Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:04 | Сообщение # 1076
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Ну да!Особенно, если вспомнить их первую встречу!)))И раздолбанный интерком)))))

Ой, и не напоминай
Quote (konfetti)
Ну вот, одна голова - хорошо, а две - уже мутант)))))

Ой, Надюш, ну ты насмешила!!!!
Quote (konfetti)
О Боже!!!Крики в 5 утра???!!!Ужас!)))И о чём же они кричат?)))

они встают на работу в 5!!! И стабильный рамс, типо "где мои носки?", "отойди придурок, я опаздываю!", "собери ребенка в садик!", "пошла ты НА пи-пи-пи-пи-пи!!!" Ну, в общем утро у меня веселое=)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:04 | Сообщение # 1077
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ой, и не напоминай

Ты знаешь, я иногда начинаю вспоминать "с чего всё начиналось" и такая идиотская лыба расползается по лицу))))))Столько приколов)))
Quote (Kamila_09)
они встают на работу в 5!!! И стабильный рамс, типо "где мои носки?", "отойди придурок, я опаздываю!", "собери ребенка в садик!", "пошла ты НА пи-пи-пи-пи-пи!!!" Ну, в общем утро у меня веселое=)))

В 5 утра на работу?!!!!!!Фигасе! Мда...нездорово это)))
Сочувствую)))Мне в этом плане хорошо, у меня дом частный, никаких соседей)И ещё очень прикольно, что музыку по ночам можно слушать хоть на всей громкости)))Никто и пальцем не тронет))) biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:04 | Сообщение # 1078
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (konfetti)
И ещё очень прикольно, что музыку по ночам можно слушать хоть на всей громкости)))Никто и пальцем не тронет)))

Знаешь, меня не особо волнует чужое мнение=))) В конце концов мое мнение никто не спрашивает.., так что пусть подавятся!!! Я люблю их нервировать, как и они меня=))) В этом есть даже что-то забавное=))) Кто кого переорет=))
 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось! Теперь Белла узнала, что Эдвард не гей! Молодец Элис! Раскрыла эту страшную тайну! Не представляю что теперь у Беллы в голове творится! Ну а по поводу последней фразы Эдварда, раз сказал что он ее сделает своей, значит сделает! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Сообщение отредактировал крутыш - Понедельник, 05.04.2010, 21:04
 
FizzyMoonДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




прочитала новую главу второй раз и стало немножко грустно-хочется еще-е-е-е-е....вот что мне нравится в этой истории так это сочетание двух вещей: во-первых, сюжет держит в напряжении-неястность в чувствах и отношении друг к другу Бэллы и Эда, околачивающиеся где-то близко"плохие " вампиры, а во-вторых, довольно забавные моменты, как с футболкой или с ориентацией Эдварда=)))хотя у меня вот отношения с английским на Вы и близкое знакомство с ним, к сожалению не сложилось, мне кажется мало знания самого языка, чтобы история заиграла, нужно еще частичку себя вложить в перевод...у Вас получается за что и получите огромное спасибо!!!! жду продолжения......
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1081
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




крутыш, я рада, что тебе понравилась глава!!!)Начиная со следующей главы, у нас ожидается "глобальное потепление")))) biggrin
FizzyMoon,
Quote (FizzyMoon)
прочитала новую главу второй раз и стало немножко грустно-хочется еще-е-е-е-е.

Приятно знать, что тебе так нравится рассказ! Над новой главой я уже работаю!Половину уже перевела! wink
Quote (FizzyMoon)
вот что мне нравится в этой истории так это сочетание двух вещей: во-первых, сюжет держит в напряжении-неястность в чувствах и отношении друг к другу Бэллы и Эда, околачивающиеся где-то близко"плохие " вампиры, а во-вторых, довольно забавные моменты, как с футболкой или с ориентацией Эдварда=)))

Именно по этим причинам я и взялась за перевод этого фанфика! smile
Quote (FizzyMoon)
хотя у меня вот отношения с английским на Вы и близкое знакомство с ним, к сожалению не сложилось, мне кажется мало знания самого языка, чтобы история заиграла, нужно еще частичку себя вложить в перевод...у Вас получается за что и получите огромное спасибо!!!!

