смотря на все ограничения себя и своиx (пока еще не совсем осознанныx) желаний, уже не может остановится чтобы знать о нем больше.
Quote
Я только хочу, чтобы ты была его другом. Независимо от того, что случится или, что он тебе скажет, или, что ты можешь увидеть или услышать. Просто будь всегда его другом.
Она так серьёзно и отчаянно об этом просила, что мне не оставалось ничего, кроме как кивнуть головой, соглашаясь на это гиблое дело. Получается, что теперь я связала себя неким тайным обязательством с Эдвардом Калленом, при чём, он об этом даже не догадывается.
а Элис поступила очень xитро, она своей просьбой связала Беллу с Эдвардом. Белла - человек слова и однажды пообещав кого-то поддерживать и понимать, она уже никогда не сможет его оставить.
Нам приоткрыты тайны Эдварда и его положения в семье... представляю как тяжело было бороться Элис и Эсме с иx огромным желанием заботиться об Эдварде, то как они это делают сейчас, говорит об иx сильной любви к Эдварду и огромной работе над собой...
Но вот последняя фраза в разговоре с Карлайлом
Quote
Заключив себя в тиски собственных рук, я безоговорочно понимал, что мог лгать другим, мог лгать даже себе, но только не Карлайлу. Я взглянул на него, одна пара золотых глаз всматривалась в другую, точно такую же. Мы шли одной тропой почти сотню лет. И я сказал единственное, что мог:
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.
расставила все точки, поxоже даже для самого Эдварда, он окончательно определился, с тем , кем для него является Белла.
Еще раз спасибо огромное за прекрасный перевод.
С нетерпением буду ждать следующую главу, тем более, что перевод уже начат, осталось ждать недолго.


 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1031
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

Мои поздравления ))) он понял это только сейчас)))) А мы все знали это еще с самого начала)))

Я так рада, что Элис вмешалась))) Теперь у Беллы новые проблемы=) Вот, пускай сейчас выкручивается))) и говорит, что Эдвард - её босс, ведь геем она теперь не "прикроется".=)

konfetti, orchids_soul, спасибо за новую главу=)) smile smile smile smile


 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1032
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод новой главы.

Отписалась непосредственно в коментариях к главе. wink


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1033
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Последняя фраза просто врезалась в мою память!!!
Скорее бы он ее уже сделал своею!!!
А ее реакция когда она узнала,что он не гей-это нечто!!!
Мне очнь интересно какая у нее буде реакция на то,что он вампир???

СПАСИБО!!!Перевод идеален!!!!!!

 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1034
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Меня интересуют некоторые вопросы:
1. Сколько лет Белле (раз она работает, ей похоже больше 17лет)?
2. Сколько глав всего в это фанфе?


 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1035
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




biggrin В какой раз я уже пожалела, что здесь нет аудиозаписей happy Мне так хотелось, чтобы ты послушала все те эмоции, которые у меня были когда я читала главу biggrin
Блин, после этой главы у меня даже слов нет smile я просто в шоке... Не знаю, что будет со мной когда они впервый раз поцелуются smile Я наверно надолго пропаду и буду отмечать это событие biggrin
Эх, ладно шутки шутками, но глава эта действительно просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!
Надечка, милая, СПАСИБО тебе огромное за перевод, за полную 14 главку, и хочу сказать что ожидание того стоило :)Собственно, Не так долго мы ждали smile Ну а насчет ожидания я тебе говорила в прошлом комменте smile Естественно мы все понимаем, что у всех есть уважительные причины, так что ты сначала разбирайся со своей личной жизнью - она главнее всего, ну а мы, верные ПЧ, всегда можем подождать
Ух, теперь моя любимая часть, разбор главы, которая в этот раз меня не сказано порадовала:

1)Белла и Элис
Черт, ну вот это просто замечательная часть главы была, особенно их разговор))
Во-первых, Элис многое рассказали Белле о своей сущности, о вампирах, хоть Белла и сама, конечно, этого не поняла.. Вообщем потихоньку, правда начинает раскрываться..
Особенно меня поразили вот эти слова Элис:

Quote
Карлайл показал нам новый жизненный путь. Это сплотило нас в том смысле, которого ты не сможешь понять.