Спасибо за похвалу!Я действительно очень стараюсь и кропотливо работаю над этим переводом!А ещё если учесть, что этой мой первый переводной фик, то, сама понимаешь, он для меня важен!К тому же, мне в моей работе помогает очень талантливая девушка Вика, которая редактирует переведённый текст! Я рада, что ты оценила наше работу!Это всегда приятно!Спасибо, что читаешь!
Новая глава ориентировочно появится завтра-послезавтра) wink

Добавлено (07.04.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!!!
Желаю всем приятно посчитать!))) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
FizzyMoonДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




новая глава просто обалденная! ха-ха-ха "я не гей , я- вампир!"хорошо, что он не сказал так Белле, а то взрыв мозга ей был бы обеспечен=))) ну и ,конечно , самае главное- отношения между героями продвинулись на новый уровень. Жалко, что это пока уровень зарождающейся дружбы... а-р-рр-р! просто я очень нетерпелива....хочется уже почитать про любовь между ними! весна-весна, что ты со мной делаешь!?!? спасибо за отличный перевод!=)

Сообщение отредактировал FizzyMoon - Среда, 07.04.2010, 14:15
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1083
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новою главу!!!!!
Я вот чего не пойму, он собираеться сделать её своей каким оброзом:
Каким оброзо? Что он под этим подразумевает? Он её хочет изменить? Или просто быть с ней?

Спасибо!!!!!!!!!


 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1084
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Блин, блин. блин, чёртов чёревский черт! Я так надеялась, что он решиться поцеловать её. Но наш мальчик решил помучить нас ещё некоторое время... Хорошо. хоть, определился в том, что хочет Беллу. Вот только это его "я хочу сделать её своей" - очень расплывчатая формулировка. Нужна конкретика))))

Спасибо за главу.



Все мои фики здесь
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1085
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Прода очень понравилась!
Наконец-то расставленые все точки над И! И выяснилось что Эдвард не гей!
А Белла смелая разрешила проверить Эдварда!
Мне очень понравилось её "испытание" smile
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1086
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень милая глава.....надеюсь, не последняя в таком ракурсе...
Эдвард оказывается может быть мягким, приятным....и сохранять эти качества довольно долго, нет уже тех перепадов настроения....Теперь уже Белла более воинственна...ей бы расслабиться немного и быть с Эдвардом помягче...Она же видит, что у него есть тайна, и нужно как-то деликатно подвести Эдварда к ее раскрытию перед ней...Не давить на него.....Интересно, когда они дотронутся друг до друга?....Понятно, что уже сегодня сказать Белле , что он вампир , Эдвард не может, но и тянуть с этим долго тоже не стоит...им бы почаще быть вместе...и не только на работе...может по возможности побыть вместе и после нее...Он же уже многое ей сказал о том, что он считает ее удивительной, что хотел бы ее потерять...так с друзьями не говорят, понятно, что он испытывает к ней не дружеские чувства, и она это безусловно понимает...просто он дает ей время самой решить, нужно ли ей это общение...хочет ли она узнать Эдварда получше, а там уже посмотрят, до какого уровня отношений можно будет дойти......Хотя , конечно, представляю, как бы я среагировала, если у меня все в жизни хорошо, и интересующий меня парень заявит, что типа:"Ничего не бойся, я - вампир...горло что-то постоянно дерет, когда ты рядом со мной...а вообще , я тебя люблю...)))" Вот и делай после этого выводы, нужно тебе это или нет...Другой вопрос, если ты уже по уши влюблена...то здесь выбор делать очень трудно...
Короче, с нетерпением жду продолжение.....
Перевод просто отличный......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Среда, 07.04.2010, 14:46
 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1087
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну вот,наконец-то он подходит к тому,что любит ее и ему пора уже как-то объясниться в своих пристрастиях,хотя еще и остаются между ними тайны,но и они должны быть раскрыты для того,чтобы двигаться дальше в своих отношениях.Мне очень нравится,что он сказал своим,что она все равно будет моей,ведь ему так не хватает ее тепла.Отличная работа,жду продолжения.
 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1088
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




классная глава получилась..
теперь ясна позиция Эдварда.,то что он решил сделать Беллу своей..и уже начал свои действия...
то как она поймала его на лжи.. smile smile smile и он обещал больше не врать..интересно ему удастся ...???? wacko wacko wacko wacko ведь у него есть одна большая тайна...
спасибо за главу wink


 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1089
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Наденька, спасибо за новую главку!!!
Пожалуй начнем с отсталого Эммета...
Честно, он меня иногда просто убивает!!! Как можно быть таким тормазнутым??? Я всегда знала, что у накаченных людей мозги не в голове, а в груде мышц!!! Честно, вампиру 100 лет, а он ведет себя как ребенок, и вопросы задает такие "интеллектуальные", что я даже не знаю, то ли мне смеяться с наивности и глупости Эммета, то ли плакать и биться головой об стену и спрашивать саму себя "как так можно???" Хотя без нашего Эммета и жизнь была бы скучна.., ведь кто как не он даже в самых казалось бы безвыходных и угнетающих ситуациях поднимет настроение??? Да, что-что, а это он умеет!!! И самое смешное то, что он даже не догадывается об этом!!! Ох, уж этот Эммет, не дня не может прожить, чтобы не сморозить какую-нибудь глупость=)))
Продолжим..., Джаспер...
Ну, он всегда мне нравился!!! Такой обворожительно молчаливый и загадочный=))) Мне нравится как он вытягивает хитростью правду!!!! Настоящий хищник!!! А его прямолинейность меня просто приводит в восторг!!! Как можно быть таким до невозможности притягательным??? Люблю я Джаса!!!
Ну, а теперь стандартный набор=)))
Не дадут бедному Эдварду покой и тишину, чтобы он смог нормально переосмыслить ситуацию с Белой!!! Такое ощущение что все сговорились против него!!! Меня радует то, что Эдвард решил действовать решительно, наверняка он жалеет о том, что не отрицал тот факт, что он гей.., но он даже не догадывается что любимая сестра Эллис уже все сделал за него!!! И еще мне очень понравилось, как он реагирует на чьи-либо комментарии по поводу Беллы.., люблю когда он злится!!! Он становится такой офигительно классный и сексуальный.., что-то у меня опять мыслишки зашкаливают=)))
Белла как всегда в своем репертуаре.., она не дня не сможет прожить, чтобы что-нибудь не забыть!!! Но Эдвард как всегда придет на помощь и спасет Беллу от голода, и не только=)) Хм, только у меня вопрос.., откуда он знает, что Белла любит тайскую еду??? Или же он подсматривал за ней, когда она ела в ресторане, или же ему в этом деле Эллис помогла.., в любом случае он как никогда кстати принес Белле ее любимые деликатесы=))) Но, Белла тоже не промах, сразу нашла подвох.., странная она какая-то она иногда не замечает очевидного, а такие вещи она мигом распознает.., как-то у нее странно все получается=))) Когда Эдвард к ней пришел домой, меня не смогла порадовать ее реакция на его появление.., она и сама не осознает что чувствует к нему или только прикидывается??? Ведь очевидно, что у нее сердце выпрыгивает из груди, когда она видит Эдварда., и что она на это говорит, что она ведет себя странно?? По-моему ничего странно в этом нет.., человеческий организм так всегда реагирует на предмет или объект их симпатий!!! Да, только Белла может загнать Эдвард в тупой угол.., как умело у нее это получается, но Эдвард тоже не промах умеет умело выкручиваться из ситуации..., ему мешает только то, что он не хочет обманывать Беллу, и это доставляет ему массу не удобств.., безусловно он бы хотел открыться Белле, но он ужасно боится ее реакции!!! Его в этом можно понять!!!
Было так мило, что Эдвард остался с ней, когда она уснула..., хотела бы я проснуться и увидеть Эдвард возле моей кровати.., почему ей так везет?? Эх, но мне нравится их разговор по поводу из отношений (дружеских), это было так трогательно.., особенно когда Белла пыталась прикоснуться к Эдварду, жаль что не дался.., он наверно боится что она испугается его температуры тела, а может он боится что с ее прикосновением его самоконтроль полетит ко всем чертям!!! Но, в общем я рада что они сошлись во мнениях и пришли к общему согласию!!! Эта часть мне понравилась больше всего.., я когда читала прям таяла от нежности.., превосходно!!! Я рада что в Антарктиде глобальное потепление=)))
Нюдюш, песенки просто отпад, особенно Robbie Williams - Misunderstood.., я от нее просто в восторге.., именно то, что нужно для этой главы и именно то, что выражает состояние Эдварда!!! Sugababes - About You Now как раз для Беллы.., более веселая, но в то же время серьезная!!! Превосходная подборка!!! Знаешь, я тут позадумалась над тем, что ты можешь подбирать саундтреки к фильмам!!! Может ты и над Затмением поработаешь??? А то что-то музыка Новолуния меня просто огорчила!!! Уверена, что у тебя бы это получилось великолепно!!! Спасибо тебе огромное за клевые песенки=)))
konfetti, Наденька, спасибо тебе, зайка, за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки=)))
Люблю тебя, сладенькая!!!
 
АлиФФкаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1090
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за 15 главу! Кстати, она мне тоже очень понравилась. Может быть даже это - моя самая любимая глава. Ну это пока. Эх, что же они все так долго тянут? wacko biggrin Где развитие романтических отношений? happy Будем ждать!

 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу



 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1092
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто!!!!!!!!Пошла читать новую главу!!!!Ее вернусь!!!! :D

Добавлено (07.04.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Это было просто потрясающе!!!!!!!!!!!
А момент с языком и соусом так чертовски хорошо описан, что у меня аш дух захватил, когда я читала!!!!
Глава просто супер, 15 глава теперь стала моей самой любимой!!!Пойду перечитаю еще раз, а то мне что-то маловато было один раз!!!!И все таки момент с языком невероятен!!!! Я кайфую!!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ жду ПРОДУ!!!!


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1093
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Белла просто тайный оратор))ловко она рассказала о том,что знает правду:)
Эдвард тоже эфктно появился!!!Джентельмен с тайской едой)))

Спасибо!Главка очень легкая и позитивная!!!

 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1094
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Мммм...это определённо одна из лучших глав wink
Эдвард прям экстрасенс,всё про неё знает)все её привычки)
еее..Эдвард наконец то начинает активные действия!Ломайся Белла,ломайся..недолго тебе осталось)
Кстати,а скоро Эдвард ей расскажет , что он вампир??
konfetti, милая главка.совершенно не напрягающая!мне безумно понравилась=***
спасибо


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1095
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




И с каких это пор Эммет стал таким проницательным?
Прямо насквозь видит=)))
и Джаспер - тот еще засранец)))
Короче, удивляюсь, как Эдвард с ума не сошел с такой то семейкой)) Может потому и уехал, что каждый в душу лезет.
А Белла, такая подозрительная. На ее месте я бы уже давно уплетала еду за обе щеки, а не думала откуда она. И еще детали выпрашивала. Детектив просто.=)
Quote
И если тебе что и следует знать обо мне, так это то, что нет ничего, что бы меня привлекало больше, чем загадочная тайна.

ну это да. Это мы знаем=) smile

В общем, отношения у них наладились. И это радует=)
Только мне интересно, как Эдвард будет НЕ врать, что он вампир? Ведь не собирается он рассказывать Белле об этом сейчас?

konfetti, orchisds_soul, спасибо за новую главу=)
И да, konfetti, ты права, она очень интересная. и мне, безусловно, понравилась=) smile


 
Hell_inДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1096
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Пока знаит мея не было пять дней Белла узнала, что Эд не гей... а теперь и Эдвард знает, что Белла знает... и если честно, я немного разочарвана, что она его не поцеловала, сама. От него я подобной несусветности уже и не жду. Даже его признание о том, что "я решил сделть её своей", уже прозвучало так, словно, еще чуть чуть и времена года местами поменяются biggrin Без обид))) Наеврно я все таки больше привычна к экшенам, где дейтвия разворачиваются быстрее, динамичнее, но эта неспешная история меня все равно неимоверно привлекает)))
В этом определенно заслуга переводчика))) Ну и немножко автора)))
Спасибо, за этот рассказ)))) Все еще теряюсь в догадках, когда же он решиться сказать ей хоть что-то... сделать хоть что-то))) И надеюсь Белла до этого не покроется морщинками))))
biggrin biggrin biggrin


 
Summer_17Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава понравилась
Белла вообще крастока как она сделала его...
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 1098
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, спасибо за перевод. Замечательная глава. Эх...как же хочется всё одним заходом прочитать. Я уж было собралась подождать , пока ты весь фик переведёшь, и потом получить удовольствие по полной, но сииииил просто не хватает. Вот мучаюсь и читаю, читаю и мучаюсь.
Ещё раз , спасибо огромное, что нашло этот фик для нас. smile
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 1099
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Эмметт - сама наивность...
Момент про слизывание соуса... biggrin biggrin biggrin biggrin
Было весело!!!
Очень хорошо, что теперь они выяснили эту ситуацию "гей - не гей".
Спасибо!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 1100
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Дорогие мои читатели!
Спасибо Вам всем огромное за отзывы!
Это действительно важно и приятно!
Мне всегда интересно узнать Ваше мнение!
Люблю Вас!

FizzyMoon,

Quote (FizzyMoon)
самае главное- отношения между героями продвинулись на новый уровень. Жалко, что это пока уровень зарождающейся дружбы... а-р-рр-р! просто я очень нетерпелива....хочется уже почитать про любовь между ними!