Вот в этих двух предложениях и кроется вся правда, особенно фраза "новый жизненный путь". Жаль только, Белле это невозможно понять.
Кажется, Элис хочет ей рассказть всю правду, потому что она ей действительно нравится, но пока это невозможно, и Элис пытается хотя быть близкой к правде, не врать Белле и это правильно. smile
Ну и самое главное, я ОЧЕНЬ рада, что Элис была откровенна с Беллой насчет Эдварда. теперь Белла знает, что у Эдварда не было никаких отношений.( Кхм, у меня тут вопрос возник в связи с прочитанным...эм, а Здесь Эд тоже девственник?)
И Белла наконец-то узнала, что Эдвард - НЕ ГЕЙ! Я когда прочитала этот момент мне прям сплясать захотелось biggrin
И какой раз я восхищаюсь Элис( все-таки не зря она была всегда моим самым любимым вампиром из женской половины семьи Каленнов). И ее Вот эти слова:
Quote
Я только хочу, чтобы ты была его другом. Независимо от того, что случится или, что он тебе скажет, или, что ты можешь увидеть или услышать. Просто будь всегда его другом.

Нет, ну Элис просто шикарна. Вот этой речью она свзяла Эдварда с Беллой, и я уверена что Беллка обязательно выполнит это обещание! smile happy

2) Эдвард и Карлайл

Так разговор получился достаточно занимательным и очень интерсным для читателей happy
здесь мне хотелось бы выделить 2 момента)))) :
Quote
Как ты думаешь, что «это» может быть?
Я пожал плечами, одновременно отвечая:
- Понятия не имею. Когда он сказал об этом, в его памяти промелькнула картина длинного ряда кроватей и освещение было жутким. Всё это выглядело, как какое-то общественное учреждение.

Сначала я подумала про Беллку, но после вот этой фразы, кажется, что у меня появились некотрые мысли.. Ведь Джеймс в саге был связан с Элис, так? Значит по видимому получается, что он имел ввиду маленького эльфа.. Тем более здесь упоминается про общественное место, что скорее всего является психбольнице, где Элис находилась когда еще была человеком..
Я,конечно, могу ошибаться, ведь этот фик координально отличается от саги, но что-то мне подсказывает, что мои предположения не ошибочны...
Ну и второй просто AMAZING момент:
Quote
Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

Надечка, вот после этих слов я начала танцевать biggrin А вот представляешь как объяснить моей семье почему я как ненормальная еще с самого утра такая радостная и одновременно странная, с огромной улыбкой на лице?! biggrin ААААА, Эдвард сказал это!! да! Да! Да! cool Он еще даже не представляет, что ему в этом и сестра уже помогла, но ничего, думаю, скоро все узнает, прочитав мысли Элис!))
Хани, Дорогая,любимая моя, Надечка!!!!!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile Я очень-очень-очень рада была почитать эту главу!)))) Теперь мне очень интересно, как же все будет происходить дальше..) smile Как поведет себя Белла с Эдвардом, после тогокак она узнала, что он нормальной ориентации?)Вот этот вопрос меня волнует больше всего, но уверена, что в след главе будет все написано))) smile Спасибо еще раз и с нетерпением жду продку!))))))))))))))
 
ann_swanДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1036
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А Викторию и Джеймса я боюсь. Какие то они тут жуткие.

как и полагается всем злодеям smile
Quote (LanaLuna11)
спасибо.жду продолжения

спасибо за комментарий smile
Quote (3Litra)
ann_swan спасибо за перевод новой главы,

спасибо за комментарий smile
Quote (3Litra)
хотя я тоже человек и не могу понять причем тут кровати,

кровати - единственное воспоминание Элис о прошлой жизни wink
Quote (3Litra)
надеюсь в старом медицинском журнале они нашли где содержали Эллис и это поможет в ее дальнейших поисках, а по поводу броши думаю она принадлежит Эллис.

посмотрим, верны ли предположения smile
Quote (Тесс)
Спасибо большое за продолжение перевода!!!

спасибо за отзыв smile
Quote (Тесс)
Главное, что они приблизились к разгадке по-видимому

Эдвард, кажется, знает, что делать smile
Quote (Тесс)
И очень надеюсь, что Эдвард окончательно оставил мысли уйти от Беллы, даже когда все закончится и Элис найдут.

Не думаю, что он способен уйти... хотя..)
Quote (Тесс)
Видимо, когда-то он перешел дорогу Джеймсу, когда тот хотел заполучить Элис. Мне так кажется. Посмотрим, что же будет дальше.

Посмотрим wink


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

О, БОЖЕ МОЙ!!
Честно не ЖДАЛА такого ответа от него.
Я прекрасным образом шокирована)))Особенно когда он эту идею воплотит в реальность , тогда еще больше все станет суперским.
Элис сказала...аааахахахах...я реально немного смеялась над этим моментом , теперь уж точно Белле будет трудно рядом с ним, когда это напряжение будет летать в комнате .
Дорогая спасибо тебе за главу , как всегда она класс и мне понравилась, что обе герои теперь определились-Эд хочет Беллу, Белла- захочет Эдя..хДДДД, главное не ГЕЙ)))))


 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу она мне понравилась. Очень рад тому, что Белла теперь знает, что Эдвард не гей и что он ей действительно нравится и она призналась в этом Элис. Мне так же было приятно узнать, что Эдвард тоже отчетливо осознает, что Белла его спутница по жизни и что он хоть и не знает как, но сделает ее своей. И мне очень интересно, что сейчас решит Карлайл по поводу Джеймса и как будут разворачиваться отношения теперь у Беллы с Эдвардом. Жду продолжения wink

 
Summer_17Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравился фанф)
прочла всё сразу
перевод просто охрененный
принимайте в читатели
и буду ждать проду дальше с нетерпением
 
Julia4354Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1040
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




дааа, мне определенно нравится эта история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1041
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


как же я люблю Элис и Карлайла smile
элис за то,что она открыла белле правду об ориетации эдварда,а карлайла за то, что может вытащить из эдварда правду просто смотря ему в глаза..ну это было лирическое отступление ко всей главе..а теперь подробности smile

Quote
Конечно, зная Эдварда, несложно предположить, что он брился и принимал душ по нескольку раз за день, чтобы держать в страхе любые микробы.

ухахахах..эдвард против микробов..кто же выиграет в этой битве biggrin

Quote
Так продолжалось около минуты, пока я не нашла в ней целых восемь ручек с моего рабочего стола.

эдварду следует предоставить белле счет за украденные ручки biggrin

Quote
Он просто безупречно справлялся со всем и сразу: одна его рука была на руле, управляя машиной, другой - он прижимал телефон к уху, умудряясь пальцами этой же руки сдавливать переносицу, терпеливо выслушивая монолог на другом конце линии.

обажаю когда он трет свою переносицу.. happy

Quote
- Ладно. Так уж и быть, но всю вину ты берёшь на себя. Понятно? - в ответ она энергично закивала, уже направляясь к лестнице.

да уж..элис трудно отказать..но думаю,эдвард не будет против если ИМЕННО БЕЛЛА будет копаться в его одежде..даже могу предположить,что он будет одевать имеено ту одежду к которой она прикасалась smile

Quote
- Но Эллис, он ведь действительно замечательный. Я знаю, поначалу он кажется враждебным и слегка пугающим, но когда ты отбросишь это в сторону, то увидишь, что он невероятно очаровательный, - сказав это, я заметила, как одна её бровь поползла вверх, поэтому поторопилась добавить, - Знаешь, какому-то парню однажды очень повезёт с ним.

так приятно слышать это... тем болле не в мыслях беллы,а когда она это говорит кому-то.. и думаю ей повезет больше,чем какому-то парню.. biggrin

Quote
Эдвард не гей.

наконец-то она узнала эту "ужасную" правду об эдварде.. мне кажется она сразу же рассколется перед эдвардом,о том,что знает это smile как же потом им будет неловко smile

Quote
Но ты не думаешь, что «это» может быть Беллой, что именно её он хочет?
Ааааах… ну вот, пожалуйста. Молодец, Карлайл, упомянул об этом тогда, когда я не ожидал.
Одарив его многозначительным взглядом, я проскрипел:
- Нет. Изабелла, к сожалению, получила роль вишенки на пироге.

и за ЭТУ вишенку эдвард как раз таки больше всего переживает.. ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ВИШЕНКА!!!и нечего тут всяким джеймсам засматриваться на чужих вишенок angry

Quote
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

боже..я таю.. самый приятный момент в главе..ммм..

Конфетка моя любимая!!глава замечательная..наши герои наконец таки смогли с кем то поделиться своими чувствами,хоть и не в полной мере..но думаю,теперь им будет как то более напряженно находиться друг с другом..потому что будет казаться, что теперь всем заметно что они как то по-особенному относятся друг к другу..я надеюсь они справятся с этим..

НАДЮША и ВИКУЛЯ спасибо вам, девушки,за такой прекрасный перевод и отличную редактуру..самые мои любимые.. обожаю вас..




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Суббота, 03.04.2010, 17:15
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1042
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!Их отношения становятся всё теплее....супер!!!Я в восторге от перевода!!!Ты умничка!!!Люблю тебя и конечно жду проду!!!!! biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
АлиФФкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1043
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за 14 главу. Ну наконец-то Белла узнала правду об Эдварде, и наконец-то Эдвард хоть кому-то, можно сказать, признался в своих чувствах! Буду ждать продолжения))))

 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1044
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Свершилось!
У Эдварда озарение! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хороший у Беллы с Эллис получился разговор. Мне очень понравилась прода!
И с нетерпением буду ждать следующей!
 
SolaRДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1045
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Последняя фраза Эдварда просто потрясающая!
Спасибо за перевод wink
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1046
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Эдвард же совсем потерян.., каждый его новый день начинается с того, что он понимает что этот день будет зачислен к другим своей примитивностью..

ххех....если бы каждый новый день "начинался".... у него один сплошной, бесконечный день....от этого ещё поганей. sad
Quote (Kamila_09)
только ей удается выводить Эдварда на диалог, при чем когда она понимает, что зашла на запретную территорию, то сразу реабилитируется и делает вид, что разговора и вовсе не было.., а Эдвард же пытается собрать мысли воедино и хочет объяснить причину своих поступков, но все не решается...

Катюш, тут дело в том, что они ещё оба не знают, на каком же уровне их отношения....вроде бы уже и не профессиональные, но и не совсем дружеские. К тому же, Эдварду есть что скрывать. Белла то осторожничает по большей части из-за их статуса "начальник-подчинённый", она уже успела уловить суть его характера.
Quote (Kamila_09)
Я думаю, что Эллис все это делает неспроста, ведь она прекрасно знает как к Белле относится Эдвард, и она видит что только Белла делает его счастливым, и вытягивает его из рутины задумчивости и погружения в себя!!!

Не то чтобы счастливым, Эллис просто видит, что Белла действует на Эдварда, как раздражитель, в хорошем смысле этого слова. Её удаётся его растормошить, привести в действие механизм, хранивший спокойствие на протяжении вот уже почти сотни лет.
Quote (Kamila_09)
Хотя она удивила тем, что Эллис она тоже призналась в своих чувствах к ее брату!!! Ведь Эллис буквально минутой раньше призналась, что в их семье нет тайн и просто не может быть!!!

Поправочка, Белла сказала, что он её нравится, в английском контексте это означает, что он её нравится, как человек, то есть, она ему симпатизирует)Не думаю, что Белла имела в виду "нравится" в нашем понимании. smile
Quote (Kamila_09)
Блиин, я и сама танцую чечетку от радости, что Белле нравится Эдвард!!!

Да, я тоже этому рада))) happy Но об этом знаем пока что только мы wink Так что, тссс!)))
Quote (Kamila_09)
надеюсь, завтра меня не убьют соседи за то, что я устроила балаган в 2 часа ночи=)))!

biggrin biggrin biggrin biggrin ....ахаха)))Приму к сведению на будущее)))Не буду выкладывать главы по ночам))) biggrin
Quote (Kamila_09)
у меня до сих шок (в хорошем смысле)!!! Я сделаю ее своей!!! О, Господи держите меня.., я сейчас расплывусь как лужица по стулу!!! Блиин, этот мужчина когда-нибудь доведет меня до инфаркта!!! Ну разве можно быть таким желанным??? Ух, я счастлива!!! Блиин, отличное завершение главы!!! Он все-таки решил сделать ее своей!!! Наконец-то он начнет действовать!!!

ахахах)))))Катюшенька)))Насмешила!!!!Это так приятно, что ты так сопереживаешь!Я то думала, что я одна такая))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
Наденька, спасибо за потрясающий саунд!!! Я как только прочла перевод, сразу поняла что глава будет великолепной.., но я даже не думала что настолько!!! Отлично подобрана песенка.., ну прям написана для этой главы!!! Ух, Надь, с такими темпами я стану меломаном=)))

happy ...для этого я и стараюсь! biggrin Музыка - это моя сущность, поэтому для меня это важно!У меня было большое количество "претендентов" на звание саундтрэка к этой главе и, опять же, эту песню я обнаружила в своей коллекции буквально перед тем, как выкладывать главу и поняла, что она - ТО самое! smile Я очень рада, что ты обращаешь внимание на песни!
Quote (Kamila_09)
konfetti, Наденька, спасибо тебе, солнышко, за превосходный перевод!!! С нетерпением буду ждать след. главки!!! Страсти накаляются!!! Я тебя просто ОБОЖАЮ, сладкая!!! Умеешь поднять настроение=)))

Спасибо тебе рыбка моя!!!Мне очень приятны все твои слова и похвала!Для вас я стараюсь!
Я тебя тоже люблю, милая!!!
Марфуша,
Quote (Марфуша)
и теперь она связана обязательством с Элис..а зная Беллу она его не нарушит..

Этот момент очень важен и будет иметь влияние в будущем! wink
Quote (Марфуша)
но вот в чем вопрос..на какие жертвы им нужно будет пойти чтобы быть вмести?

Будет и такой момент в будущем!Никогда не бывает всё кучеряво просто так! smile
Спасибо тебе большое за отзыв!!!

Добавлено (03.04.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Nicolь,спасибо большое за отзыв!!!Рада, что понравилась глава! smile

Веник,

Quote (Веник)
Глава объемная и отвечающая на несколько вопросов - это большой плюс!!!

Этого я и хотела добиться, решив выложить её целиком! smile
Quote (Веник)
Спасибо автору за такое постепенное продвижение в их отношениях и тебе, konfetti, за такой четкий и грамотный перевод!!!!!!

Спасибо за похвалу!Автору я уже писала, как здесь любят её творение! happy

Тёмная,спасибо тебе моя хорошая!Я очень рада, что тебе так понравилась главка! smile

Margarita61, спасибо тебе, что читаешь и отзываешься!

markela,спасибо тебе большое за отзыв!Хочу отметить, что ты единственная, кто заострил внимание на Эсме и Эллис!
И я с тобой абсолютно согласна во всём вышеизложенном! wink

Quote (markela)
поxоже даже для самого Эдварда, он окончательно определился, с тем , кем для него является Белла.

Он то определился!=) Но не забывай, что он ещё не в курсе, что Белла знает о его истинной ориентации)Хотя, ждать уже недолго))

Женюсик,безумно тебе рада в моей темке! Спасибо, что заглянула и решила прочесть! Мне очень приятно, что тебе нравится перевод!Уверена, что и рассказ понравится! wink Спасибо, буду ждать твоего мнения, когда прочтёшь! smile

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
Теперь у Беллы новые проблемы=) Вот, пускай сейчас выкручивается))) и говорит, что Эдвард - её босс, ведь геем она теперь не "прикроется".=)

biggrin biggrin biggrin Злая ты)))))))Не думаю, что для Беллы это станет большим препятствием)))
Спасибо за отзыв!

Madlen9223,
Quote (Madlen9223)
Мне очнь интересно какая у нее буде реакция на то,что он вампир???

Этому будет посвящено чуть ли не целых две главы)
Спасибо за комментарий!Рада, что тебе понравилась глава!

Мария84,

Quote (Мария84)
Меня интересуют некоторые вопросы:
1. Сколько лет Белле (раз она работает, ей похоже больше 17лет)?
2. Сколько глав всего в это фанфе?

1)Белле 20 - 22 года....насколько я поняла. Она окончила колледж, к этому времени им стукает уже 20 smile
2)В фанфе всего 32 главы вместе с эпилогом.



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1047
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну...что здесь скажешь....не совсем понятно, что нужно Джеймсу...отобрать бизнес?...живя вечно, можно многократно терять и развивать бизнес...Так, что ему нужно....может это связано с уничтожением всей семьи Калленов...Что, оказывается все гораздо глубже, чем просто захватить Беллу?....Заинтригована....
Горжусь Эдвардом....он все для себя решил относительно Беллы...Белле он нравится....я думаю, даже очень...просто она раньше не мечтала о нем, думая, что он гей....но что теперь....представляю, как Белла будет смущаться в присутствии Эдварда....
С нетерпением жду возвращения Эдварда домой....и его общения с беллой....
Прекрасный перевод......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1048
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Тайна раскрыта!ааееееее)
Теперь она знает что он не гей,а прикрывать свои чувства больше нечем)А то постоянно одно оправдание-он гей,его девушки не интересуют.Ну и как она теперь запоёт?)
Quote
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

Охх...Меня поразила эта фраза!Я не совсем поняла,что он здесь имеет в виду?Он сделает её своей как девушку или как вампира?? surprised
Мне нравиться и то и другое)
Quote (konfetti)
В фанфе всего 32 главы вместе с эпилогом.

Огооо)Мы здесь надолго!Здорово)))
konfetti, мне очень нравиться этот фик)Ну а твои переводы замечательные!
Thanks

Добавлено (03.04.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Ах да!
Милые девушки поздравляю всех с прекрасным праздником Пасхи!
Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви! wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©


Сообщение отредактировал xHelenx - Суббота, 03.04.2010, 22:36
 
Elko0Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1049
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую проду!)) Реакция Беллы на новость об Эдварде была та ещё))
Очень нравится как в фане Белла постоянно открывает настоящего Эдварда, и мы вместе с ней! smile
Перевод заслуживает отдельных похвал!
Еще аз спасибо, желаю удачи в творчестве! smile smile smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1050
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо вам, наш уважаемый переводческий тандем!!!

А также огромное спасибо Алис!!! smile я б ее расцеловала прямо-таки, а это о многом говорит, т.к. обычно она у меня нездоровый зуд вызывает!

Порадовало, что раскрыта тайна гардероба, вот, оказывается, кто стоит за этим нездоровым каталогизированием!

Quote
одна его рука была на руле, управляя машиной, другой - он прижимал телефон к уху, умудряясь пальцами этой же руки сдавливать переносицу,

- это как это?! О.о наверное, что -то из разряда:

Quote
- Добро пожаловать в мир Эдварда Каллена! Билеты на фрик-шоу в кассе слева от Вас! –
?

ну, и конечно:

Quote
Заключив себя в тиски собственных рук, я безоговорочно понимал, что мог лгать другим, мог лгать даже себе, но только не Карлайлу. Я взглянул на него, одна пара золотых глаз всматривалась в другую, точно такую же. Мы шли одной тропой почти сотню лет. И я сказал единственное, что мог:
- Ещё не уверен как, но я сделаю её своей.

фсе. растеклась. по. клавиатуре.

Сообщение отредактировал HappyZolushka - Суббота, 03.04.2010, 23:11
 
Поиск:


Созданы друг для друга