Я тебя понимаю! Нам всем этого хочется! Но придётся потерпеть, потому что эта история не напичкана взрывом тестостерона, здесь всё происходит степенно, практически, как в жизни, и надо брать в рассчёт, что Эдвард - вампир, а не человек, это всё усложняет и оттягивает)
Спасибо,что читаешь и комментируешь! wink
Мария84,
Quote (Мария84)
Я вот чего не пойму, он собираеться сделать её своей каким оброзом:
Каким оброзо? Что он под этим подразумевает? Он её хочет изменить? Или просто быть с ней?

Машенька, дело то в том, что он сам уже ответил на твой вопрос: он ещё не знает КАК! И у него нет, по крайней мере, пока, намерений обращать её в вампира, он хочет добиться её, как женщину, а вот с методами он ещё не определился и сам, поэтому, подождём. Он же в этой главе у Джаспера спрашивал, что ему делать...
Спасибо за твоё внимание к фику! smile
Irmania,
Quote (Irmania)
Я так надеялась, что он решиться поцеловать её. Но наш мальчик решил помучить нас ещё некоторое время...

Эх....в милионный раз повторяю, до поцелуя ещё далеко!)))))Они только-только сближаться начинают, у них только зарождается доверие друг к другу) wink
Спасибо за отзыв! smile
laman, спасибо тебе за комментарий! wink
anime,
Quote (anime)
Очень милая глава.....надеюсь, не последняя в таком ракурсе...

хехехе...нет!Впереди ещё будут милые и нежные моменты!Обещаю! Уже скоро! wink
Quote (anime)
Эдвард оказывается может быть мягким, приятным....и сохранять эти качества довольно долго, нет уже тех перепадов настроения....

Ахам!Он уже привык к ней, к её запаху и ему захотелось быть с ней!Вот и меняется наш чудак))) happy
Quote (anime)
Теперь уже Белла более воинственна...ей бы расслабиться немного и быть с Эдвардом помягче...Она же видит, что у него есть тайна, и нужно как-то деликатно подвести Эдварда к ее раскрытию перед ней...Не давить на него.

Видишь ли, тут могу тебе привести слова самого автора, она иногда комментирует некоторые главы и отвечает на часто задаваемые вопросы. Так вот, Белла такая воинственная и так агрессивно повела себя в этой главе не потому что Эдвард обманул её на счёт гейства, а потому что он попытался обмануть её во второй раз! Он его практически в лоб спросила, а он всё равно не сказал правду. Это её и вывело из себя. К тому же, она не могла понять, для чего эта ложь, собственно, нужна. Ведь логики в этом нет никакой) smile Для обычного человека, по крайней мере)))
Quote (anime)
.Интересно, когда они дотронутся друг до друга?....

Уже скоро...если я не ошибаюсь, то через одну главу уже)Ждать недолго wink
Quote (anime)
так с друзьями не говорят, понятно, что он испытывает к ней не дружеские чувства, и она это безусловно понимает...просто он дает ей время самой решить, нужно ли ей это общение...хочет ли она узнать Эдварда получше, а там уже посмотрят, до какого уровня отношений можно будет дойти......

Это не так. Начнём с того, что Белла ещё и сама то не поняла,что она к Эдварду чувствует, а Эдвард и подавно) Он же сам в этой же главе говорил,что не знает, как она к нему относится, единственное, что он заметил, так это то, что она теперь в его компании себя чувствует более раскованно, но это ещё не означает, что она питает к нему те же чувства, что и он к ней)
Quote (anime)
Хотя , конечно, представляю, как бы я среагировала, если у меня все в жизни хорошо, и интересующий меня парень заявит, что типа:"Ничего не бойся, я - вампир...горло что-то постоянно дерет, когда ты рядом со мной...а вообще , я тебя люблю...)))

Вот вот!!!Именно по причине того, что он вампир, всё и усложняется! Он не может быть свободен в своих поступках и действиях, дабы не "спугнуть" птичку)
Спасибо тебе за такой отзыв! За вопросы, за догадки, за похвалу! Всегда рада твоему мнению! wink
Margarita61, спасибо большое за отзыв! Но, объясняться ему ещё рано, у них только-только всё налаживается в отношениях вообще, а не в любви.
Марфуша,
Quote (Марфуша)
и он обещал больше не врать..интересно ему удастся ...????

Удастся! wink Он будет очень стараться)
Спасибо за комментарий! Я очень рада,что тебе понравилась глава! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE